Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О Хорошем Чае! )

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Чай блоков не ставит, он их лишает.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Рад, что подошла инфа. Мне она не так легко ложится, иногда встречаются моменты, которые не совпадают с моим опытом и звучат как его личное мнение, выдаваемое за объективную информацию.

  Дискуссия с Тролем2*12 не зря возникла. Он предлагает не совсем самокопание. Дело в том, что мы складываем представление о твоих способностях только из описаний в дневнике.
  Чтобы образно донести свое видение ситуации, представьте сознание как частично собранный пазл. В центре самого большого собранного фрагмента картинки находится ТС реала. В этом фрагменте может не хватать каких-то частей, но он наиболее упорядочен и рисунок узнаваем. На периферии тоже проглядываются какие-то очертания, но нельзя ни однозначно позиционировать ни привязаться к фрагменту вокруг ТС реала. Те кусочки пазла, которые (как нам кажется) стоят на своих местах вопросов не создают, а остальное - сплошные вопросы.

  Сознание с дневной ТС более-менее целостно и нормально функционирует в пределах привычного реала. Как только происходит выход на его грань и дальше: все те пазлы, что были не уложены (не найдены взаимосвязи с другими) или которых не хватает (инфо о них отсутствует в сознании), - все они всплывают и требуют своего позиционирования. Т.е. такой выход сразу же выявляет все вопросы с ранее не найденными ответами. При хорошем функционировании сознания и верно выбранном векторе намерения эти пробелы могут оперативно дополнятся по ходу развития ситуации, - и об этом говорит Троль2*12, он старается вытянуть тебя за грань, чтобы сумела оценить способности в действии.

  Сознание формирует все то, что происходит уже в проявленном, но формирует и через непроявленное. Когда "Я" пересекает грань, оно не только оказывается в непроявленном, оно остро ощущает нехватку ответов (неразбериху в пазлах). Но там эта нехватка дает человеку те вопросы и ответы, на которых ему нужно сконцентрироваться в первую очередь. Это происходит потому, что в непроявленном или на грани обмен информацией с другими сущностями выполняется уже не через реал, а напрямую - телепатически. По сути, так происходит совместное формирования материального мира. Любой может даже не распознать момент, когда он перешел за грань, т.к. это происходит естественно и без серьезных потрясений, даже наоборот: с воодушевлением, озарениями и знаками свыше.

  Человек, способный расставлять, создавать, распознавать пазлы самостоятельно (своими, а не не чужими знаниями, которые он несет в себе), не только более приспособлен к функционированию на грани между проявленным и нет, он приспособлен идти дальше: углубляться в непроявленное и вести за собой других, сохраняя при этом полноценность функционирования сознания или даже расширяя его в себе и других. А у неспособных, но искренних происходит шаг назад из-за сужения сознания и возврат в исходное состояние, до грани, в реал, где обретают способности, созерцая результат. С неискренними - сложнее: они могут предпочесть самообман и начнут оберегать иллюзии и необоснованные убеждения, ограждая сознание - этим сужая его и формируя параллельную реальность (что само по себе не всегда плохо, но энтропия замедляет эволюцию).
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Если бы всю информацию возможно было обособить самостоятельно, то не существовало бы учителей, союзников и тд. Я думаю, пользоваться всем тем, что даёт физический мир - как обязательное. Сколько себя помню, всегда отрицала помощь. И считала, что надо все самой делать. В итоге зашла в тупик. И да, чтобы картинку чётче рассмотреть, приходится делать шаги назад:) тогда и видны не достающие пазлы:) а в текстах тролля я вижу только раздражение и нетерпение какое-то. Кстати, вы заметили, что я вообще тут никого не поучаю:) я считаю, что знаний для этого не достаточно. Их никогда не будет хватать, а люди каждый сам по себе индивидуален в подходах и методиках. Поделиться опытом-да. Вот вы, Феникс, вы рассуждаете, мне нравится это, это выкладывать свою точку видения, она не навязывает, и мне интересно читать, как у вас мысли формируются. Тролль, почему -то говорит «как надо». Такие люди у меня вызывали всегда усмешку, если честно. Я буду прислушиваться только к тем, кто считает, что ему есть чему учиться. Даже мужик с видео, он часто упоминает, что ещё многое не изведанно. Это не в обиду, а просто излагаемая форма мыслей- мне не подходит. Я не воспринимаю то, что говорит троллль.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

