Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение chd30 »

Я делаю каждое утро прямой техникой.. а получаеться лишь только 1 раз в неделю. и выхожу на 1 минуту. но раз в неделю это мало. Кто сколько раз в неделю выходит ??????
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

chd30 писал(а): Вс май 13, 2018 3:07 pm Я делаю каждое утро прямой техникой.. а получаеться лишь только 1 раз в неделю. и выхожу на 1 минуту. но раз в неделю это мало. Кто сколько раз в неделю выходит ??????
А зачем вы выходите прямым методом, если получается 1 раз в неделю? Не пробовали сменить метод? Старайтесь увеличить время пребывания в фазе, это зависит от техник углубления.
Я выхожу четыре раза в неделю, могу и больше ( максимум шесть раз в неделю ), все зависит от количества успешных попыток - две или три, бывают правда моменты, когда могу выйти лишь два раза раза в неделю, но это крайне редко. Я просто после фола никогда не просыпаюсь сразу, я выхожу в фазу повторно, по два, три раза подряд, для меня фол никоем образом не означает окончание фазы, я научилась туда возвращаться так, как нас и учат этому.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение chd30 »

А зачем вы выходите прямым методом, если получается 1 раз в неделю? Не пробовали сменить метод? Старайтесь увеличить время пребывания в фазе, это зависит от техник углубления.
Я выхожу четыре раза в неделю, могу и больше ( максимум шесть раз в неделю ), все зависит от количества успешных попыток - две или три, бывают правда моменты, когда могу выйти лишь два раза раза в неделю, но это крайне редко. Я просто после фола никогда не просыпаюсь сразу, я выхожу в фазу повторно, по два, три раза подряд, для меня фол никоем образом не означает окончание фазы, я научилась туда возвращаться так, как нас и учат этому.
[/quote]
Спасибо за ответ.. Я пробывал не прямые техники и получаються они не очень. Я в основном через сонный паралличь выходил и прямым методом.. надо будет опять попробывать не епрямые техники.. то я давно их не пробывал
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение chd30 »

Mira Shards писал(а): Вс май 13, 2018 4:17 pm
chd30 писал(а): Вс май 13, 2018 3:07 pm
А зачем вы выходите прямым методом, если получается 1 раз в неделю? Не пробовали сменить метод? Старайтесь увеличить время пребывания в фазе, это зависит от техник углубления.
Я выхожу четыре раза в неделю, могу и больше ( максимум шесть раз в неделю ), все зависит от количества успешных попыток - две или три, бывают правда моменты, когда могу выйти лишь два раза раза в неделю, но это крайне редко. Я просто после фола никогда не просыпаюсь сразу, я выхожу в фазу повторно, по два, три раза подряд, для меня фол никоем образом не означает окончание фазы, я научилась туда возвращаться так, как нас и учат этому.
забыл сказать.Я начал выходить утром прямыми техниками из за того что у меня получалось за неделю 4 раза выйти. и я понял что это мой метод... Но потом все остановилось. и выхожу раз в неделю... Но следуйщию неделю буду пробывать не прямым методом. Интерестно проверить
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Но следуйщию неделю буду пробывать не прямым методом. Интерестно проверить
Вернуться к началу
Попробуйте непрямой метод. Методом проб и ошибок надо находить оптимальные варианты:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение chd30 »

Mira Shards писал(а): Вс май 13, 2018 7:01 pm
Но следуйщию неделю буду пробывать не прямым методом. Интерестно проверить
Вернуться к началу
Попробуйте непрямой метод. Методом проб и ошибок надо находить оптимальные варианты:)
Побывал не прямой метод.. Вот почти две недели.. и Удается только выходить на выходных. я Вёл дневник. и записывал все. Теперь я понял почему так... Я ложусь в 23.00 м встаю в 4.00 и 15 минут гуляю дома. и ложусь.. И я постоянно засыпаю.. А когда я встаю в 6.00 То я спать не хочу, но могу заснуть с намерением проснуться без движения. и все получается.. А как только будние надо на работу.. и мало 5 часов для меня.. И я постоянно делаю фантомное раскачивание и стараюсь уловить нырок в сон или ставлю цель что засну и почувствую раскачивание фантомное.. Не прямой метод почти всегда работает.. но жаль что мне рано на работу... Так сеча в будни делаю всегда прямой отложенный или стараюсь прямой.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Теперь я понял почему так... Я ложусь в 23.00 м встаю в 4.00 и 15 минут гуляю дома. и ложусь.. И я постоянно засыпаю.. А когда я встаю в 6.00 То я спать не хочу, но могу заснуть с намерением проснуться без движения. и все получается.
Поначалу сталкивалась точь в точь с такой же ситуацией - в 04:00 утра засыпаешь, в 06:00 уснуть повторно довольно сложно, но легче уловить пробуждение, всё-таки организм более выспавшийся к этому времени.
В остальном - здорово, что вы все проанализировали и выявили оптимальный для себя диапозон времени, приминительно к определенному методу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение S1908 »

