У кого опыт трансерфинга?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Кстати, ты прав. Я ещё в этом деле зелёный :)
Ленька Пантелеев
Posts: 94
Joined: Thu Sep 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Unread post by Ленька Пантелеев »

Vampire_Maximus wrote: Я на это сейчас забил.
.
Это случайно не после темы scriptin_а .-)!!!
А как же игра на гитаре?!?!?!
Vampire_Maximus wrote: Буду заниматься творческим моделированием.
.
...8-)))!?!?! ...прости, а это что такое?!?!?!
Vampire_Maximus wrote: Ибо это круто :)
.
Мощное обостнование.-)))!!! Удачи в «бою»!!!

Ленька Пантелеев wrote: С позиции ТС все техники выхода в фазу, это внутренне намерение?!?!?!?
Vampire_Maximus wrote:На своем опыте убедилса что нет.



Прости не понял?!?!?!?
Чуть поподробней?!?!?
Так уж получилось что из всех ТС-ров ты единственный отозвался.
Vampire_Maximus wrote: Кароче :) Не верующие Фомы.
.
Да что Вы говорите?!?!? .-)))!!!
Vampire_Maximus wrote: Знаете, что для меня подтверждение ТС? я "заказал" 5,5 тыс. рублей. Чере3 месяц мне позвонили и предложили поучавствовать в конкурсе, в котором за занятые места дают деньги. Я спросил, скока за 1 место, ответ: 5500. Я ахренел. И занял 1 место.
.
.-)! Я всегда мечтал жить в своем доме… даже когда получал 200$ 30 марта будет два года как я переехал. Мне его подарили. В вкратце…, вся ситуация в какой-то мере отвечает на это заявление, от Антона.
Anton wrote: А вот пример, какой заказ выполнить невозможно, чтобы ТСферы не делали - "ХАЧУ ЖИТЬ НА СИРИУСЕ. БЕСПЛАТНО. И НИ КОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖУ".
.
И это не единственный случай, можно было бы дюжину примеров привести. В большинстве случаев в течении суток заказ сбывается. Тогда я про ТС еще не знал.
Но вот с ОСами прокол…
Vampire_Maximus wrote: Сейчас мне уже не интересно спорить про ТС, т.к уже не сомневаюсь, что он работает. Извини, больше не буду вести дискуссии.
.
Я не спорю.
Я узнаю.
Уверенность в чем либо дело зыбкое, я всегда в поиске, всегда учусь. Это не по К.К. но «человек знания», четвертый противник, в полной мере объясняет мою позицию. Даже у противника можно учится, а здесь так и подавно. Поэтому мне все посты направятся, если в них есть знание.
Я приводил цитату из IV Ступени? …хотелось бы еще кого ни будь выслушать. Такая компания разбежалась.
Vampire_Maximus wrote: У меня есть пошаговая инструкция, "формула" …Она Вам нужна???
.
Да.
Я же обещал даже отписаться после практики. В инете можно найти?
Если не сложно…, поподробней, ссылки проверенными, что бы не лопатить выданный googl_ом материал.
Vampire_Maximus wrote: Извини, больше не буду вести дискуссии.
.
Если это окончательно, все нормально, спасибо и на этом!
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Image
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Привет)
Это случайно не после темы scriptin_а .-)!!!
А как же игра на гитаре?!?!?!
Не, не после его темы) Просто тоже не видел смысла.
Сочинять музыку ТАМ буду, это и есть творчество. А т.к. ТАМ буду её моделировать, то это и наз. "творческое моделирование" )
Чуть поподробней?!?!?
я начитался про ОСы и хотел в них попасть, только про это и думал. Так и сформировалось внешнее намерение.
вся ситуация в какой-то мере отвечает на это заявление, от Антона. Anton писал(а):
А вот пример, какой заказ выполнить невозможно, чтобы ТСферы не делали - "ХАЧУ ЖИТЬ НА СИРИУСЕ. БЕСПЛАТНО. И НИ КОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖУ".
я всё-таки думаю, что матрица линий жизни ограничена. На Сириус мы Никак не попадем)

Vampire_Maximus писал(а):
У меня есть пошаговая инструкция, "формула" …Она Вам нужна???

