Дневник von VolodyaGrand

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Всех приветствую, сразу к делу.
Коротко о будущем стиле, для тех, кому это интересно:
Записываются попытки :
удачные (Если был выполнен план)
неудачные (Всё остальное)
В описаниях описываются : кратко о подготовке, если нужно, тип фазы, интересные моменты и ошибки, ошибки и ещё раз ошибки. Долгих красивых рассказов писать не буду (или буду, кто знает???)
Тут можно пофлудить, но не во имя флуда а чего-то большего, там, обсуждение котиков итд

Самое интересное тут:
Стиль фазяния?фазанюванивания?фазюкания?фазенья? Такого же слова в принципе нет, ладно, стиль делания того, для чего создан этот форум:
Придерживаюсь строго логических взглядов, строго гоню всех, кого не понимаю, а потом сжигаю на костре, когда никто не видит. Так, ладно, слишком весело.

Короче основными правилами для меня тут будут
Алгоритмизация - строгое следование набору инструкций, которые описаны тут
Автоматизация - буквальное вбивание алгоритма в мышечную память. Кстати, сейчас примерно буду привыкать к пользованию геймпадом, посмотрим, что же легче, лол
Постоянство - главная проблема прошлого дневника, его там и близко не было, как и в самой практике.
Тут я имею ввиду абсолютное нарушение законов М.Радуги и усиленную практику типа день в день. Остаётся вопрос, как сохранять мотивацию делать что-то одно и то же, что не получается каждый день. Решение, я уверен, будет, если не какой то изощрённый способ, то банальное привыкание.

Да, это кажется всё, что я хотел написать в 2 часа ночи, всем удачи
И никакой токсичности тут!
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Топ 10 эпических аниме возвращений

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А теперь немного убавим темп и для тех, кто зайдёт сюда, вопросы:
Что изменилось на форуме за 4 месяца?
Есть ли какие то интересные новые техники, или может, таблетки для фаз уже изобрели, то на алиэкспрэссе заказать можно?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Топ 10 эпических аниме возвращений

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А, и всех поздравляю с новым годом, кхем
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Топ 10 эпических аниме возвращений

Непрочитанное сообщение Traumer »

Привет.
Пробуй технику 4-2-4.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Топ 10 эпических аниме возвращений

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а): Вт янв 08, 2019 3:08 am А теперь немного убавим темп и для тех, кто зайдёт сюда, вопросы:
Что изменилось на форуме за 4 месяца?
Есть ли какие то интересные новые техники, или может, таблетки для фаз уже изобрели, то на алиэкспрэссе заказать можно?
Ты же на форуме, вот и почитай темы, найдешь все ответы на свои вопросы ( что изменилось/не изменилось, техники, методы, таблетки и прочее ).
Хорошо, что ты теперь конкретизируешь, что в твоём дневнике можно именно флудить, так как полезного больше писать ничего не хочется, учитывая тот факт, что все полезные посты, которые размещались пользователями в твоём дневнике ( с полезной, нужной инфой ) тобой были с легкостью удалены.
На этом все.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Топ 10 эпических аниме возвращений

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Traumer писал(а): Вт янв 08, 2019 12:54 pm Привет.
Пробуй технику 4-2-4.
Окей, спасибо
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Топ 10 эпических аниме возвращений

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а): Вт янв 08, 2019 1:10 pm
VolodyaGrand писал(а): Вт янв 08, 2019 3:08 am А теперь немного убавим темп и для тех, кто зайдёт сюда, вопросы:
Что изменилось на форуме за 4 месяца?
Есть ли какие то интересные новые техники, или может, таблетки для фаз уже изобрели, то на алиэкспрэссе заказать можно?
Ты же на форуме, вот и почитай темы, найдешь все ответы на свои вопросы ( что изменилось/не изменилось, техники, методы, таблетки и прочее ).
Хорошо, что ты теперь конкретизируешь, что в твоём дневнике можно именно флудить, так как полезного больше писать ничего не хочется, учитывая тот факт, что все полезные посты, которые размещались пользователями в твоём дневнике ( с полезной, нужной инфой ) тобой были с легкостью удалены.
На этом все.
Вся практическая и полезная инфа есть в гораздо большем количестве и качестве на предназначенных для этого сабфорумах, в том полезного было не больше 5%. Кстати, в том же дневнике на первых же страницах писалось про флуд
И как я отвечаю на остальных форумах на такие наезды:
k
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Такс, ну что, пока неделю буду тестить 424, посмотрим, что выйдеть, хоть и не совсем привлекает, как прямая техника, но чел понравился, так что делаю :)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