будучи в аду собственных заблуждений не спешите из других делать демонов(о совпадениях)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid не исключение в этом парвиле "восприятия" как и правиле демонов, многие не воспринимают.
До раздражений в т.ч. других тролю дела нет. Восприятие вместе с словом время иногда способно воспринимать без предлога - не. Общение явление обоюдное не хотят = его нет. Остальное не общение, что-то другое. Вообще троль в основном не для общения тут = пишет и не для одолжений. У меня свои прокачки, не хотят общения его тогда нет. Прокачки и без прямого общения в любом месте у троля в потенциале есть. Некоторые бессознательно :-( к неизвестному, нло в т.ч.
П.с. троль часто редактирует тут сообщения в т.ч. стирая смайлы.., это часто людей раздражает. Иначе почти всё было-бы здесь у Irbid в них, почти.
Троль знает что Irbid = большая добрая собака произнёсшая "третий глаз" остальное в конечном итоге значение не имеет. )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: будучи в аду собственных заблуждений не стоит из другого делать демона (о совпадениях)

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Ср дек 05, 2018 6:59 pm Irbid не исключение в этом парвиле "восприятия", многие не воспринимают.
До раздражений в т.ч. Других тролю дела нет.Восприятие вместе с словом время иногда способно воспринимать без предлога - не.Общение явление обоюдное не хотят = его нет. Остальное не общение, что-то другое. Вообще троль в основном не для общения тут = пишет и не для одолжений. У меня свои прокачки, не хочет общения его тогда нет. Прокачки и без прямого общения в любом месте.Некоторые бессознательно :-( к неизвестному, нло в т.ч.
П.с. троль часто редактирует тут сообщения в т.ч. стирая смайлы.., это часто людей возмущается и раздражает.
У ирбид здесь почти всё было-бы в них..
Вам бы самим в своей душе храм построить.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Храм в теле + поступках строят для души!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ирбид, похоже вам полегче) даже авка более светлая и позитивная, с какой-то надеждой на лучшее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср дек 05, 2018 8:18 pm Ирбид, похоже вам полегче) даже авка более светлая и позитивная, с какой-то надеждой на лучшее.
Да авка меняется, когда находится, случайным образом, подходящая тематике картинка)))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: будучи в аду собственных заблуждений не стоит из другого делать демона (о совпадениях)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): Ср дек 05, 2018 6:59 pm Re: будучи в аду собственных заблуждений не стоит из другого делать демона (о совпадениях)
Irbid писал(а): Ср дек 05, 2018 7:47 pm Вам бы самим в своей душе храм построить.
  Ребятки, вы это чего...

  Когда "оказался в аду собственных заблуждений" - меня из него (и в прямом и переносном смысле) вывел другой "псих", который абсолютно нормальной речью здорового человека объяснил что к чему. Но, как только вышел оттуда, моя ТС сдвинулась на столько, что перестал понимать даже то, что он показывал жестами, не говоря уже о речи, которую не возможно было разобрать в принципе.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: будучи в аду собственных заблуждений не стоит из другого делать демона (о совпадениях)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Феникс13 писал(а): Ср дек 05, 2018 8:32 pm
троль2*12 писал(а): Ср дек 05, 2018 6:59 pm Re: будучи в аду собственных заблуждений не стоит из другого демона делать демона (о совпадениях)))
Irbid писал(а): Ср дек 05, 2018 7:47 pm Вам бы самим в своей душе храм построить.
  Ребятки, вы это чего...

