Книга "Контакт с умершим"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Имеет ли книга право на существование?

Да
54
77%
Нет
7
10%
Может быть
6
9%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 70
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Книга хороша, позыдравляю, но ещеб прибор для фазы изобрести, а то мертвому припарки сий труд для многих..(
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА - Главное что-бы люди правильно поняли название книжки), а так поздравляю в очередной раз!
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker, спасибо!

В редакции говорят, что к книге есть повышенный интерес. Гораздо больше, чем к Вне тела. Посмотрим, чем это кончится)

Многие не поймут. Это нормально.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Книга вышла, но приостановлена поставка в магазины до середины мая в связи с тем, что реклама стартует только в конце мая, как мне объяснили. Хотя я не очень понимаю почему это так жестко взаимосвязано...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Значит, с 18 мая - точно.=)
Misha123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 7:35 am

Непрочитанное сообщение Misha123 »

Господин Михаил Радуга но в Православии есть учение о души человека после смерти,а ваше учение другое
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Олька »

Эта первая ваша книга,которую я прочитала. Сейчас изучаю остальные))
Спасибо Вам огромное за труды, за то, что делитесь с нами такой важной информацией!Многим вы помогли освоить фазу, а другим - заглушить боль от потери близких!!
Я вами восхищаюсь)
Спасибо за столь полезные книги!!!)
Мы едины.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Прочитала книгу, остались хорошие впечатления. Конкретно отражена тема свойства контакта и психологии моделируемого обьекта ( умершего ), свойства восприятия, поведения объекта и контактируемого человека. Каждый человек может самостоятельно решить - воспринимать образ умершего, как настоящую душу, либо как моделируемый объект, на данный момент никто не сможет сказать какова природа истинного восприятия. Книга рассказывает о реальной возможности вступить в контакт с умершими человеком, то есть испытать то, что ранее считалось невозможным. Думаю, что книга может помочь многим людям.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Зачем с ними контактировать,дайте им спокойно уйти на реинкорнацию:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

лично я вижу, что после смерти человека - изображение на его фотографии - изменилось. как бы становится выпиленным. и как бы - сильно увеличившимся в размерах. почему как бы потому что форма, контур на фотографии не разросся, остался таким же. как и был. но само изображение стало огромным. как кинг конг. и как бы похожим на небо. лишённым формы что-ли. ну как у неба формы нет. кто может видеть подобное глядя на фотографии умерших и помня какими те фотографии были при жизни умершего? то есть, кто может видеть что фотография изменяется со смертью умершего и может сказать об этом не на двойном языке (это лживый язык, собачья мова) а на обычном языке?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

человек это - память о том что с ним было в прошлом. нет такой памяти - нет и человека. после смерти, в возрасте пяти лет, человек не помнит что с ним было недавно - 10 лет назад. то есть, в этом смысле человека после смерти - нет. мерзость конечно мерзейшая. то есть я - это моё тело. а так же множество моих тел существующих в воспоминаниях о 2017 годе. одно тело дома. другое в машине. третье в лесу. как бы. и все те тела - это не то тело которое прямо сейчас тут сидит в настоящем мгновении. да и как - сидит? ощущается.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

чтобы понять как выглядят умершие - посмотрите выпуск передачи акулы пера с женей белоусовым. певцом. посмотрите на его фотографии. огромен. расстояние от одного глаза до другого глаза - десятки километров. как бы. это не то что кинг конг, это больше чем кинг конг. великан из страны великанов, которую посетил гулливер. гиммлер тоже был однотельным и не говорящим трупом. вроде бы. хотя, чёрт его знает? но женя кажись точно.

чем плоха смерть? нет воспоминаний, - нет человека. все мы как обрубки человека, не целые, не полные люди. не полноценные. и в этом смысле подобны инвалидам с отрубленными ногами. у нас у людей, смерть отрубила предыдущий миллион лет нашей жизни, в прошлом. а ведь это - ещё мало времени. оптимисты дебилы. того не поймут, что само понятие - давно это было, это глупость. ни сколько не давно.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