для меня выход в фазу становится сейчас скорее работой чем развлечением :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 6:21 am для меня выход в фазу становится сейчас скорее работой чем развлечением :)
Вот правильно, уважаю твое отношение! Для меня сейчас фаза тоже начинает приобретать иной смысл, я к практикам серьезно отношусь, не использую уже фазу для развлекух и какого то примитивного удовольствия, нам же развиваться надо, двигаться дальше. Здесь и определяется уровень практика. Поддерживаю, Эс!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

На этой неделе выходил через день (пн, среда, пятница).
А до этой недели раз в месяц выходил).
На таблетках если делать, то раз в 3 дня делал попытку и в 60% получалось.
По-разному короче).
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт май 25, 2018 2:29 pm На этой неделе выходил через день (пн, среда, пятница).
А до этой недели раз в месяц выходил).
На таблетках если делать, то раз в 3 дня делал попытку и в 60% получалось.
По-разному короче).
Каким образом вам удалось увеличить количество выходов? На фоне употребления таблеток?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Не таблетки не причем, просто новую технику повезло опробовать.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Сераф »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 6:21 am для меня выход в фазу становится сейчас скорее работой чем развлечением :)
Представляете как здорово и забавно! А ведь для большинства людей с нами живущих, явление "Фазы" не то, что плохо получается а они вообще отрицают существование подобного явления заявляя, что это бред, лженаука, и мое любимое - этого не может быть потому, что этого не может быть вовсе! ))) а любые проявления приравниваются к психическим расстройствам!!! Представляете на сколько в разных мирах мы вместе живем одновременно!!! И вроде бы оно и так ясно, но все-таки порой как задумаешься над этим... невероятно просто)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение S1908 »

хмм вряд ли это отрицают. это же подтверждено наукой что такое есть.
а что там внутри уже вне компетенции науки.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Так и я о том же! Не смотря на то, что это доказано наукой, найдутся те кто вопреки таким доказательствам скажет, что этого не может быть потому как этого не может быть вовсе! Когда человек в "танке" тут увы даже наука не пробьет =)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Думаю нас не должно беспокоить мнение тех, кто это отрицает)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение S1908 »

а с другой стороны может мы и сами это выбирали.
до рождения жили в фазе а вдруг стало скушно и захотелось сыграть в материальность заковав себя в тело. вот судя по Монро так то оно и есть. и есть правила игры как закончить игру.
никто такое не думал?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт авг 23, 2018 8:21 pm а с другой стороны может мы и сами это выбирали.
до рождения жили в фазе а вдруг стало скушно и захотелось сыграть в материальность заковав себя в тело. вот судя по Монро так то оно и есть. и есть правила игры как закончить игру.
никто такое не думал?
Я думала. Не только Монро, но и другие исследователи, гипнологи-регрессологи, учёные ( жизнь после смерти существует - научный факт ) говорили об этом, описывали в книгах, если верить в жизнь после смерти. Я верю. Это сансара, конечно мы выбрали, это наш выбор), мы инкарнируем каждый раз, снова и снова, учась, отрабатывая уроки кармы. Мне, например, это не нравится:)
До рождения можно сказать, что и в фазе жили ( в том своем, ином пространстве ) и именно оно, кстати, считается нашим настоящим домом, а не этот мир, план ( наша реальность ) куда нас отсылают. Мы ( наши души ) живут в раю, источник там, а здесь тюрьма ( временное пребывание ) души, помещенной в этот физический сосуд ( аватар ).
Думаю, что нас сюда отсылают, не уверена, что мы сюда приходим от того, что стало скучно там, там не может быть скучно, именно в том сознании и развитии, в котором находится душа того уровня. В материальность мы играем не ради забавы, да, это игра, но жестокая, наполненная проблемами и болью для многих, а заковавшись в тело мы обременены, испытываем тяжесть и недовольство от каких то недугов и болячек. Ведь не каждый с этим испытанием справляется, не каждый находит в этом удовольствие от того, что ему не скучно на фоне проблем ( типо столько забот, что не приходится скучать )).
Закончить игру - умереть, я имею ввиду физическое тело ( одежда, тряпка ), не знаю как иначе. Может у кого то есть иные предположения) другого способа отсюда сбежать - нет. Астрал - это кнопка, если ее найти ( уметь выходить ), то можно отсюда сбегать, то есть то, чем мы и занимаемся, пока спит наше тело. Этим способом мы не заканчиваем конечно игру, а просто хитрим, живём параллельно в двух реальностях. 😃😃))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение S1908 »

