для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Mira Shards писал(а): Пт сен 07, 2018 1:17 pm
UzerU писал(а): Пт сен 07, 2018 11:15 am
UzerU писал(а): Чт сен 06, 2018 3:02 pm Посмотрел видео поднятие кундалини. Мощное видео. Жар не знаю был или нет, но всё видео с меня лил пот с подмышек не останавливаясь, на головной чакре какая то безграничная радость(видимо это и есть состояние оргазма в данном случае) до слёз, а после видео вообще шум в ушах. Ещё помню, что на горловой чакре закашлялся и ещё на какой то нижней был кашель. Слабость в теле и состояние эйфории. И вибрация в зубах при произнесении мантр)
Вот только я ещё вроде б новичок,а вы не осветили никак это сообщение. Хоть какой нибудь вывод, что это было а? Просто чтобы знать куда дальше двигаться?
Я могу сказать, что ты большой молодец, так как для новичка это хороший результат!
Mira благодарю за поддержку. Кстати ваши картинки на сайте более яркие и в них больше позитива. Хотя казалось бы Деньги, но для меня она нейтральная, Кощея там нет это я сразу просёк, что это цитата из произведения А.С. Пушкина...
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

А мне никто не ответит?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Пт сен 07, 2018 2:07 pm А мне никто не ответит?
о чем?
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

S1908 писал(а): Пт сен 07, 2018 2:56 pm
Katerina Rosinka писал(а): Пт сен 07, 2018 2:07 pm А мне никто не ответит?
о чем?
У вас после такой медитации есть какой нибудь дискомфорт ?В районе желудка, после прокачки чакр,ощущается давление постоянное что ,даже мутит и тошнит.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm Шаг 5. выход в фазу по технике Роберта Брюса.
тяжелое упражнение но если есть желание и терпение можно выходить каждый день.
1) 10 минут расслабление - напрягаем последовательно каждую часть тела по принципу 10сек напрягаем 10сек расслабляемся.
2) остановка вд. дышим ритмично с тактом 8 если тяжело можно уменьшить по принципу 8сек вдох 8сек задержка 8сек выдох. дышим так 5мин стараясь отключать мысли.
3) активация энерготела. массажируем вниманием сначала ноги потом руки в течении 10мин каждую часть.
4) набор энергии. дышим также ритмично но дополнительно при вдохе втягиваем энергию земли с ног в голову через спину задержка потом при выдохе направляем энергию через переднюю часть тела в область чуть выше пупка. напоминает упражнение СП но безопасное! делаем это 15мин. уже это гарантирует фазу! если не сейчас то утром днем или завтра.
5) активация энергосистемы организма. мысленно вращаем чакры по часовой стрелке каждую по 2мин.
начинаем с муладхары - область между промежностью и задним проходом.
далее поднимаем энергию через свадхистану - промежность но не трогаем ее.
направляем в область живота также раскручиваем 2мин.
потом в область солнечного сплетения 2мин.
потом в область середина груди (напротив сердца по горизонтали в центре).
потом в область горла где начинается горло. там есть такая ямочка.
потом в центр головы раскручиваем там.
и в самом конце макушку головы.
каждый раз в новую чакры направляем с ног и выше через предыдущие чакры.
как только время выйдет останавливаемся. не рекомендую раскручивать каждую чакру более 2мин. пока энергосистема не окрепнет.
это дает где-то 80-90% что при вхождении в сон попадете в фазу.
выполняем это где то 15мин получается.
тут ваше тело уже должно пылать жаром)
6) тренировка третьего глаза. закатываем глаза максимально вверх и смотрим на пульсирующий свет 15мин. тут будут интересные эффекты. сознание начнет переключаться. может переносить на пару сек в незнакомые места и все это будет полностью осознанно!
7) попытка выхода через расшатывание энерготела.
мысленно перемещаемся ногами вперед и назад а также вращаемся как по Радуге. 5мин.
тут есть маленькая но вероятность попадания в настоящий вто как у Монро через энерготело!
8) применяйте любую технику какую нравится должно сработать с большой вероятностью.

если все сделать правильно выход гарантирован.
выход позволяет прямой при фмс. либо отложенный в ближайшую фбс. в крайнем случае будет хорошо работать утром если ночью заснете.
по этой технике у меня максимум не получалось это через день и то когда засыпал.

