S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Вообще, меня удивило то, что инопланетяне говорят по-английски. Это я про тех инопланетян, что похищали Роберта Брюса. Они давали ему объяснения на языке, который он понимал. Интересно, если бы Роберт Брюс был китайцем, инопланетяне заговорили бы с ним по-китайски? Вообще, интересно, сколько инопланетянину потребуется времени, чтобы выучить человеческий язык?

Само интервью с Робертом о похищении его инопланетянами и об их технологиях, и об их целях и миссии, можно посмотреть в моей теме тут (для тех кто знает английский).
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

01.01.2018
это была самая долгая фаза за всю мою историю!
начнем с того что я пытался обмануть сон.пытался заснуть не засыпая. я расслаблялся и при малейших эффектах подглядывал глазком потолок. нашел что ночью астральное тело само поднимается и всплывает над телом. это ощущается вот прямо физически как полет. потом пытался уснуть и вдруг чувствую как перевернулся телом вниз головой.потом опустился на кровать держась за ткань реальности как мог. ничего не видно. но я вспомнил я же подглядывал! приоткрываю веко и вижу кровать я на нее смотрю веко чуть приоткрыто еле еле вижу. далее открываю глазвюа видно как в бодрствовании! пытаюсь взаимодействовать с предметами. взаимодействия нету! руки проходят насквозь. иду на кухню также руки проходят насквозь. прохожу через стенку спокойно ничего не застревает как при ос. бегу на балкон прохожу через стекло тело проходит сквозь легко. и тут набираю скорость и пулей в небо! поднимаюсь долго ощущая все слои. вылетаю в космос!!! какая же красота неописуемая вижу мириады звезд созвездия. землю в виде огромного шара и другие планеты. набираю скорость лечу к ближайшей. тут думаю а как я домой вернусь? немного страшновато стало повернул обратно к земле. подлетаю к земле. на ос никакого намека все стабильно держится. тут думаю ладно слетаю на планету. набрал скорость и не успел опомнится я уже там! какойто странный грунт и образование в виде пирамиды с непонятными знаками. испугался и давай обратно к земле. кажется тут запаниковал и не смог понять где земля :) и тут подумал о теле. и само понесло в направлении к земле с большой скоростью. в общем залетел обратно в квартиру чуть походил. а нет даже намека что я должен проснуться! в тело не тянет само. тут я испугался смогу ли вообще вернуться. и вообще стало интересно на тело посмотреть. захожу в комнату. смотрю лежу в таком же положении как в реале. но вот были некоторые ментальные наложения родные спали не на тех положениях а тело соответствовало!
совмещаюсь с телом в том же положении и мгновенно ощутил физическое тело! я даже не проснулся я просто ощутил физическое тело и им пошевелился.глаза физического тела были уже открыты!
интересно что опыт отличался от других. он не был сном. мог длится до тех пор пока я не вернусь в тело. никаких углублений я не делал просто подглядывал. интересно еще и то что положение тела 100% совпало с тем которого я видел в фазе. просто захожу в это тело и тут же себя в нем осознаю в реальности. эхх расскажу никто не поверит :)

PS: опыт 100% достоверный для тех кто не верит)
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

