для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Что ещё может помочь попадать в фазу, если ничего не получается?

Забыть про это дело на пару недель?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

es550 писал(а): Чт авг 02, 2018 5:36 pm A сколько у вас в среднем уходит времени на проработку каждой чакры?

В 2013 году, я делал стимуляцию чакр не меньше чем по часу на каждую. И я делал весь день, с утра и до вечера. Как проснулся утром, так начал делать упражнения пробрасывая представленный энергетический шар через разные чакры, а иногда и через все тело. Максимально напрягаясь, как культуристы напрягаются, когда делают свои упражнения с гантелями. То есть чакры выступали в роли боксерской груши, через которую должны проходить энергетические шары, отбивая их. И я делал упражнения каждый день.

Я делал их под это видео, где Бэтмен дерется с Беном, максимально напрягаясь.




А также под это видео, где Керриган опять же дерется, максимально напрягаясь.




И под многие другие видео.

Я чакры не крутил, я по ним бил как если бы они были между молотом и наковальней.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

EvoLogos, и каков результат, что изменилось?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos, восхитительные ролики, позволю себе еще раз подтвердить ранее сказанное:)
Теперь понимаю, что прокачку можно делать и под такие ролики, а не в тишине, они стимулируют, вдохновляют, задают нужное направление.
Я чакры не крутил, я по ним бил как если бы они были между молотом и наковальней.
Для меня это открытие ( в вашей теме уже ознакомилась с данным методом ), думала, что центры можно ( правильно ) исключительно вращать.
Возьму на заметку 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

думала, что центры можно ( правильно ) исключительно вращать.
мне вообще кажется, кому как удобнее, кто как себе вообразит.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Интересное явление, пробовал крутить вишудху и услышал постукивание. Стук будто по коже с частотой 4 удара в секунду. Это не был пульс потому что его я слышал и одновременно с постукиванием.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

es550 писал(а): Вт авг 07, 2018 9:06 pm EvoLogos, и каков результат, что изменилось?
Я догадывался что ситуация просто уникальная: вряд ли кто-то одновременно был так мотивирован (ради любимой девушки как никак), первоклассные ролики и тренировка весь день, плюс познания в биологии о чакрах от Катерины Курран, и желание трансформировать себя в Доктора Манхеттена. Думаю никто так никогда еще не тренировался на нашей планете Земля как я.

Затем ко мне повадились приходить джинны. Сижу я значит в наушниках, никому не мешаю, делаю спокойно свои энергетические упражнения, и тут БАЦ - несильный физический удар по правой части наушника. Потом, через некоторой время опять. То есть джиннам стало страшно интересно, а чем тут вообще человек занимается? И они хотели привлечь к себе мое внимание. Джинны со мной познакомились, когда они помогали привораживать девушку ко мне. Мой друг поехал в Сирию, и посетил не меньше пяти разных астрологов, которые являются начальниками джиннов. Мой друг постоянно передавал астрологам некоторые суммы денег, чтобы астрологи могли покупать джиннам еду. Как сказали астрологи, джиннов нужно кормить. И если я не ошибаюсь, то астрологи покупали благовония, для кормления джиннов. Так как мне при привороте помогало много астрологов, то обо мне стало знать огромное количество джиннов. И позже, когда я делал свои энергетические упражнения, джинны мне сильно вредили.

Затем меня посетил призрак женщины, и впечатлившись моим рвением при выполнении энергетических упражнений сказала: "Сажать, будут сажать..."

Затем меня посетило физически дома Божество, и представилось Ангелом. Ангел общался со мной телепатически, возвышенным голосом.

Затем, астрологи (о которых я писал выше), самые развитые в плане экстрасенсорике люди на нашей планете, посмотрели меня, и сказали, что у меня очень хорошие результаты. Мне нужно делать упражнения три года, и я стану как Роберт Брюс.


Mira Shards писал(а): Вт авг 07, 2018 9:12 pm EvoLogos, восхитительные ролики, позволю себе еще раз подтвердить ранее сказанное:)
Спасибо, Мира за добрые слова. Я рад что ролики вам понравились.))


