Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

skycoffee
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 10:27 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение skycoffee »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср окт 10, 2018 11:31 pm 10 - Десятка щитаеться минимальное окружающие человека
Тут бы двойку сообразить, не то что десятку.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:38 pm да мне просто анекдот вспомнился) погугли, что такое аксиома)

А чего мне гуглить? Я в школу учиться ходила, а не с сексапильными одноклассницами на уроках трындеть как некоторые )

А к вопросу об аксиомах вот что:

Не думаю, что они существуют только как допущения, которые просто нельзя проверить на практике. Это скорее уже следствие и оправдание такого типа умозаключений.
Дело в другом. Вот, например, для арифметики вполне хватило бы чисел. Но уже для выражения элементарного логического мышления этого недостаточно. Поэтому и существуют «аксиомы» как простейшие утверждения, как операнды математической (символической) логики. Наряду с числами и константами.

И поскольку обсуждение оттолкнулось, как я понимаю, от понимания-знания «Я», то нужно признать, что «Я» тоже является простейшим утверждением логики. Почему это так? Да потому, что бытие человека вполне укладывается в одну формулу: «Я» И (… все остальное…).

Где «Я» может принимать только одно значение – Истина. В противном случае, выражение не будет иметь никакого смысла.

Это я к тому, что доказательства для «Я» ищут люди либо не знающие и не понимающие разницы между аксиомой и теоремой, либо не знакомые с правилами и навыками элементарной логики ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 5:58 am
Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:38 pm да мне просто анекдот вспомнился) погугли, что такое аксиома)

А чего мне гуглить? Я в школу учиться ходила, а не с сексапильными одноклассницами на уроках трындеть как некоторые )

А к вопросу об аксиомах вот что:

Не думаю, что они существуют только как допущения, которые просто нельзя проверить на практике. Это скорее уже следствие и оправдание такого типа умозаключений.
Дело в другом. Вот, например, для арифметики вполне хватило бы чисел. Но уже для выражения элементарного логического мышления этого недостаточно. Поэтому и существуют «аксиомы» как простейшие утверждения, как операнды математической (символической) логики. Наряду с числами и константами.

И поскольку обсуждение оттолкнулось, как я понимаю, от понимания-знания «Я», то нужно признать, что «Я» тоже является простейшим утверждением логики. Почему это так? Да потому, что бытие человека вполне укладывается в одну формулу: «Я» И (… все остальное…).

Где «Я» может принимать только одно значение – Истина. В противном случае, выражение не будет иметь никакого смысла.

Это я к тому, что доказательства для «Я» ищут люди либо не знающие и не понимающие разницы между аксиомой и теоремой, либо не знакомые с правилами и навыками элементарной логики ))
почему это 'я' истина? :)
я это бесконечно малое
остальное бесконечно большое
чему будет равно бесконечность И бесконечность?
нету такой логики)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт окт 11, 2018 8:23 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 5:58 am
Slyer писал(а): Ср окт 10, 2018 5:38 pm да мне просто анекдот вспомнился) погугли, что такое аксиома)

А чего мне гуглить? Я в школу учиться ходила, а не с сексапильными одноклассницами на уроках трындеть как некоторые )

А к вопросу об аксиомах вот что:

Не думаю, что они существуют только как допущения, которые просто нельзя проверить на практике. Это скорее уже следствие и оправдание такого типа умозаключений.
Дело в другом. Вот, например, для арифметики вполне хватило бы чисел. Но уже для выражения элементарного логического мышления этого недостаточно. Поэтому и существуют «аксиомы» как простейшие утверждения, как операнды математической (символической) логики. Наряду с числами и константами.

И поскольку обсуждение оттолкнулось, как я понимаю, от понимания-знания «Я», то нужно признать, что «Я» тоже является простейшим утверждением логики. Почему это так? Да потому, что бытие человека вполне укладывается в одну формулу: «Я» И (… все остальное…).

Где «Я» может принимать только одно значение – Истина. В противном случае, выражение не будет иметь никакого смысла.

