Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

smartdenis
В том-то и основной прикол, что смерть не спрашивает человека, готов он к ней или нет, а просто раз-и приходит. Мой погибший брат был еще моложе вас, ему было 19 лет, когда он умер. так что молодость не оправдание)) Можно в любом возрасте к ней готовиться и это будет прально.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так вы и увильнули, Сашенция)
Так вы и не сказали, как у вас в голове -секс это хорошо или плохо? Если хорошо то почему религия говорит что это плохо? А вы говорите что и религия это тоже хорошо))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Написать столько слов и ни одного путного. Болван.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет всем! Никос, отдельный привет!)
Хе-хе, прикольно, ромашка "любит не любит")))

Конфетка к нам надо ехать, без вариантов, у нас аномалия-жара, а то по заграницам, кто ещё куда, в Мурманске сейчас самое то отдыхать, получать северный загар!) Эксклюзив!
Сейчас почитала, до конца августа такое счастье будет (хотя для нас такая жара очень тяжко переносится):
Скрытый текст
Как следствие, жаркая погода пришла даже в Заполярье. В Мурманске отмечено пять дней с температурой выше +30! Самое высокое значение (+32,2) зафиксировано 18 июля. Для сравнения: в Москве таких дней было только два, а самое высокое значение составило +30,6 (30 июня).
Для Мурманска такое количество жарких дней считается близким к рекорду. В среднем многолетнем 30-градусная жара бывает не каждый сезон. Лишь однажды — в жару 1972 года — количество жарких дней достигло шести. Тогда же, 9 июля, был установлен абсолютный максимум температуры (+32,9).
Любопытно, что заполярная столица России конкурирует с Екатеринбургом, Самарой и даже Сочи! Причем если в Сочи отдыхающим досаждает традиционная духота и грозовые дожди, то в Мурманске погода идеальна для пляжного отдыха. Вот только температура воды подкачала — в Кольском заливе 13 градусов.
Что же касается традиционных курортов пляжного отдыха, то в Сочи 26, Ейске 27, Керчи 28. В Финском и Куршском заливах вода прогрелась до 23 градусов.
Тем временем тропосферные гребни усиливаются. Вскоре они сольются в один мощный и обширный блокирующий антициклон. Под его влиянием жаркая погода продлится во всей Европе всю «макушку лета» — до начала августа.
И купаемся мы в очень красивых озерах, их у нас нереально много:
Изображение

Изображение

Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Указывайте, плиз, кто болван, а то мы со Смартденисом можем поругаться "Это меня Сашка назвала болваном! -Нет, меня!"
И еще помните при этом два изречения: "Некоторые даже считают эльфов глупыми, хотя считать эльфов глупыми -и есть самая настоящая глупость."(С) Толкин. “Кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной” (С)(Матф.5:22).
Но не пугайтесь, мы не эльфы и вам не братья, так что все пучком)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот и слава богу. ))

Пэтт, красотища на фотках - прямо душа поет!! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Sashka, у вас плохая привычка - как только заканчиваются аргументы, вы начинаете обзывать людей.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
:) Ну у тебя тоже плохая привычка, сколько я тебе не говорю проходить мимо Сашкиных постов, коли они тебя огорчают, ты все одно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А аргументы у С. не могли закончиться, т.к. не начинались. Как я понял, ее главный аргумент это софистический тезис об относительности всего, по принципу "ну в вашей системе координат так, а вот в моей этак". Разумеется о чем-то реальном и объективном так не поспорить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

я танцую и пою и мне все до лампочки)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Чт июл 26, 2018 3:20 pm А аргументы у С. не могли закончиться, т.к. не начинались. Как я понял, ее главный аргумент это софистический тезис об относительности всего, по принципу "ну в вашей системе координат так, а вот в моей этак". Разумеется о чем-то реальном и объективном так не поспорить.
Истина где-то рядом. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 3:44 pm
Аирнокс писал(а): Чт июл 26, 2018 3:20 pm А аргументы у С. не могли закончиться, т.к. не начинались. Как я понял, ее главный аргумент это софистический тезис об относительности всего, по принципу "ну в вашей системе координат так, а вот в моей этак". Разумеется о чем-то реальном и объективном так не поспорить.
Истина где-то рядом. )
Скалли это ты?Изображение
инопланетянине существуют?Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

)))))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 3:59 pm)))))
вам девочкам лишь бы посмеяться, я серьезно!((
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

А, ну ладно. Не буду тогда.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Чт июл 26, 2018 4:04 pm А, ну ладно. Не буду тогда.
а ты до этого действительно смеялась или просто имитировала смех.
вы девушки можете это, особенно оргазм)
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

