для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

очень интересно попробую как влияет также отпишу.
не знал об этом упражнении.
Эс, я рада, что тебя заинтересовало это упражнение, меня тоже заинтересовало) Я также хотела попробовать и отписаться) Мне это упражнение показалось довольно продуктивным в плане раскрутки чакр, наверняка его можно добавить к нашим базовым упражнениям, которые пошагово ты нам даёшь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

это восходящий поток энергию земли ощущаешь есть еще нисходящий энергия космоса но об этом потом опишу.
печально что у многих людей эти потоки блокированы.
Эс, да, у многих блокированы и это факт, притом эта блокировка отражается на физическом теле, застои энергии и блоки приводят к болячкам именно физического тела, притом все исходит от зашлакованной чакры, а энергетические практики получается не только способствуют астральной проекции, но и здоровью.
Нисходящая энергия космоса это наверное поток воплощения, к душе и телу, движется к концентрации, границам, ограничению и индивидуальности. Этот поток берет начало в чистом сознании и спускается через чакры в в проявленный мир, постепенно, с каждым шагом становясь плотнее. Это путь воплощения, который, как говорят, приводится в движение через наслаждение жизнью, то есть бхукти.
Изображение
Эс, опиши пожалуйста, мне очень интересна эта тема, хочется развивать)
______
Случайный Прохожий на самом деле пропал, прямо как Geret.
Его техники представляют реальную опасность для жизни?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 10:33 pm
Изоморф писал(а): Вт июн 26, 2018 9:57 pm Слушал звучание раковины вчера, пока не услышал звук флейты и колокольчика, скачал себе чисто мр3 без видео, буду ещё слушать
надо слушать с концентрацией в центре головы там должно внутри начать вибрировать. только в этом случае будут астральные звуки.
Я уже так и понял что простое слушанье не прокатит, Эс попробую как ты говориш, потренироваться надо какоето время
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 5:39 pm
Mira Shards писал(а): Ср июн 27, 2018 12:10 am В дополнение, познавательное видео к нашей теме:
очень интересно попробую как влияет также отпишу.
не знал об этом упражнении.
попробовал воздействие есть но пока не очень привычно.
могу сказать в шаге 5 воздействие намного мощнее.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Изоморф писал(а): Ср июн 27, 2018 8:09 pm
S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 10:33 pm
Изоморф писал(а): Вт июн 26, 2018 9:57 pm Слушал звучание раковины вчера, пока не услышал звук флейты и колокольчика, скачал себе чисто мр3 без видео, буду ещё слушать
надо слушать с концентрацией в центре головы там должно внутри начать вибрировать. только в этом случае будут астральные звуки.
Я уже так и понял что простое слушанье не прокатит, Эс попробую как ты говориш, потренироваться надо какоето время
ну вот перед засыпанием слышишь же разные фантомные звуки?
это примерно также только наяву.
попробуй засыпать со звуком раковины и дойти до фантомным звуков тогда услышишь звук флейты. он закрепится и начнешь слышать наяву.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Ср июн 27, 2018 7:25 pm
это восходящий поток энергию земли ощущаешь есть еще нисходящий энергия космоса но об этом потом опишу.
печально что у многих людей эти потоки блокированы.
Эс, да, у многих блокированы и это факт, притом эта блокировка отражается на физическом теле, застои энергии и блоки приводят к болячкам именно физического тела, притом все исходит от зашлакованной чакры, а энергетические практики получается не только способствуют астральной проекции, но и здоровью.
Нисходящая энергия космоса это наверное поток воплощения, к душе и телу, движется к концентрации, границам, ограничению и индивидуальности. Этот поток берет начало в чистом сознании и спускается через чакры в в проявленный мир, постепенно, с каждым шагом становясь плотнее. Это путь воплощения, который, как говорят, приводится в движение через наслаждение жизнью, то есть бхукти.
Изображение
Эс, опиши пожалуйста, мне очень интересна эта тема, хочется развивать)
______
Случайный Прохожий на самом деле пропал, прямо как Geret.
Его техники представляют реальную опасность для жизни?
для новичков да. там настолько мощный поток энергетики что ощущение пропускания через тело 1000вольт но не убивающее сразу. представь. и оно длится 15-20мин.
и я это ощущал на себе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

мне еще интересно что значки означают у чакр и почему так.
наверно это как то связано со свойством звука разной частоты образовывать геометрические фигуры.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня решил проверить можно ли увидеть большее колличество предметов на стерео картинке сдвинув фокус, я думал что картинка создана для стандартного просмотра и там нельзя уже ни чего изменить, но оказывается можно, смотрел вот на эту свою любимую каринку

