Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Остается только надеяться, что в военном отношении бюджет тратиться не только на ракеты и сверхзвуковые самолеты. Но и на секретные технологии тоже.
Потому как против комара не один танк не выстоит.

Аирнокс. Вот вы зря это про наши различные миры тут толкуете. Каждый человек - это есть свой особый мир. Нет одного мира на двоих. Разве, что в сказках. Есть консенсусная реальность. Как конъюнкция миров. Не более.
А я вот вас понимаю. Хоть вы и разговариваете, как вам кажется, на "другом" языке. И это мне плюс. А вы вот вы меня не понимаете. И это вам минус. В смысле объема доступного вам.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 1:00 pm Подумайте всем флудом над уже серьезной деградацией Аира, мне интересно ваш ход мыслей, скоро буду)
Деградации нет, он пишет просто то что пишет и все)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Ср окт 10, 2018 12:42 pm Греки придумали ангелов
Скорее евреи, чем греки!)

«Мой учитель Пифагор, отец философии, все-таки перенял свое учение не от греков, а скорее от иудеев. Поэтому он должен быть назван каббалистом… И он был первым, кто перевел слово «каббала», неизвестное его современникам, на греческий язык словом «философия».

И. Рейхлин «Искусство каббалы»
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

azrahal писал(а): Ср окт 10, 2018 1:17 pm
Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 1:00 pm Подумайте всем флудом над уже серьезной деградацией Аира, мне интересно ваш ход мыслей, скоро буду)
Деградации нет, он пишет просто то что пишет и все)
Есть же понятие деградации, этож как надо учиться на биофаке, чтоб так заблуждаться? Может поэтому в России и такие бедные?(
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ты написал деградация Аира, я подумал что это деградация Аирнокса, а ты имел ввиду деградацию форума Аинг что ли?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

azrahal писал(а): Ср окт 10, 2018 1:44 pm Ты написал деградация Аира, я подумал что это деградация Аирнокса, а ты имел ввиду деградацию форума Аинг что ли?
Ещё один писатель? Ну почитай флуд)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср окт 10, 2018 12:47 pm
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 7:57 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вт окт 09, 2018 7:11 pm
Скрытый текст


Есть в каждом из нас состояние " Я Есть " - " Я Есмь " , - Это когда человек входит в состояние абсолютного покоя , тишины - можно сравнить со сном без снов и приэтом находиться в сознании . И находясь в этом состоянии , видешь все свои чувства , эмоции , тонкие энергии ( как ты устроин энергетически " строение Души " ) - Мудрецы пишут , что когда человеческое тело умирает , иммено в этом " Я Есмь " и находиться каждого Сознание .
На пути к этому состоянию и расскрываеться всё то наслождение , которое уготовил нам Творец . Ты постигаешь Всё и Вся , - говориться что человек наполняет свой сосуд " Бесконечьно Полным " . Желание сотворил Свет , как печать поставленная в пластелин , Человек отпечаток , а печать " Свет творца " - Свет первичен , если есть желание , значит есть соответственное желанию наполнение .

