я новичок на этом форуме

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Дмитрий Латышков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 9:03 am

я новичок на этом форуме

Непрочитанное сообщение Дмитрий Латышков »

есть вопросы, как я не читал книги на тему осознанных сновидений
что значит фаза ?
Последние время я за ночь делаю не сколько выходов в осознанный сон с похожей техникой как выход в астрал
В момент первого погружения в тот момент как я погрузился я погружаюсь еще глубже в стою с кровати иду к двери открываю с трудом двери выхожу с парадной
вижу не знакомою местность иду гулять. Сегодня я чувствовал холод дождь и на я чел видеть не темноту как раньше а сумерки у прохожего вырвал сумку посмотрел что там было пачка сигарет 10$ пошел дальше всматриваясь на дома не знакомой местности и опять забор а за ней дорога вижу бетонная дверь с трудом открыл я вышел из сна. пошел на кухню выпил кофе и опять лег и опять произошел выход открыл дверь вышел с породной та же местность дождь и ветер обдували щеки так что они горели пока думал куда идти и опять вышел из сна
двери заборы во всех снах моих и также путешествия любые страны сегодня понял что бездействие во сне приводит к пробуждению как можно удерживаться как дольше ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: я новичок на этом форуме

Непрочитанное сообщение S1908 »

смотри на руки
larik-09
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 3:55 pm

Re: я новичок на этом форуме

Непрочитанное сообщение larik-09 »

S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 8:00 am смотри на руки
что значит смотрите на руки?Изображение
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: я новичок на этом форуме

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Дмитрий Латышков писал(а): Вс сен 23, 2018 8:17 pm как можно удерживаться как дольше ?
larik-09 писал(а): Пн окт 15, 2018 4:09 pm
S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 8:00 am смотри на руки
что значит смотрите на руки
////
Дмитрий Латышков писал(а): Вс сен 23, 2018 8:17 pm есть вопросы, как я не читал книги на тему осознанных сновидений
что значит фаза ?
Надо читать тогда
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: я новичок на этом форуме

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Я ищу девушку в фазе и находу но я все время в городах и людных местах и как то неудобно и она поподает или я сам ищу другую... вообще так всю фазу меняю найденых девушек а до того что бы заняться с ними сексом дело никак недоходит... уж незнаю пробовал и за унлом в комнате найти и прочее - находил но что то невыходит..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»