это когда пишут много букв.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Чт июл 26, 2018 2:34 pm smartdenis
В том-то и основной прикол, что смерть не спрашивает человека, готов он к ней или нет, а просто раз-и приходит. Мой погибший брат был еще моложе вас, ему было 19 лет, когда он умер. так что молодость не оправдание)) Можно в любом возрасте к ней готовиться и это будет правильно.
Можешь сколько угодно готовиться, все равно не знаешь когда коньки отбросишь, стоит ли сейчас задумываться о смерти, ничего кроме плохого настроения это тебе не принесет!
Турция ждет тебя, хорошо отдохни и меньше пессимизма.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Пэтт писал(а): Чт июл 26, 2018 2:55 pm
Скрытый текст
Привет всем! Никос, отдельный привет!)
Хе-хе, прикольно, ромашка "любит не любит")))
Конфетка к нам надо ехать, без вариантов, у нас аномалия-жара, а то по заграницам, кто ещё куда, в Мурманске сейчас самое то отдыхать, получать северный загар!) Эксклюзив!
Скрытый текст
Сейчас почитала, до конца августа такое счастье будет (хотя для нас такая жара очень тяжко переносится):
Скрытый текст
Как следствие, жаркая погода пришла даже в Заполярье. В Мурманске отмечено пять дней с температурой выше +30! Самое высокое значение (+32,2) зафиксировано 18 июля. Для сравнения: в Москве таких дней было только два, а самое высокое значение составило +30,6 (30 июня).
Для Мурманска такое количество жарких дней считается близким к рекорду. В среднем многолетнем 30-градусная жара бывает не каждый сезон. Лишь однажды — в жару 1972 года — количество жарких дней достигло шести. Тогда же, 9 июля, был установлен абсолютный максимум температуры (+32,9).
Любопытно, что заполярная столица России конкурирует с Екатеринбургом, Самарой и даже Сочи! Причем если в Сочи отдыхающим досаждает традиционная духота и грозовые дожди, то в Мурманске погода идеальна для пляжного отдыха. Вот только температура воды подкачала — в Кольском заливе 13 градусов.
Что же касается традиционных курортов пляжного отдыха, то в Сочи 26, Ейске 27, Керчи 28. В Финском и Куршском заливах вода прогрелась до 23 градусов.
Тем временем тропосферные гребни усиливаются. Вскоре они сольются в один мощный и обширный блокирующий антициклон. Под его влиянием жаркая погода продлится во всей Европе всю «макушку лета» — до начала августа.
И купаемся мы в очень красивых озерах, их у нас нереально много:
Изображение

Изображение

Изображение
красиво, сама фотографировала ?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

kaurka писал(а): Чт июл 26, 2018 10:53 am Я думала подготовиться к смерти это очистить душу, собрать полезный свой опыт жизни в материальном и научиться осознанности, чтобы не теряться там в забвении. А оказывается достаточно написать завещание :)
Что к ней готовиться - придет время да и все, нахер нужно вообще прочь от себя гнать эти мысли.
Пока живем, живем, там посмотрим.
Откуда кто знает что там? Все это философия, если есть - есть, нет - нет.
Не доказать, не опровергнуть.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

azrahal писал(а): Чт июл 26, 2018 4:29 pm
kaurka писал(а): Чт июл 26, 2018 10:53 am Я думала подготовиться к смерти это очистить душу, собрать полезный свой опыт жизни в материальном и научиться осознанности, чтобы не теряться там в забвении. А оказывается достаточно написать завещание :)
Что к ней готовиться - придет время да и все, нахер нужно вообще прочь от себя гнать эти мысли.
Пока живем, живем, там посмотрим.
Откуда кто знает что там? Все это философия, если есть - есть, нет - нет.
Не доказать, не опровергнуть.
курка правильно написала, нужно готовится.

знать не нужно уже давно все расписано, тут вера.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Пэтт писал(а): Чт июл 26, 2018 2:55 pm И купаемся мы в очень красивых озерах, их у нас нереально много:
У нас тоже много озер поблизости, но я любил всегда летом поплавать на забое. Там короче место у нас есть, водоем глубокий между гор можно сказать. Вода теплая, чистая, ще намного удобнее чем в озерах. В озерах как - идешь, идешь, мелко и только потом глубина, а здесь сразу пришел, вбок отошел к камням, и сразу ныряешь на глубину и пошел плавать.
Ну и что ты думаешь?
Один парень взял да и рассказал байку о том, что якобы его знакомый ему рассказал, что там плавал какой-то водолаз, а глубина действительно там большая, не знаю сколько, но метров 20 есть наверное, и якобы он по дну плыл и увидел нору, а от туда вынырнул - гигантский осьминог, ну естественно этот водолаз испугался и полетел наверх выплывать.
Вот так краем уха услышал эту историю и теперь там плавать не хочется, мало ли что его знает правда это или хрень, но страх свое берет.
Теперь только озера остались.
Мое любимое место пропало для меня.)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

smartdenis писал(а): Чт июл 26, 2018 4:35 pm курка правильно написала, нужно готовится.
знать не нужно уже давно все расписано, тут вера.
Какая курка Дэн, поугарали и хватит.
Пс - Каурка.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

картошка разваристая, очень вкусная картошка!!!
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

КАУ́РКА (или реже коурка), каурки, жен. (обл.). Лошадь каурой масти.
|| Эпитет лошади в нар. поэзии. Сивка бурка, вещая каурка.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/832542
Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Предыдущие фото озер не мои, а это мои фотки:




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В воде всегда что-то да водится, плавают да и пусть себе плавают, если это не крокодилы)
Вчера наблюдала, как девчонки ( лет 25) боялись купаться, вдруг рыба ноги коснется, так еще и в воду в тапочках залезли, а то вдруг камни не камни, песок не песок, вода не вода. Хая нашу красивую природу нехотя спустились ноги помочить....