*Каша*
На засыпании ССИЛД

На будильнике несколько циклов ССИЛД, дальше 4-2-4-2

На просыпании непрямые:
1)Вращение
2)Всматривание
3)Сенсорика
,
при неудаче ССИЛД
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Нууу...
После нескольких минут такого дыхания почему-то стало очень неудобно в сердце, как то и не больно, но неприятно, так что я и закончил на этом
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение Traumer »

Ритмы менял?
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Traumer писал(а): Ср янв 09, 2019 10:09 am Ритмы менял?
Нет, не пробовал
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

VolodyaGrand писал(а): Ср янв 09, 2019 10:07 am Нууу...
После нескольких минут такого дыхания почему-то стало очень неудобно в сердце, как то и не больно, но неприятно, так что я и закончил на этом
Техника 2-4-2-4 - это йоговское дыхание . Это , на 4 , делаешь полный вздох ( спокойно , и при этом считаешь до 4-х ) , потом делаешь паузу считая до 2-х , и так же спокойно выдыхаешь , считая до 4-х , пауза считая до 2-х , --- и повторяя весь цыкол заново , до 100 раз .

Я попробую обяснить суть этих упражнений .
Сама эта техника , насыщает тело кислородом и энергетикой ( ты можешь потеть , вебрирововать тело ) .
После как сделаешь этот вступительный этап ( 100 раз ) , - дальше дыши спокойно ( как это делает само тело ) , только считай дальше 2-4-2-4 ( или веди просто счёт цыклов на выдохе 1.2.3.4.5.6.итд ) и только теперь на выдохе расслаблай тело ( до 100 раз , пока неощутищь тело ватным или лёгким или какоенебудь необычьное ощущение ) , потом держи всё своё внимание на этом ощущении тела пока неначьнёшь проваливаться в сон ( главное , ты должен удерживать внимание на теле ) . - и ещё , на счёте 50 , я делаю фантомные раскачьки ( вызываю в себе ощущение , будто качаюсь на качеле ) , и так пока невылечу в Фазу или неусну . Первые признаки что ты продвигаешься , это яркие сны . У меня первый выход с этой техникой получилась через 3 недели .
Главное , первое время ты должен целеустремлённо тренероваться , попробуй одно , потом другое , а там найдёшь то что тебе подходит .
Успеху тебе.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср янв 09, 2019 10:47 pm
VolodyaGrand писал(а): Ср янв 09, 2019 10:07 am Нууу...
После нескольких минут такого дыхания почему-то стало очень неудобно в сердце, как то и не больно, но неприятно, так что я и закончил на этом
Техника 2-4-2-4 - это йоговское дыхание . Это , на 4 , делаешь полный вздох ( спокойно , и при этом считаешь до 4-х ) , потом делаешь паузу считая до 2-х , и так же спокойно выдыхаешь , считая до 4-х , пауза считая до 2-х , --- и повторяя весь цыкол заново , до 100 раз .

Я попробую обяснить суть этих упражнений .
Сама эта техника , насыщает тело кислородом и энергетикой ( ты можешь потеть , вебрирововать тело ) .
После как сделаешь этот вступительный этап ( 100 раз ) , - дальше дыши спокойно ( как это делает само тело ) , только считай дальше 2-4-2-4 ( или веди просто счёт цыклов на выдохе 1.2.3.4.5.6.итд ) и только теперь на выдохе расслаблай тело ( до 100 раз , пока неощутищь тело ватным или лёгким или какоенебудь необычьное ощущение ) , потом держи всё своё внимание на этом ощущении тела пока неначьнёшь проваливаться в сон ( главное , ты должен удерживать внимание на теле ) . - и ещё , на счёте 50 , я делаю фантомные раскачьки ( вызываю в себе ощущение , будто качаюсь на качеле ) , и так пока невылечу в Фазу или неусну . Первые признаки что ты продвигаешься , это яркие сны . У меня первый выход с этой техникой получилась через 3 недели .
Главное , первое время ты должен целеустремлённо тренероваться , попробуй одно , потом другое , а там найдёшь то что тебе подходит .
Успеху тебе.
Звучит интересно, буду использовать, спасибо большое
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Так, сегодня пытался опять делать, полчаса, примерно, поделал, а потом бросил.
Но я так понимаю, это нужно делать и делать пока что-то не произойдёт, да?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

VolodyaGrand писал(а): Чт янв 10, 2019 7:40 pm Так, сегодня пытался опять делать, полчаса, примерно, поделал, а потом бросил.
Но я так понимаю, это нужно делать и делать пока что-то не произойдёт, да?
В первое время , очень важно практиковать . Я иногда вёл счёт три , четыре часа .

