Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Алексей Корешков писал(а): Пн окт 22, 2018 8:57 pm У кого денег на семинар нет, могу раскрыть секрет: вся фишка в подсознании и умении его программировать (делать установки).
Полную чушь городит ваша Анни. Дело в том в тонком теле свое подсознание, которое глубоко плевать хотело на подсознание физического тела, ну эдак процентов на 90-95 хотело плевать. Так что вы можете сколько угодно и как угодно программировать подсознание физического тела, но как только вы сместитесь в тонкое тело вы можете всеми своими физическими программами-установками одно место подтереть:) Да собственно говоря вы ими и подтереться даже не сможете, потому что в тонком теле их просто не существует:)
Программировать тонкое тело можно только находясь в нем и в его мире. И это прекрасно известно всем практикам на этом форуме. Им прекрасно знаком тот факт что все их наработки в физическом мире перестают работать в фазе. Можно конечно перетянуть кое что из мира в мир, но это сработает раз-два и перестанет работать дальше. Но вот то что вы хорошо вдолбили тонкому уму находясь именно в тонком теле остается там надолго. Вы можете долго не практиковать, но вернувшись после долгого перерыва в тонкое тело обнаружите что ваши наработки прекрасно продолжают работать, так как они оставались в своем мире и никуда из него не пропали. Ну может чуть только подзабылись, но их очень легко восстановить.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср окт 24, 2018 1:20 am И конечьно спрашивай , повозможности отвечу . ( только в приятном тоне пожалуста ) .
Спасибо конечно Евгений за вашу готовность меня обучать, но боюсь что я не потяну своим умишком вашу премудрость. Ну если попросту то я тупая. Так что вы найдите себе более достойных кандидатов для освоения премудрости Я есмъ.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Ср окт 24, 2018 10:56 pm
Алексей Корешков писал(а): Пн окт 22, 2018 8:57 pm У кого денег на семинар нет, могу раскрыть секрет: вся фишка в подсознании и умении его программировать (делать установки).
Полную чушь городит ваша Анни. Дело в том в тонком теле свое подсознание, которое глубоко плевать хотело на подсознание физического тела, ну эдак процентов на 90-95 хотело плевать.
Представь , что всё живое , человек , все виды животных , меклепетающих , одноклеточьные , одной Силой сотворены , - и эта Сила ( Творец ) в них всех , и чеврез все живое регулирует ихже сферу дейтилности ( среду обетания ) . Мы , часть этой природы и пользуемся Сознанием Её , ну и как ты сама заметила , что после как научившись выходить в Фазу , Сознание становиться единным , тут и ответ на поверхности , может Оно изначально Единно , пронизывая все Миры , а мы только развиваясь расскрываем это Единство .
И , с чего ты такая грубая ? , непрятно читать твои посты , --- Кода мне было лет 7 , 8 , 9 , - мы с пацанами пытались разговаривать в таком жаргоне , щитали ( - л ) , что состороны это круто выглядет , паказывал в ещё незнаком кругах какбы силу свою , но это всё и осталась в подрастковом возрасте . Ты с детьми своими или с родителями тоже так разговариваешь ? Очень непреятно .
Я нехчу тебя обидеть , но таже неприязнь ощущаеться по отношению к личности на Аватарке твоей . Наверно ты себя идентифицируешь с ней ? Будь собой , непремиряй чужую шкуруна себя , запутаешься , не в обиду .

Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.
Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.
Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу Святостью, да деяниями добрыми, да во славу Богов и Предков ваших.
Кто Любовь расточает, тот ее потеряет, а кто Любовь излучает, тот ее умножает.
Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 am Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.
Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.
Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу Святостью, да деяниями добрыми, да во славу Богов и Предков ваших.
Кто Любовь расточает, тот ее потеряет, а кто Любовь излучает, тот ее умножает.
Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Евгенний Кириллов - с тобой интересно пообщаться на разные такие вот темы, особенно Творец, свет исходящий из него,творение и другие ну просто поразмышлять, почему бы и нет, я всегда за.

