для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Друзья, обещанная ссылочка.
Есть нарезка , которую предлагает Олег Куява, преподаватель от Михаила Радуги.
Она рассчитана на осознанное пробуждение, с которым у многих проблемы, то есть речь о непрямом методе.
Мне удается улавливать пробуждение ( не шевелясь, с закрытыми глазами ), но не всегда, а эта нарезка явилась для меня просто находкой. Пользуюсь ей последние десять дней ( только узнала ), ребят! фазы каждую ночь!

На диктофон ( у меня в телефоне ) запишите ее пожалуйста, не поленитесь. Запись составляет 2:30 по времени, включаете диктофон и оставляете его на 50 минут в тихом месте, он пишет тишину, потом подходите и говорите:" вставай, пора делать техники ", уходите. Подходите через 40 минут и говорите тоже самое, потом подходите через 30 минут - говорите, ещё через 30 минут - говорите и выключаете, то есть интервалы по времени 50/40/30/30

Ссылка: https://youtu.be/KrPvKrSF5VY

На пробуждении применяем любую, для себя работающую технику циклирования, хотя бы просто представьте сотовый телефон в руке, как один из вариантов ( работает, я так представляла и разделялась ). Техник масса, все они НЕ могут НЕ работать, просмотрите по ссылочке видео с техниками ( постом выше ), либо найдите в нашем учебнике и выберите три техники для циклирования, с целью применить в нарезке.
_______
Когда я начала, то у меня сработал выход при первой же нарезке ( в первую ночь ), пусть вас это стимулирует:) я применяю технику ИТВ ( искажение телесного восприятия ). Сплю 4,5 часа, встаю, включаю нарезку и ложусь, она срабатывает и я/ все мы имеет четыре возможности выйти за ночь/утром. Проверено, все работает, просто мне хочется, чтобы и у вас работало.

es550, Meron, Fonarik, попробуйте пожалуйста, мне очень интересны ваши результаты по применению этой нарезки. Давайте возьмём экспериментальных три дня, это 12 голосовых сработок, хоть один выход на фоне двенадцати сработок должен быть. Не поленитесь, запишите нарезку завтра по возможности, а затем пробуйте, к 14 числу должен быть результат, напишите мне:)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Ср авг 08, 2018 8:33 am
es550 писал(а): Ср авг 08, 2018 8:15 am EvoLogos, ахринеть.
Нуу, в свете того, что у меня вообще ничего не чувствуется и не получается, ей богу сложно поверить ))
Астрологи по доброй дружбе мне сделали небольшой апгрейд моего энергетического тела. Так что у меня уже седьмой год постоянное давление в двух верхних чакрах - Аджне (что находится на переносице) и в Сахасраре (что находится на макушке). Так что даже без упражнений, я всегда ощущаю работу моего энергетического тела.
тоже самое ощущаю. где то 2-3 месяца. контактов на физ плане еще не было но не стою на месте изучаю)
у каждой чакры есть своя пульсация с разной частотой.
энергетику ощутить легко. вот самое простое упражнение.
сначала сведите ладони рук вместе затем разведите на расстояние 5-10см и держите минуты 3-5 никаких напряжений не нужно держите расслабленно.
теперь попробуйте свести ладони вместе малейшим движением.
а вот тут почувствуете сопротивление как магнитное поле. руки будут отталкиваться и как будто погружаться в вязкую жидкость.
попробуйте по идее у всех будет работать.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Mira Shards писал(а): Пт авг 10, 2018 8:48 pm Друзья, обещанная ссылочка.
Есть нарезка , которую предлагает Олег Куява, преподаватель от Михаила Радуги.
Благодарю за видео! Уже поставил на запись свою нарезку :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Пт авг 10, 2018 9:58 pm
Mira Shards писал(а): Пт авг 10, 2018 8:48 pm Друзья, обещанная ссылочка.
Есть нарезка , которую предлагает Олег Куява, преподаватель от Михаила Радуги.
Благодарю за видео! Уже поставил на запись свою нарезку :)
☺)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пт авг 10, 2018 8:48 pm Друзья, обещанная ссылочка.
Есть нарезка , которую предлагает Олег Куява, преподаватель от Михаила Радуги.
Она рассчитана на осознанное пробуждение, с которым у многих проблемы, то есть речь о непрямом методе.
Мне удается улавливать пробуждение ( не шевелясь, с закрытыми глазами ), но не всегда, а эта нарезка явилась для меня просто находкой. Пользуюсь ей последние десять дней ( только узнала ), ребят! фазы каждую ночь!

