для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Sashka »

Да, пусть хотя бы и сновИдение. Не в словах дело. Чем вот лично ваше сновИдение (из ваших утверждений и личного опыта) отличается от просто осознанных снов (фазы) и от реальности тогда? Лучше тогда начинать с этого.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

Читайте мои книги, материалы на сайте и форумах (включая этот). Там есть об этом.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Sashka »

Не можете указать в нескольких словах на принципиальное отличие ваших сновидений от фаз и осов - значит его нет. Но разновидности не в счет. Конечно, тогда вы можете сравниваться с М. Радугой. Но не с шаманами.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Mira Shards »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 12:28 pm Читайте мои книги, материалы на сайте и форумах (включая этот). Там есть об этом.
Никому ваши книги не нужны. Отвечайте на вопросы, которые вам задают. Вы сами требуете ответов, не отвечая на вопросы.
Вам Sashka задала конкретный вопрос, с вами ведется диалог, при чем здесь книги? Вы постоянно всех отсылаете читать книги! Очень многие читали книги Кастанеды. Зачем вы здесь находитесь и навязываете свою чепуху, не имея способности отвечать, типо все ответы в книгах. Так кому надо, тот почитает ( перечитает ), на хrен вы то нужны тогда? Шарлатан вы, не более того, да ещё и завистливый походу, жуть.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

Mira Shards :))) Мне начинает казаться, что вы ходите сюда исключительно за новой порцией подгорания и бомбежки. А командовать вы будете своим мужем, со мной такие номера не проходят. И не лезьте в чужой разговор, мы сами разберемся. Хорошо?
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 12:31 pm Не можете указать в нескольких словах на принципиальное отличие ваших сновидений от фаз и осов - значит его нет.
У меня есть упрощенная схема уровней Сновидения. Не "осознанного сновидения" в его стандартном понимании, а Сновидения - как набора состояний осознания в различных возрастающих энергетических контекстах. Вот в книге есть второй уровень "осознаваемое сновидение" - оно и есть полноценная Фаза по здешнему. Плюсануть можете и первый уровень "ясных сновидений" как неполноценная Фаза. Далее - идут отличия.

Если смотреть с точки зрения Кастанеды, то фаза или правильно - осознанное сновидение, это область первых врат сновидения. С точки зрения Монро - он вообще не писал об осознанных сновидениях, за редким исключением опытов, которые он относит к смутным видениям или снам.

В двух словах упрощенно отличие в том, что осознанное сновидение - это перцептивное переживание в рамках собственного организма (утрировано - ментального поля). Сновидение же - это переживание в рамках энергетического тела, в которое забрасывается сознание из тела физического как базового носителя. Вот здесь начинаются отличия.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Sashka »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 1:11 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 12:31 pm Не можете указать в нескольких словах на принципиальное отличие ваших сновидений от фаз и осов - значит его нет.
У меня есть упрощенная схема уровней Сновидения. Не "осознанного сновидения" в его стандартном понимании, а Сновидения - как набора состояний осознания в различных возрастающих энергетических контекстах. Вот в книге есть второй уровень "осознаваемое сновидение" - оно и есть полноценная Фаза по здешнему. Плюсануть можете и первый уровень "ясных сновидений" как неполноценная Фаза. Далее - идут отличия.

Если смотреть с точки зрения Кастанеды, то фаза или правильно - осознанное сновидение, это область первых врат сновидения. С точки зрения Монро - он вообще не писал об осознанных сновидениях, за редким исключением опытов, которые он относит к смутным видениям или снам.