замечания по пункту 5.
для совсем новичков рекомендую активировать чакры по дням - сначала только муладхару потом на след день муладхара свадхистана и т.д. как описал. так как упражнение очень тяжело для энергетики организма.
1й пункт я пропустил из-за ноги. 2й были всякие покалывания на лице, в левой ноге. 3й по 10 минут низ и 10 минут верх - очень приятные ощущения - волны энергии проходящие в нижней половине тела от кончиков пальцев до пояса, вибрация в левой икроножной мышце( вспомнил я там потянул мышцы когда 2й раз ехал на приём в трампункт) и пульсация в ноге, а в правой ноге слабая пульсация. В верхней части тела от массажа энергия также перемещалась и вибрировала. 4й я тут немного путаюсь какой должен быть ритм 8-4-8 или 8-4-4 - делал и так и этак: напряжение в сердце как ком или камень и гул энергии в области груди(представлял как золотая энергия вливается через ступни и запоняет всё тело до макушки там 4 секунды задержка энергии и струёй спуск от головы до "батарейки"-4 пальца ниже пупка(мне это сложно запомнить, поэтому отмерял 1 раз 4 пальца от пупка и держал там палец как памятку куда направлять энергию)). 5й Дошёл только до третьей чакры и меня прервали (позвонила начальница с работы) к сожалению. 6й тренировка 3го глаза была только пульсация белого света. 7й расшатывал энерготело тоже забавное упражнение чем то похожее на 3й пункт только мощнее - ощущение что ноги реально выходят за пределы физического тела. Все шаги сделаны на фоне м м м, короче в 10:30 встал и забыл поесть. 5й шаг закончил в 15:30.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Пт сен 07, 2018 3:08 pm
S1908 писал(а): Пт сен 07, 2018 2:56 pm
Katerina Rosinka писал(а): Пт сен 07, 2018 2:07 pm А мне никто не ответит?
о чем?
У вас после такой медитации есть какой нибудь дискомфорт ?В районе желудка, после прокачки чакр,ощущается давление постоянное что ,даже мутит и тошнит.
возможно у вас есть проблемы хронического характера в животе. повышенная энергия выявляет их. можно обратиться к врачу для их лечения. а можно заниматься чакрами. чакры сами лечат такие болезни.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Чт сен 06, 2018 8:04 am
UzerU писал(а): Ср сен 05, 2018 11:30 pm
Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 4:12 pm Я рассматриваю два варианта.Первый- мозг умирает,наступает конец.Второй- по туннелю в иной мир.Хочется верить в лучший исход.Возможно ,что души" с сильной энергетикой лучше осознают ,в другой жизни после смерти, создают свою благополучную реальность ТАМ.А слабая энергетика ,в ином пространстве или смутно себя осознает или боится чего то ,убегает ,возможно чувствует себя как в говорят,в аду.
Мозг умирает в любом случае так как это часть старого изношенного тела. Душа находится не в мозге. У меня душа находится скорее всего в районе сердца)
да она в районе сердца ты прав. но чего многие не знают с ней можно общаться если пойти в эту область.
Душа, да она в районе сердца ты прав. но чего многие не знают с ней можно общаться если пойти в эту область.
А вот с этого места прошу по подробнее...
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Кундалини.Пробуждение жизненной силы.Ошо
https://youtu.be/DlKPk66tKz4 Начала знакомиться с кундалини ,это знание лично для меня открылось с другой стороны.М.б.было уже видео.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Может я что то не понимаю, но зачем высшиму Я ставить барьеры? Без барьеров каждый человек может освоить кундалини чтобы не начинать след.жизнь с нуля. По моему это гораздо выгоднее чем быть заземленным в физической реальности.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Товарищи, подскажите, что делать?
Просыпаюсь ночью, например в 2-3 часа, самостоятельно, просыпаюсь с физ. движением, крутить техники, как то без результатно, в итоге засыпаю, если пробудится полностью, то есть встать "прогуляться" потом снова лечь, результат такой же, засыпаю, либо вообще не засну, если ближе к утру так сделать.

Так же замечаю, проснулся ночью физически, продолжаю дальше спать, перед глазами вижу некий образ:
- если динамичный, то по технике разделения с телом можно попасть в фазу, но такое бываееет очень редко, один раз недавно было ))
- если статичный, бывает существенно чаще, то по разделению с телом, происходит физическое движение. Если попробовать техники циклирования, в итоге засыпаю. Возможно делаю их с недостаточной настойчивостью.

