Вторая жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Забавный сегодня опыт приключился, концентрировал сознание в районе лба, снился сон, в процессе которого понял что сплю из-за противоречий (я осознавал с одной стороны, что сейчас около 2х часов ночи, но был белый день, а в парке, что возле моего дома играли люди в какие-то игры с мячами). Осознался и взлетел ввысь и начал искать море, чтобы поэкспериментировать с водной стихией. Повторял "море", "море" меня кидало кидало, принесло какому-то озерцу. Это что море называется? крикнул я куда-то в пространство, меня опять понесло)) Теперь уж принесло к нормальному морю, внизу, куда не глянь - вода. Солнечный день, водная поверхность слегка колебалась и искрилась на солнце. Я со всего маху устремился и врезался в воду, не сбавляя скорости летел в глубину. Затем, уже было такое когда-то, увидел перед собой рожу от которой шел нарастающий (по мере приближения) шум, она меня как бы проглотила и я оказался лежащим в комнате. Подумал что сфолило, начал вставать и понял, что у меня тело стало странным. Оно как бы обрело свойства воды, руки и ноги не двигались в суставах, а меняли свое положение перетекая. Причем происходило это с характерным шумом воды, который бывает, когда вода огибает препятствия на своем пути :) Ощущение, что могу принять любую форму, нужно сделать лишь небольшое усилие. Но не смотря на это, я все равно считал, что меня сфолило, а это просто остаточное. Потом уже когда проснулся, думаю, во я .... (автозамена хД). И комната была не совсем моя. Да уж критичность мышления в фазе хромает.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Итоги.
Наверное неплохо подбить итоги, чтобы для себя очертить новые задачи.

1) Полеты. Таки научился получать удовольствие от перемещения в воздухе!
Поначалу я просто плавал в воздухе как в воде. Затем после упорных треннировок, научился притягиваться к объектам. На третьем этапе, научился ощущать себя легче воздуха и парить. Притяжение к цели которую пока что не видишь.

2) Стихии. а) Управление стихиями. Получалось создавать порывы ветра, огненые шары, броски огненных шаров. Разжигание дров.
б) Растворение в стихиях. Растворялся в воде, становился торнадо и легким ветерком, становился камнем. С огнем не получается, срабатывает фобия обжечься.

3) Поиск реальных людей во сне, получение информации. Срабатывает, но очень нестабильно, не понятно от чего зависит успех. Методы: зов из-за открытой двери, поиск по комнатам. Некоторая полученная информация получила подверждение.

4) Попадание в рисованые сказочные миры, дело настройки и желания. Очень интересно получается. На вскидку, что помнится: миры героев меча и магии 3, WOW, летающий город эльфов из линейдж 2, мультик про богатырей.

5) Угадывание рисунка. После пары удачных экспериментов потерял интерес.

6) Деформация предметов, изменение характера агрессивного объекта на миролюбивый (пёс, человек), изменение ночи на день.

В целом, по моему субъективному опыту, фаза это не только моделирование мозгом, есть что-то еще, главное не создавать себе границ, не делить на возможное и невозможное. Возможно все.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение XALM »

Как там со стихиями?
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение Traumer »

У вас интересный опыт и цели необычные, а то много обыденных записей, которые я называю "Три П" - полетать, поесть, пое******.))))
нет больше никакого смысла
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

XALM писал(а):Как там со стихиями?
Пока ничего интересного и нового не получилось с ними, как только материал соберется. отпишусь ;)
Traumer писал(а):У вас интересный опыт и цели необычные, а то много обыденных записей, которые я называю "Три П" - полетать, поесть, пое******.))))
Спасибо ;) С третьим П так вообще персонажи сами преследуют временами, все планы перебивают))
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

С новым годом всех!) Со стихиями интересных ощущений пока нет, интерес немного поугас, пока это второстепенный пункт плана, если заняться нечем. Интересная штука попадать в выбранную картину. Я ставлю заставкой на рабочий стол компьютера, можно оставлять книгу с открытой страницей или распечатать. И потом втягиваться туда, очень интересно получается. :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение S1908 »

Последнюю неделю все пытаюсь попасть 150-200млн лет назад в фазе чтобы увидеть динозавриков.
Попробуйте тоже может у вас получится.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

