Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Чт ноя 01, 2018 10:11 pm Правильно все про вас Ворон сказал. Более чем. И я в этом теперь точно убедилась. Вы заслужили такое к себе отношение. И вы это прекрасно знаете. Они хорошие и достойные. И с ними можно нормально общаться. А вы только умеете издеваться, оскорблять и унижать людей. Вы не умеете нормально общаться. Вы сами во всем виноваты.
гг-непонятное явление природы?-что это --не пойму?-дорое зло или злое добро?-гг.я не ошибся в тебе-ты не то и не это.ни рыба типа ни мясо
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

В кои то веки согласна с Пифоном!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение voron »

Пифон
Не хочу в этой теме писать, энергетика тут плохая
Я тебе в теме Бредогенератор написал.
Посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

ПИФОН писал(а): Чт ноя 01, 2018 10:45 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт ноя 01, 2018 10:11 pm Правильно все про вас Ворон сказал. Более чем. И я в этом теперь точно убедилась. Вы заслужили такое к себе отношение. И вы это прекрасно знаете. Они хорошие и достойные. И с ними можно нормально общаться. А вы только умеете издеваться, оскорблять и унижать людей. Вы не умеете нормально общаться. Вы сами во всем виноваты.
гг-непонятное явление природы?-что это --не пойму?-дорое зло или злое добро?-гг.я не ошибся в тебе-ты не то и не это.ни рыба типа ни мясо

Пифон. Я не рыба и не мясо. Я человек. И у меня есть свое мнение. Но я высказываю его только тогда, когда я уже полностью в нем уверена. И поэтому я хозяйка своим словам. И я хозяйка себе.

В отличие от тебя, Пифон. Потому, что ты не хозяин своим словам. Все это уже знают. Ты не хозяин своим словам. А значит, ты и не хозяин себе.

Ты ложишься. Ты ложишься под свои слабости, ты ложишься под более сильных чем ты. И сейчас ляжешь. Сам знаешь под кого. И всегда будешь ложиться. Потому, что ты таков и есть.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение НатаК »

Изображение

Китнисс, Рели, привет!
Мне сегодня приснился такой странный сон, но не осознанный) Попыталась найти картинку, похожую по настроению, по энергетике. Такая тревожность от ощущения бездны, космическая величественная холодность, немного страха от неизвестности...
Моя семья и я покинули планету Земля ( вынуждены были почему то??) и направились на космическом корабле в неизвестность, на другую планету. Там во сне я была внутри звездолета, смотрела в огромное окно иллюминатора. Передо мной простиралась бездна пространства и планета, как на картинке. Было тревожно от того, удаться ли его посадить звездолет. Была вероятность аварии. В общем, как в кино прожила перелет и посадку. И было щемящее чувство потери, что не вернемся на Землю. Планета была холодной. И я все смотрела на небо, а там не было солнца. И я знала, что здесь нет солнца. Хотя было светло все равно. На планете были хижины, как на земле. Помнится, я пыталась открыть дверь, но не смогла. За дело взялся мой муж, и под его руками дверь развалилась пополам)))
Я стояла на крылечке хижины и смотрела на родных... Они стояли вдалеке...а я с грустью думала о том, что вот и все - закончился наш род. И не будет возможности продолжать потомство, ведь на этой планете мы совсем одни.
Но я ошибалась. Появились еще люди... и я проснулась)))
Я в шоке. Сон ничем не мотивирован. Ничего подобного не смотрела, не думала, не читала.

Может быть сон навеян вашей темой?
Я давно не фазю. Но если получится на эту тему фазить, то буду писать) Но не обещаю, что получится.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение НатаК »

Запощу красоту сюда :-)) Здесь ей самое место!!!

Это солнечные всплески! Правда, красиво?? Пусть весь негатив извне сгорает в солнечных всплесках!

