Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вполне возможно)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет. Но проблески осознанности временами были.

Сон был абстрактным, не было природных просторов, ни зелени, ни неба, только разные помещения… панель машины времени, иногда какие-то тексты (читала их там и удивлялась, как связно, в тот момент понимала, что это сон), больше похож на кино, чем на реал, но события шли чередой, и там – во сне - я помнила их, а проснулась – и… помню только общую нить и несколько осознанных моментов.

Я путешествовала во времени (!), но как-то не по-настоящему, как будто из машины времени не выходила.
Один раз организовывала кражу расплавленного золота из одного времени в другое)))) На моих глазах оно переливалось из сооружения типа экскаваторного ковша в большое квадратное отверстие на панели с такими же квадратными дверцами, но закрытыми. С указанием даты (даты не помню совершенно…) Но знаю, чьё это влияние!) влияние пародийных псевдо-исторических развлекательных книжек Поселягина))

Был момент, когда в череде путешествий оказалась в ограниченном пространстве СВОЕЙ квартиры, и тогда вспомнила про портал, но не про рисованный, а задумала открыть его с помощью двери, но до двери не дошла. Пространство стало тягучим и плотным, движения медленные, как будто окружающий воздух стал материальной субстанцией, которая облепляет тело и не даёт ему активно двигаться… Не помню, куда попала потом, но даже до выхода из комнаты не дошла.

Несколько раз при путешествиях рядом появлялся белобрысый мальчик в простой типа крестьянской одежде с удлинёнными волосами. Я даже пыталась завести с ним разговор.
Когда проснулась, сон показался очень смешным) пока готовила завтрак, посмеивалась)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хоть повеселил тебя сон)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Забавный сон и не бытовой) вот фаз мало... А сны вроде даже чаще запоминать стала.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Искала вчера фазу про ангела Джен и диван-Машину времени, но из-за того, что не помнила даже примерное время, когда она была, начала пролистывать дневник с середины 2016 года. Волей-неволей перечитывала некоторые сны и фазы и получила такой мощный заряд позитива! Интересно, что самые первые прочтённые строчки оживляли картины из памяти, а не из описания, не только осознанных снов, но и неосознанных, так приятно было окунуться в сонные воспоминания!) Не ожидала:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.

Утром приснился форум, видела реальные авы и ники)

Обливион пишет (основной текст не запомнила):

"Вот вам картинки, которые подходят для флуда". И друг за дружкой 3 небольших картинки, две верхних в одном стиле и в терракотовом цвете, нижнюю не помню совсем.

Следом коммент Азрахала:

"Это старые картинки, у меня они спаяны. Оерплетц не хочется получать".
И постит видео, на котором заставкой первая картинка Обливион. И под ним в линию шт. 7 видео-ссылок с изображением, но уменьшенного размера, примерно 2,5-3 см в длину, похоже, как были раньше в ВК гиф-картинки.

Прикольно то, что увидев незнакомое слово, я тут же открываю закладку в Яндекс и обращаюсь к поиску. Мгновенно получаю результат:
"Оерплетц – забаненные территории".
Проснулась сразу, потому и запомнила. Поискала такое слово в реале, конечно его нет. Но "плац" от немецкого - площадь, чуть-чуть созвучно и общий смысл близкий - поверхность земли. Всегда интересно, когда во сне "засвечиваются" новые слова)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

оерплетс как я понял переполнение плиток.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

видимо переполненные плитки банятся)
а на плитка изображена территория)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

