Книга "Контакт с умершим"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Имеет ли книга право на существование?

Да
54
77%
Нет
7
10%
Может быть
6
9%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 70
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 10:18 pm
Игуанодон писал(а): Вт дек 11, 2018 9:59 pm
ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 9:12 pm ну зная что все хорошее это ложь-от куда то ты ж узнал это -где то? и я знаю где .-в фильмах о добре и зле .ты обманывал что не интересны они тебе.не имея интереса к этим фильмам ты б не узнал бы свою истину а значет ты уже давно не ново испеченный будда а уже давно испеченный?-так что ли?-я это определил по тому что ты уже не можешь говорить правду.
ты не понял.
я понял. просто интересовал момент -нравятся тебе такие фильмы или нет.вот новые будды смотрят же такие фильмы? наверное?-интересно?-думаю наверное да.им же тоже как то нужно идти в ногу с людьми которым они немогут говорить правды.по этому посмотрев допустим допустим такой шедевр кинематографа как терминатор два.будда конечно же опять не будет говоритьправды-потому что не хочет ее говорить-но хоть у людей появтся надечда что он хоть что нибудь хоть намекнет что ли из правды-будда это жеж ведь не совсем все таки зверь.есть же в нем же хоть капля милосердия к людям?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я конечно же понял что ты хотел сказать-что боль это и есть самая что ни на етсь -настоящая правда.и чем сильней боль тем больше она -правда.я просто это уже давно знаю
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 10:58 pm я конечно же понял что ты хотел сказать-что боль это и есть самая что ни на етсь -настоящая правда.и чем сильней боль тем больше она -правда.я просто это уже давно знаю
вы просто ничего не понимаете. люди и их дети, смотрят художественные фильмы о добре и ЗЛЕ, это значит - про убийства, - вовсе не потому что они мрази. а наоборот - потому что они - не мрази. я имею в виду яжематерей и яжеотцов, таких как соловьёв и писатель илья деревянко. на творчество этой второй мрази, советую обратить внимание. про боль - это другая тема.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 10:18 pm -будда это жеж ведь не совсем все таки зверь.есть же в нем же хоть капля милосердия к людям?
да вот по моим наблюдениям за живыми буддами, и по дедукции получается что любой будда - и есть тот самый зверь, код которого 666. я ж писал этим мразям по интернету. ну, буддам. с телом маши даже переписывался. с её говорящим трупом. а про милосердие и сострадание - это упая. любая упая это ложь. ты прикинь, до того я был дурак что даже возжелал стать мужем маши. а мне большой русский босс намёками разъяснил тему, в своих шоу. он же тоже говорящий труп живого будды, наверное панинский.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ладно скажу прощще-чеовек не становится мразью он ей рождается-так более понятно? и если даже мразь перестанет смотреть подобные фильмы это совсем не говорит что мразь от этого перестанет быть мразью. если мразь смотрит подобные фильмы ты не сможешь еей запретить их смотреть ибо это призвание мрази и она их все равно найдет их как свинья в куче дерьма .ибо мразь черпает силу свою из этих фильмов это сила ее мразь получает силу и удовольствие от этих мразных фильмом и ни когда она не перестанет ей быть и не исправится уже ибо рождена была ей.и горбатого только могила исправит-как говорится.а тот кто родился чистым ему все эти мразные фильмы и книги о добре и зле не интересны по жизни-ему другое интересно -боль
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ПИФОН писал(а): Вт дек 11, 2018 11:38 pm ладно скажу прощще-чеовек не становится мразью он ей рождается-так более понятно? и если даже мразь перестанет смотреть подобные фильмы это совсем не говорит что мразь от этого перестанет быть мразью. если мразь смотрит подобные фильмы ты не сможешь еей запретить их смотреть ибо это призвание мрази и она их все равно найдет их как свинья в куче дерьма .ибо мразь черпает силу свою из этих фильмов это сила ее мразь получает силу и удовольствие от этих мразных фильмом и ни когда она не перестанет ей быть и не исправится уже ибо рождена была ей.и горбатого только могила исправит-как говорится.а тот кто родился чистым ему все эти мразные фильмы и книги о добре и зле не интересны по жизни-ему другое интересно -боль
так мрази же выступают против педофилии. а я пытаюсь понять их дебильную логику. значит, место встречи изменить нельзя, это можно а педофилию нельзя? убийство - это можно а педофилию - нельзя? по моему это не люди.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Вт дек 11, 2018 7:32 pm
kaurka писал(а): Вт дек 11, 2018 12:07 pm Что вы все по книжкам, по фильмам да по передачам по телеку....
А опытность жизненная вам что показывает? Ваша личная, не тех героев книг и фильмов, которых вы дебилами и мразями зовёте.
то есть вы, вместо того чтобы ответить на мой вопрос, задаёте вопрос мне.
Ну я же выше написала, что не понимаю ваших вопросов :)
К тому же фильмы я не смотрю, и "место встречи изменить нельзя" не смотрела.
Но я всё таки постараюсь. В фильме наверняка про убийства взрослых взрослыми.
А педофилия это растление, а значит и убийство детей.
Они ещё не сформировались, они ещё не могут самостоятельно сделать правильный выбор, а взрослые этим пользуются. То есть сильный на слабого, понимаете? Это ли не скотство?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Вт дек 11, 2018 9:01 pm моя медитация меня же и покалечила.
Как покалечила? Многих излечивает, а вас покалечила.
Может не правильное исполнение или использование практики?

