Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо Пэтт, совместно возникла идея отработки смены локаций. Это не только открыть дверь, нырнуть в окно, зеркало, нащупать люк и тд, а пробовать мысленно переноситься в нужное место. Притягиваться к месту и отработка возврата в предыдущую локацию, так же притягиваясь.
В течение дня принимаю предложения по поводу конкретной локации, куда перемещаться.
У меня варианты: берег с белым песком и голубой водой. Гора со снегом, а с вершины видно море, луна или другая планета, откуда видно землю.
Баллы: перемещение в другую локацию 50 баллов
Увидеть море с гор или землю с луны/ другой планеты +50. Возвращение обратно (для этого надо зафиксировать, откуда вы начинаете перемещение) +50, итого максимум 150 за попытку.
Если кто-то сегодня успеет попробовать -то эти правила, завтра в течение дня принимаются дополнения
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Когда я поднял эту тему в разговоре с Пэтт, первоначальная идея была в том, чтобы подтолкнуть практиков использовать различные методы телепортации, потому что чаще придерживаются одного-двух способов к которым привыкают и начислять баллы прежде всего за разнообразие способов перемещения и само собой умения вернуться в исходную точку. Просто объясняю в чем была идея, а так меня устроит любой вариант квеста.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну можно за каждый способ +50 баллов)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Гора со снегом хорошо звучит и посмотреть море с вершины.
Начислять баллы не за количество смен локаций за ночь, а за различные способы.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Оаписал выполнение задания, но пока записывал мне засчитали выход из системы, зашел заново но текст пропал, чтож аингу придется обломиться.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Ну хоть расскажи, каким способом сменил локацию, мысленно пробовал сменить без всяких уловок или все таки с помощью какого то транзита? Локацию все таки поменял на ту, которую задумывал?
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Предлагаю не абстрактные места или какие то свои знакомые, а попробовать переместиться в конкретное место. Предлагаю попробовать переместиться в подводный ресторан Ithaa, расположенному на острове Рангали на Мальдивах. Переместиться туда, написать на стекле свои инициалы, поговорить с людьми если там будут, вдруг соос получиться и попробовать максимально долго там удержаться, выжидая новых посетителей (сновидцев). Кстати, сам я еще не пробовал туда переместиться, но в планах когда то было.




Изображение
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Вс сен 02, 2018 4:55 pm Ну хоть расскажи, каким способом сменил локацию, мысленно пробовал сменить без всяких уловок или все таки с помощью какого то транзита? Локацию все таки поменял на ту, которую задумывал?
Полагаю с момента создания аинга это не первый раз когда отправка сообщения так накрылась, раз не исправляют, то очевидно, что не заинтересованы в описании опытов и выполнении квестов.
Описывать снова разумеется не буду, просто скажу что поменял локация с лестницы с голубями и тротуара с прохожими, на пляж с купающимися близ берега парнем и девушкой. Описывать берег, игру теней и отражение света в каплях на теле, увольте второй раз не буду.
Телепортировался своим основным методом просто вспомнив про квест и пожелав, мгновенно оказался у края моря.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Sashka »

Неудачная отправка текста могла произойти по разным причинам. Сама сколько раз на этом тоже попадалась. Теперь всегда перед тем как нажать "Отправить" сначала копирую текст в буфер.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Миф, тогда у тебя 50 баллов?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Если засчитать без подробного расписывания, то да. Вообще я для разогрева квеста вчера настроился, впрочем если наберу много очков и не захочу выигрывать, то можно и вне конкурса пойти.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Что-то не думал, что буду активно выполнять задание скорее наоборот. Теперь во избежание буду записывать кратко.
Во двор грузовики привезли и насыпали кучи снега по второй этаж - как не осознаться?
Вышел смотрю, прибежали дети играют в снежки, чуть отступаю чтобы не прилетело - чем не повод? Делаю шаг назад представляю за спиной черту разделяющую миры (1 способ). Зашагиваю спиной вперед в мир яркого солнечного света с лимонным оттенком, угадываются синеватые контуры предметов. Слишком ярко, возвращаюсь назад.

