Подборка видео по фазе и эзотерике

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Подборка видео по фазе и эзотерике

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Пт дек 21, 2018 2:29 pm
Mira Shards писал(а): Вт дек 04, 2018 11:00 am Документальный фильм " Итигэлов. Смерти нет. "
Даши-Доржо Итигэлов ( 1852-1927 гг ) - бурятский религиозный деятель, глава буддистов Восточной Сибири в 1911-1917 годах. Один из выдающихся буддийских подвижников.
Научное изучение тела ламы

Тело Итигэлова оказалось нетленным, оно сейчас находится в Иволгинском дацане. С естественнонаучной точки зрения феномен объяснению не поддается. Такой биологический объект, как тело Итигэлова, с которым никто ничего не делал - не мумифицировал, не бальзамировал, - существовать не может, но оно существует.

Интересно, у Итигэлова сохранились живыми митохондрии в мышцах, в мозге и других тканях тела?

Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 1:02 pm Чакры и энергия Жизни. Выход из тела
Классное видео, под звук мантры заряжаем все чакры энергией. 😃 👍
так наверно попросту его эфирное тело сохранилось. а он вышел астральным оставив эфирное за ненадобностью.
эфирное тело будет поддерживать материю от разложения - восстанавливать чинить.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Подборка видео по фазе и эзотерике

Непрочитанное сообщение S1908 »

пробовал музыку по чакрам классно. 5 минут а ощутил как голова наклонилась и коснулась плеча.
выхожу из состояния голова на месте в центре :)
да последнее время астральное тело начинает выпадать как только расслабляешься) а ну это хорошо)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Подборка видео по фазе и эзотерике

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos, приятно, что понравилось видео по " чакрам и энергии жизни ") 😊
Эс, хорошо у тебя получается чувствовать фантомное тело! Мне есть к чему стремиться. Я уже его тоже чувствую в бодрствовании, я описывала, но с небольшой амплитудой, а у тебя аж голова вываливается.
Интересно, у Итигэлова сохранились живыми митохондрии в мышцах, в мозге и других тканях тела?
Хороший вопрос, мне тоже интересно) думаю, что такая сохранность связана с эфирным телом, как Эс предположил, просто иного объяснения я тоже не нахожу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

пара видосиков про ос , картографирование

Непрочитанное сообщение Tor »

пара видосиков про ос , картографирование

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»