Это я к тому, что доказательства для «Я» ищут люди либо не знающие и не понимающие разницы между аксиомой и теоремой, либо не знакомые с правилами и навыками элементарной логики ))
почему это 'я' истина? :)
я это бесконечно малое
остальное бесконечно большое
чему будет равно бесконечность И бесконечность?
нету такой логики)
Совсем не знакомы с элементарной логикой?

"Я это бесконечно малое" ? В смысле, "Я" стремится к нулю?! Ну, тогда идите, голову свою положите на рельсы (Слайер подскажет вам в каком лучше месте), а когда поезд проедет - придете и отчитаетесь здесь, что такое я=0.
Совсем уже с ума посходили со своими "духовными" "изысканиями". Каша в голове.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 8:46 am Совсем уже с ума посходили со своими "духовными" "изысканиями". Каша в голове.
Да, есть такое))
Вся эти поиски духовности потом приводят к мусору в голове, ничего непонятно, не упорядочено.
Не знаешь какую идею применить из своего "духовного" арсенала чтобы объяснить даже самое простейшие жизненные вопросы.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Чт окт 11, 2018 9:00 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 8:46 am Совсем уже с ума посходили со своими "духовными" "изысканиями". Каша в голове.
Да, есть такое))
Вся эти поиски духовности потом приводят к мусору в голове, ничего непонятно, не упорядочено.
Не знаешь какую идею применить из своего "духовного" арсенала чтобы объяснить даже самое простейшие жизненные вопросы.
Ну, правильно. Потому, что каждая крупица духовного знания должна быть отработана на практике. Иначе эти "знания" так и останутся просто словами.
Даже если просветлением и озарило в результате чтения духовной литературы - все равно, нужна практика, чтобы эти знания вошли в существо человека полностью. От верха до самого низу.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 9:33 am Потому, что каждая крупица духовного знания должна быть отработана на практике. Иначе эти "знания" так и останутся просто словами.
А как не ошибиться что такое настоящая крупица духовного знания, а что нет?
Ведь существуют сотни разных религий и учений...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Чт окт 11, 2018 9:48 am
Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 9:33 am Потому, что каждая крупица духовного знания должна быть отработана на практике. Иначе эти "знания" так и останутся просто словами.
А как не ошибиться что такое настоящая крупица духовного знания, а что нет?
Ведь существуют сотни разных религий и учений...
Ну, ты же вот читаешь, интересуешься. Что-то запало, может, в душу. Потом делаешь практику. И узнаешь истину. Так как оно есть для тебя на самом деле.
Или, наоборот, делаешь сначала практику, познаешь какую-то истину - потом читаешь об этом. Что мастера об этом говорили. Потом сравниваешь, снова делаешь практику - снова узнаешь что-то... И т.д. Может, через некоторое время снова вернешься к достигнутому ранее. Переосмысливаешь с учетом достигнутого более глубокого опыта, интегрируешься в новое мировосприятие... Постепенно меняется твое существо.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 10:10 am Ну, ты же вот читаешь, интересуешься. Что-то запало, может, в душу. Потом делаешь практику. И узнаешь истину. Так как оно есть для тебя на самом деле.
Или, наоборот, делаешь сначала практику, познаешь какую-то истину - потом читаешь об этом. Что мастера об этом говорили. Потом сравниваешь, снова делаешь практику - снова узнаешь что-то... И т.д. Может, через некоторое время снова вернешься к достигнутому ранее. Переосмысливаешь с учетом достигнутого более глубокого опыта, интегрируешься в новое мировосприятие... Постепенно меняется твое существо.
Ммм...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Чт окт 11, 2018 10:16 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 10:10 am Ну, ты же вот читаешь, интересуешься. Что-то запало, может, в душу. Потом делаешь практику. И узнаешь истину. Так как оно есть для тебя на самом деле.
Или, наоборот, делаешь сначала практику, познаешь какую-то истину - потом читаешь об этом. Что мастера об этом говорили. Потом сравниваешь, снова делаешь практику - снова узнаешь что-то... И т.д. Может, через некоторое время снова вернешься к достигнутому ранее. Переосмысливаешь с учетом достигнутого более глубокого опыта, интегрируешься в новое мировосприятие... Постепенно меняется твое существо.
Ммм...
Да да ) А ты думал, что прочитал веселые книжки и все узнал? )
"Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю" Мф. 7:21, 24-27.