Офигенная фаза! Я верю! А у тебя руки светились золотистым светом или просто были прозрачными? У меня была один раз необычная фаза похожая на выход в реальный мир и руки светились золотистым светом, да и все тонкое тело светилось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не обратил внимание скорее были прозрачными меня больше интересовало посещение космоса. Но не стояло как план. Я понял что в чистом вто космос посетить реально и полетел)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А насчёт золотого сияния я нашёл описание ты попал в очень высокий план там все живые существа видны в виде золотого свечения и там обитают ангелы. Поэтому тебя оттуда скинули и сказали не готов.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 3:03 pm А насчёт золотого сияния я нашёл описание ты попал в очень высокий план там все живые существа видны в виде золотого свечения и там обитают ангелы. Поэтому тебя оттуда скинули и сказали не готов.
Круто! Спасибо за информацию. А я нигде не мог найти про золотистое свечение. А Михаил Радуга говорит - "все в голове" "в голове". А сам вон в какой -то передаче хвастался что может выйти в астрал в физический мир. И он лег на кровать, закрыл глаза, и посетил место по координатам, которые ему сказали и описал все что там увидел и это совпало с реальностью :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Он говорит в голове так как не хочет идти вразрез с наукой. Для науки это пока около научные эксперименты а не факты.
Просто если он пойдёт по иному пути потеряет аудиторию.
А так всегда было то что наука не признавала было общеизвестно а потом признавалось наукой.
Скорее всего исследования ведутся но тайно чтобы не вызывать ажиотаж.
Да я и сам видел как Радуга говорил что можно увидеть события с реала и он это делал. Но объяснений он не давал.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 3:01 pm Не обратил внимание скорее были прозрачными меня больше интересовало посещение космоса. Но не стояло как план. Я понял что в чистом вто космос посетить реально и полетел)
Вот прикол будет если ты в таких состояниях чистого ВТО начнешь выполнять задания проекта Элайджа! Михаил Радуга тебе не зачтет такие эксперименты - скажет невозможно, скажет что ты придумал все:) Например там есть такой эксперимент "секундомер". Нужно находиться в фазе без техник удержания и считать секунды до тех пор пока не выбросит. Михаил Радуга рассказывал на лекциях что без техник удержания врятли можно продержаться дольше двух минут. А ты возьмешь и насчитаешь несколько часов :)
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 6:15 pm Он говорит в голове так как не хочет идти вразрез с наукой. Для науки это пока около научные эксперименты а не факты.
Просто если он пойдёт по иному пути потеряет аудиторию.
А так всегда было то что наука не признавала было общеизвестно а потом признавалось наукой.
Скорее всего исследования ведутся но тайно чтобы не вызывать ажиотаж.
Да я и сам видел как Радуга говорил что можно увидеть события с реала и он это делал. Но объяснений он не давал.
В итоге, благодаря Михаилу Радуге тысячи людей бегают по астралу, насилуют лазутчиков и думают что все это у них в голове :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Слайдер писал(а): Ср янв 02, 2019 6:24 pm
S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 3:01 pm Не обратил внимание скорее были прозрачными меня больше интересовало посещение космоса. Но не стояло как план. Я понял что в чистом вто космос посетить реально и полетел)
Вот прикол будет если ты в таких состояниях чистого ВТО начнешь выполнять задания проекта Элайджа! Михаил Радуга тебе не зачтет такие эксперименты - скажет невозможно, скажет что ты придумал все:) Например там есть такой эксперимент "секундомер". Нужно находиться в фазе без техник удержания и считать секунды до тех пор пока не выбросит. Михаил Радуга рассказывал на лекциях что без техник удержания врятли можно продержаться дольше двух минут. А ты возьмешь и насчитаешь несколько часов :)
Засчитали. Я при этом описывал что сущность вытащила из тела подробно описал. Отнеслись норм.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Слайдер писал(а): Ср янв 02, 2019 6:27 pm
S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 6:15 pm Он говорит в голове так как не хочет идти вразрез с наукой. Для науки это пока около научные эксперименты а не факты.
Просто если он пойдёт по иному пути потеряет аудиторию.
А так всегда было то что наука не признавала было общеизвестно а потом признавалось наукой.
Скорее всего исследования ведутся но тайно чтобы не вызывать ажиотаж.
Да я и сам видел как Радуга говорил что можно увидеть события с реала и он это делал. Но объяснений он не давал.
В итоге, благодаря Михаилу Радуге тысячи людей бегают по астралу, насилуют лазутчиков и думают что все это у них в голове :)
А лазутчики не против им это выгодно. Питались нашей энергией раньше а теперь стало больше и централизованней. Там наверно очереди от лазутчиков стоят к фазерам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сексуальная энергия самая сильная и целиком переходит лазутчику. Лазутчику это рай. Человек деградирует а лазутчик процветает.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 4:54 pm
Слайдер писал(а): Ср янв 02, 2019 6:27 pm
S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 6:15 pm Он говорит в голове так как не хочет идти вразрез с наукой. Для науки это пока около научные эксперименты а не факты.
Просто если он пойдёт по иному пути потеряет аудиторию.
А так всегда было то что наука не признавала было общеизвестно а потом признавалось наукой.
Скорее всего исследования ведутся но тайно чтобы не вызывать ажиотаж.
Да я и сам видел как Радуга говорил что можно увидеть события с реала и он это делал. Но объяснений он не давал.
В итоге, благодаря Михаилу Радуге тысячи людей бегают по астралу, насилуют лазутчиков и думают что все это у них в голове :)
А лазутчики не против им это выгодно. Питались нашей энергией раньше а теперь стало больше и централизованней. Там наверно очереди от лазутчиков стоят к фазерам.
Лазутчики заключили контракт с Михаилом Радугой на регулярные поставки фазеров. А взамен они его самого трогать не будут :)
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 4:56 pm Сексуальная энергия самая сильная и целиком переходит лазутчику. Лазутчику это рай. Человек деградирует а лазутчик процветает.
У меня много раз было что в неосознанном сновидении меня соблазняет девушка а потом происходит оргазм, я просыпаюсь от поллюции и чувствую себя опутошенным. А бывает, что в фазе я бегу по делам плана, а девушка замечая меня выпячивает попу и от нее исходит мощная сексальная энергетика. Я теряю от этого голову и занимаюсь с ней сексом. Я не успеваю достичь оргазма и меня выбрасывает из фазы. И по пробуждению вроде бы особых потерь энергии не ощущаю. Получается, что-бы лазутчику получить серьезный объем энергии ему нужно довести фазера до оргазма.

