”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 6:37 pm Всё равно ПИФОН круче, всяких яруазов.
Да круче по-любому)
Видимо то, что писал Яруаз - одному мне и понравилось.
Всем не угодишь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 6:37 pm
azrahal писал(а): Пн ноя 05, 2018 4:31 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 4:25 pm Яруаз - это тот, у которого на аве Киану Ривз был?
Вроде нет.
Всё равно ПИФОН круче, всяких яруазов.
гг-но лучше как говорится не ковырять палочкой лихо пока оно тихо гг.старая примета.-а то вдруг ввернется гг
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а): Пн ноя 05, 2018 6:38 pm Не жалей ни о чём.
Всё что ни делается, всё к лучшему)
Он конченный русофоб, этим всё сказано.
Все к лучшему..я не знаю, сейчас не о форуме говорю, а вообще о жизни, есть разные варианты, что-то можно делать, тянет к одному, но боюсь его делать, думаю, вдруг это будет не к лучшему.
Делать уже это или делать второе, первое противоречит второму, второе первому. И получается боишься сделать первое, потому что второе говорит что может быть хуже, а первое наоборот говорит что хуже будет именно для тебя второе.
Страх, но делать что-то надо, первое притягивает больше, но боюсь сделать ошибку.
Делать первое что ли и будет все к лучшему, потому что я начну просто это делать?
Это чисто мои страхи, конечно делай сам - что выберешь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

azrahal писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:01 pm
Никос писал(а): Пн ноя 05, 2018 6:38 pm Не жалей ни о чём.
Всё что ни делается, всё к лучшему)
Он конченный русофоб, этим всё сказано.
Все к лучшему..я не знаю, сейчас не о форуме говорю, а вообще о жизни, есть разные варианты, что-то можно делать, тянет к одному, но боюсь его делать, думаю, вдруг это будет не к лучшему.
Делать уже это или делать второе, первое противоречит второму, второе первому. И получается боишься сделать первое, потому что второе говорит что может быть хуже, а первое наоборот говорит что хуже будет именно для тебя второе.
Страх, но делать что-то надо, первое притягивает больше, но боюсь сделать ошибку.
Делать первое что ли и будет все к лучшему, потому что я начну просто это делать?
Это чисто мои страхи, конечно делай сам - что выберешь.
да интересную тему ты подкинул.я вот не согласен с термином-все что что ни делается все к лучшему-не верь в это это западня.-ты слишком долго размышляешь.это ошибка.чем дольше раздумье тем больше вероятность ошибки.доверяй только первому импульсу своего сознания.второй это уже бот твоей мысли-враг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

