”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Чт ноя 08, 2018 7:48 pm
Никос писал(а): Чт ноя 08, 2018 7:33 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт ноя 08, 2018 5:16 pm

Жесть )

По мне так раздеться, простите - это еще больше возбудиться )
Ахахаха
Уфф Ну и разговорчики )))
Как бы не встретиться, в фазе то... ну я если что скажу, что я удерживаюсь... ахахахахахах
Ахахаха

Ну, тогда чур в моей ) И кому то мало не покажется ))))
))) Доудерживался, называется)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Чт ноя 08, 2018 7:49 pm
Никос писал(а): Чт ноя 08, 2018 7:36 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт ноя 08, 2018 5:16 pm Кстати, фильм про хакершу Лисбет содержит жесткие сцены. Еще раз предупреждаю: смотреть не при детях!
Пожёстче чем в "Престолах"? :)
Просто посмотри и сравни :)
Окей, уже в закладках!

А ты не будешь смотреть "Престолы"? :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Не знаешь, когда будет продолжение "Престолов" ?
кто говорит, что в 2019, кто в 2020, не понятно.
Но фильм конечно, один из самых!!!
Когда же они нас порадуют, заключительным сезоном :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Так ты смотреть не будешь что ли продолжение, потому что логически представила концовку? о_О
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 11:32 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт ноя 08, 2018 7:49 pm
Никос писал(а): Чт ноя 08, 2018 7:36 pm
Скрытый текст
Пожёстче чем в "Престолах"? :)
Просто посмотри и сравни :)
Окей, уже в закладках!

А ты не будешь смотреть "Престолы"? :)
Да. Отзывы очень хорошие. Добавила "к просмотру" :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс ноя 11, 2018 8:40 am
Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 11:32 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт ноя 08, 2018 7:49 pm

Просто посмотри и сравни :)
Окей, уже в закладках!

А ты не будешь смотреть "Престолы"? :)
Да. Отзывы очень хорошие. Добавила "к просмотру" :)
Посмотри обязательно, не пожалеешь, он хоть и жёсткий и откровенный местами, но без этого не получилось бы, что получилось!

Я его собственно из-за волков начал смотреть, а потом втянулся, очень)
Вот, смотри какой волчара там был!
И ава была такая у меня тут :)

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Кстати, кому интересно, на глаза попался небольшой фрагмент ченнелинга 2018г
Опять таки же, по теме сознания и жизни после смерти, что меня очень интересует.
Не скажу, что мне всё понравилось, или я верю в это, но всё же.


Вопрос: Учитель, могу я задать тебе вопросы?

Ответ: Слушаю тебя с радостью, Душа.

Вопрос: Я опубликовала прошлый ченнелинг «Как это быть ближе к своей Душе? Как опуститься в сердце?» И там, в конце мы с тобой говорили о сознании.

Вот цитата: «Поэтому когда умирает физическое тело, память событий жизни тоже исчезает, Эго и Ум тоже. Сознание этого человеческого тела тоже не сохраняется. Программа очищается. А Душа остаётся и дальше проживает другие жизни».

В ответ на эти слова со всех сайтов и групп мне пришло много комментариев.

1.Вы пишите, что после смерти память стирается, осознание обнуляется, а душа остаётся и идёт в следующее воплощение. Но в других источниках есть информация о том, что каждый жизненный опыт души бесценный, и он не пропадает и записывается в информационный банк вселенной (Акашу). И своё следующее воплощение душа выбирает именно на основании опыта своих предыдущих жизней. Или я что-то не так поняла?

2. Вот, я как раз давно хотела прояснить этот вопрос, сознание и душа... Это не первый раз, когда учителя и цивилизации (как-то давно Плеяды) говорили, что остаётся только душа, сознание НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. Проясните, пожалуйста, Ирина, если будет возможность.

3. О сознании. Очень интересное, толковое и резонирующее послание. За исключением понимания сознания. Сознание присутствует всегда везде и во всем. Вопрос в состоянии этого сознания. Оно может быть в проявленном и непроявленном состоянии, но оно всегда есть. Можете уточнить этот вопрос через своих Учителей?

4. СОЗНАНИЕ сохраняется ведь, оно не зависит от тела, душа всё помнит и знает, исправьте вашу неточность.

Во всех комментариях звучит вопрос: сохраняется ли сознание человека после смерти?