Изображение


Не знаю, что значит эта картинка, но как она мне нравится!!! Называется "Звездные тропы" ))

Изображение

Какие они нежные - эти галактики Антенны (название)

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
ну и вы опять ошиблись) правильно про меня сказала Фатумбатум (все-таки дольше со мной общалась) - я очень скользкий тип. А подлости мимо. Я весьма честный.
Мне совершенно ни к чему что-то делать Рели "руками Китнисс", хочешь сделать хорошо -сделай своими руками))) Тем более обидеть Рели труда не представляет. *Ну не обижайтесь, Рели*)) я его обижать не хотю. Если я хочу поговорить с Китнисс -обращаюсь к ней. Хочу поговорить с Рели-общаюсь с ним. Просто ить все и логишно) незачем искать второе дно где его нетути. К тому же я вообще не понял, в чем "подлость" спросить что-то у Китнисс.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 02, 2018 7:00 pm Sashka
ну и вы опять ошиблись) правильно про меня сказала Фатумбатум (все-таки дольше со мной общалась) - я очень скользкий тип. А подлости мимо. Я весьма честный.
Мне совершенно ни к чему что-то делать Рели "руками Китнисс", хочешь сделать хорошо -сделай своими руками))) Тем более обидеть Рели труда не представляет. *Ну не обижайтесь, Рели*)) я его обижать не хотю. Если я хочу поговорить с Китнисс -обращаюсь к ней. Хочу поговорить с Рели-общаюсь с ним. Просто ить все и логишно) незачем искать второе дно где его нетути. К тому же я вообще не понял, в чем "подлость" спросить что-то у Китнисс.
Да не. Ну, я же все понимаю, конечно ) Это же я пофантазировала немного ))

Я же понимаю, чтобы сгенерить такую ситуацию – это же нужен какой отточеный проницательный ум опытного светского интригана!
Ах, какая красивая ситуация! Достойная самого наибульварнейшего романа )

Ну, а из вас - ну какой из вас к черту интриган? ) Да еще и проницательный )
Вы же весь как дырявый карман просвечиваете )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Я вообще не люблю интриги! Ладно там еще детектив, а интриговать неа. Лучше сразу как Николаев Кирова -бабах из револьвера и фсе. Правда потом из этого товарищ Сталин такую интригу раскрутил, что мама не горюй, все оказались при деле и запутаны)) А было все просто по злости.

Чтобы интриговать надо в психологиях понимать, а я же чо, в человеческой психологии понимаю как бультерьер). Я роботов лучше понимаю, они как-то логичнее)).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Пт ноя 02, 2018 7:17 am
ПИФОН писал(а): Чт ноя 01, 2018 10:45 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт ноя 01, 2018 10:11 pm Правильно все про вас Ворон сказал. Более чем. И я в этом теперь точно убедилась. Вы заслужили такое к себе отношение. И вы это прекрасно знаете. Они хорошие и достойные. И с ними можно нормально общаться. А вы только умеете издеваться, оскорблять и унижать людей. Вы не умеете нормально общаться. Вы сами во всем виноваты.
гг-непонятное явление природы?-что это --не пойму?-дорое зло или злое добро?-гг.я не ошибся в тебе-ты не то и не это.ни рыба типа ни мясо

Пифон. Я не рыба и не мясо. Я человек. И у меня есть свое мнение. Но я высказываю его только тогда, когда я уже полностью в нем уверена. И поэтому я хозяйка своим словам. И я хозяйка себе.

В отличие от тебя, Пифон. Потому, что ты не хозяин своим словам. Все это уже знают. Ты не хозяин своим словам. А значит, ты и не хозяин себе.

Ты ложишься. Ты ложишься под свои слабости, ты ложишься под более сильных чем ты. И сейчас ляжешь. Сам знаешь под кого. И всегда будешь ложиться. Потому, что ты таков и есть.
гг.-очень смешно.только вот именно свои слабости ты спроэкцировала на меня .-а себе признаться во всем--не вариант?-не пытайся включать задний ход.-все уже очевидно.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

рели я не твой друг и не твой враг.-но тишина меня обескураживает.-а знаешь ?-почему я прислушался к тебе?-потому что ты знал раньше ...-и не говорил!-про эту ведьму.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