Просто вот даю гарантию нет смысла вести диалог в поучительном настрое, то есть лучше его вести просто например как в форме простого разговора, кому надо он подтянется.
Но видишь какие бы знания бы не были, учения, религии ты должен сначала сам на своем опыте все это пережить, уделить этому много времени, понять глубже что там написано, применить это на практике и прочее.
Тогда можно и заняться просветительской деятельностью.
Не делайте это не делайте то, это тебе надо не делать как бы, для тебя написано. Ну ты понял.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.
Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.
Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу Святостью, да деяниями добрыми, да во славу Богов и Предков ваших.
Кто Любовь расточает, тот ее потеряет, а кто Любовь излучает, тот ее умножает.
Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Евгенний Кириллов, от вас исходит довольно приятная и добрая энергетика, вы молодец. Находитесь на правильном пути развития, пишите интересно, azrahal прав.
Много полезного из ваших постов для себя можно извлечь, раскрывать и применять на собственном опыте.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Гусева Юлия писал(а): Ср окт 24, 2018 10:56 pm Полную чушь городит ваша...
Удивительное чувство - когда ты уверен в своём взгляде на столько, что тебя абсолютно не тянет не с кем спорить. Может быть я просто повзрослел и перестал нуждаться в чужом одобрении? Сейчас я не где не ищу "волшебной таблетки", помимо чужих теорий, есть куча своих. Иду своим путём и радуюсь любой подсказке на пути. И даже вот эти твои "непреложные истины", я положу на полочку своего сознания, и если будет необходимость, воспользуюсь ими.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение S1908 »

Алексей Корешков писал(а): Чт окт 25, 2018 11:51 am
Гусева Юлия писал(а): Ср окт 24, 2018 10:56 pm Полную чушь городит ваша...
Удивительное чувство - когда ты уверен в своём взгляде на столько, что тебя абсолютно не тянет не с кем спорить. Может быть я просто повзрослел и перестал нуждаться в чужом одобрении? Сейчас я не где не ищу "волшебной таблетки", помимо чужих теорий, есть куча своих. Иду своим путём и радуюсь любой подсказке на пути. И даже вот эти твои "непреложные истины", я положу на полочку своего сознания, и если будет необходимость, воспользуюсь ими.
странно спорить с самим собой.
представь что все люди с кем ты имел когда то дело это разные аспекты тебя самого же.
тут есть или кто тебя обучает, помогает, раздражает, бесит и т.д. и все это разные аспекты твоей психики.
ну какой смысл спорить с самим собой это как внутренний диалог наяву принцип такой же.
и вот если осознаешь это даже в самом плохом человеке увидишь хорошее так как сам себя считаешь хорошим.
вот считаю этот подход ближе к истине.

да это ближе к истине ибо ты сам свою реальность творишь.
и каждый человек в своем мире живет и творит ибо он творец.
по образу и подобию помните.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение S1908 »

бывает люди встречаются тогда их миры пересекаются, а в остальном все другое как фазовые персонажи.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 am Представь , что всё живое , человек , все виды животных , меклепетающих , одноклеточьные , одной Силой сотворены , - и эта Сила ( Творец )
Не собираюсь я Евгений всякую чушь христианско-религиозную представлять:) Потому что терпеть не могу тоталитарные учения, дурящие людям головы своим бредом.
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 amИ , с чего ты такая грубая ? Очень непреятно .
Я не сто долларов США, чтобы вам нравиться)))
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 amнепрятно читать твои посты
Так зачем вы их читаете?)))
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 amНе допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.
Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.
Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу Святостью, да деяниями добрыми, да во славу Богов и Предков ваших.
Кто Любовь расточает, тот ее потеряет, а кто Любовь излучает, тот ее умножает.
Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Аминь ))))))))))))))))

