Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Пт дек 28, 2018 6:20 pm Irbid
А может это какой-нить "автоматический перепросмотр"? Прошлое проходит перед вами, вы там что-то отпускаете или понимаете...
А кстати, возможно. У меня была проблема с одним бывшим. Очень обидел. Эту гадость я носила в себе 6 лет и чувствовала, как она меня разрушает, обида. А недавно начала понимать человека. Когда стало приходить прямое знание относительно людей. Моя обида прошла. Но ещё не весь мусор выветрился. Вполне, что я дальше ещё что-то ищу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Медитации помогают изолировать собственную голову от внутреннего (духа/души). Так я имею представление о двух сущностях и их жизней. Своего физического тела и духовного. И у них свои способы мышления, принятия информации. К сожалению, я не могу контролировать тело в той степени, которой хотелось бы. Я смогла контролировать психи свои и гнев. А вот как локатор, тело хороший проводник. Перед этими праздниками жуткая бессонница. Меня долбит переизбыток информации, всплески энергий и прочее. Вчера не могла уснуть, много голосов в голове. Своих мыслей не было, попыталась подключиться к источнику своему. Вроде пошло. Но увидела яркий взрыв огня. Ярко-красного и он меня понёс по своему тоннелю. Животные тоже стали беспокойны. Попугай в полной темноте орет, чирикает, достал. Кошка всю ночь бродит по квартире, в вещах рыщет. Я так устала, что просто проваливалась в бездну. Такое чувство было, что срабатывал механизм, защитный или просто наработанный медитациями. Раз 5 я проваливалась. Голоса резко уходили и в голове наступала тишина. Но я не могла в тако состоянии что-либо делать. Ни Настройки ментального экрана , ни видения , ни поболтать с хранителем. Просто отключка. Но сознание сохранялось. Меня возвращал шум от животных. В конце концов, насильное погружение усилилось, но интервально. Хватало на пару часов. И я снова просыпалась. Снов не было. Только под утро, всякий бред эмоциональный. Я часто стала видеть сны без предметов, просто эмоции и разноцветные энергии. Я теперь даже в медитациях, лучше понимаю, когда превращаю своё внимание в энергетический поток. Просыпалась я полностью дезориентированной. Где я, что сейчас за время, в каком я пространстве, это все я забыла. Даже что такое существует забыла. В состоянии, когда я полностью энергетическое существо, у меня меняется мышление. Я принимаю прямую информацию. Первоисточную, восприятие и видение меняется, если мне не удаётся плавно выйти из него, то получается такая каша из ощущений физического тела и астрального.


Забыла добавить. Провалы происходили, когда внутри меня некий шар опускался и резко возвращался, но сдвигался выше обычного. Скачки ощущались очень хорошо и порой неприятно. Так как было явное ощущение движение внутри меня. Как будто по органам полощут. И по рёбрам водят.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже эти яркие медитации вам частью заменяют сон. не высыпаетесь(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Вс дек 30, 2018 9:36 am Медитации помогают изолировать собственную голову от внутреннего (духа/души). Так я имею представление о двух сущностях и их жизней. Своего физического тела и духовного. И у них свои способы мышления, принятия информации. К сожалению, я не могу контролировать тело в той степени, которой хотелось бы. Я смогла контролировать психи свои и гнев. А вот как локатор, тело хороший проводник. Перед этими праздниками жуткая бессонница. Меня долбит переизбыток информации, всплески энергий и прочее. Вчера не могла уснуть, много голосов в голове. Своих мыслей не было, попыталась подключиться к источнику своему. Вроде пошло. Но увидела яркий взрыв огня. Ярко-красного и он меня понёс по своему тоннелю. Животные тоже стали беспокойны. Попугай в полной темноте орет, чирикает, достал. Кошка всю ночь бродит по квартире, в вещах рыщет. Я так устала, что просто проваливалась в бездну. Такое чувство было, что срабатывал механизм, защитный или просто наработанный медитациями. Раз 5 я проваливалась. Голоса резко уходили и в голове наступала тишина. Но я не могла в тако состоянии что-либо делать. Ни Настройки ментального экрана , ни видения , ни поболтать с хранителем. Просто отключка. Но сознание сохранялось. Меня возвращал шум от животных. В конце концов, насильное погружение усилилось, но интервально. Хватало на пару часов. И я снова просыпалась. Снов не было. Только под утро, всякий бред эмоциональный. Я часто стала видеть сны без предметов, просто эмоции и разноцветные энергии. Я теперь даже в медитациях, лучше понимаю, когда превращаю своё внимание в энергетический поток. Просыпалась я полностью дезориентированной. Где я, что сейчас за время, в каком я пространстве, это все я забыла. Даже что такое существует забыла. В состоянии, когда я полностью энергетическое существо, у меня меняется мышление. Я принимаю прямую информацию. Первоисточную, восприятие и видение меняется, если мне не удаётся плавно выйти из него, то получается такая каша из ощущений физического тела и астрального.