Двигаюсь вдоль кучи и подцепив ногой снежный отросток обнаруживаю там примерно годовалого ребенка. Малыш скалит зубки иголки, игнорирую, тут за ним прибегает бабушка с внешность северных народов, следом ее дедушка, похожей на знакомого научного сотрудника. Точно ученый, пусть изобретет прибор для перемещения по мирам. следую за ними в квартиру и начинаю искать. Нахожу кнопочный пульт - сойдет. В этот момент ученый и сам объявил, что сделал изобретение и сейчас отправимся в другой мир, добавив - у меня все готово.
Готово оказалось примерно четырех метровой резиновой лодкой с установленной в задней части палаткой.
Сели, старик нажал на пульт и мы оказались в пустыне, управляя лодкой с того же пульта, сделали круг, вернулись. Следом и я взял пульт и повторил (2-й способ). Последней опробовала пульт бабушка, мчимся по пустыне на надувной лодке, вдруг ее опрокидывает на бок. Примерно шестиметровый циклоп из "седьмого путешествия Синдбада" пнул ее, телепортируюсь желанием в квартиру вместе с спрйтами (3-й способ).
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

03 сентября 2018 год
У меня скорее не сознательно сменилась локация, но думаю такой способ имеет место быть ( вырвалась из фазового тела другим, как свет, резкий рывок и локация изменилась)
Эту попытку засчитывать нельзя, поскольку это само по себе получилось, если сознательно смогу такое повторить, тогда и можно в зачёт)


Сегодня чудно вело себя фантомные тело, перед сном я чувствовала, что фантом подвижный, глазки закрыла и вот тут что-то новенькое, слишком светло в голове, будто лампочку забыли выключить, в Реале темень непроглядная, открыла глаза темно, все норм, глаза закрываешь и солнечный день)))
Дальше я не совсем поняла, толи уловила провал в сон, то ли в картинке резко оказалась ( в поле вроде стою) проходят доли секунд и я вырываюсь из фазового тела другим телом и резкий подъем вверх, локация сменилась, попыталась рассмотреть и возврат в тело, лампочку в голове выключили, темно и я уснула.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф, черта разделяющая миры- классная идея! Главное в это чётко поверить.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Gluck »

Konfeta писал(а): Сб сен 01, 2018 10:27 pm У меня варианты: берег с белым песком и голубой водой. Гора со снегом, а с вершины видно море, луна или другая планета, откуда видно землю.
Тут можно встретится со сновидцами:
Изображение
Тут с драконами:
Изображение
А тут с инопланетянами:
Изображение

По степени страшности))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение S1908 »

сегодня неплохо пофазил судите сами:
выхожу на технике счета особо не планировал фазу поэтому просто полетел по дворику в свое удовольствие. далее просыпаюсь так как в реале мешали ходили вокруг меня все. уловил пробуждение. попробовал еще раз разделиться получилось. встаю иду в ванну - место действия старая квартира почему то всегда прошлое
затягивает.
тут пробовал перемещение не получилось и тут осознал ошибки. первая ошибка пробовал перемещение через дверь ванны. оказывается когда входил перешел в вид от третьего лица. из за этого терял связь с фантомом и пространством. отсюда урок в дверь либо узкие проходы заходите от первого лица следите за этим! хотел переместиться в космос кричал просил но пространство стабильно и все.
попробовал другой способ. сложил ладони вместе и мысленно представил что перемещаюсь в Англию. сильно запульсировало в ладонях. пространство плавно изменилось. теперь стою около дороги диковинные домики и машины. проехала машина смотрю номер - GX три цифры... подхожу спрашивал на английском: what is your country? щас понимаю вопрос идиотский спросил не то. ну он и ответил: Russian. я думаю что за фигня и пошел дальше. я хотел у него спросить что за страна но спросил какая твоя страна? он ответил Россия. в реале в Википедии проверил номера англии соответствуют действительности. gx - машина сделана в garden of England Brighton может и я там оказался?
дальше захотел попаду в Россию. опять сильно запульсировало в ладонях. пространство плавно меняется. впереди трансформаторная будка на ней красиво граффити. сзади огромная гора мусора. начало вытягивать из сна борюсь с этим сознательно. решил отработать навыки а именно телекинез.
начал с биокинеза. подношу руку к ящику в мусоре поднимается с земли самое легкое.
далее психокинез пробую без руки мысленно поднять или же ящик. получается но не сразу и с трудом. теперь понимаю почему в реале у людей чаще работает биокинез.
далее пробую мысленно изогнуть стенку рядом. самое сложное но чуть чуть получилось. потом хотел попробовать файербол тоже получилось но выкинуло. не смог сдержать напор пробуждения.
в реале сильно болело темя после этого видимо сильно разгонял энергетическое тело.
главное понял принцип телекинеза в бодрствовании. он такой же как в фазе но в тысячу раз слабее и медленнее. поэтому люди им не овладели.
в бодрствовании понемногу увлекаюсь биокинезом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение S1908 »