И это надо заработать , в этом и есть суть жизни . Мне понравилась описание Высших Сил ------
А сколько в нем уровней. Множество! Вы можете попасть на самый низкий где существует только всего-лишь одна темнота. Именно в этом мире ничего не было,лишь только Дух метался. И именно в этом мире впервые Дух - произнес Слово. И тогда родились новые. Родился Мир в котором Мы сейчас живем.– (Шёпот) Именно в этом начале не было ничего. Была пустота и лишь только мятежный Дух носился и искал себе подобного. И не найдя его - создал! Произнес Слово свое рожденное мечтами его и появилась земля. И дал ей имя – Земля.И сделал воды. И в Воды - жизнь поселил. И дал имя жизни – Рыба. И сделал животных он и дал им имя – Животные. Но не увидел себя в них и создал тогда человека. И дал человеку право - назвать свои Имена. Пришел человек и каждую из рыб Назвал и каждому из животных Имя дал и себя Назвал и детей своих Назвал...– (Шёпот) Пришли к Нему и спросили - Вы создали Мир этот? И ответил Он – Нет,Мечты мои, Желания мои, Любовь моя. Потому в каждом из Нас есть и желание и мечта и любовь. И Он сделавши и сотворивши Нас передал и боль свою. И потому Мы болеем. Болеем когда Не знаем, болеем когда Хотим, болеем когда Ищем. Имяэтой болезни – Жизнь. И Он мятежник ушел от Нас. Ушёл, чтобы не мешать Нам,чтобы были самостоятельными в счастье и беде своей. Но придет время и Мы должны вернуться. Вернуться к нему и сказать – Вот он я Сын твой. И если узнает –Счастье! Если же скажет - Нет, ты не мой ты чужой! Уйдешь, и не будет Дом у тебя..

Каждый из живущих [шепотом]– (Шёпот) Держит уголек. Уголек в ладони каждого горит и дает жизнь. Другая же рука прикрывает, прикрывает уголек тот чтобы не загасить его, чтобы чужой не отнял его. И так каждый из Вас несет этот уголек по жизни. Бывает время, когда Вы от жадности раскидываете руки и теряете уголек этот. И тогда где-то вдалеке от Вас он тлеет Вы же, Вы же болеете и чахните - жадность убивает Вас. Бывает и другое – когда уголек Ваш жгёт, и мучает Вас и Вы не можете понять, что происходит с Вами выбрасываете его. Потому что так легче. Чтобы не мучиться. И это Вы называете Самоубийством.– (Ольга) Скажите кто Вы?– (Шёпот) И потому нельзя с хранящими не по своей воле терявшими угольки,ложить их рядом. Есть и те кто держат угольки, но протянув помощь теряет и его.Теряют и тоже, умирают. Можно ли назвать его, можно ли обвинить его в потере того уголька? Нет! Он сохранил чужой. Он сохранил чужой уголек. Чужой уголек для него дороже своего. Вот что называется человеком, вот...

– (Шёпот) Говорят что порядок это всего – лишь одно из хаоса. Нет! Это неправда что такое Хаос!? Что такое Хаос...и есть ли Он? Нет! Пока есть жизнь – нет Хаоса. Умрет жизнь, когда ни одной души, ни одного огонька не останется – вот тогда будет Хаос. Только тогда. Все остальное просто непонято, и только! Вы говорите – энтропия. А это значит, что постепенно, рано или поздно угаснет жизнь.Физическая? Да! Она должна это сделать! Ну, представьте как Вы будете расти если Вы будете постоянно в одном и том же теле… Никак! Это невозможно! Вы сперва потеряете одно, потом другое и дальше. Но это все должно происходить своим и только своим.
Евгений, как я понял это отрывок из книги.
Мне интересна несколько другая тема.
Если не тяжело, найдите отрывок описания переживания умирания человеком, и скопируйте сюда, если есть такое у вас конечно.
Я сравниваю с разных источников, само описание.
Я понимаю конечно, никто от туда не ворачивался, и рассказать нам никто не сможет наверняка.
Но всё же даже интересно почитать так называемые "знания".
Я помню своё перерождение . ---- Вылетя из тела старика лежащего на кравати ( как ВТО ) , я обернулся , посмотрел на себя ( старика )( и при этом никаких эмоций ) , и полетел в сторону окна , пролетев сквозь окно , всё вокруг потемнело , - следуеще что помню , - светлеет , я лечу сверху в низ по какомуто парку и где по алее идут мои родители , ещё в верху помню такие мысли , " вот мои мама и папа " , подлетаю к маме над головой и через темечько влетаю в мамино тело до живота , и опять темно , а потом уже как все наверное , что запомнилось то и помню . Именно это воспоминанье ( и пару спонтанных выходов в детстве ) привело меня к теме ВТО ,К Фазе .
а потом вы жили в чакре матери. а как потом переродились обратно в тело не помните?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср окт 10, 2018 12:47 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 7:57 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вт окт 09, 2018 7:11 pm
Скрытый текст