Забыла добавить. Провалы происходили, когда внутри меня некий шар опускался и резко возвращался, но сдвигался выше обычного. Скачки ощущались очень хорошо и порой неприятно. Так как было явное ощущение движение внутри меня. Как будто по органам полощут. И по рёбрам водят.
Некий шар внутри вас это точка сборки. Когда она опускается происходит погружение в тета состояние.
Похоже вы хорошо усвоили тета состояние. При этом состоянии открываются сверх способности души сиддхи.
Есть ещё дельта состояние полное расстворение сознания но для его осознания требуются годы медитации.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 термины мне не понятные:) скажите, что вводить в Гугл, чтобы ознакомиться со всеми понятиями, которыми вы с Облив говорите :)


На счёт «годы медитации», я уже осознала, на сколько мало времени у человека, сколько требуется лет, чтобы раскрыть в себе сущность и ее способности.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ирбид,красивая аватарка у вас;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

МИРАМА* писал(а): Пн дек 31, 2018 1:52 am Ирбид,красивая аватарка у вас;)
Спасибо 😅
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Был ОС. Я его еле помню, он был в 7 утра, а я встала в 2 часа дня. Помню, что детально рассматривала предметы. Ну очень уж они детальные были. Когда настройку сделала, попыталась встретиться с хранителем. Но он не шёл. Тогда я стала делать настройку ментального тела. Достигнув определенной чистоты вибрации и звука, я почувствовала куда мне надо идти. Сохраняя сознание, я увидела «дорожку», даже тропинку, она очень выделялась во сне. Шла по ней, пока не вышла за черту города и своего сна. Пришла к некому зданию, даже пространству, там от здания одни двери, остальное, мало походило на жилое. Внутри было пусто и темновато. Я увидела отдельный бокс. Там горел свет. Зашла туда, за столом сидел молодой мужчина. Он слегка подсвечивался. Я присела. Это был хранитель. Не знала, о чем спросить и задала наболевший вопрос, как улучшить свои выходы. Я плохо помню ответ. Запомнила, только что он мне сказал, что ничего делать не надо, я сама поправляюсь и восстанавливаюсь. У меня уже стали чаще случаться ОС, раньше их месяцами не было. Ну собственно, все, что отложилось в голове. Хотела записать, но так спать хотелось, что поленилась.


Сон под утро запомнила. Я нашла лес, глубоко внутри, стояли статуи языческих божеств. Одна из статуй обратилась ко мне. Они все внезапно покрылись огнём. Статуя попросила их потушить водой из озера. И попросил, чтобы на мне не было металла. Я взглянула на руки, на них были церковные кольца и крестик висел. Я задумалась. Наяву у меня золотое кольцо, не церковное. А тут вся в серебре, да ещё и крестик, наверное, защита проявилась. Что-то тут не так.

Набрала воды, в стоявшее рядом чёрное ведро. Иду и думаю. Вспоминаю славянскую мифологию. Вроде как сварог-бог огня, с чего ему жаловаться, что все горит. Встала. Задала вопрос статуе. Мне преградили дорогу назад. До меня стало доходить, что мною решили подпитаться. У языческих богов тяжелый нрав и их к тому же, стали забывать. Энергию брать неоткуда, только воровать. Вода-проводник моего мира. Я просто вылила ее в сторону. Статуи взбесились, тянулись к воде, но та ушла в землю. И путём телепорта я покинула то место.