Расскажите, тут многие медитируют, было бы интересно.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Какая вы порой забавная. Вы пытаетесь игуанодону объяснять, почему педофилия -это плохо:))) вам самой не смешно? Хорошо конечно что вы с игуанодонами умеете разговаривать, как дядя Федор -с синими котами:) Но на самом деле нельзя логически обосновать категории "плохо-хорошо", т.к. они этические, а не научные. Потому если например людоед-олигофрен убежден, что людей есть хорошо, потому что люди вкусные, то вы его никак не переубедите:) Его можно тока самого зажарить и навернуть с лучком и солью. Вроде вы опять же психологией баловались, а не понимаете такой фишки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Страннее когда этого не понимает Рамзан из Чечни, который разрешил свадьбу какого-то старпера с 16-летней дурындой, насколько помню.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Аирнокс писал(а): Ср дек 12, 2018 6:17 pm kaurka
Какая вы порой забавная. Вы пытаетесь игуанодону объяснять, почему педофилия -это плохо:))) вам самой не смешно? Хорошо конечно что вы с игуанодонами умеете разговаривать, как дядя Федор -с синими котами:) Но на самом деле нельзя логически обосновать категории "плохо-хорошо", т.к. они этические, а не научные. Потому если например людоед-олигофрен убежден, что людей есть хорошо, потому что люди вкусные, то вы его никак не переубедите:) Его можно тока самого зажарить и навернуть с лучком и солью. Вроде вы опять же психологией баловались, а не понимаете такой фишки.
гг нда- как говорится -мозги дрова.ты вообще ниче не просек.он не за педофилию он не о ней даже.он наоборот против нее.Аирнокс когда ты научишься читать -не по диагонали?он ее просто за пример взял а кроме педофилии ой как много грязи.или ты в душе желал бы чтоб он взял за пример пи дар астию-гг.разницы в данном случае нет -хрен редьки не слаще гг.-что то мерзость что-то.тут суть в другом.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто он не поймет -почему мрази в одной из своих тем продвигают зло а в другой его запрещают-это же не логично он подозревает что запрещая п-ю они делают как бы зло.-ведь зло и добро тотальные враги и не может зло разделится -на добро и зло как и добро не может разделится на зло и добро.поэтому у него возник логичный вопрос-как такое может быть???.-но бывают конечно ощущения иллюзии подобных разделений -типа они существуют-но они по любому ложь .
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Ср дек 12, 2018 6:17 pm kaurka
Какая вы порой забавная. Вы пытаетесь игуанодону объяснять, почему педофилия -это плохо:))) вам самой не смешно? Хорошо конечно что вы с игуанодонами умеете разговаривать, как дядя Федор -с синими котами:) Но на самом деле нельзя логически обосновать категории "плохо-хорошо", т.к. они этические, а не научные. Потому если например людоед-олигофрен убежден, что людей есть хорошо, потому что люди вкусные, то вы его никак не переубедите:) Его можно тока самого зажарить и навернуть с лучком и солью. Вроде вы опять же психологией баловались, а не понимаете такой фишки.
Ага, вон Пифон выше ответил, что я хотела) ну почти)
Просто Игуанодон взял не сравнимые вещи.

Иногда такие люди могут, в своей не совсем обычной форме, сказать что то важное.

