Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все время вам такое не будет снится, я думаю. А я вот как видел ад, другую локацию:
...
Тут я вспомнил, что зеркало является порталом, и как Алиса в Зазеркалье рванул в зеркало. Почувствовал упругое легкое сопротивление, когда входил в его поверхность, затем мгновение темноты -и оказался в другой локации. Пришло понимание, что мне показывают ад, куда я могу попасть из-за договоров с чертом. |в первой части фазы мы трепались с чертом про договоры с ними, но ничо не заключали| "Это-первый уровень (слой)" -прокомментировал внутренний голос. Он выглядел как классический подземный ад, хотя не очень страшно, мрачно и уныло. Я падал вниз где-то посредине ущелья, мимо отвесных стен, в которых находились многочисленные ходы, норы и туннели, в которых горело пламя. Я быстро пролетел этот слой, ударился в плоский серый пол, легко прошел сквозь него и оказался во втором слое, втором уровне. Похоже он мне и предназаначался, поскольку там я остановился и в следующий уровень меня не тащило. Он был весь заполнен водой, мутноватой но в целом достаточно прозрачной, как в пруду. Этакий котлован, заполненный водой, при этом у него был потолок, как у аквариума, из какого-то полупрозрачного белого материала. Я сразу вспомнил, что в фазе могу дышать под водой, сделал вдох. Оказалось что я действительно нормально дышу, только в груди появилось ощущение какой-то свежести и запаха озера. Загребая руками, я поплыл в этой воде. Взглянув на руки, я увидел как на них исчезает, как истаивает, плоть и они становятся руками скелета. Мне пришли в голову проклятые пираты-скелеты из "Пиратов Карибского моря". Вообще вся эта локация вызывала ощущение некоей брошенности, метафизического конечного одиночества. Ощущение, что и весь этот подводный котлован, и все плавающие в нем скелеты -забыты Богом. Именно это и делало собственно адом данный слой. Это ощущение было таким печальным и безнадежным, что напугало меня, я рванулся вверх, стараясь выйти из слоя. Между водой и потолком был небольшой промежуток воздуха. Я ударился об потолок и тут проснулся. На часах было 06:06 утра.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пт янв 04, 2019 5:51 pm
Скрытый текст
Все время вам такое не будет снится, я думаю. А я вот как видел ад, другую локацию:
...
Тут я вспомнил, что зеркало является порталом, и как Алиса в Зазеркалье рванул в зеркало. Почувствовал упругое легкое сопротивление, когда входил в его поверхность, затем мгновение темноты -и оказался в другой локации. Пришло понимание, что мне показывают ад, куда я могу попасть из-за договоров с чертом. |в первой части фазы мы трепались с чертом про договоры с ними, но ничо не заключали| "Это-первый уровень (слой)" -прокомментировал внутренний голос. Он выглядел как классический подземный ад, хотя не очень страшно, мрачно и уныло. Я падал вниз где-то посредине ущелья, мимо отвесных стен, в которых находились многочисленные ходы, норы и туннели, в которых горело пламя. Я быстро пролетел этот слой, ударился в плоский серый пол, легко прошел сквозь него и оказался во втором слое, втором уровне. Похоже он мне и предназаначался, поскольку там я остановился и в следующий уровень меня не тащило. Он был весь заполнен водой, мутноватой но в целом достаточно прозрачной, как в пруду. Этакий котлован, заполненный водой, при этом у него был потолок, как у аквариума, из какого-то полупрозрачного белого материала. Я сразу вспомнил, что в фазе могу дышать под водой, сделал вдох. Оказалось что я действительно нормально дышу, только в груди появилось ощущение какой-то свежести и запаха озера. Загребая руками, я поплыл в этой воде. Взглянув на руки, я увидел как на них исчезает, как истаивает, плоть и они становятся руками скелета. Мне пришли в голову проклятые пираты-скелеты из "Пиратов Карибского моря". Вообще вся эта локация вызывала ощущение некоей брошенности, метафизического конечного одиночества. Ощущение, что и весь этот подводный котлован, и все плавающие в нем скелеты -забыты Богом. Именно это и делало собственно адом данный слой. Это ощущение было таким печальным и безнадежным, что напугало меня, я рванулся вверх, стараясь выйти из слоя. Между водой и потолком был небольшой промежуток воздуха. Я ударился об потолок и тут проснулся. На часах было 06:06 утра.
Сильно! Много раз читала подобные приключения в книгах, но в своих снах так ничего похожего не видела и не ощущала. Сегодня сильно напугал короткий неосознанный сон, что сердце как будто взорвалось от страха за близкого человека и продолжало колотиться, когда полу-проснулась. Суеверно не хочу описывать сюжет. А если чувствовать страх в довольно длинной по протяжённости фазе, когда одно ужасное происшествие сменяется другим... я пожалуй таких фаз всё-таки не хочу, хотя мечтаю, чтобы приснился ужастик...
Ирбид можно посочувствовать, что никак не закончатся ужастики в снах...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Native писал(а): Пт янв 04, 2019 8:18 pm
Аирнокс писал(а): Пт янв 04, 2019 5:51 pm
Скрытый текст
Все время вам такое не будет снится, я думаю. А я вот как видел ад, другую локацию:
...
Тут я вспомнил, что зеркало является порталом, и как Алиса в Зазеркалье рванул в зеркало. Почувствовал упругое легкое сопротивление, когда входил в его поверхность, затем мгновение темноты -и оказался в другой локации. Пришло понимание, что мне показывают ад, куда я могу попасть из-за договоров с чертом. |в первой части фазы мы трепались с чертом про договоры с ними, но ничо не заключали| "Это-первый уровень (слой)" -прокомментировал внутренний голос. Он выглядел как классический подземный ад, хотя не очень страшно, мрачно и уныло. Я падал вниз где-то посредине ущелья, мимо отвесных стен, в которых находились многочисленные ходы, норы и туннели, в которых горело пламя. Я быстро пролетел этот слой, ударился в плоский серый пол, легко прошел сквозь него и оказался во втором слое, втором уровне. Похоже он мне и предназаначался, поскольку там я остановился и в следующий уровень меня не тащило. Он был весь заполнен водой, мутноватой но в целом достаточно прозрачной, как в пруду. Этакий котлован, заполненный водой, при этом у него был потолок, как у аквариума, из какого-то полупрозрачного белого материала. Я сразу вспомнил, что в фазе могу дышать под водой, сделал вдох. Оказалось что я действительно нормально дышу, только в груди появилось ощущение какой-то свежести и запаха озера. Загребая руками, я поплыл в этой воде. Взглянув на руки, я увидел как на них исчезает, как истаивает, плоть и они становятся руками скелета. Мне пришли в голову проклятые пираты-скелеты из "Пиратов Карибского моря". Вообще вся эта локация вызывала ощущение некоей брошенности, метафизического конечного одиночества. Ощущение, что и весь этот подводный котлован, и все плавающие в нем скелеты -забыты Богом. Именно это и делало собственно адом данный слой. Это ощущение было таким печальным и безнадежным, что напугало меня, я рванулся вверх, стараясь выйти из слоя. Между водой и потолком был небольшой промежуток воздуха. Я ударился об потолок и тут проснулся. На часах было 06:06 утра.
Сильно! Много раз читала подобные приключения в книгах, но в своих снах так ничего похожего не видела и не ощущала. Сегодня сильно напугал короткий неосознанный сон, что сердце как будто взорвалось от страха за близкого человека и продолжало колотиться, когда полу-проснулась. Суеверно не хочу описывать сюжет. А если чувствовать страх в довольно длинной по протяжённости фазе, когда одно ужасное происшествие сменяется другим... я пожалуй таких фаз всё-таки не хочу, хотя мечтаю, чтобы приснился ужастик...
Ирбид можно посочувствовать, что никак не закончатся ужастики в снах...
Натив,так ты их себе забери,тебе же нравятся ужастики:)
и не надо кодировать Ирбид,своим негативом,она не поддаётся кодировки,
потому что гораздо сильнее тебя!:)

