Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 08, 2018 7:46 pm
Sashka писал(а): Пн окт 08, 2018 7:41 pm А разве богу есть определение? ) Я не уверена, я это знаю.
А я вот думаю что женщинам вообще не интересен какой-то Бог и стремление к нему, это в основном мужики этим замарачиваются, а вы просто наверно подыгрываете, да, да, Бог, так-сяк, а у самой - что-то другое и Бог вообще вне интересов.)
Просто женщины знают эту истину сердцем ) Как безмолвное знание.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Может это и есть смысл моей жизни - из животного превратиться благодаря Всевышнему в Ангела!
О, да, стоит на это потратить силы!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 08, 2018 7:48 pm
Sashka писал(а): Пн окт 08, 2018 7:43 pm Когда у тебя есть настоящее стремление - ты не смотришь на людей. Ты стремишься.
Если я раскрою Бога - я буду Ангелом, хорошо ли быть Ангелом, безусловно!
Прямой, чистый и прозрачный свет......
Ты не будешь ангелом. Ты родился человеком и умрешь человеком. Самое большое, что ты можешь для себя сделать - это прожить и умереть хорошим человеком.
А бОльшего с тебя и не спросится.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Пн окт 08, 2018 5:32 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пн окт 08, 2018 2:31 am Что есть "Совершенство ? " . Когда любое желание наполнино , оно анулируеться , переходит в состояние покоя . Всё что мы имеем , дано нам природой и так устроино ей , что есть в нас желания Требующие наполнения , а иначе стродания . ( какие у тебя есть желания , которые ещё ненаполнены ? )
Желания бывают разные, если это желание к еде или сексу например, чисто телесные желание, то при их наполнении они действительно аннулируются, но если желания относятся к богатству или славе - то они уже не аннулируются, тот кто заработал миллион, ему становится мало и он бежит зарабатывать второй, хотя может быть первого ему было достаточно и так далее пока не кончатся его возможности например на двадцати.
И второе:
Что есть "Совершенство ? "
. Когда любое желание наполнено , оно аннулируется , переходит в состояние покоя
- наполнение своих желаний не может быть совершенством, если ты их не заполняешь собственно совершенством.
( какие у тебя есть желания , которые ещё ненаполнены ? )
Дофига. Но основное - желание к знаниям, как устроен этот мир, человек, люди и вообще все мироздание.
Требующие наполнения , а иначе страдания
Да, согласен, если есть желания, которые пока еще не получили своего наполнения - это страдания.


Наш мир , абсолютно весь состоит из желаний , ( даже неживой уровень ,( к.п. коралы ) на переходном уровенье от неживого к растительному , растут - ( камень и растёт ) , растения нуждаються в мениралах , в свете , животный уровень нуждаеться в пище , а человек помимо наполнения желаний тела , имеет и социальные желания ( стремления к деньгам , власти , славе и,и,и,,,, ) . Социальные желания ( стремления ) в человеке порождает Общество в катором живёт человек - " Какие ценности имеет определённое Сообщество " . Как ты заметил , ни сами деньги важны , а сам процесс , так как чтоб достичь цель , нужны человеку силы ( Дух стремлений , мышлений , эмоций , чувств и , и , и ,,, ) - а насколько сильный Дух расскроиться , зависит от , насколько сильно человек желает чегото . ( чем сильней желание , тем больше Духовной силы раскроиться ) , " И в течении этого процесса , ощущает человек себя жевым , познаёт себя , расскрывает в себе огромную палету чувств и эмоций , видет свои границы , мудреет ,и,и,и,.


Совершенство - это , ( Из книги Олам Эйн Соф )
О Создателе нам неизвестно ничего, кроме его воли сотворить нас и дать нам наслаждение. По его замыслу и возникло из ничего желание наслаждаться. Поэтому мы и все, что нас окружает, включая духовные миры – все, кроме Творца – лишь разные величины желания получить наслаждение.

Желание Творца создать творение и дать ему наслаждение пронизывает и окружает творение подобно венцу или короне. Поэтому оно и называется кетэр – корона. Порожденное кетэром творение можно условно представить в виде кли – сосуда, готового принять ор – наслаждение, свет Творца.

Эта стадия творения кли (сосуда) называется хохма (мудрость), а наслаждение, наполняющее его – ор хохма или ор хаим – свет жизни. Пустой сосуд ощущает отсутствие света как различные отрицательные эмоции, а по мере наполнения светом, чувствует все большую радость, полноту, беспредельное спокойствие – всевозможные положительные эмоции, которые можно обобщить словом "шлемут" – полнота, совершенство.