поверь мне -azrahal.-этой философии меня научил один человек-очень серьезный человек.-
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:36 pm да интересную тему ты подкинул.я вот не согласен с термином-все что что ни делается все к лучшему-не верь в это это западня.-ты слишком долго размышляешь.это ошибка.чем дольше раздумье тем больше вероятность ошибки.доверяй только первому импульсу своего сознания.второй это уже бот твоей мысли-враг
Мне кажется что внутри меня просто бездна какая-то и в ней крутятся огромные колеса, а я один, вот и все. Эти сети могут и дурить меня, этого я и боюсь - последовать за этими мыслями, потому что слышал противоположное и внутри меня поднимаются огромные страхи, а если делать то, что говорят другие колеса, то почему-то происходит отторжение, хотя чувствуется что это правда, но те другие, левые жернова не дают мне это делать и сопротивляются первому и снова страхи. Я знаю где я нахожусь на самом деле в преисподней! Ты слышал песню наутилуса вроде где были слова - я даже знаю как болит у зверя в груди, я знаю и этого зверя и что у него болит в груди и может что-то еще, и этот зверь всегда со мной, он завязан на меня, но в тоже время ненавидит меня. Как мы оказались с ним вместе вдвоем, я не знаю что с ним делать, иногда я его боюсь, иногда мне хочется чтобы он болел еще сильнее и ему становилось еще хуже, так как он мне враг, однако я чувству его его слова на это что чем хуже будет ему - тем хуже будет мне и он непременно мне отомстит, он как бы предлагает работать в его интересах, но я сопротивляюсь, как можно работать на врага и при этом ждать хороших результатов, он же может меня завести куда ем у надо и там уже отомстить мне по полной.
Однако работать против него трудно, он тут же создает помехи по всем фронтам, а я что? Я что Великан с огромными силами противостоять ему, да тут и не поможет даже сила, это совсем другое. Слабость характера или сила характера здесь не поможет.
Это тотальная бездна и он пожрет все что я для него смогу принести и накормить его, лучше бы было изменить его, но он не хочет и включает все свои силы и резервы чтобы избежать этого. Один на один - что ты с ним сделаешь, он раздавит меня. Мир? Какая разница, всегда враг как и был так и останется, враждовать? Что толку с этого?
Мы вместе с ним в самой глубине. Мне что взять его на руки и вытаскивать его оттуда, бред, гордость, опасность, все перемешалось в одно..
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Поэтому и появились " Заповеди " , общий принятый критерий , поведения человека в Обществе . Мы все живём по каким - небудь законам ( каждая нация имеет свои правила повидения ) . Глобализация , устанавливает общие правила на земле .
Одна из Заповедей " Неделай другому , тово что тебе самому ненавистно или ( подругому ) " Относись к другим , так как бы ты хотел , чтоб к тебе относились " .
Мы все из одного источьника , одинаковы внутри , лишь воспитание ( менталитет ) делает нас разными .
Есть вырожение " Будь здесь и сейчас " . Непарься , почитай книжки ( отвлекись ) . Усовершенствуй Фазу и там просимулируй ситуации .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Пн ноя 05, 2018 8:28 pm Поэтому и появились " Заповеди " , общий принятый критерий , поведения человека в Обществе . Мы все живём по каким - небудь законам ( каждая нация имеет свои правила повидения ) . Глобализация , устанавливает общие правила на земле .
Одна из Заповедей " Неделай другому , тово что тебе самому ненавистно или ( подругому ) " Относись к другим , так как бы ты хотел , чтоб к тебе относились " .
Мы все из одного источьника , одинаковы внутри , лишь воспитание ( менталитет ) делает нас разными .
Есть вырожение " Будь здесь и сейчас " . Непарься , почитай книжки ( отвлекись ) . Усовершенствуй Фазу и там просимулируй ситуации .
Хорошо.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто если ты хочешь зделать какое то действие долго не размышляй а сразу делай то что первое пришло на ум.ибо первое это самое правильное а сто прийдет второе это не правильно.не жди когда прийдет второе.-если прийдет второе оно вступит в противоборстао с первм.и начнется хаос и сомнения в твоей голове.а потом еще и подоспеют третье и четвертое ит.д.-братья по крови второго.и будет полный аут в твоей голове.и будеш ты уже не ты .вторичное что пришло за первым будет управлять твоими решениями полностью и окончательно.главное короче все решать нужно быстро без промедлений.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

azrahal, чем дольше ты думаешь, тем больше вероятность потери актуальности обсуждаемого объекта. В этом мире всё скоротечно, поэтому и действовать нужно быстро. Всё меняется вокруг очень быстро. Скорость и быстрота- это твои друзья. Всё остальное - второстепенно.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:52 pm поверь мне -azrahal.-этой философии меня научил один человек-очень серьезный человек.-
Кто такой?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 10:23 pm azrahal, чем дольше ты думаешь, тем больше вероятность потери актуальности обсуждаемого объекта. В этом мире всё скоротечно, поэтому и действовать нужно быстро. Всё меняется вокруг очень быстро. Скорость и быстрота- это твои друзья. Всё остальное - второстепенно.
хех-вотет да!-как ты классно все сказал.я так же хотел сказать -но не получилось блин.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 10:24 pm
ПИФОН писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:52 pm поверь мне -azrahal.-этой философии меня научил один человек-очень серьезный человек.-
Кто такой?
это конечно не государственная тайна.но не хочу .переходить на личности гг.какая в принципе разница кто он.главное суть.ну конечно такая философия больше относится к военным обстоятельствам.хотя и в мирной жизни тоже может пригодтся-когда допустим ты пришел ночью домой разулся потихоньку включил везде свет и с ужамом увидел как к тебе со скоростью звука приближается супруга со сковородкой на перевес?-как вот иногда мне помогают его знания в данный момент-ВАЙТ-ты даже не представляешь?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Никос писал(а): Пн ноя 05, 2018 4:03 pm
RoHS писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:35 am Народ это пыль. Я таких орбов плазмоидов в любом помещении нафотать могу.
Скорее всего, пыль.
А когда случайно снимают на видео, прозрачную форму человека, а потом показывают по новостям, как Вы думаете что это, монтаж, или реальное видео?
Не знаю. Когда сам подобное сниму видно будет)

