Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

флудер писал(а): Сб авг 18, 2018 11:26 am "умные" люди говорят "живи реальностью". Да, я не раз пробовал. Провожу весь день в смирении с тем что всё потеряно, заблокировано, осталось только дожить до конца. Моё сознание умирает и я вижу сновидение где я имею что не имею, успешно достигаю, играю и выигрываю чаще. Даже если не сплю то начинаю слышать приятную музыку которую нигде не слышал, образы, видения. Эти видения уникальны, приходят сами

потом я вижу этих "умных" даунов
ну а что?-разве дауны неумны?верней да они неумны но они невероятно разумны .а разумным быть мне кажется это на много выгодней чем быть умным-гг.индеец -ты-из за чего в бане?
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

BUER писал(а): Сб авг 18, 2018 11:35 am индеец -ты-из за чего в бане?
это тот что кубики собирает? это не я
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Slyer писал(а): Сб авг 18, 2018 5:39 am 5.45 конечно идиоты придумали, с таким патроном это шило, но если с экстцентриком( а их запретили и ценятся как раз типа акм 7.62)
мне кажется что все это байки из склепа о пулях со мещенным центром тяжести.верней не все это правильно понимают.здесь дело не в эксценрике т.е.смещении ц.т.относительно оси.а в смещении ее к заду пули.т.е.любая пуля 5.45 яввляется со смещенным центром тяжести к заду пули.если кончик пули встречает даже очень небольшое препядствие то ввиду своего малого веса и следовательно малойкин.энерги зад пули сразу пытается обогнать перед.пуля начинает крутится.сам наверное видел как отскакивают трассеры от обычного кустика?-так же ведет себя и боевая пуля-поэтому я и сказал что 5.45-это полное гавно
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

BUER писал(а): Сб авг 18, 2018 11:57 am
Slyer писал(а): Сб авг 18, 2018 5:39 am 5.45 конечно идиоты придумали, с таким патроном это шило, но если с экстцентриком( а их запретили и ценятся как раз типа акм 7.62)
мне кажется что все это байки из склепа о пулях со мещенным центром тяжести.верней не все это правильно понимают.здесь дело не в эксценрике т.е.смещении ц.т.относительно оси.а в смещении ее к заду пули.т.е.любая пуля 5.45 яввляется со смещенным центром тяжести к заду пули.если кончик пули встречает даже очень небольшое препядствие то ввиду своего малого веса и следовательно малойкин.энерги зад пули сразу пытается обогнать перед.пуля начинает крутится.сам наверное видел как отскакивают трассеры от обычного кустика?-так же ведет себя и боевая пуля-поэтому я и сказал что 5.45-это полное гавно
я щас в яндекс зайду и переплюну вас обоих
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

но есть конечно и плюс в этой пули-что отскочив от кустика она может убить врага находящегося за непробиваемым укрытием-но эти маленькие плюсы этой пули никогда не переборят ееминусы
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 7:22 pm Никос тоже мои посты не читает, как и я многие другие) Он первый раз узнал что я страшно боюсь летать на самолетах.

Натив, я в своем коротеньком завещании указал, что в случае моей смерти в авиакатастрофе тебе отправят мой фазовый дневник) Больше никто тут у нас (в смысле не на форуме, а из моих близких) его не оценит. Сможешь из него чего-нить публиковать.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 7:22 pm Никос тоже мои посты не читает, как и я многие другие) Он первый раз узнал что я страшно боюсь летать на самолетах.