S1908 писал(а): Пн авг 13, 2018 6:00 pm оерплетс как я понял переполнение плиток.
Мне показалось забавным то, что я легко нашла слово в поиске во сне и получила на него не реальное определение. Так-то подходящее значение - от слова "бан", а не "баня")) А "плитка" вроде совсем не в тему)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять тебе форум приснился)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вот когда не буду форум читать, то и сниться не будет) Почти последние впечатления за день)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
А сон полностью не поддаётся описанию, т.к. даже измерение было не трёхмерное, а какое-то другое. Картинки из памяти и нарисованное воображением смешивались с какими-то знаниями, и в мыслях возникали чьи-то голоса и чужие мысли... Сама вроде и не участвовала ни в чём напрямую, но была посредником в основном действии, которое как раз хочу попробовать описать, и я чувствовала себя в гуще событий, хотя и не видела эту "гущу", но мозг работал усиленно, принимая разносторонние сигналы от неизвестных мне людей, разбираясь в исторической и политической ситуации в непонятном государстве, которое я чувствовала, что нахожусь в нём, но то ли бесплотным духом, то ли невидимым человеком, этаким "попаданцем" не в своё время)))
Видела нескольких представителей Белой Армии в классическом представлении и в парадной одежде, наверное - белые мундиры с какими-то деталями, подчёркивающими, что это мундиры, в фуражках... некоторые полноватые и в возрасте, некоторые молодые и стройные, большинство с усами. Ощущение, что я дала им технологию перемещения в виртуальное пространство, и они добровольно уходили из реальной жизни, втягиваясь своим сознанием в особые шары (а может и телами, т.к. тел потом я не видела).
Вот шар даже в руках держала, очень хорошо его видела и чувствовала тяжесть камня, гладкость и тёплость поверхности, загадочную силу, идущую от этого шара - по виду из благородного камня типа обработанного до гладкости и блеска тёмного мрамора.
Было знание, что человек, ушедший в каменный шар, может "возродиться" для реального мира лишь в голограмме, но теперь он проживает в другом мире, виртуальном.
Я сама там ничего не делала, но чётко ощущала своё присутствие, понимала, что действия этих офицеров не нравятся правящей верхушке. При мне было несколько "превращений", примерно 7.
Весь сон не помню, и не весь он поддаётся описанию и реальным ощущениям.
Догадалась, откуда пришли в сон персонажи и фантастический сюжет. Вечером размышляла о положительном и отрицательном в книгах автора Поселягина про попаданцев, которые сейчас с увлечением читаю. Вечером же искала кое-какую информацию о нашей истории прошлого века и случайно натолкнулась на серию книг "Белая гвардия", в которые не вникала, но на обложках были как раз портреты известных офицеров-белогвардейцев в парадных мундирах)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда какой запутанный мистичный сон) Прямо в духе бога-машины. Всякие помещения душ как голограмм в шары и т.д.

Кстати я помню как один белый офицер возмущался, что везде считают будто красные были такие голодранцы и неряхи, а у них все были одеты с иголочки и обязательно возили с собой шампанское))) на самом деле белая армия тоже была обычно полуголодная, ободранная и несчастная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну, у меня во сне явно были офицеры, а не солдаты)
Так-то конечно, и красные и белые воевали практически в одинаковых условиях, а солдатами были не дворяне, а простые мужики, такие же, как и в Красной армии...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сейчас нашла ту серию книг, которая частично вдохновила на сон, я всё же мельком её видела. Была удивлена! Мундиры у офицеров на обложках не белые, а обычных цветов - зелёный, хаки, даже чёрный. Серия называется не "Белая гвардия", а "Белое движение". А цвета мундиров во сне наверное отталкивались не от виденных в реале картинок, а от слова "Белый":) Тем не менее, повлияли эти книжные обложки) Интересно, как работает подсознание во сне!)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Заголовок: Помощь новичкам!
Бобёр-оптимист писал(а): Вс авг 12, 2018 6:25 pm
Скрытый текст
Если ничего не получается, делай так:
Спишь 2/3 своего обычного сна.
Потом просыпаешься и делаешь перерыв. Надо хорошо проснуться. Не просто как зомби до толчка дошёл и в кроватку, а что-то взбудораживающее мозг сделать.
Поговорить с кем-нибудь, пробежаться, или просто подольше бодрствовать.
Короче, нужно как можно ярче проснуться.
Потом лечь и делать SSILD.
Заострять внимание на изображении перед глазами: вглядываться в темноту под веками как-будто ты в тёмной комнате пытаешься разглядеть предметы в темноте.
Нужно ощутить объём темноты, представить, что это не просто тёмный экран, а трёхмерное пространство, которое ты пытаешься разглядеть.
Могут быть какие-то видения, но это не обязательно.
Потом переносишь ощущения на тело. Ощути как оно лежит, как касается кровати. Старайся представить, что оно движется, закручивается, теряет вес и т. п.
Третье — перенос внимания на звук. Я, если честно, пренебрегаю этим составляющим. Мне кажется, первые две самые сильные.
На звуке вслушивайся в шипение в ушах, старайся разложить звук на составляющие, на инструменты.
Это всё разогревает участки мозга, отвечающие за фазу. Нужно заснуть на этих техниках. Выполнять их как подсчет овечек, стараясь уснуть.
Проникать внутрь, углубляться, переносить внимание туда.