но я не использовал тебя-не подумай.-ты нормальный чел и я отвечаю что ты не клоп.-гг
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Мне было очень трудно выйти, как если б пытался ожить из нирвикальпа-самадхи. И это чистая правда! Но мой админ, Китнисс, отдала распоряжение (я «читаю» её мысли, прости, Кит, что в третьем и за тебя выразился):
- Дик, ты должен выйти!
Я привел мысленно контраргументы:
- Но мне так хорошо без форума, где люди не уважают друг друга!
И опять услышал её мысленный ответ:
- Но там обижают и твоих друзей! И ты будешь отмалчиваться?
И вот вышел, так как решение админа должен исполнить.
Хочу прекратить флейм и оффтоп и перейти к сабжу, но прежде всетки дам пояснение некоторым намекам.
«Кто о чем, а курочка о просе» - это известная пословица. И она не направлена на лицо конкретной половой принадлежности. Обращена может быть и к мужчине, и к женщине. И если б она была отражена Сашкой в настоящем варианте, это было бы правильно. Так как её высказывание про петушка было на стихи, которые полностью в теме, и в таком случая, я как бы являюсь «курочкой», занятый своим «просом».
Петушок же из зековского, кажется, жаргона, и в таком варианте оскорбителен, как и просто намек на мужичка с чешущемся передком. Ходоком по «бабам».
Выводы делайте сами, правильна ли оценка Фату?
Хочется сказать Пифону, что я принял его ответ. И мы с ним не враги.
А теперь сабж.
НатаК, мне очень понравилось ваше описание сна. В ответ хочу привести давнишний сон.
Снилось мне, что летим в ракете к Солнцу, я со своей девушкой, которая с тех пор у меня одна. Она моя главная женщина.
Но это не был добровольный полет. Мы совершали по солнечной системе экскурсию вдвоем, и неосторожно приблизились к Солнцу на близкое расстояние, а оно стало затягивать нас. Управление оказалось не исправным, и мы уже достигли опасной зоны радиации.
Помню, как все было натурально. Мы упали от тряски на пол. Я пытался справиться с управлением и огромное Светило застилает через иллюминаторы весь горизонт.
Все таки, удалось повернуть корабль, с трудом, но вырвались из плена солнечного притяжения! И после загрустили. Теперь нам не долго останется жить. Хватили такую дозу!
Но когда мы стали приближаться к Земле и связались с земной службой космодрома, объяснив, что с нами произошло, то получили ободряющий ответ, что на самом деле мы попали в петлю времени и на Земле прошло много, много лет. Наши опасения напрасны, теперь здесь умеют лечить подобную болезнь.
Кит, да, в стихах я коротко отразил сон, того дня, что и стихи. Я проснувшись не помнил, а потом внезапно всплыло, что ночью я общался с тобой в твоей квартире, и ты показывала мне свои фотографии. Чётко видел тебя там в разных положениях и ракурсах.
И еще пара недавних снов.
01.11.18.
ОС спонтанный
Сегодня во сне осознался, где все считал реалом, но решил проверить на взлет реал. На улице. Взлетел и тогда понял, что во сне. Ничего не стал надумывать, а просто летел расставив руки. Без попыток удержания. И так продолжалось достаточно долго. Налетался.
Сон после ОСа
Потом конечно заснул, и приснилось мне что нахожусь в реале, но хочу попробовать, а нельзя ли и в реале лететь. Также расставил руки, как в ОСе и с пригорочка попробовал лететь. Получилось. И я полетел дальше к реке и через реку балансируя на расставленных руках. Потом вернулся к месту взлета. Уже зная, что не только в ОСах можно летать, но и в реале.
Увидел подругу и сообщил ей эту мысль. Даже добавил, что могу теперь с меловых гор просто полететь, так как это возможно в реале. Я сейчас летал и у меня все получилось. Только начинать надо с какого ни будь пригорка. А меловые хорошо для этого подойдут. ;) ))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение НатаК »

Рели :-) Спасибо за ответ. Я ведь уже заволновалась даже. Подумала, что что-то не так(((
Какой интересный сон у вас был. Просто супер!

