Дневник Гадкого утенка.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Ну по правде говоря сегодняшний опыт мне тяжело дался. С полчаса "разогревался", пока наконец не дождался долгожданного "счелчка" который ввел меня в видение "сферы". Я опять оказался в двух мирах одновременно, так как опять совершенно не спал а лишь лежал с закрытыми глазами и одновременно чувствовал тело и видел "сферу". Сегодня она правда выглядела по другому: как замкнутая длинная серая стена. Я лежал на боку и вспомнил какой угол обзора был вчера, лежа на спине, и какой сегодня. Но тут меня начало разворачивать вдоль оси и я таким образом провернулся на 360 градусов осмотрев всю "стену". Тут я вспомнил что не слышал здесь звуков и тут же начались всякие звуки и даже прозвучал фрагмент какой то песни. Потом я даже немного прошелся по "сфере". Интересно что периодически физическое тело по особому вступало в контакт со "стеной" что выражалось в каких то вибрациях в области горла и солнечного сплетения, в основном в области горла. Еще я вспомнил как смотрел у Анны Шагуновой в видео как она угадывала цифры в таком состоянии. Решил тоже попробовать. Вспомнил что у меня есть колода покерных карт и решил увидеть верхнюю карту. Увидел маленькую пиковую масть. Потом оказалось что это была шестерка крестей.

Потом заснул и попал наверное в фазу. Я лежал на траве и вспоминал предыдущий сюжет сна и то что я там делал. Понимал что это был сон и что теперь я нахожусь уже в другом сне. При этом осознавал трудности с переносом памяти при переходе из сюжета в сюжет. Потом меня начало разворачивать вдоль оси и одновременно при этом я стал проваливаться под землю. Я решил не бояться этого и "прокрутился" сквозь землю.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Ну что как я и предполагал все это очень не сложно. Сегодня опять все получилось без каких либо особых проблем.
Моя технология работает безупречно. Минут через 15 вошел в сферу. Опять горловая точка часто взаимодействовала со сферой. Сегодня упор делал на образы. В общем получилось войти в образ за счет простого удержания внимания на нем. Увидел коридор своей бывшей школы, далее удержание внимания на коридоре и просто пошел по коридору. В реальности коридор метров 50 и я все это расстояние прошел. По дороге попадались учащиеся и какой то странный мужик. После правда быстро заснул.

В общем спасибо вам что научили, хотя кажется я сам всему научился. Но с другой стороны если бы я не читал ваш форум то наверное ничего бы не было. Ну дальше вести дневник не имеет смысла, так как это отнимает время, буду экспериментировать самостоятельно. Перспективы мне представляются многообещающими. Так как сфера абсолютно объективна и явно очень тесно взаимосвязана с телом, то воздействия на сферу очень продуктивно отражается на теле. Проверено на себе. Отсюда мне видятся возможности типа омоложения организма, лечение тела, всевозможные варианты и комбинации программирования. Но самым перспективным направлением мне представляется возможность различных воздействий на сферы других людей, в том числе ввод в состояния сферы других людей. Уже решили экспериментировать с Наташей в этом направлении.
В общем может буду появляться здесь иногда если возникнут вопросы. Хотя насколько я понял ответов на мои вопросы здесь давать некому. На форуме слишком много ни на чем не основанных мистификаций и пустой болтовни.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пожалста.
Необходимо стараться относиться к феномену + себе - окружающим = хотя-бы без обольщений в случае себя самого.
Мысли, чаяния, какие-то опыты, устремления, успехи, неудачи либо мораль одного (если это всё приближается к истине) не лучше и не хуже чем у другого на самом деле.
Назвать успехом то о чем ты говоришь можно с большой пока натяжкой... Как минимум в плане техническом и опытности. Пока ты лишь пытаешься добираться до состояния сознательно. О контроле(самообладании) у тебя речи ещё щас не идёт.
Будь осторожен в выводах о истине в последней инстанции + для всех = с своей собственной стороны..
Как минимум рано. )
Изучай как считаешь нужным, это твой выбор и путь.
П.с. Утёнок то "гадкий" из сказки нос не задирал и был скромным + стремился наоборот ко всем но его все гнали и никто не хотел "мараться" общаясь с ним, он поступал верно, готов был на самопожертвование, может по этому он по сценарию той сказки и стал Лебедем = всегда им и был на самом деле... (Остальное для него и той сказки было лишь вопросом времени). Только та история на эту (мне кажется) сейчас точно не похожа.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