Есть в каждом из нас состояние " Я Есть " - " Я Есмь " , - Это когда человек входит в состояние абсолютного покоя , тишины - можно сравнить со сном без снов и приэтом находиться в сознании . И находясь в этом состоянии , видешь все свои чувства , эмоции , тонкие энергии ( как ты устроин энергетически " строение Души " ) - Мудрецы пишут , что когда человеческое тело умирает , иммено в этом " Я Есмь " и находиться каждого Сознание .
На пути к этому состоянию и расскрываеться всё то наслождение , которое уготовил нам Творец . Ты постигаешь Всё и Вся , - говориться что человек наполняет свой сосуд " Бесконечьно Полным " . Желание сотворил Свет , как печать поставленная в пластелин , Человек отпечаток , а печать " Свет творца " - Свет первичен , если есть желание , значит есть соответственное желанию наполнение .

И это надо заработать , в этом и есть суть жизни . Мне понравилась описание Высших Сил ------
А сколько в нем уровней. Множество! Вы можете попасть на самый низкий где существует только всего-лишь одна темнота. Именно в этом мире ничего не было,лишь только Дух метался. И именно в этом мире впервые Дух - произнес Слово. И тогда родились новые. Родился Мир в котором Мы сейчас живем.– (Шёпот) Именно в этом начале не было ничего. Была пустота и лишь только мятежный Дух носился и искал себе подобного. И не найдя его - создал! Произнес Слово свое рожденное мечтами его и появилась земля. И дал ей имя – Земля.И сделал воды. И в Воды - жизнь поселил. И дал имя жизни – Рыба. И сделал животных он и дал им имя – Животные. Но не увидел себя в них и создал тогда человека. И дал человеку право - назвать свои Имена. Пришел человек и каждую из рыб Назвал и каждому из животных Имя дал и себя Назвал и детей своих Назвал...– (Шёпот) Пришли к Нему и спросили - Вы создали Мир этот? И ответил Он – Нет,Мечты мои, Желания мои, Любовь моя. Потому в каждом из Нас есть и желание и мечта и любовь. И Он сделавши и сотворивши Нас передал и боль свою. И потому Мы болеем. Болеем когда Не знаем, болеем когда Хотим, болеем когда Ищем. Имяэтой болезни – Жизнь. И Он мятежник ушел от Нас. Ушёл, чтобы не мешать Нам,чтобы были самостоятельными в счастье и беде своей. Но придет время и Мы должны вернуться. Вернуться к нему и сказать – Вот он я Сын твой. И если узнает –Счастье! Если же скажет - Нет, ты не мой ты чужой! Уйдешь, и не будет Дом у тебя..

Каждый из живущих [шепотом]– (Шёпот) Держит уголек. Уголек в ладони каждого горит и дает жизнь. Другая же рука прикрывает, прикрывает уголек тот чтобы не загасить его, чтобы чужой не отнял его. И так каждый из Вас несет этот уголек по жизни. Бывает время, когда Вы от жадности раскидываете руки и теряете уголек этот. И тогда где-то вдалеке от Вас он тлеет Вы же, Вы же болеете и чахните - жадность убивает Вас. Бывает и другое – когда уголек Ваш жгёт, и мучает Вас и Вы не можете понять, что происходит с Вами выбрасываете его. Потому что так легче. Чтобы не мучиться. И это Вы называете Самоубийством.– (Ольга) Скажите кто Вы?– (Шёпот) И потому нельзя с хранящими не по своей воле терявшими угольки,ложить их рядом. Есть и те кто держат угольки, но протянув помощь теряет и его.Теряют и тоже, умирают. Можно ли назвать его, можно ли обвинить его в потере того уголька? Нет! Он сохранил чужой. Он сохранил чужой уголек. Чужой уголек для него дороже своего. Вот что называется человеком, вот...