В состоянии ОС, да и просто во сне, я постоянно стремилась уснуть. Перед тем, как мои практики пропали, я часто разделалась на второе тело во сне. Сон во сне. Видимо, надо развить в себе второе видение.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный сон был про статуи, даже захватывающий. Как они вас хотели заставить снять защиту, но не получилось вас перехитрить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня был интересный опыт. Я попала в мир теней.
Поссорилась с каким-то человеком. Было сборище, он меня фотографировал. Я почувствовала утечку энергии. Вообщем, выбила из него всю дурь. Очень обиделся. Спала я днём. И во сне был день, пока было светло, ничего он сделать не мог. С наступлением темноты, он решил оторваться на мне за обиды. Я вышла на улицу и заметила, что являюсь тенью. Просто вот объемная тень. А этот человек, сам был всем, что можно было назвать «отражением». Он схватил меня и стал тянуть. Во все стороны. Я смогла вырваться и тут я погрузилась в умдивительный мир. Там было все из металла. Даже кирпич, искусно вырезан, как натуральный кирпич, но металлический... все было серебристо - темным. Я проникала в тёмные закоулки домов, красивых домов. Там жили тени. Выглядели они объемно, как обычные люди, даже глаза были. Но это был мир наизнанку. Попала я в него через отражающий предмет. Так этот чел гонялся за мной. Я не чувствовала злобы с его стороны. В конце концов мне надоело. Я разожгла своё ментальное тело и устроила самый настоящий полыхающий ад. Огонь был обычного цвета. Предметы начали пропадать под пламенем. Я устроила настоящий дебош в мире теней. И этот человек сдался. В конце мы даже подружились. Внеда он мне не смог причинить, да ещё и понял, что поработить меня тоже не получится. Я забрала обратно всю свою энергию.


Если вспомню ещё чего, допишу.


Вроде ничего такого больше не вспомнила. Только то, что человек, который за мной гонялся, был частью этого мира и мог с лёгкостью находить меня, каждый раз, когда я прикасалась к металлу. Он был единым с этим местом. Ещё там было полно изысков. Красивая мебель, из металла, кровати, столы, полы, высокие потолки, дворцы прям. И все жили соседями. Улицы чистые. Даже солнце было. Но темное. А выйти удалось с помощью того же человека. И кстати. На меня там вообще внимания не обращали. Будто я была своя, ну хотя я и была в виде тени. Какие-то все ходили расслабленные и умиротворенные.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять интересный сон. Про металлический мир. В одной книжке был такой металлический "Заколдованный зверь Уремзару", который ловил человека и втягивал его в себя, после чего превращался в шар, внутри которого был металлический мир с золотыми и свинцовыми горами, в котором оказывался заточенным человек. Вот чем-то напомнило.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Ср янв 02, 2019 6:28 pm Опять интересный сон. Про металлический мир. В одной книжке был такой металлический "Заколдованный зверь Уремзару", который ловил человека и втягивал его в себя, после чего превращался в шар, внутри которого был металлический мир с золотыми и свинцовыми горами, в котором оказывался заточенным человек. Вот чем-то напомнило.
Намерение всегда работает. Даже если практики не идут, а намерение было поставлено, рано или поздно оно сработает, сколько бы времени не прошло. А у меня их было просто туча.... если так прикинуть, встретить старые божества, попасть в мир теней, это намерение было примерно месяц назад, ну хранитель сказал, что я начинаю восстанавливаться. Уже не позволяю воровать энергию с меня. Стала накапливать силы. Это тоже было мое намерение. Их было ооочень много. Так что практики и сны должны быть интересными. Кстати, в одном из намерений, хотя оно было слабым, я хотела попасть в обитель к тролю, не знаю зачем, занудный он, видать запал в голову. Как только сработает установка, так и отпишусь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, к форумному Троллю? А то сначала непонятно было) А так планы любопытные. Старые божества интересно чьи, славянские или там скандинавские).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Отвратительный сон снился... давно кошмаров не было. Но на этот раз что-то было иначе. Я даже астральным телом не могла психически вынести того, что видела.

Дело было так. Не помню, то слово, хотела записать, но предпочла поскорее забыть сон. А забыла главное слово, как называлось то место и как называется то, чем там занимались.

