Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 1:17 pm Внушает осторожный оптимизм, что полтора года назад Боинг такой же модели, той же компании, что и я лететь собрался, в нашем же аэропорту Кольцово потерпел аварию при взлете и выкатился со взлетной полосы.
https://aviado.ru/news/incidents/20161221/48233/

Ну а оптимизм потому, что если вероятность аварии самолета мала, то вероятность аварии того же типа самолета той же авиакомпании в том же аэропорту еще меньше. Правда если это случайность, а не закономерность. Но закономерность должна была бы раньше проявиться.
Оптимизм — это хорошо :-)

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Konfeta писал(а): Чт авг 16, 2018 8:49 pm Всем привет!
Меня тоже умилила зарисовка Аирнокса)
Вспомнилось, как пару недель назад мы ездили компанией на базу и одна девочка сказала, что ни разу не видела ёжика. Так там все так воодушевились идти в лес и искать ёжиков)) но так и не нашли(
Привет, Конфетка)
Так чё там, насчёт всего астрального, в меня не веришь что ли?)))
зачем мимо проходишь?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 1:17 pm Внушает осторожный оптимизм, что полтора года назад Боинг такой же модели, той же компании, что и я лететь собрался, в нашем же аэропорту Кольцово потерпел аварию при взлете и выкатился со взлетной полосы.
https://aviado.ru/news/incidents/20161221/48233/

Ну а оптимизм потому, что если вероятность аварии самолета мала, то вероятность аварии того же типа самолета той же авиакомпании в том же аэропорту еще меньше. Правда если это случайность, а не закономерность. Но закономерность должна была бы раньше проявиться.
Ты бы ещё за всю историю полётов статистику аварий привёл тут :D
Ты чё боишься что-ли лететь? о_О

"Кому суждено сгореть, тот не утонет" (с)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

флудер писал(а): Пт авг 17, 2018 11:50 am немножко неосознанности:
та блондинка открыла свой анальный проход и я не сдержавшись засунул член, он сжался и я не смог высунуть пока не кончил
Изображение
Пастор/Униженный и ещё хуева туча каких упоротых клопов :D
с какой целью ты нам втюхиваешь свои фантазии?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр, какую ты х"йню пакостную в музыке запостил :(
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Никос писал(а): Пт авг 17, 2018 5:50 pm Бобёр, какую ты х"йню пакостную в музыке запостил :(
Почему х-ню?
Вполне достойный музон :-)
Или отстойный :-D
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос тоже мои посты не читает, как и я многие другие) Он первый раз узнал что я страшно боюсь летать на самолетах.

Натив, я в своем коротеньком завещании указал, что в случае моей смерти в авиакатастрофе тебе отправят мой фазовый дневник) Больше никто тут у нас (в смысле не на форуме, а из моих близких) его не оценит. Сможешь из него чего-нить публиковать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так что даже если судьба и сможет меня убить, грохнув самолет, то это не будет неожиданно. А она любит так чтобы никто не ожидал. Тут я ее всеж-таки обломаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс, да ты не бойся. Бог не выдаст, свинья не съест!
Это минимальный риск, зато сколько аскез и душевной работы...
Прям подвиг совершишь ничего не делая, просто побывав в самолёте :-)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Завтра еще попрощаюсь с форумом. Или послезавтра, перед полетом. На фсякий случай. Трепещите, мойные враги, как стану Спектром так у вас в жисти проблем прибавится)))

Бобёр-оптимист
Да ладно, я уж побоюсь. Храбрый же не кто не боится, а кто может преодолеть страх. Я могу преодолеть, даже место застолбил у окна, чтобы в него смотреть. Никаких вальерьянок и алкоголей пить не собираюсь. А так это интересный момент, кого там Бог навыдавал) если посмотреть какие люди гибли в авиакатастрофе, то никакой логики не видно-чистая случайность. Не то чтобы там гибли только атеисты или только злодеи или только монархисты например). Все вперемешку. А я не так давно читал последнюю книгу про Нарнию, она у меня вызвала раздражение. В ней все "хорошие" типа всяких Питеров, Эдмундов и т.д. погибли разом в ж\д катастрофе, потому что Аслан решил их так забрать к себе в рай) А плохая женщина Сьюзен, которая перестала быть "другом Нарнии", как раз осталась в живых. Как правильно написали в рецензии тоже отрицательной, детей учат тому что смерть это хорошо а жизнь-плохо).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 7:22 pm Никос тоже мои посты не читает, как и я многие другие) Он первый раз узнал что я страшно боюсь летать на самолетах.
Когда будешь взлетать, предварительно стюардессы к тебе подойдут, и предложат перед вылетом конфетки сосучки)))
Возьми, забери у неё целый пакет к ебеням :DD
Когда взлетишь, отвлекает походу) и уши не закладывает)
Это во первых :)