S1908 писал(а):Последнюю неделю все пытаюсь попасть 150-200млн лет назад в фазе чтобы увидеть динозавриков.
Попробуйте тоже может у вас получится.
А если не было динозавриков?) я к тому что пытаясь куда-то попасть, в несвойственную себе среду, необходимо в своем намерении стараться быть беспристрастным, я имею в виду не фантазировать как оно будет, а как бы отдаться течению, будь что будет и при этом сохранять твердое намерение туда попасть. Тогда происходят поистине грандиозные вещи и получаешь самые необычные эмоции которые в жизни никогда не испытывал :) Я б советовал создать намерение увидеть что было на Земле 200млн лет назад или увидеть историю Земли, как все начиналось. Такое :) Что касается живности разной интересной, я как-то пытался найти дракона летающего и как бы стать ним, но так и не нашел :) Например вот с поиском людей, я долго не мог понять, чего так сложно их нащупать за дверью, или нет никого, либо "кукла" этого человека. А потом вдруг до меня дошло, что человеку то пофиг что я там хочу, у него свои дела во сне есть. Тогда я поменял стратегию, создавал намерение, просто найти человека, неважно как и тогда срабатывал какой-то автоматический поиск, ты как бы попадаешь в сон к человеку и вместе с ним страдаешь фигней)) Например, попал к знакомому, оказалось (на следующий день распрашивал) что этот человек как раз собирается сдавать на права и всю ночь возил меня на машине туда сюда. В общем нужно быть в некотором роде наблюдателем и мягко управлять своим поведением, а с другими взаимодействовать посредством разговора или мысленно - кому как удобнее.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Сегодня создал намерение осознаться или осознать засыпание, когда засыпал, почувствовал будто слегка вибрирую и парю над телом. Но вылез с трудом. Чего-то энергии последнее время не хватает что-то делать. Начал кричать что-то типа "мне нужна энергия, мне нужно зарядиться". Подошли двое и потащили меня в какое-то место, стены из такого крепкого серого камня, как раньше замки складывали, потолки высокие достаточно. По углам горят внизу вроде факелов, прям в воздухе на камне, сферическая часть(основание) сантиметров 30 в диаметре. Цвет какой-то серовато сиреневый с белесым свечением. Я долетел до середины комнаты, что начал кричать, уже подзабыл (по-моему просто повторял "энергия"). Каждый раз когда я выкрикивал, в меня с факелов выстреливали пучки, которые сходились где-то в центре спины. Супер сознания я не достиг, но сознание стало стабильным, двигаться стало проще. Но я рассчитывал на больший эффект. Побродил немного по замку тому, порассматривал, проснулся. Не смотря на то что проспал всего несколько часов, ощущал себя очень бодро. Снова лег спать и уснул, уже осознаваться не хотел, видел какой-то яркий сон длинный :)
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Хорошо прямые получаются ))) Особенно, когда картинка реальная становиться )) и ты выходишь ) У меня пока нема, как ты заметил ) но сдвиги есть, понемножку ))) Успехов тебе )
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение utilea »

sprutnet писал(а):Вчера наконец-то получился первый полноценный выход в фазу на засыпании.
Хотелось бы описать предшествующую подготовку и мысли.
Обстоятельства которые, возможно, сказались:
*был сильно уставшим после тренировки в тренажерке
*на протяжении дня пытался осознавать себя даже в монотонных действиях,
а также говорил себе хочу в фазу, хочу в фазу :)

*за 4 часа до сна прослушал Монро фокус 10, получилось достигнуть неплохой степени расслабленности.