Когда уснёшь, высока вероятность, что ты во сне по инерции продолжишь это делать и осознаешься. Или проснешься и будешь сразу знать что делать.
Очень хорошее описание SSILD! Доступно для всех:)
Я не пренебрегаю вслушиванием, но оно обычно происходит одновременно с ощущением тела. Прислушивание к чётким звукам вызывает мелкие вибрации в теле, даже получается одновременно распределять вибрации по соседним участкам тела одновременно с прислушиванием. Так же и вглядывание в изображение. Как только изображения начинают чётко проявляться, то сразу идёт отражение части сознания в тело и усиление вибраций.

Вдохновилась этим описанием (прочла только позавчера) и снова решила использовать на засыпании SSILD, т.к. ощущала недостаток фаз. До этого уже довольно продолжительное время перед засыпанием представляю сначала все ощущения, которые чувствует тело в ПФС (пред-фазовом состоянии) и затем перехожу к СМВ, действуя мысленно в своей квартире или там, куда хотела бы попасть в фазе. Не всегда выполняется предварительный план, но фазы, когда были, были продолжительными.

Пишу про SSILD потому, что нечаянно пожалуй выявила закономерность, которая появилась у меня при использовании этой техники.
В эти 2 ночи, после возвращения к SSILD, у меня снова появились короткие ОС - осознание и сразу фол. Такого не было уже давно, но до того, как я перешла на другую технику, было постоянно.

Некоторые осознания опишу, т.к. в них есть "изюминка":) для меня)

Осозналась на своём балконе, знала, что это балкон моей квартиры, но не было оконной рамы. Я не увидела кустов сирени (живу на 1-м этаже) и посмотрела с балкона вниз. В груди всё сжалось от неожиданного ощущения высоты, вместо 1-го я была на 4-м или 5-м этаже. Сразу поняла, что это сон, но не успела даже воспользоваться тем, что в фазе, т.к. тут же сфолила.

Сон закончился восприятием сказанных женским голосом и торжественным тоном слов: "молодому екатеринбуржцу":) Тут же сознание подсказало, кто этот екатеринбуржец, и что я во сне. Попыталась вспомнить предыдущие события, но уже не смогла, т.к. такое осознание равноценно пробуждению, это как переход на другой уровень. Иногда предыдущий сон вспоминается, но часто нет. Вслед за осознанием - фол.

Сегодня приснилось, что кот наложил кучу в прихожей) Только собралась сделать ему трёпку, т.к. котёнок крутился под ногами, но тут же пришло осознание, что он не мог этого сделать, т.к. его туалет только сегодня помыли и обновили наполнитель. Быт) Но тем не менее, поняла, что во сне, но тут же сфолила.

Но благодаря SSILD снова была на море и летала в горах. Мои любимые по частоте попадания локации при SSILD:) И там, и там была совершенно одна, людей не было даже на расстоянии. Море удивило тем, что видела пред-штормовое движение волн, с пеной и брызгами, с откатами назад и бурным возвратом. Но морской запах не чувствовала.

В горах тоже была "ущербность" - не было растительности. Обычно и трава есть, и деревья, а сегодня только камень и земля. Но пролетала вперёд над узкими седловинами гор, приближаясь или удаляясь по вертикали, иногда внизу появлялась расщелина, несколько раз видела пещеры на скатах, но не появилось желания заглянуть в них. Одна пещера (вход) закрутилась, как воронка! вот в неё я попыталась втянуться, но не удалось. Это был прямой выход через картинки-образы, осознанность видно была слабовата для активной реализации предварительных планов.