нет простой смертью игру не закончить Монро говорит надо уровнем вырасти иначе реинкарнировать будешь постоянно это все как в игре. умираешь заново появляешься.
игра проходится банально с получением опыта хорошего или плохого для игры смысла нету главное что опыт.
я просто вспомнил полуфазу где я был как дух с другими духами и мы учились входить в мертвые тела и получались зомбики. с одной стороны вот порождения настоящего зла - зомби во плоти. а сдругой это была наша детская забавная игра как духов. так что у всего есть две стороны. например как дух в теле кажется что мир такой ужасный либо просто непонятный. а вот когда будем духами без тела подумаем до чего же была зрелищная и интересная игра!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение S1908 »

а в том то и дело что скучно может стать от любого даже от рая. потому что душа всегда хочет развития всегда хочет нового необычного. вот и придумали наверно на той стороне подобные игры. это и развлекает и душу испытывает в игре.
вот помните песню что наша жизнь? игра!
ответы уже давно есть повсюду)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Мира, а вы буддистка.)) Верите в сансару, реинкарнацию, карму...))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Блин, у всех так всё сложно, какие-то горы текста, даже читать не хочется.
У меня всё намного проще - жизнь стоит того, только если ты получаешь от неё удовольствие, всё остальное - тупо существование.
И никаких гор текста :/
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

нет простой смертью игру не закончить Монро говорит надо уровнем вырасти иначе реинкарнировать будешь постоянно это все как в игре. умираешь заново появляешься.
Эс, да, наша душа реинкарнирует столько раз, сколько необходимо для достижения ее наивысшего уровня развития, после чего приходить на этот план ей просто нет необходимости.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение work »

Mira Shards писал(а): Чт авг 23, 2018 9:40 pm конечно мы выбрали, это наш выбор), мы инкарнируем каждый раз, снова и снова, учась, отрабатывая уроки кармы. Мне, например, это не нравится:)
У Майкла Ньютона в его книге "Путешествие души" говориться, что ты сама решаешь, когда тебе воплощаться и делать ли это вообще. Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь "Мне, например, это не нравится:)"?
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

