Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

голубое сало какое-то что ли? сорокин чё, пророк что ли?
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Вс ноя 25, 2018 8:40 am
Ninjas11 писал(а): Сб ноя 24, 2018 5:37 pm Всем для позитива - H-Blockx - Step Back - Сектор Газа СВИН ) Меня давно Тульпа интересует , но ещё не принял решение начать создавать ) Сегодня перед сном что-нибудь попробую , я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НЕЙ )
Меня тоже интересует, мы тогда с Кельтским войном увлеченно ее обсуждали в теме, не уверена, но по-моему у него получилось ее создать) 😃
Ты если захочешь, то тоже создашь, сейчас основным планом является встреча с Принцессой, приложи все усилия для практики фазы.
О Тульпе я ещё узнал в сентябре или в октябре 2017 года , мне в личке Ламбрушка об этом рассказывала ) Недавно дважды прочитал вот это https://tulpa1.livejournal.com/1351.html#comments ) Кто-то скидывал в теме Тульпы , может быть это была ты ) У меня остались некоторые вопросы о Тульпе ) Да , сейчас пока сосредоточиться хочу на Фазе , но не знаю что делать ) У меня вчера было много пробуждений , но с движением и поэтому я не использовал возможность , быстро засыпал , лишь один раз что-то начал , но до 4 циклов не дошёл , агрессия нужна была , сонный был ) Почему я ничего не предпринимал ? Себя об этом тоже спрашивал , ведь даже если с движением проснулся , нужно всё равно пробовать ) Может потому что просыпаясь я поворачивался всегда на другую сторону и воспринял это более чем просто движение , а непоправимое движение ) В таких случаях советует использовать силовое засыпание , но мне и так активность нужна , иначе ещё быстрее засну )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Игуанодон писал(а): Вс ноя 25, 2018 5:30 pm
Ninjas11 писал(а): Вс ноя 25, 2018 5:24 pm А в чём мёртвый Радуга врёт ?
в том что он ЛЮБОГО обычного человека может научить выходить в фазу. многотельные это не обычные люди. это - что-то вроде тайного общества. со своим жаргоном. посмотрите на рэпперов. у них жаргон - хайп, дисс. речи хована послушайте. тусят - только со своими. однотельным на их тусовку доступа просто нет. значит они организованны. я их называю масонами. хотя они и не масоны.
Масоны это бывшие Иллюминаты ) Но ведь книги и семинары Радуги мне помогли ) Хоть и не получается пока стабильно каждую неделю хотя бы 1-2 раза попадать )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Интересное написал Фредди Крюгер из 4 части тут forum.aing.ru/viewtopic.php?f=4&t=611&start=30 "Так и есть иногда ты случайно допускаешь мысль а вдруг не найду, или найти невозможно а она уже запущенна там как программа и работает безотказно, отчего я уже сотый раз повторяю, если взять новичка и дать ему простейшие техники входа в это состояние, при этом не говорить ему про удержание углубление , что в первый раз будет всё смутно и непонятно но когда вы узнаете про техники углубления и тд. но сказать что фаза гиперреалестична сама по себе и что там ты испытаешь чувства гораздно сильнее и круче чем в реале, и взять того же Михаила Радугу с его несчастным углублением , то я ставлю на то что новичок испытает в своем опыте гораздо большую реалистичность чем Михаил, если конечно не начитается перед этим его книг)" Фоток в компьютере полно у меня её ) "2 техника попрще и посложнее одновременно !)
Если у вас дома, так или на компьютере есть фотографии этого человека , просто если их нет советую даже не пробовать могут возникнуть реальные сложности и вместо нахождение вы скорее зря убъете время в фазе которого и так у нас там не так много! Если есть фото заходите либо к себе на компьютер ищете фото либо просто смотрите фото в альбоме и этот человек может оказаться у вас за спиной.
Важно больше намеренье чем действие! Не просто так я представляю что этот человек сейчас окажется... НЕТ! Я ЗНАЮ ЧТО ОНА , ОН УЖЕ ТАМ СТОИТ!" У меня все фотографии на дисках в последнее время и на телефонах , так что заранее нужно скопировать на рабочий стол эксклюзивные фотографии её , чтобы не пришлось искать и терять время ) Тогда и представлять , вспоминать лицо не нужно и более точная , не отличимая появится ) Мне даже комп включать не нужно , у меня в телефоне на экране давно изображена она )
Фазергуд - "Попадаются персонажи, но они не похожи. Продолжаю поиски – это трата времани.
И вот как то раз вижу человека и само собой он не тот, кто нужен. Подхожу к нему и говорю: я знаю, что ты будешь тем, кто мне нужен, это ведь мой сон и мне не нужно время тратить на поиски! Рядом с ним стояла женщина и она вдруг сказала – да, все верно и качнула головой. Чел тут же начал принимать облик того кто мне нужен, чтобы узнать информацию.
Далее другой случай – нужна была именно конкретная особа. Открываю дверь и, не выходя, кричу – мне нужна …, иди сюда! Выхожу, поворачиваю голову – стоит деваха. Естественно не та. Говорю жестко и утвердительно – Ты …..! Превращается. "
Нэртис - "Но по сути техники имеют второстепенное значение, главное - это убежденность в том,что ты найдешь то,что ищешь. Если зовешь одного человека, а появляется другой или вообще никто не появляется, то это скорее всего от неверия)"
Belka v kedah - "Просто когда будешь в фазе, скажи в слух название города в приказном порядке, как-будто вызываешь и просто обернись" В моём случае назвать её имя в приказном тоне )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