– (Шёпот) Говорят что порядок это всего – лишь одно из хаоса. Нет! Это неправда что такое Хаос!? Что такое Хаос...и есть ли Он? Нет! Пока есть жизнь – нет Хаоса. Умрет жизнь, когда ни одной души, ни одного огонька не останется – вот тогда будет Хаос. Только тогда. Все остальное просто непонято, и только! Вы говорите – энтропия. А это значит, что постепенно, рано или поздно угаснет жизнь.Физическая? Да! Она должна это сделать! Ну, представьте как Вы будете расти если Вы будете постоянно в одном и том же теле… Никак! Это невозможно! Вы сперва потеряете одно, потом другое и дальше. Но это все должно происходить своим и только своим.
Евгений, как я понял это отрывок из книги.
Мне интересна несколько другая тема.
Если не тяжело, найдите отрывок описания переживания умирания человеком, и скопируйте сюда, если есть такое у вас конечно.
Я сравниваю с разных источников, само описание.
Я понимаю конечно, никто от туда не ворачивался, и рассказать нам никто не сможет наверняка.
Но всё же даже интересно почитать так называемые "знания".
Я помню своё перерождение . ---- Вылетя из тела старика лежащего на кравати ( как ВТО ) , я обернулся , посмотрел на себя ( старика )( и при этом никаких эмоций ) , и полетел в сторону окна , пролетев сквозь окно , всё вокруг потемнело , - следуеще что помню , - светлеет , я лечу сверху в низ по какомуто парку и где по алее идут мои родители , ещё в верху помню такие мысли , " вот мои мама и папа " , подлетаю к маме над головой и через темечько влетаю в мамино тело до живота , и опять темно , а потом уже как все наверное , что запомнилось то и помню . Именно это воспоминанье ( и пару спонтанных выходов в детстве ) привело меня к теме ВТО ,К Фазе .
Окей, спасибо)))
и за видео тоже, которое выше, посмотрю попозже.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Ср окт 10, 2018 12:55 pm Кстати опять на общество можно поглядеть -Россия распределяет весь бюджет на военные нужды. Потому она очень мощная в военном отношении, но люди в ней беднее чем всякие европейцы) Одна сфера развивается за счет другой, без гармонии.
Не ты ли тут о хаосе мечтал, когда удачные и благополучные люди, с семьями и с материальными атрибутами, будут выживать теряя всё, а ты будешь наслаждаться этим хаосом потому ничего этого не имеешь?
А теперь ты запел о бедных сравнивая их с европейцами.
Противоречишь сам себе.
Лишь бы чё попиздеть)

Сейчас Сашка, придёт и проанализирует:
просто Аирнокс высокодуховный и высокопорядочный человек :D

Да Саша, а я животное невысокодуховное.
люблю материальные атрибуты, пожрать, бухнуть и секс :D
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Ср окт 10, 2018 2:43 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср окт 10, 2018 12:47 pm
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 7:57 pm