В этой технике важное , довести всё тело до ощущения какбы " Ватности " , - попробуй на выдохе расслаблять сразу всё тело , и делай это упражнение пока неуснёшь . Когда чувствуешь что засыпаешь , пробуй техники " Качеля или Фантомные движения руками , нагами " , личьно я это делал при засыпании , на счёте 10 , 20 , 30 , 40 , 50 итд , а потом продолжал опять на выдохе просто расслаблять всё тело и на 50 , 100 делал " Качеля " .

Сначало будет тяжело " Лень " , поэтому и надо настроиться , уделить этой сфере дейтельности Месяц , Два , Год .
Представь что ты научишься этому , - там ты можешь то , что в нашем мире нереально даже подумать ( летать , превращяться , учиться , совершенствоваться , итд ) . Личьно я думаю о этой сфере дейтильность так , --- Раз уж человеку дана такая возможность как Фаза , Астрал , значит Она имеет своё место в жизни человека , и оно стоит того , хотябы попробывать выяснить , понять этот феномен . Личьно я незнаю более интересней занятие в жизни чем это " Фаза , Астрал " , ( А ты знаешь ? ) . У каждого свой путь в жизни , главное движение в перёд , Это Суть человека . Удачи !
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт янв 10, 2019 10:32 pm
VolodyaGrand писал(а): Чт янв 10, 2019 7:40 pm Так, сегодня пытался опять делать, полчаса, примерно, поделал, а потом бросил.
Но я так понимаю, это нужно делать и делать пока что-то не произойдёт, да?
В первое время , очень важно практиковать . Я иногда вёл счёт три , четыре часа .

В этой технике важное , довести всё тело до ощущения какбы " Ватности " , - попробуй на выдохе расслаблять сразу всё тело , и делай это упражнение пока неуснёшь . Когда чувствуешь что засыпаешь , пробуй техники " Качеля или Фантомные движения руками , нагами " , личьно я это делал при засыпании , на счёте 10 , 20 , 30 , 40 , 50 итд , а потом продолжал опять на выдохе просто расслаблять всё тело и на 50 , 100 делал " Качеля " .

Сначало будет тяжело " Лень " , поэтому и надо настроиться , уделить этой сфере дейтельности Месяц , Два , Год .
Представь что ты научишься этому , - там ты можешь то , что в нашем мире нереально даже подумать ( летать , превращяться , учиться , совершенствоваться , итд ) . Личьно я думаю о этой сфере дейтильность так , --- Раз уж человеку дана такая возможность как Фаза , Астрал , значит Она имеет своё место в жизни человека , и оно стоит того , хотябы попробывать выяснить , понять этот феномен . Личьно я незнаю более интересней занятие в жизни чем это " Фаза , Астрал " , ( А ты знаешь ? ) . У каждого свой путь в жизни , главное движение в перёд , Это Суть человека . Удачи !
Да у меня уже есть опыт, неповторимое явление :)
Ну что же, тогда буду себя перебарывать, что поделать
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Немного тут напишу, что интересного случилось за 3 дня
1) Была коротенькая, ну совсем коротенькая фаза, через ОС
2) Было ложное пробуждение сегодня, это уже интереснее
Крч с начала
Эти 3 дня я практически ничего не делал в плане выходов, но, пытался развить в себе выносливость, в плане, лежать и не двигатся максимальное количество времени. Ну и, соответсвенно, с музыкой. Но даже так это дало результат, запомнил намного больше снов, и фаза, и ЛП. Кстати, во время самого ЛП я буквально так-же слышал музыку, и как проснулся, она так-же бесшовно продолжила играть
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник von VolodyaGrand

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Так вот, итоги: не могу сказать, что были какие-то потрясяющие результаты, но несколько фаз было, хоть и слишком скучные.

Придумал новую-не новую технику ОС, хотя, я думаю, мало у кого сработает: на практику одеть наушники, включить музыку (да погромче), перед этим желательно спать 4 часа (цифра из опыта), и осознаватся через то, что во сне музыка будет постоянно, с постоянным уровнем громкости и никак не выключится. Такой себе якорь.

Категорические проблемы с перемещением, вот прямо проблемы. К примеру возьмём сегодня (3 фазы одна за другой, между которыми ЛП, красота).
Как выяснилось достаточно давно, единственная техника которая хоть что то делает, это проваливание. Но еще ни разу у меня не получилось переместится именно туда, куда хочу, редко получалось переместится куда нибудь, и постоянно - в своё воображение, из которого, естественно, ничего хорошего не получается - или засыпаю, или, чаще всего, просыпаюсь. Надо сразу после перемещения сразу углублятся.

Хорошие новости с углублением, более менее понял, как оно работает, и пока работает без проблем
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»