Книга "Контакт с умершим"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Имеет ли книга право на существование?

Да
54
77%
Нет
7
10%
Может быть
6
9%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 70
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 15, 2018 2:48 am ты мой учитель
охо-хо!-:)!-это невозможно.вотет ты сказала.какой из меня учитель.учителем наверное может только быть тот -кто абсолютно знает тему.по другому не может быть.а я олень еще пока-сам мало знаю.-даже моя помощь тебе может быть опасна в этом вопросе.по тому что я могу и ошибатся а ты воспримишь мои мысли как истину.это большая ответственность и я не возьму ее на себя.не по тому что не хочу а по тому что боюсь навредить.-а это самое страшное.наверное.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

suffocate писал(а): Сб дек 15, 2018 6:30 pm Смотри сам, это не обязательно делать, но если захочешь, можешь попробовать
благодарю.-твои мысли откровенны.- запомню их.мало ли что?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение suffocate »

ПИФОН писал(а): Сб дек 15, 2018 9:31 pm
suffocate писал(а): Сб дек 15, 2018 6:30 pm Смотри сам, это не обязательно делать, но если захочешь, можешь попробовать
благодарю.-твои мысли откровенны.- запомню их.мало ли что?
Спасибо за этот комментарий, я первый раз такое слышу в свой адрес
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 15, 2018 8:11 pm
kaurka писал(а): Сб дек 15, 2018 2:48 am ты мой учитель
охо-хо!-:)!-это невозможно.вотет ты сказала.какой из меня учитель.учителем наверное может только быть тот -кто абсолютно знает тему.по другому не может быть.а я олень еще пока-сам мало знаю.-даже моя помощь тебе может быть опасна в этом вопросе.по тому что я могу и ошибатся а ты воспримишь мои мысли как истину.это большая ответственность и я не возьму ее на себя.не по тому что не хочу а по тому что боюсь навредить.-а это самое страшное.наверное.
как "надо" с этим все понятно, а вот как "не надо" тоже ценная информация :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

т.е. твое надо интересуется тем что не надо?гг-какое то это мне кажется не правильное твое -надо.т.е. твое надо это как бы не истина уже. если она требует подтверждения себя от не надо.а истина это такое понятие которое не может быть подверженно сомнению.от того и выходит что ты сама не знаешь -что надо а что не надо на данный момент.так показалось мне гг
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 22, 2018 9:29 pm т.е. твое надо интересуется тем что не надо?гг-какое то это мне кажется не правильное твое -надо.т.е. твое надо это как бы не истина уже. если она требует подтверждения себя от не надо.а истина это такое понятие которое не может быть подверженно сомнению.от того и выходит что ты сама не знаешь -что надо а что не надо на данный момент.так показалось мне гг
не.. дело в том, что про то как "надо" много инфы, а про то как "не надо" скрывают, ты из тех кто не скрывает. такой какой есть, в этом вижу плюс для себя
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не правильно понял сперва твои слова-извиняюсь гг.мне тоже давно уже показалось что- то -что скрывают от нас- это и есть правда.и убеждался этому уже не раз.-так кто же ее так усиленно скрывает от всех?-для чего я понял уже.но кто -вот что интересно?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 22, 2018 10:29 pm не правильно понял сперва твои слова-извиняюсь гг.мне тоже давно уже показалось что- то -что скрывают от нас- это и есть правда.и убеждался этому уже не раз.-так кто же ее так усиленно скрывает от всех?-для чего я понял уже.но кто -вот что интересно?
логично предположить, что это те, кто выдает себя не за тех кто есть на самом деле..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

а прокалываются все, рано или поздно :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 22, 2018 10:51 pm логично предположить, что это те, кто выдает себя не за тех кто есть на самом деле..
так оно и есть-я уверен в этом теперь.-тот кто больше всего говорит о правде и святости тот и есть лгун.типа как развернулась монета.аверс стал реверсом а реверс стал аверсом.зло я обратил внимание очень легко может принимать образ добра и внушать всем эту ложь.а бедный диавол со своей маленькой правдой только лишь попытался открыть рот в помощь людям-и тут же он был опущен унижен и осквернен.все это очень сранно.это крайне очень странно?-ты говоришь что рано или поздно они проколятся.-да они то уже и не скрывают давно своего лица.вот только ослепленные ими уже не видят ни чего
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 22, 2018 11:14 pm
kaurka писал(а): Сб дек 22, 2018 10:51 pm логично предположить, что это те, кто выдает себя не за тех кто есть на самом деле..
так оно и есть-я уверен в этом теперь.-тот кто больше всего говорит о правде и святости тот и есть лгун.типа как развернулась монета.аверс стал реверсом а реверс стал аверсом.зло я обратил внимание очень легко может принимать образ добра и внушать всем эту ложь.а бедный диавол со своей маленькой правдой только лишь попытался открыть рот в помощь людям-и тут же он был опущен унижен и осквернен.все это очень сранно.это крайне очень странно?-ты говоришь что рано или поздно они проколятся.-да они то уже и не скрывают давно своего лица.вот только ослепленные ими уже не видят ни чего
ну по этой теме скажу банальность, наверное
Не ослеплены лишь те, кто осознал баланс

Изображение

Все гениальное просто, проще некуда уже.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

инь янь я не признаю в соединении двух частей а признаю его только в разъеденении этих частей.нельзя связать не связуемое.два начала нельзя соединить-как впрочем и два конца.-и тем более женское и мужское-гг.-но это чисто мое мнение в котором я уверен и не навязываю свою мысль-я просто так вижу этот символ.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Сб дек 22, 2018 11:36 pm инь янь я не признаю в соединении двух частей а признаю его только в разъеденении этих частей.нельзя связать не связуемое.два начала нельзя соединить-как впрочем и два конца.-и тем более женское и мужское-гг.-но это чисто мое мнение в котором я уверен и не навязываю свою мысль-я просто так вижу этот символ.
понимаю тебя) будучи в мужском теле трудно сбросить оковы навязанного социумом с детства...
"не плачь как девочка", " ты же мальчик будь сильнее" и тд и тп..

