"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера в общественном транспорте встретил одного психиатра, случайность..
Пожелал ей хорошего дня и заметил что у неё интересные цифры на талончике, на её талоне были повторения цифр, предположив что это у неё к счастью. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Этой ночью один персонаж показывал маленькому мальчику где и как находить еду, вкусную, они находились на вымерающей захолустной планете.
В другом сюжете этот мужик шагал по гротескным каменным плитам как по ступеням подымаясь вверх в тёмном мире, на балу существ не очень обрадованных его появлением, он видел их насквозь, читая как открытую книгу.
Это герой трилогии о человеке который по воле провидения не задохнулся в младенчестве от того что связывало в колыбеле с его жизнью, его не додушили пуповиной
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

и всё чего хочет и о чем жаждет это отыскать дорогу домой.
1ч. "ч.д."; 2ч."хроники риддика"; 3ч."риддик".
Некоторые люди пишут о запахах и воспоминаниях из детства, Мире.., в 3ч. он нюхает грунт понимая что попадает не туда..
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Радует, когда в моем дневнике появляются сообщения не только от меня, но хотелось бы понимать в них не только буквы и слова. Не понимаю смысл и контекст - не могу ничего ответить, поэтому не удивляйся, если в ответ тишина.

  Сегодня вывели из одного пузыря сновидений в другой, при этом взаимодействие было через маленький объект, размером с монету. Я никого не видел, но объектик адекватно реагировал на мои предложения.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Одних общение радует, других печалит.. Где у каждого какие-то контексты..
Откровенность, вот что ценно. Мир не перестаёт удивлять и в этом плане ничего не обещаю. )
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Сегодня взаимодействие и общение было вообще без видимого объекта - на ощупь. Это была чья-то босая человеческая нога, кажется левая, но на пространство владельца ноги настроится не успел: ему/ей пришла идея, для реализации которой мне необходимо было выпустить ногу из рук, но повторно уже не смогли найти друг друга, телепатическая/акустическая связь тоже потерялась.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Что может подразумеваться под "страхом милости"? Вопрос этот возник вот почему.

  Нырнул в землю, а там оказался обалденно красиво оформленный Firewall. При пересечении силового щита верхнего уровня услышал гомерический голос и его эхо в огромном зале (как пустом музее): "Страх чего-то там", - на этом уровне оказалось испытание обычным страхом. Пересечение второго силового щита (оба прозрачные и с верху и снизу, а проникновение вызывает световую волну от точки соприкосновения по всей плоскости) ознаменовалось фразой: "Страх милости", - а на самом уровне меня ожидало несколько небольших прилипчивых созданий, паукообразности которых слегка боялся, но больше не понимал, что с ними делать: то ли раздавить, то ли отбросить подальше. Пока размышлял, один из них пытался прокусить мне палец, но как бы мне это не нравилось, решил не сопротивляться и игнорировать. В этот же момент подошло еще одно, но на этот раз милое создание - наш ребенок с вопросом: "Папа, помоги мне сделать такое-то задание". Тут я растаял и не прошел психологический тест со словами: "Сейчас папе нужно выполнить важную работку..." - а в голове крутится: "Почему это испытание назвали страхом милости?" - и фол.

  Однозначно понятно только то, что на каждом уровне меня вынуждали поступать реактивно и эмоционально, проверяя устойчивость осознания и малодушие. Но с толку сбило само сообщение - в голове крутилось, но не мог понять ни комбинацию слов, ни то, что от меня требовалось на этом уровне.

Принцип действия этого firewall-a прост:
Последствия страха: эмоциональные состояния неуверенности, сильное нервное напряжение, побуждающие личность к реализации избегающего поведения. Особи подверженные страху проявляют пониженную исследовательскую активность.
  Но это никак не дает ответ на мой вопрос. "Страх немилости" - это понятно, но чего можно боятся будучи милостивым или будучи в милости?