Пожалуй перенесу мои здесь посты в свою тему. Это я делаю, чтобы у читателей моего топика, не прерывался ход моих мыслей, и в едином месте была собрана вся релевантная информация.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

EvoLogos, ахринеть.
Нуу, в свете того, что у меня вообще ничего не чувствуется и не получается, ей богу сложно поверить ))
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

es550 писал(а): Ср авг 08, 2018 8:15 am EvoLogos, ахринеть.
Нуу, в свете того, что у меня вообще ничего не чувствуется и не получается, ей богу сложно поверить ))
Астрологи по доброй дружбе мне сделали небольшой апгрейд моего энергетического тела. Так что у меня уже седьмой год постоянное давление в двух верхних чакрах - Аджне (что находится на переносице) и в Сахасраре (что находится на макушке). Так что даже без упражнений, я всегда ощущаю работу моего энергетического тела.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos, ваши практики и стремление являются хорошим примером, стимулирующим двигаться и развиваться дальше. Спасибо!
_______
Теперь у меня сформированная убежденность того, что стимуляция энергетического тела и ВТО взаимосвязаны.
Работа с физическим телом необходима для очищения материального и всех тонких тел, давая возможность осознавать более тонкие и чистые уровни астрального мира.
Астральное тело (одно из тонких тел человека) – это ковер-самолет ( я могу привести такое сравнение ), переносящий сознание в более тонкие миры. Оно активно в сновидении и трансовых состояниях и действует в тонком мире подобно физическому миру в плотном. Когда астральное тело неразвито, т.е. не осознано, оно пребывает в состоянии тамаса (инертности) в астральном мире подобно лежащему посреди дороги камню в мире материальном.
Когда астральное тело начинает развиваться ( состояние раджаса, движение ), то есть сознание распространяется на эту более тонкую область, пробуждается чувствительность этого тела и повышается реактивность, человек буквально чувствует все кожей. Если раньше большинство воздействий он не осознавал, а просто слепо по инерции им следовал, то теперь каждое прикосновение к его астральному телу вызывает бурю ощущений.
Обратите внимание, что все мы это заметили в процессе практик.
Изображение
Изображение
Изображение
Мы тренируем и развиваем свое астральное тело когда берем под контроль свои чувства, эмоции и желания. Переставая попусту распылять свою энергию на минутные чрезмерные эмоции и пустые сиюминутные желания и страсти. Трансформируя поверхностные сиюминутные эмоции в глубинные возвышенные чувства, мы сохраняем, предотвращаем трату энергии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Ср авг 08, 2018 10:39 am EvoLogos, ваши практики и стремление являются хорошим примером, стимулирующим двигаться и развиваться дальше. Спасибо!
Меня тоже вдохновляет, когда другие участники этого форума делятся своим опытом по упражнениям связанным с энергетическим телом. С интересом слежу за этим топиком. Как говорится, 'будем посмотреть' к чему все это приведет.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

es550 писал(а): Ср авг 08, 2018 8:15 am EvoLogos, ахринеть.
Нуу, в свете того, что у меня вообще ничего не чувствуется и не получается, ей богу сложно поверить ))
es550, а вы уже ознакомились с моим опытом в работе с энергетическим телом в моей теме: Как дела у Романтика?

Я специально создал эту тему, чтобы собрать весь доступный опыт об энергопрактиках и эволюционному развитию. Этот топик отражает мою философию.

Вон Мира, уже почитала и узнала для себя нечто новое, чему я очень рад.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

EvoLogos писал(а): Чт авг 09, 2018 12:51 pm es550, а вы уже ознакомились с моим опытом в работе с энергетическим телом в моей теме: Как дела у Романтика?
Вообще честно говоря только "быстро пробежался".
Из упражнений пока пробую выполнять элементы из шагов выложенных s1908.

Сегодня вечером изучу вашу тему.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos писал(а): Чт авг 09, 2018 12:51 pm
es550 писал(а): Ср авг 08, 2018 8:15 am EvoLogos, ахринеть.
Нуу, в свете того, что у меня вообще ничего не чувствуется и не получается, ей богу сложно поверить ))
es550, а вы уже ознакомились с моим опытом в работе с энергетическим телом в моей теме: Как дела у Романтика?

Я специально создал эту тему, чтобы собрать весь доступный опыт об энергопрактиках и эволюционному развитию. Этот топик отражает мою философию.