Что порекомендуете?
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Изображение
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Katerina Rosinka писал(а): Вс сен 09, 2018 9:50 am Изображение
tru
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вс сен 09, 2018 6:52 am Может я что то не понимаю, но зачем высшиму Я ставить барьеры? Без барьеров каждый человек может освоить кундалини чтобы не начинать след.жизнь с нуля. По моему это гораздо выгоднее чем быть заземленным в физической реальности.
Ставит и правильно делает. Нет, не выгоднее, здесь и отмечается отбор, к духовному развитию, эволюции и Кундалини приходят только те, кто готов, кто познал, кто способен принять эти знания, впитать их и прийти к самосовершенствованию ( к так называемому самоапгрейду ), у таких людей и мышление иначе сформировано, чистые мысли, чистые цели, внутреннее состояние гармонии. Определенная категория людей, они просто должны оставаться заземленными в физической реальности, это необходимость, притом им вполне комфортно, они и не думают о Кундалини и духовном мире, они живут в своей социальной программе и выполняют свои рабочие функции ( пример формикария ).

Нельзя ответить на этот вопрос несколькими предложениями, да и одного ответа будет недостаточно, так как спрашивающий должен не просто прочитать ответ, а понять его смысл.
Меron, если этот вопрос так интересует, то советую прочитать книгу Свами Вишнудевананда Гири " 16 стадий осознанности на пути к освобождению ", а также Селим Айссель " Практика духовного освобождения ", работа над свойствами личности. Про прочтению ты всё поймёшь и твой вопрос исчерпает себя.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

es550 писал(а): Вс сен 09, 2018 7:58 am Товарищи, подскажите, что делать?
Просыпаюсь ночью, например в 2-3 часа, самостоятельно, просыпаюсь с физ. движением, крутить техники, как то без результатно, в итоге засыпаю, если пробудится полностью, то есть встать "прогуляться" потом снова лечь, результат такой же, засыпаю, либо вообще не засну, если ближе к утру так сделать.

Так же замечаю, проснулся ночью физически, продолжаю дальше спать, перед глазами вижу некий образ:
- если динамичный, то по технике разделения с телом можно попасть в фазу, но такое бываееет очень редко, один раз недавно было ))
- если статичный, бывает существенно чаще, то по разделению с телом, происходит физическое движение. Если попробовать техники циклирования, в итоге засыпаю. Возможно делаю их с недостаточной настойчивостью.

Что порекомендуете?
статичный цветной?
если делаешь физ движение вставай не напрягая мышц. если пойдет то можешь напрягать)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

кундалини усиливает все что человек делает в тысячу раз.
ты видел что сейчас человек делает? активно уничтожает землю. теперь понимаешь почему нас ограничили?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс сен 09, 2018 10:58 am кундалини усиливает все что человек делает в тысячу раз.
ты видел что сейчас человек делает? активно уничтожает землю. теперь понимаешь почему нас ограничили?
Вот! Эс, твой ответ более лаконичен, чем мой:) Коротко и ясно.
Люди сейчас очень агрессивные, у них много пороков, есть желание воевать(( Таким людям никогда не откроется доступ к Высшему, к способностям и знаниям. Об этом, кстати, Валерия Лукьянова тоже писала. Мы обладаем многими способностями и возможностями, просто они заблокированы, мы их не развиваем, не активируем, не можем...НО это можно, все возможно для тех, кто стремится к этому. А если бы это было всем доступно без блокировки, то тогда люди бы просто поперебили друг друга, уничтожили бы друг друга, так как живут и мыслят неправильно, и цели у них недобрые, зловредные.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Увы, люди нашли другой способ уничтожить друг друга. И почему же они такие злые
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

S1908 писал(а): Вс сен 09, 2018 10:52 am статичный цветной?
В большей степени да, хотя оно (изображение) размытое и не четкое, и такое впечатление, что я смотрю на него через трубочку, то есть под ограниченным углом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

через трубочку это астральное зрение
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

es550 писал(а): Вс сен 09, 2018 7:58 am Товарищи, подскажите, что делать?
Просыпаюсь ночью, например в 2-3 часа, самостоятельно, просыпаюсь с физ. движением, крутить техники, как то без результатно....

Что порекомендуете?
Не помню точную фразу М. Радуги из видео " выход из тело за 3 дня", перефразирую по своему - если кто скажет, что проснулся на физ. движении и решил дальше спать, буду ругаться!!!!! Даже после физ. движения есть фозможность войти в фазу процент меньше, но вы находитесь ещё одной ногой там, ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ и обрящете(обретёте возможность попасть).!
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Я ещё так и не осознался. Опять снился сон и отца я воспринял живым, опять нужно якорь якорить кувалдой. Буду ПНР делать и опять все шаги повторять. Я просыпаясь сразу делаю какую либо технику. Перед сном счёт до 1000 - правда пока не получается, но да же Москва не сразу построилась.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

S1908 писал(а): Вс сен 09, 2018 12:30 pm через трубочку это астральное зрение
Это да, слышал об этом. А оно в принципе возможно, если вот только только я подвигался физически, закрыл глаза, чтобы спать и вот оно а\з?
Возможно скажешь, значит ты двигался не физически, но это не так движения физические.
UzerU писал(а): Вс сен 09, 2018 1:07 pm Даже после физ. движения есть фозможность войти в фазу процент меньше, но вы находитесь ещё одной ногой там, ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ и обращайте(обретёте возможность попасть).!
Об этом тоже читал у него, порой у меня складывается такое впечатление, что у меня реально не хватает осознанности и ещё больше настойчивости, чтобы выполнить циклы техник циклирования.

