Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Так и я кошек уже пару лет не держала в руках) так-то возле дома их много бегает, но в доме кота нет.
Реалистичность тактильных ощущений во сне поразительная!:) И сильно удивляет нашествие котов в мои сны)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

так я в этом сне был вобще другой семьей с двумя детьми и у нас была кошка.
а в реале один ребенок Кошки нету :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может это из-за мультика про Ведьмин цветок? Хотя там кошки были черные и серые)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пн июл 09, 2018 8:58 pm Может это из-за мультика про Ведьмин цветок? Хотя там кошки были черные и серые)
Я когда смотрела думала, что пожалуй этих кошечек я в фазе увижу) Мульт так и просится в фазу со всеми локациями!) Я бы на метле полетала в воздушный замок и над облаками) Но пока кроме котов ничего не реализовалось:))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можешь попробовать если в фазе будешь-метелку нащупать под рукой) А уж полетать на ней запросто получится, думаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну так один из планов теперь - на метле полетать. Попробую, как советуешь, поискать её рядом, такой вариант не планировала. Я её мысленно на балконе поставила:)) Но до балкона ещё добраться нужно. :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Но перед просыпанием был короткий созерцательный ОС или реалистичные гипнагогические образы, а последний сон был про фазу.
Снилось что-то наподобие лаборатории, в которой работает несколько человек. Я – мозговой центр!:) Среди нас мальчик с необычными способностями и колоритный персонаж – полный и лысый представитель "высшей ставки" с именем Лепорá.
Запомнила несколько фраз-предложений из доклада этого гостя о фазе:
"Тем более в фазе, а не в реале",
"Наша ртутная лёгкость в фазе",
"Правильно говорить - разделиться с телом",
"Нужно вооружение с двух сторон".

Я там написала четверостишие, сходу, потом повторила его для запоминания, но так и не запомнила(

Ещё на нас было нападение с саблями, потому Лепорá и говорил про вооружение, но само нападение и отражение атаки помню смутно, кто нападал не помню совсем( но персы типа нинзя, как их показывают в иронических фильмах, только с саблями. Но кажется никого не убили и не ранили...

Когда сознание проснулось, я автоматом начала вспоминать и повторять сюжет сна, чтобы запомнить, но картинки сна не возвращались вместе со вспоминаемыми мыслями, однако в осознанном гипнагогическом образе видела, как бы продолжение сна. В тесной комнатке люди смотрят телек, по которому идут последние новости и рассказывают типа как "Трамп посетил Великобританию и обратился к встречающим" - "Лепорá отметил…", оттуда я и запомнила его замечания про необходимость вооружения и охраны, и я следом начала вспоминать и повторять подробности сама, сместив картинку с телевизором.

Вместо неё появились картинки летней природы – зелёные деревья в отдалении, а ближе и до самых моих ног, которых не видела – зелёный цветущий луг. Вдруг по лугу справа налево побежали мелкие зверьки типа мышей или леммингов, как в диснеевском м/фильме из серии "Утиные истории", которые сминали всё на своём ходу, бежали даже по верхушкам травы, превратив всю поверхность в движущуюся копошащуюся массу.
Я вдруг испугалась, что из-за новых картинок забуду сон, который только что вспоминала и сделала усилие, чтобы проснуться. Но всё равно запомнила лишь обрывки этого сна.

Интересно:
  • Запомнила странное имя начальника - Лепорá
  • Фраза - "ртутная лёгкость в фазе"
  • Нинзя с саблями
  • Реалистичное "кино" при осознании
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Запишу тебе в дневник почти полностью мю нынешнюю фазу) Интересна например тем, что это был прямой-прямой выход. Сознание работало бесперебойно и последовательно, не было "нырков" бессознательных. Ну и еще я попробовал прочитать мысли в фазе (но ничо не вышло).

