Проблема многотельности

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

есть у меня предположение что я её угробил. вот хотел с фараоном это обсудить.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

на этом форуме слова написанные человеком, не появляются на форуме а подменяются на другие слова, и вместо тех слов появляются другие слова. и всё это без разрешения написавшего. стала она холодна по отношению ко мне. ну да, как к чужому. той былой теплоты, любви - нет. уже. ей щас наверное 4 года, это понятно. и тем не менее. вот чего стоит материнство. копейки не стоит. когда люди передохнут, то будут ненавидеть друг друга, и друг друга грызть. если встретятся.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

вот те раз. а хован-то - сдох. и то что я это вижу, ну как бы тоже моя способность. новая. я давно, год назад вроде бы даже, заметил что хован - подозрительно большой по размерам. голова - очень крупная. я даже сказал об этом одному человеку в переписке. то ли он от рождения был такой, то ли просто пухнуть, увеличиваться в размерах стал. но - не лопнул он тогда ещё, подобно мёртвым которые все - лопнули. как бы. а хован просто стало быть - раздувался. недавно ещё, да вот летом вроде бы, весной этого года - живой он был. я видел на ютуб его ролики, где он в теле. а вот сегодня смотрю - что за чёрт? он как бы лопнул. и как бы плоским, стал даже на тех фотографиях на которых он в теле. ну как бы 2 д. стало быть умер. но его говорящий труп, тело которое от него осталось и из которого он ушёл на тот свет, наверное ещё долго будет говорить, ходить. есть 2 типа говорящих трупов. говорящий труп живого и говорящий труп мёртвого, родившегося и имеющего другое лицо. но факт-то в том, что даже говорящий труп живого - это не живое существо. а я - устал от всех этих не приятных ужасов, от всего этого дерьма. буду лгать самому себе, на позитив значит уходить. затусуюсь с народом значит. нельзя одному сейчас, перед компьютером сидеть. ни матери ни отца, 4 года уже ни разу не видел, хотя их тела домой сюда приходят. слёзы лью. теперь хован - сдулся. больше - не большой по размеру. чифир я жру, как водку. пьян от него. да, главный ужас этого мира, - страх перед вечным одиночеством. но этот из осп студии, как там его звали-то, или пока ещё зовут, сказал о себе что он - ничего не боится. оптимист. у него отсутствует простейшее математическое, алгебраическое и геометрическое, пространственное - мышление. это просто дорогой мой человек. все оптимисты - дебилы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Игуанодон писал(а): Чт ноя 29, 2018 7:02 am вот те раз. а хован-то - сдох. и то что я это вижу, ну как бы тоже моя способность. новая. я давно, год назад вроде бы даже, заметил что хован - подозрительно большой по размерам. голова - очень крупная. я даже сказал об этом одному человеку в переписке. то ли он от рождения был такой, то ли просто пухнуть, увеличиваться в размерах стал. но - не лопнул он тогда ещё, подобно мёртвым которые все - лопнули. как бы. а хован просто стало быть - раздувался. недавно ещё, да вот летом вроде бы, весной этого года - живой он был. я видел на ютуб его ролики, где он в теле. а вот сегодня смотрю - что за чёрт? он как бы лопнул. и как бы плоским, стал даже на тех фотографиях на которых он в теле. ну как бы 2 д. стало быть умер. но его говорящий труп, тело которое от него осталось и из которого он ушёл на тот свет, наверное ещё долго будет говорить, ходить. есть 2 типа говорящих трупов. говорящий труп живого и говорящий труп мёртвого, родившегося и имеющего другое лицо. но факт-то в том, что даже говорящий труп живого - это не живое существо. а я - устал от всех этих не приятных ужасов, от всего этого дерьма. буду лгать самому себе, на позитив значит уходить. затусуюсь с народом значит. нельзя одному сейчас, перед компьютером сидеть. ни матери ни отца, 4 года уже ни разу не видел, хотя их тела домой сюда приходят. слёзы лью. теперь хован - сдулся. больше - не большой по размеру. чифир я жру, как водку. пьян от него. да, главный ужас этого мира, - страх перед вечным одиночеством. но этот из осп студии, как там его звали-то, или пока ещё зовут, сказал о себе что он - ничего не боится. оптимист. у него отсутствует простейшее математическое, алгебраическое и геометрическое, пространственное - мышление. это просто дорогой мой человек. все оптимисты - дебилы.
ты не спрашивал у мамы в лоб как тебя зовут как твое имя откуда ты?
сущности по идее не могут врать на такие вопросы.
а на счет родителей не переживай скорее они поднялись выше в высшие миры и оставили свои оболочки.
а оболочки остались чтобы ты не расстраивался.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