Ещё был интересный образ, в котором цепочка - "метро-платформа-рельсы-классно! настоящий туннель!" - так и не привела меня к заходу или влёту в очень яркий реалистичный образ. Не получилось сходу, и картинка пропала.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

вот я теперь понимаю как работает ссилд.
образы цветные обьемные дают признак ты почти в тонком теле. ощущения тела дают толчок для отрыва от тела при проявлении этого признака.
а звук дает настройку на астральную частоту. в принципе можно все делать параллельно также будет работать.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

S1908 писал(а): Чт авг 23, 2018 10:26 pm вот я теперь понимаю как работает ссилд.
образы цветные обьемные дают признак ты почти в тонком теле. ощущения тела дают толчок для отрыва от тела при проявлении этого признака.
а звук дает настройку на астральную частоту. в принципе можно все делать параллельно также будет работать.
Про астральную частоту не знаю, но всё остальное правильно) И параллельно тоже работает) Но нужно проверить свои догадки по поводу SSILD, может лично мне не хватает чего-то для нормальных фаз. Не обращала внимание, кто-нибудь ещё жаловался или нет на быстрый фол. Как будто осознание выносит сразу "на поверхность".
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет, а очень была на неё настроена(
Сон был очень яркий! С ложными воспоминаниями прошлого, активным настоящим и планами на будущее)

Я – ОН. Полное ощущение, что я мужчина, но без акцента на половой признак. Чисто морально, и мысли мужские, и дела.
В прошлом была драма – похитили и убили подругу жизни. Но эта трагедия не ожесточила против всех людей вообще, однако всё время пробегали мысли, как можно было не допустить и что-то предпринять.

Я – маг! Умею создавать реальные иллюзии лучших моментов прошлого, не связанные с конкретными людьми. Переживаю сама (сам) короткие и длинные эпизоды и счастливые моменты, вживляя их в реальность не только себе, но и другим, причём неоднократно.

Пережитые заново события оставляю в каталог в виде фотокарточек с особой меткой. Не помню все события, но были фрагменты прошлого (не все из моей реальной жизни, кое-где я никогда не была прежде) такие:
  • Хожу по белому песку, загребая его голыми ногами и босыми ступнями,
  • Плыву под водой в окружении ярко раскрашенных рыбок,
  • Ем бутерброд с колбасой, чувствуя вкус,
  • Несколько похожих, даже однотипных, эпизодов активного отдыха на природе – у реки, в море
  • Ловила (ловил!) огромных рыбин с лодки,
  • Плыву в узком красивом заливе, по берегам деревья средней полосы.
Я всё занимаюсь совершенствованием своего каталога и имею план того, что требуется добавить. В частности помню, что имела желание поесть деревенские пироги с капустой:)

Фотографии каталога раскладываю на прямой поверхности, закладывая пустые места, как будто собираю паззл, не забываю про метки. Это снова знаки, похожие на руны, такое уже снилось.

Не было турагентства в известном смысле, но было использование моих "иллюзий" из прошлого другими людьми. Людей-то я не видела, было лишь знание того, что я сейчас переживаю событие вновь не одна, а кто-то посторонний видит и чувствует то же самое.

Была задача заинтересовать своими действиями (активному "туризму" в прошлое с помощью реалистичных иллюзий) "Богов", но эта цель проявилась не сразу.
Наконец мной заинтересовываются высшие существа, боги (хотя там я никак их не называла, но они незримо присутствовали где-то "свыше" и знала, что им подвластно время совсем по другому).

Чтобы выйти с ними на контакт, пришлось спешить и даже бросить идею "пироги", хотя несколько раз занималась пересмотром и ускоренным просмотром пережитого, каждому эпизоду давала название, перечитывала этот список, но на "фотках" оставались только метки, понятные лишь мне.
Требовалось поразить этих богов, чтобы они допустили меня в реальное прошлое. И они прям сразу дают мне задание в настоящем прошлом! Я не помню их задание, но отправляюсь не туда, куда меня отправляли, а туда, где погибла моя спутница.
Я сбиваюсь на пересказ от женского лица, но весь сон был от мужского (влияние книг от первого лица, наверное)

Этот сон не был осознанным, но после принятия решения возвратиться в прошлое, я вспоминаю, что нужно проснуться, чтобы отметить пробуждение (!) и потом уже действовать дальше.