Ирбид,извините,что я тут чуть похозяйничила;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ирбид,я тут писала уже о безопасности,жаль вы не заходите в эти темы
МИРАМА* писал(а): Чт янв 03, 2019 9:37 am Паразиты на поле 🏑 человека
Эфирного плана, как
избавиться от них _смех и хлопанье в ладошки,
через зеркальное отражение облучить себя солнечной энергией, они приходят, когда вы едите, пьете, поэтому раньше при застольях смеялись и радовались.
Могут приходить во время секса, поэтому в спальне лучше не иметь зеркальные поверхности,
в том числе и плазменный телевизор, окна желательно закрывать плотными шторами.
Периодически очищать своё пространство благовоньями и музыкой, когда вы чувствуете изменение вашего равновесного состояния.
У вас очень развиты тонкие тела и развиваютя экстрасенсорные способности.
Вот,если вас это заинтерисует ;)
viewtopic.php?f=1&t=11333&start=870
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Пт янв 04, 2019 5:51 pm Все время вам такое не будет снится, я думаю. А я вот как видел ад, другую локацию:
...
Тут я вспомнил, что зеркало является порталом, и как Алиса в Зазеркалье рванул в зеркало. Почувствовал упругое легкое сопротивление, когда входил в его поверхность, затем мгновение темноты -и оказался в другой локации. Пришло понимание, что мне показывают ад, куда я могу попасть из-за договоров с чертом. |в первой части фазы мы трепались с чертом про договоры с ними, но ничо не заключали| "Это-первый уровень (слой)" -прокомментировал внутренний голос. Он выглядел как классический подземный ад, хотя не очень страшно, мрачно и уныло. Я падал вниз где-то посредине ущелья, мимо отвесных стен, в которых находились многочисленные ходы, норы и туннели, в которых горело пламя. Я быстро пролетел этот слой, ударился в плоский серый пол, легко прошел сквозь него и оказался во втором слое, втором уровне. Похоже он мне и предназаначался, поскольку там я остановился и в следующий уровень меня не тащило. Он был весь заполнен водой, мутноватой но в целом достаточно прозрачной, как в пруду. Этакий котлован, заполненный водой, при этом у него был потолок, как у аквариума, из какого-то полупрозрачного белого материала. Я сразу вспомнил, что в фазе могу дышать под водой, сделал вдох. Оказалось что я действительно нормально дышу, только в груди появилось ощущение какой-то свежести и запаха озера. Загребая руками, я поплыл в этой воде. Взглянув на руки, я увидел как на них исчезает, как истаивает, плоть и они становятся руками скелета. Мне пришли в голову проклятые пираты-скелеты из "Пиратов Карибского моря". Вообще вся эта локация вызывала ощущение некоей брошенности, метафизического конечного одиночества. Ощущение, что и весь этот подводный котлован, и все плавающие в нем скелеты -забыты Богом. Именно это и делало собственно адом данный слой. Это ощущение было таким печальным и безнадежным, что напугало меня, я рванулся вверх, стараясь выйти из слоя. Между водой и потолком был небольшой промежуток воздуха. Я ударился об потолок и тут проснулся. На часах было 06:06 утра.