Изображение

здесь четырёхгранная воронка с шариком по центру, когда сдвинул фокус, увидел уже 2 воронки и 2 шарика, первая воронка была под второй и растянута до краёв, вторая уже была прямоугольной формы и шарики были в ней, ниже я нарисовал как было

Изображение[/url]

Это я сидел в обед на работе смотрел, у меня даже получалось переключать фокус с одного вида на другой, потом вечером ещё раз сморел, видел только стандартный вариант, как это у меня получалось пока сам не пойму, но то что так можно я подтверждаю

Посмотрите кто так может видеть, интересно что вы увидите
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 8:27 pmну вот перед засыпанием слышишь же разные фантомные звуки?
это примерно также только наяву.
попробуй засыпать со звуком раковины и дойти до фантомным звуков тогда услышишь звук флейты. он закрепится и начнешь слышать наяву.
Если честно я очень редко слышу фантомные звуки, а когда слышу то это обычно музыка, я попробую, постараюсь услышать, меня это заинтересовало)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 8:33 pm мне еще интересно что значки означают у чакр и почему так.
наверно это как то связано со свойством звука разной частоты образовывать геометрические фигуры.
Относительно цвета, то знаю, что стандартные цвета чакр имеют больше сакральное значение, каждый цвет означает определенный вид энергии. Это скорее привязка, матрица для работы. А если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что это радуга и каждый цвет радуги означает определённое стремление и чувство, как и чакра, отвечающая за него:)

Относительно самого значка, то у каждой чакры есть не только цвет и энергия, но и мантра, также мандала, вот этот значок и является вроде мандалой ( сакральным схематическим изображением в буддийских и эзотерических практиках ). Это, с одной стороны, схема, в которой зашифрованы основные функции, контролируемые этой чакрой, а, с другой стороны, это объект для зрительной медитации, с помощью которой можно раскрыть чакру, то есть развить её энергетику. Чакра как мандала символизирует миропорядок, каждая из них представляет модель Вселенной, только с разным количеством лепестков, в зависимости от своей структуры и проявления.
Я нашла именно такое сравнение, что вид чакры исходит из модели мандалы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 1:01 pm
Феникс13 писал(а): Ср июн 27, 2018 11:58 am
Mira Shards писал(а): Ср июн 27, 2018 10:42 am Сейчас до сих пор ощущается ком в горле, неприятно, не могу понять как его убрать.
  Это не самое страшное, бывают ситуации похуже и требуется стороннее вмешательство нагваля, но для этого необходимо мысленно его позвать, предоставить доступ и помогать исправить прохождение потока прямо в фазе.
  Иногда блоки чувствуются не в основных 7 чакрах, например, узнал что такое тимус уже после того как попытался выяснить: как убрать блок на этом месте, и почему он там возник. Также необходимо понимать, что в теле много информации о прошлом и психосоматикой все не заканчивается. Есть мнение, что ребенок в утробе считывает информацию о жизни рода своих родителей, используя ДНК.
а кто такой нагваль? это прикрепленный к тебе помощник?
Вот что я вычитал у Хакеров Сновидений кто такой нагваль, но они это в свою очередь взяли у Кастанеды из книги Искусство сновидения.
Нагваль - этим понятием обозначается человек - мужчина или женщина - обладающий энергитической конфигурацией особого типа, которую видящий воспринимает как двойной светящийся шар. Видящие считают, что когда такой человек вступает в магический мир, его избыточная энергия превращается в мерило силы и способности к лидерству. Нагваль, таким образом, является естественным лидером, его призвание - возглавить группу магов.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изо, зарисовки замечательные, все по ним понятно, но я вижу лишь первое изображение. Я не понимаю, что значит сдвинуть фокус...? При расфокусировке я вижу лишь одну воронку с шариком, у меня не получается, ребят (( 😞
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мира, я знаю что у тебя всё получится, я разобрался что надо делать

