Полутехника -ВМВФО

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение Bob »

Фактор занятности. Ищи чем ты занят.
Само осознание процесса, выводит из него.

Но «осознание процесса» может быть только- в самом полноценном «сейчас» и не милисекундой в прошлом.
Как только вступает роль анализа о произошедшем, это уже не «осознание процесса»

Что происходит щас? Что то происходит.
Это эффект форм. Игра форм.

Не обязательно включать воображение, карту мира, пространства, истин и законов.... Просто всегда есть что то происходящее сейчас с вами. Что происходит в этом сюжете? Не нужно переводить один сюжет с вами, в сюжет где вы думаете над сюжетом. :)))
Это обьяснение, что полное осознание может быть только в «сейчас» , над сюжетами.

Вот так же и с попыткой попасть в фазу.
Фаза это не обычный день. Хочеш не обычного -найди в себе создающего обычность, или занятого над чемто, что не позволяет проявиться фазе.



Есть такое выражение «чем прощще - тем вернее»
Я тебе, GDE_MOYA_FAZA, предлагаю очень простой взгляд на вещи- Что щас происходит в моменте сейчас?
Происходит осознание момента «сейчас», но то что осознает происходящее, является вне осознания. Потому как все что осознается, является «обьектом». Какую бы форму «субьекта» оно не приняло, все равно оно обьект осознания......
:D
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Bob) спасибо! :)
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Ребят, а как вы справляетесь сонливостью и потерей из-за этого концентрации?
я так думаю это основная моя проблема, планирую пить чай для стимуляции внимания.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт ноя 30, 2018 10:39 am Ребят, а как вы справляетесь сонливостью и потерей из-за этого концентрации?
я так думаю это основная моя проблема, планирую пить чай для стимуляции внимания.
Физические нагрузки. Сонливость должна быть вызвана физической усталостью, мозг может работать дольше до усталости, и умственную усталось преодолеть сложнее, т.к. она разрушает режим.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

)) благодарю за ответ

да с физическими упражнениями у меня все плохо))
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт ноя 30, 2018 1:26 pm )) благодарю за ответ

да с физическими упражнениями у меня все плохо))
Человек похож на конденсатор, он накапливает и расходует энергию. Если вы не расходуете энергию правильно, у вас атрофируется сам энергетический механизм. Почему люди жиреют? Потому что они не расходуют энергию, механизм приходит в негодность, и они постоянно чувствуют голод, т.к. их жир не умеет расходоваться, они насыщаются только во время процесса еды. Здесь нужны вначале большие нагрузки с частыми приемами пищи малыми порциями, чтобы запустить механизм работы с жировой тканью, потом можно поддерживать форму часом тренировок в день, чередуя кардио, которое сжигает жир с нагрузками для усталости (на самом деле достаточно даже пеших прогулок по часу, 6-10 км в день).

Йога стоит отдельно, она воздействует на жировую ткань и организм в целом позами, которые запускают правильные механизмы. У организма несколько источников энергии, которые запускаются последовательно, с очень сложной химией в основе, их легко нарушить и трудно привести обратно в норму. Энергия накапливается в жире, но легче всего получается из углеводов. Вы можете долго существовать на быстрых углеводах в печенье, чае или коле, а остальное будет невозвратимо уходить в жир без физических нагрузок или йоги.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение nooob »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт ноя 30, 2018 10:39 am Ребят, а как вы справляетесь сонливостью и потерей из-за этого концентрации?
я так думаю это основная моя проблема, планирую пить чай для стимуляции внимания.
О, какую же ты важную тему затронул) я над этой темой думаю последние несколько дней
ИМХО чай не поможет, надо серьезно работать с мотивацией и с удержанием внимания.
надеюсь разговор идет об утренней практике, т.к. вечерняя бессмысленна
Пока пришел к выводу что нужна энергия, а для этого в течении дня нужно оставаться в гармоничном состоянии. А второе, искуственную мотивацию (накрутку себя) нужно менять на более настоящую.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

nooob писал(а): Сб дек 01, 2018 7:44 pm
GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт ноя 30, 2018 10:39 am Ребят, а как вы справляетесь сонливостью и потерей из-за этого концентрации?
я так думаю это основная моя проблема, планирую пить чай для стимуляции внимания.
О, какую же ты важную тему затронул) я над этой темой думаю последние несколько дней
ИМХО чай не поможет, надо серьезно работать с мотивацией и с удержанием внимания.
надеюсь разговор идет об утренней практике, т.к. вечерняя бессмысленна
Пока пришел к выводу что нужна энергия, а для этого в течении дня нужно оставаться в гармоничном состоянии. А второе, искуственную мотивацию (накрутку себя) нужно менять на более настоящую.
У меня есть еще и такая мысль, что энергия нужна непроизвольная. Нельзя напрячься и войти в фазу (утром с небольшим шансом по методике Радуги все же можно). Вот когда люди говорят о сексе, что отказ от него помогает в фазе, о чем тут идет речь? О том, что на секс тратится энергия, и эта энергия восстанавливается организмом для нового секса. И если пропустить секс, когда организм готов, появляется свободная энергия.

То же самое с физическими тренировками, когда мы запускаем механизмы высвобождения энергии, от быстрых углеводов, до белков и подкожного жира. Организм привыкает высвобождать огромные порции энергии, и это очень полезно для фазы. В теории, фаза не любит режимов и распорядков, но изначально просто необходимо следовать режиму физических тренировок для запуска механизма высвобождения энергии. Кастанеда запускал этот механизм наркотиком, но без учителя это крайне опасно, наркотик за считанные месяцы сожжет человека как спичку. Физические тренировки или йога это более длительный, но надежный способ.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот когда люди говорят о сексе, что отказ от него.
нет все не так у меня работает наоборот.
тут проблема в другом.
подъем энергии в высшие чакры.
а ОРГАЗМ это вспышка энергии как взрыв который как молотом ударяет по верхним чакрам. у меня по крайней мере так обстоит.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Полутехника -ВМВФО

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 12:42 pm Вот когда люди говорят о сексе, что отказ от него.
нет все не так у меня работает наоборот.
тут проблема в другом.
подъем энергии в высшие чакры.
а ОРГАЗМ это вспышка энергии как взрыв который как молотом ударяет по верхним чакрам. у меня по крайней мере так обстоит.
Вспышка - это кульминация, но проследите, что происходит ДО этого. Это всегда одни и те же подготовительные процессы. Если пауза в недели, то может даже голос начать ломаться, идут гормональные перестройки. А до этого организм интенсивно поглощает еду, идут восстановительные процессы. Может меняться поведение, может появляться беспричинная радость, бабочки в животе и фиксация на симпатичных объектах противоположного пола.

Вы и мечтать не можете о такой концентрации и самоотдаче в подготовке, какая происходит перед сексом. Весь организм до последнего волоса работает на результат. Без секса волосы даже растут медленнее.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»