Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Бобёр-оптимист »

Я сегодня из командировки вернулся.
Пока был там, спал чутко, поверхностно.
Постоянно просыпался.
Казалось бы, фаз должен быть вагон — а вот хрен!
Я уже давно заметил, что полусон сидя не приводит к фазам.
Должно быть более глубокое погружение.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

!
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 12, 2018 9:45 pm Я сегодня из командировки вернулся.
Пока был там, спал чутко, поверхностно.
Постоянно просыпался.
Казалось бы, фаз должен быть вагон — а вот хрен!
Я уже давно заметил, что полусон сидя не приводит к фазам.
Должно быть более глубокое погружение.
Может книги перечитать Радуги?
Больше фаз наверно будет?
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Бобёр-оптимист »

Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 12, 2018 9:45 pm Может быть.
Два раза перечитал — 1 фаза в неделю.
Три раза — 2 фазы в неделю.
Четыре раза перечитал — 3 фазы в неделю.
Геометрическая прогрессия, однако :-)
Ой, не геометрическая, а арифметическая получается.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 12, 2018 9:53 pm Может быть.
Два раза перечитал — 1 фаза в неделю.
Три раза — 2 фазы в неделю.
Четыре раза перечитал — 3 фазы в неделю.
Геометрическая прогрессия, однако :-)
Это ты учебник перечитывал, где 500 или 600 страниц 4 раза?
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Бобёр-оптимист »

azrahal wrote: Fri Oct 12, 2018 9:56 pm
Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 12, 2018 9:53 pm Может быть.
Два раза перечитал — 1 фаза в неделю.
Три раза — 2 фазы в неделю.
Четыре раза перечитал — 3 фазы в неделю.
Геометрическая прогрессия, однако :-)
Это ты учебник перечитывал, где 500 или 600 страниц 4 раза?
Я перечитывал учебник2015 года 520 страниц.
Не помню точно сколько, минимум 10 раз.
Не всё, конечно. Всяких основателей-мастодонтов не читал только техники.
Может быть в этом дело?!
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 12, 2018 9:59 pm Я перечитывал учебник2015 года 520 страниц.
Не помню точно сколько, минимум 10 раз.
Не всё, конечно. Всяких основателей-мастодонтов не читал только техники.
Может быть в этом дело?!
Да врятли, столько перечитать, может что-то другое, раз не прет?
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Бобёр-оптимист »

azrahal wrote: Fri Oct 12, 2018 10:04 pm
Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 12, 2018 9:59 pm Я перечитывал учебник2015 года 520 страниц.
Не помню точно сколько, минимум 10 раз.
Не всё, конечно. Всяких основателей-мастодонтов не читал только техники.
Может быть в этом дело?!
Да врятли, столько перечитать, может что-то другое, раз не прет?
Нет, наверное, надо больше перечитывать!
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Slyer »

Аирнокс wrote: Fri Oct 12, 2018 7:06 pm Все-таки я в большой степени самодостаточное существо)))
Цыпленок не вылупившийся из яйца?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Native
:))) Пасиб. Сначала не понял, почему 15000 плюс одну? Вроде постов у меня уже 15008 было) Потом до мну дошло, что четное количество же не дарят. А вот у вампиров и им подобных подарить дюжину черных роз означало объявить войну одного клана другому).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Slyer »

Аирнокс wrote: Sat Oct 13, 2018 6:58 am Native
:))) Пасиб. Сначала не понял, почему 15000 плюс одну? Вроде постов у меня уже 15008 было) Потом до мну дошло, что четное количество же не дарят. А вот у вампиров и им подобных подарить дюжину черных роз означало объявить войну одного клана другому).
Бобренького, а как же меня потроллить?)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Чё там Азрахал, старуху заебенил в гробу? Image
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Никос wrote: Sat Oct 13, 2018 9:16 am Чё там Азрахал, старуху заебенил в гробу? Image
Нет.
Нет.
Я этого не хотел)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Аирнокс wrote: Sat Oct 13, 2018 6:58 am А вот у вампиров и им подобных подарить дюжину черных роз означало объявить войну одного клана другому).
А вот у нордов из игры Скайрим подарить топор другому означало одно из двух - если второй принимает топор, то тогда мир, если возвращает - значит война)
Помню когда проходил игру мне ярл Балгруф говорит отнеси ярлу Ульфрику топор! Я спрашиваю - Топор? Что, зачем? И он мне рассказал как там у нордов отношения выясняют!))
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Никос wrote: Sat Oct 13, 2018 9:16 am Чё там Азрахал, старуху заебенил в гробу? Image
Я просто прочитал что он написал,так складно получилось, думаю, дай тоже что-нибудь придумаю)
Хотя вообще это не смешно, нельзя такой херней заниматься и писать такие вещи там отсохнут ноги у тебя, неудача тебя постигнет и прочий такой посыл, потому что может и подействовать на человека отрицательно!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