26 Ноября 17:51 Встал , а на часах 17:03 , а лежал ещё минут 20-30 ) Пока лежал стало так приятно от души , продолжение к утреннему милому согреванию и повторному засыпанию , когда снова стало так приятно лечь , укрыться , тут же она на мне оказалась полностью голая или в розовом бикини , после того как занялись любовью , она лежит уставшая на животе , спит на мне , волосы не распуская левую часть лица положив мне на грудь , что может быть приятнее ? А теперь проснувшись она так же лежала и я случайно задел её рукой , ногой или резка всем телом дёрнулся , она проснулась , а я сказал ей , ой извини моя Принцесса , взял её за лицо , поцеловал взасос , спи любовь моя ) Сегодня у меня получилось ) Я не повторил этой ошибки вновь , спал я 6 или 6 часов с чем-то ) Проснулся в 12 , бодрствовал минут 20-25 ) Прокрутил в голове техники , технику разделения включил в циклы ) Не забыл про уверенность , силу желания и про намеренное пробуждение осознанное без движения , но с продолжением даже если движение произошло ) Так и вышло , движение снова было не пустяковое , я повернулся направо и ногу согнул в колене , стал всё равно делать активно , вращение стало работать , но потом прекратилось и я растерялся что дальше делать , не помню что случилось дальше или вход сработал и я заснул или потом после не простого сна , я осознал себя , понял что всё это абсурдный сон и начал действовать ) Ещё хотел бы поделиться своим восприятием об агрессивных , активных действиях при выполнении техник , я стал не так давно по другому воспринимать значение этих слов и на какое-то время забыл об этом и лишь сегодня перед повторным засыпанием вспомнил ) Не знаю донесут ли мои слова мои представления об этих действиях , ведь и я из книги долгое время неверно воспринимал действия ) Чувства и представления прямым способом не передать , без слов не обойтись , иначе мы все сразу научились бы владеть фазой ) Возможно я тоже самое напишу , просто другими словами , только вот воспринимать я стал по другому ) Суматошные действия , только без беспокойства торопливые , полная сосредоточенность , словно ты на какой-то базе , сработала тревога и тебе надо поскорее выбираться , но при этом не волноваться ) Не считать сколько секунд прошло с выполнения одной техники , 3 или 5 , приблизительно чувствовать и переключаться на следующую ) Во сне я то ли в бане , то ли в лифте , баня эта то на месте , то встроена в коридор , где раньше была одна из комнат бабушки ) Я то по скайпу , то по настоящему занимаюсь сексом с девушкой , не стал делать приятное первой , та что по темнее ( они вообще словно из извращённых фильмов , тут я от них отказался давно , пытаются там завладеть мной ) , не приятным это дело оказалось там ) Потом другая блондинка которую я только гладил ) А та первая , той ещё сволочью оказалась , потрепать нервы успела потом , её отец шишкой оказался ) Заявились к нам домой и поймали меня по недоразвитому закону , это даже не закон . а беззаконие какое-то во сне ) Она лично пришла злорадствуя , но выглядела она уже по лучше , в джинсах и с волосами собранные в хвостики ) Когда она уходила , мне удалось с ней поговорить немного наедине , надо было отплатить там ей , планировка дома снова была старая , выход с бабулиной кухни ) Выписали моей семье штраф 3 000 долларов и если не заплатим , я в тюрьму отправлюсь , но при этом событии я точно чувствовал , что всё это было в скайпе и я говорю себе , вот бред ) И доказательства не работают ) Пришли к нам и некоторые соседи из большого двора , часть которых никогда в жизни не были у нас дома ) Я сидел