Итак, пришло время спать, принял горячий душ, долго мостился на кровати, потому как плечо болело (потянул видать) начал концентрировать внимание на различных частях тела стараясь их расслабить (лежал в пол оборота на правом боку) чувствую тело как бы занемело. Тогда начал просто смотреть в темноту, довольно быстро начались какие-то глюки) сначала появилась неразборчивая картинка, понемногу сама собой начала проявлятся...оказался такой ракурс будто бы я еду на заднем сидении на машине (что-то похожее на джип) а спереди два человека, затем включилось даже ощущение движения, будто я реально еду. Тело резко вздрогнуло, зашумело в голове и картинка пропала, сорвалось подумал я...не успел так подумать как появилась картинка поменьше, по ней будто бы пробегала цветная волна каждый раз улучшая ее качество потом и она пропала, дальше были просто какие-то вспышки света и волнение темноты (похоже на колебание воды). Все время я лежал с закрытыми глазами, можно считать на правом боку. И вдруг такое ощущение что я открыл глаза, просто включилось зрение, увидел свою комнату, она выглядела обычно, освещение такое же, вроде бы все на своих местах, но я ее не разглядывал...мое внимание привлекло другое! прямо перед моей головой, из кровати (а теперь бы ЭТО описать) покачивались две струйки дыма, покачивались будто два тюльпана на ветру (высотой сантиметров 20-25, в диаметре 5-7 см) до сих пор картинка перед глазами, могу даже нарисовать).
Мыслей не было..я просто лежал в шоке, чего за...) не было понимания что это фаза, но сознание было ясное, я искренне не мог понять что за глюк). Чем дольше я смотрел на эти "цветы" тем больше они трансформировались, сначала на их "макушке" появились что-то вроде бутонов, а затем они превратились в кошачие головы))) какое-то время мы смотрели друг на друга, мне они показались милыми, было желание погладить, казалось что вот вот они замурлычут. Затем я захотел сесть (кажется хотел все же их погладить) но сел не астральным телом, а физическим и явление рассеялось. Буду пробовать дальше, всем удачи...надеюсь кому-то мой опыт поможет :)
Мне недавно рюкзак показался, а из кармашка то кошка, то собачка выглядывали...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение S1908 »

Интересные у вас опыты получилось. Могу предположить в случае с кроватью у вас астральное зрение включились.
У меня оно бывает включается перед засыпанием ночью после раскачки энергетики. И в таком астральном зрении можно что угодно увидеть :)
Попробуйте перед засыпанием астральные руки отделять так можно себя вытягивать этими руками из тела. У меня пока не получилось руки отделять при засыпании. При таком разделении по идее можно в наш физический мир попадать.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

S1908 писал(а): Пт мар 30, 2018 11:33 am Интересные у вас опыты получилось. Могу предположить в случае с кроватью у вас астральное зрение включились.
У меня оно бывает включается перед засыпанием ночью после раскачки энергетики. И в таком астральном зрении можно что угодно увидеть :)
Попробуйте перед засыпанием астральные руки отделять так можно себя вытягивать этими руками из тела. У меня пока не получилось руки отделять при засыпании. При таком разделении по идее можно в наш физический мир попадать.
Мне тоже интересно было, похоже даже получалось, но на секунды 3 всего, какой-то охватывает страх сильный, что просыпаешься. Я так думаю, что это можно пройти многоразовыми повторениями опыта, потому что внушение типа "я ничего не боюсь" - не срабатывает :) Но все это осложняется тем, что такое редко получается. А интересно конечно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение S1908 »

Утягивает несколько раз просто надо иметь терпение ждать.
Утянуло раз - испугались вышли ерунда ждем дальше не шевелимся на второй, третий раз так утянет что в фазу попадете - Так как сознание начнет плыть и не до страха будет.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

S1908 писал(а): Вт янв 02, 2018 12:52 pm Последнюю неделю все пытаюсь попасть 150-200млн лет назад в фазе чтобы увидеть динозавриков.
Попробуйте тоже может у вас получится.
Сон был вчера, вернулся во времени, судя по архитектуре к какому-то племени майя)) Нас была группа из человек 5 - руководство, плюс 2 группы небольших военных подразделений, у главного был светящийся двуручный топор, больше похожий на алебарду :D В общем мы знали, что этому племени грозит полное уничтожение, поэтому прилетели из будущего, чтобы защитить их, но нас перехитрили, отвлекли чем-то, мы ушли из города, потом пришли вести, что враги идут на город, мы вроде как успевали вернуться, но увы будильник на работу прозвенел, не успел спасти племя майя, надеюсь у них все хорошо)))
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Как-то работа отвлекает, фазы стали реже и нестабильней, решил снова заняться накачкой фаз и записями, так лучше память работает и мотивация растёт. А то как-то привык 4-5 фазам в неделю, без них грустно)) Все это время экспериментировал с поиском людей, очень неплохо получается с хорошо знакомыми людьми, можно еще в реале поспрашивать осторожно про предыдущую ночь. Конечно хорошо бы заниматься этим в паре с хорошо знакомым фазером, но в одессе знакомые фазеры на фазу подзабили, приходится пробовать с неподготовленными людьми.