Глядя сейчас на свою же последнюю 3д картинку на науте, получилось опять переключить фокус и кажется я понял принцып что надо при этом делать, при стандартном варианте мы как бы сдвигаем 2 соседних шара в один и возникает объём, а в другом варианте нужно сдвинуть 2 пары шаров вместе, т.е. расфокусировать зрение в 2 раза больше
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф
Вот что я вычитал у Хакеров Сновидений кто такой нагваль, но они это в свою очередь взяли у Кастанеды из книги Искусство сновидения.
Нагваль - этим понятием обозначается человек - мужчина или женщина - обладающий энергитической конфигурацией особого типа, которую видящий воспринимает как двойной светящийся шар. Видящие считают, что когда такой человек вступает в магический мир, его избыточная энергия превращается в мерило силы и способности к лидерству. Нагваль, таким образом, является естественным лидером, его призвание - возглавить группу магов.
Мне нравится эта группа исследователей, опытные, добиваются хороших результатов.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Изоморф писал(а): Ср июн 27, 2018 8:41 pm Сегодня решил проверить можно ли увидеть большее колличество предметов на стерео картинке сдвинув фокус, я думал что картинка создана для стандартного просмотра и там нельзя уже ни чего изменить, но оказывается можно, смотрел вот на эту свою любимую каринку

Изображение

здесь четырёхгранная воронка с шариком по центру, когда сдвинул фокус, увидел уже 2 воронки и 2 шарика, первая воронка была под второй и растянута до краёв, вторая уже была прямоугольной формы и шарики были в ней, ниже я нарисовал как было

Изображение[/url]

Это я сидел в обед на работе смотрел, у меня даже получалось переключать фокус с одного вида на другой, потом вечером ещё раз сморел, видел только стандартный вариант, как это у меня получалось пока сам не пойму, но то что так можно я подтверждаю

Посмотрите кто так может видеть, интересно что вы увидите
вижу) легко переключаюсь между видами)
чтобы переключиться с 1 на 2 надо смотреть еще глубже. я все пытался 3 увидеть но кажется такого нету)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 9:24 pmвижу) легко переключаюсь между видами)
чтобы переключиться с 1 на 2 надо смотреть еще глубже. я все пытался 3 увидеть но кажется такого нету)
Эс, ну ты во 2 виде видиш тоже что и я или что то другое?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 9:24 pm
Изоморф писал(а): Ср июн 27, 2018 8:41 pm Сегодня решил проверить можно ли увидеть большее колличество предметов на стерео картинке сдвинув фокус, я думал что картинка создана для стандартного просмотра и там нельзя уже ни чего изменить, но оказывается можно, смотрел вот на эту свою любимую каринку

Изображение

здесь четырёхгранная воронка с шариком по центру, когда сдвинул фокус, увидел уже 2 воронки и 2 шарика, первая воронка была под второй и растянута до краёв, вторая уже была прямоугольной формы и шарики были в ней, ниже я нарисовал как было

Изображение[/url]

Это я сидел в обед на работе смотрел, у меня даже получалось переключать фокус с одного вида на другой, потом вечером ещё раз сморел, видел только стандартный вариант, как это у меня получалось пока сам не пойму, но то что так можно я подтверждаю

Посмотрите кто так может видеть, интересно что вы увидите
вижу) легко переключаюсь между видами)
чтобы переключиться с 1 на 2 надо смотреть еще глубже. я все пытался 3 увидеть но кажется такого нету)
прикольно 2 картинка зрительно кажется больше экрана)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изоморф писал(а): Ср июн 27, 2018 8:41 pm Это я сидел в обед на работе смотрел, у меня даже получалось переключать фокус с одного вида на другой, потом вечером ещё раз сморел, видел только стандартный вариант, как это у меня получалось пока сам не пойму, но то что так можно я подтверждаю

Посмотрите кто так может видеть, интересно что вы увидите
Я увидел. И даже третьего порядка картинку. Там в центре квадрат и 9 шариков 3 на 3 как кубик Рубика, только вместо квадратиков шарики. Угловые шарики искаженные.
Чтобы этого добиться, нужно мельче масштаб сделать.
Когда на весь экран (200%), я рисунок первого порядка вижу, 100% — второго, 50% — третьего.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 9:27 pm
S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 9:24 pm
Изоморф писал(а): Ср июн 27, 2018 8:41 pm Сегодня решил проверить можно ли увидеть большее колличество предметов на стерео картинке сдвинув фокус, я думал что картинка создана для стандартного просмотра и там нельзя уже ни чего изменить, но оказывается можно, смотрел вот на эту свою любимую каринку

Изображение

здесь четырёхгранная воронка с шариком по центру, когда сдвинул фокус, увидел уже 2 воронки и 2 шарика, первая воронка была под второй и растянута до краёв, вторая уже была прямоугольной формы и шарики были в ней, ниже я нарисовал как было

Изображение[/url]

Это я сидел в обед на работе смотрел, у меня даже получалось переключать фокус с одного вида на другой, потом вечером ещё раз сморел, видел только стандартный вариант, как это у меня получалось пока сам не пойму, но то что так можно я подтверждаю

