для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение kaurka »

kaurka писал(а): Сб сен 22, 2018 9:41 pm
S1908 писал(а): Сб сен 22, 2018 6:33 am а также в фазе пришел учитель! я учителя год ждал не получалось его вызвать. он достаточно добрый без хитрости и охотно отвечал на мои любые вопросы. в том числе и такие сложные о том что такое фаза.
И что же такое фаза по мнению вашего учителя? Надеюсь добрый и безхитростный не запретил делиться информацией с интересующимися?)
Вот же..)
Я вот новичок, мне интересно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я же ответил ниже
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 3:20 pm я же ответил ниже
где? не увидела, честно, внимательно ждала ответа
Процитируйте пож та, если не сложно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Сб сен 22, 2018 1:25 pm он сказал что это не происходит в мозгу как я спрашивал.
но и не материальный мир просто градация, и еще он сказал там время движется очень быстро в отличие от нашего мира. поэтому там все так быстро меняется. и если на следующий день попасть в фазу то там уже все изменится.
вот ответил, ниже было :)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 3:27 pm
S1908 писал(а): Сб сен 22, 2018 1:25 pm он сказал что это не происходит в мозгу как я спрашивал.
но и не материальный мир просто градация, и еще он сказал там время движется очень быстро в отличие от нашего мира. поэтому там все так быстро меняется. и если на следующий день попасть в фазу то там уже все изменится.
вот ответил, ниже было :)
а, да, извините) я то ждала после своего вопроса..
Спасибо!

По поводу времени, я думала что там вообще времени как такового, как и пространства нет.
Их как раз таки по привычке моделирует мозг.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

это не моделирование мозга еще раз повторяю)
второе тело можно частично отделять в бодрствовании. я щас так учусь.
это ну никак моделирование не обьяснит.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение kaurka »

поэкспериментируйте все же с временем и пространством там..интересно будет почитать ваши опыты
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

kaurka писал(а): Пн сен 24, 2018 1:00 pm Что за учение такое, где не отвечают на вопросы? :)
Эс на вопросы отвечает выборочно)) такое учение)) 😀
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

стараюсь на все ответить, но не всегда успеваю)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Mira Shards писал(а): Пн сен 24, 2018 6:20 pm
kaurka писал(а): Пн сен 24, 2018 1:00 pm Что за учение такое, где не отвечают на вопросы? :)
Эс на вопросы отвечает выборочно)) такое учение)) 😀
Да не, это я не внимательная :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Вс сен 23, 2018 12:42 pm
S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 3:44 pm
UzerU писал(а): Вт авг 28, 2018 3:42 pm Просто на каком то этапе я уже и дыхания своего не различаю на вдох выдох...
тренируй каждый день фиксируй счет на котором сбился.

Сегодня ночью почти не останавливаясь досчитал до 1000 вдох-выдох. Ещё через час после медитации Вознесение, долго приятно звенело в ушах и были какие то галюн звуки не присущие моему дому.
считай только выдохи, еще можно через раз выдохи.
смотри по состоянию. если сильно хочется спать вдохи-выдохи. если не хочется спать утром только выдохи причем счет после полного выдоха. если не хочется спать например днем то вобще через одно дыхание потом выдох и фиксируешь счет.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 7:46 pm
UzerU писал(а): Вс сен 23, 2018 12:42 pm
S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 3:44 pm

тренируй каждый день фиксируй счет на котором сбился.