в разных местах дома , негативные эмоции охватили меня , посылал куда подальше товарища со своими упрёками ) В какой-то момент понял что всё это сон , может быть потому что проснулся не на долго ( а может даже это ложное пробуждение было ) , получил облегчение , заснул и снова попал в тот же сюжет ) Так вот , понял что это сон и обрадовался , побежал любимую искать , кричал , звал громко её по имени и фамилии , звал любимой ) Очутился в электричке или в поезде , она сидела на скамейке справа на краю ) Вернее не она , а может быть похожая на неё ) Я стал отворачиваться и пытался поверить что повернувшись обратно она там окажется , перевоплощение происходило медленно , я уже и не помню стала ли она в точности собой или лишь похожей ) Не забывал я и про углубление , сначала руками по всему телу проводил , дул , поворачивался агрессивно в разные стороны , вдруг вспомнил сколько места уделено в мозгу ощущениям ладоней и начал их тереть , углубление получалось теперь лучше ) Я помню как обнимал её и она сидела на мне на той же скамейке ) Ах да вспомнил , я ещё нашёл свой телефон , я одновременно находился и в комнате своей и в электричке , телефон включил , надеясь увидеть её на главном экране , но не тут-то было , что за дела , подсознание играется со мной , там оказалась фотка природы , которая пару лет назад стояла там ))) Ну не хочет подсознание так просто Принцессу мне мою отдать ) А ведь бывает после страданий редка , но так легко я её получаю в ярком сне , даже не делая ничего и толком не думая о ней ) Ещё вспомнил как много раз меня выкидывало , только я вспомнил о своём теле или как бы не вернуться и сразу говорю себе - о нет , это же ошибка , нужно убрать эти мысли ) Мутнело и выкидывало много раз , но я успевал обнять её по настоящему , а порой лишь ощущениями , возвращая в кровать , не отпуская её ощущениями , снова начинало искажаться , мутнеть и я возвращался к ней и так продолжалось не мало ) Очевидно скорее всего потом я заснул и помню как во дворе и одновременно в тёмной темнице , оказалось не мало больших чёрных крыс , которых я распугал поливая водой из ведра , несколько вёдер опустошил ) Страх не взял надо мной вверх , в фазе я боялся встретиться с ними или со змеями и теперь во сне не испугался , думаю это потому что не так давно я тренировался во дворе , пытаясь через целлофан зацепить их пальцами и переместить в мусорный пакет ) Засыпание часто мешает , ощущения и память стираются , думаю лучший вариант после достигнутой цели , не пробовать снова сразу , лучше зафиксировать и потом снова лечь с намерением или уже не ложиться ) Это всё решаемо , для меня самое главное , это стабильно начать входить в фазу ) Тогда всё будет ) Надо же , ни одной ошибка , думал не мало будет ) Лишь одна отпечатка и два слова помеченные красным - скайп ) Вроде ничего не забыл , если вспомню , добавлю )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Со мной около недели назад кое-что интересное произошло когда я проснулся днём ) За 1-2 секунды до того , как папа что-то произнёс с другой комнаты , я уже почувствовал что услышал , воспринял это ) Неужели мы с такой задержкой всегда что-то слышим или видим ) Радуга в книге 2015 писал об этом )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да ведь мозгу нужно время чтобы обработать информацию да ещё синхронизировать её со зрением.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Хоть немного подарка я получил сегодня , просыпаясь приснилась малышка ) Давно не снилась вредина ) Ко мне домой пришла )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