.
Да.
Я же обещал даже отписаться после практики. В инете можно найти?
Если не сложно…, поподробней, ссылки проверенными, что бы не лопатить выданный googl_ом материал.
я потом тебе её напишу, завтра наверно. в интернете её нет.

Если это окончательно, все нормально, спасибо и на этом!
Напишу формулу, тогда - окончательно ) раз уж обещал.
User avatar
Xgamer
Posts: 10
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:53 pm
Location: Минск

Unread post by Xgamer »

Ленька Пантелеев: ты был настроен слишком категорично, поэтому и не хотелось вести диалог. С таким запросом, мол две недели хотел, думал прорабатывал и ничего не получилось, - то же самое, что ты ворвешься в церковь и наедешь на священника: мол, я столько лет верил, ну и где Бог!? Покажите мне его.
Если бы все так просто было в постижении таких знаний типа ТС, то уже случился бы апокалипсис. Все бы стали вершителями своей реальности и естественно наломали бы дров. Чтобы это работало, нужно быть готовым к этому как и мозгом, так и подсознанием. Неважно какую цель ты перед собой поставил.
А насчет мягкого и твердого: ОСы в ТС вообще узко рассмотрены как примеры понимания процессов метафизической вселенной. И я считаю это упущением в ТС. ОС - это всего лишь метод тренеровки внешнего намерения. По сути эта причина и привела меня сюда. Чем дальше я стал копать информацию - тем больше стал осознавать, что весь ТС - это первый шаг. Он меняет коренным образом представление о жизни - но это чувствуется на фоне того, что мы этим не пользовались либо пользовались неконтролируемо. Но когда с помощью ТС стабилизируешь свое положение, избавляешься от неприятностей и постоянно начинает везти в мелочах - к этому привыкаешь и начинаешь хотеть большего. А вот с крупными целями - надо попотеть. И чтобы намерение было максимально чистым и правильным для достижения цели, для этого и нужны ОСы и АИНГи. Последнее и есть управление подсознанием и тренеровка намерения.
В это можно не верить, это можно игнорировать - но в ТС есть фраза, смысл которой: веришь ли ты в это или не веришь, но законы дуального мира все равно работают, как бы ты их не игнорировал.
User avatar
Xgamer
Posts: 10
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:53 pm
Location: Минск

Unread post by Xgamer »

Vampire_Maximus wrote: Напишу формулу, тогда - окончательно ) раз уж обещал.
Да, да - напиши если не сложно - очень интересно :)
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Приветствую)

Xgamer, ты с помощью ОС/aing хочешь расширить зону комфорта?

Anton, спланируй удачу. Сможешь?
Ваша проблема в том, что "планирование действий - поиск ресурса - действия " вы либо не умеете делать вообще, или делаете неэффективно
:D На каком основании твои "ясновидческие" суждения??
Хватит заниматься куйней и биться головой о стенку
Наглеешь, дядя.
радоваться 5500 рублями
Для студента и это деньги.

p.s. Акстись, болван :))
User avatar
Xgamer
Posts: 10
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:53 pm
Location: Минск

Unread post by Xgamer »

Vampire_Maximus wrote:Приветствую)
Хватит заниматься куйней и биться головой о стенку
Наглеешь, дядя.
не обращай внимания на спящего, пусть спит крепким сном.
Я с помощью ОС/aing хочу натренировать намерение. В книге Михаила был описан такой момент, что в астрале можно тренировать различные навыки, и происходит рефлекторное запоминание. так и с намерениями. если ты там практикуешь получение чего либо и получаешь это, то в реале ты запомнишь эти ощущения, тем самым приблизив намерение к идеальному.
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Я с помощью ОС/aing хочу натренировать намерение. В книге Михаила был описан такой момент, что в астрале можно тренировать различные навыки, и происходит рефлекторное запоминание. так и с намерениями. если ты там практикуешь получение чего либо и получаешь это, то в реале ты запомнишь эти ощущения, тем самым приблизив намерение к идеальному.
Да, здОрово! Спс за идею ;)
Ленька Пантелеев
Posts: 94
Joined: Thu Sep 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Unread post by Ленька Пантелеев »

Всем привет!!!