Сегодня ночью почти не останавливаясь досчитал до 1000 вдох-выдох. Ещё через час после медитации Вознесение, долго приятно звенело в ушах и были какие то галюн звуки не присущие моему дому.
считай только выдохи, еще можно через раз выдохи.
смотри по состоянию. если сильно хочется спать вдохи-выдохи. если не хочется спать утром только выдохи причем счет после полного выдоха. если не хочется спать например днем то вобще через одно дыхание потом выдох и фиксируешь счет.
Вторые сутки после техник я практически не сплю ночью. Какая то бессонница на фоне техник.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

https://www.youtube.com/watch?v=ovK0Htz ... 0s&index=3 Меня вот он усыпляет)) попробуй.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

и вот эта штука в сон клонит https://www.youtube.com/watch?v=Qy2mIV8 ... 9qCYv2oI9N
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Пн сен 24, 2018 9:33 pm
S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 7:46 pm
UzerU писал(а): Вс сен 23, 2018 12:42 pm

считай только выдохи, еще можно через раз выдохи.
смотри по состоянию. если сильно хочется спать вдохи-выдохи. если не хочется спать утром только выдохи причем счет после полного выдоха. если не хочется спать например днем то вобще через одно дыхание потом выдох и фиксируешь счет.
Вторые сутки после техник я практически не сплю ночью. Какая то бессонница на фоне техник.
а что мешает заснуть? если бессонница то одну ночь надо спать без техник просто спать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

бессонницы не должно быть
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

если будет бессонница напомни помогу справиться я с таким сталкивался
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Вт сен 25, 2018 11:31 am если будет бессонница напомни помогу справиться я с таким сталкивался
Сегодня отчёт немного многословный, кому будет нудно может не читать=). И так поехали...

Сегодня я сделал не все шаги, весь день немного подташнивало. Я сделал только: рассматривал стереокартинки 5 штук 3х100=600 раз. Слушал звук раковины 2 раза и на этом фоне делал Нои со второй карточкой тибетской буквы. Потом решил сменить картинки на новые, и искал их интернете – пересмотрел уйму, и всё это на фоне звука видео «звука чаш», но понравилась только одна, в стереофильмах во второй вкладке звук отключал. Звук чаш прослушал только минут 20-30 максимум. Ссылки на видео не даю так как они в этой теме присутствуют. Пока я занимался этими вопросами, жена смотрела «Менталиста» и эти звуки прорывались мне через наушники. Да ещё я решил заниматься практикой в другой комнате, а у нас там компа нет, поэтому взял небольшой лист картона и на него в ручную перенёс всю последовательность Шагов эСа( при этом понял, что причиной моей двух суточной бессонницы могло быть то, что я новичок прокручивал Все чакры за один шаг в день). Время уже было 23:30 и я понял если доделать все остальные шаги, то буду опять как минимум сидеть до 2х часов ночи, а потом будет 3я ночь подряд бессонницы на фоне практик. И я решил в этот раз немного «забить» на них и лечь спать. Перед этим я открыл окно, чтобы проветрить комнату. Так, что лёг в 00:10, но сразу не заснул, хотя и хотелось немного спать. Чтобы не терять время зря сделал по 10 движений раскачки энерготела, потом раскрутил муладхару около минуты и поднял энергию в свадхистану. Потом лежал с закрытыми глазами и искал образы. Слушал шум в голове. Вдруг пошли стереоцветы в черно-белом цвете. Они то расширялись то увеличивались в размерах не зная, что делать стал экспериментировать: смотрел то сквозь них, то панорамно, но видимо где-то всё равно ловил фокус, что они пропадали, потом появлялись новые, среди всей этой мешанины я словил много цветных снимков на которых была и природа и люди. Время от времени слышал какие то звуки в т.ч. голосов. Потом пошли вибрации: началось с того, что заколотилось сердце так когда ты начинаешь волноваться и думаешь получится- не получится. Я читал дневник VolodyaGrand у него так часто бывает, но такое состояние свойственно и мне. Но я подумал получится – хорошо, не получится – значит в следующий раз получится. Колошматилось сердце и на этом фоне пошли вибрации, с начало слабые потом всё сильнее и сильнее, но не достаточные, чтобы выйти. Не зная как это усилить я стал делать фантомное раскачивание(ФР), чтобы хоть как то усилить, в руке чувствовалось слегка напряжение, т.к. это не допустимо я прекратил ФР, стал делать напряжение мозга – нет эффекта. Вибрации были три раза, но эффекта выхода я не добился, один раз попытался встать, по ощущениям приподнялся реально и открыл в темноте глаза – увидев то что вижу обычно в комнате – лёг обратно( только сейчас понимаю, что даже не сделал проверку на реальность(ПНР) и не могу гарантировать что не было выхода). Когда вибрации закончились и все эффекты пошли на спад я захотел это повторить и прокрутил все чакры до самого верха, но добиться ощущения тепла в головных чакрах так и не смог – каждую чакру вращал по ощущениям, чтобы не отвлекать себя таймером, поэтому менее 2х минут на каждую. Далее никаких эффектов не было и я заснул.
Буду ждать с нетерпением разбор полётов)...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Картинка которая мне понравилась:
Изображение
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU, хороший результат, молодец! 👍
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