В двух словах упрощенно отличие в том, что осознанное сновидение - это перцептивное переживание в рамках собственного организма (утрировано - ментального поля). Сновидение же - это переживание в рамках энергетического тела, в которое забрасывается сознание из тела физического как базового носителя. Вот здесь начинаются отличия.
Да да, согласна. Но тогда уж лучше все рассматривать в энергетическом теле. Поскольку оно присутствует во всех состояниях. Куда же без него? ) Но само по себе это еще мало о чем говорит. Дальше давайте так: вот, например, есть вертикальная шкала - на ней расположены состояния (энергетические). В самом низу - бодрствование в физическом теле. Наверху - обычный сон. (Еще выше - сон без сновидений, полная бессознанка). Между ними - штук пять (например) делений в соответствии с качеством самоосознания.

Вот тогда примерно на каком делении вы расположили бы обычную фазу (ос)? Деления расположены в порядке возрастания, от низа.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Mira Shards »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 12:58 pm Mira Shards :))) Мне начинает казаться, что вы ходите сюда исключительно за новой порцией подгорания и бомбежки. А командовать вы будете своим мужем, со мной такие номера не проходят. И не лезьте в чужой разговор, мы сами разберемся. Хорошо?
Сходите в церковь, раз у вас видения и вам кажется. Тем более что вы одержимы бесами)) бедняга 😂
Вы просто испоганили данную тему.
Разбирайтесь, коли найдутся желающие с вами продолжать общение. Я на иных вибрациях. На этом все, удаляюсь, а то боюсь, что меня стошнит))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 1:37 pm Да да, согласна. Но тогда уж лучше все рассматривать в энергетическом теле. Поскольку оно присутствует во всех состояниях. Куда же без него? ) Но само по себе это еще мало о чем говорит. Дальше давайте так: вот, например, есть вертикальная шкала - на ней расположены состояния (энергетические). В самом низу - бодрствование в физическом теле. Наверху - обычный сон. (Еще выше - сон без сновидений, полная бессознанка). Между ними - штук пять (например) делений в соответствии с качеством самоосознания.

Вот тогда примерно на каком делении вы расположили бы обычную фазу (ос)? Деления расположены в порядке возрастания, от низа.
Правильно, то что определяется как "энергетическое тело" участвует с самого начала. Просто в ОС оно явно стартует в рамках задачи первых врат сновидения.

А по поводу шкалы - все в новой книге. Я уже ее неоднократно приводил даже здесь. Искать нет времени. Все будет в моих книгах, на сайте, форумах, рассылке, курсе и т.д. Постараюсь максимально понятно, но без примитивизации сделать.

Помните про "магию №101"? За сим, откланиваюсь.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by kaurka »

Mira Shards wrote: Tue Dec 25, 2018 1:41 pm
M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 12:58 pm Mira Shards :))) Мне начинает казаться, что вы ходите сюда исключительно за новой порцией подгорания и бомбежки. А командовать вы будете своим мужем, со мной такие номера не проходят. И не лезьте в чужой разговор, мы сами разберемся. Хорошо?
Сходите в церковь, раз у вас видения и вам кажется. Тем более что вы одержимы бесами)) бедняга 😂
Вы просто испоганили данную тему.
Разбирайтесь, коли найдутся желающие с вами продолжать общение. Я на иных вибрациях. На этом все, удаляюсь, а то боюсь, что меня стошнит))
Mira Shards, чего вы цепляетесь к человеку постоянно..не интересно вам о чем он пишет, не читайте..тошнит-идите проблюйтесь.
Он имеет такое же право писать тут то, что считает нужным, как и все. Кому нужны его книги, а кому не нужны разрешите участникам самим решать.
В каждой бочке затычка, ей богу, надоела уже
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Mira Shards »