Хотелось бы услышать всех ТСров…
Ленька Пантелеев wrote:Поправьте меня, в чем я не прав?
С позиции ТС все техники выхода в фазу, это внутренне намерение?!?!?!?
Зеланд Cтупень IV wrote:: "Неприрученная реальность существует независимо и ведет себя как зеркало, в котором отражается отношение человека к окружающей действительности. Но зеркало это - необычное. Предположим, человеку надо, чтобы отражение в зеркале мира повернулось вправо. Действуя в рамках внутреннего намерения, он пытается повернуть само отражение. В результате создается избыточный потенциал и равновесные силы поворачивают отражение в противоположную сторону. Мир не подчиняется, потому что зеркало стало кривым.
1.Какие действия нужно предпринять в рамках внешнего намерения?
2.Какие действия нужно предпринять, основываясь на теории «дуального зеркала»?
3.ТСры, сколько вам понадобилось времени на то, что бы первый раз осознать себя во сне?
4.Сколько у вас бывает ОСов за неделю!?!?!
Vampire_Maximus wrote:я начитался про ОСы и хотел в них попасть, только про это и думал. Так и сформировалось внешнее намерение.
ЭТО ТОЖЕ КО ВСЕМ ТСрам…, а то Vampire_Maximus за всех «отдувается».-)!!!

Я «в своем» посте писал об этом, так что тут повторяюсь. К.К. я прочел в 93году Алфаматика по Х. Сильвы записи о желании «увидеть свои руки во сне» датируется 2000годом. Понятное дело в самом начале намерение было посильней, но к двухтысячному году я еще оставил эту идею…

Дальше пофилософствуем (или пообщаемся.-)
Xgamer wrote:ОС - это всего лишь метод тренировки внешнего намерения.
Я на форуме ТС это писал.

Anton wrote:Своими примерами вы только подтверждаете то, что я и говорил, а именно - подгонкой фактических результатов под вашу теорию
Не ужели ты думаешь, что я с этой позиции не рассматривал свои ситуации.
Anton wrote:У вас в голове крутятся ваши одиночные совпадения, а за плечами горы неисполненных заказов и желаний, часть из которых сбудется или нет, в зависимости от обстоятельств.
…если бы одиночных…
Один раз это случайность два это уже профессионализм,-) после третьего и четвертого я уже только отмечал это явление для себя, относился как к подобающему. Мне тогда было лет пятнадцать. В двадцать один я проанализировал прошедшие годи и понял, что все, что я хотел у меня есть в той или иной мере… и начал конкретней работать в том же направлении.

Anton wrote:Значительно эффективней цепочка:
цель - планирование действий - поиск/создание ресурса - действия - результат.
Все правильно, а как еще иначе?!?!? Но идеально, нигде не бывает! Проколы могут быть, как и в этой цепочке, так и ТС.
Anton wrote:Ваша проблема в том, что "планирование действий - поиск ресурса - действия " вы либо не умеете делать вообще, или делаете неэффективно.
…,а как бы я дожил до своих лет?!?!?! .-)!!!
Я своим делом занимаюсь двенадцать лет. В двадцать пять у меня было двадцать человек в подчинении.
Anton wrote:Зеланд свои книги именно так и начинает, обращаясь к вам как к неудачникам, которых бросает жизнь туда-сюда.
Согласен на все «СТО». Хотел об это написать, все не как ситуация не подворачивалась. К подобным выводам я пришел после посещения их форума!!!
Говоришь людям: «Добрый день», ни какой реакции, «давайте знакомится…, представляешься» никакой реакции. А вот если бы написал, что начинаю изучать ТС, но не могу понять то-то, и то-то. Вот тогда бы набежало куча учителей. У меня сложилось впечатление, что на форуме все считают ТС панацей и шаг в право шаг влево от ТС воспринимается в штыки, типа они уже нашли истину…
Anton wrote:Все успешные люди не сидели на печи, а совершали конкретные действия и планирование.
А что кто-то по-другому живет?!?!?!
Anton wrote:…иначе всю жизнь будете радоваться 5500 рублями.
Ленька Пантелеев wrote:ДАЖЕ КОГДА получал 200$
Ты шутишь, у меня люди больше получают. Если мне сейчас не работать и то больше будет.
Anton wrote:…и неожиданным подаркам.
Не в этом я себе отказать не могу…
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Image
Ленька Пантелеев
Posts: 94
Joined: Thu Sep 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Unread post by Ленька Пантелеев »