work писал(а): Пт авг 24, 2018 9:21 pm
Mira Shards писал(а): Чт авг 23, 2018 9:40 pm конечно мы выбрали, это наш выбор), мы инкарнируем каждый раз, снова и снова, учась, отрабатывая уроки кармы. Мне, например, это не нравится:)
У Майкла Ньютона в его книге "Путешествие души" говориться, что ты сама решаешь, когда тебе воплощаться и делать ли это вообще. Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь "Мне, например, это не нравится:)"?
Именно, мы сами решаем когда нам воплощаться, абсолютно так, нас никто снова сюда не торопит, ТАМ у нас время не ограничено, душа отдыхает, восстанавливается, латает " раны ". Делать ли это вообще - неверно, мы можем решить когда нам воплотиться, но не можем решать - делать ли это вообще, тебе все равно придется это сделать, если это необходимо и заложено в программе души ( имеется ввиду, что просто может пройти большое количество времени между инкарнациями, пока душа будет " отсиживаться " ).
Моя фраза - " мне, например, это не нравится ", говорит о том, что мне не нравится приходить сюда и отрабатывать свою карму, как и всем, но приходится. Я не помню свою прошлую жизнь, как и все, но в этой жизни должна отработать грехи с прошлой жизни, понять и осмыслить то, чего не помню, обрести то, чего не обрела и измениться, стать лучше, развиваться, не совершать снова тех ошибок, которые были в той жизни и которые создали кармические узлы для этой ( это здорово, если учитывать тот факт, что никто не помнит своих прошлых ошибок ). Ты понимаешь меня?)
Все проблемы, болячки возникают на фоне непринятия, неверного миропонимания, это отголоски прошлой жизни, как испытание, наказание, такой урок, который надо усвоить и который должен человека изменить, сделать сильнее и лучше. Кому нравятся испытания и наказания?
Тебе нравятся? Мне нет. Мне не нравится, когда я испытываю негативные эмоции, сталкиваюсь с проблемами, болячками, кучей работы и просвета не видно... Меня это удручает, бесит, но я вынуждена, как и все через это проходить, проживать эту суетную жизнь. Я не жалуюсь, я родилась и осознанно пришла в эту жизнь, это мой выбор, поэтому я достойно принимаю его, просто мне это не нравится. Мне не нравится приходить сюда отбывать срок, вот все объяснение)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение work »

Мира, спасибо за развернутый ответ.
Mira Shards писал(а): Пт авг 24, 2018 10:01 pm Делать ли это вообще - неверно, мы можем решить когда нам воплотиться, но не можем решать - делать ли это вообще, тебе все равно придется это сделать
Я вот про это и хотел поговорить. В книге, я помню, сказано, что тебя никто не может заставить воплощаться. Тебе могут советовать, убеждать это сделать, но пока ты сама не согласишься это сделать, ничего не произойдет. Кроме того, полно народу, которые воплощениями не заморачиваются, а довольно весело живут в духовном мире. Когда ты там принимала решение, тебе была доступна информация, которую ты сейчас не помнишь. Если бы у тебя тогда было настроение "не хочу", ты бы и не воплощалась бы до сих пор. Исходя из этой книги у каждого из нас были причины оказаться на этой помойке. И самое главное - эта причина положительная (пряник), а не отрицательная (кнут).
Mira Shards писал(а): Пт авг 24, 2018 10:01 pm Мне не нравится, когда я испытываю негативные эмоции, сталкиваюсь с проблемами, болячками, кучей работы и просвета не видно... Меня это удручает, бесит
Мира, ты ведь не глупый человек. Посмотри вокруг себя. Все преуспевающие люди, которых ты видишь на улице или по телеку, все добились успеха, "эксплуатируя своё конкурентное преимущество". Например, если человек сильный или быстрый - он идет в спорт, и преуспевает "ЭСКП" за счет спорта. Если человек хитрожопый - он идет в политику и преуспевает "ЭСКП" за счет политики. И т.д.
У тебя тоже есть "конкурентное преимущество", благодаря которому ты тусуешься здесь. Плюс нехилое такое упорство и дисциплина в достижении цели, которым можно только позавидовать. Повторюсь, что ты объективно неглупый человек. Так придумай, как эксплуатируя это КП, улучшить свою жизнь настолько, чтобы тебе было весьма комфортно.

Скажу даже больше, может это и есть твоя главная миссия в этой жизни - изменить свою жизнь, "сделав из овна конфетку". Не страдать непонятно ради чего, а решить проблему, тем самым пройдя уровень (как в игре). Подумай! А вдруг это действительно так?!