  Когда "оказался в аду собственных заблуждений" - меня из него (и в прямом и переносном смысле) вывел другой "псих"..
Это мы о чем + о ком + о аде и рае, демонах => ангелах, мёртвых => живых. О вселенной + в тут в которой что-то постоянно происходит.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Проснулась сегодня в 3 утра. Решила немного помедитировать, пораскачивать астральное тело. Что-то не получалось. Попыталась устроить тишину в голове. Вроде пошло и тут я почувствовала вспышку в ногах, а между тем и картинка возникла. Уже не помню какой цвет, но увидела нечто круглое, распахнувшееся и красиво раксидывающая от вспышки тонкие струйки. Было похоже, будто крупная ягода, с большой кулак, прорвалась сквозь оболочку. Почувствовала, как поток пошёл выше. Снова вспышка, похожая картинка, затем ещё одна, меня начало погружать куда-то. Я вдруг увидела космическое пространство и что-то смотрело на меня или я на что-то, трудно сказать. Но меня это стало напрягать. Затем поток начал поднимать и застрял на середине груди. Вот как пробка, даже странно было. Я стала откидывать напряжение, стараться расслабиться, картинка темного существа, глядящего на меня из бездны, ушла и открылись какие-то туманности. Я наблюдала космос и вдруг явно ощутила, что это организм, один единый, живой, организм. Вспышка и поток подошёл к горлу. Дальше он стал подниматься медленнее. Последняя была на макушке и самый, наверное, красивый всплеск был. И тут я очутилась в чем-то, какой-то оболочке. Я явно ощущала контуры этой оболочки и какую-то циркуляцию по ее краям. У меня создалось четкое очертание, похожее на лотос. Необычно было. Испытывала легкость и тут, на спину ощутила тяжесть. Вернее по стволу, даже жжение. Я решила воспользоваться этим потоком по цветку и устранить причину. Начались какие-то вспышки по спине. Затем нечто, похожее на электрический разряд. Труда его концентрировать не стоило. В итоге, у меня в голове раздался четкий голос. Слов не помню, но было своего рода возмущение и затем, просто жесть, кто-то встал и потопал, мля, в окно. А спина стала лёгкой и пошла приятная Волна. Мне пришлось отключиться от всего этого, предварительно, сформировав устойчивую оболочку в форме яйца.

В голове образовалась легкость. Все тело стало легким и слегка туманные мысли. И тут начали появляться голоса. Посторонние голоса, причитающие какие-то неприятные вещи. Решила не обращать внимание и тупо отрубилась. Но был один дискомфорт, у меня все чесаться начало. А потом я не могла принять удобную позу. Мне казалось, будто я на пенопласте лежу. Вроде не твёрдо, но и не мягко.


Астральное тело покачала немного, но ощутила проблему. С головой было что-то не так, даже затошнило от напряжения. Я бы ассоциировала с чем-то плотным. Причём только в 1 теле. Сны после медитации резко изменились. Не помню, что снилось, но вроде что-то легкое.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Лучше не чесаться и не двигать физ. тело.
Терпению в испытании ночью помогает регулярная практика медитации среди дня. Она-же придаёт сил физ. телу которому становится уютнее даже ночью в неизменном положении, оно с этим справляется тогда.
Хороший сон!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Чт дек 06, 2018 9:21 am Лучше не чесаться и не двигать физ. тело.
Терпению в испытании ночью помогает регулярная практика медитации среди дня. Она-же придаёт сил физ. телу которому становится уютнее даже ночью в неизменном положении, оно с этим справляется тогда.
Хороший сон!
Да знаю... почему- то именно в такие моменты начинает все зудеть. Буду чаще практиковать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ягода какого цвета была, красного?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Зудит в такие моменты потому что происходит разгон энергетики и часть ресурса трансформируясь в защитную энергию прёт к кожным покровам и сухожильно мышечным меридианам, из центра наружу.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Чт дек 06, 2018 11:29 am Ягода какого цвета была, красного?
Точно. Первая вспышка была красная. Потом последовательность не помню. Были и зелёный и голубой. Потом картинки космоса поглощали цвета