Вообще у меня был один такой глюк. В заброшенном деревянном доме видел в темноте как бы силуэт человека в дверном проёме. Ни лица, ничего не видно. Просто, если приглядется смахивает на силуэт. В принципе это можно списать на воображение. Тем более, когда я подошёл ближе, никакого силуэта уже не было видно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

voron писал(а): Пн ноя 05, 2018 5:42 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн ноя 05, 2018 5:38 pm Скачала "Охотники на ведьм". Вставила флэшку, чтобы перезаписать, а флэшка не читается. Вот только ведь открывала ее. Пришлось даже перегрузиться. Хороший знак, что фильм стОящий ))
Точно
Так даже более интригующе)))
Посмотри Сашка, не пожалеешь.
Лишь бы кашмарики ночью не приснились)))
Приятного просмотра.
Спасибо! :)

Посмотрела ) Веселенький мордобойчик )) Только и сидела, что ахх уфф ой ))))
Да уже, не расслабишься ни на секундочку. Красивый фильм. А как летают!! ))

Но вот то, что есть злые ведьмы – это, конечно, все предрассудки ))

Настоящая ведьма всегда добрая и красивая.
Ведьма же от слова «ведать». То есть, «знать». Ведьмы знали тайную силу природы, разных трав. Могли целить и заговаривать раны. И также знали секрет вечной женственности. И поэтому долго оставались молодыми и красивыми. Но истинные знания даются человеку только за его духовные заслуги. Поэтому, настоящая ведьма – это прежде всего высокодуховное существо )

Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Пн ноя 05, 2018 6:14 pm
Ради интереса загуглил "украинские ведьмы", сходу на глаза попалось)))
Скрытый текст
Изображение
Какая красотка!! )))

Но это, наверное, русалка ) Они и одетые тоже бывают )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

ПИФОН писал(а): Пн ноя 05, 2018 11:24 pm
Скрытый текст
ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 10:24 pm
ПИФОН писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:52 pm поверь мне -azrahal.-этой философии меня научил один человек-очень серьезный человек.-
Кто такой?
это конечно не государственная тайна.но не хочу .переходить на личности гг.какая в принципе разница кто он.главное суть.ну конечно такая философия больше относится к военным обстоятельствам.хотя и в мирной жизни тоже может пригодтся-когда допустим ты пришел ночью домой разулся потихоньку включил везде свет и с ужамом увидел как к тебе со скоростью звука приближается супруга со сковородкой на перевес?-как вот иногда мне помогают его знания в данный момент-ВАЙТ-ты даже не представляешь?
Позволю себе вклиниться в глубокомысленный философский разговор )

На самом деле, у этой ситуации со сковородкой есть множество решений. Если, конечно, есть хотя бы небольшой навык пользоваться не только телом, но и умом )

Из этих решений способы действовать перехватом наперевес или уклоняться от летящего в тебя тяжелого чугунного предмета – имхо вовсе не лучшие.
В первом случае можно разъярить супругу еще больше. А во втором: летящий чугун рано или поздно все равно во что нибудь попадет. И хорошо еще если не сильно поломает. А чинить то все равно придется вам )