Легла вчера вовремя, в 23 часа, проснулась в 4:40. Был план вернуться в тот сон осознанно, т.е. выполнить задание предыдущего сна, попасть в необходимое прошлое и спасти девушку, оставаясь в том же образе.
Но я видимо перестаралась и по настоящему расхотела спать. Очень долго засыпала, использовала SSILD и раскачивание отдельных частей тела. Но фазы так и не было, а утренний сон не был таким ярким, как до просыпания. Но! помню, что хоть и не весь сон, но снова была в образе того Мага с теми же воспоминаниями) однако событий этого сна не помню и не выполнила данную себе установку.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, длинно и сложно про сдвиги времени. Интересно что ты вроде была в мужском роде, наверное из-за книг действительно. Я себе женщиной не снился, например.
А мне снилось как какой-то профессор в 19 веке показывал на плакате в мозге "центр сна", он был где-то на затылке выделен ярко-синим пятном. Я еще думал, вот хорошо им в 19 веке профессорам -неси любую хрень про мозг и она может проканать).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:)) Забавно про профессора))
А мой сон правда был таким сложным и ярким по ощущениям! Даже при отсутствии фазы я сегодня получила от него удовольствие.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

ты может удивишься но центр сна действительно там. там проекционный экран на затылке где проецируются образы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я сегодня на своем проекционном экране увидел поезд. реальный поезд в обьеме и красках! причем сознанием мог его пооблетать)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

S1908 писал(а): Вс сен 02, 2018 12:18 pm ты может удивишься но центр сна действительно там. там проекционный экран на затылке где проецируются образы.
S1908
Я не вникала, но Аирнокс наверное знает. Мне показалось смешными его мысли про професора) Я сама в снах могу думать и анализировать, и даже несуществующее прошлое вспоминать) Но точного попадания в действительные научные знания, которых в реале не изучала, вроде не было.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну ты это и не поймешь если не изучала только другой знающий может подтвердить.
вот я и подтвердил)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

S1908 писал(а): Вс сен 02, 2018 12:20 pm а я сегодня на своем проекционном экране увидел поезд. реальный поезд в обьеме и красках! причем сознанием мог его пооблетать)
Вот реальные объёмные образы вижу часто, но когда присутствую в них только сознанием, т.е. наблюдателем, не считаю это фазой. Это какая-то промежуточная стадия. Однако если сознанием или подсознанием даже без тела можешь попасть внутрь объёма - это наверное уже фаза?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

это просто глаз погружается в фазу вернее третий глаз. чтобы погрузиться полностью нужно разделиться с телом и уйти в эти образы.
а так третий глаз может видеть что угодно для него препятствий нет. ты не пробовала научиться им управлять? например можно научиться перемещаться в образе поворачивать при этом сознанием оставаясь в теле.

третий глаз может видеть землю звезды планеты что захочешь. вот если сразу научиться входить в это сознанием будет очень круто.
некоторые уже умеют так я только учусь.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я почти все свои фазовые опыты записывала в дневник, кроме тех, которые с очень личным содержанием и кроме тех, которые не произвели особого впечатления, так же повторяющиеся образы не описываю.
Про третий глаз в себе даже не подозревала, к этой теме всерьёз не относилась, в качестве объекта для опытов. Так-то я в него верю, но "руки не дошли"... так что про управление третьим глазом говорить преждевременно)
А вообще-то объёмные сверх-реалистичные "живые" образы (видео) на засыпании и реже на просыпании у меня очень частое явление, иногда бывают чувственные образы, но чаще только зрительные. Управлять пыталась только в части проникновения в эти образы, иногда получается, но тогда я считаю, что уже сплю и это фаза наконец. Звёзды часто вижу на засыпании, чувствую что нахожусь в движении навстречу звёздам, иногда бывали увеличивающиеся при приближении планеты, некоторые "узнавала" по внешней окраске или спутникам. Но планет давно не было.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Но сон описала чересчур многословно, т.к. помню мельчайшие подробности, и самой было интересно, насколько подробно смогу его записать. Хотя конечно многое по мелочи опустила всё-таки.