Итак. Гораздо большего эффекта в поиске можно добиться давая себе установку "найти человека в его сне", чем если применять методы поиска через дверь и тд (тоесть из своей фазы), потому что при таком методе, очень часто тот кто появляется - сгенерирован мозгом. Когда слишком сильно накручивал себя, при опросе человека (Пусть будет ААА) на следующий день, выяснялось, что ААА плохо спалось, частые просыпания.
При создании намерения стал использовать не внешний облик человека, а эмоциональный образ, почему-то в фазе мне проще воспроизвести эмоции которые испытываю к человеку, чем его зрительный образ (в итоге зрительный образ подтягивается сам, причем стабильный). Осложняет проверку опыта, то что ААА плохо запоминает сны, и редко что может подтвердить, с другой стороны, вызов человека гораздо более качественный, обрывочная информация, которую ААА вспоминает, подтверждает контакт в фазе.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Прямые методы, тип фазы 2(дневное сознание, фаза без нырка сознания).
1) Найти человека БББ. Расслабление, концентрация в пространстве перед собой. Через какое-то время человек появился прямо возле кровати, от неожиданности проснулся.

2) В другой день тоже настраивался на выход из тела, в какой-то момент в ушах оказались наушники, они упали я их начал искать по кровати, но никак не мог найти. Похоже когда наушники упали, я уже проснулся, но не сразу понял это :)

Проблема распознать, освещение, обстановке в комнате совершенно не меняется, ты вроде бы не спишь, как вдруг реальность становится дополненной, потом это дополнение пропадает из-за твоих действий (физического движения). Надо как-то сократить время распознавания фазы.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

sprutnet писал(а): Чт июл 19, 2018 8:55 am Все это время экспериментировал с поиском людей, очень неплохо получается с хорошо знакомыми людьми,
Приветствую sprutner! Не хочешь присоединиться к нам в общем задание месяца? У нас как раз в этом месяце, задание по этой теме.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Ясный Сокол писал(а): Чт июл 19, 2018 11:48 am
sprutnet писал(а): Чт июл 19, 2018 8:55 am Все это время экспериментировал с поиском людей, очень неплохо получается с хорошо знакомыми людьми,
Приветствую sprutner! Не хочешь присоединиться к нам в общем задание месяца? У нас как раз в этом месяце, задание по этой теме.
Хорошо, попробую ;)

Найти выбранного человека - 50 баллов
Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Переместиться в заданное место в месте с ним - 200 баллов
Переместиться в заданное место в месте с ним, а после, он в реале он подтвердит, что ему это место снилось - 500 баллов
Узнать у человека информацию, которую вы знать не можете и в реальности он ее подтвердит - 500 баллов
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

На человека пока не получилось настроится, был ОС, ходил по замку какому-то и глядя в большое старинное зеркало на свое отражение осознался. Такое странное ощущение было когда смотрел в глаза самому себе. Причем такое ощущение, что отражение - самостоятельный человек, и чего-то такой грустный грустный :) попытался залезть в зеркало, но получилось только просунуть руки. Похлопал отражение по плечу, сказал что-то вроде: "ну ты держись брат" и пошел дальше бродить. :) Оно все такое интересное было вокруг, а потом меня увлекло снова в сюжет.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Перенастроился) Вчера создал четкое намерение на встречу с человеком, аж бессонница пошла. Старался расслабится физически и ментально, второе получалось плохо, потому что работал до половины 1го ночи, все мысли по работе лезли)) Минут через 40 удалось успокоить мысли и эмоции. В какой-то момент включилось зрение при будничном сознании, моя комната, моя кровать, а в воздухе куча всего красочного, кто-то живой сбоку двинулся ко мне, не успел рассмотреть, дернулся физически не в ту сторону, опять себя приучать надо вжимать руку в кровать, блин. Отвык от уловок всех. Второй раз воспроизвести не получилось, уснул, та и спать 3 часа оставалось :)
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

