Частые сны о выходе из тела, но не настоящий выход!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

FoxCarter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:43 pm

Частые сны о выходе из тела, но не настоящий выход!

Непрочитанное сообщение FoxCarter »

У меня в последнее время сны получаются такими:

Я вижу себя как сплю со стороны. Мне, спящему на кровати, удается якобы выходит из своего тела и вроде как стабилизироваться смотря на руки.
(Я испытываю ощущения выхода из тела лежачего себя, хотя при этом наблюдаю все со стороны)

Я в таком случаи являюсь 3 лицом в комноте (помимо спящего двойника и его астральной проекцией)

Но, наблюдая в качестве третьего лица за астральной проекцией что только что вышла из моего спящего двойника замечаю, что проекция себя чувствует и ведёт очень не уверено, ей словно не хватает меня (того кто смотрит на все это со стороны)

Я могу видеть паралельно со своей точки зрения, и с точки зрения астральной проекции.
Сравнивая то как вижу я, и как видит проекция, понимаю, что мы должны были бы соединится для более хорошего качества картинки, но, не получается

Уже раз 6 такое снится где я раздроблен на 3 разных частей и ни как не соберусь в 1 для того чтобы стать нормальным одним работающим целым


Если не понятно могу отправить рисунок
Заранее спасибо
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Частые сны о выходе из тела, но не настоящий выход!

Непрочитанное сообщение S1908 »

вы себя чувствуете осознающей точкой. это называется ментальное тело.
так создайте себе астральное тело из ментального. просто представьте что находитесь в астральном теле подвигайте частями тела и готово.
но.
в ментальном теле гораздо больше возможностей и перемещения и меньше препятствий. можете делать что угодно как точка. астральное же тело ограниченно.
Аватара пользователя
YourDankestMemes
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 2:18 pm

Re: Частые сны о выходе из тела, но не настоящий выход!

Непрочитанное сообщение YourDankestMemes »

Твой мозг глючит - это нормально в осознанном сне, ты акценируешь на этом внимание, ожидаешь этого и он так же глючит снова. В следующий раз когда такое произойдёт, просто игнорируй это и уходи. И впредь не ищи там какого-то смысла.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»