Ответ: Дорогая моя, все ответы - правда. И все сомнения существуют только в головах людей.

Человеческое индивидуальное сознание - это частичка огромного всеобъемливающего сознания Духа. Все существует одновременно здесь и сейчас. Но на уровне погружения на уровень физической Земли, мы сознание можем рассматривать только во времени. Понимаете в чем Ваши вопросы? Просто это разные уровни сознания. На уровне сознания Абсолюта оно никогда не умирает. Всё есть одновременно здесь и сейчас. На уровне человеческого индивидуального сознания мы говорим, что сознание стирается. Личность умирает. Память стирается. Остаются энергии во всеобщей структуре сознания. Энергии, содержащие память об этой Личности.

Вопрос: Учитель, мне пока все равно не понятно. Всё как - то противоречиво.

Ответ: Это нормально. Чтобы объяснить на примере, опять представим человека в виде компьютера. Мы уже говорили, Что Душа создала физическое тело. Это само железо компьютера. Сознание - это операционная система. На компьютер установили программы Личности: Ум, Эго, Память и много других.

Но у нас не простой компьютер. Он подключён к всемирной паутине - интернету. И где-то стоит сервер - это компьютер,
к которому подключено множество пользователей. Сервер в нашем примере - это тоже Душа, но более высокого уровня. И у него тоже операционная система - Сознание более высокого уровня.

Наш индивидуальный компьютер подключён к серверу и часть программ жизни выполняет с его помощью. Но это наш личный компьютер. И программы Личности и индивидуального Сознания стоят только на нем.

Вопрос: Как интересно. Что дальше?

Ответ: Вот живёт такой человек своей жизнью, происходят какие-то события и уроки. Пользуется своим сознанием, умом, памятью, убеждениями Эго. Но он всегда по интернету может подключиться к программе сервера. И лучше сказать, что он всегда к ней подключён. На все личные программы влияют программы общего Сознания.

То есть из примера понятна отделенность сознания Личности от общего сознания, но и одновременно оно является его небольшой частичкой.

Вопрос: Да, это понятно.

Ответ: Теперь разберёмся, когда человек умирает, что происходит?

Приходит срок и по какой-то причине Душа покидает человека. Умирает физическое тело. Ломается само железо компьютера. Если железо сломалось, то стёрлись все, что находилось в индивидуальном компьютере. Всё. Операционная система - сознание. Все файлы - Память. Все программы - Ума и Эго. Всё исчезло и восстановлению не
Но помните, мы говорили, что наш компьютер подключён к всемирному сознанию - серверу? И в этом более высоком сознании сохранилась память об этой Личности. А так как она являлась его частичкой, то сохранилось всё, что наиболее важно было в жизни этого человека. Все главные решения, все сильнейшие эмоции, все судьбоносные дела. Поверьте мне, в этом огромном сознании не записались, например, те программы, которые являлись программами-шаблонами этого человека. Я говорю о программах жизнеобеспечения данного человека. Это программы-шаблоны, как пища переваривается, как глаза моргают, как рука поднимается или опускается, как человек дышит и так далее. Я немножко утрирую, но чтобы было понятно. Не записалось все, что обеспечивает обыденное сознание. Только то, что было важно и обладало силой, только это записывается в общее сознание. Это огромное и бесценное знание, это то ради чего родился и жил человек.

И, наверное, понятно, что существует множество таких серверов, прежде, чем все они сливаются в Сознание Абсолюта. Великое множество.

Поэтому мы и говорим о разных уровнях сознания.

Вопрос: Весь вопрос в том, что включает себя личное сознание?

Личное сознание - это комплекс программ, обеспечивающих жизнь человека. Понятно, что работа программ-шаблонов заложена в каждое тело ещё до воплощения. Но направление и цель многим из них задаёт именно индивидуальное сознание. Например, надо взять предмет. Фокус внимания на предмет направляет сознание, даёт задачу физическому телу взять предмет, а дальше работает программа-шаблон, программа по движению нервных импульсов и сокращению мышц. То есть одна из задач индивидуального сознания - направить фокус внимания и организовать работу физического тела. Это Сознание работает в соответствие с задачами Души. Душа по этому же плану создаёт физическое и остальные тела. По её проекту Высшее Я человека планирует все события жизни. И теперь, наверное, понятно, что организация механических процессов для существования тела, это не остаётся в анналах истории общего коллективного Сознания. Только всплески действительно важных решений, событий, эмоций, чувств, действий сразу же, не откладывая, записываются на вышеследующий сервер сознания. Все эти файлы хранятся в общем сознании.