И вообще Евгений возьмите себе в ученицы лучше Mirу Shards, похоже что вы ей нравитесь:) А я неблагодарная и тупая дуреха и стерва и просто испорчу вашу светлую жизнь)))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Чт окт 25, 2018 7:06 pm бывает люди встречаются тогда их миры пересекаются, а в остальном все другое как фазовые персонажи.
интересно получается значит что человек одновременно живет в нескольких мирах вернее высшее я и в каждом мире проявляет себя как сознание разной степени осознанности.
если поднять осознанность в текущем мире можно ли осознать высшее я?
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Алексей Корешков писал(а): Чт окт 25, 2018 11:51 am Удивительное чувство - когда ты уверен в своём взгляде на столько, что тебя абсолютно не тянет не с кем спорить. Может быть я просто повзрослел и перестал нуждаться в чужом одобрении?
Алексей это признаки наступающей старости))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Чт окт 25, 2018 2:53 am
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 am Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.
Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.
Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу Святостью, да деяниями добрыми, да во славу Богов и Предков ваших.
Кто Любовь расточает, тот ее потеряет, а кто Любовь излучает, тот ее умножает.
Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Евгенний Кириллов - с тобой интересно пообщаться на разные такие вот темы, особенно Творец, свет исходящий из него,творение и другие ну просто поразмышлять, почему бы и нет, я всегда за.

Просто вот даю гарантию нет смысла вести диалог в поучительном настрое, то есть лучше его вести просто например как в форме простого разговора, кому надо он подтянется.
Но видишь какие бы знания бы не были, учения, религии ты должен сначала сам на своем опыте все это пережить, уделить этому много времени, понять глубже что там написано, применить это на практике и прочее.
Тогда можно и заняться просветительской деятельностью.
Не делайте это не делайте то, это тебе надо не делать как бы, для тебя написано. Ну ты понял.
Один из моих девизов ( откуда и дпроисходият все мои действия ) " То что непостигаем , не называем по имени " , не просто откуда небудь из книги , я это внутрений закон по которому я живу и именно исходя его я пренимаю решения моих действий . ( я их чувствую , они та энергия тикушая через меня и выливаеться в словах ) .
Я верю в вечьность Души --- И вижу свою жизнь , как своего рода школа --- поэтому и жеву по законам моего Постижения ( а как ещё ? ) .
А то что я вырожаю свои мысли , наверное со стороны видеться необычьно , то это потому , --- но я так ощущаю своего апонента и ответчаю с надеждой что он именно так услышит меня , ( может ошибаюсь ) , --- я же и в реале общаюсь с людбми .
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

А вы S мне определенно нравитесь:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