15.07.2018
Прямой выход в фазу. Лег в 12 ночи, в 4 утра где-то проснулся и долго не мог заснуть. Надел кольцо сновидящего на правый указательный палец. Беруши в уши. Начал представлять образы, почему-то выплыл образ елового парка. Я стал представлять, как трогаю еловые ветки, старался почувствовать иголки, которые колят ладони. Перед глазами все стало серым, но как-то "вторым планом" все равно маячили эти елки и старый парк, безлюдный, с какими-то деревянными перилами. И я уже тактильно чувствовал эту хвою в руках, и все старался и почувствовать и увидеть, увидеть руки, увидеть елки. И вот вдруг все прояснилось, и я оказался в этом парке, с зелеными елями. Все было видно четко, руки я тоже видел, все вокруг видел, все яркое. При этом нисколько не терял сознания и был удивлен, насколько получился плавный и контролируемый переход в фазу.
Я пробежался по парку, потрогал еще старый покрашенный зеленой краской забор (забор из металлических тонких листов, но покрашен зеленой облупленной краской), и все думал, какой получился интересный прямой выход! Интересно сколько я продержусь в фазе. Сложил ладони трубочкой и подул в них пару раз для углубления.
Затем попытался сделать призыв. Не помню какими словами. Но почему-то призвалась стая собак. Они были ухоженными, настроенными добродушно, собаки три-четыре. Рыжеватая, похожая на овчарку, ближе всех подошла. Я на них поглядел довольно недоуменно, не понимая чего с ними делать. Вспомнил, что во сне например собаки могут означать друзей.
Затем я побежал по парку, пытаясь сменить локацию. И локация резко сменилась. Я вдруг оказался в большом здании, напоминающем торговый центр пополам с театром, или даже какой-то крытый рынок пополам с учреждением госуслуг. По нему чинно прогуливались люди, а также сидели в каких-то кабинках и что-то заполняли похожие на служащих.
Я попробовал найти "Красный мост", на котором встречались с акума. И добежал до такого перехода, который выгибался горбом и был покрыт красным ковром. Но никаких акума не встретил. Перейдя в другую часть здания, подошел к некоему коридору. У входа в него в кабинке сидела молодая женщина в форме местных служащих, за бумагами. Тогда я решил попробовать прочитать мысли персонажа фазы, чего никогда еще не делал. Но я как-то очень плохо представлял как это читать мысли? Я пробовал сконцентрироваться на ее голове, но ничего не произошло, только она подняла голову и весьма раздраженно посмотрела на меня.
Тогда я прошел в коридор. Там увидел дверь, зашел в комнатушку. В ней стояла некая открытая печка-буржуйка, какие-то бытовые предметы...Тут в комнату вошла та же женщина, которая сидела в кабинке, и начала ругаться. Я вышел из комнату в коридор, покрашенный облупившейся белой эмалью. И вдруг зазвонил телефон. Я вытащил из кармана сотовый (не похожий на тот, что у меня есть). Его экранчик мерцал странным красным светом.
Я принял вызов. Мужской голос спросил:
-Это вы пытаетесь встретиться с нами?
-Да, -ответил я.
- Мы увидимся позже, там-то... (место было мне неизвестно).
Так как я не понял, что это за место и где его искать, то и резко проснулся, выйдя из фазы. Правда потом заснул уже обычным сном и чуть стерлись воспоминания, но основные запомнил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, как ты чётко всё записываешь! Я вот за столько времени не могла путём понять, что значит прямой выход. Оказывается, у меня как раз в основном и бывает прямой, когда из состояния бодрствования попадаю в ОС через картинки-образы. Но ты вот сразу "быка за рога":) А я не всегда вспоминаю про план... и без плана кажется интересно, а потом уже время на исходе, даже если вспомню.
Жаль, что акуму не встретил, но зато получил от его "сотрудников" уведомление е о встрече) в сюжет.
В общем, энергетическая фаза! даже переход в сон не помешал запомнить)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

У меня сегодня дважды был выход в ОС через образы, первый раз на засыпании, второй на засыпании после утреннего просыпания и короткого бодрствования. Странно, но сюжет с перерывом в ночь был в целом тот же самый, расходился в деталях. Может попозже запишу, пока помню, но у меня всё же не было успешного выполнения плана, а это жирный минус...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну бывают сны с продолжениями, даже на следующий день)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Действительно интересная фаза получилась у Аирнокса.
Акума - это демон какой-то? А красный мост из предыдущей фазы?

"И имя мне - легион. " - это к тому сколько рабочих было в здании.) Жаль мысли прочитать не удалось.
А то сразу вспомнился тот фильм, в котором мужчина мог читать женские мысли, и работал в офисе.

Кстати, если ещё были углубления во время опыта, их тоже лучше записывать. А то пока прочёл только про одно углубление в фазе.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Добралась до своего опыта)
Я сегодня дважды входила в ОС через картинки-образы. Но с планом опять проблема( не вспомнила(

Поблизости на берегу моря стоит знакомый мне мужчина, а я осознаю, что обеспечиваю ему сопровождение-охрану какими-то сущностями. Эти сущности имели форму, близкую к кубу, не яркие, но заметные, прикинула, их грани были см по 35-40...штук 8 или 9 (они все вместе заполняли геометрически ровный объём, стыкуясь друг с другом), значит 9.

