ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Гусева Юлия писал(а): Чт ноя 08, 2018 11:18 pm Выборы в США закончились с печальным для России финалом.
Запасайтесь попкорном:)

Госдепартамент: США введут санкции против России «в полном соответствии с законом».
В США не исключили приостановку дипотношений с Москвой.

https://www.golos-ameriki.ru/a/state-de ... 49108.html

США расширили санкции против РФ из-за Крыма и Донбасса

https://www.svoboda.org/a/29590274.html

Рубль скатился до минимума за месяц на фоне распродажи госдолга России

https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/r ... 1027708523

Цена нефти Brent опустилась ниже $71 за баррель впервые с 16 августа

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ce ... 1027708752

Сбербанк остановил отток валюты, взвинтив долларовые ставки

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1027707898
Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт ноя 08, 2018 11:45 pm Как ты думаешь , кто ведёт себя на политической мировой арене чесней , справедливей , коректней , ( скем бы ты рабботола сама , небоясь что будешь уничтожона ) , и кто и что хочет от мира и друг друга ? Кто кому жить недаёт , как хотят народы на своей земле . Почему эти войны ? Только неговори " продвигают демократию " .
Думаю что процентов 90 американцев были бы очень удивлены подобной постановкой вопроса... ну в смысле если бы узнали что Россия типа им жить мешает оказывается)))) Американцы очень смутно себе представляют что такое Россия. Для них русские это типа папуасов, которые в Москве на улицах пьяные дерутся с медведями:) По меньше смотрите свое зомби ТВ, которое пудрит вам мозг что типа Россия это великая страна. Россия это обыкновенная задрипанная бензоколонка для Европы и немного для Китая... не более того:) И никому она жить не мешает:) Если бы мешала, то России уже давно бы не было. Для НАТО это месячная военная операция... максимум.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Глава МИД Австрии отменила визит в РФ из-за предполагаемого шпионского скандала

https://ru.investing.com/news/economy-n ... cle-583850
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 09, 2018 11:48 am
Евгенний Кириллов писал(а): Чт ноя 08, 2018 11:45 pm Как ты думаешь , кто ведёт себя на политической мировой арене чесней , справедливей , коректней , ( скем бы ты рабботола сама , небоясь что будешь уничтожона ) , и кто и что хочет от мира и друг друга ? Кто кому жить недаёт , как хотят народы на своей земле . Почему эти войны ? Только неговори " продвигают демократию " .
Думаю что процентов 90 американцев были бы очень удивлены подобной постановкой вопроса... ну в смысле если бы узнали что Россия типа им жить мешает оказывается)))) Американцы очень смутно себе представляют что такое Россия. Для них русские это типа папуасов, которые в Москве на улицах пьяные дерутся с медведями:) По меньше смотрите свое зомби ТВ, которое пудрит вам мозг что типа Россия это великая страна. Россия это обыкновенная задрипанная бензоколонка для Европы и немного для Китая... не более того:) И никому она жить не мешает:) Если бы мешала, то России уже давно бы не было. Для НАТО это месячная военная операция... максимум.
Ты историю поизучай - Турцию победили , Шведов , Французов , Немцев , и все они были самыми силиными их времени . Турки - дошли до Австрии , Французы - пол европы захватили , Немцы - всю европу захватили ( кроме англии - остров ) , и все они пополняли свою армию пакарёнными . Да , в России много предатилей ( продажных падонков ) , которые какраз и ломяться в политику с помощью зарубежья , ещё Иван Грозный сказал , что если купцам доверить Страну , " Прададут " , и начал предателей на кол садить ( Купцов и их продажных пасобников ) . А Нато , ну смешно , --- Один Русский . пятерых европейцев стоит ( Валит ) . По личьному опыту знаю ( правда европейские арабы и турки ) , они тут все нежные , со мной на спорте никто из немцев нехотел тренероваться , слишком жёстккий я для них . Я личьно вообще непонимаю , в наше время и Войны , а Войны там где есть Нефть и ,,,. Купцы , купцы , их девиз " купить можно всё и всех - дело за ценой " , --- Ну и увидят они эти миры , где все такие как они и прочувствуют каждую боль в семеро , да ещё и все свои касяки испровлять будут , жалко людей ( в нашем мире ) страдающих по их вене ( Паразитов - жевущих за счёт чужого труда ) .
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »



Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Очень интересно о четырёх основных законах логики, на примере обустройства общества и того каким оно было бы, если бы эти законы соблюдались.