по ощущениям приподнялся реально и открыл в темноте глаза – увидев то что вижу обычно в комнате
не факт мог выйти и в реал вторым телом. вполне возможно. проверяй на то что рука входит в кровать или нет. если входит второе тело.
также хочу подчеркнуть что небольшое шевеление физ телом не обязательно сбивает все. можно шевелить левой рукой раскачивая правую например. вполне возможно.
если откинуть странную теорию моделирование мозгом.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Вт сен 25, 2018 7:00 pm по ощущениям приподнялся реально и открыл в темноте глаза – увидев то что вижу обычно в комнате
не факт мог выйти и в реал вторым телом. вполне возможно. проверяй на то что рука входит в кровать или нет. если входит второе тело.
также хочу подчеркнуть что небольшое шевеление физ телом не обязательно сбивает все. можно шевелить левой рукой раскачивая правую например. вполне возможно.
если откинуть странную теорию моделирование мозгом.
Мне ещё интересно какие техники делать на фоне вибраций или просто встать?
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 12:56 pm это в чернобелом цвете?
Эта картинка быстро менялась, раз 10 в секунду.
вот это признак начала ФБС - когда дверь в фазу открыта, а правильнее сказать выйти в N раз легче.

черно-белые картинки это информация с 3 глаза. я это например вижу просто закрыв глаза в бодрствовании. стоит чуть больше расслабиться вижу чб сюжет.
пока сам на стадии подхода к цветным картинкам из бодрствования.
И как в нее войти? Просто вглядываться? У меня такая проблема: Я как-то очень резко просыпаюсь и начинаю анализировать свое состояние и появляется чувство, что вообще не стоит пробовать техники. До сих пор удавалось сознательно выйти в фазу только через сон.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Mira Shards писал(а): Вт сен 25, 2018 2:34 pm UzerU, хороший результат, молодец! 👍
Благодарю Mira. Посмотрим что будет дальше).
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Лёг в 23:30 резко проснулся в 1:39. 25го в течении дня сделал все шаги кроме 6го.
Лёг спать и стал считать вдохи-выдохи и ловить образы. Почувствовал начало вибраций, потом они пропали из-за того что сделал не напряжение мозга, а напряжение челюстей сжав зубы=).
Потом отключился. И в какое то мгновение понял, что пытаюсь встать, а не могу потому, что привязан как тугими резинками к дивану. Я сразу понял – «вот оно» понеслось – надо во что бы то ни стало вставать, казалось боролся с этим состоянием вечность – то отпускал то вновь с новыми силами рвался встать, и …- прорвался – понял, что в сюжете, что осознаю этот миг. Впервые попал не просто а в сюжет где ко мне обращались и разговаривали женщина и девочка. Реалистичность 200%. Очень яркие и сочные краски отделки помещения, реальные звуки разговора. Так как от неожиданности забыл про техники углубления , то не выполнил и план. По времени всё длилось пару минут. Потом выкинуло. Но и это огромное достижение за последнее время. Дальнейшие попытки вернуться в Ос ни к чему не привели, а только принесли усталость. Хотя возможно был полуоС. Приснился сон в котором опять видел живых родителей, но осознался на том моменте когда задумался о том как я дошёл до их комнаты без костылей и почему на ноге нет гипса… После этого проснулся в 4:00 утра и больше не заснул…
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU писал(а): Ср сен 26, 2018 7:04 am Лёг в 23:30 резко проснулся в 1:39. 25го в течении дня сделал все шаги кроме 6го.