Азрахал, если ребенок будет только читать о том как правильно ходить, а сам так и не сделает ни одного шага - он так никогда и не научится ходить.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 10:35 am Да да ) А ты думал, что прочитал веселые книжки и все узнал? )
"Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю" Мф. 7:21, 24-27.

Азрахал, если ребенок будет только читать о том как правильно ходить, а сам так и не сделает ни одного шага - он так никогда и не научится ходить.
А нужна ли вообще эта духовность? Может лучше себя развивать себя в этом мире, дом, семья, работа, нормальный заработок, друзья и эти ограничиться? Если Бог не дал легкого пути чтобы достичь чего-то духовного, может и не надо все это?
Может это все коварная ловушка бесов? Типа иди дурачок - ищи, ищи, читай, практикуй, ха-ха, а в итоге нихрена и не найдешь?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Чт окт 11, 2018 10:42 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 10:35 am Да да ) А ты думал, что прочитал веселые книжки и все узнал? )
"Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю" Мф. 7:21, 24-27.

Азрахал, если ребенок будет только читать о том как правильно ходить, а сам так и не сделает ни одного шага - он так никогда и не научится ходить.
А нужна ли вообще эта духовность? Может лучше себя развивать себя в этом мире, дом, семья, работа, нормальный заработок, друзья и эти ограничиться? Если Бог не дал легкого пути чтобы достичь чего-то духовного, может и не надо все это?
Может это все коварная ловушка бесов? Типа иди дурачок - ищи, ищи, читай, практикуй, ха-ха, а в итоге нихрена и не найдешь?
Ну, это уже чисто на твое усмотрение. Я точно могу сказать - денег тебе за это никто не отвалит. Еще и обязанностей навешают )) Вон, посмотри на ангелов низшего звена. Я говорила тебе. Трудятся как проклятые день и ночь, слова жалости ни от кого не услышат сроду, одни только заказы от людей сыпятся - сделай то, обеспечь другое.... И за бесплатно! Даже спасибо никто никогда не скажет.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 11:00 am Ну, это уже чисто на твое усмотрение. Я точно могу сказать - денег тебе за это никто не отвалит. Еще и обязанностей навешают )) Вон, посмотри на ангелов низшего звена. Я говорила тебе. Трудятся как проклятые день и ночь, слова жалости ни от кого не услышат сроду, одни только заказы от людей сыпятся - сделай то, обеспечь другое.... И за бесплатно! Даже спасибо никто никогда не скажет.
О, Богиня, ты как всегда права!))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Статистика активных флудеров на сегодняшний день, 11 октября 2018г. :)
По количеству сообщений в день в среднем, в т.ч. неактивные в настоящее время.
(Таблички расчётов имеются, по требованию могу предоставить:)

Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Интересно ) А за какой период? И получается, что Аирнокс и Konfeta пишут примерно одинаковое количество сообщений в день ) И Konfeta пишет куда гораздо больше сообщений в день чем Никос и Buer) Имхо, не отражает реальной актуальной картины. И где Слайер и Азрахал? Формула, наверное, нуждается в доработке )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 3:50 pm Интересно ) А за какой период? И получается, что Аирнокс и Konfeta пишут примерно одинаковое количество сообщений в день ) И Konfeta пишет куда гораздо больше сообщений в день чем Никос и Buer) Имхо, не отражает реальной актуальной картины. И где Слайер и Азрахал? Формула, наверное, нуждается в доработке )

Период - от начала регистрации до дня последнего посещения на момент учёта.