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Канцлер Австрии ждет объяснений от Владимира Путина после разоблачения работавшего на разведку РФ агента
https://www.kommersant.ru/doc/3794254
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Bloomberg: SWIFT может отключить Россию вслед за Ираном?

https://ru.investing.com/news/economy-n ... cle-583958
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Ой Евгений, я даже не определилась смеяться мне или плакать))))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Slyer »

Тор ты этому оно потакаешь?(((
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Slyer »

Спасибо, меня больше ответ администрации интересует?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 09, 2018 7:24 pm Ой Евгений, я даже не определилась смеяться мне или плакать))))))))))))))
Ты вроде очень симпатичьная девушка , и улыбка только украсит тебя . " От улыбки , станет всё светлей ,... Улыбнись и она к тебе ещё вернёться " .

Вот мне интересно , как ты думаешь , почему столько строданий на земле , проблемма - в какомто народе на земле ? в системе ? в религии ?
Каждый человек желает быть счатливым , кто или что препятствует ему в этом ? Что должно произойти , чтобы хотябы искоренить войны на земле ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Женя у меня к тебе вопрос?-ну на тему каббалы?-почему ты так много пишешь предложений?-зачем?-зачем грузить?-умей объяснить на пальцах -в двух предложениях свои мысли-тогда это будет каббала.-и будет всем ясно тогда-что ты все понял -и при этом все будет понятно всем нам?-не зачем думаю эти миллиарды строк -мне так кажется?кто занимается каббалой 10 лет гг-врятле он бы общался на этом форуме
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты много размышляешь.-время ушло.можешь уже ни чего мне не говорить .будет мне все это уже не интересно г г..
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Slyer писал(а): Пт ноя 09, 2018 11:42 pm Спасибо, меня больше ответ администрации интересует?
ну понял-бля--а как дружили ---как дружили бля гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ладно хоть дор остался тут один противориабелиарист?- да ну на.?-я верю вто что он прав.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

дор а жаргон ?-
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:23 am Женя у меня к тебе вопрос?-ну на тему каббалы?-почему ты так много пишешь предложений?-зачем?-зачем грузить?-умей объяснить на пальцах -в двух предложениях свои мысли-тогда это будет каббала.-и будет всем ясно тогда-что ты все понял -и при этом все будет понятно всем нам?-не зачем думаю эти миллиарды строк -мне так кажется?кто занимается каббалой 10 лет гг-врятле он бы общался на этом форуме
Еслиб былоб просто раскрыть Духовный Мир , ужеб все былиб там . Мы все разные в развитии ( рождаються новые ) и начинают с ночала ( есть миллионы , каторые вообще ещё неслышали про Духовный Мир ) . Сколько времени ты потратил на преобретение твоих познаний ?
Я былбы рад в своё время , еслиб мне ктонебудь помогал бы в моих вопросах , - и между прочем , я и сейчас желаю " Учителя " мне в помощь . И если я помог хоть одному чтото выяснить ( сократил время ищущему ) , я только рад .
Оснава , фундамент Каббалы - раббота в группе , есть вырожение " От учителя я научился многому , а от учеников ещё большему " , как ты думаешь , в чём суть этого вырожения ?
Много строк говоришь , - ну если неинтересно нечитай . --- М. Лайтман , тоже со своим учителем пытались через медитацию ( Буддизм ) , чтото расскрыть , познать , увидеть , но неполучилось ( как он рссказывал ) . Так что , кто как и какими путями продвигаеться , ну свыше так было задуманно ))) .
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 09, 2018 7:24 pm Ой Евгений, я даже не определилась смеяться мне или плакать))))))))))))))
Юля,это про "обнять и плакать" )) Ничего не изменить ,мы обречены,к сожалению.Их большинство .
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:03 am
Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 09, 2018 7:24 pm Ой Евгений, я даже не определилась смеяться мне или плакать))))))))))))))
Ты вроде очень симпатичьная девушка
вахахахахахах

Евгений, подумай хорошо, проанализируй всё, насчёт девушки симпатичной))))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Katerina Rosinka писал(а): Сб ноя 10, 2018 10:31 am
Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 09, 2018 7:24 pm Ой Евгений, я даже не определилась смеяться мне или плакать))))))))))))))
Юля,это про "обнять и плакать" )) Ничего не изменить ,мы обречены,к сожалению.Их большинство .
Катерина, а чем это мы обречены, и кто это мы большинство? :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Slyer писал(а): Пт ноя 09, 2018 11:42 pm Спасибо, меня больше ответ администрации интересует?
Не потакаем.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Следователи удалили информацию о проверке работы министра — «никто не просил вас рожать». СКРИН