Вон Мира, уже почитала и узнала для себя нечто новое, чему я очень рад.
Да, подтверждаю:) EvoLogos просто удивительный практик, восхищаюсь его целями и упорством, за его темой теперь постоянно слежу ( за обновлениями ) и признаюсь, что некоторые посты перечитываю, снова и снова... Всем рекомендую данную тему, масса полезной информации, которую также откроете для себя.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Как пишет ROMANTIС,
Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! ))
да у меня такие ощущения ))

Попробую заслушать книгу которую он упоминает, новые энергетические пути-2, может быть она прольёт немного света на "человеческую энергию", пока что я это вижу только как "надписи на заборе", несмотря на некоторые упражнения на себе ничего не ощутил ..
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

EvoLogos писал(а): Чт авг 09, 2018 12:51 pm es550, а вы уже ознакомились с моим опытом в работе с энергетическим телом в моей теме: Как дела у Романтика?
пробежал этот топик глазами, пока он для меня "сложен", ещё раз, как верно подметил ROMANTIС, мне бы почувствовать в принципе, что та энергия о которой вы говорите существует.

Сейчас перед сном каждый день пытаюсь работать с чакрами, внутренним вниманием прорабатываю каждую, как упоминалось, кручу\верчу\нажимаю, ощущений нет, в итоге каждый раз неосознанно отхожу в сон.

Около фазовые состояния исчезли совсем, снизил для себя планку, хоть бы осознатся во сне, пока всё без результатно.
По осознанию во сне, с пол года назад, тренировался, писал сны длительное время, карты рисовал ... результат ноль.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Пт авг 10, 2018 8:26 am Как пишет ROMANTIС,
Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! ))
да у меня такие ощущения ))

Попробую заслушать книгу которую он упоминает, новые энергетические пути-2, может быть она прольёт немного света на "человеческую энергию", пока что я это вижу только как "надписи на заборе", несмотря на некоторые упражнения на себе ничего не ощутил ..
Вот интересно, все же у всех разное понимание и восприятие, для меня топик не оказался сложным, читая переписку Romantica и EvoLogos'a я сразу внутренним сознанием почувствовала и поняла, именно то, что они пытались донести друг до друга, сам корень. В понимании сложновато, не спорю, но это можно сравнить с книгой, к примеру - есть литература, до которой просто надо дорасти сознательно.
Если будет желание и возможность, то перечитайте тему через несколько месяцев, возможно ваши ощущения от прочитанного изменятся.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
По осознанию во сне, с пол года назад, тренировался, писал сны длительное время, карты рисовал ... результат ноль.
А какие техники по осознанию применяли, кроме записывания снов и картографии?
Не может НЕ быть результатов за пол года, есть ошибки, надо найти.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Пт авг 10, 2018 10:10 am es550
По осознанию во сне, с пол года назад, тренировался, писал сны длительное время, карты рисовал ... результат ноль.
В основном это запись снов и картография, намерение на осознание перед сном, ещё представление картинки перед сном, что я хочу очутится там, тест на реальность в реальности, `не сплю ли я сейчас`, ну и большое желание осознаться ))

Если не затруднит, давайте разберём, в чем ошибки, может быть всплывут заодно и "фазовые ошибки" ибо я не верю то, что фаза возможна только если выполнять упражнения с энергиями.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Пт авг 10, 2018 10:10 am es550
Не может НЕ быть результатов за пол года, есть ошибки, надо найти.
на самом деле уже где то год.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
В основном это запись снов и картография, намерение на осознание перед сном, ещё представление картинки перед сном, что я хочу очутится там, тест на реальность в реальности, `не сплю ли я сейчас`, ну и большое желание осознаться ))

Если не затруднит, давайте разберём, в чем ошибки, может быть всплывут заодно и "фазовые ошибки" ибо я не верю то, что фаза возможна только если выполнять упражнения с энергиями.
Не затруднит, давай попробуем и стоит начать вот с чего... Картография - здорово, но не по началу, не для новичка, в самом начале практике стоит делать акцент на самой практике пребывания в фазе, нарабатывать опыт работы с ее свойствами, внедриться, освоиться, картографией стоит заняться позже и то по желанию, далеко не все практики ее ведут, следовательно отметаем ее, одна картография к ОСам тебя никогда не приведет. Открою секрет - мой друг практик, выходит в фазу исключительно через осознание во сне, опыт 8 лет, ОСы каждую ночь, никогда не занимался картографией, вывод - она не принципиальна для практик.
Твоё намерение - очень хорошо, без него никуда, намерение и мотивация главные составляющие, но при наличии ошибок оно практически обнуляется. Если не получается выходить через прямой/непрямой метод, то стоит свое внимание заострить на ОСах.
Техники это алгоритм и его надо четко выполнять, поверь мне, мы постоянно не замечаем своих ошибок и нам кажется, что мы делаем всё верно.
На самом деле техники имеют второстепенное значение, первое и главное - это твое подсознание, сонастройка с ним, это касается и методов и ОСов.