Во вторых,
не знаю, как в российский авиакомпаниях (скандалы знаю были, запретили или нет, не знаю), но в казахстанских, наливают и виски, и водку и пиво и т.д, - короче по приколу чуть бухануть в полёте, и кАк то всё по.... )
а ещё стюардессы преподнесёшь красиво))) и она тебе вопреки правилам вторую рюмку вискаря приносит ;)

И тогда, вообще летишь, по приколу)))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Никос писал(а): Пт авг 17, 2018 7:42 pm
Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 7:22 pm Никос тоже мои посты не читает, как и я многие другие) Он первый раз узнал что я страшно боюсь летать на самолетах.
Когда будешь взлетать, предварительно стюардессы к тебе подойдут, и предложат перед вылетом конфетки сосучки)))
Возьми, забери у неё целый пакет к ебеням :DD
Когда взлетишь, отвлекает походу) и уши не закладывает)
Это во первых :)

Во вторых,
не знаю, как в российский авиакомпаниях (скандалы знаю были, запретили или нет, не знаю), но в казахстанских, наливают и виски, и водку и пиво и т.д, - короче по приколу чуть бухануть в полёте, и кАк то всё по.... )
а ещё стюардессы преподнесёшь красиво))) и она тебе вопреки правилам вторую рюмку вискаря приносит ;)

И тогда, вообще летишь, по приколу)))
Это, наверно, в бизнес-классе.
В экономе такого нет. Газировку приносят и ланч.
Сосачек не дают.
Советую взять подушку-подкову с собой, потому что в чартерах нихрена нет.
Вроде бы хороший повод выйти в фазу.
Летишь долго, постоянно между бодрствованием и сном.
А вот хрен!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Нихуя!
У нас это всё дают в обычном классе!

Казахстанская авиакомпания АирАстана!
Узнать не трудно, если не веришь)

Я знаю, россияне летали этой авиокомпанией, в шоке были)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 7:22 pm Натив, я в своем коротеньком завещании указал, что в случае моей смерти в авиакатастрофе тебе отправят мой фазовый дневник) Больше никто тут у нас (в смысле не на форуме, а из моих близких) его не оценит. Сможешь из него чего-нить публиковать.
Аирнокс:) Не видать мне твоего фазового дневника, как своих ушей! хотя может потом как-нибудь сам дашь почитать:) Никаких пожеланий и советов от меня. Только уверенность - всё будет хорошо. (ТТТ) Пошли меня к чёрту!:) так надо.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А меня почему нет в завещании? :(
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А когда я летел, нам сосачки перед посадкой выдавали. Еда и напитки не бесплатны, всё нужно оплачивать самостоятельно, кроме сосачек, разумеется.
Пиво и водку тоже можно в самолёте купить и распить.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокса никакой бог не заберет к себе, так что ждём ракушек для себя с отпуска.
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

Никос писал(а): Пт авг 17, 2018 5:46 pm
флудер писал(а): Пт авг 17, 2018 11:50 am немножко неосознанности:
та блондинка открыла свой анальный проход и я не сдержавшись засунул член, он сжался и я не смог высунуть пока не кончил
Изображение
Пастор/Униженный и ещё хуева туча каких упоротых клопов :D
с какой целью ты нам втюхиваешь свои фантазии?)
творческий интерес. Если я скажу цель то вы будете стоять у меня на пути. Это был сон
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

хочу просто определиться за свои слова что я его назвал ебанным разведчиком.-но он сам же писал что ни кто из его подчиненных не мог попасть в цель с 50 м из оптики?-я даже с тоза могу легко попасть в цель без оптики с 50 м-это же ерунда полная о чем он говорит
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

пифон, учись читать, не подчиненные совсем, с теми 300м отрабататывали трассерами... а 50м совсем другое , завязывай ты уже с дурью!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

