Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka писал(а): Ср июл 25, 2018 1:42 pm Так вот о чем болтают пенсионеры на лавочках. Ужас. Пора о душе уже думать - а они все туда же. )
Сашка, открою вам еще одну вещь: если человек всю жизнь о душе не думал, то когда у него склероз и маразм о ней уже думать поздно. Если человек всю жизнь, как Жириновский, нес хрень, то он до самой смерти не остепенится и будет старым клоуном, несущим хрень.
А человек умирает внезапно, и может совсем не стать пенсионером (особенно после повышения пенсионного возраста, хе-хе))). Я вот запросто могу разбиться на самолете, полетев в Турцию или из нее. Потому я приготовлю прощальное письмо, пару флешек раздать с последними наставлениями -в общем приготовлюсь к капуту. Судьба ненавидит меня и уже дважды проворачивала то, что было мне крайне неприятно и неожиданно. Тут же она меня врасплох не застанет!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сашка, вы вот уж определитесь чтоли -или вы Блаженная Сашка, которая продвигает любовь, аскетизм, медитацию и религию, или вы топите за секс. Или вы как Фатумбатум, совершенно не согласны, что секс это зло по религии? И что он искажает идею о чистой бестелесной любви как исключительно духовном явлении?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А то понимаете как забавно -получается вам действительно не с чем бороться. Поскольку как самке вам надо тока сексу и родить детей. Если вы все это себе разрешаете, то получается вам вообще ни в чем не надо расти, так сказать, над своим животным началом. А бедным самцам приходится сдерживать свою животную агрессию и разрушительную природу. Они ето себе не могут позволять скоко влезет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:03 pm
Sashka писал(а): Ср июл 25, 2018 1:42 pm Так вот о чем болтают пенсионеры на лавочках. Ужас. Пора о душе уже думать - а они все туда же. )
Сашка, открою вам еще одну вещь: если человек всю жизнь о душе не думал, то когда у него склероз и маразм о ней уже думать поздно. Если человек всю жизнь, как Жириновский, нес хрень, то он до самой смерти не остепенится и будет старым клоуном, несущим хрень.
А человек умирает внезапно, и может совсем не стать пенсионером (особенно после повышения пенсионного возраста, хе-хе))). Я вот запросто могу разбиться на самолете, полетев в Турцию или из нее. Потому я приготовлю прощальное письмо, пару флешек раздать с последними наставлениями -в общем приготовлюсь к капуту. Судьба ненавидит меня и уже дважды проворачивала то, что было мне крайне неприятно и неожиданно. Тут же она меня врасплох не застанет!
тут серьезно или юмор такой?)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну я хорошо такую картинку представляю: собирается куча долбодятлов лететь отдыхать, тащат с собой детей, болтают как им будет классно на море, какие там телки и бухло и т.д. все такие радостные как слоны...А через полтора часа бабах -и от них одно кровавое крошево. И стоит над этим делом Бог и ухохатывается: "Вот дураки! Вот червяки! А как они тут уже размечтались, слабоумные!)))Хо-хо-хо, а сами прах и в прах возвратились!" :)
Так вот я хотя бы и тут отличусь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:03 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср июл 25, 2018 1:42 pm Так вот о чем болтают пенсионеры на лавочках. Ужас. Пора о душе уже думать - а они все туда же. )
Сашка, открою вам еще одну вещь: если человек всю жизнь о душе не думал, то когда у него склероз и маразм о ней уже думать поздно. Если человек всю жизнь, как Жириновский, нес хрень, то он до самой смерти не остепенится и будет старым клоуном, несущим хрень.
А человек умирает внезапно, и может совсем не стать пенсионером (особенно после повышения пенсионного возраста, хе-хе))). Я вот запросто могу разбиться на самолете, полетев в Турцию или из нее. Потому я приготовлю прощальное письмо, пару флешек раздать с последними наставлениями -в общем приготовлюсь к капуту. Судьба ненавидит меня и уже дважды проворачивала то, что было мне крайне неприятно и неожиданно. Тут же она меня врасплох не застанет!
Да, это разумно. Быть готовым ко всему в любой момент жизни. Особенно, если есть определенный риск. Я как то даже сделала одну практику "умирания". Были причины. Читала у Кришнамурти. И сделала. Потрясающе получилось. )) К чему говорю: я как раз и начала с той мысли, что нужно подготовить и привести в порядок все дела... А потом уже остальное. Но там дальше получилось очень интересно... )) Но не об этом сейчас речь. )