Я с группой земляков оказалась в прошлом, причём в начале ВО войны. Со мной агитбиригада моих современников: танцовщицы, спортсмены, есть и непонятные люди в смысле профессий, не задумывалась, как они могли оказаться с нами. Не запомнила, к кому себя причислила бы, вообще об этом не думала, кажется.
Сон сначала был длинным, с монотонными действиями, но с некоторым разнообразием всё-таки.

Мы ждали сопровождающих (куда-то должны нас переправить, оттуда домой), не сговариваясь никому из местных не говорили, что из будущего, на это обратила внимание, понимала подсознательно, что нам это может помешать вернуться, другие выходит тоже понимали. В помещении, где мы ожидали, было свалено в огромную кучу много разных мелких и крупных вещей: рюкзачки, коробочки, разные безделушки, одеяла, подушки - всё из какого-то пионерского лагеря, но сейчас ничейное.
Вытряхнула одну полуспортивную сумку на ремне и стала наполнять её вещами, которые могут пригодиться в дороге, а так же мелкие предметики, которые у нас являются раритетными. Но сейчас конкретно, что брала, не помню( В первой сумке одеяло тонкое было, поэтому она быстро наполнилась. Я нашла ещё не сумку, а тканевый футляр от какого-то довольно большого прибора. Сумок и рюкзачков уже не было, т.к. моему примеру последовали многие. Но сбор хабара был бесконфликтным, чего-то находили нужное и набивали свои сумки. А что никому не надо - поломки, однопарную обувь и чисто личные непонятные вещи кидали в сторону. Я уже третью ёмкость начала набирать, туда отправились пищевые находки – сухари в упаковке, пара полных ломтей черствого чёрного хлеба, больше не помню, что там было.
Но этот сбор был очень интересным, параллельно были разговоры, острого внимания на людей вокруг меня я не обращала, но несколько человек запомнила, они мне встречались и позже в других местах.

Уловила, что группу местных увезли. Кто-то принёс слухи, что немцы совсем близко, что мост могут взорвать, тогда нам не на чем будет переправляться через реку. Потом вдруг я оказываюсь за пределами того помещения (оно кстати необычное по планировке – огромное, как невысокий ангар, но как будто собрано из нескольких готовых летних домиков, или бывшая школа или контора, в которой сломали все перегородки, т.к. внутренних стен нет, но есть углы, стенки-перегородки как будто выпилены, но выступы от них у внешних стен остались) я такого в реале не встречала.

На улице лето, вечер. Не смогла вспомнить, куда я ходила, одна или с другими, но я возвращаюсь назад в пункт сбора людей и спешу. Вижу как с высокой параллельной дороги метрах в 100-200 беспорядочная шеренга людей спускается в полосу отчуждения, как в овраг, и продолжает следовать дальше. Понимаю, что это наши, что за нами не приехали, а прислали проводников. Надо бы рвануть к ним, пока они близко, но вспоминаю, что у меня ТАМ остались сумки, и бегу в лагерь дислокации, постоянно думая, что расстояние между мной и моей группой удлиняется на 2 шага с каждым моим шагом)
По сравнению с предыдущим длинно-тягомотным эпизодом сна, я добралась до места быстро. Но там, где была группа - никого и ничего. Резко видна пустота части помещения, её никто не занял. Сумок тоже нет… Надо скорее бежать догонять своих, жалею, что потратила время, и сумки жалко… Обращаю внимание на кучу, вещи из которой признали ненужными. Вижу, что там есть ещё небольшие коробочки, даже с ручками, в которые можно затариваться. И снова начинаю ковыряться, выбирая ценное уже из остатков( и всё время думаю, что надо спешить и прикидываю, насколько я отстала, подумала, что нужно на всякий случай позаботиться о питании, но ничего съестного нет. Собрала 3 небольших груза, 2 в коробках с ручкой и один в маленьком рюкзачке для малыша.