На диктофон ( у меня в телефоне ) запишите ее пожалуйста, не поленитесь. Запись составляет 2:30 по времени, включаете диктофон и оставляете его на 50 минут в тихом месте, он пишет тишину, потом подходите и говорите:" вставай, пора делать техники ", уходите. Подходите через 40 минут и говорите тоже самое, потом подходите через 30 минут - говорите, ещё через 30 минут - говорите и выключаете, то есть интервалы по времени 50/40/30/30

Ссылка: https://youtu.be/KrPvKrSF5VY

На пробуждении применяем любую, для себя работающую технику циклирования, хотя бы просто представьте сотовый телефон в руке, как один из вариантов ( работает, я так представляла и разделялась ). Техник масса, все они НЕ могут НЕ работать, просмотрите по ссылочке видео с техниками ( постом выше ), либо найдите в нашем учебнике и выберите три техники для циклирования, с целью применить в нарезке.
_______
Когда я начала, то у меня сработал выход при первой же нарезке ( в первую ночь ), пусть вас это стимулирует:) я применяю технику ИТВ ( искажение телесного восприятия ). Сплю 4,5 часа, встаю, включаю нарезку и ложусь, она срабатывает и я/ все мы имеет четыре возможности выйти за ночь/утром. Проверено, все работает, просто мне хочется, чтобы и у вас работало.

es550, Meron, Fonarik, попробуйте пожалуйста, мне очень интересны ваши результаты по применению этой нарезки. Давайте возьмём экспериментальных три дня, это 12 голосовых сработок, хоть один выход на фоне двенадцати сработок должен быть. Не поленитесь, запишите нарезку завтра по возможности, а затем пробуйте, к 14 числу должен быть результат, напишите мне:)
Изображение
скинь пожалуйста твою нарезку)
тоже попробую)
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Давайте будем все просыпаться под голос Миры! :)
Романтика!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

или кто-нибудь поделитесь нарезкой)
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

ЭС, моя нарезка на 50 и 40 минут (1 файл) весит более 100 мБ. Сам в шоке. Там всего 2 фразы!
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Пт авг 10, 2018 8:20 pm
Сейчас нету возможности написать много текста, кратко, буду пробовать новые техники, на самом деле когда после пробуждения ложился спать зачастую для просто с намерением проснутся без движения.

Кстати, когда нужно делать техники циклирования? При пробуждении? А вот ещё вопрос ... там много текста, буду у компа напишу..


Вопрос относительно нарезки, нужно проснутся и включить на воспроизведение?
Предстоящей ночью буду пробовать.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Попробую, кстати насчет циклирования, так многие техники работают, особенно качели которые у меня настолько реальны что физ.тело начинает само дергаться. Вопрос, как можно запрограммировать себя на мотивацию? Я всю жизнь изучаю понятие как мотивация, стараясь ,,управлять ей,, чтобы она не управляла мной.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Сб авг 11, 2018 5:03 am
Mira Shards писал(а): Пт авг 10, 2018 8:20 pm
Сейчас нету возможности написать много текста, кратко, буду пробовать новые техники, на самом деле когда после пробуждения ложился спать зачастую для просто с намерением проснутся без движения.

Кстати, когда нужно делать техники циклирования? При пробуждении? А вот ещё вопрос ... там много текста, буду у компа напишу..


Вопрос относительно нарезки, нужно проснутся и включить на воспроизведение?
Предстоящей ночью буду пробовать.
es550, если нет возможности сейчас записать, то я могу тебе скинуть свою нарезку, ЭСу я тоже скинула.

