Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс окт 07, 2018 9:06 am
Sashka писал(а): Вс окт 07, 2018 9:04 am Просто Аирнокс - он высокопорядочный ) Потому, что злой. Как для баланса. А добрый и позитивный Бобер немного еще садист по совместительству . Тоже для баланса ))
Ты давай не оправдывай Аирнокса!
пусть сам говорит)
Я анализирую ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс окт 07, 2018 9:07 am
Никос писал(а): Вс окт 07, 2018 9:06 am
Sashka писал(а): Вс окт 07, 2018 9:04 am Просто Аирнокс - он высокопорядочный ) Потому, что злой. Как для баланса. А добрый и позитивный Бобер немного еще садист по совместительству . Тоже для баланса ))
Ты давай не оправдывай Аирнокса!
пусть сам говорит)
Я анализирую ))
Злость эта от недоёба)))
чё тут анализировать то
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а): Вс окт 07, 2018 9:09 am
Sashka писал(а): Вс окт 07, 2018 9:07 am
Никос писал(а): Вс окт 07, 2018 9:06 am

Ты давай не оправдывай Аирнокса!
пусть сам говорит)
Я анализирую ))
Злость эта от недоёба)))
чё тут анализировать то
Не в бровь, а в глас))))

Приветик Сашка)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирноксу вроде как до фени все эти шуры-муры) но нет, все таки интересуют его межполовые отношения, где то в глубине души :) чаще всего он о них тут пишет
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

пора невесту искать, но сначала от родителей съехать)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Телега впереди лошади? Вы думаете что невесты находятся как только съезжают от родителей?) Я вот слышал что наоборот, когда женятся тогда и начинают отделяться в отдельную квартиру. Понимаете, невесты не зависят от квартир напрямую. Они зависят от характера. Ферштейн? Вот Бобер-оптимист, так у него сразу и невеста нашлась и квартира и дети). А я-то разве оптимист? Смотрите какой у меня тяжелый характер. Как в мультике "Остров Сокровищ": "Характер скверный, не женат"(С)))

А секс мне интересен как явление. Я же не говорил что он мне пофиг. Я наоборот, говорил что это зло, социальное и мистическое зло. А вы все этого понимать не хочете, потому что это зло вам нравится. А я вот хочу всех поубивать, но ведь не говорю что это-добро, или какое-то доброе желание, которое не надо подавлять, а наоборот там надо всяко признавать и т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот зря вы так, Аирнокс. И не с такими еще "тяжелыми" женщины живут. Живут и даже палкой их от них не отгонишь )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Даже с алкашами живут. Ужас!!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот если бы вам встретилась очень добрая покладистая приветливая девушка. Симпатичная ) Думаю, вы бы не устояли ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Да знаю я. Но это они просто сдуру родили когда-то детей, когда муж еще не был алкашом. А потом жалко с ним разводиться. А так смотрите, и я и Слава и Горец -у нас у всех психопатичные мезкие характеры, и потому мы все холостяки)))

