Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Чт окт 18, 2018 7:45 am Хотя, в транс в музыке можно войти не только от ритма, но от громкости тоже. Хотя, от любой очень мощной звуковой волны можно, наверное, войти в транс ) Если правильно к этому отнестись )
Сашка привет!
А
Меня от Rammstein и от Cranberries плющит)
Когда громко, трансс оболденный))
И ритм и громкость присутствует)
А как тебе?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Давай мы будем говорить всё таки в настоящем времени, без всяких "бы" в будущем роде.
Мы находимся в настоящем, не так ли?
В итоге что мы имеем?

Девчёнки тебе предъявы предъявляют.
отдельный разговор

Очень некрасиво и не по мужски ты поступил с Кауркой, также с Сашой.
Ответить за это не смог, наоборот, усугубил ситуацию.


Скатился до проклятий и пожеланий болезней близким, в адрес меня.

Пустые какие то угрозы, детские дразнилки на несколько страниц, и какие мы твари, и прочие оскорбления.

И кого это тут высадило?
Я думаю, всем всё понятно.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Так оно и есть, кишка тонка у него.
Было по другому, не было столько лишних слов.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Саша, как то я видел суфийских дервишей, в Туркестане их танцы.
Просто смотришь, глазами следишь, и чувствуешь что то на подходе , ненароком сам в транс можешь войти.
Хотя это может и самовнушение было, так как скорее всего это как шоу было.

Ты сама не танцевала? :)
или там только мужчины танцуют?
кажется я только мужиков танцующих видел.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

voron писал(а): Чт окт 18, 2018 8:00 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 18, 2018 7:45 am Хотя, в транс в музыке можно войти не только от ритма, но от громкости тоже. Хотя, от любой очень мощной звуковой волны можно, наверное, войти в транс ) Если правильно к этому отнестись )
Сашка привет!
А
Меня от Rammstein и от Cranberries плющит)
Когда громко, трансс оболденный))
И ритм и громкость присутствует)
А как тебе?
Привет, Ворон )

Рамштайн - да, нужно слушать очень очень громко. Иначе весь кайф теряется )) Но для меня это все же тяжеловатая музыка. Низкие частоты. Для сердца тяжеловато )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Чт окт 18, 2018 8:18 am Саша, как то я видел суфийских дервишей, в Туркестане их танцы.
Просто смотришь, глазами следишь, и чувствуешь что то на подходе , ненароком сам в транс можешь войти.
Хотя это может и самовнушение было, так как скорее всего это как шоу было.

Ты сама не танцевала? :)
или там только мужчины танцуют?
кажется я только мужиков танцующих видел.
Там на видео, на 1.20 мин - женщина суфийка танцует. Так активно танцует - аж всех мужиков растолкала ))