Попала фиг знает куда, стою. Передо мной болото. Высыхает на глазах, а вверх идёт лестница. Ну думала шустро своим лёгким телом вскарабкаюсь, да уйду. Ага.... цепляясь за свободные выступы, лестница была вырезана из камня в стене, мое тело становилось тяжелым и вот вот норовило сорваться... в голове не укладывалось, как можно при такой ширине камня и не большой высоте, так тяжело подниматься и руки будто сами хотели сорваться вниз. На меня смотрел человек. Он предложил обойти и подняться как обычно, а не начинать непонятно откуда лезть за перила, чтобы попасть на эту чёртову лестницу. Но я из принципа, все-таки залезла, а там тупик... вернулась вниз.

Человек сказал, чтобы я от него не отходила, он покажет место.

Мне конечно, снились ужасы. Вспомнила слово!!!! Психоделика. Вот то место как называли. Психологическое насилие. Можно было дух с ума свести.

Мы спустились по тёмной лестнице, вошли в светлое помещение. Первое, от чело я пришла в ужас, ко мне подбежала крыса, размером с кошку, у неё было снесено пол головы, и разодрано брюхо. Крыса в шоке от боли металась и кидалась на всех подряд. Она была ранена таким образом, что не могла быстро умереть, сохраняла подвижность и при этом испытывала сильную боль, но главное, это все было понятно от одного взгляда. Страх был, что крыса кинется, покусает сильнее, чем могла бы от злости, чем от ужаса и боли, и сделает это ненарочно. Это были цветочки.

Человек, сопровождавший меня, подошёл к типу ресепшена. Взял для меня несколько карточек. Чем было и необычно, что если я не могла на что-то смотреть и моя психика вот вот подорвалась бы, при желании, меня могли бы увести оттуда. Никто меня не трогал и в ужасах я не учавствовала. Мне просто, типа экскурсии проводили. Эти карточки, что давали мне по 1 на комнату или сюжет психоделики, давали статус гостя. И это второе, что было необычно.

Следущая картина, в комнате были тюремные камеры. Тюремщикам подкладывали трупы, которые они могли насиловать и там же они разлагались. Заключённые не жаловались, напротив, они словно жили этим веками. И придумали схему заманухи. В этом месте так было устроено, что некоторые могли выбраться из помещения, либо свободно гулять. Наивные души, что завидя труп, заключённых, пытались помочь им. А решетки заперты не были, так было задумано. Заключённые другой жизни не знали и не думали о другом. Они не сбегали. Жертвы не подозревали, что шли в ловушку. Заключённые привыкли заниматься сексом только с трупами. В их извращения входило, чем уродливей, тем лучше. Короче забили они девушку топорами, отволокли, дальше я пожелала покинуть помещение.


Мы вошли в третью комнату. Попутчик ничего не комментировал. Операционный стол. Человеку на живую удаляют конечности, кричать он не может от шока. Потом вскрыли грудную клетку, оголили кишки и начали трахать это .... по очереди. А человек ещё живой был... короче, на этой картине я прям почувствовала, что моя психика накалена до предела, чувствовала, что к макушке головы подошло критическое количество тяжелой энергии. И вот вот прорвёт голову так, что с ума сойду на месте. Попутчик понял это и увёл меня из сна. Вывел на пробуждение. Это третья особенность. В кошмарах, пока не досмотрю, не могу проснуться. А тут пожалели, вывели.

Не припомню, чтобы я давала установку посмотреть ад. Но мысли могла мелькнуть. Что это было вообще....