Здесь не "формула" в чём-то нуждается, а не хватает таблиц с данными для простейшей формулы:
(кол-во сообщ. / количество дней на форуме), раз нет доверия графику. :)
Представлен лишь верхний рейтиг. Попозже выложу таблицы в Статистику.

Результат меня саму удивил. Расхождение рейтинга общего количества сообщений и среднего количества сообщений в день потому, что не все форумчане были активными за весь период участия в форуме,
некоторые участники пропадали на длительное время. Иногда даже замирал флуд)
Некоторые неактивны сейчас, но на форум заходят редко и то лишь почитать.
Кое-кто активный сейчас долгое время не участвовал в форумах.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 10:10 am
azrahal писал(а): Чт окт 11, 2018 9:48 am
Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 9:33 am Потому, что каждая крупица духовного знания должна быть отработана на практике. Иначе эти "знания" так и останутся просто словами.
А как не ошибиться что такое настоящая крупица духовного знания, а что нет?
Ведь существуют сотни разных религий и учений...
Ну, ты же вот читаешь, интересуешься. Что-то запало, может, в душу. Потом делаешь практику. И узнаешь истину. Так как оно есть для тебя на самом деле.
Или, наоборот, делаешь сначала практику, познаешь какую-то истину - потом читаешь об этом. Что мастера об этом говорили. Потом сравниваешь, снова делаешь практику - снова узнаешь что-то... И т.д. Может, через некоторое время снова вернешься к достигнутому ранее. Переосмысливаешь с учетом достигнутого более глубокого опыта, интегрируешься в новое мировосприятие... Постепенно меняется твое существо.
Дааааа , трудно понять это Духовное , поэтому и нужно для тех кто ищет Духовное , минимум как " Учитель , Книги и Группа " . Упрощённо --- Духоное - это , сознанием находиться в состоянии " Я есть " , над чувствами и эмоциями .

Я сам ещё в пути . Но попробую очень упростить понимание и путь к " Духовному " .
1. Нужно достьчь в себе полную тишину ( обсалютный покой ) . - это достигаеться через медитацию , или в Религиях , через молитвы , пение .
Когда 1. пукт достигнут .
2. Выеснение , своих чувств и как работать со своими эмоциями ( так как эмоция , это движущея сила )..
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Может, тогда лучше делить кол-во сообщений всего за выбранный период на число дней в этом периоде, в которые написалось хоть одно сообщение в теме. То есть, убрать лишние дни. И лучше, наверное, ограничивать период тремя последними месяцами. Актуальнее как то так, наверное, будет
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 11, 2018 4:51 pm Дааааа , трудно понять это Духовное , поэтому и нужно для тех кто ищет Духовное , минимум как " Учитель , Книги и Группа " . Упрощённо --- Духоное - это , сознанием находиться в состоянии " Я есть " , над чувствами и эмоциями .
А ты никогда не задумывался о том, что даже если и есть вероятность настоящего учителя, который знает больше тебя, а главное может вывести на другой уровень, зачем ему это надо? Вот что им движет? Он что такой праведник якобы помогать, тратить на меня свои силы - зачем ему это? Может он тебя просто использует и все.
Закономерность такая - что все эти гуру и учителя якобы сами достигли чего-то там духовного, вокруг них собираются адепты, учатся, тратят силы, а потом сами не имеют нихрена, кто может себе в этом признаться.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Про секты посмотри - таких видео полно.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 4:52 pm Может, тогда лучше делить кол-во сообщений всего за выбранный период на число дней в этом периоде, в которые написалось хоть одно сообщение в теме. То есть, убрать лишние дни. И лучше, наверное, ограничивать период тремя последними месяцами. Актуальнее как то так, наверное, будет
ПС Ошиблась, когда хотела скопировать :( Нечаянно удалила свой комментарий.
Но Заявка выполнена:)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Native писал(а): Чт окт 11, 2018 5:04 pm
Хотя если есть желание видеть статистику за 3 последних месяца - карты в руки;)
О я на 29-м месте за последние три месяца! Ура! Ура! Ура!))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Sashka писал(а): Чт окт 11, 2018 3:50 pm получается, что Аирнокс и Konfeta пишут примерно одинаковое количество сообщений в день )
В среднем! Это не отражение текущей картины, а усреднённая статистика)