И ещё , Мы общаемся с сомим собой . ( общаясь с людьми , якобы с наруже ) .
Задумайтесь , как это ? ,
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 7:38 pm Один из моих девизов ( откуда и дпроисходият все мои действия ) " То что непостигаем , не называем по имени " , не просто откуда небудь из книги , я это внутрений закон по которому я живу и именно исходя его я пренимаю решения моих действий . ( я их чувствую , они та энергия тикушая через меня и выливаеться в совах ) .
Я верю в вечьность Души --- И вижу свою жизнь , как своего рода школа --- поэтому и жеву по законам моего Постижения ( а как ещё ? ) .
А то что я вырожаю свои мысли , наверное со стороны видеться необычьно , то это потому , --- но я так ощущаю своего апонента и ответчаю с надеждой что он именно так услышит меня , ( может ошибаюсь ) , --- я же и в реале общаюсь с людбми .
Серьезно Евгений? То что не постигаем не называем по имени? Это из каббалы Бааль Сулама, как это не из чей-то книги или учения какая разница, до этого ты писал учитель, группа, 10 человек нужны для познания духовного, это тоже оттуда. Предыдущие высказывания это или из Христианства или и Вед, точно сказать не могу, еще ты изучал Буддизм, как ты думаешь не получится ли каша в тебе из разных учений. То есть тебе теперь необходимо будет еще разобраться с этими идеями, потому что то одни, то другие будут тебя кидать из стороны в сторону, все советуют практически без исключения если выбрал учение - его и придерживайся, то есть чего-то одного, но невозможно быть и христианином и мусульманином и и буддистом в одном лице еще и каббалистом. То есть идя таким путем ты просто забьешь себя разного рода информацией, которая будет просто мусором, не потому что сама информация мусор, а потому что в тебе она не упорядочена, не прочувствована, не разложена по полочкам.
В итоге потом ты придешь к ощущению что на самом деле ничего не понимаешь толком и просто запутался разного рода информацией. Ты думаешь что сейчас ты занимаешься духовным развитием? Нет, просто в тебе пустота или как ты сам писал желание получать и ты просто наполняешься всем без разбора, но когда наполнишься - желание вырастит еще и ты попадешь еще в большую пустоту. Потом будет лучше принять что-то одно, изучать что-то одно, потому что назад дороги нет - ты увеличил свое кли(сосуд) и теперь будет хотеться большего. Если нечего не делать - можно немного пострадать от этого чувства со временем предыдущая информация уже сделает свою дело, как-то тебе перестроит но чтобы потом не впадать в депрессию - выбери что-то одно ну или...не знаю как там будет, сам решишь.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 25, 2018 7:26 pm Не собираюсь я Евгений всякую чушь христианско-религиозную представлять:) Потому что терпеть не могу тоталитарные учения, дурящие людям головы своим бредом.
Приглашаю тебя Юленька в свой Храм, которой называется "Храм идиотов" Я там главный - приходи - я обучу тебя истине и научу , научу всему. Всему -тому.
Проживание и питание предоставляем.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Чт окт 25, 2018 8:13 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 7:38 pm Один из моих девизов ( откуда и дпроисходият все мои действия ) " То что непостигаем , не называем по имени " , не просто откуда небудь из книги , я это внутрений закон по которому я живу и именно исходя его я пренимаю решения моих действий . ( я их чувствую , они та энергия тикушая через меня и выливаеться в совах ) .
Я верю в вечьность Души --- И вижу свою жизнь , как своего рода школа --- поэтому и жеву по законам моего Постижения ( а как ещё ? ) .
А то что я вырожаю свои мысли , наверное со стороны видеться необычьно , то это потому , --- но я так ощущаю своего апонента и ответчаю с надеждой что он именно так услышит меня , ( может ошибаюсь ) , --- я же и в реале общаюсь с людбми .
Серьезно Евгений? То что не постигаем не называем по имени? Это из каббалы Бааль Сулама, как это не из чей-то книги или учения какая разница, до этого ты писал учитель, группа, 10 человек нужны для познания духовного, это тоже оттуда. Предыдущие высказывания это или из Христианства или и Вед, точно сказать не могу, еще ты изучал Буддизм, как ты думаешь не получится ли каша в тебе из разных учений. То есть тебе теперь необходимо будет еще разобраться с этими идеями, потому что то одни, то другие будут тебя кидать из стороны в сторону, все советуют практически без исключения если выбрал учение - его и придерживайся, то есть чего-то одного, но невозможно быть и христианином и мусульманином и и буддистом в одном лице еще и каббалистом. То есть идя таким путем ты просто забьешь себя разного рода информацией, которая будет просто мусором, не потому что сама информация мусор, а потому что в тебе она не упорядочена, не прочувствована, не разложена по полочкам.
В итоге потом ты придешь к ощущению что на самом деле ничего не понимаешь толком и просто запутался разного рода информацией. Ты думаешь что сейчас ты занимаешься духовным развитием? Нет, просто в тебе пустота или как ты сам писал желание получать и ты просто наполняешься всем без разбора, но когда наполнишься - желание вырастит еще и ты попадешь еще в большую пустоту. Потом будет лучше принять что-то одно, изучать что-то одно, потому что назад дороги нет - ты увеличил свое кли(сосуд) и теперь будет хотеться большего. Если нечего не делать - можно немного пострадать от этого чувства со временем предыдущая информация уже сделает свою дело, как-то тебе перестроит но чтобы потом не впадать в депрессию - выбери что-то одно ну или...не знаю как там будет, сам решишь.
Я слышу тебя !!! Но ты ещё не слышишь меня . ( может я перегибаю ? ) .
Я кроме " Корана " ( чючуть ) вникал годами в Библию и Буддизм , Теософию ( Говорят , описывают что и религии , только углублённо и называя иминами ,( как Астрал ) , и Фил .и,,, . --- Все пишут об одном этом же , только разными словами и на разных уровнях .
Я нестал углублённо расписываится , так как ктото писал " много слов " , но глубина этих слов ..... Они непросто взятые из книг , они из меня , только так выходят в свет --- и мои слова , они то и немои , ОНИ ВЕЧНЫ !!! , Я на них настроин . , Я их беру от туда , просто , ясней я невырожусь ( только чтоб раскрыть их качества и свойства в себе ( в тебе ) ., и есть источник если у кого раскроиться интерес почитять самостоятельно источьник ( я нечего нескываю ) .