Теперь о Душе.

Душа покидает тело, наработав определённые энергии и уровень вибраций. Именно по этому качеству, она обращается в своему Сознанию и может пользоваться всеми своими наработками в следующей жизни. Это сложнейший процесс. Многомерный. Главное понять суть.

Подведём итог. Личное сознание после смерти исчезает. Но бесценный опыт этой Души действительно записывается в Общее Коллективное Сознание. И действительно Душа, выбирая следующее воплощение, пользуется своими наработками из поля общего Сознания.

Учитель, понимаю, что тема сложная. И понимаю, что не все и всегда я могу правильно передать в слова. Но для начала мне понятно. Спасибо тебе за ответы. Благодарю тебя.

Заканчиваю канал.

Кириллова Ирина. Принято 24.08.2018.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Что первичьней , Сознание или Душа ? - Конечно Душа . Через общение с Сознанием человека , мы понимаем суть Души . Сознание всегда проявляеться соответствено Душе ( Её заряду , вибрации ) . Оно вообще всё Единно , Сознание часть Души ( иструмент ) , разница лиж в том , что Оно может расширяться .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:05 pm Что первичьней , Сознание или Душа ? -Сознание часть Души ( иструмент )
но инструменты ведь просто так не делаются?-инструменты созданы что бы что то менять.-т.е. наше нынешьнее сознание это инструмент в чьих то руках?-
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:22 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:05 pm Что первичьней , Сознание или Душа ? -Сознание часть Души ( иструмент )
но инструменты ведь просто так не делаются?-инструменты созданы что бы что то менять.-т.е. наше нынешьнее сознание это инструмент в чьих то руках?-
В нашем мире , Сознание проявляеться ( удленяет себя ) , через пять органов восприятия ( зрение , вкус . слух , запах , тактильное ) . Оно Единно , только так строиться ( по границам , от корня Души до материального мира ) , соответстенно задачам , преднозночению ( Души ) .
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Естественно после перехода остаётся все важное , что изнутри шло в эту жизнь
А ум, логика, смекалка которые нужны тут для выживания, зачем они там..

Я знаю себя, будто меня две. Внутренняя сущность где я чувствую, люблю, где интуиция, шестое чувство...тут только мои правила. И вторая моя сторона-- ум, прагматика, нахождение в социуме по их правилам, это внешнее

И тут же касательно форума, как прямой пример:
Зачем в духовном мире куда я уйду после этой жизни знание о клонах :D
Например что Хаттаб это сама Фатум или ее какая нить подружка из России.
Или какая нибудь Китнисс это клон Натив, например.
Лишняя инфа абсолютно, это сотрётся :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нда блин.как же не хочется быть все таки инструментом в чьих то руках гг.как же хочется стать самим собой в конце концов?-разрубить и уничтожить эту иллюзию которая окружает меня ежедневно.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:51 pm нда блин.как же не хочется быть все таки инструментом в чьих то руках гг.как же хочется стать самим собой в конце концов?-разрубить и уничтожить эту иллюзию которая окружает меня ежедневно.
Ну вот почему уходят в отшельники, аскетизм кому то ближе. Это, думаю, не желание играть по чужим правилам.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я вот если честно -еще в детстве мечтал жить на каком ни будь необитаемом острове.быть одному.я реально желал этого.а с годами понял что это желание не только не улетучилось а стало на много сильней чем прежде
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:48 pm Естественно после перехода остаётся все важное , что изнутри шло в эту жизнь
А ум, логика, смекалка которые нужны тут для выживания, зачем они там..