Sashka »
:) Смешная вы) ну встретилась бы и дальше пошла. Я-то на кой хрен такой милой девушке? У нее и так наверное ухажеров штуки три))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:13 am А секс мне интересен как явление. Я же не говорил что он мне пофиг. Я наоборот, говорил что это зло, социальное и мистическое зло. А вы все этого понимать не хочете, потому что это зло вам нравится. А я вот хочу всех поубивать, но ведь не говорю что это-добро, или какое-то доброе желание, которое не надо подавлять, а наоборот там надо всяко признавать и т.д.
А я вот вас понимаю. У меня даже была практика многолетнего целибата. Причем и в мыслях тоже )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это ведь я в первую очередь никому нафиг не нужен, какое там "устою-не устою"))) Это как в анекдоте про Неуловимого Билла -его никто не может поймать потому что он нафиг никому не нужен. А не потому что он как-то особо здорово от всех удирает)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:19 am Sashka »
:) Смешная вы) ну встретилась бы и дальше пошла. Я-то на кой хрен такой милой девушке? У нее и так наверное ухажеров штуки три))
Вот зря вы так. В вас очень много хорошего. Другое дело, смотря же еще, что эта девушка будет ожидать от вас. С милым рай и в шалаше - этой мечты достойны не многие ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:21 am Это ведь я в первую очередь никому нафиг не нужен, какое там "устою-не устою"))) Это как в анекдоте про Неуловимого Билла -его никто не может поймать потому что он нафиг никому не нужен. А не потому что он как-то особо здорово от всех удирает)
Вы преувеличиваете. Хотя, может, просто вы хотите быть один. И ищете себе оправдание этому ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Обычно целибат-это как бы такой духовный монашеский обет. Но я-то во первых не давал обетов. А во-вторых, смысл то не в том. Не в том чтобы секса не было, а чтобы к нему относились по другому, не как к чему-то нужному, доброму и обязательному. Как бы ведь люди не знают, как прожить без ментов с дубинками и крейсеров с атомными ракетами (т.е. без насилия) Но никто же их "добром" не называет))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это тока у Толкина было -кто больше орков убъет, тот и добрее:)))
Это вы, Сашка, передергиваете по принципу: "если человек один-значит он сам так захотел", из оперы "человек попал под трамвай -чтоже, он сам собой так промыслил?")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я знаю одного мужчину. Ему 36 лет. Он заикается очень сильно. Живет с мамой. Очень умен, неплохо зарабатывает, очень хорош собой. Он ко мне на занятия ходит. Не женат. Вот почему? Каждая девушка скажет, что при таких достоинствах заикание не помеха.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:24 am Sashka
Обычно целибат-это как бы такой духовный монашеский обет. Но я-то во первых не давал обетов. А во-вторых, смысл то не в том. Не в том чтобы секса не было, а чтобы к нему относились по другому, не как к чему-то нужному, доброму и обязательному. Как бы ведь люди не знают, как прожить без ментов с дубинками и крейсеров с атомными ракетами (т.е. без насилия) Но никто же их "добром" не называет))
Я обетов тоже не давала. Мне так нужно было и я так делала. Но даже если вы так и считаете, почему вы решили, что это подходит другим людым?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:25 am Это тока у Толкина было -кто больше орков убъет, тот и добрее:)))
Это вы, Сашка, передергиваете по принципу: "если человек один-значит он сам так захотел", из оперы "человек попал под трамвай -чтоже, он сам собой так промыслил?")
Наверное, я сужу по себе ) Всегда ищу корень в себе самой ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Увы, я не разговаривал с "каждой девушкой", но думаю что она уже и так замужем) А незамужем остались тоже злобные стервы) Вот почему-то плохие характеры не сходятся автоматически друг с другом)))

Что подходит-то? Секс много веков считался злом, потом какие-то ренегаты сказали что он добро, а остальным и понравилось. Типо что они делают -это добро же! Вот так их и обманули. А как я уже писал, до христианства и убить врага считалось добром. Но потом почему-то это забыли.

А то вон например Дарья Асламова вообще делала вид, что не понимает, в чем зло от ее сексуальных похождений и измен мужу (хотя в результате так и осталась без мужа). Типа в чем это мешает обществу? Может она конечно дурочка). Поскольку эту мыслю выразил еще когда-то давно охранник один, сказав "бл..ди создают кипиш!"(С). Верно. Они создают социальную напряженность, провоцируют ссоры и конфликты. Потому и придумали кстати институт брака. Вовсе не с бухты барахты.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:30 am Sashka
Увы, я не разговаривал с "каждой девушкой", но думаю что она уже и так замужем) А незамужем остались тоже злобные стервы) Вот почему-то плохие характеры не сходятся автоматически друг с другом)))

Что подходит-то? Секс много веков считался злом, потом какие-то ренегаты сказали что он добро, а остальным и понравилось. Типо что они делают -это добро же! Вот так их и обманули. А как я уже писал, до христианства и убить врага считалось добром. Но потом почему-то это забыли.
Аирнокс, вам хорошо жить одному? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Плохо, Сашка. Мне общаться не с кем. Трахаться я не хочу, а весело пообщаться это другое дело. Посмотреть вместе фильм, почитать книжку, обсудить. И дети это тоже очень классно, на них можно возложить мечты и надежды. А у одного меня какая надежда-помереть и стать Спектром, как уже писал)

Или Горец, вот ему еще одиночее, он даже с Китнисс готов общаться как с реальной знакомой, тык сказать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:13 am kaurka
Телега впереди лошади? Вы думаете что невесты находятся как только съезжают от родителей?) Я вот слышал что наоборот, когда женятся тогда и начинают отделяться в отдельную квартиру. Понимаете, невесты не зависят от квартир напрямую. Они зависят от характера. Ферштейн? Вот Бобер-оптимист, так у него сразу и невеста нашлась и квартира и дети). А я-то разве оптимист? Смотрите какой у меня тяжелый характер. Как в мультике "Остров Сокровищ": "Характер скверный, не женат"(С)))