Вспомнила ещё, человек, что меня сопровождал, сказал, что на меня оказывает это все сильное влияние из-за моей эмпатии. В освобождённом от физического тела, в варианте астрального, я испытываю боль других в десятки сильнее. В частности тех, на кого смотрю. И когда я проснусь, моя эмпатия усилится.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты близко к аду была.
Советую с этим завязать и двигаться вверх. Если ос то к 7му небу где пространство сплошной свет.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Завязывать - это хороший совет, но такие вещи открываются не для общего образования и не слабонервным. Вероятно, у тебя есть способности для того, чтобы перенести подобное и вынести/осознать/извлечь нечто из такого опыта.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Пт янв 04, 2019 2:19 am   Завязывать - это хороший совет, но такие вещи открываются не для общего образования и не слабонервным. Вероятно, у тебя есть способности для того, чтобы перенести подобное и вынести/осознать/извлечь нечто из такого опыта.
Феникс, ты прям мысли читаешь. Ну или меня читаешь. Я осмыслила свой опыт и вынесла вывод. Доступ действительно дали не только по моей установке,то был опыт.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Из медитаций я научилась необходимому, на мой взгляд. Имея потрясение, избыток эмоций, не задерживать его на ментальном уровне, так как прочувствовала, что подобного рода информация, как опыт, эмоции, хранятся далеко не в голове. А на ментальном уровне и именно это даёт опыт душе. Знания. Копилка такая. Так вот чтобы не захламлять, надо быстро избавляться от негатива и просто сохранять информацию. Чувства - хороший инструмент для реализации идей в материальном мире. Но для знаний, это уже нечто опасное, не контролируемое. Вообщем... отойдя от потрясения, взглянула на опыт по новому.


Да, у меня тоже возникло впечатление, что то ещё не ад был. А что-то рядом стоящее. Вот как по мнению людей выглядит ад.... раньше я бы задала такой вопрос: «как по вашему наказывают в аду?» сейчас я понимаю, что формулировка не правильная. Данный опыт, возможно, был мне дан, по той причине, что я не буду на это смотреть глазами фанатиков. Я посмотрю на жил с точки зрения второго видения. То есть первоначальную информацию. Увижу то, что есть, не накладывая на это отпечатки стереотипности, страха, фанатизма людей.


Так что я поняла. В аду не наказывают. Совершая крайности, люди теряют свой облик. Теряют лицо своей души. Это обитель, в которой испорченнная душа повторяет свой опыт без конца, полностью стирая себя, как сущность. По сути, то что я увидела, то даже осознанным существом назвать нельзя. То просто передержка для законченных, истлевших душ. А есть вторая категория... души, что совершили некое злодеяние, но у них ещё есть шанс вернуть своё лицо. Так вот девушка, что хотела помочь, была зарублена конченными душами. Вот она отрабатывала. Причём, страдают не испорченные души, они могли оступиться, по своей наивности. Но они попали на этот уровень, потому что должны отработать... НАИВНОСТЬ. Вот так да. Казалось бы, невинное чувство. А вот и нет. С точки зрения обмена энергий, наивность, это некое самобичевание. Оправдание своей лени, плохим поступкам, лжи и так далее. Проще ссылаться на «природу», чем на неспособность силы своей души и ее развития. Затем, человек, которого расчленили. Знаете почему он туда попал... души, потерявшие лица, делали то, что теперь только и умели. Они не испытывали удовольствия и зла. Они просто стали такими навсегда. Они потерянные, мертвые души, потеряли своё сознание и теперь жила пристанище стало их домом, ну а куда их? А души, попавшие в такие пристанища, становятся жертвами, потому что у них есть лицо, сознание и тд. Они отрабатывают свою наивность, беспомощность и тд. Подвергаясь такому психическому насилию, годами, тысячелетиями, переродившаяся душа будем иметь подсознательный страх перед наивностью, бездействием и тд.

Так вот этот последний на столе, он опустил руки... я точно видела, что он не собирался сопротивляться. И потому подвергался такому ужасу... конченные души делали, то что для них равносильной в туалет сходить, исполняли потребность. Не имея никаких ощущений. Это как то, что ветер дует. А этот мог бы сопротивляться. Но нет. Вот и получает свой опыт.

А сама психоделика это для другой категории. Наверное, таких как я. Живу себе и стараюсь на думать об ужасах, происходящих в мире. Не смотрю телек, не общаюсь на тему политики и войны. Живу в грезах и фантазиях. Это плохо. Я должна видеть все. Нравится это мне или нет. Здесь нет негатива, есть опыт.

Если бы я смотрела с точки зрения простого человека, я бы уже двинулась. Ну в принципе, оно к тому пошло на последней картине. Меня оттуда и вывели...