я думаю если теоретически душа покинет тело например по плану, а тело не успев разложиться и ее место займет другая сущность-душа то да может получиться ходячая оболочка.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Чт ноя 29, 2018 7:40 am

ты не спрашивал у мамы в лоб как тебя зовут как твое имя откуда ты?
сущности по идее не могут врать на такие вопросы.
а на счет родителей не переживай скорее они поднялись выше в высшие миры и оставили свои оболочки.
а оболочки остались чтобы ты не расстраивался.
ты не понял или сделал вид что не понял. моя мама - не в фазе. а в настоящем мире. конечно она знает как меня зовут. она помнит всё что было в её НЕ жизни со мной. не жизни потому, что она не живая. И НИКОГДА НЕ БЫЛА ЖИВОЙ. но то живое существо, не живой частью которого является моя мама, оно-то не помнит ровно ничего из того, что было в её жизни до её рождения, до её смерти. она родилась после смерти, сейчас ей где-то 4 года, наверное. но она по любому не может знать как меня зовут. она, моя живая мама, никогда в жизни не видела меня, а я никогда в жизни не видел её. отец - не умер. просто стал многотельным. скоро я его увижу в живую. кажется он живёт в моём доме, но в другом подъезде, в виде бабы. то есть я его видел уже считай. наверное. в живую.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

он-то живой был. насколько я понял.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

странная фигня какая-то. и - не понятная. смотрите. я так понял, что цой - был однотельным. потом, когда ему было вроде как за 20, он стал многотельным. ну как соловьёв и мой отец. мать вот - тоже увеличивалась в размерах, я думал что станет многотельной, ну наверное. а она - не дожила. так вот, потом, его тело погибло. при известных обстоятельствах. значит, у него должно было быть где-то его второе тело, в котором он мог продолжать жить, не утратив памяти о той жизни которую он прожил в своём теле по фамилии цой. правильно? ну, как чикатило значит. так вот смотрю я на его фотки и вижу, какой-то он на них, подозрительно большой. раздувшийся. вроде как на мёртвого похож. я-то предполагал что он жив до сих пор, и что многотельные лет по 800 живут. чёрт его знает. а мать мою, похоже что мой отец угробил. свёл в могилу. мразь. наверное он и не мой отец, так вроде на него я не похож.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Игуанодон
Ну так в чем проблема, если Цой был многотельным, но его второе тело было, как у вашего отца, женское, так кто же его бы вообще узнал) И может быть по их телам тогда память неравномерно разделяется. Может они у вас там вовсе не все помнят что в одном теле было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Чикатило был многотельным. Его казнили. Так сказано. Но судя по фотографии, он жив до сих пор. На фотографии он явно не такой, какими выглядят умершие, например Игорь Сорин. Либо его не казнили, либо казнили но он вселился в своё другое тело, и таким образом не утратил память о своей жизни в теле по фамилии Чикатило? Или он в бардо? Хован в бардо? Может быть. Но - всё равно считай - умер. Бардо это когда человек не может проснуться, просыпается во сне, и опять во сне, и опять во сне, и так далее? Я тут смотрел шоу одного многотельного, блоггера реал пэппера. да, многотельные это не люди, и всё человеческое им как бы чуждо. это понятно. и это я имею в виду. так вот, реал пэппер называл шпану, ауешников, петухами. но для уркаганов самое большое оскорбление это если их назовут петухом. за это они и убить могут. ну так написано. и он наверное это знал. и наверное знал что они его могут найти по ай пи, или как-нибудь ещё. и тем не менее он называл их петухами. значит, он не боялся того что они убьют его тело? или что? ну Чикатило вон, судя по фотографии - живой.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/inx ... 286%29.jpg