Да, не думается на самом деле о Великом накануне важнейшего события в жизни. ))

Читала случай: человеку выстрелили в упор в лицо из пистолета. У него сразу возникло подозрение, что это все, это конец. Но падая, он беспокоился только об одной вещи: как бы не вмазаться в собачьи какашки... На том бульваре они были повсюду… ))

Потом он выжил. Выстрел был через глаз навылет. Там много чего он потом писал… Не все в этой жизни так просто. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:32 pm Ну я хорошо такую картинку представляю: собирается куча долбодятлов лететь отдыхать, тащат с собой детей, болтают как им будет классно на море, какие там телки и бухло и т.д. все такие радостные как слоны...А через полтора часа бабах -и от них одно кровавое крошево. И стоит над этим делом Бог и ухохатывается: "Вот дураки! Вот червяки! А как они тут уже размечтались, слабоумные!)))Хо-хо-хо, а сами прах и в прах возвратились!" :)
Так вот я хотя бы и тут отличусь.
я понял тебя, это жесть)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:12 pm Сашка, вы вот уж определитесь чтоли -или вы Блаженная Сашка, которая продвигает любовь, аскетизм, медитацию и религию, или вы топите за секс. Или вы как Фатумбатум, совершенно не согласны, что секс это зло по религии? И что он искажает идею о чистой бестелесной любви как исключительно духовном явлении?
Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:14 pm А то понимаете как забавно -получается вам действительно не с чем бороться. Поскольку как самке вам надо тока сексу и родить детей. Если вы все это себе разрешаете, то получается вам вообще ни в чем не надо расти, так сказать, над своим животным началом. А бедным самцам приходится сдерживать свою животную агрессию и разрушительную природу. Они ето себе не могут позволять скоко влезет.
:) Это интересные вопросы, Аирнокс. И я отвечу на них. Но позже, завтра. :) У меня режим. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Ср июл 25, 2018 6:36 pm :) Это интересные вопросы, Аирнокс. И я отвечу на них. Но позже, завтра. :) У меня режим. ))
и чо у тебя за режим, неожиданно появился?)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно, что Сталин боялся летать на самолетах и летал только раз, в Тегеран. А Гитлер не боялся и летал гораздо чаще, его и взорвать хотели в самолете бутылкой с взрывчаткой. Но бутылка не взорвалась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »


)
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:45 pm Интересно, что Сталин боялся летать на самолетах и летал только раз, в Тегеран. А Гитлер не боялся и летал гораздо чаще, его и взорвать хотели в самолете бутылкой с взрывчаткой. Но бутылка не взорвалась.
сравнил конечно первых лиц с собой)
есть еще инопланетяне, которые воруют людей, для своих темных дел)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

smartdenis
Ну и чо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:54 pm smartdenis
Ну и чо.
чо ну и чо?)
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:54 pm smartdenis
Ну и чо.
ну помрешь ты в авиакатастрофе и чо, думаешь кто флешки открывать будут?))) даже если и так, это нечего не меняет.
поплачут несколько месяцев и потом может быть помянут.)
вот так ты и отличишься) смерть штука индивидуальная) а люди быстро забывают, даже если они были близкие)
а сам попадешь туда, как жил и будешь вспоминать как ты отличился)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

smartdenis
Смешной вы дикий индеец. А зачем люди вообще завещания пишут? Вовсе не для того, чтобы над ними дольше плакали -наоборот, чтобы меньше слез, больше дела. Не, вы к смерти не готовы, даже не понимаете как к ней надо готовиться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот представьте, что вы померли, и уже не можете поспорить с родственниками и приятелями, которые собрались у вас в комнате и несут всякую херню кто во что горазд)
"Давайте передадим Никосу, как наш сыночек его любил и уважал, пусть тоже поплачет!"
"Давайте подарим его комп Азрахалу, а то тот с горя ведь повесится, да и куда теперь это комп!"
"Наверное он хотел, чтобы его остатки забальзамировали, смешали с коровьим дерьмом и выставили как чучело в нашем музее!"