По совету Macross forum.aing.ru/viewtopic.php?f=10&t=11428&p=181086#p181086 визуализирую фотографии любимой ) Может и с методом S1908 ознакомплюсь ) Там что-то качать нужно ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто делай упражнения в моей теме)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Захотел только что посмотреть какое-нибудь видео с Радугой для мотивации перед сном , написал в поисковике ютуба его имя и фамилию и вот на какие видео наткнулся . Вы уже смотрели их ? Что об этом думаете ? Напишите тут или под видео .https://www.youtube.com/watch?v=H8A2bAzXP7k https://www.youtube.com/watch?v=hGBOTuWRNso
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Вт янв 08, 2019 5:16 am Захотел только что посмотреть какое-нибудь видео с Радугой для мотивации перед сном , написал в поисковике ютуба его имя и фамилию и вот на какие видео наткнулся . Вы уже смотрели их ? Что об этом думаете ? Напишите тут или под видео .https://www.youtube.com/watch?v=H8A2bAzXP7k https://www.youtube.com/watch?v=hGBOTuWRNso
Что можно думать о подобных нелепых видео... ВТО не имеет никакого отношения к шизофрении. За исключением того, что может есть скрытые шизофреники, которые практикуют ВТО. Также масса здоровых людей, практикующих ВТО. Данную категорию врачей вообще не стоит воспринимать серьезно, у них любое проявление, которому они не могут дать объяснение считается отклонением, и как следствие - болезнью. Мы вот занимаемся энергетическими практиками ( работаем с основными центрами ), на фоне данных прокачек масса эффектов разного характера. Скажи сейчас этому врачу, что у тебя вибрации в копчике, видения ( на фоне активации третьего глаза ) и иные проявления, он сразу диагноз поставит. Не стоит смотреть подобные видео, кем они сняты то? Смотри лучше по теме, чтобы фазы были.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Вт янв 08, 2019 10:15 am
Ninjas11 писал(а): Вт янв 08, 2019 5:16 am Захотел только что посмотреть какое-нибудь видео с Радугой для мотивации перед сном , написал в поисковике ютуба его имя и фамилию и вот на какие видео наткнулся . Вы уже смотрели их ? Что об этом думаете ? Напишите тут или под видео .https://www.youtube.com/watch?v=H8A2bAzXP7k https://www.youtube.com/watch?v=hGBOTuWRNso
Что можно думать о подобных нелепых видео... ВТО не имеет никакого отношения к шизофрении. За исключением того, что может есть скрытые шизофреники, которые практикуют ВТО. Также масса здоровых людей, практикующих ВТО. Данную категорию врачей вообще не стоит воспринимать серьезно, у них любое проявление, которому они не могут дать объяснение считается отклонением, и как следствие - болезнью. Мы вот занимаемся энергетическими практиками ( работаем с основными центрами ), на фоне данных прокачек масса эффектов разного характера. Скажи сейчас этому врачу, что у тебя вибрации в копчике, видения ( на фоне активации третьего глаза ) и иные проявления, он сразу диагноз поставит. Не стоит смотреть подобные видео, кем они сняты то? Смотри лучше по теме, чтобы фазы были.
Вот и я подумал когда лёг , что лучше бы не начинал смотреть , время потратил только ) Хорошо не целиком посмотрел ) Сначала подумал что среди врачей это он , оказалось голос вставили его с других видео . У автора нашёл противоречия и написал под видео . Не знаю правильно ли сформулировал мысль , спешил )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ninjas11 писал(а): Вт янв 08, 2019 4:02 pm
Mira Shards писал(а): Вт янв 08, 2019 10:15 am
Ninjas11 писал(а): Вт янв 08, 2019 5:16 am Захотел только что посмотреть какое-нибудь видео с Радугой для мотивации перед сном , написал в поисковике ютуба его имя и фамилию и вот на какие видео наткнулся . Вы уже смотрели их ? Что об этом думаете ? Напишите тут или под видео .https://www.youtube.com/watch?v=H8A2bAzXP7k https://www.youtube.com/watch?v=hGBOTuWRNso
Что можно думать о подобных нелепых видео... ВТО не имеет никакого отношения к шизофрении. За исключением того, что может есть скрытые шизофреники, которые практикуют ВТО. Также масса здоровых людей, практикующих ВТО. Данную категорию врачей вообще не стоит воспринимать серьезно, у них любое проявление, которому они не могут дать объяснение считается отклонением, и как следствие - болезнью. Мы вот занимаемся энергетическими практиками ( работаем с основными центрами ), на фоне данных прокачек масса эффектов разного характера. Скажи сейчас этому врачу, что у тебя вибрации в копчике, видения ( на фоне активации третьего глаза ) и иные проявления, он сразу диагноз поставит. Не стоит смотреть подобные видео, кем они сняты то? Смотри лучше по теме, чтобы фазы были.
Вот и я подумал когда лёг , что лучше бы не начинал смотреть , время потратил только ) Хорошо не целиком посмотрел ) Сначала подумал что среди врачей это он , оказалось голос вставили его с других видео . У автора нашёл противоречия и написал под видео . Не знаю правильно ли сформулировал мысль , спешил )
Охох ты где эти видео нашёл? Просто супер! Я по ним столько редких книг нашёл)
Смотрел второе видео по моему мнению там все соответствует действительности :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение M_S »