То есть в стадии хохма кли переполнено благодатью заполняющего его света. Разумеется, когда мы говорим о кли – сосуде, имеется в виду не материальная емкость, а емкость духовная, то есть – величина желания, которое свет удовлетворяет (заполняет). Ведь когда мы говорим "пустое сердце", "пустая душа" или "сердце, переполненное радостью", то мы не имеем в виду наполненность чем-то материальным, а именно духовное состояние.

Поскольку желание насладиться – единственное желание человека (все его устремления – лишь производные этого первичного желания), то, управляя этим желанием, Творец и управляет нами.

Божественной целью творения является создание новой, ранее отсутствовавшей субстанции, называемой в дальнейшем "Творение", или "Создание", и наполнение его огромным, абсолютным наслаждением. Поэтому в природу своего создания Творец заложил огромное, всепоглощающее желание получать это наслаждение.

"Желание получать" – образно можно представить в виде сосуда (кли), емкость которого соответствует величине желания, а получаемое наслаждение – количеству света, наполняющего этот сосуд.
В нашем мире все мы неосознанно воспеваем свет, несущий наслаждение: наши песни о любви, романы, страсти, страдания, красоты природы – все это не что иное, как описание ощущений, вызываемых в нас светом, находящимся лишь в разных одеяниях – в природе, в звуках, в красках, в представителях противоположного пола – во всех потому и притягивающих нас объектах.

Таким образом, все многообразие желаний, характеризующих творения, сводится к одному – желанию света. А все мыслимые виды наслаждений сводятся к получению света. И кроме этого, нет ничего, так как существует лишь Создатель и Творение – ор и кли – наслаждение и желания.

Поскольку желание насладиться – самое существенное в человеке, то именно управляя нашими желаниями, управляет нами Творец. Создавая недостаток чего-то, Создатель заставляет нас действовать, добиваться того, чего нам недостает. Как говорится, "любовь и голод миром правят". То есть все поступки в жизни человека вынуждены.

Както так .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 08, 2018 7:51 pm Ты не будешь ангелом. Ты родился человеком и умрешь человеком. Самое большое, что ты можешь для себя сделать - это прожить и умереть хорошим человеком.
А бОльшего с тебя и не спросится.
Человеку дана возможность выбора, поэтому я выберу именно эту.
Другим это просто не нужно, они этого не хотят, я им стану!
И заберу всех тех с собой кого постоянно вижу в своих снах!

Это и есть смысл жизни и то что Бог предлагает всем, но никто не берет это!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Пн окт 08, 2018 7:58 pm
Скрытый текст
azrahal писал(а): Пн окт 08, 2018 5:32 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пн окт 08, 2018 2:31 am Что есть "Совершенство ? " . Когда любое желание наполнино , оно анулируеться , переходит в состояние покоя . Всё что мы имеем , дано нам природой и так устроино ей , что есть в нас желания Требующие наполнения , а иначе стродания . ( какие у тебя есть желания , которые ещё ненаполнены ? )
Желания бывают разные, если это желание к еде или сексу например, чисто телесные желание, то при их наполнении они действительно аннулируются, но если желания относятся к богатству или славе - то они уже не аннулируются, тот кто заработал миллион, ему становится мало и он бежит зарабатывать второй, хотя может быть первого ему было достаточно и так далее пока не кончатся его возможности например на двадцати.
И второе:
Что есть "Совершенство ? "
. Когда любое желание наполнено , оно аннулируется , переходит в состояние покоя
- наполнение своих желаний не может быть совершенством, если ты их не заполняешь собственно совершенством.
( какие у тебя есть желания , которые ещё ненаполнены ? )
Дофига. Но основное - желание к знаниям, как устроен этот мир, человек, люди и вообще все мироздание.
Требующие наполнения , а иначе страдания
Да, согласен, если есть желания, которые пока еще не получили своего наполнения - это страдания.