В этом случае надо тренировать общую осознанность, в течении дня?
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

https://www.youtube.com/watch?v=Fg0h-uiZlOA а я как раз слушаю про осознанность (именно слушаю,потому что читать тяжело,глаза быстро устают) Сейчас слушала лежа и чуть не вылетела в фазу )) Этот голос+ накладывание музыки завораживают . Слушала с закрытыми глазами и начала что то видеть (образы) потом как будто поплыла .Не скажу что поплыла ,как в нормальном смысле,а стала подниматься как бы раскачиваясь туда-сюда ,испугалась и открыла глаза.Потом решила повторить фокус и уснула.Жаль, упустила очередную возможность ...Я не знаю ,что меня так пугает выход(((
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

осознанность зависит от уровня энергии в третьем глазе.
делая мои упражнения каждый день повышаете в нем энергию.

сегодня впервые спокойно удержал цветной образ. полностью осознанно. начал видеть из окна движущего поезда и удержал это. постепенно полностью уже ехал в поезде :)
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Katerina Rosinka писал(а): Вс сен 09, 2018 2:59 pm https://www.youtube.com/watch?v=Fg0h-uiZlOA а я как раз слушаю про осознанность (именно слушаю,потому что читать тяжело,глаза быстро устают) Сейчас слушала лежа и чуть не вылетела в фазу )) Этот голос+ накладывание музыки завораживают . Слушала с закрытыми глазами и начала что то видеть (образы) потом как будто поплыла .Не скажу что поплыла ,как в нормальном смысле,а стала подниматься как бы раскачиваясь туда-сюда ,испугалась и открыла глаза.Потом решила повторить фокус и уснула.Жаль, упустила очередную возможность ...Я не знаю ,что меня так пугает выход(((
Обычно выход пугает тем, что это другое пространство, и ты можешь не справится с нападением или каким другим действием персонажей. Выходя туда делай установку, что это твоё пространство ты в нём хозяин(хозяйка) и поэтому спокоен(спокойна).
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

UzerU писал(а): Вс сен 09, 2018 3:12 pm
Katerina Rosinka писал(а): Вс сен 09, 2018 2:59 pm https://www.youtube.com/watch?v=Fg0h-uiZlOA а я как раз слушаю про осознанность (именно слушаю,потому что читать тяжело,глаза быстро устают) Сейчас слушала лежа и чуть не вылетела в фазу )) Этот голос+ накладывание музыки завораживают . Слушала с закрытыми глазами и начала что то видеть (образы) потом как будто поплыла .Не скажу что поплыла ,как в нормальном смысле,а стала подниматься как бы раскачиваясь туда-сюда ,испугалась и открыла глаза.Потом решила повторить фокус и уснула.Жаль, упустила очередную возможность ...Я не знаю ,что меня так пугает выход(((
Обычно выход пугает тем, что это другое пространство, и ты можешь не справится с нападением или каким другим действием персонажей. Выходя туда делай установку, что это твоё пространство ты в нём хозяин(хозяйка) и поэтому спокоен(спокойна).
Спасибо,я попробую. Но так как выход был непреднамеренный,а случайный,я не настраивалась на это. Я почему то решила для себя,что специально у меня не получится выйти ,если только случайно получится .И вот стало получаться и такой облом. Буду пытаться еще.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вс сен 09, 2018 11:32 am Увы, люди нашли другой способ уничтожить друг друга. И почему же они такие злые
Да, это ужасно(( злость - разрушительное чувство, притом оно, в первую очередь, уничтожает самого же носителя, просто не каждый это понимает.
Из за непонимания, ложных подозрений, нереалистичных ожиданий, прижимистости, здесь и злость((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Безграничная власть изменит даже гения.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Когда я начал заниматься фазой меня выбросило в астрал. Единственное, что у меня было это сильная мотивация, а она это и есть психологический якорь, который на мне не работает (не моя техника). Почему же все таки меня выбросило в астрал?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»