Да, техники циклирования нужно делать на пробуждении, улавливаешь пробуждение и приступаешь к техникам. После фиксирования пробуждения ничего не делаешь, просто повторно ложишься.
Да, поспи примерно 4 часа, поставь будильник, чтобы встать, встанешь и включишь нарезку, потом ложишься, она будет идти, через 50 минут первая сработка)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Пт авг 10, 2018 11:42 pm Давайте будем все просыпаться под голос Миры! :)
Романтика!
😀)) Я могу поделиться нарезкой, сбросить, мне не сложно:) я просто не подумала об этом)
Fonarik, молодец, что записал!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Сб авг 11, 2018 6:21 am Попробую, кстати насчет циклирования, так многие техники работают, особенно качели которые у меня настолько реальны что физ.тело начинает само дергаться. Вопрос, как можно запрограммировать себя на мотивацию? Я всю жизнь изучаю понятие как мотивация, стараясь ,,управлять ей,, чтобы она не управляла мной.
Конечно, так всегда - какие то техники работают, какие то нет, не может быть такого, чтобы все работали или все не работали. Классная техника " качели ", схожа с гамаком, я " качели " не применяла, мне " гамак " было проще представить - я просыпалась на спине и начинала раскачиваться, как на гамаке, влево-вправо, влево-вправо, фантом начинал выходить, я увеличивала амплитуду и вылетала прямо на пол, в сторону шкафа)
Над твоим вопросом про мотивацию подумаю, как себя в этом плане можно сознательно " перепрошить ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Сб авг 11, 2018 9:39 am es550, если нет возможности сейчас записать, то я могу тебе скинуть свою нарезку, ЭСу я тоже скинула.

Да, техники циклирования нужно делать на пробуждении, улавливаешь пробуждение и приступаешь к техникам. После фиксирования пробуждения ничего не делаешь, просто повторно ложишься.
Да, поспи примерно 4 часа, поставь будильник, чтобы встать, встанешь и включишь нарезку, потом ложишься, она будет идти, через 50 минут первая сработка)
Спасибо, я уже за компом.

На счёт техник циклирования, у меня получается проблема 99,99% с осознанием пробуждения, если просыпаюсь, то обычно по полной, то есть физически.
Но случается время от времени такая штука, я описывал её ранее S1908, он посоветовал .., штука это скорее всего околофазное состояние, до книг Михаила я называл это астральное зрение )), после просто образы )), так вот просыпаюсь ночью знаю, что глаза закрыты, но вижу картинку, потолок, люстру, или обстановку стороны куда скорее всего направлены глаза во время сна, совпадение конечно не точное, но ощущения вот такое (кстати это вот наверно и есть осознание пробуждения).
Пробовал применить техники_ц, встать, взлететь .. безрезультатно.
Так вот S1908 посоветовал не пробовать попробовать встать, а именно взять и встать, как по настоящему.
Попробовал, несколько раз пробовал, но каждый раз вставал в реальности )) получается тут сбой какой-то ))
встанешь и включишь нарезку, потом ложишься, она будет идти, через 50 минут первая сработка)
Понятно, но я попробую использовать не диктофон с тишиной, а запишу фразу "вставай, пора делать техники" и запрограммирую на планшете, чтобы он воспроизводил эту запись через указанные тобою промежутки времени, есть на андройде удобная программа для автоматизации задач.


А ты громкость какую ставишь? Мне кажется либо проснусь физически от звука\фразы, сплю чутко, либо не услышу её ))
И получается у меня ещё и жена будет этот метод использовать ))

особенно качели которые у меня настолько реальны что физ.тело начинает само дергаться.
Да кстати спасибо за технику, должна быть эффективной, состояние полета и невесомости оно улётное )

Вспоминаю, когда у меня были редкие случайные, секундные фазы, там себя я ощущал болтающимся из стороны в стороны, как на планете с отсутствующей гравитацией )
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Промежуточный вывод по моим фазовым неудачам, отсутствие возможность распознать и контролировать осознанное пробуждение?