Я уже почитала про чакры. Правда про лотос не читала. Но практика мне понравилась. Она с космосом связывает и синхронизирует. По позвоночному столбу запас энергии загружает. Ещё омывает будто, обновляет энергию
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Хорошо что идут и другие цвета.
Задатки и предрасположенность к силе есть, но сторон много у неё.. Труда ещё много, это ещё не начало даже. И чем дальше тем.., ответственности перед существом больше, взаимодействия с причинами глобальней, следствия мощней..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это всегда большой труд над собой!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Красный цвет символ силы, основы и в то-же время начала невежества, заблуждений, другой стороны силы куда склонны заходить люди с задатками, в насильственность, заблуждения и иллюзии. Равновесие необходимо тут.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Но сон очень хороший!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Хорошее сновидение. Цвета соответствуют блокировкам при прохождении потока. Ощущения в телах - это не только работа потока, но и обработка потока телами/сознанием. Не удивляйся, если возникнут существенные изменения в питании, когда то же самое начнет происходит на физическом теле.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Чт дек 06, 2018 2:02 pm   Хорошее сновидение. Цвета соответствуют блокировкам при прохождении потока. Ощущения в телах - это не только работа потока, но и обработка потока телами/сознанием. Не удивляйся, если возникнут существенные изменения в питании, когда то же самое начнет происходит на физическом теле.
Они уже произошли. Изменения. У меня вкусовые предпочтения поменялись и более того, я теперь готовлю сама. Недавно вот сыр сварила сама с прованскими травами и чесноком. Поменяла муку с обычной на кукурузную, пеку диетические сладости, без сахара, с протеином. Все вермишельное сменила на гречневую лапшу, рисовую. Алкоголь вообще не пью. И вместе с этим я спать стала в среднем по 10 часов. Могу и все 20 проспать. Вредную еду вообще есть перестала. Талия в см уменьшилась уже))

Ещё я на морепродукты подсела
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ну если талия.. Тогда да, это хороший показатель. )
Прав Феникс, проработка глобально происходит в существе на этом уровне!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  А почему только проработка? Мне кажется, что проработка как происходила так и происходит сама собой во всех существах, вопрос только в доле прямого сознательного участия. Irbid выходит на прямое (онлайн) участие в глобальном процессе. Очень жаль, что знания о чакрах только сейчас приобрели значение - этот пробел сыграл злую шутку, и все самое интересное происходило без понимания механизма.
  
Irbid писал(а): Чт дек 06, 2018 3:02 pm Они уже произошли. Изменения. У меня вкусовые предпочтения поменялись и более того, я теперь готовлю сама.
  Это еще не все. Со временем подбирается оптимальный вариант питания, т.к. энергия из пищи используется по назначению - это существенно уменьшает потребление, в т.ч. и за счет улучшения выбора, т.к. само тело помогает выбирать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Плюс ягода красная символ созревания..
Да Irbid, да, дети.
Крепись, не отвертишься. )
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да я как-то спокойно отношусь к своей безграмотности. Мне интереснее сначала самой узнавать, потом находить подтверждения, в основном. Но бывает иначе.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
ну вот и астрал у вас был спокойнее и позитивнее, без всяких там ужастей) хорошо) Наверное и с мужем помирились более-менее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Чт дек 06, 2018 5:48 pm Irbid
ну вот и астрал у вас был спокойнее и позитивнее, без всяких там ужастей) хорошо) Наверное и с мужем помирились более-менее.
Наладилось. Проблемы стали решать путём общения. Раньше такого не было. Ну и привычки новые появились. У нас теперь традиция раз в неделю ходить а ресторан, гулять, общаться и пробовать новые блюда разных кухнь. Пиццы и роллы отпадают. Тошнотная еда... если только не итальянская пицца, со всеми тонкостями. Хотя и ее не хочу уже. Роллы бы поела настоящие японские, по всей традиции.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Чт дек 06, 2018 5:01 pm Да я как-то спокойно отношусь к своей безграмотности. Мне интереснее сначала самой узнавать, потом находить подтверждения, в основном. Но бывает иначе.
Нет, не о том речь, в прямом смысле дети продолжение рода, ребёнок, потомство + эволюция сознания в т.ч. )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Я уже года два не ем роллы с тех пор, как жестко ими отравился. Всю ночь мучался, тошнило, живот болел. С тех пор вообще их не хочу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»