Я знаю себя, будто меня две. Внутренняя сущность где я чувствую, люблю, где интуиция, шестое чувство...тут только мои правила. И вторая моя сторона-- ум, прагматика, нахождение в социуме по их правилам, это внешнее
Ну ты же везде однаитаже , только играешь по правилам той сферы , в которой ты находишься .
Насколько мне известно , Есть правила всего Мироздания , потом правила разделённых миров ( в каждом мире свои ) , потом правила порождённых Сил ( Ангелов ) , потом правила Материи , --- Мы видим их разные проявления , но все они работают ( функционируют ) , по строгим законам Первых правив природы . Просто якобы выгледят по разному в разных мирах . Вот интересно , как выгледят энергетические тела Животных , Меклепитающих , Микробов , Бактерий , Малекул , Атомов ( не в матирии ) ?
Из сеансов с Генадием Харитонова , --- Они говорят , что эти энергетические шарики , это ещё нематериализованные Сущеста .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:51 pm нда блин.как же не хочется быть все таки инструментом в чьих то руках гг.как же хочется стать самим собой в конце концов?-разрубить и уничтожить эту иллюзию которая окружает меня ежедневно.
У всего есть своё преднозначение , просто выесни и отдайся ему , и это зделает тебя счастливым , так как ты будешь наполнять себя , каждый свой Сосуд Желаний Души , небудешь ощущать в чёмто недостаток .
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:11 pm я вот если честно -еще в детстве мечтал жить на каком ни будь необитаемом острове.быть одному.я реально желал этого.а с годами понял что это желание не только не улетучилось а стало на много сильней чем прежде
У меня такое же

Но судьба будто специально создаёт условия, чтоб я вынуждена была быть в социуме.
Вот разбираюсь зачем так.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:19 pm
ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:51 pm нда блин.как же не хочется быть все таки инструментом в чьих то руках гг.как же хочется стать самим собой в конце концов?-разрубить и уничтожить эту иллюзию которая окружает меня ежедневно.
У всего есть своё преднозначение , просто выесни и отдайся ему , и это зделает тебя счастливым , так как ты будешь наполнять себя , каждый свой Сосуд Желаний Души , небудешь ощущать в чёмто недостаток .
с чего ты взял что я хочу быть счастливым?я не хочу быть счастливым.я хочу быть самим собой.-что такое счастье-это же ведь опять из раздела удовольствий?-иллюзий.счастье это опять же своего рода химическая реакция мозга-обман
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:11 pm я вот если честно -еще в детстве мечтал жить на каком ни будь необитаемом острове.быть одному.я реально желал этого.а с годами понял что это желание не только не улетучилось а стало на много сильней чем прежде
Попробуй найти с вебе состояние " Я Есть " ( через медитацию ) . В тебе есть это место ( Абсолютного покоя , Единственности , Тишены ) - Его нужно только обнаружить , увидеть .





Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:29 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:19 pm
ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 5:51 pm нда блин.как же не хочется быть все таки инструментом в чьих то руках гг.как же хочется стать самим собой в конце концов?-разрубить и уничтожить эту иллюзию которая окружает меня ежедневно.
У всего есть своё преднозначение , просто выесни и отдайся ему , и это зделает тебя счастливым , так как ты будешь наполнять себя , каждый свой Сосуд Желаний Души , небудешь ощущать в чёмто недостаток .
с чего ты взял что я хочу быть счастливым?я не хочу быть счастливым.я хочу быть самим собой.-что такое счастье-это же ведь опять из раздела удовольствий?-иллюзий.счастье это опять же своего рода химическая реакция мозга-обман
Я имел ввиду , то что ты желаешь , то и ощутьишь . Счастье , озночает сночало , что ты несчастлив .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:31 pm Попробуй найти с вебе состояние " Я Есть " ( через медитацию )
гг-так я давно нашел это состояние.правда не через медитацию.-я проще поступил.-зачем корячится и пыжитца -зделал затяжку и ты уже там.-не надо думаю усложнять себе путь имея хитрость.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