На засыпании не получилось выйти, проснулся часа в 4 утра и снова лег с мыслями зафазить.
И прилетел ОС. Осознанию я не удивился и не вспомнил о плане. Тут же мне встретился знакомый, но странно знакомый, я его знаю, но в лицо не знаю, как-будто знаю по форуму или еще как :) В общем встречается он мне и говорит, слушай, я был на 3 этаже в столовой, там такие классные пирожные делают, сходи попробуй. И я так захотел вдруг пирожных и попер на третий этаж. Здание отдаленно напоминало мою школу, ступеньки были винтовые и очень крутые, но до 3го этажа я добрался нормально. Зашел, а там куча пирожных, выхватил одно похожее на сладкую картошку присыпанное кокосовой стружкой и приготовился ощутить вкус. Укусил разок, оно хрустящее такое, на вкус что-то такое вроде взбитого белка яичного с сахаром и вроде привкус какао еще. Удивился я реалистичности вкуса, обычно в фазе он не настолько яркий. Успел укусить 3 раза и проснулся, как я подумал. Проснулся значит я прям посреди кафешки, это меня не капли не смутило, я вдохновленный значит фазовой пироженкой думаю, вот сейчас пока помню опыт, быстренько сварганю такие же пироженки, вот народ удивится то! 100% никто такие не пробовал!)) И начал делать пироженку, кроме всего перечисленного, от себя добавил еще орешков, первое пирожное приготовил, начал пробовать, вроде похоже. Подходит знакомая с реала, говорит дай попробовать, сам сделал? я говорю ага, на. Она пробует и говорит, мм классные... Потом мы что-то болтали и плавно я уехал в яркий сон)

Повстречал кучу знакомых, да не тех на которых настраивался))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение S1908 »

достиг вторых врат сновидений поздравляю!!!
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

S1908 писал(а): Вс июл 29, 2018 1:54 pm достиг вторых врат сновидений поздравляю!!!
да бывает) Даже 1 раз лазутчики приходили)) Показали свой мир, сказали заходи еще :) Прикольная фаза получается когда во сне тебя убивают, сам этот процесс конечно не очень приятен, но последующий опыт стоит того.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Забавный сегодня ОС был)) вообще сейчас сезонная аллергия балин, чтоб не чихать постоянно, приходится пить таблетки, которые сонливость дают + жара, зафазить как-то не сильно получается, но на почве постоянной накачки сознания часто ОСы.
В общем по заданию, встретить человека, спросить имя, отвести в определенное место:
Имя не спросил, потому что в ОСе было очевидно, что это БББ. Под "Определенное место" я выбрал комнату с интересным дизайном, которую нашел в интернете. Отвел БББ туда, а дальше начал настраивать права доступа к входу на эту территорию, чтобы никто не мог зайти туда кроме необходимых мне людей, добавил гостевые "пропуска" для нескольких человек, в т.ч. и БББ, она все это время рядом ходила, чего-то советовала (по принципу майнкрафта хД приватная территория, когда-то давно в него поиграл), кому еще надо пропуск, говорите хД Смешно еще было, когда метался и думал как же запретить чужим заходить, а БББ говорит нажми ctrl+shift и левый клик мыши, чтобы зайти в настройки! И я такой визуализирую клавиатуру и жму одновременно ктрл+шифт, мышь не визуализировал, просто тыкал в пространство указательным пальцем правой руки. Получилось что-то вроде небольшой крепости, 2 башни на входе и ворота из металлических прутьев массивных. Когда просматривал кто имеет право зайти, высвечивался список фотографий людей. Потом картинки начали плыть, я начал забывать комбинацию, вспоминал через усилие и уже проснулся от будильника где-то в процессе, но вроде настроил))