Но я одну сущность зарядила своей энергией, и при ментальном воздействии она выровнялась в шар, и этот шар имел не только функцию контроля за остальными, но главное - предотвращал преднамеренные неприятельские действия, которые могли последовать от остальных "охранников", если бы они попали под чужое воздействие, там это всё было чётко понятно. Потом утонула во сне, в котором так же снились эти сущности, и несколько раз был мысленный контакт с шаром. Я сразу почувствовала, что не забуду осознанную часть, и правда помнила, когда утром проснулась, но встать и записать все мелкие подробности не захотелось.

Утром снова входила в ОС через картинки и снова видела энергетический шар и мысленно общалась с ним. Удивительно, но утреннее осознание было слабее, чем на засыпании, и короче... должно было бы быть наоборот. В подробностях не запомнила, хотя помню переход от видео-образов к попаданию в объём.
Но в целом у меня сегодня всё же не особо интересно получилось. Осознанность была не 100%-я, иначе я бы воспользовалась присутствием друга и общалась бы с ним, а не с сущностями( Недосып ощущался. Вчера поздно смотрела фильм.

Картинки-образы на засыпании сначала были серых оттенков в массе непонятного, но выделив понятное, обозначала это мысленно, почти следом появлялся близкий образ, более чёткий, пока наконец не появлялся яркий образ, и следом я ощущала себя в объёме. Сегодня на засыпании образами были вариации домов) но в финале дома не было, а был обширный водоём до горизонта и голубое небо с белыми облаками.

Утренние образы помню хуже, но втянулась в объём, когда трогала деревенскую печь, однако сюжет пошёл полу-фантастический, никак не связанный с печкой. (Тот же шар из первого ОС)

Ещё обратила внимание, что по мере увеличения чёткости образов усиливались вибрации тела, по всему телу, в обоих примерах. Пробовала концентрироваться на слухе, на дыхании… не получалось, забывалась и внутреннее внимание было лишь на зрение и тело.

Но в целом забавно ментальные сущности и их задачи проявились. Мне частенько полу-осознанно снится что-то неопределённое, связанное с мыслями, так вот сегодня ЭТО было определённое:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

ОС был сегодня несколько странным. Возможно это сон про фазу, т.к. снова даже не было попыток вспомнить план, понять – зачем я в фазе… Но этот сон был ОСОЗНАННЫМ.

Осознание было необычным, со мной такое в первый раз)
Сначала я была словно внутри вестерна с Дикого запада. Находилась в помещении на 2-м этаже, где посетители заведения играли в карты. Внизу очевидно была таверна, это подразумевалось, но еды не видела и ничего не ела. Я сидела на стуле и наблюдала за игрой и вдруг упала вместе со стулом и – вышла из своего тела!
Никаких мыслей, кроме того, что я в фазе, при этом не было. Но было опасение, что заметят моё лежащее на полу ближе к стенке тело и не дадут мне развернуться в фазе. Смылась по-тихому, как будто меня могли увидеть)

Выйдя на улицу поняла, что я где-то в окрестностях своего города, прикинула в какую сторону идти и просто пошла. Поначалу не хотел открываться правый глаз и трудно было говорить, т.к. рот казался чем-то зажатым тоже справа. Поняла, что реальная рука давит на лицо в этих местах. Но потом я справилась с проблемой, т.к. и видеть начала полным обзором, и разговаривала с теми, кто встречался на пути.

Восхищалась реальностью! Но почему-то хотела всем похвалиться, что я в фазе) нескольким якобы знакомым говорила, что я в фазе и умею летать)
Но не взлетела тем-не-менее, и не знала, что же надо делать в фазе, хотя такая мысль приходила в голову несколько раз, но про планы так и не вспомнила.

Потом откуда-то взялся стул, и я на этом стуле доехала до своего города по пешеходному тротуару. Удивительным это почти не показалось. Почти потому, что чувствовала небольшой уклон, и задумывалась, почему я никогда не использовала такой способ передвижения) Но потом засомневалась, что причина в уклоне, т.к. нечаянно проехав поворот, возвращалась уже слегка в горку, но так же на стуле. Это прикольный эпизод)

Когда было пробуждение, вернее выход из этого ОС, подумала, что при такой яркости его не забуду, не встала, чтобы записать. Однако кое-что подзабыла – пребывание в том здании, в котором почувствовала себя в вестерне. Забыла диалоги общения с персами.