kaurka wrote: Tue Dec 25, 2018 2:11 pm
Mira Shards wrote: Tue Dec 25, 2018 1:41 pm
M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 12:58 pm Mira Shards :))) Мне начинает казаться, что вы ходите сюда исключительно за новой порцией подгорания и бомбежки. А командовать вы будете своим мужем, со мной такие номера не проходят. И не лезьте в чужой разговор, мы сами разберемся. Хорошо?
Сходите в церковь, раз у вас видения и вам кажется. Тем более что вы одержимы бесами)) бедняга 😂
Вы просто испоганили данную тему.
Разбирайтесь, коли найдутся желающие с вами продолжать общение. Я на иных вибрациях. На этом все, удаляюсь, а то боюсь, что меня стошнит))
Mira Shards, чего вы цепляетесь к человеку постоянно..не интересно вам о чем он пишет, не читайте..тошнит-идите проблюйтесь.
Он имеет такое же право писать тут то, что он считает нужным, как и все. Кому нужны его книги, а кому не нужны разрешите участникам самим решать.
В каждой бочке затычка, ей богу, надоела уже
Kaurka, да я уже проблевалась)))) даже на вас блевотня попала))))
Я так рада, что надоела вам, kaurka 😂 либо терпите, либо не обращайте внимание) иного выхода нет. И не пишите мне, я уже как то отметила, что вы мне тоже противны, так что слейтесь с массой) не выделяйтесь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Sashka »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 2:08 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 1:37 pm Да да, согласна. Но тогда уж лучше все рассматривать в энергетическом теле. Поскольку оно присутствует во всех состояниях. Куда же без него? ) Но само по себе это еще мало о чем говорит. Дальше давайте так: вот, например, есть вертикальная шкала - на ней расположены состояния (энергетические). В самом низу - бодрствование в физическом теле. Наверху - обычный сон. (Еще выше - сон без сновидений, полная бессознанка). Между ними - штук пять (например) делений в соответствии с качеством самоосознания.

Вот тогда примерно на каком делении вы расположили бы обычную фазу (ос)? Деления расположены в порядке возрастания, от низа.
Правильно, то что определяется как "энергетическое тело" участвует с самого начала. Просто в ОС оно явно стартует в рамках задачи первых врат сновидения.

А по поводу шкалы - все в новой книге. Я уже ее неоднократно приводил даже здесь. Искать нет времени. Все будет в моих книгах, на сайте, форумах, рассылке, курсе и т.д. Постараюсь максимально понятно, но без примитивизации сделать.

Помните про "магию №101"? За сим, откланиваюсь.
Энергетическое тело не может стартовать ни в рамках "первых" врат, ни "последних". Оно вообще не может "стартовать".
А что за "Магия №101"? Похоже на название женской туалетной воды )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Mira Shards »

Нет, мне не уперлась вообще никак. Но паразитировать тут не надо, будете получать по зубам своего чсв
Кому интересно задают вопросы, а вы просто оскорбляете.
Kaurka, я получаю и учусь) это правильно. Пока что оскорбили вы меня, а не я вас. Этим самым показав свою эмоциональную неустойчивость и что-то то, что скрыто внутри вас и причиняет боль. Агрессия это призыв к любви. Я не обижаюсь, плохо то, что мне удалось вас вывести на эмоции, будьте сильнее этого.
Я вам искренно, от всего сердца желаю мира и добра! Не злитесь, от этого потом плохо, а вы, я уверена, лучше...намного лучше того...что в вас проявилось. Честно. 🌷
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 2:38 pm Энергетическое тело не может стартовать ни в рамках "первых" врат, ни "последних". Оно вообще не может "стартовать".
А что за "Магия №101"? Похоже на название женской туалетной воды )
А что же может делать энергетическое тело? Говоря "стартовать" я подразумеваю - его развитие и накачку осознанием, превращение в полноценную единицу восприятия. Если по-простому.