Неслышу отета . В вышестоящем тексте есть ответ . Для прикола , кто знает ? ( посмеёмся надомной ))) .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 8:53 pm Я слышу тебя !!!
Да ладно хорошо, хорошо, зачем три восклицательных знака?)
Я когда это прочел чуть со стула не упал, страшно просто стало. Как будто ты из-за всех сил кричишь в мою сторону!))
Нет серьезно, без шуток, ну зачем вот так пугать. Как в фильме ужасов кто-то или что-то резко выскакивает и ты ваааааа, дергает аж прям от неожиданности. Такой же эффект был.)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 25, 2018 7:26 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 am Представь , что всё живое , человек , все виды животных , меклепетающих , одноклеточьные , одной Силой сотворены , - и эта Сила ( Творец )
Не собираюсь я Евгений всякую чушь христианско-религиозную представлять:) Потому что терпеть не могу тоталитарные учения, дурящие людям головы своим бредом.
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 amИ , с чего ты такая грубая ? Очень непреятно .
Я не сто долларов США, чтобы вам нравиться)))
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 amнепрятно читать твои посты
Так зачем вы их читаете?)))
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 12:34 amНе допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.
Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.
Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу Святостью, да деяниями добрыми, да во славу Богов и Предков ваших.
Кто Любовь расточает, тот ее потеряет, а кто Любовь излучает, тот ее умножает.
Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Аминь ))))))))))))))))