Следующий сон снова кинул меня в то здание, теперь там не было отдыхающих ковбоев, но хозяин по прежнему напоминал лихого авантюриста из того времени. Я поспособствовала своей сестре снять ту самую комнату, из которой выходила в фазу, для предпринимательской деятельности. Попутно познакомилась с двумя девушками, которые то ли работали на хозяина, то ли так же арендовали у него помещения. Потом с одной из них встретилась в последней части сна, с романтическим оттенком. Я про неё всё знала, как и про некоторых других участников сна, истории из их жизни, черты характера, но это пришло как будто вложением в память. Никто мне о своей жизни не рассказывал. Так же знала об исторической ценности здания, что там проживал некогда выдающийся человек своего времени.

Из-за этого видного деятеля арендодатель решил увеличить стоимость аренды с 25 до 32 тысяч, предложил мне подписать исправленный договор, прежде чем пустить меня в арендованную комнату. Я сказала, что арендатор – сестра. "Ну тогда подождём сестру", ответил хозяин и забрал листочки. Эта ситуация напомнила мои реальные проблемы, когда приходилось снимать помещения для своего бизнеса)

Я была уверена, что первый сон-ОС запомню полностью, но частично он всё-таки потерялся…
Давно не было такой насыщенной сновидениями ночи) я далеко не все подробности описала, не всё интересно читать… может быть жара тому причина и неглубокий сон из-за неё, но мне понравилось:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже никакие планы тебе совсем не вспоминались, прям все по сюжету)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да... С планами беда... Потому даже сомнение возникло, что вначале не фаза, а сон про фазу. Хотя реалистичность была очень высокая, и яркость тоже. Но потом уже точно обычный сон был, хотя тоже яркий.
Получалось же раньше вспоминать план или на крайняк план возникал уже по ходу в фазе. А тут вспоминала - что же ещё надо в фазе делать?(
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А я что то вообще план придумать не могу, который бы цеплял
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
А как же твое всегдашнее море?) Я вот может на море наконец тоже съезжу, в августе. В Турцию.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Самое хорошее время выбрал, в июле там слишком жарко. Рада за тебя! С тебя красивые пейзажи :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

*Astra* писал(а): Вт июл 17, 2018 3:10 pm А я что то вообще план придумать не могу, который бы цеплял
Я вот тоже море часто планирую и довольно часто попадаю туда, но развернуться на море, как в реале, не получается. Так же и звёзды, книжек начитаюсь или фильм какой посмотрю - вот уже и звёзды и даже корабли в снах, но дальше как-то не планируется, а внутри на фоне фантастики - обычный быт. Фэнтези вдохновиться не получается. Точно такая же проблема - не знаю, что планировать, чем вдохновиться... Но самой мне больше всего нравятся романтические приключения, неважно где:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Да мне кажется что в интернете можно накачать этих пейзажей в гораздо лучшем качестве, чем с моего телефону))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Может и можно, но тут то твоими глазами :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс
И самому на фоне пейзажа сфоткаться:)) Как же без фото-памяти!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вошла осознанно в объём на засыпании, хотя не только цветной картинки, но и чёткого образа не было, но почувствовала разделение рук.
Сначала всё пыталась увидеть трущиеся ладони, почувствовала их хорошо, но так и не увидела, но мысленно тянула их туда – внутрь, за стенку из непонятных образов. И меня вынесло... на край обрыва. Я почувствовала себя в объёме, но по инерции несло вперёд, только сразу увидела в полушаге от себя пропасть! горная стена обрыва была прямая. Мгновенно тормознула и ощутила острое чувство страха высоты! прям по всей груди разлилось резко щемящее ощущение, после чего ещё раз посмотрела вниз и снова прилив страха высоты.
Но не вспомнила, что это фаза и что я могу полететь, и что нужно вспомнить план, например, создать портал и переместиться. Это у меня первый пункт плана, в котором несколько мест для перемещения, какое их них вспомню, но ни одного не вспомнила.

Потом были провалы в сон, иногда вспыхивало осознание. Ещё раз испытала страх, когда открывала дверь в незнакомом помещении, похожем на кухню общепита. У двери стоял белый пластиковый тазик, наполненный водой (странное место для воды, как будто специальный сигнал для обнаружения проникновения), отодвинула тазик ногой в сторону и медленно открыла дверь. И вот тут снова окатило страхом – чего и кто меня там ждёт?! Но в момент отодвигания тазика услышала внизу (как будто на 1-м этаже) шум и подумала: «ОН дошёл, отвлечёт ИХ».