Наш мир , абсолютно весь состоит из желаний , ( даже неживой уровень ,( к.п. коралы ) на переходном уровенье от неживого к растительному , растут - ( камень и растёт ) , растения нуждаються в мениралах , в свете , животный уровень нуждаеться в пище , а человек помимо наполнения желаний тела , имеет и социальные желания ( стремления к деньгам , власти , славе и,и,и,,,, ) . Социальные желания ( стремления ) в человеке порождает Общество в катором живёт человек - " Какие ценности имеет определённое Сообщество " . Как ты заметил , ни сами деньги важны , а сам процесс , так как чтоб достичь цель , нужны человеку силы ( Дух стремлений , мышлений , эмоций , чувств и , и , и ,,, ) - а насколько сильный Дух расскроиться , зависит от , насколько сильно человек желает чегото . ( чем сильней желание , тем больше Духовной силы раскроиться ) , " И в течении этого процесса , ощущает человек себя жевым , познаёт себя , расскрывает в себе огромную палету чувств и эмоций , видет свои границы , мудреет ,и,и,и,.


Совершенство - это , ( Из книги Олам Эйн Соф )
О Создателе нам неизвестно ничего, кроме его воли сотворить нас и дать нам наслаждение. По его замыслу и возникло из ничего желание наслаждаться. Поэтому мы и все, что нас окружает, включая духовные миры – все, кроме Творца – лишь разные величины желания получить наслаждение.

Желание Творца создать творение и дать ему наслаждение пронизывает и окружает творение подобно венцу или короне. Поэтому оно и называется кетэр – корона. Порожденное кетэром творение можно условно представить в виде кли – сосуда, готового принять ор – наслаждение, свет Творца.

Эта стадия творения кли (сосуда) называется хохма (мудрость), а наслаждение, наполняющее его – ор хохма или ор хаим – свет жизни. Пустой сосуд ощущает отсутствие света как различные отрицательные эмоции, а по мере наполнения светом, чувствует все большую радость, полноту, беспредельное спокойствие – всевозможные положительные эмоции, которые можно обобщить словом "шлемут" – полнота, совершенство.

То есть в стадии хохма кли переполнено благодатью заполняющего его света. Разумеется, когда мы говорим о кли – сосуде, имеется в виду не материальная емкость, а емкость духовная, то есть – величина желания, которое свет удовлетворяет (заполняет). Ведь когда мы говорим "пустое сердце", "пустая душа" или "сердце, переполненное радостью", то мы не имеем в виду наполненность чем-то материальным, а именно духовное состояние.

Поскольку желание насладиться – единственное желание человека (все его устремления – лишь производные этого первичного желания), то, управляя этим желанием, Творец и управляет нами.

Божественной целью творения является создание новой, ранее отсутствовавшей субстанции, называемой в дальнейшем "Творение", или "Создание", и наполнение его огромным, абсолютным наслаждением. Поэтому в природу своего создания Творец заложил огромное, всепоглощающее желание получать это наслаждение.

"Желание получать" – образно можно представить в виде сосуда (кли), емкость которого соответствует величине желания, а получаемое наслаждение – количеству света, наполняющего этот сосуд.
В нашем мире все мы неосознанно воспеваем свет, несущий наслаждение: наши песни о любви, романы, страсти, страдания, красоты природы – все это не что иное, как описание ощущений, вызываемых в нас светом, находящимся лишь в разных одеяниях – в природе, в звуках, в красках, в представителях противоположного пола – во всех потому и притягивающих нас объектах.

Таким образом, все многообразие желаний, характеризующих творения, сводится к одному – желанию света. А все мыслимые виды наслаждений сводятся к получению света. И кроме этого, нет ничего, так как существует лишь Создатель и Творение – ор и кли – наслаждение и желания.

Поскольку желание насладиться – самое существенное в человеке, то именно управляя нашими желаниями, управляет нами Творец. Создавая недостаток чего-то, Создатель заставляет нас действовать, добиваться того, чего нам недостает. Как говорится, "любовь и голод миром правят". То есть все поступки в жизни человека вынуждены.

Както так .
Спасибо, вспомнил немного Каббалу.
Хотя если это Каббала Лайтмана, то там много наебалова.)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 08, 2018 7:51 pm Ты не будешь ангелом. Ты родился человеком и умрешь человеком. Самое большое, что ты можешь для себя сделать - это прожить и умереть хорошим человеком.
А большего с тебя и не спросится.
Че такая злая?)
Помечтать что ли нельзя?)
Зато какой полет фантазии!)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ти ни будись Ангилем)
А вдруг буду и что тогда?))))))))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 08, 2018 8:25 pm Ти ни будись Ангилем)
А вдруг буду и что тогда?))))))))
Азрахал, ангел - не тот, кто считает себя наиболее приближенным к Богу.