Думаю, да - когда смотришь, если внутренне отвечать танцу - то тоже можешь и сам в транс войти. Для этого группы и собирались. Кто-то танцевал, а другие смотрели и тоже входили в транс.
А сама я не танцевала. Это место нужно выбрать подходящее. Ты же очень быстро крутишься, головой еще туда-сюда - свалиться можешь ) А так интересно было бы попробовать, конечно. Особенно если есть хотя бы небольшие навыки транса )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Вт окт 16, 2018 12:33 pm
azrahal писал(а): Вт окт 16, 2018 11:52 am
Скрытый текст
voron писал(а): Вт окт 16, 2018 11:41 am Смотри выше или ты тоже по диагонали читаешь
Или когда читаешь в суть текста не вникаешь?
Ты имеешь ввиду тот пост, где он пишет что ему по Барабану, если будет это мнение Никоса, Ворона, Горца и мое!
Подумаешь там братан, прям оскорбление!))
Азрахал, а мне вот тоже было непонятно. Вот вроде мы нормально общались с Аирноксом. Обсуждали какие-то вопросы... А потом вдруг - бах! и он за моей спиной начинает меня обсуждать в самой нелицеприятной форме с человеком, который больше всех меня ненавидит на этом форуме. Причем он прекрасно это знает. Вот зачем он это делает? Мне разве это приятно? Ну, хочешь угодить той женщине, выслужится перед ней - разве нет для этого другого более достойного способа? Обязательно надо ни за что ни про что, вымышленными обвинениями и клеветой опускать другого человека в грязь? Вот мне, например, это было непонятно. Но я, конечно, не буду с этим разбираться. Я просто сделала соответствующие выводы о человеке и пошла дальше. Пусть остается на его совести.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а): Вт окт 16, 2018 12:49 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт окт 16, 2018 12:33 pm Азрахал, а мне вот тоже было непонятно. Вот вроде мы нормально общались с Аирноксом. Обсуждали какие-то вопросы... А потом вдруг - бах! и он за моей спиной начинает меня обсуждать в самой нелицеприятной форме с человеком, который больше всех меня ненавидит на этом форуме. Причем он прекрасно это знает. Вот зачем он это делает? Мне разве это приятно? Ну, хочешь угодить той женщине, выслужится перед ней - разве нет для этого другого более достойного способа? Обязательно надо ни за что ни про что, вымышленными обвинениями и клеветой опускать другого человека в грязь? Вот мне, например, это было непонятно. Но я, конечно, не буду с этим разбираться. Я просто сделала соответствующие выводы о человеке и пошла дальше. Пусть остается на его совести.
Ну вот я тебя не пойму Сашка, если что-то не так пошло - надо было сразу ему сказать об этом, указать, попросить больше так не делать, в любом случае если за ним есть эта вина и он кого-то здесь обидел, он сам это потом осознает.
А если идти напором на человека - даже если он понимает, что где-то был не прав, все равно начнет упираться и делать тоже самое вопреки.
Человек не любит когда на него давят, а еще и угрожают например, тогда получается он его извинение наносит ущерб его достоинству, а если нормально все разъяснить, то есть шанс, что он перестанет это делать снова.
Да, да, вот с вороном у меня был как-то случай и я сразу хотел извиниться, однако он мне начал угрожать и я принципиально не стал этого делать. Потому что тогда выходило - что он заставил меня извиниться, а мне это тоже неприятно, а без угроз - я бы извинился сразу!
Ворон - ты там не шкнишь на меня за тот случай?)
Эдик
Я не держу на тебя зла, я не злопамятный)
Я вспыльчив и быстро отходчив)
Всё хорошо
Время же лечит?
А поступки подталкивают на определённый мысли)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

... И явился Дух и сказал: "Мне отмщение,и Аз воздам"


Казнить или помиловать засранца? )

Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Чт окт 18, 2018 9:21 am А поступки подталкивают на определённый мысли)
Ясно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы можете думать как хочете) Я сказал как есть. Хотите считать что я желаю вам зла -да считайте сколько влезет). А то как вы будете со мной ругаться.
Никос
Боюсь я надоест Тору что мы холиварим, и забанит он не только меня, но и вас наконец-то) А то чего то вы вызываете ссоры, холивары и т.д. Со всеми. под видом "защиты" каурок, которых защитить вы конечно не можете).

И ответить тож ничего не можете, кроме как "пукан порвался") Так что я вам отвечу также -вас зачетно бомбит))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы не поняли, что я это пишу не потому что хочу мириться с Латео. просто разбираюсь в собственных желаниях так сказать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Для Никоса есть хорошее название -"пустобрех", "пустозвон" или "..здабол". Пытается со всех все спрашивать, сам не может ответить на каком основании. Вас кто тут смотрящим поставил, Никос? Имя, сестра) С ним пожалуй и надо болтать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кто вас назначил защитником каурок?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Она вызывает у меня злобу, и немаленькую. Но именно она, форумный персонаж. Т.к. в жизни она вообще не такая, то там она неинтересна и никакой злости к ней уже и нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Обвиняемый. Это было ваше последнее слово?

Встать! Суд идет!


Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

третий день всяких аирноксов обсуждают...поговорить чтоли больше не о чем))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот вот. Поэтому, видишь, Каурка, я уже как то хочу все ближе к концу пододвинуть )) Все стороны выслушаны, осталось зачитать приговор... Быстренько повесить нерадеху... )) Ии.. все свободны )) В кино, на лужайку, своими делами заниматься )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:11 pm третий день всяких аирноксов обсуждают...поговорить чтоли больше не о чем))
Ну, почему? Я вот с ребятами музыку трансовую обсуждаю ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:15 pm Вот вот. Поэтому, видишь, Каурка, я уже как то хочу все ближе к концу пододвинуть )) Все стороны выслушаны, осталось зачитать приговор... Быстренько повесить нерадеху... )) Ии.. все свободны )) В кино, на лужайку, своими делами заниматься )))
:)) давно пора..а то вообще ни о чем
как будто в первый день тут знают аирноксов..гуру-мудрецов и заклинателей :D много их тут таких
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:19 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:15 pm Вот вот. Поэтому, видишь, Каурка, я уже как то хочу все ближе к концу пододвинуть )) Все стороны выслушаны, осталось зачитать приговор... Быстренько повесить нерадеху... )) Ии.. все свободны )) В кино, на лужайку, своими делами заниматься )))
:)) давно пора..а то вообще ни о чем
как будто в первый день тут знают аирноксов..гуру-мудрецов и заклинателей :D много их тут таких
Ага )) Я вот думаю, суд присяжных - самое то. Надо проголосовать - кто за казнь, кто за помилование. Произвести окончательный возмездный акт и покончить уже с этим. Ты как насчет суда присяжных? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

У меня тоже со временем прям беда эту неделю. Вот парень тут выписки из книг пишет Кириллов или Кирилл, интересные темы. Все никак не вольюсь, а тут уже столько страниц пустым забито..
Тоже хотела бы попросить его в отдельную тему перенести
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:21 pm
kaurka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:19 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:15 pm Вот вот. Поэтому, видишь, Каурка, я уже как то хочу все ближе к концу пододвинуть )) Все стороны выслушаны, осталось зачитать приговор... Быстренько повесить нерадеху... )) Ии.. все свободны )) В кино, на лужайку, своими делами заниматься )))
:)) давно пора..а то вообще ни о чем
как будто в первый день тут знают аирноксов..гуру-мудрецов и заклинателей :D много их тут таких
Ага )) Я вот думаю, суд присяжных - самое то. Надо проголосовать - кто за казнь, кто за помилование. Произвести окончательный возмездный акт и покончить уже с этим. Ты как насчет суда присяжных? ))
не легкое это дело, конечно) но это если человека не знаешь когда, а тут все просто :) давай голосовать :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:28 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:21 pm
kaurka писал(а): Чт окт 18, 2018 12:19 pm
Скрытый текст
:)) давно пора..а то вообще ни о чем
как будто в первый день тут знают аирноксов..гуру-мудрецов и заклинателей :D много их тут таких
Ага )) Я вот думаю, суд присяжных - самое то. Надо проголосовать - кто за казнь, кто за помилование. Произвести окончательный возмездный акт и покончить уже с этим. Ты как насчет суда присяжных? ))
не легкое это дело, конечно) но это если человека не знаешь когда, а тут все просто :) давай голосовать :D
)))

Обвинители: Никос, Ворон и я
Защита: Фатуматубинту

Присяжные:
Азрахал
Каурка
Натив
Слайер


Итак, слово за присяжными:

Казнить или помиловать?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да, я чувствую, мы народ долго будем загонять в присяжные )

Давай ты - выноси вердикт: казнить или помиловать?!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Выносите вердикт, пожалуйста. И покончим уже с этим!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я этого не писала. Это Каурка написала. А я просто согласилась с ней.

Я уж и не помню, что мы там Про Каренину говорили. Ну, жалко мне ее. Молодая, влюбилась... К черту социальные заморочки. Мне ее по-человечески жаль. И я ее понимаю.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Выносите свой вердикт. А у вас все как-то размазано получается. Виноват - значит, пусть будет наказан! Если и вины особой нет - к чему вот это разжевывание тогда все было?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Значит виноват! Ваша мера пресечения?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

А давайте его просто повесим и все дела? А? Чего тут воспитание невоспитуемых разводить?
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»