Вместо этого существует вполне себе изящное решение: например, можно было бы позволить себе слегка даже подставиться под удар ) А потом оглушительно рухнуть со всего размаху на пол! И лежать. Не дышать. Долго. Потом медленно открыть глаза и первое время никого и ничего не узнавать. Все. Но тут самое главное не переиграть!
И тогда, учитывая, женскую природную предрасположенность к жалости, можно таким образом выписать себе индульгенцию на все будущие прегрешенья на год. А то и дольше )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вт ноя 06, 2018 3:04 am
Скрытый текст
Никос писал(а): Пн ноя 05, 2018 4:03 pm
RoHS писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:35 am Народ это пыль. Я таких орбов плазмоидов в любом помещении нафотать могу.
Скорее всего, пыль.
А когда случайно снимают на видео, прозрачную форму человека, а потом показывают по новостям, как Вы думаете что это, монтаж, или реальное видео?
Не знаю. Когда сам подобное сниму видно будет)
Вообще у меня был один такой глюк. В заброшенном деревянном доме видел в темноте как бы силуэт человека в дверном проёме. Ни лица, ничего не видно. Просто, если приглядется смахивает на силуэт. В принципе это можно списать на воображение. Тем более, когда я подошёл ближе, никакого силуэта уже не было видно.
Думаю, что даже если бы ты продолжал видеть силуэт, навряд ли его удалось бы запечатлеть на фото. Восприятие глаза и камеры сильно отличается.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 10:23 pm azrahal, чем дольше ты думаешь, тем больше вероятность потери актуальности обсуждаемого объекта. В этом мире всё скоротечно, поэтому и действовать нужно быстро. Всё меняется вокруг очень быстро. Скорость и быстрота- это твои друзья. Всё остальное - второстепенно.
Имхо, это больше подходит для беговой дорожки )

Vincit qui patitur Выигрывает тот, кто умеет ждать )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Под лежачий камень вода не течёт.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И еще одна фраза:

"Жди козёл, капуста будет."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Мы же сейчас говорим про ситуацию, когда "вода уже потекла" )) Так почему же для начала лучше не присмотреться и не сориентироваться в ситуации? ) А потом уже действовать? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Можно и так, но время упускать нельзя. Сейчас течёт, завтра перестанет течь. Селяви. Так что azrahal определяйся уже.)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вт ноя 06, 2018 9:37 am
Скрытый текст
ПИФОН писал(а): Пн ноя 05, 2018 11:24 pm
Скрытый текст
ВАЙТМАН писал(а): Пн ноя 05, 2018 10:24 pm

Кто такой?
это конечно не государственная тайна.но не хочу .переходить на личности гг.какая в принципе разница кто он.главное суть.ну конечно такая философия больше относится к военным обстоятельствам.хотя и в мирной жизни тоже может пригодтся-когда допустим ты пришел ночью домой разулся потихоньку включил везде свет и с ужамом увидел как к тебе со скоростью звука приближается супруга со сковородкой на перевес?-как вот иногда мне помогают его знания в данный момент-ВАЙТ-ты даже не представляешь?
Позволю себе вклиниться в глубокомысленный философский разговор )

На самом деле, у этой ситуации со сковородкой есть множество решений. Если, конечно, есть хотя бы небольшой навык пользоваться не только телом, но и умом )

Из этих решений способы действовать перехватом наперевес или уклоняться от летящего в тебя тяжелого чугунного предмета – имхо вовсе не лучшие.
В первом случае можно разъярить супругу еще больше. А во втором: летящий чугун рано или поздно все равно во что нибудь попадет. И хорошо еще если не сильно поломает. А чинить то все равно придется вам )

Вместо этого существует вполне себе изящное решение: например, можно было бы позволить себе слегка даже подставиться под удар ) А потом оглушительно рухнуть со всего размаху на пол! И лежать. Не дышать. Долго. Потом медленно открыть глаза и первое время никого и ничего не узнавать. Все. Но тут самое главное не переиграть!
И тогда, учитывая, женскую природную предрасположенность к жалости, можно таким образом выписать себе индульгенцию на все будущие прегрешенья на год. А то и дольше )))

