[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Floating, сегодня тоже задание выполнила.

Пробовала по той же схеме, что и первый раз, не вытаскивать к себе, а попасть в чужой. При задании намерения вынесло в локацию природную, озеро в лесу, день, лето. Там была небольшая группа людей, окликнула и спросила, есть ли тот, кто зовет себя Мария. Одна из присутвующих откликнулась. Переспросила как ее зовут, ответила так же. Но выглядела не осознанно. Внешний облик не опишу, обычно не сильно обращаю на него внимания, слишком изменчивая вещь, визуальное отображение. Решила попробовать на контрасте что то для запоминания и в качестве доказательства, что мы во сне. А уж потом что то спрашивать. Держа за руку, чтобы не потерять стала менять локацию на зиму, мороз, много снега и незамерзшее море. Изменить то изменила, но вот не удержала, из сна вышибло. Но не в реальность, а в ложное пробуждение в свою кровать, причем похоже держане за руку привело к тому, что в кровати оказались вместе. Воспринимаю,как подругу, с которой собираемся на отдых. Вскакиваю с кровати, уже без осознания, с мыслями, что надо срочно попасть на озеро в лес, прям посреди ночи. И начинаю собирать вещи, и тут вижу, что все уже собрано и стоит в коридоре, только я не знаю как на это озеро попасть и в замешательстве просто подвисаю. Мария все это время просто молча наблюдала за моим метанием по квартире из кровати ,и увидев, что я замерла дала оригинальный совет ))) "Что, не знаешь, чем заняться ? А ты почитай про историю пионеров и политики СССР, потом расскажешь, я тебе и галстук повяжу для полноты образа." И достает из под одеяла красный галстук. На мыслях, что это будет то еще шоу и проснулась. Таких советов, чем заняться во сне мне еще не давали ))) Не знаю, есть ли хоть какие то попадания, и ту ли Марию нашла, но получилось забавно

Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Floating - 150 баллов
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вт июл 17, 2018 12:06 pm RoHs, ты у друга не спрашивал, что ему снилось?
Да блин выбрал во сне не того друга. Он не в курсе, что я ОСами увлекаюсь. Просто так не спросишь. Судя же по поведению это был обычный спрайт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф в этом месяце, нужных спрайтов находил
Вот viewtopic.php?f=5&t=15223&start=60

Найти выбранного человека - 50 баллов ( в трёх опытах находил).
Миф - 150 баллов
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Чт июл 19, 2018 8:16 am Миф в этом месяце, нужных спрайтов находил
Я вне конкурса, использую квест как не напрягающее развлечение, опыты с выкладкой у меня в последнее время в другом направлении.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вспомнил про план. Общее задание месяца. Найти кого-нибудь и что-нибудь спросить.
Планировал найти Аирнокса и спросить как зовут его родственников.
Прошёл в зал начал громко во весь голос его звать. Ничего не получалось. Тогда завел руку за спину и представил, что держу его за руку. Тактильные ощущения легче представить, получилось!
Оборачиваюсь, в воздухе только одна рука, женская с синим маникюром. Вытянул всё остальное из другого пространства.
Оказалась какая-то незнакомая женщина. Так как я её на руках держал, то сработало подсознание и подогнало образ под эту ситуацию.
Женщина превратилась в мою дочь, которую я привык держать на руках. Поставил её, понял, что ничего не получилось, решил хоть развлечься :-)
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался в сюжете сна и приступил сразу к заданию. Нырнул в пол и там в темном пространстве, проговорил имя и город Пэтт. Локация сменилась на знакомую мне. Тогда пришлось пробовать по другому. Выставил прямую руку перед собой и скомандовал отнести к Пэтт. Меня подняло вверх под потолок и понесло в сторону. Скомандовал "быстрей" и полетел действительно быстрей в неизвестном направлении. Летел и наблюдал как пролетаю над пятиэтажками. Скомандовал "ещё быстрей" и снова полет ускорился. Периодически в этом полете смотрел на ладонь и напоминал себе что во сне. Вскоре приземлился и увидел одного спрайта, но на всякий случай окликнул по имени Пэтт. Спрайт что то сказал, я не расслышал. Подхожу и спрашиваю "как тебя зовут" отвечает "Лена "(имя, не то).Я переспросил, повторила так же. Решил всё равно не много опросить. Спрашиваю, " как родителей Пэтт зовут". Спрайт не отвечал, пришлось уйти. Дальше достаю телефон и говорю " Слушай Алиса найди мне Пэтт". Смотрю два раза в поисковой строке, не правильно имя забивало. Попробовал тогда сам набрать. Набрал конечно с трудом и как назло все вокруг начало плыть, понимал что сейчас выкинет. Начал пробовать удержаться, но не получилось, проснулся.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Ясный Сокол - 80 баллов


Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Бобёр-оптимист - 10 баллов
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сокол, так забавное совпадение с именем Лена, вторую неделю меня со всех сторон Лены окружают)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а):Вс июл 22, 2018 5:38 pm ..............
Только подумав куда переместиться, как всплыл образ Сокола. Переместился - передо мной на бетонном заборчике высотой сантиметров семьдесят и шириной с ладонь сидел сложив руки на груди черноволосый парень (рост я бы оценил примерно в 1,8 но сидя можно только прикинуть) в синей джинсовой куртке, под ней светлая рубаха расстегнутая на одну пуговицу и серые штаны или джинсы. По улице были дома частного сектора.

Вспомнив примерно задание, я вопросительно спросил - Сокол? ( имя назвал его реальное)
- Сокол - толи ответил, толи повторил за мной спрайт.
Я переспросил - Ты Сокол? ( имя снова назвал)
Спрайт кивнул.

В голову ничего толком не приходило, что можно спросить, что еще раз доказывает, что к опытам нужно готовиться состовляя планы.

Я материлизовал в првавой руке сигарету - Курить будешь?
Спрайт уставился на сигарету, потом на секунду другую задумался и отрицательно покачал головой.

Я попытался вспомнить, что там дальше по заданию, ведь я читал его только в начале месяца. Нужно переместиться со спрайтом к другому сновидцу - почему-то подумалось мне.

Уставившись взлядом в спрайт Сокола, я спомнил первого попавшегося, им оказался Глюк ))

Опять улица и одноэтажные домики, но больше похоже на что-то историческое типа средневековой Европы.
Оглянулся спрайт Сокола был в паре метров у меня за спиной, впереди метрах в шести, стоял спиной ко мне персонаж в похожем на кожанный плаща века девятнадцатого в шляпе с высокой тульей, вся одежда была несколько ободранной.

- Глюк? - спросил я - Какие у тебя интересы - это пришло мне в голову, как контрольный вопрос.
- Писатель - ответил не поворачиваясь спрайт.
Я почему-то решил проснулся чтобы все это записать.

Продолжительность опыта 16 минут.

Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Переместиться в заданное место в месте с ним - 200 баллов
Миф - 450 баллов
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Отловил момент засыпания и вышел из тела. Сразу приступил к общему заданию. Сначала нырнул в пол и начал проговаривать кому собираюсь. Темное пространство сменилось на ту же локацию от куда вышел. Снова стою в квартире и думаю, что делать снова нырять в пол с намерением попасть к Пэтт или по-другому как то пробовать. В планах было попробовать зеркало. Подхожу к зеркалу и говорю покажи мне Пэтт (имя ее проговорил). Но ничего не происходило, я тогда рукой поводил по зеркалу, которое по ощущениям была как вода и снова сказал "давай, покажи мне Пэтт". Увидел в зеркало не свое отражение, а какой то пейзаж как на картинке и почувствовал как начало слегка засасывать руку. Подумал, что это то что надо и нырнул в зеркало. Окозался в сером пространстве.
Пробыл там минуту, на новую локацию не менялась, попробовал позвать Пэтт, но бестолку. Тогда, полетел в ту сторону откуда пришел и окозался снова в той же квартире. Решил попробовать с помощью команды. Проговорил к Пэтт и меня понесло в сторону. Летел долго, пролител много домов. Смотрю скорость моя падает и начинает нести к конкретному дому. Но как только начал залетать в дом, меня выкинуло из оса ( в 4.50мск)

P.s. Иза неудач все кажется, что растерял навык по перемещению в нужные места и к знакомым людям. Прийдётся отвлечься от Пэтт и пару осов уделить этой проверке, а не разучился ли.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Ясный Сокол - 90 баллов
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