Напомни мне пожалуйста, почему у тебя не работает непрямой метод и применял ли ты его вообще?
Если применял, то неужели все возможные техники разделения и циклирования не работают?
Ещё вопрос:
Твоя мотивация, какая она, она есть? Ты точно знаешь, что мотивирует тебя на фазу?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es 550
Мне нужно понять ответы на эти вопросики, потом разберемся и дам тебе одну ссылочку, с тем условием, что ты попробуешь, постараешься и сразу отпишешься о результате.
______
Относительно ОСов и ПНР ( проверок на реал ), " посмотреть на руки ", " не сплю ли я? ", неплохие варианты, но могут не работать, не проявлять себя по двум причинам: не подходят тебе сознательно, типичные ошибки ( количество раз, в сутки делается не менее 30 ) и фиксация проверки, то есть ты спросил себя " не сплю ли я ? " и надо сразу сделать проверку ( ты наверняка делаешь, я просто описываю, так как не знаю точно ). Мне, например, данный вариант вопроса не подошёл, прошел месяц и не было результата, тогда я начала делать другую проверку - " зажимать нос ", через три дня первый ОС на этом фоне.
Ты пробовал проверку " зажимать нос "? Стоит выполнять не менее двух недель и не менее 30 раз в сутки, иначе не будет результата, проверено, не повторяй мои ошибки.
Ещё вопрос:
Другие техники на осознание пробовал, такие как: проверка со спинером, ручкой, визиткой, часами? Якорь?
МВОС ( мнемоническое вхождение в осознанное сновидение )? Здесь необходимо работать с мишенями
https://studfiles.net/preview/1666812/page:11/
Видишь сколько техник, какие из них ты пробовал и применял на протяжении года, кроме намерения, записывания снов, картографии и проверки вопроса " не сплю ли я?"
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Безусловно, одни упражнения с энергией не могут дать 95% ВТО, то есть если просто энергетически прокачиваться, но не иметь намерения, мотивации, не применять методы ( не придерживаться схемы ), то выходов не будет, стоит ЭП ( энергетические практики ) и АП ( астральную проекцию ) рассматривать комплексно, где одно дополняет другое.
На моем опыте: у меня и до ЭП были выходы, в достаточном количестве, после ЭП ( спасибо ЭСу ) они ещё участились, НО больше я заметила другое!
ЭП, прокачка, мне дала возможность очень долго находиться в фазе, без всякого углубления. Вот думаю, что нам, практикам, это очень важно. Многие ребята на форуме пишут ( читаешь дневники ), " вот я начал углубляться, постоянно углублялся, но меня выбросило..."
Вот честно, никогда этого не понимала. Поначалу, в начале практики я тоже углублялась, потом перестала, сейчас просто выхожу в фазу и спокойно нахожусь там, без всякого углубления и удержания, послелнее время, зачастую, бывает так, что даже фол приходиться вызывать умышленно, насильно.
_______
Вот вчера вечером снова прокачалась, под утро вышла в фазу, уж не знаю, но о-очень долгой она была, я была вынуждена вернуться к физическому телу и проверить его состояние, не могла сфолить, очень испугалась, потом просто расслабилась, легла в самой фазе в бездействии и затем открыла глаза в теле, уф. То есть я заметила, что лично мне энергетические прокачки дают возможность долгое время находиться в фазе, видимо за счёт накопленной энергии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550, жду тебя.
Meron, надеюсь, что ты тоже найдешь полезную инфу с нашего обсуждения, попозже дам ссылочку на одну практику и хочу, чтобы вы отписались о результате. Мне просто хочется, чтобы у всех вас все получалось, чтобы мы совместно могли обсуждать свои достижения и неудачи, делиться опытом. Я помогу, подскажу, но это лишь малое зерно, очень многое...друзья мои...очень многое зависит от вас, вашего усилия, не теряйте пожалуйста интерес!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

У меня примерно такая же ситуация как у es550, многое то что он перечислил я тоже практиковал. Насчет ПНР ,не сплю ли я, - не понимаю что не так, месяц вроде бы работал над техникой, каждый день по 50-70 напоминаний, при этом пробовал взлететь и смотрел на руки, но максимум я добился фазы которая прекратилась от слов ,не сплю ли я.