интересно что спустя год осознал главную ошибку.
всегда возникала при попытках перемещения через дверь вхождения в узкие пространства например войти в другой дом преодоления сложных препятсвий таких как например небесная твердь. всегда при этом вид менялся от первого лица к виду от третьего лица. похоже это ошибка!
из за этого пространство либо двигалось либо расплывалось. надо следить и быть всегда от первого лица!!!
а происходит вот что при виде от третьего лица сам вид не двигается а фантом да. и теряется из виду фантом и связь с ним!!! и Вы пытаетесь сделать перескок пространства в потерянный фантом и похоже оказываетесь совсем в другом пространстве в другом фантоме. такое у меня чуть ли не каждый фазу было.
у вас такое было?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Миф, я так понимаю, в первый и второй раз ты ещё и вернулся обратно?
Тогда 250 баллов) итого 300
Глюк, классные картинки, можно вдохновиться!

S1908, 50 баллов твои:)

Кстати, у меня во снах или просто фантазиях часто от 3 лица, а вот насчёт фаз не помню
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Gluck »

Konfeta писал(а): Вт сен 04, 2018 9:17 pm Глюк, классные картинки, можно вдохновиться!
Конфета, вот у меня в планах пляж с белым песком. Буду туда целить. Буду там сновидцев искать. Так что если что я на пляже)) Кстати на тему соос пришла идея слушать одинаковый музыкальный трек. Например есть треки написанные специально по частотам типа 639HZ, 528HZ, 714HZ. Я думаю если вместе их слушать перед практикой будет как раз больше шансов для синхрона. Как такая идея? Это конечно не цель текущего задания - СООС, но дополнительно может мотивировать и дать интересные результаты.
Вот это например хорошая композиция для прослушивания https://mp3no.net/song/62171941/Anima_S ... nosheniya/
И тема единения для СООС подходит.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Нырнул в картинку, однако стоило очутиться в локации, стоявший напротив спрайт в костюме пирата - сюртуке и треуголки, попытался засунуть мне в рот явно гнилое яблоко.
От столь не гостеприимного приема, я решил свалить, в мыслях это прозвучало, как команда "домой".
Очутился, как и засыпал в реале лежа на кровати на левом боку, из-за спины бил яркий свет, обернулся -за спиной находилась моя настольная лампа, в реале там стена. Комнату освещал настолько яркий свет, какой бывает в жаркий день под прямыми лучами полуденного солнца.
Телепортировался еще раз в межмузырье, провел небольшой опыт и вновь переместился в пустоту межпузырья.
Все три телепортации моим привычным способом, просто пожелав.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Так, что-то я запуталась.. если три раза, но привычным способом, то, наверное, за 1 раз считать?

Глюк, а у тебя как с пляжем?) Я сегодня думала попробовать, но всё проспала))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Gluck »

Konfeta писал(а): Сб сен 08, 2018 8:24 pm Глюк, а у тебя как с пляжем?) Я сегодня думала попробовать, но всё проспала))
Делал одну попытку.
Раз ты спрашиваешь напишу опыт за 6-е число:
Перед сном после перерыва сна представлял картинку с пляжа. В какой-то момент стал слышать как течет вода рядом с головой. Понял, что попал в промежуточное состояние и решил сразу представлять себя на пляже. Как будто я хожу по песку и чувствую воду.

Картинка появилась и я оказался в помещении заполненным голубой водой. Как будто это был не глубокий открытый бассеин. Он примыкал к океану, когда я перелез через забор - это все что отделяло бассеин от океана, я оказался в среди волн.