azrahal wrote: Sat Oct 13, 2018 10:49 am
Никос wrote: Sat Oct 13, 2018 9:16 am Чё там Азрахал, старуху заебенил в гробу? Image
Я просто прочитал что он написал,так складно получилось, думаю, дай тоже что-нибудь придумаю)
Хотя вообще это не смешно, нельзя такой херней заниматься и писать такие вещи там отсохнут ноги у тебя, неудача тебя постигнет и прочий такой посыл, потому что может и подействовать на человека отрицательно!
Если чел по жизни ведёт себя правильно с точки зрения энергетических законов, сам не проклинает кого либо, нету постоянной черноты в мыслях, и желания заниматься этой хуетой типа магией, то он будет непробиваем и неуязвим, для всяких подобных чернушников.
Бумерангом отскочит, и порвет пердак проклинающему :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

azrahal wrote: Sat Oct 13, 2018 10:24 am
Никос wrote: Sat Oct 13, 2018 9:16 am Чё там Азрахал, старуху заебенил в гробу? Image
Нет.
Нет.
Я этого не хотел)
Но тем не менее, старуха потерялось чё то :D
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Никос wrote: Sat Oct 13, 2018 12:15 pm Если чел по жизни ведёт себя правильно с точки зрения энергетических законов, сам не проклинает кого либо, нету постоянной черноты в мыслях, и желания заниматься этой хуетой типа магией, то он будет непробиваем и неуязвим, для всяких подобных чернушников.
Бумерангом отскочит, и порвет пердак проклинающему :)
Да. Не надо этого бояться.
В нашем мире реальном намного больше опасностей, чем бормотания всяких гари потеров.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

По совету Сашки сделала анализ (статистику) количества сообщений и рейтинг в течение последних 3-х месяцев.
В графике общее количество постов, но количество сообщений в день указать не проблема, если кому-то будет интересно.

Image

По своему желанию собрала ещё "итоги общения" нескольких предыдущих кварталов.

Остальные графики ЗДЕСЬ!
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Если кто-то захочет сравнить "показатели" за разные периоды, то наверное вспомнит, когда царило оживление в какой-то из периодов или наоборот, общение затухало, когда комментировали, не успевая прочитывать и приходилось ждать очередь на "отправление" постов, и когда ссорились, тоже...

Во время учёта невольно приходилось иногда останавливать взгляд на некоторых сообщениях.
Как же было тут иногда весело! Стихи друг про друга писали, картинки дарили, поздравляли и символически отмечали маленькие и большие праздники и успехи форумчан, заводили друг друга на фазы и фазовые конкурсы... фантазии про общий фазовый остров, смешные и необидные обзывалки:) В основном царила доброжелательность, таким мне запомнился флуд в пору моей наибольшей активности.
А как шикарно встречали новый 2017 год! Как весело праздновали Хэллоуин, переодевая свои аватарки!
Холивары тоже были, но как же без них на форуме(

Куда пропала та атмосфера? Куда делся коллектив? когда не 2-3 человека общаются, а почти все, кто на форуме, ведь спешили попасть сюда в часы пик, чтобы поболтать с друзьями, пошутить, посмеяться и набраться позитива) Что стало причиной потери общего дружеского настроя? Я такого в этом году почти не чувствую...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Native wrote: Sat Oct 13, 2018 3:02 pm Куда пропала та атмосфера? Куда делся коллектив? когда не 2-3 человека общаются, а почти все, кто на форуме, ведь спешили попасть сюда в часы пик, чтобы поболтать с друзьями, пошутить, посмеяться и набраться позитива) Что стало причиной потери общего дружеского настроя? Я такого в этом году почти не чувствую...
Да цепная реакция - один ушел, второй, третий смотрит что-то людей меньше стало, заглянет, посмотрит, уйдет.
Некоторые по темам отвечают, в ветку общения не заходят, как-то так.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

azrahal wrote: Sat Oct 13, 2018 3:40 pm
Скрытый текст
Native wrote: Sat Oct 13, 2018 3:02 pm Куда пропала та атмосфера? Куда делся коллектив? когда не 2-3 человека общаются, а почти все, кто на форуме, ведь спешили попасть сюда в часы пик, чтобы поболтать с друзьями, пошутить, посмеяться и набраться позитива) Что стало причиной потери общего дружеского настроя? Я такого в этом году почти не чувствую...
Да цепная реакция - один ушел, второй, третий смотрит что-то людей меньше стало, заглянет, посмотрит, уйдет.
Некоторые по темам отвечают, в ветку общения не заходят, как-то так.
Риторические вопросы, получается... :)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Native wrote: Sat Oct 13, 2018 4:00 pm Риторические вопросы, получается... :)
Ну да, хотелось бы кончено больше видеть людей на форуме, а тем более в ветке общения, но если их нет, то нет, что сделать.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Native wrote: Sat Oct 13, 2018 2:45 pm Image
Интересно получается, самый активный Эс, хотя его в общении не часто встретишь, но он видимо в других ветках активность проявляет, связанных с техниками и самой фазой.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Бобёр-оптимист »