Женскую жалость, это ты так шутишь?)
Очень смешно.)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Вт ноя 06, 2018 11:01 am Можно и так, но время упускать нельзя. Сейчас течёт, завтра перестанет течь. Селяви. Так что azrahal определяйся уже.)
Ты прав, на месте стоять еще хуже.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вт ноя 06, 2018 12:06 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 06, 2018 9:37 am
Скрытый текст
ПИФОН писал(а): Пн ноя 05, 2018 11:24 pm
Скрытый текст
это конечно не государственная тайна.но не хочу .переходить на личности гг.какая в принципе разница кто он.главное суть.ну конечно такая философия больше относится к военным обстоятельствам.хотя и в мирной жизни тоже может пригодтся-когда допустим ты пришел ночью домой разулся потихоньку включил везде свет и с ужамом увидел как к тебе со скоростью звука приближается супруга со сковородкой на перевес?-как вот иногда мне помогают его знания в данный момент-ВАЙТ-ты даже не представляешь?
Позволю себе вклиниться в глубокомысленный философский разговор )

На самом деле, у этой ситуации со сковородкой есть множество решений. Если, конечно, есть хотя бы небольшой навык пользоваться не только телом, но и умом )

Из этих решений способы действовать перехватом наперевес или уклоняться от летящего в тебя тяжелого чугунного предмета – имхо вовсе не лучшие.
В первом случае можно разъярить супругу еще больше. А во втором: летящий чугун рано или поздно все равно во что нибудь попадет. И хорошо еще если не сильно поломает. А чинить то все равно придется вам )

Вместо этого существует вполне себе изящное решение: например, можно было бы позволить себе слегка даже подставиться под удар ) А потом оглушительно рухнуть со всего размаху на пол! И лежать. Не дышать. Долго. Потом медленно открыть глаза и первое время никого и ничего не узнавать. Все. Но тут самое главное не переиграть!
И тогда, учитывая, женскую природную предрасположенность к жалости, можно таким образом выписать себе индульгенцию на все будущие прегрешенья на год. А то и дольше )))
Женскую жалость, это ты так шутишь?)
Очень смешно.)
Конечно, пожалеет. Не чужой же )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Никос писал(а): Пн ноя 05, 2018 4:03 pm
RoHS писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:35 am Народ это пыль. Я таких орбов плазмоидов в любом помещении нафотать могу.
Давай , ради спортивного интересса , нафотой ( плазмойдов ) и выложи сюда , посмотрим как они выгледят .
Я тут у " Воин 1 " , тоже выложил подобную картинку , --- и посмотрел фотки с дождём , ну очень отличаються , у капель воды - однородная структура , --- есть видео где плазмойды двигаються вверх .

Изображение
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

Во во, у меня тоже такие же были на фотках
И размерчик такой же.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вт ноя 06, 2018 1:01 pm Конечно, пожалеет. Не чужой же )
Да, наверно.(
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

Евгенний Кириллов писал(а): Вт ноя 06, 2018 3:55 pm
Никос писал(а): Пн ноя 05, 2018 4:03 pm
RoHS писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:35 am Народ это пыль. Я таких орбов плазмоидов в любом помещении нафотать могу.
Давай , ради спортивного интересса , нафотой ( плазмойдов ) и выложи сюда , посмотрим как они выгледят .
Я тут у " Воин 1 " , тоже выложил подобную картинку , --- и посмотрел фотки с дождём , ну очень отличаються , у капель воды - однородная структура , --- есть видео где плазмойды двигаються вверх .

Изображение

троль2*12 писал(а): Чт ноя 01, 2018 8:38 am Вот дословный скопированный ответ фотографа по вашей фотографии:
"Отправлено Сегодня, 00:21
))))
Безусловно это энергетические кружочки. Это блики от пыли или чего-то похожего, что располагается рядом с камерой и при освещении вспышкой дает такие непонятности)"




Вообще интересная фотография у вас получилась по-моему, необычная! )

А вот что мой фотограф сказал:



[06.11, 19:06] Ворон: Костя привет
Что нибудь можешь сказать про такие шарики?
У нас тут спор
Кто говорит это блики или пыль или влага
А кто говорит это энергетические сгустки

У тебя такие часто бывали фотографии?
Что нибудь можешь откровенно сказать?
Что ты думаешь?

[06.11, 19:41] Костя
Фото: Фотография это физика, отображение действительности. В данном случае это блик на стекле объектива. Хотя всякое может быть))). Чем черт не шутит.

А у тебя часто такие бывают??

[06.11, 20:30] Костя
Фото: Конечно бывает
[06.11, 20:30] Костя
Фото: Уже не обращаю внимание



50/50
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»