А мотивации у меня мало осталось. Попробую объяснить так: есть ум(ментал, мысли) и сердце (чувства, астрал, мотивация), мотивацию я уже израсходовал в первый месяц, но мысленно умом я понимаю что мне это надо, так сказать ментальный интерес.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Пт авг 10, 2018 4:49 pm У меня примерно такая же ситуация как у es550, многое то что он перечислил я тоже практиковал. Насчет ПНР ,не сплю ли я, - не понимаю что не так, месяц вроде бы работал над техникой, каждый день по 50-70 напоминаний, при этом пробовал взлететь и смотрел на руки, но максимум я добился фазы которая прекратилась от слов ,не сплю ли я.

А мотивации у меня мало осталось. Попробую объяснить так: есть ум(ментал, мысли) и сердце (чувства, астрал, мотивация), мотивацию я уже израсходовал в первый месяц, но мысленно умом я понимаю что мне это надо, так сказать ментальный интерес.
Нужна долгосрочная мотивация и иные ПНР. Такое количество напоминаний является достаточным, значит техника НЕ твоя. Нужна другая техника по практике осознания, с менталом и астралом я поняла, не теряйся, попробуем ещё кое что, а потом посмотришь - либо продолжим, либо сделаешь перерыв, как хотел. Вечером, попозже, выйду на связь, оставлю ссылочку и отпишусь) если будет возможность, то загляни в тему)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards
Оо, Mira большое спасибо, за желание помочь, это тебе ))
Изображение
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

И так:

Картография мне и не нравилась, на самом деле как и ведение дневника снов, просто переписывать сны, для кого, для чего, много время надо, лучше в точности пересказать его про себя ..

Я действительно подразумеваю, что у меня в чем то серьёзные ошибки, но прочитав книги Михаила я их не вижу, разве что сделать перерыв, завышенная важность, но они наверно не на уровне техник, а как ты пишешь в подсознании, может там глууубоко где-то сидит мысль, что это всё вымысел ))
Напомни мне пожалуйста, почему у тебя не работает непрямой метод и применял ли ты его вообще?
Применял и будильник ставил на ночь, он кстати и сейчас динькает, только теперь я его обычно перестал слышать, видимо мозг адаптировался, надо сменить звук .. ))

Что именно не работает? Вот ложусь вечером, с намерением точно выйти в фазу, допустим в 22:00 лег, в два часа ночи сам проснулся и без будильника, причём, меня даже поражала иногда точность, я хотел проснутся в два ночи и сам просыпался в это время +/- иногда с точностью до минуты, иногда до часа.

Проснулся, встал, прошёл до кухни, выпил воды, продышался, лег, начал крутить техники, каната, вращение, плавание и т.д. и так и уснул.
И потом ещё раз так и даже если после этого подъёма уснул и проснулся минут через 50-60, то потом снова так же техники и уснул, то есть ни каких позывных фазы.
Итог, техники циклирования у меня не работают.

Но фаза со мной случалась, спонтанно, бац просыпаюсь ночью чувствую тянет вверх, пытаюсь вырваться, иногда не удавалась отделится, иногда удавалось, но почему это в принципе происходило понять не могу, связать абсолютно не с чем.


Мотивация, она есть, мне как то особо больше ничего не интересно в принципе, есть всякие желания, но как их достигаешь, они сразу приедаются, ознакомившись с книгами Михаила четко понял, что на текущем этапе жизни это то, что мне нужно, то чего мне не хватает, так как там можно развивать себя и т.д.


ПНР, как то делал, например при проходе дверных косяков отслеживал, не всегда вспоминал, но в основном, потом забросил, так как эффектов не было ... сегодня вот сново усиленно проверку делаю, соприкасая определенным методом пальцы и вспоминая чтобы было минуту назад.

Зажимать нос пока не пробовал. Из других ещё пробовал с часами.