Создатель свидетель, оба этих слоя я видела. Я видела 4 вида ада. Пустыня, где даже звук проглатывается. Как мне объяснили, то место обитель горечи богов. Так и сказали. Затем что-то типа классического ада. Туда тоже попала и зависла в воздухе. Наблюдала разрушенные дома, прятающихся людей, красноватые оттенки неба и огромные монстры, шастающие и ищущие людей. Я тогда не могла сама двигаться, монстры в небе меня заметили и напали, я помню, как с диким ужасом, 2 хранителя летели наперёд ко мне и кричали «быстрее». Схватили меня под подмышки и кинули в трубу. Летела громко и упала уже в тело. Затем про котлован, тоже видела Один в один. Типа глубокого колодца, на дне тлеющие души, разлагающиеся тела под гнилой водой и ужасные ухмылки на лицах. Кстати, повыше этого место был белый лабиринт. Мне всегда провожали. Мы там даже перекусили, провожал меня, как представился, св. Николай. Мой покровитель, если ударятся в церковные моменты. И вот этот психологический ппц.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

МИРАМА* писал(а): Пт янв 04, 2019 9:46 pm Ирбид,я тут писала уже о безопасности,жаль вы не заходите в эти темы
МИРАМА* писал(а): Чт янв 03, 2019 9:37 am Паразиты на поле 🏑 человека
Эфирного плана, как
избавиться от них _смех и хлопанье в ладошки,
через зеркальное отражение облучить себя солнечной энергией, они приходят, когда вы едите, пьете, поэтому раньше при застольях смеялись и радовались.
Могут приходить во время секса, поэтому в спальне лучше не иметь зеркальные поверхности,
в том числе и плазменный телевизор, окна желательно закрывать плотными шторами.
Периодически очищать своё пространство благовоньями и музыкой, когда вы чувствуете изменение вашего равновесного состояния.
У вас очень развиты тонкие тела и развиваютя экстрасенсорные способности.
Вот,если вас это заинтерисует ;)
viewtopic.php?f=1&t=11333&start=870
Зайду почитаю. Честно, я просто ленивая, хотя понимаю, что другие опыты могут быть полезны мне:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Если честно, я искренне не понимаю, почему у людей вызвал мой опыт такой интерес :) любят же люди всякую гадость...) для меня это уже не очень интересно. Получилось осознать новую для меня вещь, в представлении деяний людей и принципа обмена энергиями.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Мне кажется,что когда мы проходим через много воплащений,то надо искать себе защиту и у других
эгрегоров,возможно они сильнее,чем ваша православная ,может это просто ваша неуверенность
в себе,вы же очень сильный воин,я это чувствую от ваших текстов,хотя не всё читала,а лишь
несколько последних,и то выборочно,но у меня хорошо развито чувство-интуиция;:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 9:55 pm Если честно, я искренне не понимаю, почему у людей вызвал мой опыт такой интерес :) любят же люди всякую гадость...) для меня это уже не очень интересно. Получилось осознать новую для меня вещь, в представлении деяний людей и принципа обмена энергиями.
Заходите,буду рада;)
Ну некоторых очень интересуют такие вещи... негативные:)
А некоторые видят в вас интересную,сильную личность и пытаются вам помочь,
как Аирнокс,например.;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Native писал(а): Пт янв 04, 2019 8:18 pm
Аирнокс писал(а): Пт янв 04, 2019 5:51 pm
Скрытый текст
Все время вам такое не будет снится, я думаю. А я вот как видел ад, другую локацию:
...
Тут я вспомнил, что зеркало является порталом, и как Алиса в Зазеркалье рванул в зеркало. Почувствовал упругое легкое сопротивление, когда входил в его поверхность, затем мгновение темноты -и оказался в другой локации. Пришло понимание, что мне показывают ад, куда я могу попасть из-за договоров с чертом. |в первой части фазы мы трепались с чертом про договоры с ними, но ничо не заключали| "Это-первый уровень (слой)" -прокомментировал внутренний голос. Он выглядел как классический подземный ад, хотя не очень страшно, мрачно и уныло. Я падал вниз где-то посредине ущелья, мимо отвесных стен, в которых находились многочисленные ходы, норы и туннели, в