Натив, я в своем коротеньком завещании указал, что в случае моей смерти в авиакатастрофе тебе отправят мой фазовый дневник) Больше никто тут у нас (в смысле не на форуме, а из моих близких) его не оценит. Сможешь из него чего-нить публиковать.
Аирнокс-ты так мечтаешь стать спекром а умереть боишься?-не порядок.самолет это же тема?-минута ужаса и ты уже спектр-гг.ну несчитая обосраных штанов конечно.но штаны тебе уже не понадобятся после-спектрам ненужны штаны и не нужно уже их будет стирать-это не маленький плюс.-а так если по серьезному сказать то у тебя ежедневно на много больше шансов погибнуть от этого мира-ну там типа ктото кинет тебе кирпич в голву с балкона или тебя собьет машина или трамвай отрежет тебе голову.этого же не произошло до сих пор с тобой?значит риск перелета на самолете по сути ни чем не отличается от риска прожить свой день вне самолета-так что жить будешь-гг
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

BUER писал(а): Сб авг 18, 2018 11:57 am
Slyer писал(а): Сб авг 18, 2018 5:39 am 5.45 конечно идиоты придумали, с таким патроном это шило, но если с экстцентриком( а их запретили и ценятся как раз типа акм 7.62)
мне кажется что все это байки из склепа о пулях со мещенным центром тяжести.верней не все это правильно понимают.здесь дело не в эксценрике т.е.смещении ц.т.относительно оси.а в смещении ее к заду пули.т.е.любая пуля 5.45 яввляется со смещенным центром тяжести к заду пули.если кончик пули встречает даже очень небольшое препядствие то ввиду своего малого веса и следовательно малойкин.энерги зад пули сразу пытается обогнать перед.пуля начинает крутится.сам наверное видел как отскакивают трассеры от обычного кустика?-так же ведет себя и боевая пуля-поэтому я и сказал что 5.45-это полное гавно
ниче там не пытается обогнать, эта пуля 5.45 просто шило, при мне в дезертира дагер выпустил рожок с ак-74, 15-ть скзвозных ранений насчитали, не причинив вреда жизнено важным органам!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Slyer писал(а): Сб авг 18, 2018 4:11 pm ниче там не пытается обогнать, эта пуля 5.45 просто шило, при мне в дезертира дагер выпустил рожок с ак-74, 15-ть скзвозных ранений насчитали, не причинив вреда жизнено важным органам!
Выговор не выписали дагеру? Чего только ражок выпустил? Надо было гранатами закидать. Плохо обучили. Или с базуки пульнуть один раз.
Что настолько опасен был дезертир, что надо было по человеку с автомата палить?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): Сб авг 18, 2018 3:18 pm
Аирнокс писал(а): Пт авг 17, 2018 7:22 pm Никос тоже мои посты не читает, как и я многие другие) Он первый раз узнал что я страшно боюсь летать на самолетах.

Натив, я в своем коротеньком завещании указал, что в случае моей смерти в авиакатастрофе тебе отправят мой фазовый дневник) Больше никто тут у нас (в смысле не на форуме, а из моих близких) его не оценит. Сможешь из него чего-нить публиковать.
Аирнокс-ты так мечтаешь стать спекром а умереть боишься?-не порядок.самолет это же тема?-минута ужаса и ты уже спектр-гг.ну несчитая обосраных штанов конечно.но штаны тебе уже не понадобятся после-спектрам ненужны штаны и не нужно уже их будет стирать-это не маленький плюс.-а так если по серьезному сказать то у тебя ежедневно на много больше шансов погибнуть от этого мира-ну там типа ктото кинет тебе кирпич в голву с балкона или тебя собьет машина или трамвай отрежет тебе голову.этого же не произошло до сих пор с тобой?значит риск перелета на самолете по сути ни чем не отличается от риска прожить свой день вне самолета-так что жить будешь-гг
Приводя этот пример помнил о примере из Мастера и Маргариты?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