А Михаил Радуга прям рекламирует секс в фазе. Говорит что там круто, можно бесконечно испытывать оргазм за оргазмом (правда удовлетворения не наступает ни в фазе ни по пробуждении) . Прям какой-то сутенер лазутчиков :)
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 4:56 pm Сексуальная энергия самая сильная и целиком переходит лазутчику. Лазутчику это рай. Человек деградирует а лазутчик процветает.
Самые огромные потери энергии я получал в неосознанных снах кошмарах. В таких снах появлялись существа в облике людей но от них исходила ужасная чужеродность и действовали они по какой-то чужеродной логике. Я терял энергию от страха. Помню два особо страшных кошмара от которых я целый день отходил. Это были самые большие энергетические потери. А раз от них можно отойти всего за один день то это не так уж страшно. Вот есть страшный фильм "мрачные небеса" https://www.kinopoisk.ru/film/680185/
Там инопланетяне питаются человеческим страхом, создавая людям ужасные кошмары с инопланетной чужеродной логикой. Вот нечто подобное проделывали со мной лазутчики. И это не смертельно. И энергия за день восстанавливается.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да ты не знаешь главного трата сексуальной энергии приближает смерть физического тела.
Энергия для физического тела не бесконечна потому что все материальное недолго вечно.
Лазутчики как пиявки или черви они максимально высасывают жизнь из носителя а потом он умирает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

У нас есть ресурс капсула жизненной энергии в копчике и она ограниченна! Оттуда энергия постоянно откачивается для физ тела.
Как только капсула иссякает человек умирает!
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 5:14 pm Да ты не знаешь главного трата сексуальной энергии приближает смерть физического тела.
Энергия для физического тела не бесконечна потому что все материальное недолго вечно.
Лазутчики как пиявки или черви они максимально высасывают жизнь из носителя а потом он умирает.
Вот поэтому я решил заняться сублимацией сексуальной энергии - воздержанием. Воздерживаюсь целых 5 дней.

Я прочитал весь твой дневник и не особо понял, как ты борешься с лазутчиками. Ты пишешь, что у тебя высокая энергетика и они к тебе не пристают. Получается что защищаться от лазутсчиков можно поднятием в себе энергетики до хорошего уровня?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нужно научиться управлять энергиями стихий. Я вот дошёл до огня. Против лазутчиков оружие это комбинация стихий.
Плюс сама стихия потом тебя начинает защищать.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

А еще помню ты писал, что нужно излучать позитив и тогда негативные твари не присосуться (это вольная цитата). У меня как-раз потери энергии в неосознанных снах в основном происходили когда я засыпал в ужасном настроении и чувствовал себя за день опустошенным. То есть самые уязвимые люди для лазутчиков - это люди со слабой энергетикой, излучающие негатив?
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 5:22 pm Нужно научиться управлять энергиями стихий. Я вот дошёл до огня. Против лазутчиков оружие это комбинация стихий.
Плюс сама стихия потом тебя начинает защищать.
Круто! Расскажешь как научиться управлять энергиями стихий? Или может быть ссылку дашь на статью?
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

Мне больше всех стихий нравится вода. Может быть это моя стихия? Прочитал сейчас в интернете - так пишут что нужно подружиться со стихиями, научиться устанавливать с ними контакт а потом просить их о чем нибудь. Ты об этом? Я когда был на море - проникся прям огромным уважением к стихии воды и она походу это почувствовала. Я мог долго плавать без усталости, словно она придавала мне сил!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я работаю с их энергиями.
Главное надо стать самой стихей тогда открывается чакра соответствующая ей. Это в йоге есть я работаю с этим.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 8:09 pm Я работаю с их энергиями.
Главное надо стать самой стихей тогда открывается чакра соответствующая ей. Это в йоге есть я работаю с этим.
Ну я походу еще не дорос до этого.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