Вдруг обращаю внимание, что я без обуви! Где мои полусапожки? Когда я их сняла? Местная девушка предложила свои туфли, т.к. мне идти, а она пока побудет босой) но её туфли мне малы. Начинаю ковыряться в той куче, чтобы найти подходящую пару из однопарок, а время-то идёт! Нервничаю, что уже не догоню и придётся идти одной "туда – не знаю куда"( И нахожу друг за дружкой две пары обуви – сиреневые мелкие туфельки на низком каблучке и красные спортивные полуботинки. Решаю сначала померить сиреневые (хотя в поход по логике нужны наоборот более грубые) и так в них и остаюсь. Обулась и побежала, подхватив свою ношу. Почти сразу подумала, что надо бы и вторую пару прихватить, пожалела, что не забрала, но не вернулась.

Буквально бежала, по траве, неровной деревенской дороге, вечером, но сон убыстрился по сравнению с первым периодом, когда я собирала хабар) До моста добралась очень быстро, но вдруг увидела, что по мосту идёт часовой-немец в шинели, каске, с оружием… такой классический вариант фашистского солдата. Хорошо, что было темно и меня не заметили, когда я дёрнулась назад и притаилась за кустом, но смотрела вперёд.

Даже ещё не начала прикидывать, как выберусь из ситуации, как вдруг меня окликнули справа: "Эй, скорее сюда!" Смотрю, а справа чуть внизу группа людей, это НАШИ! Оказывается тут залив от реки, и вплотную к берегу стоит катер, замаскированный кустами. Край борта катера вровень с площадкой-пандусом, я прям съехала по нему и спрыгнула внутрь.

Больше про немцев не слышала-не видела, хотя, когда клала свои сумочки на возвышение слева от себя, увидела что там сидит голый мужчина с выражением ужаса на лице, весь в крови и на нём только расстёгнутый пиджак и зимняя шапка-ушанка с висящими завязками, видимо в шоке. Но никто на него внимание не обращает. Когда от неожиданности такого соседства я решила забрать свои сумки, то нечаянно схватила вместо своей сумочки набитый чем-то целлофановый пакет, из которого полился на руку густой, но жидкий навоз( Стало мерзко-противно( отряхнула руку, стала искать, чем бы её хотя бы вытереть и наткнулась на непонятную тряпку.

Пока вытирала руку, мои сумочки спёрли( значит, зря возвращалась, но хорошо, что догнала. НАШИ толпятся кучкой передо мной и справа. Откуда-то подходят люди с большими тарелками каши. Каша зернистая, типа перловки, не молочная, горкой. Очень натурально выглядит и вполне соответствует тем обстоятельствам, в которых я оказалась) Запаха еды не почувствовала, но поняла, что очень хочу есть. Пошла туда, откуда выходили люди с едой. Впереди оказалась комната-столовая, ярко освещённая, столы все заняты и несколько человек стоят на раздаче. Я подошла и попросила себе каши. Мне ответили, что одиночкам кашу не дают( тарелку только на двоих. Вернулась, тут же нашла себе напарницу, и вот она уже предлагает мне ложку и приближает ко мне тарелку с кашей. Успела подумать, что тарелок не хватает, а ложек много) Но взяв ложку, вместо запаха каши почувствовала запах навоза( оказывается один палец с тыльной стороны я не оттёрла... Досада! Не знаю, чем его смыть или хоть снова вытереть… На этом и проснулась.

Настолько всё было реалистично! Как будто побывала внутри фильма.
Опять чувствуется влияние книг Поселягина!:) хотя я уже 2 недели как прекратила чтение его эпоппей. На этот раз в особенности много навеяно – и попадание в начало войны (но воздушных налётов и стрельбы не было), и замаскированный ветками катер, и куркульство, затаривание вещами и раритетными вещичками, хотя мне вообще частенько снится, как я нахожу какие-то залежи необычных вещей и начинаю выбирать то, что мне нужно, или запасаюсь покупками в магазине, или нахожу забытые вещи из детства или другого периода прошлого и рассматриваю их и откладываю что-то забрать с собой, или нахожу клад и вытаскиваю из древних сундуков старинные одежды)
Но вот навоз откуда в подсознании – не понимаю(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

все правильно)
сон уже начинает формироваться как только ты начала читать формируется он в твоем астрале) вот ты туда и попала)
а вот чтобы попасть в неизвестное надо ничего не читать художественного) я так и делаю :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»