Помню вычитал тут на форуме твоё Mira упражнение на улавливание пробуждений, с монетками, пробовал с маленькими камешками, в первый раз на удивление чуть ли не 7-8 камешков переложил, а потом как было и не одного.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Давайте возьмём экспериментальных три дня, это 12 голосовых сработок, хоть один выход на фоне двенадцати сработок должен быть. Не поленитесь, запишите нарезку завтра по возможности, а затем пробуйте, к 14 числу должен быть результат, напишите мне:)
Я в теме, буду пробовать.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Необходимо сменить установки и получить положительный результат, ты должен убрать мысли о вымысле, все реально.
Это кстати касается не только для использования получения фазы, но и для всего остального в жизни.
Как посоветуешь сменить установки, мне кажется мало просто сказать себе, грубо говоря, ещё вчера я думал\знал, что это невозможно, а сегодня сказал себе да это возможно, я всё могу.
Врятли таким образом можно обновить прошивку в своём подсознании?
О том, что НЕ должно возникать чувства раздражения и потерянного времени - это первый признак ошибки в стратегии действий.
Или это всё относится к самоконтролю, суть которого просто время от времени думать разумом, было так, а теперь вот так. И всё тут, больше ни каких внушений, а просто уверенность в том, что нужно?
Трансерфинг в общем? ))
Одного интереса не достаточно, мотивация должна быть очень сильным желанием что либо пережить, почувствовать, будь то действие или встреча. Тебе необходимо для себя придумать новую мотивацию, многие не придают этому значение, а зря.
Мотивация, а может ведь быть мотивация - попасть в фазу?
Или нужно составить список причин для чего лично мне нужна фаза?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

es550 писал(а): Пт авг 10, 2018 8:26 am Как пишет ROMANTIС,
Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! ))
да у меня такие ощущения ))

Вкратце, это путь Вознесенного Мастера, как учит об этом Роберт Брюс, плюс мое собственное обновление его учения.

Я решил стать сверхчеловеком, в качестве доказательства моей любви к девушке, которая не захотела быть со мной.

А затем, я пришел к выводу, что со временем я полюбил множество девушек, и теперь готов на подвиги ради всех них.

Путь Вознесенного Мастера включает в себя получение таких навыков как: выход в астрал, работа с энергетическим телом и его чакрами, подъем Кундалини, развитие ясновидения. Также возможны телепатия, телекинез. Также общение с духами-помощниками, с Ангелами, с Вознесенными Мастерами и с инопланетянами. Посещение умерших людей в тонких измерениях, путешествие в духовный-загробный мир.

Мое дополнение к учению Роберта Брюса, сводится к тому, чтобы накапливать научные знания, и использовать их для лучшего понимания природы реальности в которой мы живем.

Как я понял, энергия - основа эволюции. Так что я много времени провел в прошлом, делая энергетические упражнения, по модифицированной системе Роберта Брюса.

Все это начало эволюции человека, которая началась многие десятки тысяч лет назад, и продолжится в будущем.

Достижение бессмертия через поднятие Кундалини - должно быть одной из первых целей, которую человек должен поставить себе.

Кундалини - это божественная сила, открывающая путь к бесконечной эволюции, которая есть у всех людей, и находится в области копчика в спящем состоянии. Ее нужно разбудить через энергетические практики, стимулируя муладхару чакру, накапливая в ней энергию, до тех пор, пока не произойдет строб и Кундалини не начнет подниматься.

Роберт Брюс пока что единственный человек, который поднял Кундалини тысячи раз, и он имеет очень большое желание помочь и другим людям поднять Кундалини.

ROMANTIС даже купил видео-программу на сайте Роберта Брюса по поднятию Кундалини, и тоже очень заинтересован в поднятии своей Кундалини и своей персональной эволюции.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а он смог поднять кундалини?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Сб авг 11, 2018 6:44 pm а он смог поднять кундалини?
Романтик? Он думал что он поднял, а я не уверен. Он интересовался ей очень сильно несколько лет назад, и даже создал несколько топиков на этом сайте на тему Кундалини. Но в моем топике, он не написал ничего нового о своем опыте с Кундалини в последнее время, так что я думаю он немного потерял интерес к ней. Он говорил, что у него постоянные пульсации во всех чакрах.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а как он ощущал поднятие кундалини может описать?
у меня например последнее время сильный жар в копчике держится целый день я как будто на печке сижу. иногда поднимается по всему позвоночнику в макушку тогда ощущаю как будто в позвоночнике расплавленный жидкий металл. но я этим целенаправленно занимаюсь.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Сб авг 11, 2018 7:15 pm а как он ощущал поднятие кундалини может описать?
Если бы он еще заходил на этот сайт почаще...
Он куда то пропал. Работа, говорит.
Но вы можете почитать его старые топики на этом сайте.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

не мог бы ты скинуть эти топики очень заинтересовался.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Сб авг 11, 2018 7:27 pm не мог бы ты скинуть эти топики очень заинтересовался.
Как пробудить энергию кундалини..