все дороги неисповедимы-это же твои слова?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:44 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:31 pm Попробуй найти с вебе состояние " Я Есть " ( через медитацию )
гг-так я давно нашел это состояние.правда не через медитацию.-я проще поступил.-зачем корячится и пыжитца -зделал затяжку и ты уже там.-не надо думаю усложнять себе путь имея хитрость.
Пака ты там неокажешься на всегда , Эго следует за каждым твоим подёмом , и уже состояние " Я есть " неощущаеться Чистым .
Я немогу сказать , увидел ли ты его , ( по твоим рассуждениям , невидно ) . ( Подругому ) - Еслиб увидел , многое бы стало тебе понятно . Многие ищут это состояние годами и даже находяться в нём иногда ( и когда спят без снов ) , но Сознанием своим невидят его . А в этом весь Ключь .
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:11 pm
Ну ты же везде однаитаже , только играешь по правилам той сферы , в которой ты находишься .
Ну да, просто для понимания так написала
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:44 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:31 pm Попробуй найти с вебе состояние " Я Есть " ( через медитацию )
гг-так я давно нашел это состояние.правда не через медитацию.-я проще поступил.-зачем корячится и пыжитца -зделал затяжку и ты уже там.-не надо думаю усложнять себе путь имея хитрость.
:D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:44 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:31 pm Попробуй найти с вебе состояние " Я Есть " ( через медитацию )
гг-так я давно нашел это состояние.правда не через медитацию.-я проще поступил.-зачем корячится и пыжитца -зделал затяжку и ты уже там.-не надо думаю усложнять себе путь имея хитрость.
Евгений имеет ввиду медитацию, где пыжиться и корячиться не надо, а наоборот максимально расслабиться естественным путем)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 7:20 pm " Я есть " неощущаеться Чистым .
согласен.мало того не ощущается-.сперва ты даже ощущаешь что ты есть ничто-пустота.и смотришь как бы на себя со стороны и ощущаешь это.как буд то куда ты попал там ты уже существуешь и сам смотришь на себя-это не возможно просто объяснит человеческим языком то что там видешь.но мир по любому не злой как этот.на 1000 порядков он добрей чем этот.я просто сразу это понял когда я очнулся там.я лежал и ощущал что я просто плевок в это мире.но ко мне подошли подняли меня грязного с земли.и предложили жить с ними.они не спрашивали при этом кто я-злой или добрый и с какими намерениями я пришел в этот мир-они мне просто сразу предложили сою дружбу и приняли меня к себе-и я увидев эту откровенную доверчивост был в шоке и понял в коком же мерзком мире я жил секунду назад
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 7:42 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 7:20 pm
ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 6:44 pm " Я есть " неощущаеться Чистым .
согласен.мало того не ощущается-.сперва ты даже ощущаешь что ты есть ничто-пустота.и смотришь как бы на себя со стороны и ощущаешь это.как буд то куда ты попал там ты уже существуешь и сам смотришь на себя-это не возможно просто объяснит человеческим языком то что там видешь.но мир по любому не злой как этот.на 1000 порядков он добрей чем этот.я просто сразу это понял когда я очнулся там.я лежал и ощущал что я просто плевок в это мире.но ко мне подошли подняли меня грязного с земли.и предложили жить с ними.они не спрашивали при этом кто я-злой или добрый и с какими намерениями я пришел в этот мир-они мне просто сразу предложили сою дружбу и приняли меня к себе-и я увидев эту откровенную доверчивост был в шоке и понял в коком же мерзком мире я жил секунду назад
Может каждый воспренимает состояние " Я Есть " по своему ?

В одном из моих тренеровок , вхождение в это состояние , я начел растворяться , а перед этим , ясно слышаль мысль " неиди дальше , иначе тебя небудет " . Я подумал что это мои мысли , и упрожнялся дальше - и через пару секунд , начал " расворяться " ( незнаю точьного вырожение ) , и когда какбы заметил теряеться память ( кто я , что я тут делаю ,,, ) , вообще пропало ощущение тела , ( трудно описать ) , Вообщем я около 2-ух недель преходил в себя --- исчезли силы чтото делать ( неточто лень ) , я непонимал , зачем это всё ,((( Я ясно видел , за счёт каких Духов , мысей , желаний , Я строюсь , мой характер - потомужто я был без них - чист ))) на родных смотрел както равнодушно ( вообще на всё и на всех ) , как листик ( Дух ) на ветру . Очень приятное состояние ( Сказочьное , Божественное ) --- Както так я испытывал " Я Есть " , ( правда уже давно невходил в него ) --- Чтобы попасть в Фазу , нужно Сознание удерживать на теле или дыхании или,,, и тогда получаеться выход , а при входе в Состояние " Я Есть " , надо Сознанием отключить ВСЁ ( но тогда просто входишь в сон без снов ) , у меня так . Конечьно буду ещё всё выеснять , но пока Так .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

блин!-не хочется вникать щас в твои строки.слишком уменя сейчас расслаблен мозг.-завтра постараюсь понять
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 8:27 pm блин!-не хочется вникать щас в твои строки.слишком уменя сейчас расслаблен мозг.-завтра постараюсь понять
Да я и не втему выложил , Книг много и многое похоже на друг друга . Уже стёр .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»