Можно сделать статистику общения за последние 3 месяца, но намного хлопотнее, чем по готовой таблице пользователей. Вот там результат предсказуем, поэтому делать скучно, но трудоёмко.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Натив. Да не. Пусть и так будет как есть. Я так вообще руками за )) Ну, просто, если уж смотришь информацию - лучше бы если бы она все-таки о чем то говорила. А так - да, все окей!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Sashka
Мне эта информация говорит, что активные раньше участники перестали активно общаться(
Но подумала, что на самом деле могу сделать статистику среди пользователей, участвовавших в флуде за июль-август-сентябрь. (Октябрь пока не трогать, вдруг понравится и можно будет учитывать такую статистику дальше. Одна декада месяца будет сбивать "показатели")
Но без разделения тем на флуд и другие.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Чт окт 11, 2018 4:58 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 11, 2018 4:51 pm Дааааа , трудно понять это Духовное , поэтому и нужно для тех кто ищет Духовное , минимум как " Учитель , Книги и Группа " . Упрощённо --- Духоное - это , сознанием находиться в состоянии " Я есть " , над чувствами и эмоциями .
А ты никогда не задумывался о том, что даже если и есть вероятность настоящего учителя, который знает больше тебя, а главное может вывести на другой уровень, зачем ему это надо? Вот что им движет? Он что такой праведник якобы помогать, тратить на меня свои силы - зачем ему это? Может он тебя просто использует и все.
Закономерность такая - что все эти гуру и учителя якобы сами достигли чего-то там духовного, вокруг них собираются адепты, учатся, тратят силы, а потом сами не имеют нихрена, кто может себе в этом признаться.
Всякое есть в нашем мире и такое и иное . К счастью " Лож " имеет кароткую жизнь , но и Она живёт за щёт какихто " Истен ". 1 видео - это простая медитация .2 видео , там рассказывается о внутреннем мире в человеке - " Астрал , метал и, ,,

Просто поверь Мне , я непосоветую плохого и небуду воровать время и жизнь . Я сам , пока нашол из свего огромного мусора в инторнете и книжек , " Истену " , потратил много лет .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 11, 2018 5:33 pm Просто поверь Мне , я непосоветую плохго и небуду воровать время и жизнь . Я сам , пока нашол из свего огромного мусора в инторнете и книжек , " Истену " , потратил много лет .
Да я же не про тебя говорю, что ты хочешь кого-то обмануть, а про различных учителей!

И что же ты нашел? Какую истину? Это твое определенное понимание мира, которое тебя изменило, или какое-то учение, которое тебе кажется истинным?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Чт окт 11, 2018 5:39 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 11, 2018 5:33 pm Просто поверь Мне , я непосоветую плохго и небуду воровать время и жизнь . Я сам , пока нашол из свего огромного мусора в инторнете и книжек , " Истену " , потратил много лет .
Да я же не про тебя говорю, что ты хочешь кого-то обмануть, а про различных учителей!

И что же ты нашел? Какую истину? Это твое определенное понимание мира, которое тебя изменило, или какое-то учение, которое тебе кажется истинным?
Если упростить , - Все ответы есть в каждом человеке , единственное чему надо человеку научиться , - это технике " Смотреть в себя " . Насколько мне известно - Истенно Духовные деители , самостоятельно , без учителей и книжек расскрыли " Творца " , свою внутреннию и наружнею природу . А уже ихнии ученики писали книжки , - иногда удачьно ( появились религии ) , а иногда неочень .
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ну так то забавная статистика, я, ты и каурка пишем одинаковое количество постов) Странно что Фатумбатум всех переплюнула, когда она уже давно не треплется интенсивно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Евгенний Кириллов
Короче надо Эмиссара звать. Этот неорганик как раз мог сообщать магу только то, что тот и сам знал, но не мог себе сформулировать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»