Евгений, как я понял это отрывок из книги.
Мне интересна несколько другая тема.
Если не тяжело, найдите отрывок описания переживания умирания человеком, и скопируйте сюда, если есть такое у вас конечно.
Я сравниваю с разных источников, само описание.
Я понимаю конечно, никто от туда не ворачивался, и рассказать нам никто не сможет наверняка.
Но всё же даже интересно почитать так называемые "знания".
Я помню своё перерождение . ---- Вылетя из тела старика лежащего на кравати ( как ВТО ) , я обернулся , посмотрел на себя ( старика )( и при этом никаких эмоций ) , и полетел в сторону окна , пролетев сквозь окно , всё вокруг потемнело , - следуеще что помню , - светлеет , я лечу сверху в низ по какомуто парку и где по алее идут мои родители , ещё в верху помню такие мысли , " вот мои мама и папа " , подлетаю к маме над головой и через темечько влетаю в мамино тело до живота , и опять темно , а потом уже как все наверное , что запомнилось то и помню . Именно это воспоминанье ( и пару спонтанных выходов в детстве ) привело меня к теме ВТО ,К Фазе .
а потом вы жили в чакре матери. а как потом переродились обратно в тело не помните?
Я могу только предположить что , посилился я в уже в уготовленом мне месте ( в плод зародыша ).
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Ср окт 10, 2018 3:37 pm Сейчас Сашка, придёт и проанализирует:
просто Аирнокс высокодуховный и высокопорядочный человек :D

Да Саша, а я животное невысокодуховное.
люблю материальные атрибуты, пожрать, бухнуть и секс :D
Я не говорила про высокодуховность, только про высокопорядочность )
Кстати, тебя я тоже считаю высокопорядочным )

Просто у каждого свои искушения. Посмотри видео Кирилла, там интересно про это говорится )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Ср окт 10, 2018 2:43 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср окт 10, 2018 12:47 pm
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 7:57 pm
а потом вы жили в чакре матери. а как потом переродились обратно в тело не помните?

На 16 минуте , Высшии Силы , рассказываеться о , как душа вселяеться в зародышь .
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Забавно и что с аиром никто не смог разрулить просто лень или считаете его гуру? -ну откровенное заблуждение про деградацию, а доказывает с пеной у рта( может хоть дошло раз затих? а как дышал, как дышал)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Sashka писал(а): Ср окт 10, 2018 12:30 pm
Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 12:28 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср окт 10, 2018 12:15 pm
У тебя почему то граница тега в сообщении всегда нарушается )
А что продолжать? Брякнулся кирпич на голову - вот и знание )
[/spoiler]
Работаю же я в поте лица) знаний не будет не будет и понимания, но все равно брякнется) так, что в данном примере легче не будет)
Я к тому, что некоторые люди пытаются познать мир через логические умозаключения. Но все равно подтверждение любой теории должно идти через практику.
[/quote]
Сашка, ну по практикуй, даже 1-ю аксиому про параллельные прямые, я поржу)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:05 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср окт 10, 2018 12:30 pm
Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 12:28 pm
У тебя почему то граница тега в сообщении всегда нарушается )
А что продолжать? Брякнулся кирпич на голову - вот и знание )

Работаю же я в поте лица) знаний не будет не будет и понимания, но все равно брякнется) так, что в данном примере легче не будет)


Я к тому, что некоторые люди пытаются познать мир через логические умозаключения. Но все равно подтверждение любой теории должно идти через практику.
Сашка, ну по практикуй, даже 1-ю аксиому про параллельные прямые, я поржу)
У тебя опять все теги сбиты. А что там не так с этими прямыми? Расскажи, я тоже поржу ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

разве проблема в тегах? как ты практически будешь проверять паралельные прямые, всю железку обойдешь в надежде что рельсы пересекутся?)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:15 pm разве проблема в тегах? как ты практически будешь проверять паралельные прямые, всю железку обойдешь в надежде что рельсы пересекутся?)
Очень большая проблема в тегах. Займись этим. Рельсы можно проверить через спутники, наверное.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

мне больше делать нечего все браузеры настраивать?
во Вам анекдот в тему)
Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит: - Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал: - Триллион. Бог сказал: - Знаю, - и отправил его в Ад. Немец назвал: - Биллион. Бог сказал: - И это знаю, - и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: - Дох#я! Бог удивился: - Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: - А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает: - Слушай, мужик, а сколько это - ДОХ#Я? Стрелочник подумал и говорит: - Видишь рельсы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Видишь шпалы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Это и есть твоя 1-я аксиома о параллельных прямых? ) Если честно, я даже и не удивлена )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Вот примерно ты так и будешь эту аксиому проверять, спутники будут шпалами)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Никос писал(а): Ср окт 10, 2018 3:18 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср окт 10, 2018 12:47 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Вт окт 09, 2018 7:57 pm