М.б. еще вариант страха перед неуместным проявлеением милости.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Феникс, ведь сущь понятным языком сказала, предупредила "страх милости" = осторожно! "Не впадай в милость" => милое существо ребёнок... (Слово ты воспринял в другом ключе) ты исходишь из страха => немилости в твоём щас случае и интерпретации (от неверного подхода и бардак непонятный в голове твоей. Страх не лучший советчик + попутчик для воина. Чтобы соображать необходимо освободиться от страха... Станешь более восприимчив.
Милое существо, ребёнок, это единственный фактор во сне реально предложивший там в чем-то разобраться, можно было не впадать в милость "страх милости" спросить:
- в чем помочь?
} Видишь насколько просто?!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Да, может быть ты прав. Часто исхожу из другой точки зрения, навязанной с недоверием и необходимостью действий в недружелюбном окружении.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это одна из загадочнейших тем, путешествие в Землю.. С интересом наблюдаю если продолжаешь опыт в этом.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Лучше подобные опыты проводить приводя себя в оптимальное психо физиологическое состояние.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

По-существу та ёмкая фраза для тебя "страх перед милостью" это описание/объяснение происходящих явлений, событий во времени..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В т.ч. которые происходят в хронологическом порядке после этой фразы.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): Ср дек 05, 2018 4:58 pm Это одна из загадочнейших тем, путешествие в Землю.. С интересом наблюдаю если продолжаешь опыт в этом.
  Только наблюдаешь? Думаю, что и Тролю будет интересно нырнуть под Землю - там много сущностей с незаурядным интеллектом и способностями.
троль2*12 писал(а): Вт дек 04, 2018 9:28 pm В обыденной бытовухе где другие воют некоторые способны прокачиваться по-полной при этом живя жизнь переполненную смыслом и глубиной + познанием.
  Хоть на бигбоард вешай. :)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение XALM »

троль2*12 писал(а): Вт дек 04, 2018 8:58 pm ... можно было не впадать в милость "страх милости" спросить:
- в чем помочь?
} Видишь насколько просто?!
Помогло хоть раз?
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение XALM »

Девочка эта и фол непросто так.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Как минимум, это удар в самое уязвимое место.

Из необычного:
  Сегодня оказался в мире, где все замерли на секунд 10, когда из-за горизонта слегка взошло солнце и сразу же ушло обратно. Это всем очень понравилось, но когда попытался вернуть все вспять и повторить (что вроде удалось, но на том месте уже оказался дом и солнца не было видно, правда, зарева и лучей тоже) - объяснили, что лучше бы я этого не делал.
  Возможно, в следующем сне было объяснение. В руках держал тетрадку с чистым нотным станом на каждой странице, взял синий маркер и посреди тетради провел по одной из групп линий - это повлияло на все предыдущие (они тоже стали синими). Если правильно понял, то суть следующая: нежелательно менять что-то, запрыгнув далеко в непроявленное, лучше это делать, начиная от ближайшего.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение XALM »

Феникс13 писал(а): Ср дек 05, 2018 8:09 pm  Если правильно понял, то суть следующая: нежелательно менять что-то, запрыгнув далеко в непроявленное, лучше это делать, начиная от ближайшего.
А что вы поменяли и что ближайшее? Как по мне вы просто учитесь различным фишкам. Да так можно и желательно этим владеть.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Ближайшее - это начало тетради, момент, который вот-вот станет проявленным, т.е. "миг рожденный" и раньше.
  Оставив текущее состояние сознаний участников в точке В пространственно-временной последовательности сновидения, сместил текущее положение пространства и времени в точку А. Это позволило наиболее активным и сообразительным участникам создать событие(-ия) в точке Б, которые изменили пространство во временной точке В, в которой солнце не вышло, а энтропия увеличилась (имеется ввиду мера необратимого рассеивания энергии, мера отклонения реального процесса от идеального, созданного последовательным приходом участников к консенсусу).