И еще хочу сказать, что здесь у вас очень хорошая энергетика.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Спасибо, НатаК!
Компресс образа.
Это не визуализация образа компресса, но условное название перенесения локации воображения (окно внутренней видимости) на тот участок тела, где ощущается дискомфорт. Он может быть вызван разными причинами, психическими или физическими. Но в обоих случаях происходит параллельный отток внимания.
Чтобы шла непрерывная концентрация на образе внимания, его (внимание) нужно возвращать в образ, но затем становится заметен параллельный отток на разного вида дискомфорт. А всякий дискомфорт создает напряжение в каких то телесных участках, что легко отследить.
Когда локация образа соединяется с таким участком, то дискомфорт рассеивается и появляется дополнительное усиление внимания, за счет возросшего ресурса энергии.
Следует заметить, что если даже просто переносить концентрацию внимания на участки расположения разных нервных узлов по позвоночнику (или в эзотерике чакр), то меняется умственно эмоциональный настрой. Так что подобные вещи давно подмечены.
Я лишь решаю в одном двойную задачу по теме. Как вариант более быстрого погружения в намеченный образ. Сам образ не буду загадывать. Но выберу в зависимости от настроя.
Предыдущий настрой (невесомость) разрешился ОСом и простым сном, где он доминировал.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изображение
Погружаюсь в невесомость:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Песенка для Кит. ))
Колыбельная для сна.
Время пространством меня не собьёт,
Хоть не прерывно оно и плывет.
Пусть для познания здесь только миг,
Знаю в течении вызову сдвиг
И закрепится жажда ума
В виде санскары в области сна.
Майя застелит в веках горизонт,
Что для понтовых будет как зонт,
Лишь бы не видеть себя в облаках.
Лишь бы подольше не мокнуть в веках.
Тот же кто в сторону бросит свой зонт,
Будет отправлен судьбою на фронт.
Звезды потрогать легкой рукой,
И прямым ходом к Богу в покой.
------
Санскара представляет собой привычку, или влияние прошлого на настоящее, проявляющееся как рефлекс, автоматизм, а также шаблон состояния.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Колыбельная для Рели:-))))

Вечер спокойный придет,
Ночь за собой позовет,
Страсти дневные уйдут,
Форум отпустит в уют.
Дома готовясь ко сну
Вспомнишь санскару одну,
Чтобы душой отдохнуть,
С целью серьезно уснуть.
Звезды придут в тишине,
Милый кораблик во сне,
Рели на нем капитан -
Сон лучше всяких нирван.


Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Хосподи!
Кит, какая же милая колыбельная и как завлекательна картинка к ней!! ))))

О, милый друг, быть сему.
Взялся зевать, не могу!
Ох, как же клонит ко сну,
Ту вспоминаю весну.
Муза моя, как цветок,
Нежный свой дарит росток.
И погружаюсь я в сон
Где голоса наши в тон,
Мирно беседу ведут,
Фазы частенько идут.
Но вот подул ветерок
И лепестки уволок.
Новый прилив налетел
Словно студёна метель.
Мы растерялись и жгли
Старые все корабли.
Море заполнило ум,
И заслонил нас АУМ.
Звезды позвали к себе,
Космос теперь лишь по мне!
Слышу мелодию звезд,
Космос дарю вместо роз!!))
Но огорчилась душа,
К мысли одной поспеша.
Где же найду я там дом?
Только сплошной космодром? ((
Может и ну их полеты?
Песню твою мне на ноты
Простенько так положить?
Мирно и нежно дружить…
Но разбудил меня смех,
Рвался на волю в простор:
- Мы в корабле, без помех!!!
Душу наполнил восторг….
Тоники нет, только паузный фол! ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

:-)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

:-)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Пн ноя 05, 2018 2:37 pm
Кит, спой мне на ночь песенку свою и посмотрим, что получиться? ;)
ЗЫ. Не споешь, плакать буду!
Не будешь плакать:-) Я спою))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Заголовок: Болтовня (флуд) — 5
Китнисс писал(а): Пн ноя 05, 2018 9:54 pm
НатаК писал(а): Пн ноя 05, 2018 9:36 am Чем дальше в лес, тем больше дров! Просмотрела еще часть видео. Интересно про две такие разные стороны Луны. Действительно, почему они такие разные? И почему на нас направлена только одна сторона? Так много вопросов, а ответов то и нету(
Интересный момент, грунт на Луне такой зернистый. А когда смотришь на поверхность, представляешь, что там нет никакой техники от человека, а только пустая поверхность... Бррр...
Не смейтесь только, но я в фазе там была. И Бррр... ощущала))) Вот именно поразило зернистость поверхности в фазе. И скукота. Т. к. только зернистая поверхность и странное свечение. Я уже забыла - кажется лилово-фиолетовое, но очень слегка. Но это же говорят всего лишь моделирование (но все было как в реальности).