...Потом чем-то ещё занимался, не помню. А фаза всё не кончается. Вспомнил план найти Аирнокса и спросить как зовут его сестру и других родственников. Начал кричать "Аирнокс" и смотреть по сторонам, наблюдать что происходит. Сначала ничего не было, потом на шкафу образовался вихрь, оттуда полетели газеты и прочий мусор. Стало немного страшновато, но я продолжил кричать. Мне показалось, что я так громко орал, что даже в реале это выкрикнул и проснулся.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Бобёр-оптимист - 20 баллов
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался в сюжете сна, когда парил над землёй. Произнес в слух команду, что надо приземлится и приземлился. Дальше приступил к запланированному заданию и начал нырять сквозь пол проговаривая при этом имя Пэтт. Сменил локацию на знакомую мне уже который раз, как будто заклинило и приносит в одну и ту же локацию. Решил пройтись по комнатам поискать знакомых спрайтов, но никого не было. Дальше снова нырнул в пол с намерением попасть в сон к Пэтт. Локация на новую не менялось около 2 мин и вскоре я проснулся в 5.35.
Ясный Сокол писал(а): Вт июл 24, 2018 9:53 am Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Ясный Сокол - 100 баллов
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

sashka писал(а):... Осозналась уже во сне. В этот момент я была у себя дома в коридоре и внезапно поняла, что сплю…  Стала концентрироваться на Алисе – начался полет. Летелось  быстро и легко.
Сначала  летела по прямой, вокруг был сплошной туман…  Потом траектория начала почему-то изменяться и пошла вверх… туман перешел местами в длинные полоски облаков… Я летела уже долго и полет никак не прекращался… Тогда я принудительно остановила полет и направила движение вниз.

Вскоре я оказалась на квартирной площадке в подъезде какого-то дома… Мне показалось, что это дом Алисы…  Но ничего, никаких зацепок больше не было… Тут мое внимание стало понемногу рассеиваться и я уже обнаружила себя летящей над каким-то городом… Все стало вокруг цветным, красивым… Думаю, что в этот момент выход перешел в ос. Я смотрела с высоты на панораму внизу и думала что, наверное, город Алисы таким и видится с высоты птичьего полета. ))

Потом я уже летела вдоль какой-то улицы… Вокруг были дома.  В одном из домов, то ли на балконе, то ли в раскрытом окне я увидела девушку. Подумала, что это Алиса. Девушка выставила перед собой горшок с какими-то красивыми синими цветами… Пока я начала обдумывать Алиса это или нет, мое внимание еще больше рассеелось и ос перешел в обычный сон:

Я сижу за столом с какими-то девушками.  Просторная открытая комната, очень много солнечного света… ) Мы пьем чай, разговариваем, смеемся…  Я знаю, что одна из девушек – это Алиса.  Я так обрадовалась. )) И стала рассказывать Алисе про свой ос. Мне непременно хотелось выяснить - не выставляла ли она горшочек с цветами в своем сне? Алиса сказала, что да. Так и было. )) А вот цвет самих цветочков, кажется, не совпал.  Я все еще хотела узнать, что за цветы были в ее сне, но не успела и проснулась…
Найти выбранного человека - 50 баллов
sashka - 150 баллов
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

330 ОС от 28 июля 2018
Я ходил вокруг своего дома. Увидел девушку. Пошёл в её сторону. Она пошла за магазин, а я продолжил идти по тропинке. Перешёл дорогу. Свернул на улицу вниз. Потом повернул на улицу, по которой ни разу не ходил в ОСе. Сразу же вспомнил, что это сон. Улица стала нестабильно. Меня выкидывало в позицию наблюдателя и я видел карту вместо улицы. Потом меня кидало рядышком на дорогу в воспоминания. В реале там мой первый детский садик стоит. Вот меня и перекидывало на дорогу рядом с ним. Затем перекинуло на главную улицу. Потом перекинуло на соседний двор.

В соседнем дворе я вспомнил план поискать людей с форума. Решил поискать Philа. Подхожу к девочкам и прошу отвести меня к Philу. Одна девочка соглашается. Я иду за ней, но она резко убегает за пристройку сбоку дома. Девочка исчезает, а оттуда раздаётся звук наподобие звука будильника. От чего именно он шёл непонятно. Возле этого места стояли парни.
- Кто-нибудь может отвести меня к Phily?
- Да я могу.
Я пошёл вместе с этим парнем вокруг дома. К нам подошли ещё одни парни и схватили меня. Я почувствовал резкую слабость и встал на колени. Парни сдувались мне в лицо планшет, чтобы я посмотрел какое-то видео.
Я же не мог сдвинуться с места, не было сил. Однако решил их получить - долбануть током. Дотронулся правой рукой до своей шеи с левой стороны и вызвал разряд электричества. Парни стали дёргаться в конвульсиях.
Проснулся в 5:30. По Москве это 00:30.

