За какое время вы научились выходить в астрал?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Fonarik »

ЭС, у нее есть ЖЖ. И там есть свежие сообщения.
https://thunderingfaith.livejournal.com/
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

S1908 писал(а): Сб июл 14, 2018 8:15 pm никто не знает как связаться с дрим?
нужен ее совет очень.
Она периодически на mirsnov.forum2x2.ru заходит, так как после закрытия своего форума (по дорогам сновиденного мира), часть форумчан туда перебралось. Но активность там не ведет, так изредка заходит. Можешь там на форуме, в личке написать. Мне когда сообщение в личке оставляют, приходит сразу уведомление на телефон об этом.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб июл 14, 2018 8:11 pm а вот моя история)
буквально год назад я не был мистиком даже не знал что такое фаза и даже не знал о М.Радуге. я был обычным человеком как все. и неожиданно мистика стала сама преследовать меня. потом был первый выход ночью полностью прямой настоящий ВТО вылет из тела. я даже при взлете ощутил потолок своей комнаты спиной. мог перемещаться в любое время сейчас такой свободы нет в фазах. вылетал из земли в той фазе. после этого фазы сами начали идти все начало получаться.
и вот сейчас я не только поверил в мистику я начал работать с ней :) получается это само меня нашло. и мне это нравится очень)
Здорово, что тебе нравится мистика, что именно работаешь по этому направлению. Мне тоже нравится. Заметила, что информация " своего " человека сама находит, будто это какой то невидимой силой, высшим источником, вкладывается в руки заинтересованного пользователя, тем самым давая ему возможность обучаться и развиваться.
Меня так находили многие книги, то есть не я, а именно они, тоже самое касается людей, которые не просто так появляются в нашей жизни. Самое главное то, когда нравится чем занимаешься:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение work »

Мира, огромное спасибо за развернутый ответ. То что я прочитал - это именно история успеха. История человека который поставил цель, и шел к ней преодолевая трудности. А ничто так не мотивирует, как такого рода примеры из жизни реальных людей, с которыми можешь пообщаться. Думаю я не один раз буду перечитывать всё это. Спасибо ещё раз!
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

work писал(а): Сб июл 14, 2018 9:32 pm Мира, огромное спасибо за развернутый ответ. То что я прочитал - это именно история успеха. История человека который поставил цель, и шел к ней преодолевая трудности. А ничто так не мотивирует, как такого рода примеры из жизни реальных людей, с которыми можешь пообщаться. Думаю я не один раз буду перечитывать всё это. Спасибо ещё раз!
work, не за что, мне приятно, что удалось простым языком описать свои шаги, путь:)) 😃
Ведь общение и обмен опытом является важной составляющей нашей жизни, я всегда рада поделиться, отписаться, почитать истории других людей) поддержать как то, задать нужное направление)
Все получится!) 🙋
П.С. Спасибо за такие душевные слова!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение azrahal »

work писал(а): Вс июл 01, 2018 3:39 am
Mira Shards писал(а): Вс июн 24, 2018 4:42 pm Я первый раз вышла через три недели после практики ОСов, первая фаза была через осознание во сне. Потом я начала обучаться по программе Михаила Радуги, вышла через две недели ( никак не через три дня, обещанных в семинаре ))) Первый месяц не получалось более одного выхода в 10 дней, то есть три выхода за месяц, потом лучше, через три месяца практики я выходила 4, 5 раз в месяц, через пол года я добилась 8 выходов в месяц, через год я выходила уже до 12 раз в месяц. Затем я улучшила свои результаты, каждый месяц занималась с большим упорством, через полтора года я выходила 16, 18 раз в месяц. Практикую фазу два года, на сегодняшний день выхожу 25 раз в месяц и не собираюсь на этом останавливаться:)
Такие вещи надо оформить в качестве мотиватора.
+1. Поставила четкую цель и достигла ее, шаг за шагом, я согласен.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Сб июл 14, 2018 9:22 pm Здорово, что тебе нравится мистика, что именно работаешь по этому направлению. Мне тоже нравится. Заметила, что информация " своего " человека сама находит, будто это какой то невидимой силой, высшим источником, вкладывается в руки заинтересованного пользователя, тем самым давая ему возможность обучаться и развиваться.
Меня так находили многие книги, то есть не я, а именно они, тоже самое касается людей, которые не просто так появляются в нашей жизни. Самое главное то, когда нравится чем занимаешься:)
Поставь себе вместо "Фазер" - самая умная девушка форума. Думаю, потянешь!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Ср июл 18, 2018 5:01 pm
Mira Shards писал(а): Сб июл 14, 2018 9:22 pm Здорово, что тебе нравится мистика, что именно работаешь по этому направлению. Мне тоже нравится. Заметила, что информация " своего " человека сама находит, будто это какой то невидимой силой, высшим источником, вкладывается в руки заинтересованного пользователя, тем самым давая ему возможность обучаться и развиваться.
Меня так находили многие книги, то есть не я, а именно они, тоже самое касается людей, которые не просто так появляются в нашей жизни. Самое главное то, когда нравится чем занимаешься:)
Поставь себе вместо "Фазер" - самая умная девушка форума. Думаю, потянешь!
azrahal, привет!) Нет, не буду, я не считаю себя таковой, но спасибо за предложение:))
Как сказал Евгений Шварц: "Лучшее украшение девушки – скромность и прозрачное платьице " 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Ср июл 18, 2018 4:59 pm
work писал(а): Вс июл 01, 2018 3:39 am
Mira Shards писал(а): Вс июн 24, 2018 4:42 pm Я первый раз вышла через три недели после практики ОСов, первая фаза была через осознание во сне. Потом я начала обучаться по программе Михаила Радуги, вышла через две недели ( никак не через три дня, обещанных в семинаре ))) Первый месяц не получалось более одного выхода в 10 дней, то есть три выхода за месяц, потом лучше, через три месяца практики я выходила 4, 5 раз в месяц, через пол года я добилась 8 выходов в месяц, через год я выходила уже до 12 раз в месяц. Затем я улучшила свои результаты, каждый месяц занималась с большим упорством, через полтора года я выходила 16, 18 раз в месяц. Практикую фазу два года, на сегодняшний день выхожу 25 раз в месяц и не собираюсь на этом останавливаться:)
Такие вещи надо оформить в качестве мотиватора.
+1. Поставила четкую цель и достигла ее, шаг за шагом, я согласен.
Я старалась:) притом с каждым месяцем мой интерес к фазе лишь возрастает)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Ср июл 18, 2018 9:46 pm azrahal, привет!) Нет, не буду, я не считаю себя таковой, но спасибо за предложение:))
Тебе виднее. )
Привет.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Meron »