:))) Видео - это творение одной из множества ипостаси печально известного Терентия Смирнова. Под первым видео в комментариях его же клоны. Терентий Смирнов появляется везде, где есть что-то про ОС. Наплодил кучу клонов и прикидывается, то он кастанедчик, то он анти-кастанедчик, то он христианин, то он последователь не пойми чего тайного... "Странник" - вот его еще псевдоним.

Я с ним пару раз вел беседу, как-то вывешу на сайте Кастанеда Олдскул наш спор под видео про шаманизм. Коротко говоря, там у человека беда с психическим здоровьем. Он уже на моей памяти носится со своими сверх ценными идеями лет 15. Одно время он очень сильно к Ксендзюку цеплялся (правда, когда столкнулся с ним лоб в лоб на форуме Лотоса, быстро сбежал и дальше вел спор от имени клона "Елена" (оно вообще любит женскими именами прикрываться)). Короче персонаж :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

M_S писал(а): Вт янв 08, 2019 8:33 pm :))) Видео - это творение одной из множества ипостаси печально известного Терентия Смирнова. Под первым видео в комментариях его же клоны. Терентий Смирнов появляется везде, где есть что-то про ОС. Наплодил кучу клонов и прикидывается, то он кастанедчик, то он анти-кастанедчик, то он христианин, то он последователь не пойми чего тайного... "Странник" - вот его еще псевдоним.

Я с ним пару раз вел беседу, как-то вывешу на сайте Кастанеда Олдскул наш спор под видео про шаманизм. Коротко говоря, там у человека беда с психическим здоровьем. Он уже на моей памяти носится со своими сверх ценными идеями лет 15. Одно время он очень сильно к Ксендзюку цеплялся (правда, когда столкнулся с ним лоб в лоб на форуме Лотоса, быстро сбежал и дальше вел спор от имени клона "Елена" (оно вообще любит женскими именами прикрываться)). Короче персонаж :)))
Только хотела спросить - зачем он этим занимается:) а тут проблема с психическим здоровьем, тогда ясно:)
Да, есть такие клоны, особенно некоторым нравится пол менять ( пишет от имени женщины, и наоборот ), типо под прикрытием, здесь явно тоже вопрос здоровья:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 Не могу понять сейчас , ты шутишь или правда ?
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira , Даша Цымбал там какая-то выступает против Радуги , может это клон автора канала ? "Фаза это действительно серьёзные психопатологические сдвиги в сознании. Фанаты Радуги почему-то этого не понимают. Но думаю, это в основном подростки или взрослые с неразвитым подростковым сознанием, которым хочется играть в героев фантастического фильма "Матрица"..."
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

M_S писал(а): Вт янв 08, 2019 8:33 pm :))) Видео - это творение одной из множества ипостаси печально известного Терентия Смирнова. Под первым видео в комментариях его же клоны. Терентий Смирнов появляется везде, где есть что-то про ОС. Наплодил кучу клонов и прикидывается, то он кастанедчик, то он анти-кастанедчик, то он христианин, то он последователь не пойми чего тайного... "Странник" - вот его еще псевдоним.