Ленька Пантелеев wrote: Это случайно не после темы scriptin_а .-)!!!
Vampire_Maximus wrote:Не, не после его темы)
Классная тема получилась!!!.-)! Жаль, что я не успел на «проводы scriptin_а» :-)))!!!
Я читал ее с начала целиком и мне кажется, что все прекрасно просматривается…, но это только мое мнение.

По этому поводу у меня вопрос.

Кто ни будь видел здесь тему, типа: «реальная помощь фазы в реале» или «я с помощью фазы…» мне пока ничего не попадалось, а заводить новую, вдруг уже есть… дайте ссылочку…
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Image
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Ленька Пантелеев
Posts: 94
Joined: Thu Sep 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Unread post by Ленька Пантелеев »

Здравствуйте Anton!!!
Вы здесь старый боец… Вы случайно не встречали нигде подобных тем – «реальная помощь фазы в реале» или «я с помощью фазы…»? Может свои достижения, какие есть? Может, какие задачи, или планы реализовали с помощью фазы?
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Image
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Тебе в 18 сейчас кажется что это круто, понимаю, особенно издалека не в лицо...
:D На каком основании твои "ясновидческие" суждения??

:D На каком основании твои "ясновидческие" суждения??

Может с 3 раза поймёшь)
цель - планирование действий - поиск/создание ресурса - действия - результат.
Anton, сейчас будет просто пример, пойми. :) Такая вот история:

Маятники навязали ложную цель. Спланировал действия. поиск/создание ресурса -Действия. Результат. Мысли: ну и за4ем мне это надо было? не счастлив почему-то :((...да и столько времени, сил (ЭНЕРГИИ) впустую потратил. Значит, жизнь такая сложная, не праздник. О, что-то сердце закололо. итд итп

А 4еловек, у которого взгляды ТС нашёл бы себя! Может бы и не ездил по сиднею на ралли-хренали, но был бы счастлив.

Тебе ещё нужны примеры, болван? =))

Тебя забавно так называть :))

p.s. Кто целиком и полностью в ТС, а всё остальное не подпускают к себе, согласен - они дро4еры :))
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Ленька Пантелеев, я не дам Вам технику, и прощаю себя за нарушенное обещание.

Я своё мнение тут уже 100 раз высказал, и сотрясать воздух больше не хочу.

anton, желаю тебе удачи!

И помни: кому-то НЛП, кому-то ТС, каждый что хочет, то и выбирает. И книгу по обложке тоже не судят.

Всем пока!

p.s. Прощай, форум.

pps ЛеНька, реальная помощь фазы в реале была только у Михаила

Радуги. Зайди сюда через годик - я отпишусь на счёт своих

исследований в торческом моделировании.
Ленька Пантелеев
Posts: 94
Joined: Thu Sep 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Unread post by Ленька Пантелеев »

Привет Vampire_Maximus!

Как скажешь…

Вопросы я всем ТСрам задавал… это же форум, я писал пояснения, что мне интересно знать мнении всех ТСров.