И вообще Евгений возьмите себе в ученицы лучше Mirу Shards, похоже что вы ей нравитесь:) А я неблагодарная и тупая дуреха и стерва и просто испорчу вашу светлую жизнь)))))))))))))
Любовь она и в Африке Любовь , но что ты хочешь к Человеку прибавить или убавить , В человеке есть определённое количества качеств и Они прявляют себя соответствона среде обитания .
Ты ответь на вопрос " почему ты общаешся сама с собой ( через меня ) ??? Опровергни , пакожи себя .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 25, 2018 7:26 pm и просто испорчу вашу светлую жизнь)))))))))))))
Зачем ??? Получить какое удовлетворенье ? --- Это удовлетворенье ( наслождение , эмоция . Чувство ) всегда с тобой , некто неможот отнять его у тебя , раскрывай его когда хочешь , ( и если можно в приятных Делах ) .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Чт окт 25, 2018 9:18 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 8:53 pm Я слышу тебя !!!
Да ладно хорошо, хорошо, зачем три восклицательных знака?)
Я когда это прочел чуть со стула не упал, страшно просто стало. Как будто ты из-за всех сил кричишь в мою сторону!))
Нет серьезно, без шуток, ну зачем вот так пугать. Как в фильме ужасов кто-то или что-то резко выскакивает и ты ваааааа, дергает аж прям от неожиданности. Такой же эффект был.)
Повтарюсь , общаюсь с каждым по своему , главное ты услышал ! только один восклицательный .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 9:54 pm Повтарюсь , общаюсь с каждым по своему , главное ты услышал ! только один восклицательный .
Хорошо. Но что я услышал? Философию. Причем спутанную. Двигайся дальше. Этого недостаточно.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Чт окт 25, 2018 10:06 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 9:54 pm Повтарюсь , общаюсь с каждым по своему , главное ты услышал ! только один восклицательный .
Хорошо. Но что я услышал? Философию. Причем спутанную. Двигайся дальше. Этого недостаточно.
В 21 год , я прочитал первую мою книгу " Эго " по психологии полностью , их было около 200 , на ( примерно 100 ) , я внутенне начал спорить с ними , потом начал " Правду " искать в религии " В 23 года " , и так год за годом ( там где проявлался интерес , заглядывал ) , --- Ницше Фридрих , друг посоветовал , очень интересно пишет . Это так для , Ясности .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 10:38 pm В 21 год , я прочитал первую мою книгу " Эго " по психологии полностью , их было около 200 , на ( примерно 100 ) , я вутенне начал спорить с ними , потом начал " Правду " искать в религии " В 23 года " , и так год за годом ( там где проявлался интерес , заглядывал ) , --- Ницше Фридрих , друг посоветовал , очень интересно пишет . Это так для , Ясности .
Ну а сейчас в итоге на чем остановился окончательно?
Какое учение или религия или просто любишь работать с информацией, читать, размышлять?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 10:38 pm
В 21 год , я прочитал первую мою книгу " Эго " по психологии полностью , их было около 200 , на ( примерно 100 ) , я вутенне начал спорить с ними , потом начал " Правду " искать в религии " В 23 года " , и так год за годом ( там где проявлался интерес , заглядывал ) , --- Ницше Фридрих , друг посоветовал , очень интересно пишет . Это так для , Ясности .
Еще и мастер спорта по борьбе, как ты все это успевал? Завидно, аж зубы сводит..
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 25, 2018 7:40 pm А вы S мне определенно нравитесь:)
Приятно познакомиться , и и ты мне нравишся .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Чт окт 25, 2018 10:57 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт окт 25, 2018 10:38 pm В 21 год , я прочитал первую мою книгу " Эго " по психологии полностью , их было около 200 , на ( примерно 100 ) , я вутенне начал спорить с ними , потом начал " Правду " искать в религии " В 23 года " , и так год за годом ( там где проявлался интерес , заглядывал ) , --- Ницше Фридрих , друг посоветовал , очень интересно пишет . Это так для , Ясности .
Ну а сейчас в итоге на чем остановился окончательно?
Какое учение или религия или просто любишь работать с информацией, читать, размышлять?
Все говорят об одном этом - же . - Я ещё сам учусь ! ( просто или непросто делюсь своими ..... ) - Гдето в Библию заглядываю , гдето в Каббалу , а практически , в чувствах ( на начальном этапе ) использую техники из Буддизма " Я Есть " .
Есть два пути расскрыть " Духовный Мир " один с " низу в верх " , а другой " с верху в низ " . В Каббале ведёться ученье " С низу вверх " ( у Лайтмана ) , в Буддизме , ученье " С Вверху в низ " .
Суть в Каббале , - В 10-тке - в Группе увидеть практически или психологическую , или Духовную Силу , как ты сам и как упровляеться человек ,что им движет ( все виды желаний ), по эксперементироваь с собой , и с практикой ..... Ну каждый имеет окружение и посвоиму влияет на него , а в Каббале , Оссознано рабботают с этими качествами ( расскрывают в себе ) , многова ещё другова , но Суть " Через личьное постижение , крупинка за крупинкой , проникнуть в себя * ( это те кто понял суть Каббалы ) и ((( Надеюсь что я неошибаюсь , я так вижу ))) .
В Будизме , входят в состояние " Я Есть " , во внутриний покой и наблюдают за эмоциями , как и что их порождает .
В обоих , с практикой и на личьном опыте видишь силы природы , а человек .... ( тело человека , временная рубашка его ) , а " Я " , которое и в детстве и в юнности и когда бы небыло , ощущаеться всегда также и неменяеться , Вечьно ....... --- И это всё надо увидеть личьно , а иначе правило " То чего непостигаем неназываем по Имени " . ( Молчи ) . ( У меня нет учителя , но пока так ).