которых горело пламя. Я быстро пролетел этот слой, ударился в плоский серый пол, легко прошел сквозь него и оказался во втором слое, втором уровне. Похоже он мне и предназаначался, поскольку там я остановился и в следующий уровень меня не тащило. Он был весь заполнен водой, мутноватой но в целом достаточно прозрачной, как в пруду. Этакий котлован, заполненный водой, при этом у него был потолок, как у аквариума, из какого-то полупрозрачного белого материала. Я сразу вспомнил, что в фазе могу дышать под водой, сделал вдох. Оказалось что я действительно нормально дышу, только в груди появилось ощущение какой-то свежести и запаха озера. Загребая руками, я поплыл в этой воде. Взглянув на руки, я увидел как на них исчезает, как истаивает, плоть и они становятся руками скелета. Мне пришли в голову проклятые пираты-скелеты из "Пиратов Карибского моря". Вообще вся эта локация вызывала ощущение некоей брошенности, метафизического конечного одиночества. Ощущение, что и весь этот подводный котлован, и все плавающие в нем скелеты -забыты Богом. Именно это и делало собственно адом данный слой. Это ощущение было таким печальным и безнадежным, что напугало меня, я рванулся вверх, стараясь выйти из слоя. Между водой и потолком был небольшой промежуток воздуха. Я ударился об потолок и тут проснулся. На часах было 06:06 утра.
Сильно! Много раз читала подобные приключения в книгах, но в своих снах так ничего похожего не видела и не ощущала. Сегодня сильно напугал короткий неосознанный сон, что сердце как будто взорвалось от страха за близкого человека и продолжало колотиться, когда полу-проснулась. Суеверно не хочу описывать сюжет. А если чувствовать страх в довольно длинной по протяжённости фазе, когда одно ужасное происшествие сменяется другим... я пожалуй таких фаз всё-таки не хочу, хотя мечтаю, чтобы приснился ужастик...
Ирбид можно посочувствовать, что никак не закончатся ужастики в снах...
Классические ужасы давно не снились. Вроде как я перестала там бояться. Последний ужастик, я бродила в пустом доме, кто-то наблюдал, кровь на стене, на полу размазана, ну и валялись медицинские инструменты. Я просто пошла к выходу, не дожидаясь сюжета, вышла да ушла. А тут другое, за моим состоянием следили и учитывали. Ну и классические ужасы, преследование, снятие кожи на живую, маньяки, в основном убийства. Изощренные.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

МИРАМА* писал(а): Пт янв 04, 2019 9:57 pm Мне кажется,что когда мы проходим через много воплащений,то надо искать себе защиту и у других
эгрегоров,возможно они сильнее,чем ваша православная ,может это просто ваша неуверенность
в себе,вы же очень сильный воин,я это чувствую от ваших текстов,хотя не всё читала,а лишь
несколько последних,и то выборочно,но у меня хорошо развито чувство-интуиция;:)
Даже отрицать не буду, неуверенность однозначно. Я пока не справилась с чувством отвращения и ужаса, когда чертей вижу, особенно, когда они на меня садятся. Такие кучные, твёрдые, жуткие, с каменным лицом
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 10:05 pm
МИРАМА* писал(а): Пт янв 04, 2019 9:57 pm Мне кажется,что когда мы проходим через много воплащений,то надо искать себе защиту и у других
эгрегоров,возможно они сильнее,чем ваша православная ,может это просто ваша неуверенность
в себе,вы же очень сильный воин,я это чувствую от ваших текстов,хотя не всё читала,а лишь
несколько последних,и то выборочно,но у меня хорошо развито чувство-интуиция;:)
Даже отрицать не буду, неуверенность однозначно. Я пока не справилась с чувством отвращения и ужаса, когда чертей вижу, особенно, когда они на меня садятся. Такие кучные, твёрдые, жуткие, с каменным лицом
Ирбид, я сама прошла очень долгий путь выхода из этого ада, мне помогло тогда повышение вибраций, ремонт квартиры, новые радостные цвета, с которыми резонируешь, цвет защиты-малиновый, их пугает этот спектр, близкий к инфернальному
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Медитацию проводила. Не глубокую. Ну причина, слишком отдохнувший мозг. Спать то себя заставить, была проблема.