Ещё как я убедилась, психика находится тоже не в мозгу. А я на витамин В ссылалась. Это энергетические импульсы. А тело. Просто. Проводник...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Чт янв 03, 2019 8:26 pm А, к форумному Троллю? А то сначала непонятно было) А так планы любопытные. Старые божества интересно чьи, славянские или там скандинавские).
Вроде славянские.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Слайдер »

Irbid писал(а): Чт янв 03, 2019 10:31 pm Отвратительный сон снился... давно кошмаров не было. Но на этот раз что-то было иначе. Я даже астральным телом не могла психически вынести того, что видела.

Дело было так. Не помню, то слово, хотела записать, но предпочла поскорее забыть сон. А забыла главное слово, как называлось то место и как называется то, чем там занимались.

Попала фиг знает куда, стою. Передо мной болото. Высыхает на глазах, а вверх идёт лестница. Ну думала шустро своим лёгким телом вскарабкаюсь, да уйду. Ага.... цепляясь за свободные выступы, лестница была вырезана из камня в стене, мое тело становилось тяжелым и вот вот норовило сорваться... в голове не укладывалось, как можно при такой ширине камня и не большой высоте, так тяжело подниматься и руки будто сами хотели сорваться вниз. На меня смотрел человек. Он предложил обойти и подняться как обычно, а не начинать непонятно откуда лезть за перила, чтобы попасть на эту чёртову лестницу. Но я из принципа, все-таки залезла, а там тупик... вернулась вниз.

Человек сказал, чтобы я от него не отходила, он покажет место.

Мне конечно, снились ужасы. Вспомнила слово!!!! Психоделика. Вот то место как называли. Психологическое насилие. Можно было дух с ума свести.

Мы спустились по тёмной лестнице, вошли в светлое помещение. Первое, от чело я пришла в ужас, ко мне подбежала крыса, размером с кошку, у неё было снесено пол головы, и разодрано брюхо. Крыса в шоке от боли металась и кидалась на всех подряд. Она была ранена таким образом, что не могла быстро умереть, сохраняла подвижность и при этом испытывала сильную боль, но главное, это все было понятно от одного взгляда. Страх был, что крыса кинется, покусает сильнее, чем могла бы от злости, чем от ужаса и боли, и сделает это ненарочно. Это были цветочки.

Человек, сопровождавший меня, подошёл к типу ресепшена. Взял для меня несколько карточек. Чем было и необычно, что если я не могла на что-то смотреть и моя психика вот вот подорвалась бы, при желании, меня могли бы увести оттуда. Никто меня не трогал и в ужасах я не учавствовала. Мне просто, типа экскурсии проводили. Эти карточки, что давали мне по 1 на комнату или сюжет психоделики, давали статус гостя. И это второе, что было необычно.

Следущая картина, в комнате были тюремные камеры. Тюремщикам подкладывали трупы, которые они могли насиловать и там же они разлагались. Заключённые не жаловались, напротив, они словно жили этим веками. И придумали схему заманухи. В этом месте так было устроено, что некоторые могли выбраться из помещения, либо свободно гулять. Наивные души, что завидя труп, заключённых, пытались помочь им. А решетки заперты не были, так было задумано. Заключённые другой жизни не знали и не думали о другом. Они не сбегали. Жертвы не подозревали, что шли в ловушку. Заключённые привыкли заниматься сексом только с трупами. В их извращения входило, чем уродливей, тем лучше. Короче забили они девушку топорами, отволокли, дальше я пожелала покинуть помещение.


Мы вошли в третью комнату. Попутчик ничего не комментировал. Операционный стол. Человеку на живую удаляют конечности, кричать он не может от шока. Потом вскрыли грудную клетку, оголили кишки и начали трахать это .... по очереди. А человек ещё живой был... короче, на этой картине я прям почувствовала, что моя психика накалена до предела, чувствовала, что к макушке головы подошло критическое количество тяжелой энергии. И вот вот прорвёт голову так, что с ума сойду на месте. Попутчик понял это и увёл меня из сна. Вывел на пробуждение. Это третья особенность. В кошмарах, пока не досмотрю, не могу проснуться. А тут пожалели, вывели.

Не припомню, чтобы я давала установку посмотреть ад. Но мысли могла мелькнуть. Что это было вообще....