С эп тоже стараюсь тренироваться, но пока ты читала как ))


Вообще вполне возможно, что у меня проблемы в подсознании, в том, что оно в это всё не верит, потому как я всю жизнь, за исключением последнего год-полтора считал, что человек это просто физическое тело.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
Я действительно подразумеваю, что у меня в чем то серьёзные ошибки, но прочитав книги Михаила я их не вижу, разве что сделать перерыв, завышенная важность, но они наверно не на уровне техник, а как ты пишешь в подсознании, может там глууубоко где-то сидит мысль, что это всё вымысел ))
Ты прав, такая мысль - это возможно вымысел, это возможно не получится, срабатывает как установка. Стоит на секунду подобную мысль допустить и она тут же фиксируется, откладываясь отпечатком, также быстро мысли сбываются в фазе, особенно негативные ( переживания, страхи ). На моём примере: техника " плавание " мне не подошла, сразу оказываюсь в воде, посреди моря ( океана ), я плохо плаваю и чувствую себя некомфортно в таком положении, первая мысль - сейчас меня съест акула, как тут же она и появилась, фол. Этот опыт оставил такие негативное впечатление, что я не стала дальше применять эту технику и просто заменила ее:) это ментал, мысль сбывается молниеносно.
Все блоки в подсознании, НЕ в сознании, сознание занимает лишь 10%, остальные 90% это область подсознания, а именно: ограничивающие убеждения, эмоциональные зажимы, негативные обитания, страхи и сомнения, ментальные программы. Необходимо сменить установки и получить положительный результат, ты должен убрать мысли о вымысле, все реально.
Ещё, смотри, мы можем говорить не только о типичных ошибках в техниках, но и о другом... О том, что НЕ должно возникать чувства раздражения и потерянного времени - это первый признак ошибки в стратегии действий. Если выполнять техники с интересом и удовольствием, то проявляют они себя лучше и с большей вероятностью приведут к фазе, нельзя относиться к техникам, как к скучной необходимости, так нас учит рассуждать Миша Радуга. Ты должен себя запрограммировать на положительный результат.
Проснулся, встал, прошёл до кухни, выпил воды, продышался, лег, начал крутить техники, каната, вращение, плавание и т.д. и так и уснул.
И потом ещё раз так и даже если после этого подъёма уснул и проснулся минут через 50-60, то потом снова так же техники и уснул, то есть ни каких позывных фазы.
Итог, техники циклирования у меня не работают.
После фиксирования пробуждения тебе надо просто ложиться спать с намерением уловить пробуждение, НЕ надо ничего по техникам крутить и тренировать. Кроме перечисленных техник " канат ", " плавание " и " вращение " есть другие, всего 35 техник, ты знал это?)
Я не думаю, что ты все их испробовал и ни одна себя не проявила, наверняка есть техника/и, которая у тебя работает, просто ты не нашел ее, понимаешь? Попробовал три, четыре техники, они не сработали ты и плюнул на них, так?))
Ссылка, 35 техник циклирования: http://androidmafia.ru/video/AZnifFn-9gE
Мотивация, она есть, мне как то особо больше ничего не интересно в принципе, есть всякие желания, но как их достигаешь, они сразу приедаются, ознакомившись с книгами Михаила четко понял, что на текущем этапе жизни это то, что мне нужно, то чего мне не хватает, так как там можно развивать себя и т.д.
Одного интереса не достаточно, мотивация должна быть очень сильным желанием что либо пережить, почувствовать, будь то действие или встреча. Тебе необходимо для себя придумать новую мотивацию, многие не придают этому значение, а зря.
Зажимать нос пока не пробовал. Из других ещё пробовал с часами.
Попробуй, у меня результат появился на третий день, то есть ночь. До сих пор пользуюсь этой техникой, не подводит.
Вообще вполне возможно, что у меня проблемы в подсознании, в том, что оно в это всё не верит, потому как я всю жизнь, за исключением последнего год-полтора считал, что человек это просто физическое тело.
Видишь, теперь ты считаешь иначе, значит и установки в твоём подсознании должны поменяться. Главное - систематически работать, каждый день совершенствуя свое мастерство, а также иметь сильное, внутреннее желание пережить фазу:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Оо, Mira большое спасибо, за желание помочь, это тебе ))
es550, спасибо большое за букет, мне очень приятно!)
Ты даже с цветами угадал - очень люблю герберы:) 😊
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»