Просто хотела отметить, что всплывали обычные пейзажи. Картинки, повседневные, зимние. И в момент появления изображения, я испытывала пронзающее чувство, энергию места. Она была так глубоко во мне, возникало чувство сильной родственной земли. Ну если приблизительно описывать. Будто на свою родину возвращаешься и кажется, что все иначе. И воздух такой родной, чувствуешь место по- другому. Потом потренировала переключать внутреннее зрение в обычное. Так вот, зрение, что возникает в голове, не даёт картинок. Просто темнота в глазах. Если опускаться ниже, в зону солнечного сплетения, там возникает уже то самое зрение, появляется ментальный экран и совершаются путешествия на расстоянии. А чтобы включить его, приходится делать настройку, отключать голову и сосредотачиваться на чем-то мне ещё не понятном. Не осязаемом. И не могу обьяснить откуда это, на чем я вообще концентрируюсь. Ну опять же, если описывать приблизительно, то я бы сказала на малейших изменениях энергии. Просто начинаю плыть за потоками, ощущая их, сначала еле-еле, затем глубоко.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

МИРАМА* писал(а): Пт янв 04, 2019 10:01 pm
Irbid писал(а): Пт янв 04, 2019 9:55 pm Если честно, я искренне не понимаю, почему у людей вызвал мой опыт такой интерес :) любят же люди всякую гадость...) для меня это уже не очень интересно. Получилось осознать новую для меня вещь, в представлении деяний людей и принципа обмена энергиями.
Заходите,буду рада;)
Ну некоторых очень интересуют такие вещи... негативные:)
А некоторые видят в вас интересную,сильную личность и пытаются вам помочь,
как Аирнокс,например.;)
Я самой себе кажусь отсталой 😅 не смогу уточнить, но когда касаюсь практик, вечно ощущение, что ещё много над чем работать и на сколькое мне ещё не хватает сил...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Сб янв 05, 2019 10:50 pm Медитацию проводила. Не глубокую. Ну причина, слишком отдохнувший мозг. Спать то себя заставить, была проблема.