вот например газманов. огромен как само небо. как большое облако. и сравните его с чикатило. явно есть разница. кстати, я новости вообще не слушаю, и не знаю - умер ли Газманов, по новостям? ну то есть, наверное его говорящий труп, как и говорящий труп моей мамы, всё ещё не в могиле, ходит, говорит? да? поёт он ещё? то есть, судя по фотографии - газманов УЖЕ умер. но. многие считают что он ещё жив, или что? я об этом. вы меня поняли? короче. передали по новостям что он умер или не передали? его считают или не считают - живым? пугачёва и гордон, вроде тоже уже. похоже на то.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

да, пугачёва мертва. стало быть, трупак ходит по москве. и поёт же она до сих пор? с новым годом будет людей поздравлять?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

чикатило конечно большой мужик, но не настолько большой как цой. у цоя на фотографии одна рука, будто бы длинной десятки километров. эдакий яхве. полу лежит. а чикатило просто, здоровый типа. в этом смысле большой. на фотках по яндексу. стало быть, зря реал пэппер был такой смелый? цой-то вон тоже стал многотельным. даже чёрный альбом записал говорящий труп цоя. голос там не такой как в других альбомах. значит - стал многотельным и всё равно уже мёртвый? а многотельные типа реал пэппера, считают себя бессмертными до тех пор пока у них есть два тела что ли? такая у них логика? но у цоя же тоже два тела было. о так, реал пэппер, если ты меня слышишь, сиди и усирайся там от страха, что тебя кончат ауешники. ты ж их назвал петухами. я-то сам не за них, наоборот против них. но я и против реал пэппера. я-то смотрю на всю эту многотельную мразь, и предполагаю что большинству из них больше пятиста лет где-то. отсюда и их организованность. на их тусовки и рэп баттлы, ни один однотельный попасть не может. значит - нелюди. я и сам однотельным был, до 2000 года. и дядя и отец мои были однотельными. но - евреев не любили сильно. ненавидели. оксимирон, гнойный, даже басота, это многотельные. почему даже? ну потому что видно по басоте что - добрый он. реально. и всё-таки, мразь. и не человек. потому что многотельный. я вот тоже, красивый. а вот, такую мразь как я ещё поискать надо. просто - себя я не ненавижу. и не хочу ненавидеть. а так - всё понимаю. ненавижу других.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

а откуда многотельные второе тело берут?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 12:37 pm а откуда многотельные второе тело берут?
а если взять сергея супонева, то он жив, судя по фотографии. а ведь тоже как и цой - погиб. но ведь и супонев, как и цой, УСПЕЛ стать многотельным до своей гибели. то есть, до гибели своего тела. сравните его фото с фото цоя. второе тело? ну смотри, живёт человек живёт в москве. а в это время в петербурге живут другие его тела. и они ходят в школу там. а он не знает об этом. потом, в возрасте например 30 лет он начинает сильно расти в размерах, становится огромным. и на фотографии его изображение изменяется одновременно с ростом его тела. изображение на фотографии - растёт и одновременно остаётся тем же самым по контуру. по размеру контура. на фотографии. но это всё-таки не смерть, хотя есть какое-то подобие смерти.