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт окт 26, 2018 12:59 am Все говорят об одном этом - же . - Я ещё сам учусь ! ( просто или непросто делюсь своими ..... ) - Гдето в Библию заглядываю , гдето в Каббалу , а практически , в чувствах ( на начальном этапе ) использую техники из Буддизма " Я Есть " .
Есть два пути расскрыть " Духовный Мир " один с " низу в верх " , а другой " с верху в низ " . В Каббале ведёться ученье " С низу вверх " ( у Лайтмана ) , в Буддизме , ученье " С Вверху в низ " .
Суть в Каббале , - В 10-тке - в Группе увидеть практически или психологическую , или Духовную Силу , как ты сам и как упровляеться человек ,что им движет ( все виды желаний ), по эксперементироваь с собой , и с практикой ..... Ну каждый имеет окружение и посвоиму влияет на него , а в Каббале , Оссознано рабботают с этими качествами ( расскрывают в себе ) , многова ещё другова , но Суть " Через личьное постижение , крупинка за крупинкой , проникнуть в себя * ( это те кто понял суть Каббалы ) и ((( Надеюсь что я неошибаюсь , я так вижу ))) .
В Будизме , входят в состояние " Я Есть " , во внутриний покой и наблюдают за эмоциями , как и что их порождает .
В обоих , с практикой и на личьном опыте видишь силы природы , а человек .... ( тело человека , временная рубашка его ) , а " Я " , которое и в детстве и в юнности и когда бы небыло , ощущаеться всегда также и неменяеться , Вечьно ....... --- И это всё надо увидеть личьно , а иначе правило " То чего непостигаем неназываем по Имени " . ( Молчи ) . ( У меня нет учителя , но пока так ).
Очень хорошо читать Библию, пророков, псалмы и прочие писания, потому что они уж точно не повредят тебя, очистят от всякой информационной грязи, которую ты можешь получить от этого мира, который забит всякого рода порносайтами, тупыми передачами, где обсуждают кто с кем спал и у кого сколько там было любовников или любовниц, наполнишься этим мусором, и потом у самого мышление начинает работать незаметно а иногда и заметно криво, но что сделаешь нужно принять что тот мир в котором мы находимся один одно целое и поэтому даже не смотря эти передачи намеренно все равно есть возможность наполниться этой грязью не совсем понятными нам способами, чем больше чистишь себя, тем больше грязи будешь привлекать.
Нечистый всегда стремится к чистому, или больной к здоровому, тот у кого что-то не хватает стремится к тому у кого оно и есть, если это надо ему конечно. Я то уже понял что ты все правильно делаешь, все равно это развивает как-то, расширяет, ну и есть чем занять время как вариант.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Пт окт 26, 2018 1:37 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пт окт 26, 2018 12:59 am Все говорят об одном этом - же . - Я ещё сам учусь ! ( просто или непросто делюсь своими ..... ) - Гдето в Библию заглядываю , гдето в Каббалу , а практически , в чувствах ( на начальном этапе ) использую техники из Буддизма " Я Есть " .
Есть два пути расскрыть " Духовный Мир " один с " низу в верх " , а другой " с верху в низ " . В Каббале ведёться ученье " С низу вверх " ( у Лайтмана ) , в Буддизме , ученье " С Вверху в низ " .
Суть в Каббале , - В 10-тке - в Группе увидеть практически или психологическую , или Духовную Силу , как ты сам и как упровляеться человек ,что им движет ( все виды желаний ), по эксперементироваь с собой , и с практикой ..... Ну каждый имеет окружение и посвоиму влияет на него , а в Каббале , Оссознано рабботают с этими качествами ( расскрывают в себе ) , многова ещё другова , но Суть " Через личьное постижение , крупинка за крупинкой , проникнуть в себя * ( это те кто понял суть Каббалы ) и ((( Надеюсь что я неошибаюсь , я так вижу ))) .
В Будизме , входят в состояние " Я Есть " , во внутриний покой и наблюдают за эмоциями , как и что их порождает .
В обоих , с практикой и на личьном опыте видишь силы природы , а человек .... ( тело человека , временная рубашка его ) , а " Я " , которое и в детстве и в юнности и когда бы небыло , ощущаеться всегда также и неменяеться , Вечьно ....... --- И это всё надо увидеть личьно , а иначе правило " То чего непостигаем неназываем по Имени " . ( Молчи ) . ( У меня нет учителя , но пока так ).
Очень хорошо читать Библию, пророков, псалмы и прочие писания, потому что они уж точно не повредят тебя, очистят от всякой информационной грязи, которую ты можешь получить от этого мира, который забит всякого рода порносайтами, тупыми передачами, где обсуждают кто с кем спал и у кого сколько там было любовников или любовниц, наполнишься этим мусором, и потом у самого мышление начинает работать незаметно а иногда и заметно криво, но что сделаешь нужно принять что тот мир в котором мы находимся один одно целое и поэтому даже не смотря эти передачи намеренно все равно есть возможность наполниться этой грязью не совсем понятными нам способами, чем больше чистишь себя, тем больше грязи будешь привлекать.
Нечистый всегда стремится к чистому, или больной к здоровому, тот у кого что-то не хватает стремится к тому у кого оно и есть, если это надо ему конечно. Я то уже понял что ты все правильно делаешь, все равно это развивает как-то, расширяет, ну и есть чем занять время как вариант.
Какие эмоции просыпаються у тебя просматривая определённые передачи ? Какие передачи тебе нравяться ?( что ты с удовольствием смотришь? ) .
Эти эмоции пробуждаються в тебе только когда ты эти передачи смотришь или Они в тебе всегда пресутствуют ? , а передачи только активатор твоих эмоций ? --- Ответь !!!))).