или посмотрите передачу акулы пера с певцом игорем сориным, бывшим певцом группы иванушки интернешенл, посмотрите на его фотографии. он огромен. это такое чудо, фокус. изображение увеличилось в размерах во много раз. но. осталось тем же самым по размеру. и так, по фотографии можно узнать, кто уже умер а кто ещё - нет. те кто умерли - на фотографиях сильно разрослись в размерах, стали огромны. и - не имеют формы, точно как воздух. я сказал об этом на обычном, не двойном языке. почему же другие люди, никто кроме меня, не говорит об этом, ну о подобном, тоже на обычном - не лживом, языке? чертовщина творится. значит игорь сорин сейчас живёт, в виде какого-то живого существа, может быть и человека, но не помнит - ровно ничего из того что было в его жизни совсем недавно. тогда когда у него было другое лицо, и его звали игорем сориным. со смертью - изменяется лицо. я-то знаю. жид станет не жидом. сам видел, хоть и почти слепой сейчас.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Вс ноя 25, 2018 4:49 pm
чем плоха смерть? нет воспоминаний, - нет человека. все мы как обрубки человека, не целые, не полные люди. не полноценные. и в этом смысле подобны инвалидам с отрубленными ногами. у нас у людей, смерть отрубила предыдущий миллион лет нашей жизни, в прошлом. а ведь это - ещё мало времени. оптимисты дебилы. того не поймут, что само понятие - давно это было, это глупость. ни сколько не давно.
Есть такое выражение "человек жив пока о нем помнят"
То есть памятники, запись передачи, мавзолеи тут как бы продляют жизнь души на земле. Живые души возрождают ее посредством своей памяти.

Только вот я что то сомневаюсь, что умершей душе это нужно. Думаю совсем наоборот, скорее там другие дела уже.

Возможно так же и нам сейчас не нужны никакие воспоминания. Но ведь есть случаи когда вспоминают кое что, как бы через мутное стекло, у кого то во сне это приходит.
Нельзя точно так сказать, что все под корень обрублено.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Пт ноя 23, 2018 4:36 am человек это - память о том что с ним было в прошлом. нет такой памяти - нет и человека. после смерти, в возрасте пяти лет, человек не помнит что с ним было недавно - 10 лет назад. то есть, в этом смысле человека после смерти - нет. мерзость конечно мерзейшая. то есть я - это моё тело. а так же множество моих тел существующих в воспоминаниях о 2017 годе. одно тело дома. другое в машине. третье в лесу. как бы. и все те тела - это не то тело которое прямо сейчас тут сидит в настоящем мгновении. да и как - сидит? ощущается.
Можете развернуть вашу мысль?
Как же это не я, что вчера ходила в театр? Самая что ни на есть я, запечатленная на селфи.
Могу созвониться с подругой и обсудить как нам понравилось вчера или 10 лет назад в том театре.
Она подтвердит что тогда с ней было это тело, которое сейчас сидит и пишет вам на форуме.

Не совсем понимаю, что значит одно тело дома, другое в машине, третье в лесу...это все одно и то же тело в разное время, просто стало чуть взрослее на день, на два, на 10 лет
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Пт ноя 23, 2018 4:30 am лично я вижу, что после смерти человека - изображение на его фотографии - изменилось. как бы становится выпиленным. и как бы - сильно увеличившимся в размерах. почему как бы потому что форма, контур на фотографии не разросся, остался таким же. как и был. но само изображение стало огромным. как кинг конг. и как бы похожим на небо. лишённым формы что-ли. ну как у неба формы нет. кто может видеть подобное глядя на фотографии умерших и помня какими те фотографии были при жизни умершего? то есть, кто может видеть что фотография изменяется со смертью умершего и может сказать об этом не на двойном языке (это лживый язык, собачья мова) а на обычном языке?
Наверное воспоминания стираясь постепенно, в вашем восприятии выглядят объемнее
Как бы расплываются
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

kaurka писал(а): Пн дек 03, 2018 10:34 pm

Можете развернуть вашу мысль?
Как же это не я, что вчера ходила в театр? Самая что ни на есть я, запечатленная на селфи.
Могу созвониться с подругой и обсудить как нам понравилось вчера или 10 лет назад в том театре.
Она подтвердит что тогда с ней было это тело, которое сейчас сидит и пишет вам на форуме.