Я с ним пару раз вел беседу, как-то вывешу на сайте Кастанеда Олдскул наш спор под видео про шаманизм. Коротко говоря, там у человека беда с психическим здоровьем. Он уже на моей памяти носится со своими сверх ценными идеями лет 15. Одно время он очень сильно к Ксендзюку цеплялся (правда, когда столкнулся с ним лоб в лоб на форуме Лотоса, быстро сбежал и дальше вел спор от имени клона "Елена" (оно вообще любит женскими именами прикрываться)). Короче персонаж :)))
Интересно ) Столько всего известно о нём ) Он мне ответил на моё сообщение )
Ninjas11 21 час назад А как же осознанность и реалистичность восприятия ,? Которая такая же или превосходит эту реальность . Заранее в бодрствовании задумываешь план и достигаешь его , так что никакие образы не могут управлять практиком
Влад Гарин 1 час назад
@Ninjas11 Психически больные люди тоже переживают свои галлюцинации с той реалистичностью, которая превосходит дневную явь. Что касается "осознания" (осознанность), то оно должно быть спонтанным, текущим, а не самовнушённым по плану. Последнее (как у М.Р.) это не осознанность.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Вот что мне рекламируют на сайте sitecity ) Интересно , может это хороший знак ) Изображение
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение M_S »

Забавно то, что правильные мысли в видео таки проскакивают. Для Смирнова - это прямо таки верхотура. Я даже немного засомневался что он автор текста видео. Но его женские клоны под видео и его страсть ставить на аватарки молодых женоподобных юношей - говорят о том, что это он.

Там легко будет вывести его на чистую воду - напишите ему, Терентий Смирнов - ты снова за свое?! :)))

И справедливости ради, не ему судить о патологиях, хотя во второй части видео есть правильные мысли, потому что у него у самого проблемы с психическим здоровьем. Я даже мог бы озвучить в каких рамках эти проблемы, но не в правилах моих так поступать.

Ну и УС-ы - это номер конечно :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение M_S »

Так, написал на тот канал с коллективного аккаунта, который он знает точно. Комментариев под видео нет, значит удалил и меня заблокировал. А значит это он, ибо там я его напрямую разоблачил. Предвкушаю налет его ботов на мой канал :)))

Вот где еще начинается история Терентий Смирнов против Ксендзюка. Первый случай на моей памяти, когда он начал цепляться (уверен, и ранее было, просто тут я его запомнил). После того, как он долго нес ахинею про Кастанеду и Ксендзюка как самого популярного его последователя в те годы, в теме появился Ксендзюк (АПК). И как только он сообразил с кем общается - он сразу же сбежал, и начал вещать, прикрывшись клоном - женским ником Alena (потом под учетной записью "Гость" и т.д. там по стилю написания видно сразу, как и у нынешних клонов).

У меня есть очень длинная беседа с ним под видео про шаманизм от Тараса Журбы, как-то вывесим на сайте Кастанеда Олдскул. Там очень много полезного и показательного материала. В беседе я для себя открыл его психическую проблематику. Там печально все, и очевидно. Но так как он ведет себя часто агрессивно и по хамски, нужно его ставить на место (он тогда быстро становится культурным и начинает делать вид, что это у него "такой сталкинг был"). Короче, бедовый персонаж.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение M_S »

По поводу фобий. Знаете есть такое выражение "индукция бреда"? Вот больные параноидальной шизофренией, если где-то зацепят себе комплекс "мессианства", умудряются других инфицировать. Если человек слаб разумом, то его индуцировать легче. Кстати, вот большинство конспирологического материала как раз из этой оперы. И тут не обязательно быть буквально шизодом, можно и просто стать носителем шизофренического ума без деструктивных разрушений в голове. И такие зараженные фрагментированные умы легко использовать во внешнем управлении, к слову.

Вот например его фраза:
"процессы, что происходят последние годы, ДЕЛАЯ имеено Москву Сердцем Земли."
Говорит о мессианстве. Раз он живет в Подмосковье, значит именно тут вершатся судьбы человечества. Где, разумеется, он очутился неслучайно. И теперь он стоит между царством Света Добра и царством Мрака Зла, спасая заблудшие души! Ну и по ходу пишет книги полные психической энтропии и латентных желаний автора, пытаясь индуцировать свой бред в неустойчивый разум читателя. Пичаль.