опишите Ваши техники ждем
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 6:55 pm опишите Ваши техники ждем
Техники не сложные, но требуют одного непременного условия: чувствовать сферу и знать "где" она находиться. Без этого условия техники не имеют никакого смысла.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Похоже я освоил способ входа в сферу в движении. Это дает почти 100 процентную гарантию входа в фазу когда угодно. Получился сложный комбинированный способ в котором задействованы определенные движения с определенными настройками, в том числе задействованы точки которые вы здесь именуете чакрами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

давай расскажи пожалуйста технику :)
делись :)
если хочешь можешь в личку написать. посмотрю несколько действенна методика.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Сб июл 07, 2018 2:29 pm давай расскажи пожалуйста технику :)
делись :)
если хочешь можешь в личку написать. посмотрю несколько действенна методика.
Вы знаете S1908, судя по вашей мгновенной оперативности отвечать в любое время дня и ночи, у меня сложилось впечатление что вы штатный сотрудник этого сайта, которого закрепили за мной как за клиентом:) К тому же, опять насколько я понял, сайт читает масса всяких "учителей и преподавателей духовного развития", которые заимствуют тут информацию чтобы потом преподавать ее как свои достижения. Ну например уже известная мне Анна Шагунова:)
Но мне не жалко поделиться своими достижениями. Проблема тут в том что, как вы заметили в начале дневника, у меня похоже "дар свыше" к этому делу. И поэтому выполнить технику которую я разработал, человек лишенный такого дара просто не сможет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Арсений Ивлицкий писал(а): Сб июл 07, 2018 8:49 pm
S1908 писал(а): Сб июл 07, 2018 2:29 pm давай расскажи пожалуйста технику :)
делись :)
если хочешь можешь в личку написать. посмотрю несколько действенна методика.
Вы знаете S1908, судя по вашей мгновенной оперативности отвечать в любое время дня и ночи, у меня сложилось впечатление что вы штатный сотрудник этого сайта, которого закрепили за мной как за клиентом:) К тому же, опять насколько я понял, сайт читает масса всяких "учителей и преподавателей духовного развития", которые заимствуют тут информацию чтобы потом преподавать ее как свои достижения. Ну например уже известная мне Анна Шагунова:)
Но мне не жалко поделиться своими достижениями. Проблема тут в том что, как вы заметили в начале дневника, у меня похоже "дар свыше" к этому делу. И поэтому выполнить технику которую я разработал, человек лишенный такого дара просто не сможет.
нет я не сотрудник сайта :D
выдавать технику как свою я даже и не собираюсь.
просто пытаюсь помочь подсказать. поскольку любая техника не бывает вечной как и навыки.
а Вы можете случайно совершить ошибку и получить блок например.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Сб июл 07, 2018 11:41 pm
а Вы можете случайно совершить ошибку и получить блок например.
А что такое блок?
Вы знаете S1908 вы не выполните ту мою сложную технику. Она состоит из 5 основных элементов и нескольких произвольных и все нужно выполнять одновременно и в течении определенного времени. К тому же нужно "видеть" сферу" и чувствовать или видеть чакры. Так что не имеет смысла про нее рассказывать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Арсений Ивлицкий писал(а): Пн июл 09, 2018 5:32 pm
S1908 писал(а): Сб июл 07, 2018 11:41 pm
а Вы можете случайно совершить ошибку и получить блок например.
А что такое блок?
Вы знаете S1908 вы не выполните ту мою сложную технику. Она состоит из 5 основных элементов и нескольких произвольных и все нужно выполнять одновременно и в течении определенного времени. К тому же нужно "видеть" сферу" и чувствовать или видеть чакры. Так что не имеет смысла про нее рассказывать.
ошибаетесь я все что угодно могу выполнить)
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Сегодня я разработал более простую технику под названием кундалини любви. Очень приятная техника: нужно короче поднимать кундалини по чакрам за счет энергии любви. Таким способом очень легко и приятно входить в сферу. Но опять же необходимые требования для данной техники: видения чакр и знание нахождения сферы.
После исполнения техники получился ОС. Там проверил одну свою гипотезу. Короче меня смущал такой факт: почему при моем полете во сне это никого не прикалывает из находящихся во сне существ. Версии: либо для сна полет это банальность, но тогда почему другие существа из сна сами не летают или летают крайне редко. Вторая версия: полет воспринимаю только я, а другие существа видят этот процесс как то иначе.
Ну вот взлетаю я короче, а тут еще начался мощный ветер мне в помощь, за счет чего я развил офигенную скорость. Тетка какая то видя это, даже восторженно что-то воскликнула одобряющее:) Ну я ее после этого так осторожно и спросил: мол какими образом она воспринимала то что я воспринимал как полет, но не говорил про свое восприятие полета. Тетка короче полета не видела, а все видела как-то по своему, короче хрен я понял что она там видела:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