Ангелы - это те, кто служат людям. И никакие другие радости окромя служения им не нужны. Понимаешь о чем я? )
Никакие поиски Бога, а тем более смыслов жизни их не смущают. Они только служат, служат и служат. Терпеливо, день за днем, не ропща и ни на что не жалуясь.

Начни это делать прямо сейчас. И так каждую минуту, до самой смерти. И тогда, возможно, ты станешь ангелом )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 7:25 am Начни это делать прямо сейчас. И так каждую минуту, до самой смерти. И тогда, возможно, ты станешь ангелом )
А, спасибо))
Придумаю себе другое занятие)

А вот интересно если ангелы служат постоянно людям, то что тогда делаю демоны? Угорают над ними)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вт окт 09, 2018 7:51 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 7:25 am Начни это делать прямо сейчас. И так каждую минуту, до самой смерти. И тогда, возможно, ты станешь ангелом )
А, спасибо))
Придумаю себе другое занятие)
Выходит, я была права )

Насчет демонов не знаю. Когда я делала практику - у себя я видела только ангела. А демона не видела.
Может, демоны не существуют?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 7:57 am Может, демоны не существуют?
Они бояться тебе показаться чтобы ты не наложила в штаны))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вт окт 09, 2018 8:05 am
Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 7:57 am Может, демоны не существуют?
Они бояться тебе показаться чтобы ты не наложила в штаны))
Тон у тебя какой-то )) Оставим разговор.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 8:08 am Тон у тебя какой-то )) Оставим разговор.
Давай оставим)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение НатаК »

azrahal писал(а): Вс окт 07, 2018 7:25 pm Старуха эта начудила.
Чтобы ответить человеку, нужно понять его мотивацию, что им движет. Ведь он не просто так пишет. Человек хочет донести до читающих информацию. Если она ценная, то отлично. На пользу форуму. А если просто так - то ... ну кто это.. может просто балабол?? Хамство? Быдлячество? Глупость? А может все же комплексы? Похоже на последнее..
Легко самоутверждаться за счет слабых.. старух..женщин.. Попробуйте за счет сильных, полноценных, здоровых мужиков самоутвердиться ))

Увидела сон. У меня в руках коробочка с какой то субстанцией. Открыла, вылила на ладони - желе темного грязного цвета с фиолетовым оттенком. Намазываю ее на волосы, а субстанция скатывается, не пристает к волосам. Грязные брызги только на зеркале и на перчатках. В руках она ожила и превратилось в живое что-то. По форме напоминающее сердце. Оно сьежилось сначала, а потом забилось быстро и судорожно в моих руках. Субстанция стала живым человеческим сердцем на грани разрыва. Так оно страшно и судорожно сокращалось. Этот сон связан с постом.

Будьте здоровы))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Пн окт 08, 2018 7:58 pm Наш мир , абсолютно весь состоит из желаний , ( даже неживой уровень ,( к.п. коралы ) на переходном уровенье от неживого к растительному , растут - ( камень и растёт ) , растения нуждаються в мениралах , в свете , животный уровень нуждаеться в пище , а человек помимо наполнения желаний тела , имеет и социальные желания ( стремления к деньгам , власти , славе и,и,и,,,, ) . Социальные желания ( стремления ) в человеке порождает Общество в катором живёт человек - " Какие ценности имеет определённое Сообщество " . Как ты заметил , ни сами деньги важны , а сам процесс , так как чтоб достичь цель , нужны человеку силы ( Дух стремлений , мышлений , эмоций , чувств и , и , и ,,, ) - а насколько сильный Дух расскроиться , зависит от , насколько сильно человек желает чегото . ( чем сильней желание , тем больше Духовной силы раскроиться ) , " И в течении этого процесса , ощущает человек себя жевым , познаёт себя , расскрывает в себе огромную палету чувств и эмоций , видет свои границы , мудреет ,и,и,и,.


Совершенство - это , ( Из книги Олам Эйн Соф )
О Создателе нам неизвестно ничего, кроме его воли сотворить нас и дать нам наслаждение. По его замыслу и возникло из ничего желание наслаждаться. Поэтому мы и все, что нас окружает, включая духовные миры – все, кроме Творца – лишь разные величины желания получить наслаждение.

Желание Творца создать творение и дать ему наслаждение пронизывает и окружает творение подобно венцу или короне. Поэтому оно и называется кетэр – корона. Порожденное кетэром творение можно условно представить в виде кли – сосуда, готового принять ор – наслаждение, свет Творца.