Лёг спать и стал считать вдохи-выдохи и ловить образы. Почувствовал начало вибраций, потом они пропали из-за того что сделал не напряжение мозга, а напряжение челюстей сжав зубы=).
Потом отключился. И в какое то мгновение понял, что пытаюсь встать, а не могу потому, что привязан как тугими резинками к дивану. Я сразу понял – «вот оно» понеслось – надо во что бы то ни стало вставать, казалось боролся с этим состоянием вечность – то отпускал то вновь с новыми силами рвался встать, и …- прорвался – понял, что в сюжете, что осознаю этот миг. Впервые попал не просто а в сюжет где ко мне обращались и разговаривали женщина и девочка. Реалистичность 200%. Очень яркие и сочные краски отделки помещения, реальные звуки разговора. Так как от неожиданности забыл про техники углубления , то не выполнил и план. По времени всё длилось пару минут. Потом выкинуло. Но и это огромное достижение за последнее время. Дальнейшие попытки вернуться в Ос ни к чему не привели, а только принесли усталость. Хотя возможно был полуоС. Приснился сон в котором опять видел живых родителей, но осознался на том моменте когда задумался о том как я дошёл до их комнаты без костылей и почему на ноге нет гипса… После этого проснулся в 4:00 утра и больше не заснул…
Теперь можно поздравить тебя с первым, полноценным результатом!) 🏆🏆🏆
Молодец!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Mira Shards писал(а): Ср сен 26, 2018 7:27 am
UzerU писал(а): Ср сен 26, 2018 7:04 am Лёг в 23:30 резко проснулся в 1:39. 25го в течении дня сделал все шаги кроме 6го.
Лёг спать и стал считать вдохи-выдохи и ловить образы. Почувствовал начало вибраций, потом они пропали из-за того что сделал не напряжение мозга, а напряжение челюстей сжав зубы=).
Потом отключился. И в какое то мгновение понял, что пытаюсь встать, а не могу потому, что привязан как тугими резинками к дивану. Я сразу понял – «вот оно» понеслось – надо во что бы то ни стало вставать, казалось боролся с этим состоянием вечность – то отпускал то вновь с новыми силами рвался встать, и …- прорвался – понял, что в сюжете, что осознаю этот миг. Впервые попал не просто а в сюжет где ко мне обращались и разговаривали женщина и девочка. Реалистичность 200%. Очень яркие и сочные краски отделки помещения, реальные звуки разговора. Так как от неожиданности забыл про техники углубления , то не выполнил и план. По времени всё длилось пару минут. Потом выкинуло. Но и это огромное достижение за последнее время. Дальнейшие попытки вернуться в Ос ни к чему не привели, а только принесли усталость. Хотя возможно был полуоС. Приснился сон в котором опять видел живых родителей, но осознался на том моменте когда задумался о том как я дошёл до их комнаты без костылей и почему на ноге нет гипса… После этого проснулся в 4:00 утра и больше не заснул…
Теперь можно поздравить тебя с первым, полноценным результатом!) 🏆🏆🏆
Молодец!)
Благодарю Mira!
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Оо поздравляю с успехом!🙂
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

А я все забросила из-за дел повседневных,даже не пытаюсь что-то делать.Сегодня ночью проснулась от животного страха,как будто кто то стоит возле кровати .Было жутко .Теперь думаю,может я в фазе просыпалась.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 26, 2018 10:07 am А я все забросила из-за дел повседневных,даже не пытаюсь что-то делать.Сегодня ночью проснулась от животного страха,как будто кто то стоит возле кровати .Было жутко .Теперь думаю,может я в фазе просыпалась.
Надо на каждом пробуждении делать проверку на реальность, тогда не будет сомнений:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»