откуда у вас такие познания? йогой занимаетесь?
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 5:59 pm откуда у вас такие познания? йогой занимаетесь?
Ну вы же сами S1908 меня всему научили:) Ну а тому чему вы меня не научили, я прочитал на форуме и в интернете. Ну а дальше уже в ход пошли мои прирожденные способности, которые вы же сами для меня и открыли)))
Про чакры допустим я прочитал у Oblivion по рекомендации темы кого читать из практиков. Кстати почему она больше не пишет?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

отлично у вас хороший потенциал!
и как получается прямо каждый день выходить?
какие врата сновидений открыли уже?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

кстати у всех старые сообщения удалились?
а то я потерял связь с Обливион (
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 8:10 pm отлично у вас хороший потенциал!
Ну вам виднее S1908.
S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 8:10 pmи как получается прямо каждый день выходить?
Ну если бы не Наташка то может быть и получалось бы каждый день:)
S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 8:10 pmкакие врата сновидений открыли уже?
А что за врата сновидений, сколько их и как их различать? Я что то смутно об этом?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

первые врата вход в фазу осознанно без провалов.
ощущение падение либо вибрации либо всплытия после вибраций.
вторые врата просыпаться в фазе вторично либо перемещаться двигаясь вверх к реальности. можно кстати наоборот засыпать в фазе двигаясь ближе к царству мертвых.
третьи врата умение в фазе проснуться в той реальности где заснул т.е нашей и видеть например руку спящего тела и руку прозрачного тела находясь внутри физ тела.
четвёртые врата умение заходить в сны других.
пятые не помню кажется умение путешествовать в мечтах других или создавать свое сновидение.

я подошел к четвёртым вратам.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

четвёртые врата умение заходить в сны других.
пятые не помню кажется умение путешествовать в мечтах других или создавать свое сновидение.

я подошел к четвёртым вратам.
Эс, колоссальные перспективы открываются перед тобой.
А относительно четвёртых врат хотела спросить: если уметь входить в сон человека, то можно на него воздействовать через сон ? Это ведь непосредственный контакт ?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

пока я не знаю)
я ощущаю сейчас себя ребенком поступившим в первый класс в школу :)
в школу метафизики)
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 4:01 pm я подошел к четвёртым вратам.
Ну вы крутой S1908!!! Буду у вас и дальше учиться!!!
Кстати нашел в инете про эти врата:

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=627.0
https://www.aum.news/ezoterika/672-vrata-snovideniya
https://doroga-sna.livejournal.com/431435.html

Черт ногу сломает с этими вратами:) Похоже всяк их трактует как ему заблагорассудится.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

не знаю но я по опыту говорю что это реально есть)
хотя ощущаю себя только начавшим обучаться)
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Упростил нафиг систему прямого выхода до состояния "крайне легко".
Теперь даже легче чем с чакрами и кундалини, но не менее приятно.
Способ выхода назвал "точечная акупунктура". Метод позаимствовал наблюдая за подсознанием во время засыпания. Короче надо "обстреливать" различные точки "сферы" любовными энергетическими импульсами через определенные интервалы времени. Это не дает заснуть, быстро вводит в сферу и нууу очень приятно:)
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 6:53 pm не знаю но я по опыту говорю что это реально есть)
хотя ощущаю себя только начавшим обучаться)
Так вы что S1908 энергию видите и лазутчиков встречали и тело свое реальное спящим видели???
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

энергию видеть учусь.
к тому же ее можно щупать руками она как магнит отталкивает от себя.
приходилось встречать лазутчиков.
насчет неоргаников я им сразу сказал что к ним не собираюсь и сам всему научусь)
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 7:08 pm учусь.
приходилось встречать лазутчиков.
насчет неоргаников я им сразу сказал что к ним не собираюсь и сам всему научусь)
Я там дополнил: тело свое реальное спящим тоже видели???
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Арсений Ивлицкий писал(а): Вт июл 10, 2018 7:09 pm
S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 7:08 pm учусь.
приходилось встречать лазутчиков.
насчет неоргаников я им сразу сказал что к ним не собираюсь и сам всему научусь)
Я там дополнил: тело свое реальное спящим тоже видели???
полностью еще не видел но видел например физические руки как лежат неподвижно.
а хотя нет видел вспомнил через зеркало смотрел туда и видел как спит физ тело в прозрачном теле я видел.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну в третьих вратах ты как призрак в реальном мире.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Ну круто!!! А как туда попасть в эти врата, что делать надо???
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

глаза открыть в фазе.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»