По поводу феерического бреда из 3-й части его видео, мол, все "фазёры" будут гореть в Аду, скажу, что это давняя латентная мечта Смирнова. Он страстно желает этого в его понимании "ада", поэтому его так будоражит сама идея. Ну а все его потуги - лишь способ вскрыть в себе данную патологическую страсть, чтобы получить наконец-то катарсис. Чисто психологическая история. Ему надо к терапевту, и возможно тот его мифический друг психотерапевт - на самом деле его лечащий врач. По развернутым спорам с ним, диагностируется все легко, как на ладони.

Будет тема, я ссылку дам. Ибо пример Смирнова показателен в плане - как нельзя делать от слова совсем. Там, кто захочет, все увидит воочию.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

M_S писал(а): Ср янв 09, 2019 10:31 am Забавно то, что правильные мысли в видео таки проскакивают. Для Смирнова - это прямо таки верхотура. Я даже немного засомневался что он автор текста видео. Но его женские клоны под видео и его страсть ставить на аватарки молодых женоподобных юношей - говорят о том, что это он.

Там легко будет вывести его на чистую воду - напишите ему, Терентий Смирнов - ты снова за свое?! :)))

И справедливости ради, не ему судить о патологиях, хотя во второй части видео есть правильные мысли, потому что у него у самого проблемы с психическим здоровьем. Я даже мог бы озвучить в каких рамках эти проблемы, но не в правилах моих так поступать.

Ну и УС-ы - это номер конечно :)))
Интересно было почитать ) Захотел ему написать и разоблачить , но лучше пока продолжу диалог , если он ответит , как с незнакомцем , а то и мои сообщения удалит и заблокирует ) Думаю таких людей не сложно поймать за слова , найти противоречия )
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение M_S »

Там бесполезно, человек плох. И у него ведение беседы, когда он пишет от себя, всегда по одному сценарию, который очень тонко подметил Ксендзюк:
Знаете, какое поведение в споре характерно для "фанатика"?
Поведение самого Т. Смирнова.
Фанатик НЕ ОТВЕЧАЕТ на аргументы, он ИМИТИРУЕТ ОТВЕТЫ, разными словами повторяя избранную им НЕДОКАЗУЕМУЮ идею.
Последняя реплика в десятку, именно так себя и ведет Смирнов в любом споре. Обратите внимание. Правда слово "фанатик" я бы заменил иным, но да ладно. Ну, а когда Смирнов пишет под клонами - там просто поддакивание гуру, создание массовости.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

M_S писал(а): Ср янв 09, 2019 10:02 pm Там бесполезно, человек плох. И у него ведение беседы, когда он пишет от себя, всегда по одному сценарию, который очень тонко подметил Ксендзюк:
Знаете, какое поведение в споре характерно для "фанатика"?
Поведение самого Т. Смирнова.
Фанатик НЕ ОТВЕЧАЕТ на аргументы, он ИМИТИРУЕТ ОТВЕТЫ, разными словами повторяя избранную им НЕДОКАЗУЕМУЮ идею.
Последняя реплика в десятку, именно так себя и ведет Смирнов в любом споре. Обратите внимание. Правда слово "фанатик" я бы заменил иным, но да ладно. Ну, а когда Смирнов пишет под клонами - там просто поддакивание гуру, создание массовости.
Под видео "На приёме у психиатра"
Ninjas11 1 день назад
6:25 А когда реалистичность восприятия при этом как тут или даже превосходит ? Что на это скажите ? Вообще Михаил Радуга не говорил что ты действительно выходишь из тела , это просто одна из версий . Он говорил что по ощущениям ты словно действительно выходишь
Влад Гарин 2 часа назад (изменено)
Так выходишь или нет? И почему не верить своим ощущениям? Вот берёте снег в руки и чувствуете холод... надо ли это считать "версией"? А это выход из тела может быть вообще детальным, по типу сначала освобождаешься от одной руки, потом от другой, то же с ногами... налицо явное освобождение из тела. Как это может быть чем-то другим???
У Радуги бедный, ограниченный опыт ОС - поэтому он со многими вещами до сих пор и не определился. Напр., он отрицает ещё наличие т.н. астрального шнура, хотя о нём написано ещё в Ветхом Завете! Очевидно, что это знание древнее.
Даша Цымбал 2 недели назад
Там, на каком-то своём форуме Михаил Радуга рассказывает, что он когда-то по приезду в Москву был на консилиуме психиатров и будто бы так всё хорошо и "научно" им объяснил про свою фазу, не используя эзотерические термины, что его признали психически вменяемым. Что можно на это сказать? А то, что шизофреник это ещё не полный дурак. Вот если бы он начал с того, что у него ещё со школьного детства были психические отклонения (о чём он сам пишет), если бы он стал рассказывать, как с ним разговаривали шкафы, а по комнате бегали табуретки (об этом тоже писал). И как стал слышать голоса из подушки в период занятий своей "фазой", то... Короче, в первый раз М. Радуга от психиатров отвертелся, поэтому надо срочно собирать 2-й психиатрический консилиум. А то он столько много людей сделал больными, зависимыми от своей системы вызывания глюков, что просто ужас!
Ninjas11 1 день назад
Какие ещё глюки ? Изучите подробнее то , чему он учит ) Шкаф разговаривающий он видел , когда не спал дня три для эксперимента , а не с того ни с сего )
Влад Гарин 2 часа назад
@Ninjas11 , да, если бы это был единственный контекст, связанный исключительно с невысыпанием М.Р., то не было бы претендента. Но у него много всего другого, что здесь и показано. Что касается недосыпа, то я в армии тоже не спал несколько дней, но со мной почему-то шкафы не разговаривали, а по комнате табуретки не бегали. И вообще вам скажу, что не спать трое суток в качестве эксперимента дома, в спокойной домашней обстановке - попросту невозможно. Ты всё равно на какое-то время, пусть на секунду, но по ходу отключаешься... А у нас в роте, помню, были ребята, которые умудрялись спать даже на утренней пробежке - на бегу!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