BUER
Видите ли, о Буэр, смерть может быть тока одна, тык? И мне хочется чтобы моя смерть, ежели она случится, была мне по душе. А есть совсем противные и неприемлимые для меня смерти, и вот это вот разбивательство в самолете -одна из них. Потому я ее конкретно и боюсь, а не вообще смерти. Это же такое бее, быть перемешанным с останками еще 200 пассажиров, ходют разбирают в корзины складывают. Никакой индивидуальности. А кирпич, трамвай, пуля -это все чисто индивидуально, для отдельного человека. сервис так сказать. И еще меня очень бесит чувство беспомощности. То есть от кирпича я могу пробовать увернуться, из-под трамвая я уже один раз вывернулся). Я могу выплыть во время крушения Титаника, потому что хорошо плаваю. А тут ничо нельзя сделать! Просто сидеть как скотина на убое и гадать, свалится самолет аль нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вон Геринг все требовал, чтобы его расстреляли, а не вешали. Вроде какая тоже разница обывателю, а вот ему казалось что повешенным быть позорно, а расстреляным почетно. Но суд конечно ему назло приговорил его к повешению. Тогда Геринг назло суду отравился)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот так и я боюсь, что судьба мне назло подготовит крушение ентого самолета. Кто ее знает. Как Братец Лис : "раз ты так боишься, туда тебя и брошу!"
Ну я все выбросил, всякий хлам, заархивировал намертво всякие сомнительные файлы, чтобы никто не мог сказать что я был неблагочестивым человеком, кое-что даже спрятал как пираты-клад. Письмо прощальное написал, так что даже к такой паскудной смерти как мог приготовился. Чтобы если она случится, после нее все сказали, что я был молодец, аскет и провидец:) Ну а так я тоже попытался сделать все что можно -самолет выпросил только в дневное время, а не ночью как большинство из них, место в хвосте.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

когда ко мне говорил чловек, я слышал сатанинский скрежет системы а не голос, он был обращён в пустоту но я чувствовал боль
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Флудер, сейчас до меня дошло, что ты похож на пользователя unreal.
В том же стиле такую же бессвязную ерунду пишешь.
Это ты и есть или просто совпадение?
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

вокруг хаос. Чтобы не сойти с ума надо обращать внимание в Бога. Не обращай внимание на ботов убеждающих что живут без Бога, они машины из мяса
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб авг 18, 2018 7:34 pm Флудер, сейчас до меня дошло, что ты похож на пользователя unreal.
В том же стиле такую же бессвязную ерунду пишешь.
Это ты и есть или просто совпадение?
я пишу истину, тебе не понять
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

флудер писал(а): Сб авг 18, 2018 7:37 pm я пишу истину, тебе не понять
Я так понял, ты против христианства?
Язычник что-ли или сатанист?
Кто твой бог?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб авг 18, 2018 7:34 pm Флудер, сейчас до меня дошло, что ты похож на пользователя unreal.
В том же стиле такую же бессвязную ерунду пишешь.
Это ты и есть или просто совпадение?
Долго же до тебя доходит :)
Никос писал(а): Пт авг 17, 2018 5:46 pm
Пастор/Униженный и ещё хуева туча каких упоротых клопов :D
с какой целью ты нам втюхиваешь свои фантазии?)
Баур, вообще думал что это тупорылый индюх)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Сб авг 18, 2018 6:55 pm Вот так и я боюсь, что судьба мне назло подготовит крушение ентого самолета. Кто ее знает. Как Братец Лис : "раз ты так боишься, туда тебя и брошу!"
Ну я все выбросил, всякий хлам, заархивировал намертво всякие сомнительные файлы, чтобы никто не мог сказать что я был неблагочестивым человеком, кое-что даже спрятал как пираты-клад. Письмо прощальное написал, так что даже к такой паскудной смерти как мог приготовился. Чтобы если она случится, после нее все сказали, что я был молодец, аскет и провидец:) Ну а так я тоже попытался сделать все что можно -самолет выпросил только в дневное время, а не ночью как большинство из них, место в хвосте.
Изображение
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): Сб авг 18, 2018 6:46 pm И мне хочется чтобы моя смерть, ежели она случится, была мне по душе. А есть совсем противные и неприемлимые для меня смерти, и вот это вот разбивательство в самолете -одна из них. Потому я ее конкретно и боюсь, а не вообще смерти.
ааа-понял тебя.-ты хочешь чтоб твоя смерть была красивой? и без разрушения плоти?-эстет вы батенька однако.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