  Если каждый начнет учится различным фишкам даже в устойчивых мирах, невзирая на других участников и ВОЧТОБЫТОНИСТАЛО, то даже мир реала придет к хаосу и распаду. Для обучения фишкам лучше использовать моделирование в подсознании или создать отдельный сновиденный пузырь, в который пригласить единонамеренников. Миры консенсуса вытесняют таких участников. Меня тоже выкинуло в реал, стараюсь такое себе не позволять, но в тот момент увидел столько восхищения у всех и подумал, что всем понравится такая идея. Изменения оказались не глобальными - это говорит о поддержке и стремлении большинства участников пройти тем же путем.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение XALM »

Так много непонятного вы написали. Ну да ладно, давайте ближе к делу. Что думаете делать, если опять встретите девочку?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

XALM писал(а): Ср дек 05, 2018 9:39 pm Так много непонятного вы написали. Ну да ладно, давайте ближе к делу. Что думаете делать, если опять встретите девочку?
  Какую девочку? И что именно не понятно?
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение XALM »

Феникс13 писал(а): Вт дек 04, 2018 2:15 pm   В этот же момент подошло еще одно, но на этот раз милое создание - наш ребенок с вопросом: "Папа, помоги мне сделать такое-то задание". Тут я растаял и не прошел психологический тест со словами: "Сейчас папе нужно выполнить важную работку..." - а в голове крутится: "Почему это испытание назвали страхом милости?" - и фол.
Я про эту девочку. Ведь фол не просто так и его можно было избежать. Или я не прав?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Да, фол можно было избежать, но только в случае использования механизмов принятия решений заложенных не в ТС реала, на которые я перескочил моментально и без колебаний, не смотря на то, что до этого хорошо понимал, что это сон, а передо мной проекция моего же подсознания. На это было две причины:
  1) все, что касается детей в сновидении и реале - это моя слабость, и, независимо от мира, стараюсь поступать максимально бережно;
  2) если кто-то пользуется такой формой манипуляции сознанием - значит я нащупал его слабость, т.к., имея такие способности, он прибегает к использованию самой ценной козырной карты, и в этом случае лучше отступить. Даже если оппонент - беспринципный сукин сын, тут его действия - лишь отражение моих.

  Стоит также учесть, что идея: "нырнуть под землю" пришла спонтанно. Никогда не знаю, чего там ожидать, а в случае спонтанности - не знаю чего ожидать от себя. Т.е. все происходило безидейно, бесцельно, но с любопытством, а любопытство - не такой уж большой стимул, чтобы откладывать фол и терпеть головную боль. По сути, фол мог быть элементарной сработкой предохранителя "ложь", ведь соврал ребенку, чтобы избавиться от проекции. Мои действия не были важными.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение XALM »

Феникс13 писал(а): Чт дек 06, 2018 1:03 am  ... 2) если кто-то пользуется такой формой манипуляции сознанием - значит я нащупал его слабость...
Вы нащупали? И что вы сделаете в следующий раз?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1.Слабость бесконечности в её не вечности.

2.При разбросе потенциалов (музыкальная тетрадка)
С одной стороны, тактика, с т.зр. обычного ума чем короче шаг тем лучше контроль равновесия.
С другой, с стороны потенциальной Души, стратегия, попадание точное <=> бОльшая дистанция в пространстве времени.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

XALM : - Помогло хоть раз?
троль : - оказание своевременной помощи истинно нуждающемуся = помогает всегда!
Это стратегия, всё остальное в тут это тактика, условные и изменяющиеся = текущие манёвры.
} Хороший план это хорошо и его следует придерживаться даже если он возник спонтанно, обычно спонтанность приносит гениальность т.к. спонтанность это высшая форма.., но придерживаясь плана нет необходимости сносить себя ложью. К цели воин может придти и после оказания помощи другому. Перед воином вечность......
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Душа "это не только ценный мех.." и обычный ум в пространстве времени, она возможно по бОльшей части вне его => возможно чем дальше попадание тем ближе к Душе. )
Мозг, при всём Уважении, на обработку данных объёмов не тянет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Людей, существ это пугает, это с т.зр. поднебесного ума страшное занятие.
Не уверен.., не обгоняй далеко события!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Люди в большинстве, народ, в своём текущем состоянии склонен следовать энтропии, это показывают сны.
Сейчас уже работают в сфере и.т. над проэктированием будущего но в текущем случае это еще далеко не оно.
Радуга раньше говорил о майнднете (аналогия х.ф. матрица) в этом случае идёт симбиоз человек плюс искуственный интеллект = Душа.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»