Я, оказывается, на хорошем счету, в серёдке где-то.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Бобёр-оптимист wrote: Sat Oct 13, 2018 4:19 pm Я, оказывается, на хорошем счету, в серёдке где-то.
Был и выше!:)
Остальные графики ЗДЕСЬ!
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

azrahal wrote: Sat Oct 13, 2018 4:17 pm
Скрытый текст
Native wrote: Sat Oct 13, 2018 2:45 pm Image
Интересно получается, самый активный Эс, хотя его в общении не часто встретишь, но он видимо в других ветках активность проявляет, связанных с техниками и самой фазой.
Азрахал, в основном самые активные "писари" общаются и в флуде или только в флуде) Выбрать "активистов" только из этой темы свободного общения нереально, это было бы почти то же самое, что переписать всю тему от руки))) Но все, кто есть в таблицах учёта, хоть иногда заходили в флуд что-то написать. Я могла даже кого-то пропустить(
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Native wrote: Sat Oct 13, 2018 4:00 pm
azrahal wrote: Sat Oct 13, 2018 3:40 pm
Скрытый текст
Native wrote: Sat Oct 13, 2018 3:02 pm Куда пропала та атмосфера? Куда делся коллектив? когда не 2-3 человека общаются, а почти все, кто на форуме, ведь спешили попасть сюда в часы пик, чтобы поболтать с друзьями, пошутить, посмеяться и набраться позитива) Что стало причиной потери общего дружеского настроя? Я такого в этом году почти не чувствую...
Да цепная реакция - один ушел, второй, третий смотрит что-то людей меньше стало, заглянет, посмотрит, уйдет.
Некоторые по темам отвечают, в ветку общения не заходят, как-то так.
Риторические вопросы, получается... :)
Всё проще некуда, Натив!
Просто в определенный момент начали целенаправленно выжимать с флуда и форума участников.
Мне тоже не хватает той атмосферы, но понимаю, что прежнего не вернёшь. Нет ни задора, ни уважения к некогда "друзьям"...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Фатуматубинту wrote: Sat Oct 13, 2018 6:38 pm
Скрытый текст
Native wrote: Sat Oct 13, 2018 4:00 pm
azrahal wrote: Sat Oct 13, 2018 3:40 pm
Скрытый текст
Да цепная реакция - один ушел, второй, третий смотрит что-то людей меньше стало, заглянет, посмотрит, уйдет.
Некоторые по темам отвечают, в ветку общения не заходят, как-то так.
Риторические вопросы, получается... :)
Всё проще некуда, Натив!
Просто в определенный момент начали целенаправленно выжимать с флуда и форума участников.
Мне тоже не хватает той атмосферы, но понимаю, что прежнего не вернёшь. Нет ни задора, ни уважения к некогда "друзьям"...

Фатум, попробуй простить и отпустить:)Image

Перестань чувствовать себя жертвой и тем самым вернёшь свои внутренние силы.
Ты получила негативный эмоциональный опыт (я поняла, что ты имела ввиду) Не стоит держать в себе обиды, они высасывают твою жизненную энергию и заражают эмоции других интонациями твоего настроения, которые проникают в написанные тобой слова и предложения и отторгают даже тех, кто тебе друзья, и тех, кто могли бы так же забыть обиды и снова стать друзьями.
Наша реальность отражает наши внутренние убеждения. Если искренне простишь и сможешь как ни в чём ни бывало общаться с бывшими обидчиками, ты пройдёшь тест на Прощение:) и тебе самой будет намного легче не только общаться на форуме, но и вообще Жить!:)

Я не психолог и не знаток "энергетических вибраций" общества, просто так чувствую. Вернее, уверена, что так будет, как только ты отпустишь накопившиеся обиды и вернёшься к нам сюда обновлённой, не вспоминающей плохого.

Глядишь, по капельке вернём своим присутствием и общением дух того форума, который веселил и вдохновлял:)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Native wrote: Sat Oct 13, 2018 7:29 pm
Фатум, попробуй простить и отпустить:)Image

Перестань чувствовать себя жертвой и тем самым вернёшь свои внутренние силы.
Ты получила негативный эмоциональный опыт (я поняла, что ты имела ввиду) Не стоит держать в себе обиды, они высасывают твою жизненную энергию и заражают эмоции других интонациями твоего настроения, которые проникают в написанные тобой слова и предложения и отторгают даже тех, кто тебе друзья, и тех, кто могли бы так же забыть обиды и снова стать друзьями.
Наша реальность отражает наши внутренние убеждения. Если искренне простишь и сможешь как ни в чём ни бывало общаться с бывшими обидчиками, ты пройдёшь тест на Прощение:) и тебе самой будет намного легче не только общаться на форуме, но и вообще Жить!:)

Я не психолог и не знаток "энергетических вибраций" общества, просто так чувствую. Вернее, уверена, что так будет, как только ты отпустишь накопившиеся обиды и вернёшься к нам сюда обновлённой, не вспоминающей плохого.

Глядишь, по капельке вернём своим присутствием и общением дух того форума, который веселил и вдохновлял:)
Прости меня моя собачка за то что вчера я тебя забыл накормить, я правда забыл, прости!
Я стану лучше и буду кормить тебя вовремя. Обещаю, я исправлюсь.
Locked

Return to “Форум свободного общения”