Эта стадия творения кли (сосуда) называется хохма (мудрость), а наслаждение, наполняющее его – ор хохма или ор хаим – свет жизни. Пустой сосуд ощущает отсутствие света как различные отрицательные эмоции, а по мере наполнения светом, чувствует все большую радость, полноту, беспредельное спокойствие – всевозможные положительные эмоции, которые можно обобщить словом "шлемут" – полнота, совершенство.

То есть в стадии хохма кли переполнено благодатью заполняющего его света. Разумеется, когда мы говорим о кли – сосуде, имеется в виду не материальная емкость, а емкость духовная, то есть – величина желания, которое свет удовлетворяет (заполняет). Ведь когда мы говорим "пустое сердце", "пустая душа" или "сердце, переполненное радостью", то мы не имеем в виду наполненность чем-то материальным, а именно духовное состояние.

Поскольку желание насладиться – единственное желание человека (все его устремления – лишь производные этого первичного желания), то, управляя этим желанием, Творец и управляет нами.

Божественной целью творения является создание новой, ранее отсутствовавшей субстанции, называемой в дальнейшем "Творение", или "Создание", и наполнение его огромным, абсолютным наслаждением. Поэтому в природу своего создания Творец заложил огромное, всепоглощающее желание получать это наслаждение.

"Желание получать" – образно можно представить в виде сосуда (кли), емкость которого соответствует величине желания, а получаемое наслаждение – количеству света, наполняющего этот сосуд.
В нашем мире все мы неосознанно воспеваем свет, несущий наслаждение: наши песни о любви, романы, страсти, страдания, красоты природы – все это не что иное, как описание ощущений, вызываемых в нас светом, находящимся лишь в разных одеяниях – в природе, в звуках, в красках, в представителях противоположного пола – во всех потому и притягивающих нас объектах.

Таким образом, все многообразие желаний, характеризующих творения, сводится к одному – желанию света. А все мыслимые виды наслаждений сводятся к получению света. И кроме этого, нет ничего, так как существует лишь Создатель и Творение – ор и кли – наслаждение и желания.

Поскольку желание насладиться – самое существенное в человеке, то именно управляя нашими желаниями, управляет нами Творец. Создавая недостаток чего-то, Создатель заставляет нас действовать, добиваться того, чего нам недостает. Как говорится, "любовь и голод миром правят". То есть все поступки в жизни человека вынуждены.

Както так .
Перечитал еще раз - как же красиво ты написал! Просто супер!
Вопрос, если Создатель приготовил нам каждому наслаждение, то оно скорее всего может быть огромным?
А тогда как получить это огромное наслаждение, ведь нужно к нему огромное желание сначала! А очень сильно желать чего-то - это сильно страдать, можно ли это выдержать? Такой силы желание? Даже сильный голод сводит человека с ума, а если говорить об отсутствие огромным наслаждений, которые Создатель желает дать нам, то где та сила, которое сможет вынести состояние такого духовного голода?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а): Вт окт 09, 2018 8:41 am
azrahal писал(а): Вс окт 07, 2018 7:25 pm Старуха эта начудила.
Чтобы ответить человеку, нужно понять его мотивацию, что им движет. Ведь он не просто так пишет. Человек хочет донести до читающих информацию. Если она ценная, то отлично. На пользу форуму. А если просто так - то ... ну кто это.. может просто балабол?? Хамство? Быдлячество? Глупость? А может все же комплексы? Похоже на последнее..
Легко самоутверждаться за счет слабых.. старух..женщин.. Попробуйте за счет сильных, полноценных, здоровых мужиков самоутвердиться ))

Увидела сон. У меня в руках коробочка с какой то субстанцией. Открыла, вылила на ладони - желе темного грязного цвета с фиолетовым оттенком. Намазываю ее на волосы, а субстанция скатывается, не пристает к волосам. Грязные брызги только на зеркале и на перчатках. В руках она ожила и превратилось в живое что-то. По форме напоминающее сердце. Оно сьежилось сначала, а потом забилось быстро и судорожно в моих руках. Субстанция стала живым человеческим сердцем на грани разрыва. Так оно страшно и судорожно сокращалось. Этот сон связан с постом.

Будьте здоровы))
Как раз с мотивами всё предельно ясно)
Только привязка сна к посту не ясна.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

azrahal писал(а): Пн окт 08, 2018 7:59 pm
Sashka писал(а): Пн окт 08, 2018 7:51 pm Ты не будешь ангелом. Ты родился человеком и умрешь человеком. Самое большое, что ты можешь для себя сделать - это прожить и умереть хорошим человеком.
А бОльшего с тебя и не спросится.
Человеку дана возможность выбора, поэтому я выберу именно эту.
Другим это просто не нужно, они этого не хотят, я им стану!
И заберу всех тех с собой кого постоянно вижу в своих снах!