Магия №101 - это выражение Кастанеды. Почитайте.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

Mira Shards, забавно наблюдать за тем как вас сначала эмоционально заносит, а потом вы обвиняете в этом других выставляя себя как образчик спокойствия. Двойной стандарт детектед. Не хорошо. Учитесь самонаблюдению.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by kaurka »

Mira Shards wrote: Tue Dec 25, 2018 3:13 pm
Нет, мне не уперлась вообще никак. Но паразитировать тут не надо, будете получать по зубам своего чсв
Кому интересно задают вопросы, а вы просто оскорбляете.
Kaurka, я получаю и учусь) это правильно. Пока что оскорбили вы меня, а не я вас. Этим самым показав свою эмоциональную неустойчивость и что-то то, что скрыто внутри вас и причиняет боль. Агрессия это призыв к любви. Я не обижаюсь, плохо то, что мне удалось вас вывести на эмоции, будьте сильнее этого.
Я вам искренно, от всего сердца желаю мира и добра! Не злитесь, от этого потом плохо, а вы, я уверена, лучше...намного лучше того...что в вас проявилось. Честно. 🌷
Спасибо, со своими внутренними эмоциональными проблемами я разберусь сама.
Но тут о другом. Мне не нравится, когда на пустом месте оскорбляют человека. Любого. Будь на вашем месте кто то другой, я бы написала тоже самое. Тут нет моего личного к вам отношения, здесь и сейчас вы ведете себя неправильно. Вы можете конечно, никто вам не запретит, но будьте готовы к такой реакции.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Sashka »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 3:23 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 2:38 pm Энергетическое тело не может стартовать ни в рамках "первых" врат, ни "последних". Оно вообще не может "стартовать".
А что за "Магия №101"? Похоже на название женской туалетной воды )
А что же может делать энергетическое тело? Говоря "стартовать" я подразумеваю - его развитие и накачку осознанием, превращение в полноценную единицу восприятия. Если по-простому.

Магия №101 - это выражение Кастанеды. Почитайте.

Ну может, когда нибудь доберусь и до магии №101. Название уж очень "ароматное" ))

Насчет "энергетического" тела - не совсем так воспринимаю это. Скорее, на примере с "луковицей". Это когда очищаем слои кожицы. Так вот "энергетическое" тело - это, наверное, что-то ближе к стержню. А для снов, фаз и очень многих состояний сознания (без физического тела) - вполне подходит общее "сновиденное" тело. Которое можно видеть или нет, менять, чувствовать или нет...

Так вот на каком делении шкалы это "сновиденное" тело будет наиболее близко к стержню?
Гори, гори моя звезда...
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 3:47 pm Так вот на каком делении шкалы это "сновиденное" тело будет наиболее близко к стержню?
У меня иная шкала, ее рисовать надо. И вообще, вся схема другая.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Sashka »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 3:57 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Dec 25, 2018 3:47 pm Так вот на каком делении шкалы это "сновиденное" тело будет наиболее близко к стержню?
У меня иная шкала, ее рисовать надо. И вообще, вся схема другая.
А, понятно.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Mira Shards »

Kaurka, в таком случае мне жаль, но вы - спящая.
Ваша жизнь изменится и проблемы уйдут...как только вы будете способны измениться изнутри, и я знаю о чем говорю 😀
Вот вам хорошая цитата))
Image
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Lateo »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 9:30 am
Lateo wrote: Mon Dec 24, 2018 8:31 pm
M_S wrote: Mon Dec 24, 2018 7:31 pm Да раньше никто не путался с такими вещами, это сейчас и особенно тут запутываются. Неужели не понятно, что если вы дали хропака в процессе входа, то он никак не может быть "прямым".
Ну вот тот случай с Вашим домом и громом случился после того как Вы дали храпака. Докажите обратное)
Вы вообще понимаете разницу между прямым входом в Сновидение и Сновидением-наяву? Сразу видно, что опыта ноль, и читать не умеете (понимать что читаете). Я проснулся, физическим телом встал с кровати и зайдя на балкон вошел в сновидение-наяву. После крактовременного ОВД. Как тут одно к другому?
Правильно! А перед тем как проснулись - дали храпака!)
Ну есессно опыта ноль, о чем Вы! Я ещё и читать не умею, а как же)
Вы сейчас ведете себя как я-ля "Скабеева" на ТВ. Что бы там не происходило - главное заболтать дискуссию, повторяя какие-то отвлеченные вещи про то, что удобно. Ну, не поняли вы фразы, сложно слишком... ниче, хлопнули в воздухе своими дипломами сделанными ребенком в повер пинт, вдохнули и пошли дальше.
Ну начнём с того, что именно Вы, в разговоре с другим оппонентом, пытаясь доказать ему его ущербность, сослались на эту самую схему озвученную в психотехнологическом ключе. Я здесь при чем?)
Ахахаа, кто такая Скабеева? На каком ТВ?
У Вас так много свободного времени на замбо-ящик!)
У меня его нет, увы, таких героев не знаю)