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, осужденного за онанизм при ребёнке
Изображение
Хмм, спалившиеся ГРУшники, во внутренней политике творится пздц, во внешней политике со всеми цивилизованными странами перессорились, посадить невиновного человека - пфф, запросто... Россия - агрессивная страна 3 мира, только с нефтью и ядерной дубинкой. И потом все удивляются, а чего это молодёжь на митинги Навального ходит, да потому что перспектив в этой стране = 0.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Всё правильно, что 8 лет дали, за онанизм при ребёнке. Это ещё гуманно.
Где ни будь, в ОАЭ, или Катаре, которые одни из самых богатых стран в мире, - за это бы голову отпилили бы :)

И чушь не пори, насчёт всех стран перессорились.
Страны ЕС, и США, это далеко не все страны, хотя и с ЕС, не так всё однозначно.
Взять хотя бы строительство "Северный поток 2" в Германию.
Во внешней политике, всё правильно Путиным делается, внутренняя хромает, согласен.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Awd писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:16 pm Следователи удалили информацию о проверке работы министра — «никто не просил вас рожать». СКРИН

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, осужденного за онанизм при ребёнке
Изображение
Хмм, спалившиеся ГРУшники, во внутренней политике творится пздц, во внешней политике со всеми цивилизованными странами перессорились, посадить невиновного человека - пфф, запросто... Россия - агрессивная страна 3 мира, только с нефтью и ядерной дубинкой. И потом все удивляются, а чего это молодёжь на митинги Навального ходит, да потому что перспектив в этой стране = 0.
Подростки с промытыми мозгами и последними айфонами которым в Европе подросткам и не снились ходят на митинги вора Навального. Вор - вора с далеко узнает. Они еще маленкие воришки, мелкие дилеры но от родителей воров знают что надо воровать с детстве. если государство не дает воровать то это плохое гшосударство в глаза Ксюши, Навального и прочие либералы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Katerina Rosinka писал(а): Сб ноя 10, 2018 10:31 am Юля,это про "обнять и плакать" )) Ничего не изменить ,мы обречены,к сожалению.Их большинство .
Катерина, да нет тут никого на форуме. Так кучка жуликов массовость разыгрывают. Но если в широком смысле понимать ваши слова, то да их большинство. Но я допустим научилась прекрасно использовать этот недостаток в свою пользу. В общем это звучит примерно так: чем больше "большинства", тем больше Анастасии от них удовольствия))) Просто нужно немножко поработать над собой и внести определенные коррекции в ваши восприятия и реакции на окружающее. А потом наступает Рай)))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 3:14 am есть вырожение " От учителя я научился многому , а от учеников ещё большему " , как ты думаешь , в чём суть этого вырожения ?
ну не знаю?-может чем больше ты вложил что то в учеников то -это вернется тебе троекратно-ну типа кинул в землю зернышко а вырос целый колос?.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Гусева Юлия писал(а): Сб ноя 10, 2018 1:52 pm
Katerina Rosinka писал(а): Сб ноя 10, 2018 10:31 am Юля,это про "обнять и плакать" )) Ничего не изменить ,мы обречены,к сожалению.Их большинство .
Катерина, да нет тут никого на форуме. Так кучка жуликов массовость разыгрывают. Но если в широком смысле понимать ваши слова, то да их большинство. Но я допустим научилась прекрасно использовать этот недостаток в свою пользу. В общем это звучит примерно так: чем больше "большинства", тем больше Анастасии от них удовольствия))) Просто нужно немножко поработать над собой и внести определенные коррекции в ваши восприятия и реакции на окружающее. А потом наступает Рай)))
Рай...это точно! А они сдохнуть ))))))(с)
Да я давно не обращаю внимание на весь этот бред , привыкла ... щёрт дернул зайти в эту тему ))И ведь знаете какая штука... им цифровое отключат , но как выяснилось это не спасет положение вещей,они уже какие то приставки покорно приготовились покупать :)) эх,надежда умерла,вперди рай.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:22 pm Всё правильно, что 8 лет дали, за онанизм при ребёнке. Это ещё гуманно.
Почитай само дело, вникни в суть... Вкратце: ребёнок просто сидел рядом с тренером, который журнал заполнял, на них смотрела камера, вокруг ходили люди, НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА виновности данного человека НЕТ. кроме показаний самой девочки, которой подсказывала мама. А вот отец этой девочки, сюрприз, владелец соседнего фитнес клуба. то есть прямой конкурент.
Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:22 pm Страны ЕС, и США, это далеко не все страны, хотя и с ЕС, не так всё однозначно.
Ну я же написал, что цивилизованными.
Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:22 pm Взять хотя бы строительство "Северный поток 2" в Германию.
Ага, это, конечно, круто, но Европа взяла курс на альтернативную энергетику. В долгосрочном плане посмотрим что из этого выйдет.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»