Может быть это письмо [нескромно так], это и есть один из поворотных моментов в твоей lifestory!
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Work, рада была тебе ответить)
Я вот про это и хотел поговорить. В книге, я помню, сказано, что тебя никто не может заставить воплощаться. Тебе могут советовать, убеждать это сделать, но пока ты сама не согласишься это сделать, ничего не произойдет.
Моя любимая тема)
Да, верно сказано, просто понимать эту фразу надо глубже. Сонм ангелов советуют, убеждают, они не заставляют, просто инкарнация души - неизбежный факт, все равно придется инкарнировать. Если душа не готова, она не воплощается, есть души, которые там столетиями сидят, но это для них неоправданная трата времени, ей все равно придется воплотиться. Пройдет время и душа прийдёт к этому выбору.
Если бы было так - " ...души воплощениями не занимаются и весело живут в духовном мире...", то тогда и людей бы не было. Какая душа захочет приходить в эту земную помойку? Для души наш мир тюрьма, заключение. После пребывания в том прекрасном мире ни одна нормальная душа не захочет приходить сюда, в этот ад и помещаться в тяжёлое, больное тело, НО так происходит. Мы приходим, а это говорит о том, что мы НЕ можем не приходить. У души есть грехи, она должна их отрабатывать, учиться, это необходимо для ее очищения и поднятия на более высокие планы.
Проблема просто ещё в том, что много душ-двоечников, второгодников, они ничему не учатся из воплощения в воплощение, поэтому и приходится сюда приходить заново, из раза в раз. Смешно полагать, что здесь душа ( человек ) прожил хреново жизнь, всем гадил, был нетерпимым, агрессивным, неблагодарным, ещё убил кого нибудь, к примеру...потом попал в Мир душ и решил больше не воплощаться, так не выйдет, он все равно воплотится и ответит за все свои поступки, это и есть урок.
Если бы у тебя тогда было настроение "не хочу", ты бы и не воплощалась бы до сих пор. Исходя из этой книги у каждого из нас были причины оказаться на этой помойке
Конечно, если я воплотилась, значит моя душа была готова, это мой сознательный выбор, не спорю) как и твой)
Не всегда выбор души является радостью для нее, это не счастье для души - сделать такой выбор и прийти снова на землю, это вынужденное решение ( читая Ньютона, в процессе, ты поймёшь это ).
Если мы сейчас с тобой в этой помойке, то значит есть причины)) просто мне не нравится наш земной план, он душит меня. Мне нужно больше, иные эмоции, ощущения, я скучаю по тому, духовному плану иных материй.
Мира, ты ведь не глупый человек. Посмотри вокруг себя. Все преуспевающие люди, которых ты видишь на улице или по телеку, все добились успеха, "эксплуатируя своё конкурентное преимущество". Например, если человек сильный или быстрый - он идет в спорт, и преуспевает "ЭСКП" за счет спорта. Если человек хитрожопый - он идет в политику и преуспевает "ЭСКП" за счет политики. И т.д.
У тебя тоже есть "конкурентное преимущество", благодаря которому ты тусуешься здесь. Плюс нехилое такое упорство и дисциплина в достижении цели, которым можно только позавидовать. Повторюсь, что ты объективно неглупый человек. Так придумай, как эксплуатируя это КП, улучшить свою жизнь настолько, чтобы тебе было весьма комфортно.
Да, ты прав) это меня и спасает, что я нахожу радость и успокоение в любимом занятии и общении) это как кислород для меня.
Скажу даже больше, может это и есть твоя главная миссия в этой жизни - изменить свою жизнь, "сделав из овна конфетку". Не страдать непонятно ради чего, а решить проблему, тем самым пройдя уровень (как в игре). Подумай! А вдруг это действительно так?!
Я думала как то об этом, сейчас ты меня заставил снова задуматься. Да, возможно ты и прав. Обещаю, я подумаю, уже начала думать, постараюсь все это осмыслить ( ты молодец, находишь верное зерно )).
Спасибо, я рада, что ты начал читать книгу) это очень интересное обсуждение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ещё что интересно:
Не знаю, дошел ты до этого момента в книге или нет, но Ньютон будет писать о рождении. Он пишет, что когда рождается ребенок, то все радуются ( его родители, близкие, родные ), для них рождение ребенка - счастье, ой, какой прекрасный малыш!
А ТАМ, в Мире Душ, все иначе, они - плачут, для них это большая боль, отправить душу сюда ( и они всегда, с большой любовью ждут нас обратно, домой ). Представляешь, какой контраст.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение S1908 »

почему все говорят земная помойка.
это игровое поле каждый раз разное разве это не может быть интересным?
испытать то что нельзя испытать в мире духовном. может кому то это нравится.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение S1908 »

вот вы когда начинаете во что то играть разве не ощущаете что это так однообразно и ограничивает все своими правилами? тогда почему начинаете играть?
теперь представьте нашу жизнь душа играет в теле.
душа - сверхсознание, тело - мозг.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»