А вы вокруг вьетесь как привидение, беситесь а сказать ничо не можете, они вас не слышат. Так вот чтобы этого избежать, люди заранее представляют себе ситуацию и описывают в завещании, чо бы они на самом деле хотели, куда комп и что передать Азрахалу)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:12 pm Сашка, вы вот уж определитесь чтоли -или вы Блаженная Сашка, которая продвигает любовь, аскетизм, медитацию и религию, или вы топите за секс. Или вы как Фатумбатум, совершенно не согласны, что секс это зло по религии? И что он искажает идею о чистой бестелесной любви как исключительно духовном явлении?

А в чем мне, собственно, определяться? )) А, главное, зачем? )

Это же вы, Аирнокс, не можете определить для себя кто я такая. Вы, а не я. )) Это же ведь вы, Аирнокс, выстроили у себя в голове сеть каких-то понятий, суждений и отношений, в которую теперь я, по вашему мнению, не вписываюсь. ))

Это же вам непонятно, Аирнокс. Вам, а не мне. ) Ну, а раз так – вот тогда вы сами и ответьте себе на этот вопрос. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:14 pm А то понимаете как забавно -получается вам действительно не с чем бороться. Поскольку как самке вам надо тока сексу и родить детей. Если вы все это себе разрешаете, то получается вам вообще ни в чем не надо расти, так сказать, над своим животным началом. А бедным самцам приходится сдерживать свою животную агрессию и разрушительную природу. Они ето себе не могут позволять скоко влезет.

Для развития нужна не борьба, а свобода. А борьба как раз и ведется за достижение этой свободы, как необходимого условия развития.
И насколько человек внутренне свободен – настолько он и освобожден от внутренней борьбы.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы путаете свободу с олигофренией легкой степени, также называемой в народе "дебилизмом":) именно при нем у человека нет внутренней борьбы, и любой возникший в башке импульс тут же переходит в действие (так называемое "полевое поведение"). Свобода когда есть из чего выбирать, из двух противоречий например. А если нет противоречий так и где тама выбор.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Не, я то отвечу на "этот вопрос", хотя вопроса там в общем никакого не было, было предложение определиться) Вы определяться не хочете. Тогда я отвечаю так: вам пофигу и религия и сексы, вы просто хотите болтать на какую-нить провокационную или вызывающую большой интерес тему, и писать так, чтобы составить как можно более загадочный и привлекательный (привлекающий собеседников) образ.
Ну а для этого валите все в кучу, так сказать все вкусные вещи, и получается суп Бурде:)

Только интерес-то был как вы можете чувствовать себя гармоничной и без внутренней борьбы, если пытаетесь совмещать несовместимое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Чт июл 26, 2018 7:26 am Вот представьте, что вы померли, и уже не можете поспорить с родственниками и приятелями, которые собрались у вас в комнате и несут всякую херню кто во что горазд)
"Давайте передадим Никосу, как наш сыночек его любил и уважал, пусть тоже поплачет!"
"Давайте подарим его комп Азрахалу, а то тот с горя ведь повесится, да и куда теперь это комп!"
"Наверное он хотел, чтобы его остатки забальзамировали, смешали с коровьим дерьмом и выставили как чучело в нашем музее!"

А вы вокруг вьетесь как привидение, беситесь а сказать ничо не можете, они вас не слышат. Так вот чтобы этого избежать, люди заранее представляют себе ситуацию и описывают в завещании, чо бы они на самом деле хотели, куда комп и что передать Азрахалу)
Я думала подготовиться к смерти это очистить душу, собрать полезный свой опыт жизни в материальном и научиться осознанности, чтобы не теряться там в забвении. А оказывается достаточно написать завещание :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аирнокс писал(а): Чт июл 26, 2018 7:04 am smartdenis
Смешной вы дикий индеец. А зачем люди вообще завещания пишут? Вовсе не для того, чтобы над ними дольше плакали -наоборот, чтобы меньше слез, больше дела. Не, вы к смерти не готовы, даже не понимаете как к ней надо готовиться.
я вообще-то пока не собираюсь помереть, слишком молод для этого)
а так да вы правы о смерти всегда нужно помнить, каждое мгновения, но это из практики)
а зачем вообще его писать, по праву, кто по семейной линии более ближе того и будет.
вещи материальные, а померив главное не цеплятся за них и за близких, это принесет горе и злость как вы описывали с приведением в лице себя ниже)
а горе и злость ведет в ад.)
ну как-то так))
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 7:56 am
Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:14 pm А то понимаете как забавно -получается вам действительно не с чем бороться. Поскольку как самке вам надо тока сексу и родить детей. Если вы все это себе разрешаете, то получается вам вообще ни в чем не надо расти, так сказать, над своим животным началом. А бедным самцам приходится сдерживать свою животную агрессию и разрушительную природу. Они ето себе не могут позволять скоко влезет.