Этот снимок делала не я, но это у нас перед грозой, очень красиво:
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Пэтт писал(а): Чт июл 26, 2018 4:55 pm Предыдущие фото озер не мои, а это мои фотки:
Скрытый текст



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В воде всегда что-то да водится, плавают да и пусть себе плавают, если это не крокодилы)
Вчера наблюдала, как девчонки ( лет 25) боялись купаться, вдруг рыба ноги коснется, так еще и в воду в тапочках залезли, а то вдруг камни не камни, песок не песок, вода не вода. Хая нашу красивую природу нехотя спустились ноги помочить....


Этот снимок делала не я, но это у нас перед грозой, очень красиво:
Изображение
в России столько красивых мест, зачем куда-то летать.
Аирнокс боится летать уже завещание подготовил)
лучше пешком по земле, если самолет упадет, вариант что выживешь равняется нулю, а так можно попасть на медведя, но шансы велики)) Сашок вон тоже на горе Иремель была, красивые фотографии показывала.
на горах говорят и воздух лучше))
Sashka писал(а): Пт июл 20, 2018 9:48 am
А это мои из некоторых похождений. :)

хр. Нары, Зигальга, г. Иремель
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, конечно, озера, Зауралье. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Пэтт писал(а): Чт июл 26, 2018 4:55 pm
Скрытый текст
Предыдущие фото озер не мои, а это мои фотки:




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В воде всегда что-то да водится, плавают да и пусть себе плавают, если это не крокодилы)
Вчера наблюдала, как девчонки ( лет 25) боялись купаться, вдруг рыба ноги коснется, так еще и в воду в тапочках залезли, а то вдруг камни не камни, песок не песок, вода не вода. Хая нашу красивую природу нехотя спустились ноги помочить....
Скрытый текст
Этот снимок делала не я, но это у нас перед грозой, очень красиво:
Изображение
Очень красивые фотографии, Пэтт. Хорошо передана завораживающая плавность озер. ) Молодец! :)

А рыбы в озере - да. Те еще могут быть террористы. )) Я люблю окунуться и поплавать уже совсем ближе к ночи. Тогда особая аура уже на озере. Так меня несколько раз рыбки даже за палец ноги кусали. )) А водоросли прямо тут же цепляют ноги. Момент - и вокруг ног оборачиваются. Как живые. Даже страшно немного становится. Днем они не такие. Днем они сонные. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

smartdenis писал(а): Чт июл 26, 2018 5:02 pm
Скрытый текст
Пэтт писал(а): Чт июл 26, 2018 4:55 pm Предыдущие фото озер не мои, а это мои фотки:
Скрытый текст



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В воде всегда что-то да водится, плавают да и пусть себе плавают, если это не крокодилы)
Вчера наблюдала, как девчонки ( лет 25) боялись купаться, вдруг рыба ноги коснется, так еще и в воду в тапочках залезли, а то вдруг камни не камни, песок не песок, вода не вода. Хая нашу красивую природу нехотя спустились ноги помочить....


Этот снимок делала не я, но это у нас перед грозой, очень красиво:
Изображение
в России столько красивых мест, зачем куда-то летать.
Аирнокс боится летать уже завещание подготовил)
лучше пешком по земле, если самолет упадет, вариант что выживешь равняется нулю, а так можно попасть на медведя, но шансы велики)) Сашок вон тоже на горе Иремель была, красивые фотографии показывала.
на горах говорят и воздух лучше))
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт июл 20, 2018 9:48 am
А это мои из некоторых похождений. :)

хр. Нары, Зигальга, г. Иремель
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, конечно, озера, Зауралье. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если вглубь леса уйти - конечно, медведи, гадюки и все такое. ) Один раз ходили в заповедник - так там девушка сдуру решила прогуляться одна, черемухи покушать. И на медведицу с медвежатами практически нарвалась. А мы вообще с другой пошли за грибами... 15 минут не прошло - и мы заблудились! Одуреть! А там рыси, волки, медведи, лоси, змеи... Я смотрю на горы через верхушки деревьев - и вижу как солнце садится за хребет... еще мин. 20 и все. И мир погрузится во тьму... )))

На природе всегда есть риск, да.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

888 страница флуда, ура!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»