Евгений, как я понял это отрывок из книги.
Мне интересна несколько другая тема.
Если не тяжело, найдите отрывок описания переживания умирания человеком, и скопируйте сюда, если есть такое у вас конечно.
Я сравниваю с разных источников, само описание.
Я понимаю конечно, никто от туда не ворачивался, и рассказать нам никто не сможет наверняка.
Но всё же даже интересно почитать так называемые "знания".
Я помню своё перерождение . ---- Вылетя из тела старика лежащего на кравати ( как ВТО ) , я обернулся , посмотрел на себя ( старика )( и при этом никаких эмоций ) , и полетел в сторону окна , пролетев сквозь окно , всё вокруг потемнело , - следуеще что помню , - светлеет , я лечу сверху в низ по какомуто парку и где по алее идут мои родители , ещё в верху помню такие мысли , " вот мои мама и папа " , подлетаю к маме над головой и через темечько влетаю в мамино тело до живота , и опять темно , а потом уже как все наверное , что запомнилось то и помню . Именно это воспоминанье ( и пару спонтанных выходов в детстве ) привело меня к теме ВТО ,К Фазе .
Окей, спасибо)))
и за видео тоже, которое выше, посмотрю попозже.



В этом видео на 4 ч . 09 мин. , рассказывает о промежуточьных мирах , между жизнями .
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:22 pm Вот примерно ты так и будешь эту аксиому проверять, спутники будут шпалами)
Проверять буду не я, а программа. Сейчас уже другой век на дворе. А ты все про шпалы ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Сашка, она далеко не моя)
В одной плоскости с заданной прямой через точку, не лежащую на этой прямой, можно провести только одну прямую, параллельную заданной прямой.
Чувствуешь, свое не обдуманное заявление: "Но все равно подтверждение любой теории должно идти через практику" ?)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Sashka писал(а): Ср окт 10, 2018 5:23 pm
Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:22 pm Вот примерно ты так и будешь эту аксиому проверять, спутники будут шпалами)
Проверять буду не я, а программа. Сейчас уже другой век на дворе. А ты все про шпалы ))
Сашка это аксиома!!! никакая программа ее не проверит и не один программист не будет ее писать, я умиляюсь)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:26 pm Сашка, она далеко не моя)
В одной плоскости с заданной прямой через точку, не лежащую на этой прямой, можно провести только одну прямую, параллельную заданной прямой.
Чувствуешь, свое не обдуманное заявление: "Но все равно подтверждение любой теории должно идти через практику" ?)
Заявление тоже не мое. А, к примеру, Иммануила Канта.

Кстати, параллельность рельс очень даже хорошо проверяется тем же паровозом, например. Вот она и практика )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:28 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср окт 10, 2018 5:23 pm
Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:22 pm Вот примерно ты так и будешь эту аксиому проверять, спутники будут шпалами)
Проверять буду не я, а программа. Сейчас уже другой век на дворе. А ты все про шпалы ))
Сашка это аксиома!!! никакая программа ее не проверит и не один программист не будет ее писать, я умиляюсь)

Я говорю о том, что прежде чем пускать паровоз по рельсам - неплохо было бы со спутников проверить параллельность рельсов. Так, на всякий случай. Мы же про практику сейчас говорим.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Сашка, ну нет у нас бесконечных рельс)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:32 pm Сашка, ну нет у нас бесконечных рельс)
Но они могут быть и замкнутыми )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Слайер, ты куда пропал? Пошел по замкнутым рельсам? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ладно, пока ты крутишься в цикле, пойду попью чай с пряниками ))
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»