Посмотрите кто так может видеть, интересно что вы увидите
вижу) легко переключаюсь между видами)
чтобы переключиться с 1 на 2 надо смотреть еще глубже. я все пытался 3 увидеть но кажется такого нету)
прикольно 2 картинка зрительно кажется больше экрана)
прямогульник в нем меньший левая и правая сторона его как лепестки чуть выдавлены от экрана внутри такой же лепестковый прямоугольник развернут на 90 градусов. внутри него два шара.
да как твоя картинка
не знаю как у вас но я это легко вижу)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я за вас рада, мужчины, молодцы, все увидели.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Увидел картинку четвертого порядка.
Прямоугольник с шариками. 2 по горизонтали и три по вертикали.
Под ними плоскость. Впрочем, форма уже ломается, нижние шарики не очень четкие. Как угловые на третьем порядке.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): Ср июн 27, 2018 9:32 pm Я за вас рада, мужчины, молодцы, все увидели.
Мира не грусти, потренируешся и у тебя получится.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

да ну вас я 4го порядка увидел)
но это просто выверт глаз :)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Бобёр-оптимист писал(а): Ср июн 27, 2018 9:34 pm Увидел картинку четвертого порядка.
Прямоугольник с шариками. 2 по горизонтали и три по вертикали.
Под ними плоскость. Впрочем, форма уже ломается, нижние шарики не очень четкие. Как угловые на третьем порядке.
А, нет, это был второй порядок. Можно узнать по количеству бледных элементов на краях, изображение которых не складывается от двух глаз.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Бобёр-оптимист писал(а): Ср июн 27, 2018 9:41 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Ср июн 27, 2018 9:34 pm Увидел картинку четвертого порядка.
Прямоугольник с шариками. 2 по горизонтали и три по вертикали.
Под ними плоскость. Впрочем, форма уже ломается, нижние шарики не очень четкие. Как угловые на третьем порядке.
А, нет, это был второй порядок. Можно узнать по количеству бледных элементов на краях, изображение которых не складывается от двух глаз.
Нет, всё-таки увидел. Четыре область по краям бледные, две центральные яркие.
Да, шарики 2 на 3.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 9:39 pm да ну вас я 4го порядка увидел)
но это просто выверт глаз :)
Во как, мы тут для себя открыли что то новое в стерео картинках))) Я конечно ещё тоже постараюсь увидеть 3 и 4 уровень не меняя масштаб картинки, буду смотреть на ту же 10х15, а вообще эти уровни уже лишнее, для тренировки достаточно и 1 уровня

Вчера на засыпании слушал звук раковины, расслабление тела было хорошим, пытался услышать в центре головы, пока не услышал
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а): Чт июн 28, 2018 9:18 pm
S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 9:39 pm да ну вас я 4го порядка увидел)
но это просто выверт глаз :)
Во как, мы тут для себя открыли что то новое в стерео картинках))) Я конечно ещё тоже постараюсь увидеть 3 и 4 уровень не меняя масштаб картинки, буду смотреть на ту же 10х15, а вообще эти уровни уже лишнее, для тренировки достаточно и 1 уровня

Вчера на засыпании слушал звук раковины, расслабление тела было хорошим, пытался услышать в центре головы, пока не услышал
Я после долгих стараний увидела также, в соответствии с зарисовкой Изо, на втором рисунке. Но я пришла к выводу, что это такой формат стереокартинки, поэтому так можно видеть, не только фиксированное, заложенное объемное изображение, но и видоизменить его. С другими стереокартинками так не получается, вы не сможете из одного объекта сделать два, три и более. Это факт, получается, что просто данная картинка в подобном формате.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мира поздравляю, я знал что у тебя получится)) Я тоже думаю что от самой картинки зависит можно ли там будет увидеть большее количество объектов
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а): Чт июн 28, 2018 9:37 pm Мира поздравляю, я знал что у тебя получится)) Я тоже думаю что от самой картинки зависит можно ли там будет увидеть большее количество объектов
Спасибо:) 😊
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

это интересно я разгадал некоторые чакры.
а частности знак муладхары означает стихию земли. и через эту чакру можно работать с землей и даже чувствовать ее на расстоянии. знак чакры означает рождение на земле. чакра эта также открывает сиддхи управление весом тела.
это я ничего не придумал это в йоге так описано на санскрите. а если там так описано значит это достижимо.
свадхистана через нее можно управлять стихией воды.
манипура с ней можно управлять стихией огня.

далее еще изучаю...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»