Я же рассказывала, что долго дружу с шизофреником, у него действительный диагноз и все вокруг его таковым признают.
Но иногда пообщавшись с ним и поняв глубину мысли, уже шизофрениками видятся люди его окружающие и те кто ему диагноз поставил :) так бывает
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 8:53 pm Я же рассказывала, что долго дружу с шизофреником, у него действительный диагноз и все вокруг его таковым признают.
Но иногда пообщавшись с ним и поняв глубину мысли, уже шизофрениками видятся люди его окружающие и те кто ему диагноз поставил :) так бывает
воот !-это классно!-есть хоть кому доверится- теперь на этом форуме гг.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Ср дек 12, 2018 9:12 pm
kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 8:53 pm Я же рассказывала, что долго дружу с шизофреником, у него действительный диагноз и все вокруг его таковым признают.
Но иногда пообщавшись с ним и поняв глубину мысли, уже шизофрениками видятся люди его окружающие и те кто ему диагноз поставил :) так бывает
воот !-это классно!-есть хоть кому доверится- теперь на этом форуме гг.
:D шутник) все мы немного ку ку тут
А кто это скрывает, тот больше всех))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 9:28 pm все мы немного ку ку тут
А кто это скрывает, тот больше всех))
ты кого это имеешь ввиду!-:).не Аирнокса ли -случайно?гг
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Ср дек 12, 2018 9:32 pm
kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 9:28 pm все мы немного ку ку тут
А кто это скрывает, тот больше всех))
ты кого это имеешь ввиду!-:).не Аирнокса ли -случайно?гг
Не не)) никого конкретно)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Аирнокс писал(а): Ср дек 12, 2018 6:17 pm kaurka
Какая вы порой забавная. Вы пытаетесь игуанодону объяснять, почему педофилия -это плохо:))) вам самой не смешно? Хорошо конечно что вы с игуанодонами умеете разговаривать, как дядя Федор -с синими котами:) Но на самом деле нельзя логически обосновать категории "плохо-хорошо", т.к. они этические, а не научные. Потому если например людоед-олигофрен убежден, что людей есть хорошо, потому что люди вкусные, то вы его никак не переубедите:) Его можно тока самого зажарить и навернуть с лучком и солью. Вроде вы опять же психологией баловались, а не понимаете такой фишки.
помилуйте. не надо перевирать. не надо вранья, брехни. я разве говорил что педофилия это хорошо? я спросил, - не являются ли мразями те, кто считают что про убийства смотреть - можно, а вот про педофилию - нельзя? не являются ли они олигофренами, дебилами? мой вопрос дальше этого - не идёт.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

то есть - про убийства - можно, про педофилию - нельзя? я правильно понял дебилов? не являются ли они сами, подобием людоедов? понятно да? или всё ещё не понятно? ничего, бывает. у яжематерей и яжеотцов. термин такой новый - яжемать.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

они мне ответили. что им смотреть кино про убийства, нужно для того чтобы - бороться против злодеев. во дают. так я им говорю, вы попросите чтобы вашего ребёнка кто-нибудь убил, и тогда посмотрите и - будете значит при помощи этого (просмотра) уметь бороться против зла, (злодеев) или как оно там в вашей дебильной логике. я вот такие советы даю людям.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ЗАЧЕМ, вы смотрите кино о добре и ЗЛЕ (об убийствах) каждую неделю, месяц за месяцем, год за годом? (десятилетие за десятилетием). так кто тут олигофрен? кто дорогой мой человек?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 10:14 am

Ну я же выше написала, что не понимаю ваших вопросов :)
другие люди сказали, что они смотрят детективы, то есть - художественные фильмы о борьбе добра против зла, для того чтобы НАУЧИТЬСЯ бороться против зла. то есть, по их логике получается, что для того чтобы бороться против зла, им нужно посмотреть на злодеяние.

не кажется ли вам такая логика - дебильной? они ж платят деньги за электроэнергию. а телевизор потребляет электроэнергию. а по телевизору показывают детективы. то есть - они платят деньги за то, чтобы посмотреть на злодеяния, или на последствия злодеяний.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

Игуанодон писал(а): Ср дек 12, 2018 10:29 pm ЗАЧЕМ, вы смотрите кино о добре и ЗЛЕ (об убийствах) каждую неделю, месяц за месяцем, год за годом? (десятилетие за десятилетием). так кто тут олигофрен? кто дорогой мой человек?
Не знаю о чем тут, я уже запутался, но не хочу искать кто прав, кто виноват.
Я смотрю документальные, познание мира для меня интереснее всего. Предлагаю на этом и остановиться :)

Выбирайте то, что вам интересно :)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон писал(а): Ср дек 12, 2018 10:48 pm
kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 10:14 am

Ну я же выше написала, что не понимаю ваших вопросов :)
другие люди сказали, что они смотрят детективы, то есть - художественные фильмы о борьбе добра против зла, для того чтобы НАУЧИТЬСЯ бороться против зла. то есть, по их логике получается, что для того чтобы бороться против зла, им нужно посмотреть на злодеяние.