Забавно иметь там свою резиденцию, чего раньше я до этого не додумался?)
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Не могу не описать такой приятный ОС :) давно не испытывал такого блаженства. Накануне размышлял, что хорошо бы побывать на берегу океана в фазе. В 5 утра проснулся, попил воды, настроился пофазить и лег снова спать. Сознание пришло почти сразу как начался сон, я еду в автобусе, смотрю на всех пассажиров и происходит такой плааавный фокус сознания. Ехали через какой-то небольшой городишко, подошел к водителю молча посмотрел на него, он так же молча остановил автобус и открыл мне дверь. я вышел и огляделся: а вокруг такая красота! Яркое солнце в зените заливало и заставляло светится красками одно и двухэтажные домики замысловатой архитектуры (похожие обычно строят наши богачи на берегу моря). Я в названиях оттенков не силен, их было немеряно, много оттенков желтого, от золотистого до такого тускло-пепельного, были также красных оттенков разных. Поселение располагалось на таком себе продолговатом полуострове, его плавно огибало спокойное синее море (океан?), небольшие волны покрывали воду рябью и искрились на солнце. Я стоял некоторое время любуясь, пытаясь охватить сознанием всё! Ощущение теплого песка под ногами (я был босиком), дуновение теплого, приятного ветра, бескрайние морские просторы окружающие этот клочок земли. Это просто нереальное наслаждение. Казалось бы осознанности некуда расти, но когда охватил одновременно всё: ощущения, звуки и зрительное, осознание происходящего стало еще глубже, резко, как хлопком. Потихоньку двинул к пляжу, не доходя до пляжа нашел большой плоский камень, сел на него, поводил ладонью, он тоже был теплый, поверхность обточена водой, поэтому прикасаться было очень приятно. Я побрел вдоль пляжа, увидел девчонку загорелую и только в купальнике, начал её догонять любуясь красивой стройной фигурой. Когда был уже близко окликнул, она обернулась улыбаясь, я сказал как меня зовут, она тоже назвалась, имя было не похоже на наше, но легко произносимое с окончанием на "а", но я его не запомнил, хоть проговорил его про себя. Хоть девушка была классная, на удивление я не стал приставать :) Поцеловал пару раз и мы пошли рядом, о чем-то болтали, больше она. Я шел осматривался и больше слушал. Привела меня на свою работу, это здание уже было повыше, этажей 5, но я так и не понял, что они там делают. После того как мы вышли с ее работы, сознание плавно ушло как и пришло и я погрузился в яркий сон, из-за которого потом и не мог вспомнить некоторые подробности, но ОС был ну очень уж сильным по осознанности и ощущениям, что его сложно было затереть :) Даже спустя 2 часа после пробуждения, все равно яркие воспоминания об этом городе на берегу моря, как будто только, что вернулся оттуда с отдыха. Вот такую вот мне провели сегодня экскурсию.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

sprutnet писал(а): Пн июл 30, 2018 10:21 am
S1908 писал(а): Вс июл 29, 2018 1:54 pm достиг вторых врат сновидений поздравляю!!!
да бывает) Даже 1 раз лазутчики приходили)) Показали свой мир, сказали заходи еще :) Прикольная фаза получается когда во сне тебя убивают, сам этот процесс конечно не очень приятен, но последующий опыт стоит того.
Спрутнет, а к вам в ментальную реальность лазутчики не приходят? ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Очень хороший ОС! Не только по сюжету. Много ощущений, вот что самое ценное. И картинка, и краски, и голос девушки, и тактильные ощущения.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение sprutnet »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 05, 2019 1:46 pm
sprutnet писал(а): Пн июл 30, 2018 10:21 am
S1908 писал(а): Вс июл 29, 2018 1:54 pm достиг вторых врат сновидений поздравляю!!!
да бывает) Даже 1 раз лазутчики приходили)) Показали свой мир, сказали заходи еще :) Прикольная фаза получается когда во сне тебя убивают, сам этот процесс конечно не очень приятен, но последующий опыт стоит того.
Спрутнет, а к вам в ментальную реальность лазутчики не приходят? ;)
Максимум робко заглядывают и в гости зовут, общаемся уже на их территории))
El Tigl писал(а): Пн янв 07, 2019 1:03 am Очень хороший ОС! Не только по сюжету. Много ощущений, вот что самое ценное. И картинка, и краски, и голос девушки, и тактильные ощущения.
ага, мне понравились тактильные ощущения, очень яркие и реалистичные, обычно у меня они приглушенные
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Вторая жизнь

Непрочитанное сообщение utilea »

Пойду и я попробую вызвать человека...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»