04.01.2019
Небольшая фаза исследование. Непроизвольно сел в теле потом вернулся просыпаюсь. Потом ещё раз попробовал и сделал усилие отделения зацепился за кровать ничего не видно но решил подглядеть.
Приоткрываю глаз и вижу 3 зрения! Как-бы 3 плоскости друг в друге. В одной плоскости вижу реальную комнату я думал физически видел но угол был иной! В второй плоскости видел близкое к ос. В третьей был ос сон! Самой яркой была первая плоскость но и самой маленькой я думал это физическое зрение было но после опыта осознал что не физическое. В общем я сосредоточился на 2й плоскости вто-ос она была тусклой ну так бывает когда фаза ещё только начинается и после того как я на этом зрением сосредоточиться моё зрение переключилось туда! Оно стало ярким как вживую.
Складывается впечатление что есть 3 разных зрения от 3х разных тел или планов на какое настроишься такой и будет фаза.
Это видно именно при выходе когда чёрное пространство тут оказывается все просто надо глаза открыть! Тогда будет видно и доступно другое зрение. Видимо если не успеть то переключать зрение будет трудно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ещё был интересный сон я впервые вижу себя на работе во сне. Решил вздремнуть закрываю глаза пошло гипно в красных красках и раз гипно зафиксировалось! Я думаю ну ничего себе научился гипно держать. И вижу там 3д интерфейсы кнопочки как в компьютере закрытыми глазами все очень яркое. При этом осознаю себя на работе закрытыми глазами. Разные кнопочки все управляется сознанием) могу что угодно увидеть прямо супер компьютер мозга открылся) открываю глаза опять переключаюсь на работу снова глаза закрыл опять красное гипно с интерфейсами! Думаю ничего себе способность) я думал все в реале было.
Потом просыпаюсь :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Пт янв 04, 2019 2:39 pm 04.01.2019
Приоткрываю глаз и вижу 3 зрения! Как-бы 3 плоскости друг в друге. В одной плоскости вижу реальную комнату я думал физически видел но угол был иной! В второй плоскости видел близкое к ос. В третьей был ос сон! Самой яркой была первая плоскость но и самой маленькой я думал это физическое зрение было но после опыта осознал что не физическое.
   То же самое со слухом, осязанием и т.д. Но зрение отбирает львиную долю процесса восприятия и наложения в нем замечаются легче. По ощущениям будто несколько точек сборки работают одновременно или как ширина полосы приема позволяет одновременно смотреть несколько каналов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

07.01.2018
Сегодня был небольшой осик. Решил не выходить из его области. Да в осе явные проблемы со стабильностью смотрел на руки потом переводил на предметы. Стоит долго смотреть как все темнеет. И тут осознал некую виртуальность происходящего. Как только я наклонял голову и убирал внимание со зрения оно выключалось! Но да все было реалистично. Читал буквы ясно и четко. В общем я понял это 3я плоскость самая нестабильная.
Чего не скажешь о 1й или 2й плоскостях. 1 и 2 плоскости не моделирование! В них нету проблем со стабильностью. Когда смотришь долго не расплывается. Особенно в 1й там вобще реальность видишь. А вот 3я плоскость моделирование. Но кто создает декорации по прежнему не понятно. Они такой степени сложности и детализации что даже и вообразить нельзя.
В общем я пробовал в 3й плоскости создать портал в 1ю плоскость. И не получилось! Что я только не делал уже и на все пространство портал ставил. Не мог в него войти( Там где я делал порталы реально начало все взрываться. Пространство разрывалось на глазах, будто я черные дыры создавал. В итоге я чуть чуть пролез в портал и начал просыпаться!
Я просыпался 2 раза и каждый раз все ближе к телу ощущал себя. Видимо проходил через 2 плоскости вверх.
Но всетаки осы странные как моделирование. Когда выходишь напрямую в ос не попадаешь и все не является моделированием.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Слайдер писал(а): Чт янв 03, 2019 4:58 pm
S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 4:54 pm
Слайдер писал(а): Ср янв 02, 2019 6:27 pm

В итоге, благодаря Михаилу Радуге тысячи людей бегают по астралу, насилуют лазутчиков и думают что все это у них в голове :)
А лазутчики не против им это выгодно. Питались нашей энергией раньше а теперь стало больше и централизованней. Там наверно очереди от лазутчиков стоят к фазерам.
Лазутчики заключили контракт с Михаилом Радугой на регулярные поставки фазеров. А взамен они его самого трогать не будут :)
Я думаю, что Радуга был так увлечен своей идеей и из-за лутших побуждений поделился ей, он то не предполагал, насколько развращенное нынешнее общество людей, его же путешествия имели больше познавательную цель, а что на уме у других он же не мог этого предвидеть, он больше по гипнозу, чем провидец, ну , < такое ощущение, что общество зомбировали и готовили для этого, внушая толерантное отношение к сексуальным извращениям, они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден, поэтому действительно нужные изменения, блокируют, и не дают развивиь высокояастотность.
Но эволюция неизбежна, так как на Высших планах уже все свершилось и ждет своего проявления на двух других планах.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 8:09 pm Я работаю с их энергиями.
Главное надо стать самой стихей тогда открывается чакра соответствующая ей. Это в йоге есть я работаю с этим.
Вы по очереди рвзвивали чакры?
У меня сначала открылась самая верхняя, потом заблокировалась нижняя, все были активированы в разнобой, поэтому было несколько проблемвтично.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»