значит потом, вроде как дорогой мой человек сталкивается со светом. думает сам о себе что умер. горько себя оплакивает. но... через какое-то время оптимистично и дебильно обнаруживает что нет, он таки не умер. а даже наоборот, получил много тел. ко мне призрак моего отца приходил попрощаться. рукой мне помахал и сказал - давай, пока. я его узнал. он был в виде монгола, а так он не узкоглазый. я подумал, ну всё, сдох собака наверное. дело было в 2014 году весной. а теперь смотрю - ан нет. таки не сдох. многотельным стал. сидел я в троллейбусе, и смотрел в окно. в москве там не далеко от общественного туалета остановка. там где раньше магазин путь к себе был. а он на той остановке сидел. его призрак.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Чт дек 06, 2018 4:04 pm а в это время в петербурге живут другие его тела.
то есть - не живут. говорящие трупы это не живые существа. они у любого однотельного есть, я так предполагаю. можно даже встретиться с самим собой случайно, на этой планете. вот у моего отца, много его тел живёт и жило не в петербурге а в москве, и мало того, в том самом доме в котором и он жил, много лет уже. и живёт.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

вот он-то вероятно с самим собой случайно и встречался, а может быть даже и не раз. когда на работу ходил. меня бог миловал. ни в одном из двух домов где я жил, моих говорящих трупов не было. я не видел, во всяком случае ни разу. многотельным он, мой отец, недавно стал. в возрасте 60 лет в 2014 году. а так, был однотельным. и лютым антисемитом в том смысле, что - ненавидел многотельных. ведь что такое антисемитизм? это ненависть к многотельным ЛЮБОЙ национальности. это когда человек понимает, что ему другой человек не нравится. и надо же как-то этого человека называть? вот и стали называть их жидами. на многотельных, огромная плохая карма висит. и они суки ещё своё получат.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-84809/

из многотельных нелюдей, я знаю ещё рэппера оби ван каноби. этот дорогой мой человек давал интервью одному ютубному блоггеру (кстати, вот ещё тоже мрази, на 99% все они многотельные) и, в том интервью он каждые 5 минут произносит такие слова - е бой. и так на протяжении всего интервью, которое длилось около часа. я не понимаю - это пропаганда педерастии что ли? или сюр и Бог есть? или что? или нелюди настолько нелюди что их совсем уж человеку понять не возможно, потому что всё человеческое им чуждо? смотрите. оби ван каноби, - не гей. мало того, люди с такой внешностью как у него, обычно - ярые борцы против гомосексуализма. так вот, не понятность поведения этого дебила заключается в том, что в переводе на русский с американского, его слова звучат как - да мальчик. пропаганда педерастии или что?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Пт дек 07, 2018 7:27 am или нелюди настолько нелюди что их совсем уж человеку понять не возможно, потому что всё человеческое им чуждо?
похоже на то. почему? потому что - вот что делает с человеком, огромное количество плохой кармы, висящей на нём. на многотельных огромное количество плохой кармы. просто хочется чистить планету от этой мрази, с улиц гнать. в инвалидные коляски.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

то есть, если на человеке много плохой кармы, он выглядит так как будто всё человеческое ему чуждо, а сам он инопланетянин с другой планеты, а его речь как ультразвук, её трудно понять, и каждое слово похоже на враньё. хочется спрашивать - а ты не врёшь. причём, после каждой фразы.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

гетто - это что-то типа концлагеря, в котором одни евреи. так вот русский рэп - это гетто. в том смысле что все русские рэпперы - многотельные. в русском рэпе нет ни одного однотельного. я называю не русских русскими. ну, просто потому что они россияне.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

да, чикатило живее всех живых, судя по фотке. а вот соловьёв на фотографиях увеличивается в размерах. рост у него пошёл. значит - либо он станет многотельным другого уровня, станет многотельным во второй раз, и не умрёт и сохранит память о прожитом, либо он - умрёт. и память будет уничтожена. одно из двух. но он реально увеличивается в размерах. я случайно увидел что азис какой-то слишком большой даже для многотельного. посмотрел на фото соловьёва - смотрю а он тоже большой, то есть слишком, такой же как азис. по размеру. что ж, будем посмотреть. что будет.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

так-с. соловей вроде бы не умер. судя по фотографии - отмучился уже. и стал здорово похож на тиля линдеманна. какой-то такой мощный. может всё-таки умер? чёрт его знает.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»