Задавалась вопросом, а правда ли американцы были на Луне? Теперь уверена - были!!!
НатиК!! Зародила идею общего квеста - в фазе или во сне побывать на Луне и в центре Луны и рассказать что там видели!!)))) Как эту идею воспримут остальные??

Изображение
Изображение

Отчеты о результатах здесь или в теме Рели!!
Недельки нам хватит??
Ну интересно же!!:-))))

Отчеты о результатах здесь или в теме Болтовня (флуд) — 5 !!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

:-)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Рели
Вы сам себе колыбельную написали? Или это все-таки Китнисс сочинила, а вы переписали на бумажку и ноты приложили?
Не знаю, Рели, вы уж столько раз писали какой вы не одинокий... А вот смотрю на енту бумажку и становится вас жалко(. Это мне-то, который сам-то весьма мрачный, замкнутый, несчастный и одинокий). И то. Как-то все не так-то. Вы вроде довольно интересный человек. Менее злой, чем я. Правда, возможно, более ранимый и обидчивый. Эт конечно тоже мешает с кем-то дружить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вт ноя 06, 2018 7:08 pm Рели
Вы сам себе колыбельную написали? Или это все-таки Китнисс сочинила, а вы переписали на бумажку и ноты приложили?
Не знаю, Рели, вы уж столько раз писали какой вы не одинокий... А вот смотрю на енту бумажку и становится вас жалко(. Это мне-то, который сам-то весьма мрачный, замкнутый, несчастный и одинокий). И то. Как-то все не так-то. Вы вроде довольно интересный человек. Менее злой, чем я. Правда, возможно, более ранимый и обидчивый. Эт конечно тоже мешает с кем-то дружить.
Аирнокс! Одиночество - странная штука! Можно жить в большом доме полном народа и быть одиноким. А можно, по факту, не иметь семьи и друзей и считать себя совершенно счастливым. Одиночество в толпе вообще самое страшное.
Моё мнение, которое пока ничто не смогло изменить: мы все здесь одиноки в той или иной мере. Все завсегдатаи этого форума. Кто не одинок, тот либо заходит крайне редко, либо просто тут не задерживается и покидает наш кружок.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ну это не только твое мнение, так многие считают, т.к. многие собственно на это всё и жалуются. Но это не только данный форум. Вообще если люди долго торчат на форумах, интернетах и т.д., то скорее всего у него в реальной жизни полно пустоты и времени.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вт ноя 06, 2018 7:32 pm Фатуматубинту
Ну это не только твое мнение, так многие считают, т.к. многие собственно на это всё и жалуются. Но это не только данный форум. Вообще если люди долго торчат на форумах, интернетах и т.д., то скорее всего у него в реальной жизни полно пустоты и времени.
Ну да. Как-то так.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Вт ноя 06, 2018 7:08 pm Рели
Вы сам себе колыбельную написали? Или это все-таки Китнисс сочинила, а вы переписали на бумажку и ноты приложили?
Не знаю, Рели, вы уж столько раз писали какой вы не одинокий... А вот смотрю на енту бумажку и становится вас жалко(. Это мне-то, который сам-то весьма мрачный, замкнутый, несчастный и одинокий). И то. Как-то все не так-то. Вы вроде довольно интересный человек. Менее злой, чем я. Правда, возможно, более ранимый и обидчивый. Эт конечно тоже мешает с кем-то дружить.
:-)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Рели)
А попробуйте как-нибудь сделать что-то против своего импульса, как бы вам так сказать...Ну вот попробуйте оставить пост, который вас смущает. А то вот взяли и удалили пост с колыбельной. А собственно почему. А вдруг бы вы поднялись на новый уровень, над своими комплексами и ранимостью. Ну это я про "комплексы и ранимость" вас не обзываю, я просто типа говорю как есть. У меня тоже есть комплексы и по своему ранимость) ну тока надо знать места куда ранить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»