Выводы:
1) Осознался благодоря тому, что занимаюсь картографией.
2) Phila так и не нашёл. Плохая идея просить персонажей отвести к нему.
3) Странный источник звука.
4) Агрессивное поведение персонажей.
5) Странно, что я почувствовал сильную слабость и не мог встать с колен.
6) Сработал удар током.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался в сюжете сна. Вокруг было много народа. Проговорил громко "остановить сценарий", люди замерли только не большая часть, те которые были в поле моего зрения, а остальные спрайты не обращали внимания. Тогда громко крикнул "остановить сценарий" и снова замерли те, кто попал в поле моего зрения, а остальная большая часть спрайтов, все также были в движении. Дальше, решил попробовать проверить, смогу ли переместиться в заданное место. Нырнул на месте сквозь тротуарную плитку и уже в темном пространстве, проговорил куда собираюсь и начал визуализировать это место. Через минуту уже находился в квартире, в которую намеревался попасть. Посмотрел, что никого нет и снова нырнул в пол, с намерением попасть к Пэтт. Оказался возле каких то гаражей, точней, больше похоже на мастерские и действительно, зашел в один из них а там трое, вроде машину чинили. Спросил "вы не знаете где Пэтт найти" ( ее имя назвал), один ответил что знает, но скажет если я схожу в соседнюю мастерскую, им там что то должны передать. В общем, решил по быстрому пробежаться за этой посылкой, а про себя думаю "зря наверно время теряю, еще не дай бог в сюжет сна затянет". Зашел в другую мастерскую, там молодой спрайт передал 3 одноразовых мундштука для кальянной трубки. Приношу им мундштуки и говорю, давайте отведите меня к Пэтт. Один говорит "сейчас подожди", отходит в сторону и начинает болтать с еще какими то спрайтами, которые подошли. Про себя думаю , что какой то сюжет закручивается и надо валить отсюда. Прошел сквозь стену проговаривая, что хочу к Пэтт попасть. Локация быстро сменилась на какую то больницу. Выставил вперед руку и сказал " отнеси меня к Пэтт" и меня потянуло и понесло в сторону по коридору потом сквозь двери и стены и куда то принесло. С чего то я решил, что это стоматологическая клиника. Позвал Пэтт, по имени кто то отозвался и подошла ко мне, была одета в белый халат и маска на лице. Маску сняла и пошла в сторону, спрашивая у меня чего я хотел. Я подхожу и говорю "Пэтт, это я Сокол Ясный, мы во сне ты понимаешь это" она покачала головой, что не понимает меня, тогда я решил доказать ей что это сон, рядом с ней еще были ее дети. Я на глазах у них взял и проткнул пальцем свою ладонь. Услышал удивленный возглас детей от такого. Пэтт, тоже что то сказала, у же не помню что. Потом я вспоминаю, что не проверил ее. Я спрашиваю "скажи как тебя зовут, это для проверки надо", Пэтт назвала правильно свое имя, я переспросил и она снова его повторила. Дальше спросил как зовут ее детей, она призадумалась и ответила Александр и Оля. Дальше вспоминаю, что по плану надо было спросить как родителей ее зовут, а не детей. Как только начал задавать вопрос, картинка сна начала пропадать и через несколько секунд видимость пропала.Решил тогда не пытаться удержаться и проснулся (в 8.40).
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
RoHS - 70 баллов



Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Ясный Сокол - 200 баллов
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Konfeta писал(а): Пн июл 30, 2018 5:25 am В субботу днём зафазила. Отдыхали на базе, вроде нормально поспала ночью, но встала и ходила как зомби. Где-то в час пошла в общий домик и внизу в гостиной завалилась на диван. И вроде не спала, но подняться не могла, будто придавило. Короче поняла, что как раз состояние то самое. Стала пытаться встать, но народ по комнате ходил, боялась, что в реале встану. Еле получилось, но что-то все равно не то. В итоге стала представлять, что бегу, получилось! Но со зрением беда была. Как-то постепенно настроилось и я потом много раз ещё вставала, пока не надоело. Причем народ вокруг все ходил и ходил) толком ничего не делала, потому что давно не фазила и все планы забыла.
Сначала первое, что вспомнила, вышла на улицу и у первой встречной девушки спросила: ты Пэтт? Она ответила, что да (хотя внешне не похожа). Спросила, сколько у нее детей. Она ответила 54) потом: да ладно, я шучу, двое. Я спросила, кто именно, говорит: мальчик и девочка. Я: какого цвета у них глаза? Она: карие. Хотела спросить, как зовут их, но сфолила.
Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Konfeta - 100 баллов
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ясный сокол, а то, что мы в субботу оба решили узнать имена у детей Пэтт, куда-то можно зачесть?))) Я твоё сообщение не видела, только смутно помнила этот квест (вот, про имя два раза даже не знала)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Переместился к знакомому который тоже зарегистрирован на аинге.
По обстановки его рабочее место, но само здание не соответствует. Обратился к спрайту нужного человека, но спросить имя не успел. Подошла и заговорила начальница знакомого. Очень поразил ее голос, он не слишком отличался от обычного, но был наполнен глубиной и ярко ощущаемыми чувствами, хоть сам разговор и шел на вполне обычные темы.
Я не впал в сюжет, но вполне осознанно стоял и наслаждался наполненностью, в ее голосе. Наконец она сообщила - Мы сейчас поедем в .... с (назвала имя возможно мужа) вас подвести?
Подумав, я побоялся впасть в сюжет и решил проснуться.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Konfeta писал(а): Пн июл 30, 2018 10:39 am Ясный сокол, а то, что мы в субботу оба решили узнать имена у детей Пэтт, куда-то можно зачесть?)))
Конечно 😉, ко мне в блокнот, где будет выделено красным маркером и приписка будет примерно такая: внимательно погляжу, возможно мы с 🍬Конфетой🍬 на одной волне.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Найти выбранного человека - 50 баллов
Миф - 500 баллов
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Буду подводить итоги!

Конкретная цель пока что, не достигнута.

Результаты квеста:
Миф
500 баллов
Сокол Ясный
200 баллов
Sashka
150 баллов
Floating
150 баллов
Konfeta
100 баллов
RoHS
70 баллов
Бобёр-оптимист
20 баллов
Phil
10 баллов
S1908
10 баллов
Пэтт
10 баллов
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДАННОГО КВЕСТА [ Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. ] ПОБЕДИЛ: Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ Миф!

P.S. Ждем от тебя задания, на август месяц.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Я собираюсь оставить текущее задание, но с небольшим изменением, искать требуется не любого сновидца, а конкретно меня. Поскольку у меня не было такого опыта, хочу проверить будут ли заметные изменения в снах или фазе при одновременном поиске меня хотя бы несколькими людьми.

Предлагаю, отписываться в этой же теме, но переименовать ее в [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

С большим удовольствием поищу.) Тем более у нас часовые пояса рядом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Вт июл 31, 2018 11:17 am С большим удовольствием поищу.) Тем более у нас часовые пояса рядом.
Благодарю RoHS, со своей стороны постараюсь максимально подробно освещать не только фазы, но и выделяющиеся обычные сны, возможно с кем-то будет пресечение.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф, мне кажется, что для поиска тебя, одного твоего ника мало будет. Я не предлагаю конечно, на форум выложить свои реальные данные с фотографией, но можешь хотя бы, имя свое написать? Я тут подумал, может, фотографию какого-либо предмета не большого своего выложишь ( брелок, кулон, четки и т.д), что бы мы попробовали через него на тебя в ОСе выйти? У меня к примеру получается привносить предметы в ос, ну то есть, точную копию реального предмета, правда, я сним в реале репетирую 3-4 раза( достаю из кармана). Если бы ты скинул фотографию своего личного предмета, я бы по представлял бы в реале, что достаю его из кармана и думаю, что получилось бы его достать в осе. Ну а дальше, в осе можно выразить намерение при перемещении, что бы попасть к хозяину этого предмета. Ну или как вариант, можно в осе собаке дать взять след с помощью этого предмета и посмотреть куда она приведет.
Да и ещё, может давай каждый день будет выполнять какие-то одинаковые действия , так сказать компьютерным языком, для синхронизации, ну то есть, что бы так сказать, выйти на одну волну с тобой, если конечно такое в обще возможно 🤔. Как вариант, можно слушать какую-то конкретную музыку в 19.00 мск и подкидывать монету пока музыка не закончится. Что скажешь?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Я тут подумал, может, фотографию какого-либо предмета не большого своего выложишь ( брелок, кулон, четки и т.д), что бы мы попробовали через него на тебя в ОСе выйти?
Определенный резон в этом есть, однако поразмышляв я так и не нашел на данный момент предметов или одежды к которым особо привязан.
Повспоминал одежду в которой вижу себя во сне, также ничего особо не выделяется. Разве что, я много гуляю на природе и этим летом чаще всего в этой бейсболке, отдыхая где нибудь на поваленном дереве, часто кручу ее в пальцах, теперь попробую создавать ее на себе в ОС.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»