Меня все ещё интересует психотехнологический ключ.
Переходы на личности, обсуждение моей персоны и того, как у меня подгорает, не интересно.
Я хочу понять, что под этим выражением Вы имели ввиду, не больше не меньше. Исходя из Вашего следующего ответа, буду думать как относиться дальше к Вам, ибо что-что, а уважение к Вам, не смотря ни на что, у меня ещё есть. Многие вещи я понимаю, местами Ваш опыт похож на мой (Каурка в курсе кстати ;)), но развитие разное.
Ещё раз, огромная просьба пояснить, что именно Вы имели ввиду под психотехнологиями.
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by Mira Shards »

M_S wrote: Tue Dec 25, 2018 3:31 pm Mira Shards, забавно наблюдать за тем как вас сначала эмоционально заносит, а потом вы обвиняете в этом других выставляя себя как образчик спокойствия. Двойной стандарт детектед. Не хорошо. Учитесь самонаблюдению.
Вы в своей голове даже вообразить не можете чему я учусь...и с кем учусь)) А я учусь))
Если забавно, то это здорово!! 😂😂 Мне весело с вами, народ же что любит - хлеба и зрелищ!!!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by S1908 »

fenjka_ wrote: Tue Dec 25, 2018 2:40 am "Я нашел одну мысль, Говинда, которая тебе опять покажется шуткой или глупостью, но это моя лучшая мысль. Вот она: для любой истины противоположное ей так же истинно! Словами, истину можно высказать и выразить в слова, только если она односторонняя. Односторонне все, что может быть выражено в мыслях и высказано в словах, все однобоко, все половинчато, все лишено целостности, округлости, единства. Когда возвышенный Готама произносил учение о мире, ему приходилось делить мир на сансару и нирвану, на видимость и истину, на страдание и спасение. Иначе нельзя, другого пути нет для того, кто хочет учить. Но сам мир, сущее вокруг нас и внутри нас, никогда не бывает односторонним..."
— Сиддхартха (Герман Гессе)
(обожаю, с тех пор, как я это прочитала, мне вообще забавно, когда люди спорят, особенно по поводу слов, идей...)
А все просто истина это восприятие а не информация. Истина живёт в сердцах людей а не в книгах. Потому как любую информацию можно интерпретировать так что она станет истинной или ложной. А если исходить из того что вселенная многовероятна то истины вообще не существует данное утверждение также применимо и например к добру и злу они также относительны.
Истина в том что у каждого в сердце своя истина)
И потому и возникают споры я давно это понял :)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by S1908 »

Смотрел я его схему в принципе нормально. Я этими 4мя путями и выхожу. В последнее время заинтересовал другой метод выход через сонный паралич чувствую в нем есть потенциал и много поле для исследования. Похоже это состояние наиболее близкое к выходам Монро.
А по поводу прямого выхода я недавно описывал свой опыт прямого выхода в этой теме пожалуйста будьте внимательны.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by S1908 »

Напомню что цель этой темы выкладывать психотехники способные помочь новичкам научиться фазовым состояниям. Если цель темы не понятна смотрите тему с самого начала.
ПОПРОШУ НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ЦЕЛИ ДАННОЙ ТЕМЫ.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by S1908 »