ну да трассер нужен для ночного боя.но тут конфуз.трассер
это не боевая пуля.да и вообше я стал презирать калпшникова за смену калибра.5.45-я стал промто презирать по сравнению7.62
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Зачем портят оружие?-выстрел -7.62-бвл крайне ощутим по сравнению 5.45.а последний калибр ни о чем.да и вообще если честно говорить русское оружие этотполное гавно.единствннный у него приоритет что оно безотказно.но опять же вопрос метко ли оно-не метко оно-мой выбор всегда наган ну на крайняк тт и тт только с вальтеровским механизмом антзмом а не с токаревским
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Кольт бери, там пули помощнее.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

5.45 конечно идиоты придумали, с таким патроном это шило, но если с экстцентриком( а их запретили и ценятся как раз типа акм 7.62)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А лучше всего магнум
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Никос писал(а): Пт авг 17, 2018 5:27 pm
Konfeta писал(а): Чт авг 16, 2018 8:49 pm Всем привет!
Меня тоже умилила зарисовка Аирнокса)
Вспомнилось, как пару недель назад мы ездили компанией на базу и одна девочка сказала, что ни разу не видела ёжика. Так там все так воодушевились идти в лес и искать ёжиков)) но так и не нашли(
Привет, Конфетка)
Так чё там, насчёт всего астрального, в меня не веришь что ли?)))
зачем мимо проходишь?)
Привет, Никос!
В тебя верю! В астрал не очень)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А куда Аирнокс летит?

У меня муж тоже летать боится.. и постоянно смотрит расследования авиакатастроф)) вон, говорит, опять у них самолёт упал! А там расследование 1989 года какое-нибудь))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Konfeta писал(а): Сб авг 18, 2018 7:08 am А куда Аирнокс летит?

У меня муж тоже летать боится.. и постоянно смотрит расследования авиакатастроф)) вон, говорит, опять у них самолёт упал! А там расследование 1989 года какое-нибудь))
На самом деле, самолёты самый безопасный вид транспорта.

Согласно статистическим оценкам, которые отталкивались от количества пострадавших в авиакатастрофах, самым безопасным видом транспорта получилась авиация. Второе и третье место принадлежит водному и железнодорожному транспорту, соответственно.

Причиной, служащей появлению страха у людей перед полетами, является СМИ, которые раздувают пожар из малейшей авиакатастрофы. Количество аварий в воздушном виде транспорта намного меньше, чем в железнодорожном, но из-за их массовости СМИ придают их всеобщей огласке. По оценкам ICAO на 1 миллион вылетов приходится лишь одна авария. Так, вероятность умереть в авиакатастрофе составляет 1/8 000 000. Поэтому, чтобы умереть, пассажиру понадобиться 21 000 лет.

В отношении выживаемости после авиакатастроф у людей также сформировалось предвзятое мнение. Чтобы развенчать его, достаточно посмотреть результаты статистической обработки 568 крушений самолетов, произошедших в США в период с 1983 по 2000 года. Число погибших оказалось 5% от общего числа. В более серьезных авариях, таких как разлом самолета на части, удары об землю и прочее, выжившими оказались 50% пассажиров.


Статистика об автомобильном виде транспорта


Количество ДТП не сравнится с количеством авиакатастроф. Статистическая обработка аварий на дорогах в РФ за 2009 год показала, что в 203 603 ДТП погибло 26 084 человек и 257 034 получили ранения.


Самый безопасный вид транспорта


Исходя из всего вышесказанного, с уверенностью можно заявить, что воздушный вид транспорта – самый безопасный на планете. Однако есть еще один более безопасный транспорт – космический. За всю историю осуществления полетов только 3 космических корабля потерпели крушение.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-811959-poc ... z5OVWUjEfg
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Пт авг 17, 2018 8:45 pm А меня почему нет в завещании? :(
:D
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

"умные" люди говорят "живи реальностью". Да, я не раз пробовал. Провожу весь день в смирении с тем что всё потеряно, заблокировано, осталось только дожить до конца. Моё сознание умирает и я вижу сновидение где я имею что не имею, успешно достигаю, играю и выигрываю чаще. Даже если не сплю то начинаю слышать приятную музыку которую нигде не слышал, образы, видения. Эти видения уникальны, приходят сами

потом я вижу этих "умных" даунов
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»