Просто хотела отметить, что всплывали обычные пейзажи. Картинки, повседневные, зимние. И в момент появления изображения, я испытывала пронзающее чувство, энергию места. Она была так глубоко во мне, возникало чувство сильной родственной земли. Ну если приблизительно описывать. Будто на свою родину возвращаешься и кажется, что все иначе. И воздух такой родной, чувствуешь место по- другому. Потом потренировала переключать внутреннее зрение в обычное. Так вот, зрение, что возникает в голове, не даёт картинок. Просто темнота в глазах. Если опускаться ниже, в зону солнечного сплетения, там возникает уже то самое зрение, появляется ментальный экран и совершаются путешествия на расстоянии. А чтобы включить его, приходится делать настройку, отключать голову и сосредотачиваться на чем-то мне ещё не понятном. Не осязаемом. И не могу обьяснить откуда это, на чем я вообще концентрируюсь. Ну опять же, если описывать приблизительно, то я бы сказала на малейших изменениях энергии. Просто начинаю плыть за потоками, ощущая их, сначала еле-еле, затем глубоко.
Не осязаемое это энергетическое тело. Ты входишь в него сознанием и разумеется включаются видения.
Также не осязаемое это вход сознания в другое измерение. Можно отследить когда на грани мало спишь или вообще не спишь и когда на грани буквально сновидешь наяву сознание очень сильно плывёт. И вот в это время легко ловятся такие состояния.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нужно попробовать не спать несколько дней и посмотреть что будет. Я недавно сутки не спал и очень сильно сознание менялось.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Вт янв 08, 2019 10:26 pm Нужно попробовать не спать несколько дней и посмотреть что будет. Я недавно сутки не спал и очень сильно сознание менялось.
  Ничего хорошего не будет. ТС начнет бесконтрольно плавать, порог алертности пробуждения осознанности будет завышен, дискретность восприятия ухудшится. Кому хочется - пожалуйста, отговаривать не стану, но куда лучше результаты достигаются путем расширения, а не ограничения возможностей сознания.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Включил документалку про космос. И почему -то пришло странное воспоминание. На огромной скорости, среди голубых точек неслось мое сознанное. Меня окружалась темнота и эти мерцающие голубые, расплывчатые точки. И было чувство чего-то знакомого
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Ср янв 09, 2019 12:23 am
S1908 писал(а): Вт янв 08, 2019 10:26 pm Нужно попробовать не спать несколько дней и посмотреть что будет. Я недавно сутки не спал и очень сильно сознание менялось.
  Ничего хорошего не будет. ТС начнет бесконтрольно плавать, порог алертности пробуждения осознанности будет завышен, дискретность восприятия ухудшится. Кому хочется - пожалуйста, отговаривать не стану, но куда лучше результаты достигаются путем расширения, а не ограничения возможностей сознания.
А я посчитала, что слишком много жалоб в тексте и удалила. Нельзя вырабатывать у себя эту дурную привычку.... тоже считаю, что не спать, ничего хорошего, но соглашусь так же, что спустя сутки, сознание меняется. Легче восприятие становится, чего-то тонкого. Но это все обманчиво. Переутомление сильно ослабевает весь организм и тонкие тела соотвественно. Я пока считаю астральные тела-часть физического мира.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Irbid писал(а): Ср янв 09, 2019 1:04 am
Феникс13 писал(а): Ср янв 09, 2019 12:23 am
S1908 писал(а): Вт янв 08, 2019 10:26 pm Нужно попробовать не спать несколько дней и посмотреть что будет. Я недавно сутки не спал и очень сильно сознание менялось.
  Ничего хорошего не будет. ТС начнет бесконтрольно плавать, порог алертности пробуждения осознанности будет завышен, дискретность восприятия ухудшится. Кому хочется - пожалуйста, отговаривать не стану, но куда лучше результаты достигаются путем расширения, а не ограничения возможностей сознания.
А я посчитала, что слишком много жалоб в тексте и удалила. Нельзя вырабатывать у себя эту дурную привычку.... тоже считаю, что не спать, ничего хорошего, но соглашусь так же, что спустя сутки, сознание меняется. Легче восприятие становится, чего-то тонкого. Но это все обманчиво. Переутомление сильно ослабевает весь организм и тонкие тела соотвественно. Я пока считаю астральные тела-часть физического мира.
Когда мало спишь,то у меня наоборот энергия так и прёт,
и вдохновение тоже,но для этого надо сначала очистить
свои тонкие тела,и понять для чего это тебе нужно.
Как ты будешь использовать эти свои ресурсы.:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 10:15 pm Когда мало спишь,то у меня наоборот энергия так и прёт,
и вдохновение тоже,но для этого надо сначала очистить
свои тонкие тела,и понять для чего это тебе нужно.
Как ты будешь использовать эти свои ресурсы.:)
  Как обстоят дела с употреблением пищи в такие дни?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да все верно. Тесла например только 2 часа в день спал. Вначале сложно но потом привыкаешь.
И да психические способности в это время многократно увеличиваются.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Снова сон. Хренота какая-то....


Видела я раньше безликих. У них лица нет, темное, расплывчатое пятно. И почему-то в костюмах чёрных.... раньше я от них удирала, на этот раз странно.

Попала в квартиру. Сидели мы там толпой и за нами охотились. Людей я не знала. Сначала был полный бред. Я сидела на диване и передо мной прямо-таки море раскинулось. И тут плывет акула, я ее не испугалась, она попыталась напасть, я лишь схватила ее за плавник и оттолкнула. Внезапно приплыла акула больше и сожрала ту, что поменьше. Ну это я так сделала, а то мелкая опять пошла на разворот и нападать. Пока большая отвлеклась я вскочила повыше и перешла в другую комнату.

Обстановка была странной. Всюду мрачная тишина. Все изменилось в один миг, ранее я думала, что это моя квартира, я тут живу и никто больше. На деле я ютила кучу народу, потому как за дверью была некая опасность. Потом животные эти, ещё мертвяки по дому бегали. Я била битой со всей дури по морде коту, собаке, что начали кидаться без разбора. Это фигня. То чего все боялись, пришло. Безликий. Оно искало меня, а пока искало, всех мочило. Когда уже дело дошло до крайности, я все-таки вышла и довольно спокойно. Все с ужасом наблюдали и сказали, что эта Тварь учится понимать деятельность людей. Он например понял, что грязь надо скидывать туда, Где грязно уже было. Ну все в таком духе. Я постучалась в дверь на кухню и эта херня напористым шагом вышла и чуть в диван меня не вдавил своим пешим шагом без остановки. Я тогда точно рассмотрела, что не только лицо, но и тело состоит из плотной тёмной массы. Страха не было.