А секс мне интересен как явление. Я же не говорил что он мне пофиг. Я наоборот, говорил что это зло, социальное и мистическое зло. А вы все этого понимать не хочете, потому что это зло вам нравится. А я вот хочу всех поубивать, но ведь не говорю что это-добро, или какое-то доброе желание, которое не надо подавлять, а наоборот там надо всяко признавать и т.д.
Понимаете в чем дело, было бы вам там 20-22 года это одно, что вы с родителями живете..взяли такую же и вместе начали строить быт.
А вам уже под сраку лет, и невеста будет такая же. Хотя конечно можно и на молодухе жениться, но это уже мезальянс, ни к чему хорошему не приводит обычно.
Так вот женщина ваших лет уже самодостаточна и не пойдет жить со свекрами, и еще бытует мнение что мужчина который живет с родителями не совсем самостоятельный и замуж за него достойная не пойдет. Может конечно к себе пригласить, но жить в зятьях то еще удовольствие. Ну тут кому как конечно. Кто то с удовольствием идет на это) Но это тоже понятно, что за мужчина. Где баба командует, там всегда бардак. Мужчина должен быть главой семьи и обеспечить крышу над головой, а женщина уют и очаг под этой крышей.
Если у вас там уже есть наготове эта самая крыша и вы просто живете с родителями, что бы не скучно было или там родители старенькие и им помогать нужно, это конечно другое дело.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:34 am Sashka
Плохо, Сашка. Мне общаться не с кем. Трахаться я не хочу, а весело пообщаться это другое дело. Посмотреть вместе фильм, почитать книжку, обсудить. И дети это тоже очень классно, на них можно возложить мечты и надежды. А у одного меня какая надежда-помереть и стать Спектром, как уже писал)

Или Горец, вот ему еще одиночее, он даже с Китнисс готов общаться как с реальной знакомой, тык сказать.
Общаться можно и с друзьями. И даже с хорошей книгой. С Шопенгауэром, например )) Очень классно с ним общаться. Просто лучший собеседник на мой взгляд ))
А в браке, конечно, нужен секс. Тело способно разрешить практически любой конфликт, снять любое недопонимание или напряжение. И дети от разговоров тоже не рождаются ) Хотя, подозреваю, что есть все-таки женщины, способные в браке обойтись и без этого. Но только не молоденькие девушки, конечно )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:34 am
Или Горец, вот ему еще одиночее, он даже с Китнисс готов общаться как с реальной знакомой, тык сказать.
Горец не одинок. Он же писал об этом в своей теме. Как вы читаете? Другое дело, что можно прожить с человеком много лет и так и не научиться с ним общаться.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Я так понимаю, что Аирнокс не против секса как такового, он против блядства. Что правильно. Блядство это зло.
Может секс с любимой женой это никакое и не зло, детишки то не в капусте сидят ждут когда их родители "захотят")
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Все это укладывается в мое утверждение, что у меня скверный и непривлекательный характер и что я никому не нужен. Так нафига так сложно разглагольствовать? Я считаю что сначала находят человека, с которым хочется быть рядом, а уже потом живут с ним в отдельной квартире. Я сам не собираюсь жить с женой у родителей, это фигня. Отдельную квартиру для меня нашли еще когда мне было около 30 лет. Сейчас мы ее сдаем. Мне нет смысла в ней жить, т.к. это тоже самое, только еще и без родителей -еще скучнее. Ваша теория что жены заводятся от квартир ошибочна.
Опять же смотрите Горец и Слава -живут отдельно и одиноко. ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ХАРАКТЕРОВ.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka а ты замужем? есть дети?)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если мы с женой не подойдем по характерам -мы убьем друг друга даже в отдельном доме, а не тока квартире.

kaurka
Это все из одного корня. Это как считать, что наркотики -это в целом не зло, а зло героин и кокаин. Кто больший "бл.дун" -кто сто раз трахался с одним человеком или пять раз, но каждый раз с разным?

Это поэты так считают -что секс по любви добро, а без нее зло. Но для мну то это все равно, я никого не люблю как сексуального партнера)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 11:48 am kaurka
Все это укладывается в мое утверждение, что у меня скверный и непривлекательный характер и что я никому не нужен. Так нафига так сложно разглагольствовать? Я считаю что сначала находят человека, с которым хочется быть рядом, а уже потом живут с ним в отдельной квартире. Я сам не собираюсь жить с женой у родителей, это фигня. Отдельную квартиру для меня нашли еще когда мне было около 30 лет. Сейчас мы ее сдаем. Мне нет смысла в ней жить, т.к. это тоже самое, только еще и без родителей -еще скучнее. Ваша теория что жены заводятся от квартир ошибочна.
Опять же смотрите Горец и Слава -живут отдельно и одиноко. ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ХАРАКТЕРОВ.
Я не говорю, что жены заводятся от квартир. Я говорю, что достойная за взрослого ребенка не пойдет.
То что вы зануда, это да) Но много таких и женщин, каждой твари по паре.
Зря вы так, что никому не нужен. Например сидит сейчас где нибудь такая же зануда и мечтает о вас) Это нормально
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»