Вспомнила ещё, человек, что меня сопровождал, сказал, что на меня оказывает это все сильное влияние из-за моей эмпатии. В освобождённом от физического тела, в варианте астрального, я испытываю боль других в десятки сильнее. В частности тех, на кого смотрю. И когда я проснусь, моя эмпатия усилится.
Жесть! Так и умом можно тронуться! А вы будете что-нибудь предпринимать, что - бы не было больше таких кошмаров? Или вы думаете, что это был необходимый для вас урок - опыт?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Предпринимать не буду. Скорее всего, будут ещё опыты. Либо я буду откидывать свои человеческие эмоции и банально анализировать с точки зрения внутреннего видения, либо чокнусь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Слайдер »

Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 7:06 am Предпринимать не буду. Скорее всего, будут ещё опыты. Либо я буду откидывать свои человеческие эмоции и банально анализировать с точки зрения внутреннего видения, либо чокнусь.
Смелое решение!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 3:49 am Из медитаций я научилась необходимому, на мой взгляд. Имея потрясение, избыток эмоций, не задерживать его на ментальном уровне, так как прочувствовала, что подобного рода информация, как опыт, эмоции, хранятся далеко не в голове. А на ментальном уровне и именно это даёт опыт душе. Знания. Копилка такая. Так вот чтобы не захламлять, надо быстро избавляться от негатива и просто сохранять информацию. Чувства - хороший инструмент для реализации идей в материальном мире. Но для знаний, это уже нечто опасное, не контролируемое. Вообщем... отойдя от потрясения, взглянула на опыт по новому.


Да, у меня тоже возникло впечатление, что то ещё не ад был. А что-то рядом стоящее. Вот как по мнению людей выглядит ад.... раньше я бы задала такой вопрос: «как по вашему наказывают в аду?» сейчас я понимаю, что формулировка не правильная. Данный опыт, возможно, был мне дан, по той причине, что я не буду на это смотреть глазами фанатиков. Я посмотрю на жил с точки зрения второго видения. То есть первоначальную информацию. Увижу то, что есть, не накладывая на это отпечатки стереотипности, страха, фанатизма людей.


Так что я поняла. В аду не наказывают. Совершая крайности, люди теряют свой облик. Теряют лицо своей души. Это обитель, в которой испорченнная душа повторяет свой опыт без конца, полностью стирая себя, как сущность. По сути, то что я увидела, то даже осознанным существом назвать нельзя. То просто передержка для законченных, истлевших душ. А есть вторая категория... души, что совершили некое злодеяние, но у них ещё есть шанс вернуть своё лицо. Так вот девушка, что хотела помочь, была зарублена конченными душами. Вот она отрабатывала. Причём, страдают не испорченные души, они могли оступиться, по своей наивности. Но они попали на этот уровень, потому что должны отработать... НАИВНОСТЬ. Вот так да. Казалось бы, невинное чувство. А вот и нет. С точки зрения обмена энергий, наивность, это некое самобичевание. Оправдание своей лени, плохим поступкам, лжи и так далее. Проще ссылаться на «природу», чем на неспособность силы своей души и ее развития. Затем, человек, которого расчленили. Знаете почему он туда попал... души, потерявшие лица, делали то, что теперь только и умели. Они не испытывали удовольствия и зла. Они просто стали такими навсегда. Они потерянные, мертвые души, потеряли своё сознание и теперь жила пристанище стало их домом, ну а куда их? А души, попавшие в такие пристанища, становятся жертвами, потому что у них есть лицо, сознание и тд. Они отрабатывают свою наивность, беспомощность и тд. Подвергаясь такому психическому насилию, годами, тысячелетиями, переродившаяся душа будем иметь подсознательный страх перед наивностью, бездействием и тд.

Так вот этот последний на столе, он опустил руки... я точно видела, что он не собирался сопротивляться. И потому подвергался такому ужасу... конченные души делали, то что для них равносильной в туалет сходить, исполняли потребность. Не имея никаких ощущений. Это как то, что ветер дует. А этот мог бы сопротивляться. Но нет. Вот и получает свой опыт.

А сама психоделика это для другой категории. Наверное, таких как я. Живу себе и стараюсь на думать об ужасах, происходящих в мире. Не смотрю телек, не общаюсь на тему политики и войны. Живу в грезах и фантазиях. Это плохо. Я должна видеть все. Нравится это мне или нет. Здесь нет негатива, есть опыт.