Я почему-то чувствовала, что это очень сильная Тварь. Что мне просто так с ней не справиться. Я вместо обороны, перешла в подчинение. И понаблюдала что будет. Эта фигня кидала нам разного рода еду. Жрали все, кроме меня. Затем он схватил одного чела, выпотрошил его и занял его тело. Глаза были пустые. Тень не умела чувствовать. Никаких эмоций и все же, оно притворялось человеком. Хотела уметь что-то чувствовать. Ну собственно по этой причине всех и убивали. То куски кожи отрежут, они не испытывали удовольствия, этой фигне было интересно, как человек проявляет эмоции от боли. Их, кстати, двое стало.... был там и ещё один чел, глаза горели, живой и он тоже был тенью, но уже давно жил в оболочке человека и научился чувствовать. Когда Одна из теней в драке, ударила ему по лицу и часть кожи содрала, то было понятно, что там видно тень. И этот парень подошёл уточнить, видела ли я это, если да, то ему ничего не останется, как тоже начать убивать. Я не видела. Тогда он предпочёл покинуть помещение, чтобы не наделать делов и не потерять своё новое лицо.

Всех убили, постепенно. Я просила не трогать никого. Но им отрезали мышцы на ключицах, лучевой кости, резали и люди дохли от боли, как собаки. Меня не трогали... но главный подошёл и сказал, что ещё 2 недели они будут меня держать, а затем будут тоже убивать. Я поинтересовалась в чем нужда это делать, сказали эмоции хотят видеть. Тогда я присела рядом и посмотрела в глаза этой хрени. До этого я всегда взгляд опускала, чтобы не смотреть на лица и не провоцировать. Я сказала этой фигне, что у него начали проявляться чувства, он уже не смотрит куда попало, а осознанно водит зрачками и смотрит на меня. Ему это польстило. Он сказал выйти мне из помещения ненадолго.

Я вышла. На улице светило солнце, бегали люди, купались в море. Где- то в горах. Я прошлась подальше и место удивило. Все деревья плодоносили. Ягоды, да такие диковинные, листики интересные. Что-то на ежевику было похоже, что-то на физалис. И тут меня будто осенило. Еда, ей они удерживали тех убитых. И если я хочу освободиться от плена, то мне надо съесть что-то духовное. Как эти ягоды. Они прямо сочились счастьем и были в изобилии. Чем дальше я заходила, тем гуще становилась дорожка из плодов. Я поела немного, на вкус хз, вроде понравилось. Солнце, смех детей, лето, беззаботность. Вообщем, от ягод я проснулась.

Вот думаю. Очень походит на то, что мой мозг генерирует эти сюжеты. Одно напрягает, людей без лиц я уже встречала не раз. Адские создания. Преследователи. Убийцы. И так далее. Лет 10 их видела Последний раз.


Меня ещё впечатлило на страницах Мирамы, писали про то, что просто так от сущностей не избавиться. Вроде Облив писала. Что крикнуть «пошёл вон» не сработает. Надо прорабатывать дыры в ауре. Ну я и задумалась над защитой. Она конечно есть у меня, но больно уж контачить любит со всем подряд и про подселенцев писали, что просто так с ними не справиться. Нужен опытный и одаренный специалист. Я когда это прочитала, вспомнила случай из ОС, да и не один был, когда Тварь ничего не боялась и напором шла на меня. Вообщем, я интуитивно чувствовала, что надо проработать свою защиту. Тогда меня спасали помощники. Стоило их крикнуть, как тут же шла сильная вибрация- если они не могли прийти, эта вибрация отпугивала паразитов. Ну или приходили сами, а хрень всякая тут же увиливала восвояси. На внешнем уровне, проработка выглядит так :перестать материться, жаловаться, злиться, ругаться, осуждать и тд. Я пока в процессе этой работы над собой. Ещё еда, ну тут я преуспела. Я наконец-то смогла в полной мере контролировать приемы пищи и ее качество. Внешние изменения произошли, морально, стала чувствовать себя удовлетворенно, комфортно в собственном теле. Испытывать лёгкость. Конечно, ещё есть над чем поработать.

А вот на счёт сна, это что же, мне вегетарианкой предлагают стать....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я сплю разбито, по 4 часа. Переодически бывает. Ну мне пока резервов хватает для своей деятельности, гением стать не планирую, потому сном не балуюсь. Да и тесло не слыл спортсменом:)) а моему телу нужно восстанавливаться, очень мышцы ноют, если не спать долго. Я, кстати, 2 место заняла недавно совсем.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Чт янв 10, 2019 1:32 am ... Я, кстати, 2 место заняла недавно совсем.
Здорово, поздравляю!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение utilea »

Irbid писал(а): Пт окт 07, 2016 8:38 am Гость.