Не совсем понимаю, что значит одно тело дома, другое в машине, третье в лесу...это все одно и то же тело в разное время, просто стало чуть взрослее на день, на два, на 10 лет

видите ли, то что происходит в настоящем времени - это одно,
а то что существует в прошлом времени в памяти, это другое.
вы увидели вашего живого друга. вспомнили об этом через месяц.
увидели этого друга во второй раз, уже в воспоминании, в памяти.
там в памяти, он - не живой. он это нечто не живое. по любому.
а если вы его увидите глазами в настоящем времени, через месяц
и один час после той встречи, то он значит тогда будет - живой.
это страшная фигня на самом деле. известно что больше всего на свете,
любой человек боится не смерти а нестерпимой телесной боли.
например сердечной боли. но - вспомнить её не может. потому что
вспомнить её - это ужасно. ну а в сновидениях, все люди которых
вы видите, разумеется не живые. это именно что говорящие трупы,
существующие в вашем сне. не так ли? впрочем вероятно, бывают
и встречи живых в сновидении. не знаю. вчера вот думал,
похоже что фараон дал интервью дудю, прямо в фазе. в сновидении.
но как туда камеру засунули? может быть с помощью зеркала? не знаю.
зеркала ж принято завешивать шторой, если кто-то в доме умер. да?
я говорю на обычном языке. а вот ваша компания похоже что говорит
на двойном языке. на собачьей мове. чтобы не пугать однотельных
что ли? да, и дудь в том интервью - говорящий труп. живой только
фир аун.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

понимаете... если бы в вашем воспоминании ваш друг был бы живым, и тем же самым которым он является в настоящем времени, то тогда получилось бы что у него 4 глаза. и он может одновременно смотреть четырьмя глазами. два глаза в воспоминании смотрят на вас и видят вас. в то время когда вы удерживаете воспоминание и в воспоминании сами смотрите на него. и ещё два других его глаза смотрят на вас, через месяц и один час после той встречи которую вы вспоминаете. и это - в настоящем времени. 2 глаза в прошлом времени и 2 глаза в настоящем времени. у вашего друга. а если его вспомнят тысячи людей одновременно, он что, будет одновременно видеть тысячами глаз тысячи разных людей?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Вт дек 04, 2018 8:22 am
kaurka писал(а): Пн дек 03, 2018 10:34 pm

Можете развернуть вашу мысль?
Как же это не я, что вчера ходила в театр? Самая что ни на есть я, запечатленная на селфи.
Могу созвониться с подругой и обсудить как нам понравилось вчера или 10 лет назад в том театре.
Она подтвердит что тогда с ней было это тело, которое сейчас сидит и пишет вам на форуме.

Не совсем понимаю, что значит одно тело дома, другое в машине, третье в лесу...это все одно и то же тело в разное время, просто стало чуть взрослее на день, на два, на 10 лет

видите ли, то что происходит в настоящем времени - это одно,
а то что существует в прошлом времени в памяти, это другое.
вы увидели вашего живого друга. вспомнили об этом через месяц.
увидели этого друга во второй раз, уже в воспоминании, в памяти.
там в памяти, он - не живой. он это нечто не живое. по любому.
а если вы его увидите глазами в настоящем времени, через месяц
и один час после той встречи, то он значит тогда будет - живой.
это страшная фигня на самом деле. известно что больше всего на свете,
любой человек боится не смерти а нестерпимой телесной боли.
например сердечной боли. но - вспомнить её не может. потому что
вспомнить её - это ужасно. ну а в сновидениях, все люди которых
вы видите, разумеется не живые. это именно что говорящие трупы,
существующие в вашем сне. не так ли? впрочем вероятно, бывают
и встречи живых в сновидении. не знаю. вчера вот думал,
похоже что фараон дал интервью дудю, прямо в фазе. в сновидении.
но как туда камеру засунули? может быть с помощью зеркала? не знаю.
зеркала ж принято завешивать шторой, если кто-то в доме умер. да?
я говорю на обычном языке. а вот ваша компания похоже что говорит
на двойном языке. на собачьей мове. чтобы не пугать однотельных
что ли? да, и дудь в том интервью - говорящий труп. живой только
фир аун.
Спасибо за ответ.

Вы хотите сказать, что прошлого нет, есть лишь воспоминания..и будущего нет, оно еще в проекте и никогда не знаешь что будет через 2-3 минуты.
Может быть вы еще согласны, что нас совсем не существует в настоящем? ) а только в прошлом и будущем..