Vampire_Maximus, УДАЧИ!!!
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Image
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Code: Select all

type: CORPORATE
nserver: ns1.peterhost.ru.
nserver: ns2.peterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: .....................
phone: ......................
fax-no: ......................
e-mail: [email protected]
registrar: R01-REG-RIPN
source: TC-RIPN
--------------------------

Вадим Николаевич Сурков?)
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Только что пришла рассылка:
Уважаемые Читатели!
В Интернете уже кто-то обрадовался, что «всплыла» контактная информация обо мне с хостинга PeterHost.ru. Только с чего вы взяли, что домен zelands.ru регистрировал я сам? Прошу не доставать телефонными звонками моего помощника.
Но совпадений много, да.

1. Вадим.
2. Санкт-Петербург (там же издательство "Весь")
3. Суркова Елена Юрьевна.

При желании Зеланда найти можно, даже через этого помощника (если это так).
(Хотя в ЖЖ пишут, что это действительно помощник, а не Зеланд).

Вот только - зачем искать?)
Если это всё-таки он, то это серьёзный промах: теперь тучи фанатов и недоброжелателей будут трезвонить на телефон + узнать больше информации через справочники...
Но информация в открытом доступе. Это же интернет, тут никто анонимом не останется.=)

--------------------------
Потёр телефон и другую инфу. Не будем мешать. Не зря же под псевдонимом пишет.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Телефон помощника - 100%.))
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

В новой рассылке Зеланд упомянул про фильмы про Трансерфинг. "Живые уроки Зеланда". Там мы и увидим Зеланда.=)

Мише тоже хорошо бы фильм замутить про аинг. Хотя я работаю на киностудии, где как раз делают в том числе и обучающее видео, но плохо представляю - как сделать фильм про аинг. Даже хромакей есть, но как его использовать... Лучше уж снимать на натуре (я имею в виду отрывки про ВТП), а потом химичить с этим материалом дополнительные спецэффекты.
Но это я так, отвлёкся.=)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Мише тоже хорошо бы фильм замутить про аинг.
Снимать надо маленькие ролики которые показывают все плюсы от
осознанных снов, в конце титры, упоминание о сайте aing.ru естественно, выкладывать на youtube.com, в контакте и т.д.
Короче раскрутить, распиарить все это дело можно, но для начала,
Михаил, закажи наконец дизайн у какой-нить авторитетной дизайн студии для сайта и форума, сейчас это унылое го..но...
r32
Posts: 3
Joined: Sat Apr 11, 2009 1:59 am

Unread post by r32 »

Anton тебе напомнить как ты рассказывал историю про старичка в аэропорту ? как ты доказывал что это нечто сверхестественное и что это не может быть просто совпадением. а теперь ты доказываешь другим что все их случаи это фигня, и говоришь что это совпадения. так у меня вот такой вопрос - где последовательность ? или сегодня говорим одно а завтра другое ?
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
r32
Posts: 3
Joined: Sat Apr 11, 2009 1:59 am

Unread post by r32 »

Anton, да , теперь можешь гордиться что привлек нового пользователя на сайт )
но в любом случае это преподносилось как нечто необычное с мистическим смыслом, о чем говорит как название темы "Необъяснимые явления: о связи мира снов с реалом"- так и раздел в котором она была тобой создана - мистический подход )
кто захочет тот найдет и почитает
спорить я не собираюсь, просто сказал что хотел.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
r32
Posts: 3
Joined: Sat Apr 11, 2009 1:59 am

Unread post by r32 »

а название темы тоже наверное модератор придумал )
по теме трансерфинга что то говорить нет смысла , поскольку заранее известен результат
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Сегодня пошел на короткую прогулку.Вышел из дома, подумал: "мороженого чтоли купить, хочется чего-то такого".Но не стал покупать.Иду домой - вижу, кто-то мороженое-рожок выронил, видимо когда открывал домофон.Подобрал его спокойно и съел.Прикольно получилось )
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Он хоть запечатанный был O__o?
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Естественно... с пластмассовой крышечкой
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”