Отчего-то наяву ко мне стал приходить некто. Сначала он стоял у кровати. Я ощущала его присутствие, ощущала уплотнение в воздухе.. И переодически видела его. Высокая фигура, около 2 х метров ростом.

Вышла прогуляться к морю. Хожу себе. Тут я просто явно и отчетливо вижу, как по правую мою руку, очень быстро двигаясь, переливается светом, словно призма, та же высокая фигура. Это уже не было глюком. Оно было видно обычным глазом. Я развернулась в его сторону, он быстро отскочил от моего прямого взгляда и тут на меня со стороны моря стала быстро двигаться блестящая пелена и грозилась накрыть с головой. От неожиданности я закрылась руками, и отскочила назад. Мне показалась будто это волна с моря меня вот вот накроет. Море было далеко..
Весь день я чувствовала усталость и сонливость. Я успела 3 раза за день уснуть. Последний раз, засыпая, я почувствовала, как провалилась сквозь сон, попала в какое-то помещение. Одни стены. Недалеко, будто хлопотало что-то. Оно суетилось передо мной. Я решительно двинула к этому существу. И схватила его крепко сжав. Было похоже на обычного человека. Но меня взял ступор. Более реального физического ощущения от прикосновения я не испытывала. О сне и речи не было. Я была в полном сознании, мой мозг просто кричал от ощущения плоти этого существа. В голове крутилось "боже какой он настоящий" я даже не могу сказать "будто живого человека трогала" я действительно трогала живое. И мое ощущение сна пропало бесследно. Человек обнял меня и отпустил проснуться.
Очень интересно. Буду к Вам заходить.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а): Чт янв 10, 2019 8:14 am
Irbid писал(а): Чт янв 10, 2019 1:32 am ... Я, кстати, 2 место заняла недавно совсем.
Здорово, поздравляю!
Спасибо 😁
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

А мне наоборот даже в бодрствовании начинает из тела выносить и сил вагон если долго не сплю да и не хочется. И да совсем недавно мясо опротивило. Раньше ел но щас стало неприятным на вкус. Может потому что йогой увлёкся)
А в фазе редко кто нападает в основном пусто или разные сущности лазают довольно удобно никто не мешает) иногда зомби нападают так я против них оборачиваю себя сферой огня они прям боятся подойти :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Irbid, сочувствую и поздравляю. Ты вышла на грань, которую стараются обходить практически все Сновидцы: это взаимодействие и диалог с тенями отчуждаемыми ранее. Мало кому хватает духу работать с ними напрямую, т.к. нужно уметь не поддаваться страхам. Иногда такие тени оказываются совершенно безобидными персонажами, а иногда, остается только послать их в ад, чтобы отсрочить текущую встречу на потом.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Феникс13 писал(а): Чт янв 10, 2019 4:23 pm   Irbid, сочувствую и поздравляю. Ты вышла на грань, которую стараются обходить практически все Сновидцы: это взаимодействие и диалог с тенями отчуждаемыми ранее. Мало кому хватает духу работать с ними напрямую, т.к. нужно уметь не поддаваться страхам. Иногда такие тени оказываются совершенно безобидными персонажами, а иногда, остается только послать их в ад, чтобы отсрочить текущую встречу на потом.

Да я заметила, что меня носит из крайности в крайность. Даже не знаю, что с этим делать. Помощников точно не хочу. Меня спасает отрешённость какая-то. Может, придавай я значения сущностям больше, то было бы сложнее от них оторваться. А так, интерес ко мне у них был на грани, вроде не трогали, повода не давала, вроде и готовы были сорваться, подай я вид какой, страх и тд. А тут вроде и гулять отпустили. Вообще Мирама права. Надо бы над защитой поработать. Хорошо конечно, в грязи купать, да оставаться чистой, но не хотелось бы тонуть во тьме.


А вот сейчас у меня пришло дежавю на счёт этих теней. Но воспоминания слишком быстро уползли. Кажется, я когда -то сталкивалась с объяснением, кто это, иные, они хотят жить, но не могут. Они завоевывают тело в утробе матери и рождается эта хрень с оболочкой человека. Он учится чувствовать, а если научится, то ничем не отличишь от простого гражданина. Суть этих существ в том, что они отбирают жизненную силу человека и не умирают, а бесконечно, зацикленно рождаются в физическом мире, с каждым разом теряя своё лицо.

Кажется, это бывшие души. Поглощённые физическими благами. Научившиеся питаться чужой энергией

Мля откуда я это знаю.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»