Это и есть смысл жизни и то что Бог предлагает всем, но никто не берет это!
Я с тобой, Азрахал)
Тоже думаю семимильными шагами можно дойти до уровня ангела. Думаю, они уже прошли круг Сансары
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 1:43 pm
Как раз с мотивами всё предельно ясно)
Только привязка сна к посту не ясна.
Чтобы ответить человеку, нужно понять его мотивацию, что им движет. Мотивация Азрахала мне ясна. Поэтому ответила. Ему.
Мне не ясна мотивация твоя, Никос.
Сон не про тебя и не для тебя. Пост адресован не тебе. Поэтому ответа для тебя НЕТ))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Если ангелами станете, животных типа меня, сильно не гоняйте, ладно? :D
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 2:16 pm Если ангелами станете, животных типа меня, сильно не гоняйте, ладно? :D
Ок, договорились! :)
Но ты обещай, что не будешь оборотнем людей пугать) и лис гонять :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ну так то можете уже прямо сейчас считать себя ангелами ) Кто может запретить? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение НатаК »

azrahal писал(а): Вт окт 09, 2018 2:02 pm
Ну прям совпадение, может быть, но наврятли!
Прекрасное, замечательное совпадение!!!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а): Вт окт 09, 2018 2:16 pm
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 1:43 pm
Как раз с мотивами всё предельно ясно)
Только привязка сна к посту не ясна.
Чтобы ответить человеку, нужно понять его мотивацию, что им движет. Мотивация Азрахала мне ясна. Поэтому ответила. Ему.
Мне не ясна мотивация твоя, Никос.
Сон не про тебя и не для тебя. Пост адресован не тебе. Поэтому ответа для тебя НЕТ))
Я не говорил, и не спрашивал про меня или для меня сон.
Мне интересна была привязка сна к посту, о чём Вы говорили.

Окей, пост не мне адресован, больше не буду спрашивать.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:18 pm
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 2:16 pm Если ангелами станете, животных типа меня, сильно не гоняйте, ладно? :D
Ок, договорились! :)
Но ты обещай, что не будешь оборотнем людей пугать) и лис гонять :D
Лис не буду гонять : D
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:23 pm Ну так то можете уже прямо сейчас считать себя ангелами ) Кто может запретить? )
Нет, не можем.
Мы ещё дети, ученики) в суровой школе
Для этого нужно пройти весь цикл перерождений, научиться всему. Как добродетели, так и обратную ее сторону познать. Чтобы оказывать помощь другой душе, нужно быть уверенным, что не ошибешься. Для этого нужны знания и большой опыт жизни)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 2:34 pm
kaurka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:18 pm
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 2:16 pm Если ангелами станете, животных типа меня, сильно не гоняйте, ладно? :D
Ок, договорились! :)
Но ты обещай, что не будешь оборотнем людей пугать) и лис гонять :D
Лис не буду гонять : D
Идёт :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:37 pm
Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:23 pm Ну так то можете уже прямо сейчас считать себя ангелами ) Кто может запретить? )
Нет, не можем.
Мы ещё дети, ученики) в суровой школе
Для этого нужно пройти весь цикл перерождений, научиться всему. Как добродетели, так и обратную ее сторону познать. Чтобы оказывать помощь другой душе, нужно быть уверенным, что не ошибешься. Для этого нужны знания и большой опыт жизни)
А, ну в добрый путь! )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:43 pm
kaurka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:37 pm
Sashka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:23 pm Ну так то можете уже прямо сейчас считать себя ангелами ) Кто может запретить? )
Нет, не можем.
Мы ещё дети, ученики) в суровой школе
Для этого нужно пройти весь цикл перерождений, научиться всему. Как добродетели, так и обратную ее сторону познать. Чтобы оказывать помощь другой душе, нужно быть уверенным, что не ошибешься. Для этого нужны знания и большой опыт жизни)
А, ну в добрый путь! )
Спасибо!)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

kaurka писал(а): Вт окт 09, 2018 2:12 pm Я с тобой, Азрахал)
Тоже думаю семимильными шагами можно дойти до уровня ангела. Думаю, они уже прошли круг Сансары
Скажу я тебе - Брат ты мне!))
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»