Вот я увлекся астралом после фильма ,,астрал 4,, просто интересно стало и на следующий день меня само собой выкинуло, честно я бы даже не стал увлекаться фазами если бы меня не выкинуло. Вот так:)
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Пт июл 20, 2018 10:32 am Вот я увлекся астралом после фильма ,,астрал 4,, просто интересно стало и на следующий день меня само собой выкинуло, честно я бы даже не стал увлекаться фазами если бы меня не выкинуло. Вот так:)
Фильм явился пусковым механизмом) у меня также было с фильмом " Начало ", только это не первый выход был, просто после просмотра фильма я тоже вышла в фазу, все же это работа подсознания. Как мы зависим от эмоций))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

а у меня было прсто сильное желание выйти из тела. причем я даже не знал что это возможно. я даже не знал о понятии фаза или астрал.
первый выход сразу сдвинул сознание с точки неверия ведь я в состоянии вто вылетел на орбиту земли с собственной квартиры.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 8:25 pm а у меня было прсто сильное желание выйти из тела. причем я даже не знал что это возможно. я даже не знал о понятии фаза или астрал.
первый выход сразу сдвинул сознание с точки неверия ведь я в состоянии вто вылетел на орбиту земли с собственной квартиры.
Это связано с внутреннем стержнем. Характер. Захотел - добился, вот так и вышло)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

и кстати вспомнил что учился выходить я впервые по техникам Монро. это и дало мне попадание в вто.
по Радуге я так понимаю больше попадаешь в слой осознанных снов.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: За какое время вы научились выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение sprutnet »

У меня тяжко дался первый раз, много пробовал техник, причем на Радугу наткнулся далеко не сразу, уже после нескольких удач, что-то, а мотивировать Михаил умеет. Пробовал прямые изначально, про отложенные методы ничего не знал, толком ничего не получалось "ты на гребне волны", "ты находишься в бочке, которая наполняется водой, когда она набралась, находишь течь и через нее выходишь", "ты паришь в куполе и постепенно поднимаешься вверх", "раскачиваешься на качелях". Вот качели мне дали первый выход, причем прямой, в тот день помню был на море(2012 год кажется), много купался, море само по себе расслабляет + жара. Пришел домой и попробовал технику качелей, было легко воспроизвести покачивание, потому что еще свежи ощущения были качания на волнах + тело само было расслаблено.
В этих условиях у меня случился наконец прорыв после 3х месяцев попыток :) С закрытыми глазами, в полном расслаблении, у меня включилось астральное зрение и я увидел на стене огромного зеленого кузнечика размером наверное с голову человека)) От такого нежданчика я аж проснулся. Опыт был коротким, несколько секунд, но после этого уже я ЗНАЛ, что это такое и что это возможно. После этого дело уже было за малым, увелить количество и длительность ВТО, в процессе поиска подходящих техник, я наконец-то наткнулся на этот форум хD и пошло поехало.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»