А вы про какую компанию которая говорит на двойном языке? на собачьей тем более мове, не совсем поняла
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka-тебе интересны встречи с мертвыми?-гг.лучше с этим не играться.-ты наверное помнишь тот сон или видение -который я расказывал тебе в личке?-как я встретился со своей бабушкой.-избегай лучше этого.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

-ты видишь-как мечется гандон?-это агония-посмотри на того кто умер и при этом он жив.?.я бы даже сказал-на того кто и не рождался ни когда.но он жив :).
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

так что зомби это не совсем американский фольклор гг-реально это! гг
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

kaurka писал(а): Пт дек 07, 2018 7:17 pm
Спасибо за ответ.

Вы хотите сказать, что прошлого нет, есть лишь воспоминания..и будущего нет, оно еще в проекте и никогда не знаешь что будет через 2-3 минуты.
Может быть вы еще согласны, что нас совсем не существует в настоящем? ) а только в прошлом и будущем..

А вы про какую компанию которая говорит на двойном языке? на собачьей тем более мове, не совсем поняла
в учении будды шакьясаттвы - много брехни. за то он и человек не уважаемый, и можно каверкать его имя, так, как это сделал я. двойной язык, это когда человек хочет сказать правду, но не может. и говорит не правду.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Пт дек 07, 2018 11:51 pm kaurka-тебе интересны встречи с мертвыми?-гг.лучше с этим не играться.-ты наверное помнишь тот сон или видение -который я расказывал тебе в личке?-как я встретился со своей бабушкой.-избегай лучше этого.
Интересны, да
Меня всю жизнь преследуют суицидники и информация о них. Хочу понять, что мне следует проработать в этом вопросе.

Про бабушку помню, и уже писала тебе, что это не плохо, а наоборот хорошо. Не пойму почему ты это в негатив трансформируешь.
Понятно ведь что нужно учиться расшифровывать образы, не все так однозначно.
Тем более такие серьезные посылы неспроста
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Сб дек 08, 2018 9:28 am
kaurka писал(а): Пт дек 07, 2018 7:17 pm
Спасибо за ответ.

Вы хотите сказать, что прошлого нет, есть лишь воспоминания..и будущего нет, оно еще в проекте и никогда не знаешь что будет через 2-3 минуты.
Может быть вы еще согласны, что нас совсем не существует в настоящем? ) а только в прошлом и будущем..

А вы про какую компанию которая говорит на двойном языке? на собачьей тем более мове, не совсем поняла
в учении будды шакьясаттвы - много брехни. за то он и человек не уважаемый, и можно каверкать его имя, так, как это сделал я. двойной язык, это когда человек хочет сказать правду, но не может. и говорит не правду.
А что, на ваш взгляд, мешает ему говорить правду? Страх остаться не понятым другими, может?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 08, 2018 2:35 pm
ПИФОН писал(а): Пт дек 07, 2018 11:51 pm kaurka-тебе интересны встречи с мертвыми?-гг.лучше с этим не играться.-ты наверное помнишь тот сон или видение -который я расказывал тебе в личке?-как я встретился со своей бабушкой.-избегай лучше этого.
Интересны, да
Меня всю жизнь преследуют суицидники и информация о них. Хочу понять, что мне следует проработать в этом вопросе.

Про бабушку помню, и уже писала тебе, что это не плохо, а наоборот хорошо. Не пойму почему ты это в негатив трансформируешь.
Понятно ведь что нужно учиться расшифровывать образы, не все так однозначно.
Тем более такие серьезные посылы неспроста
я просто говорю что это опасно.такие встречи.-они легко могут произойти и в реале после снов.если ты допустим к примеру им не покорился во сне они прийдут в реал и будут добиватся этого тут.я сталкивался с этим.считаю и уверен что наш реал не такой уж и фундаментально материальный как всем кажется.сюда легко думаю может проникать некая энергия.-и обретать облик человека.этого трансформера не возможно отличить внешне от обычного человека.но трансформер обладает невероятными сверхвозможностями и легко может подчинить волю человека ради своей цели.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 08, 2018 2:35 pm Меня всю жизнь преследуют суицидники и информация о них.
почему тебя это интересует?
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»