не кажется ли вам такая логика - дебильной? они ж платят деньги за электроэнергию. а телевизор потребляет электроэнергию. а по телевизору показывают детективы. то есть - они платят деньги за то, чтобы посмотреть на злодеяния, или на последствия злодеяний.
Кажется)

Более того, они ещё расплачиваются своей жизненной энергией, а не только в электро и денежном эквиваленте.
Но это выбор каждого. Не сможете вы всем вдолбить своей правоты, увы. Может в следующей жизни умнее станут, будем на это надеяться.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

Вот книги это другое, тут мы учимся свое воображать, генерировать.
Так почитаем же книгу Михаила Радуги "Контакт с умершим"! :) вроде оконцовка хоть в тему получилась))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 11:07 pm Вот книги это другое, тут мы учимся свое воображать, генерировать.
Так почитаем же книгу Михаила Радуги "Контакт с умершим"! :) вроде оконцовка хоть в тему получилась))
Прошу прощения, но это моя злободневная тема, меня всё время осуждают книголюбы) А я в свою очередь доказываю, что не только книги - способ развиваться и черпать знания. Можно читать, но ничего не понимать, та же жвачка для мозга, что и некоторые сериалы и кино (и поп-музыка, которую я музыкой не назову).

В данном случае я черпаю знания из других источников, хотя соглашусь, было дело искал интересную книжку, но наверное для меня это слишком сложно, найти что-то "моё" :)

P.S.: А где книжку Михаила добыть можно? Или я просто слепой и проморгал.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

Но если более глубоко смотреть, сама жизнь для нас способ развития, это будет поболее, чем чужая книга
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:14 pm
kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 11:07 pm Вот книги это другое, тут мы учимся свое воображать, генерировать.
Так почитаем же книгу Михаила Радуги "Контакт с умершим"! :) вроде оконцовка хоть в тему получилась))
Прошу прощения, но это моя злободневная тема, меня всё время осуждают книголюбы) А я в свою очередь доказываю, что не только книги - способ развиваться и черпать знания. Можно читать, но ничего не понимать, та же жвачка для мозга, что и некоторые сериалы и кино (и поп-музыка, которую я музыкой не назову).

В данном случае я черпаю знания из других источников, хотя соглашусь, было дело искал интересную книжку, но наверное для меня это слишком сложно, найти что-то "моё" :)

P.S.: А где книжку Михаила добыть можно? Или я просто слепой и проморгал.
Да, безусловно, не только книги - способ развиваться, хорошую книгу ещё найти почувствовать надо)
Есть и пустые.

Книга Михаила, наверное, есть в открытом доступе в интернете и бумажный вариант можно заказать.
Но на этот вопрос точнее ответят администраторы, наверное.
Я чуть позже возможно до нее дойду, сейчас длинная длинная очередь всего чего я хотела бы прочесть.

А вы не читали книг Роберта Монро, suffocate?
Мне думается они бы вам подошли
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

suffocate писал(а): Ср дек 12, 2018 11:15 pm Но если более глубоко смотреть, сама жизнь для нас способ развития, это будет поболее, чем чужая книга
Это абсолютная правда для меня тоже.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 11:23 pm Да, безусловно, не только книги - способ развиваться, хорошую книгу ещё найти почувствовать надо)
Есть и пустые.

Книга Михаила, наверное, есть в открытом доступе в интернете и бумажный вариант можно заказать.
Но на этот вопрос точнее ответят администраторы, наверное.
Я чуть позже возможно до нее дойду, сейчас длинная длинная очередь всего чего я хотела бы прочесть.

А вы не читали книг Роберта Монро, suffocate?
Мне думается они бы вам подошли
Как я не люблю этот ник) Можно на ты)

Начинал что-то, давным давно, но забросил. Не знаю даже, что бы мне подошло...
Вообще я больше люблю изучать мир, наверное космология мне даже больше интересна, чем это всё. Из подобного показался интересным Роберт Брюс, однако никого точно назвать не могу.
Надо всё изучать как то по своему, со своей стороны. Люблю читать историю людей, и просто разнообразные вещи. Люблю музыку, историю исполнителей. То, что они пережили, с чем столкнулись, и что пытались донести до нас.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»