В видео вообще-то немножко другая трактовка была.
А именно то что радуга стал зависим от неоргаников и они его сделали приманкой для мух т.е нас. Т.е в видео буквально говорится что Радуга одержим бесами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну он то это может не осознавать. Просто ему будут внушаться соответствующие идеи и мысли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ninjas11 писал(а): Ср янв 09, 2019 3:04 am S1908 Не могу понять сейчас , ты шутишь или правда ?
Никогда не люблю косвенно говорить всегда напрямую и только факты и правду.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Чт янв 10, 2019 12:19 am В видео вообще-то немножко другая трактовка была.
А именно то что радуга стал зависим от неоргаников и они его сделали приманкой для мух т.е нас. Т.е в видео буквально говорится что Радуга одержим бесами.
Это манипуляция и передергивание. В контексте Кастанеды - нет никакого "ада" (там недавно даже Папа Римский Франциск проговорился, заявив что "ада не существует"), и неорганические миры - не являются "адом". Не мир, а миры. А вот "лазутчики" могут быть как полезными относительно человека, так и вредными. Вполне себе "шаманская" картина.

Но дело в ином, Смирнова так страстно греет эпизод из 9-й книги про "туннели", потому что в этом он находит образ для возбуждения своей патологии. И те несколько реальных смысловых контекстов, которые Кастанеда заложил в этот эпизод им игнорируются.

Но, при всем при этом, рациональное зерно в обвинении Радуги есть. В том плане, что разжигая свои патологические страсти и эгоманию в Фазе, можно поспособствовать запуску дестабилизации своей системы, что приведет к потере энергии, которой могут воспользоваться те, кто ее "потребляет". Проще говоря, вы сами себе находите компанию по желаниям своим. Но снова, обычный ОС - не несет в себе каких-то таких прямых угроз, потому что вы находитесь в пузыре собственного ума, в рамках собственного организма. Тут вы навредить можете себе только сами. Но снова таки, не Смирнову об этом судить - он сам классический пример того, как можно уехать крышей от собственной дури в голове. Уж если кто-то и является "кормушкой", так сам Смирнов.

Рациональное зерно еще в том, что действительно нужно учиться правильно позиционировать себя в Сновидении. Ведь у Вселенной есть и "хищнический аспект", и нужно о нем знать и уметь защищаться, а то и давать отпор. Силы жизни не всегда благостны к нам, ибо мы не пуп мира, а лишь его часть.

По поводу Радуги. Не выглядит он счастливым. Вот это я отмечу, да. В чем-то он разочарован. Есть такое. Но не думаю, что здесь виноваты "бесы" (скорее женщины :)).
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»