Для развития нужна не борьба, а свобода. А борьба как раз и ведется за достижение этой свободы, как необходимого условия развития.
И насколько человек внутренне свободен – настолько он и освобожден от внутренней борьбы.
а ты Сашок свободна?)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Чт июл 26, 2018 10:34 am Вы путаете свободу с олигофренией легкой степени, также называемой в народе "дебилизмом":) именно при нем у человека нет внутренней борьбы, и любой возникший в башке импульс тут же переходит в действие (так называемое "полевое поведение"). Свобода когда есть из чего выбирать, из двух противоречий например. А если нет противоречий так и где тама выбор.
Вы перепутали свободу с инерцией. ) Отсюда я могу сделать вывод: вы не очень хорошо знаете, что такое свобода. Зато, видимо, очень хорошо знаете, что такое дебилизм. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Чт июл 26, 2018 10:47 am Sashka
Не, я то отвечу на "этот вопрос", хотя вопроса там в общем никакого не было, было предложение определиться) Вы определяться не хочете. Тогда я отвечаю так: вам пофигу и религия и сексы, вы просто хотите болтать на какую-нить провокационную или вызывающую большой интерес тему, и писать так, чтобы составить как можно более загадочный и привлекательный (привлекающий собеседников) образ.
Ну а для этого валите все в кучу, так сказать все вкусные вещи, и получается суп Бурде:)

Только интерес-то был как вы можете чувствовать себя гармоничной и без внутренней борьбы, если пытаетесь совмещать несовместимое.
Вы имеете право на любое мнение. ) И на любые оценки. А в каком отношении они находятся к реальности - так ведь, какая разница, верно? Главное, что это теперь так хорошо и уютно разместилось в вашей голове. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

smartdenis писал(а): Чт июл 26, 2018 11:06 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 7:56 am
Аирнокс писал(а): Ср июл 25, 2018 6:14 pm А то понимаете как забавно -получается вам действительно не с чем бороться. Поскольку как самке вам надо тока сексу и родить детей. Если вы все это себе разрешаете, то получается вам вообще ни в чем не надо расти, так сказать, над своим животным началом. А бедным самцам приходится сдерживать свою животную агрессию и разрушительную природу. Они ето себе не могут позволять скоко влезет.

Для развития нужна не борьба, а свобода. А борьба как раз и ведется за достижение этой свободы, как необходимого условия развития.
И насколько человек внутренне свободен – настолько он и освобожден от внутренней борьбы.
а ты Сашок свободна?)
Я свободна, Дэнис. ) Свободна потому, что люблю. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 11:37 am
smartdenis писал(а): Чт июл 26, 2018 11:06 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 7:56 am


Для развития нужна не борьба, а свобода. А борьба как раз и ведется за достижение этой свободы, как необходимого условия развития.
И насколько человек внутренне свободен – настолько он и освобожден от внутренней борьбы.
а ты Сашок свободна?)
Я свободна, Дэнис. ) Свободна потому, что люблю. )
И в чем твоя любовь заключается Сашенька?)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

smartdenis писал(а): Чт июл 26, 2018 1:53 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 11:37 am
smartdenis писал(а): Чт июл 26, 2018 11:06 am
Скрытый текст
а ты Сашок свободна?)
Я свободна, Дэнис. ) Свободна потому, что люблю. )
И в чем твоя любовь заключается Сашенька?)
В чувстве любви, конечно. :) А в чем же еще? ))
Не строй из себя тупого болвана, ладно? Без обид... ))
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»