Нить сна к просыпанию потерялась, не помню, что там были за события… За дверью был коридор с множеством дверей по обе стороны. Я не полетела, но побежала вперёд по коридору до конца и завернула налево за угол, там коридор был шире, но разделялся поперёк стеклянной перегородкой со стеклянной же дверью, как у нас в поликлинике. В дверцу входили четверо молодых мужчин в клетчатых рубашках, но войти успел только один – кудрявый, видно, что они тоже бежали, но последние шаги прошли спокойно, т.к. первый на ходу курил. Но дальше снова провал в памяти… помню только взаимный испуг, я испугалась их, а они меня и кажется они ретировались.

Но очевидно, что осознанная часть закончилась, потому и не запомнилась. Помню ещё непонятые после просыпания проблески осознания, но в другом окружении.
Например, я ела ложечкой из фаянсового бокала и даже смаковала плотную маслянистую массу шоколадного цвета со вкусом шоколада, как одного из ингредиентов.
Помню, что взлетала но не летела, а планировала в окружении тесно сближенных друг к другу гор, не было видно под ними даже узкой долины.
Ещё пример - Курт Рассел, в образе солдата из будущего (фильм «Солдат») стоя в ближайшем приближении в одежде типа плащ-палатки командирским голосом сказал: «Сейчас будет построение!» Забавно! но недавно вспоминала этот фильм, не пересматривала. И в этот момент я проснулась. После отмечания пробуждения утром был обычный сон, сюжет ни чем не примечательный.

Вывод или послесловие)
Я вчера очень поздно легла, после 3 ночи, смотрела анимационный мульт-сериал, думала, что он как-то повлияет на сон, но нет. Фаза была непродуктивной и короткой видимо из-за прямого входа, когда хотелось спать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, жалко что через портал не удалось пройти, заснула)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да, жалко... Если я хочу фазить, то нужно как-то озаботиться запоминанием планов. Если буду вспоминать их при осознании, то хоть частично или не так, как ожидала, но они будут выполняться.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Кстати, у меня никогда не было чувства страха в фазе, пару раз колыхнулось что-то, так же на высоту. А сегодня ещё был страх неизвестности. В реале я как раз неравнодушна к высоте, даже с моста на воду не могу смотреть спокойно. И в незнакомом месте в темноте тоже чувствовала бы страх. Мне кажется, что добавление эмоционального чувства в ОС скорее плюс, чем минус. Хотя в фазе можно легко страх победить.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Разморило сегодня от жары и кухонного чада (заготовки овощей на зиму, грибы отваривала) и прилегла вздремнуть. Надела слип-маску и по привычке начала знакомые образы перед глазами выискивать. Вспомнила, что на днях у меня на просыпании были классные гипнообразы - большие мыльные пузыри. Прозрачные, объёмные, на стенках играли поблёскивающие радужные разводы, чувствовалась сферическая поверхность и внутренний объём. Вот и решила вызвать подобные образы по заказу - сначала представить шар. Поначалу никак не получалось. Я уже забыла, что хотела спать, цель - увидеть шар! Потом наконец начали появляться окружности - слабовыраженный, т.е. без чёткой границы, но круг - внутри темнее или светлее общего фона. Потом появились круги с окантовкой, т.е. чётче. Стоило мысленно засомневаться, а круг ли это, не окружность ли? как круг крутнулся вокруг оси, показав, что он внутри пуст, т.е. это обруч!:) Но вдруг появился шар, был виден сферический объём! Я мысленно утвердила это - шар! Появился шар с рисунком глобуса, я восклицаю мысленно - Земля! Появляется новый шар, но это уже яблоко! он побольше, но пока ещё серый цвет, хотя видно ложбинку у плодоножки, никакого сомнения. Следующим был шар ещё больше, но это уже апельсин, но такой же серый, как кошки ночью... Я не забыла мысленно констатировать - апельсин! Следующий шар был самый большой, вернее шарообразный предмет, и без сомнения это был помидор! И в нём уже есть краски! Помидор был тёмно-красно-бордовый. Я успела подумать, что помидор крупнее Земли)) как в уши ворвались звуки - телефон, телевизор, звук пневмонасоса с улицы... оказывается это были не предсонные образы, а сон с осознанием того, что я не сплю:) Почувствовала, что тело дрожит от охвативших его сильных вибраций. Но пришлось вставать, чтобы ответить на звонок, да и вообще днём спать не дело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

да воображение это сила :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Хорошая у тебя получилась визуализация, надо же) А у меня часто перебиваются образы, которые я хотел бы создать, какими то левыми и посторонними.

Нынче во сне ходил такой по полутемным комнатам в каком-то пансионате и думал, что вот ведь как на фазу похоже, я там тоже бывает хожу по таким комнатам! Жаль что это не фаза, а реальность:))) Вот прикинь, такие были мысли и даже не промелькнуло сомнения в реальности этого сна.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»