Фаза. Энергетическое тело. Чакры. Кундалини.

Давление в Аджне и Сахасраре.

А вообще, в меню пользователя у Романтика, нажмите - 'Найти сообщения пользователя', и поищите сами.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
Это кстати касается не только для использования получения фазы, но и для всего остального в жизни.
Как посоветуешь сменить установки, мне кажется мало просто сказать себе, грубо говоря, ещё вчера я думал\знал, что это невозможно, а сегодня сказал себе да это возможно, я всё могу.
Врятли таким образом можно обновить прошивку в своём подсознании?
Перепрошивка работает как самовнушение, самопрограммирование, большая самостоятельная работа с собственным подсознанием. Просто сказать - недостаточно, надо поверить и принять.
Мотивация, относительно фазы... Попасть в фазу - тоже может быть мотивацией:)) список не обязательно составлять, скорее мы говорим об одной самой важной цели - пережить какую либо ситуацию, чувство, змоцию, либо встречу. Честно, меня очень сильно мотивировала встреча с одним человеком, она мне была просто очень необходима, мне нужна была инфа, он умер.
Увлечение динозаврами - ещё одна сильная мотивация, огромное желание пережить встречу с этими удивительными животными:) уже встречалась и даже некоторых травоядных кормила с рук) видишь, у каждого своя мотивация.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Сб авг 11, 2018 3:32 pm
Давайте возьмём экспериментальных три дня, это 12 голосовых сработок, хоть один выход на фоне двенадцати сработок должен быть. Не поленитесь, запишите нарезку завтра по возможности, а затем пробуйте, к 14 числу должен быть результат, напишите мне:)
Я в теме, буду пробовать.
Я буду рада, отпишись тогда о результатах) также Fonarik и Meron, если не затруднит, то отпишитесь тоже. Будем коллективно работать и продвигаться:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Сб авг 11, 2018 3:22 pm Промежуточный вывод по моим фазовым неудачам, отсутствие возможность распознать и контролировать осознанное пробуждение?

Помню вычитал тут на форуме твоё Mira упражнение на улавливание пробуждений, с монетками, пробовал с маленькими камешками, в первый раз на удивление чуть ли не 7-8 камешков переложил, а потом как было и не одного.
Да, именно так, у многих проблема с осознанным пробуждением. Техники работают, а данного/нужного пробуждения нет, либо нет даже возможности их применить из за отсутствия этого пробуждения. Я еще по первости ставила себе будильник тысячелетия, скачанный с ПлэйМаркета, там одна сработка, около трёх, четырех секунд, удобно, но он меня постоянно будил, я просто на фоне звонка вставала/ поднималась сразу, неосознанно, и это нарушало всю систему практики, а вот с нарезкой вышло иначе ( она меня так не пугает и не будит резко )))

Ты выкладывал камешки, а я металлических жучков:) нарезка, которую ты начнёшь применять должна выработать у тебя рефлекс самостоятельно, осознанно просыпаться, через какое то время так и произойдет и проблем с улавливанием пробуждений больше не возникнет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Наш Роберт Брюс:)
Изображение
Не могу найти информацию, что послужило причиной, которая вызвала в нем такой интерес и стремление к прокачке энергетического тела, никто не в курсе?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

нарезка, которую ты начнёшь применять должна выработать у тебя рефлекс самостоятельно, осознанно просыпаться,
Честно признаться волнует то, что просыпаться буду физически, а после физического пробуждения всё под боольшим вопросом, ну "мантра" готова, осталась её попробовать ))

Всем приятных сновидений ))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Сб авг 11, 2018 10:23 pm
нарезка, которую ты начнёшь применять должна выработать у тебя рефлекс самостоятельно, осознанно просыпаться,
Честно признаться волнует то, что просыпаться буду физически, а после физического пробуждения всё под боольшим вопросом, ну "мантра" готова, осталась её попробовать ))

Всем приятных сновидений ))
Взаимно, и удачи!)) 👍👍
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»