Я был ещё совсеи недавно в твоём состоянии ( и сечас даже завидую тебе ) , --- за назнанием стоит огромная Сила " Чочу ---- познать " .

Охота ответить правильно --- ( готовые ответы забирают силу Жизни ( Духовной )) --- А , как ты ещё хочешь жизнь ощущать ? --- , только если ты чемнебудь занимаешься , даже если ты просто ресуешь картины , смотришь сериалы , ну если ты доволен , заставлять тебя что ли ? Тогда это насилие , а в Духовном это строго запрещено . Главное что ты ощущаешь себя счастливым в делах своих !
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт окт 26, 2018 2:23 am Какие эмоции просыпаються у тебя просматривая определённые передачи ? Какие передачи тебе нравяться ?( что ты с удовольствием смотришь? ) .
Эти эмоции пробуждаються в тебе только когда ты эти передачи смотришь или Они в тебе всегда пресутствуют ? , а передачи только активатор твоих эмоций ? --- Ответь !!!))).

Я был ещё совсеи недавно в твоём состоянии ( и сечас даже завидую тебе ) , --- за назнанием стоит огромная Сила " Чочу ---- познать " .

Охота ответить правильно --- ( готовые ответы забирают силу Жизни ( Духовной )) --- А , как ты ещё хочешь жизнь ощущать ? --- , только если ты чемнебудь занимаешься , даже если ты просто ресуешь картины , смотришь сериалы , ну если ты доволен , заставлять тебя что ли ? Тогда это насилие , а в Духовном это строго запрещено . Главное что ты ощущаешь себя счастливым в делах своих !
- Ответь !!!
))))))

Я не знаю какие сериалы мне нравятся, я их не так часто смотрю. Фильмы еще как-то да. Ну например мне нравится фильм - Бойцовский клуб ну еще может штук 15-20 хороших фильмов.
Главное что ты ощущаешь себя счастливым в делах своих !
Наверно да.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»