Также могу попробовать истолковать термин психотехнологическом ключе.
Автор полагает что для эффективного выхода в фазу необходимо или достаточно освоение состояний выходящих за пределы понимания современной науки.
Будь то энергетическое тело трансовые состояния медитация чакры третий глаз и т.д.
Если исходить из этого то вся моя тема описана в психотехнологическом ключе.
Но попрошу пользователей сразу не быть слишком категоричными к данным направлениям. Поскольку известно что учёные смогли взвесить душу научный факт. Есть квантовая физика в которой все ещё происходят открытия а значит существует непознанное.
А ещё причина что согласитесь это все жутко интересно изучать а если это ещё приводит к результатам по своему опыту скажу что приводит да ещё к каким.
Но конечно как относиться к этой теме безусловно право каждого пользователя.
Поэтому попрошу уважать новичков пришедших в эту тему и не мешать им осваивать техники постами не относящимися к данной теме.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by S1908 »

Данная тема является компиляцией такого большого количества психотехник что вы не найдёте такое нигде. Во все это вложен год труда и поиска а также напомню что перед тем как выкладывать все это было проверено и применено ЛИЧНО МНОЙ.
Также тут есть обратная связь так как я охотно отвечу на любые вопросы касающиеся выложенных психотехник.
User avatar
fenjka_
Фазер
Posts: 705
Joined: Mon Sep 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by fenjka_ »

S1908 wrote: Tue Dec 25, 2018 11:09 pm Также могу попробовать истолковать термин психотехнологическом ключе.
Автор полагает что для эффективного выхода в фазу необходимо или достаточно освоение состояний выходящих за пределы понимания современной науки.
...медитация чакры третий глаз
...
Поэтому попрошу уважать новичков пришедших в эту тему и не мешать им осваивать техники постами не относящимися к данной теме.
Эс, спасибо, что вмешались! А то я уже думала уйти отсюда, чтоб негатива не набирать :-/
Вопрос по 3му глазу: Я несколько раз в день на него медитирую, причем с открытыми глазами, уже просто не могу без этого - так красиво, когда комната становится к примеру ярко-фиолетовой или золотистой, когда все мерцает и видны белые волны в воздухе. Так вот, при этом тратишь энергию или получаешь? Может не стоит делать этого так часто т.к. остается мало энергии на фазу? Если так, то как эту энергию потом эффективнее восстанавливать?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by M_S »

S1908 wrote: Tue Dec 25, 2018 10:55 pm В последнее время заинтересовал другой метод выход через сонный паралич чувствую в нем есть потенциал и много поле для исследования. Похоже это состояние наиболее близкое к выходам Монро.
Не стал бы рассчитывать на "сонный паралич", потому что он странный :). В том плане, что он со временем куда-то девается. Это он такой смелый пока ты не занимаешься Сновидением, как только он тебя перестает пугать он сходит на нет. И остается скорее глубокое расслабление в котором не обладаешь управлением сразу, а не именно ступор. Даже когда резко меняется состояние - все равно не тот паралич, что был раньше. Он воспринимается иначе.

Есть еще момент, что ты попадаешь не в физическое тело, а вот в ту прослойку, которая рядом с ним, поэтому кажется что не можешь вернуться или тела нет (оно не слушается). У Монро этот момент упомянут.

Паралич хорош тем, что там "второе тело" хорошо отклеивается. Но плох тем, что можно очень много наглючить с перепугу, так как состояние для тела не комфортное и оно начинает слишком много "физиологического шума" поднимать, что сказывается на чистоте воспринимаемого.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
fenjka_
Фазер
Posts: 705
Joined: Mon Sep 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Unread post by fenjka_ »

Ура, была сегодня ночью в фазе )) ! Впервые сработали цикличные техники Радуги!
viewtopic.php?f=5&t=15466&p=456800#p456800
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”