Далее я оказался в сюжете, где стал звать Миф. Сначала увидел персонажа только с одной головой. Голова была седая и с седой бородой. Потом всетаки появилось туловище. Я спросил Миф ли это, говорит Миф. Он привел с собой 3-х человек. Одна была женщина. Мы сели за стол. Типа встреча сновидцев. Показали какие-то фокусы, после чего пошел какой-то другой сюжет.
Ну, то есть пляжа не было, только океан. Т.е. телепорт непонятно куда произошел.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Зато близко к планам и со сновидцами увиделся. В следующий раз должно получиться, я тоже попробую сегодня)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Konfeta писал(а): Сб сен 08, 2018 8:24 pm Так, что-то я запуталась.. если три раза, но привычным способом, то, наверное, за 1 раз считать?
Да один, но с возвращением, телепортация их пустоты в локу к спрайту знакомого и назад пустоту.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Засыпал, мелькали образы, когда образ моей комнаты соответствующий реалу дополнился Т - образным коридором, понял что в фазе.
По коридору я решил не пойти, а поплыть, перевернулся горизонтально на уровне груди и сделал несколько плавательных движений. Обернулся через плечо и глянул на пятки, пятки загорелись - пришла на ум фраза. Точно - подумал я и желанием поджег себе пятки.
Так вот плывя по коридору с двумя столбиками белого пламени из пяток, я стал думать, чем заняться дальше.

Вспомнил про квест, попытался вызвать в памяти образ подводного ресторана, но не припомнил, а вот картинка с пляжем от Глюка легко всплыла в памяти, переместился в нее.

Сел на корточки у края воды, повторил старый трюк с водой, потом сложный фокус который выполнял 3 сентября. А дальше, как говориться "Остапа понесло", мне как-то стали надоедать локации и я секунд через 10-20 менял их на следующие.
Не привлекло моя внимание, даже лока в виде старинного хола, где плиточный пол оказался клеенчатым и постоянно сматывался под левую стену. Сначала движущийся пол потащил меня, но я легко нивелировал это уменьшив плотность тела.
Огромная кровать застеленная красивым серо-красным атласным одеялом, привела лишь к тому, что в следующую локу я перенесся с кроватью ))
Наверное я сменил локаций 50-60, но время от времени, напоминал себе о задании и пробовал другие способы телепортации. Так, я продавливал проход-туннель в следующий мир взглядом, притягивал себя взглядом к пятиугольной скале, зафиксировав как центр точку с письменным столом с лежащими старыми бумагами, максимально раскручивая вращал локу, как в 3-D редакторе, создавал вокруг себя конус воронки и куб-телепортатор.
Когда мне поднадоело вернулся на остров Глюка и подняв глаза к небу увидел летящие в небе фиолетовые грибы )) Взлетел, догнал гриб в центре стаи, грибы напоминали, что-то среднее меж шампиньонов и лисичек я бы оценил шляпки, размером 150-170 см, длину ножек 180-190 см. Ножки посредине были обернуты фольгой, на которую я и уселся боком.
Какое-то время поддерживал осознание ощупывая ножку гриба, но после того как трижды одернул себя, понял что хватит и позволил сознанию уйти в обычный сон.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Миф, за вчерашний опыт +100, сегодня назад не возвращался? И сколько в итоге способов?


А я осозналась на море, оно было совсем не как на картинке, грязное( пока думала, как переместиться, сфолила..
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Напрыгавшись, я вернулся на остров Глюка.
Считаем
1 Обычный - желанием
2 Продавил проход-туннель в следующий мир взглядом
3 Притягивал себя взглядом к пятиугольной скале
4 Зафиксировав как центр точку максимально раскручивая вращал локу, как в 3-D редакторе
5 Создавал вокруг себя конус воронки
6 Создавал из светящихся линий куб-телепортатор

Итого 6, на самом деле 7, но это сложный опыт, такое же я делал с 3 на 4 сентября и здесь не стоит описывать.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

09 сентября 2018 год
Втянулась в картинку, стабильность никакая, на стене в комнате камень блистит, рукой провела и вспомнила про квест, решила локацию сменить. Провела по обоям, почувствовала за ними дверь ( как то уже это в фазе делала) почувствовала дверную ручку, дёрнула дверь открылась.
Желание оказаться на горе, но стою очень очень высоко на пороге и подо мной обрыв и океан. Только делаю попытку выйти в дверь и привет тело.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Миф, занимательная математика)
300+100+350=750

Пэтт, я прямо и не знаю, вроде и гора и океан внизу) вокруг не оглядывалась?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а): Вс сен 09, 2018 2:20 pm Миф, занимательная математика)
300+100+350=750

Пэтт, я прямо и не знаю, вроде и гора и океан внизу) вокруг не оглядывалась?
Сзади моя комната, а впереди обрыв и океан, сил не хватило перейти в другую локацию, не надо засчитывать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»