Если бы я смотрела с точки зрения простого человека, я бы уже двинулась. Ну в принципе, оно к тому пошло на последней картине. Меня оттуда и вывели...

Ещё как я убедилась, психика находится тоже не в мозгу. А я на витамин В ссылалась. Это энергетические импульсы. А тело. Просто. Проводник...
Это хорошо что осознала такие тонкие вещи.
Всё неосязаемое эмоции мысли чувства не в мозгу.
Мозг это интерфейс управления телом душой. Своеобразный джойстик :)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Слайдер писал(а): Пт янв 04, 2019 8:01 am
Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 7:06 am Предпринимать не буду. Скорее всего, будут ещё опыты. Либо я буду откидывать свои человеческие эмоции и банально анализировать с точки зрения внутреннего видения, либо чокнусь.
Смелое решение!
Да меня, как бы и не спрашивали😂 да и вряд ли спросят, если посчитают, что созрела для чего-то
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908, медитации помогают чувствовать тонкие тела и что за функции они выполняют. Но в целом, просто чувствовать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Слайдер »

Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 8:50 am
Слайдер писал(а): Пт янв 04, 2019 8:01 am
Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 7:06 am Предпринимать не буду. Скорее всего, будут ещё опыты. Либо я буду откидывать свои человеческие эмоции и банально анализировать с точки зрения внутреннего видения, либо чокнусь.
Смелое решение!
Да меня, как бы и не спрашивали😂 да и вряд ли спросят, если посчитают, что созрела для чего-то
А мне, наивному, показалось, что можно перед сном настраиваться на хорошие сны и тогда все уроки будут тоже проходить через хорошие сны :) Но, оказывается, не все так просто
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 3:49 am
Да, у меня тоже возникло впечатление, что то ещё не ад был. А что-то рядом стоящее. Вот как по мнению людей выглядит ад.... раньше я бы задала такой вопрос: «как по вашему наказывают в аду?» сейчас я понимаю, что формулировка не правильная.
  Да, формулировка ошибочная, никто сторонний не наказывает. Ад зарождается и вынашивается самим человеком, - этому сопутствует психика, вывернутая наизнанку.
Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 3:49 am А сама психоделика это для другой категории. Наверное, таких как я. Живу себе и стараюсь на думать об ужасах, происходящих в мире. Не смотрю телек, не общаюсь на тему политики и войны. Живу в грезах и фантазиях. Это плохо. Я должна видеть все. Нравится это мне или нет. Здесь нет негатива, есть опыт.
  Раз приняла решение снять розовые очки, скажу... То, что показалось наихудшим в третьей комнате - это имеет место в реале, по крайней мере в виде заснятого аматорского фильма. Сам фильм смотреть после Сновидения нет смысла, поэтому не привожу название, да и распространять такую мерзость совсем не хочется.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение diserel »

Irbid писал(а): Чт янв 03, 2019 10:31 pm Отвратительный сон снился... давно кошмаров не было. Но на этот раз что-то было иначе. Я даже астральным телом не могла психически вынести того, что видела.
Ирбид, а вы не пробовали принудительно проснуться, когда снится нечто ужасное?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

diserel писал(а): Пт янв 04, 2019 1:17 pm
Irbid писал(а): Чт янв 03, 2019 10:31 pm Отвратительный сон снился... давно кошмаров не было. Но на этот раз что-то было иначе. Я даже астральным телом не могла психически вынести того, что видела.
Ирбид, а вы не пробовали принудительно проснуться, когда снится нечто ужасное?

Так это не совсем обычный ужас был. Меня никто насильно не держал, как только я захотела исчезнуть, меня оттуда вывели. Самой я пыталась удрать по лестнице, но тело стало тяжелым и было трудно им управлять. Можно ли было уйти оттуда без чей либо помощи- не знаю. В обычных ужасах, я всегда пыталась проснуться и просыпалась. Тяжелым образом, мне приходилось искать выход, преследуемая всякой хренью. Или дождаться, пока сцена кончится, тогда могла проснуться. Ну на то они и ужасы.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Отработка страхов. Ей надо было пройти этот опыт и не застрять там.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»