А я бы хотел, чтобы после меня не осталось гниющей плоти.
Чтобы всё растворилось в какой-нибудь высокотемпературной плазме.
Потому что я не тело, а дух, в моей плоти ничего нет от меня, это панцирь на моей душе.
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб авг 18, 2018 7:53 pm А я бы хотел, чтобы после меня не осталось гниющей плоти.
Чтобы всё растворилось в какой-нибудь высокотемпературной плазме.
Потому что я не тело, а дух, в моей плоти ничего нет от меня, это панцирь на моей душе.
простите, а что происходит с человеком теряющим память после инсульта, неудачтой операции на мозгу, если кусочки мозга вырезаны?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

флудер писал(а): Сб авг 18, 2018 7:57 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Сб авг 18, 2018 7:53 pm А я бы хотел, чтобы после меня не осталось гниющей плоти.
Чтобы всё растворилось в какой-нибудь высокотемпературной плазме.
Потому что я не тело, а дух, в моей плоти ничего нет от меня, это панцирь на моей душе.
простите, а что происходит с человеком теряющим память после инсульта, неудачтой операции на мозгу, если кусочки мозга вырезаны?
Ты имеешь в виду, что личность человека обусловлена его телесным бытием?
Конечно. Трёхлетний ребёнок и взрослый человек это разные личности.
Память связана с телом и с событиями в жизни.
Я думаю, душа это нечто большее, чем личность.
Душа не имеет пола, возраста.
Для души наши воспоминания или телесные привычки что-то вроде просмотра фильма или чтения книги.
Мы смотрим кино, читаем книгу, переносимся в тот мир, сопереживаем героям, ассоциируем себя с ними.
Но книга заканчивается, и мы возвращаемся в свою реальность.
Попутно, что-то почерпнув из книжного мира, расширив кругозор.
Я так думаю.
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

а я так не думаю...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

флудер писал(а): Сб авг 18, 2018 8:05 pm а я так не думаю...
А как ты думаешь?
Ты отрицаешь существование бессмертной души?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): Сб авг 18, 2018 6:46 pm ходют разбирают в корзины складывают. Никакой индивидуальности
все не так.все зависит с какой высоты падает и какие у него повреждения кузова.-ну или типа того.гг.если самолет падает с малой высоты ну типа на взлете-то да будет кровавое месиво.а если с большой высоты то самолет как правило разрушается при падении и как ни странно трупы не разбиты вдрызг-они целые только кости все переломанны.как мешки с костями и не нужна индефикация.и что самое интересно что все трупу раздетые .видно в полете к земле с них срывает всю одежду воздушным потоком
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

BUER писал(а): Сб авг 18, 2018 8:10 pm
Аирнокс писал(а): Сб авг 18, 2018 6:46 pm ходют разбирают в корзины складывают. Никакой индивидуальности
все не так.все зависит с какой высоты падает и какие у него повреждения кузова.-ну или типа того.гг.если самолет падает с малой высоты ну типа на взлете-то да будет кровавое месиво.а если с большой высоты то самолет как правило разрушается при падении и как ни странно трупы не разбиты вдрызг-они целые только кости все переломанны.как мешки с костями и не нужна индефикация.и что самое интересно что все трупу раздетые .видно в полете к земле с них срывает всю одежду воздушным потоком
Ты добьёшь его сейчас :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб авг 18, 2018 7:53 pm А я бы хотел, чтобы после меня не осталось гниющей плоти.
Чтобы всё растворилось в какой-нибудь высокотемпературной плазме.
Потому что я не тело, а дух, в моей плоти ничего нет от меня, это панцирь на моей душе.
Плюсую, Бобёр!

А говорил что материалист)
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс тебе главное перетерпеть взлет.-когда он наберет высоту можешь уже расслабится.в основном крушения происходят на взлете.когда двигатели работают на полную мощность.и нагрузки на фюзеляж идут.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»