а по мне так два начала нельзя разъединить, начало то одно изначально) так же и конец неизбежно приходит к началу, посмотри вокруг. все что умирает, рождается вновь в новом качестве
и как внизу так и наверху
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Сб дек 22, 2018 11:55 pm а по мне так два начала нельзя разъединить, начало то одно изначально) так же и конец неизбежно приходит к началу, посмотри вокруг. все что умирает, рождается вновь в новом качестве
и как внизу так и наверху
ну да правильно наверное.я вот только не уверен что цикл замкнут.т.е не все что умирает рождается вновь.я вот что и хочу-умерев-больше не рождатся вновь-задача у меня такая.не хочу этих циклов .хочется уйти от них.и быть самим собой.настоящим.а не этой иллюзией кем я сейчас есть.-являясь каким то симбиозом нескольких тел между которыми идет непрерывная война.и не победить в этой войне ни кому из них.нужно типа вырвать из себя эти тела и освободится .-мысль что то пришла такая в голову.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Вс дек 23, 2018 12:22 am
kaurka писал(а): Сб дек 22, 2018 11:55 pm а по мне так два начала нельзя разъединить, начало то одно изначально) так же и конец неизбежно приходит к началу, посмотри вокруг. все что умирает, рождается вновь в новом качестве
и как внизу так и наверху
ну да правильно наверное.я вот только не уверен что цикл замкнут.т.е не все что умирает рождается вновь.я вот что и хочу-умерев-больше не рождатся вновь-задача у меня такая.не хочу этих циклов .хочется уйти от них.и быть самим собой.настоящим.а не этой иллюзией кем я сейчас есть.-являясь каким то симбиозом нескольких тел между которыми идет непрерывная война.и не победить в этой войне ни кому из них.нужно типа вырвать из себя эти тела и освободится .-мысль что то пришла такая в голову.
не рождаться вновь тут, на этой планете? или вообще?)
вообще это не возможно, ты вечен и всегда где то будешь.

а сюда ты сам по своей воле идешь, тактилка с материей манит :) как видишь везде есть возможность быть самим собой, с чего началась наша сегодняшняя беседа)
ты наверное сокрушаешься, что столько времени потратил чтобы понять все это? это не беда. всего лишь миг для вечности.
Сам посуди, в человеческой жизни мы пребываем около 29 тыс дней (дней, Карл!) это же фигня. Зато сколько эмоций)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Вс дек 23, 2018 12:38 am всего лишь миг для вечности.
Сам посуди, в человеческой жизни мы пребываем около 29 тыс дней (дней, Карл!) это же фигня. Зато сколько эмоций)
напомнило надпись в маршрутном такси-десять минут сраха-и ты уже дома-:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Вс дек 23, 2018 12:38 am не рождаться вновь тут, на этой планете? или вообще?)
по мне так лучше на всякий случай нигде.я не знаю суть того-вообще-. хотя его видел.это нельзя описать словами.но думаю и там те же принципы и законы.лучше быть всегда ни кем и ни чем.самим собой.и не рождатся больше на страницах этих безумных книг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я просто видел эту книгу жизней или как ее еще назвать-это я ее так сам назвал для себя-может она и имеет другое название.видеть ее не страшно -страшно открывать ее.когда я ее открыл я жалел об этом.я увидел тысячи своих жизней которые текут параллельно.каждая станица это твоя жизнь правда с другим сюжетом.открывая страницу сразу попадаешь в сюжет-страшно .-открываешь другую опять в другой сюжет втягивает.все страницы синхронны со временем это не прошлое и будущее это все настоящее.потом наступает момент что ты забыл с какой станицы ты сам пришел.да и сам уже не веришь что она была настоящая и сомневаешься тут же .что и та в которой ты сейчас тоже настоящая--ищешь ищешь и не можешь найти где настоящая страница.это настолько страшно и ужасно с ума можно свихнутся.это типа как просыпаешься во сне -понимаешь что это сон -опять просыпаешься-и опять сон и опять и опять.и кажется что твоя типа жизнь в которой ты заснул и начал видеть этот сон- это и был просто сон замкнутый ужасный круг получается.и ты уже понимаешь что не выбраться из него.и от этого ужас возводится еще в степень.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мне уже вторую ночь снятся своеобразные сны.как будто я пишу на этом форуме и мне отвечают белыми по черному буквами.таких снов не было еще со мной.в позапрошлую ночь я сумел сохранить текст в голове я три раза просыпался за ночь и повторял его-смысл и буквы и цифры.боялся что забуду.и под утро когда зазвонил будильник.я лег и заснул цель была еще раз прогнать текст в памяти.когда проснулся текст запомнился как бы-типа-но опять он начал испарятся на глазах и я его все таки записал во преки моим убеждениям.весь сон связан с цифрами идет как бы олицетворения сюжета цифрами.но вроде понятны некоторые вещи и думаю я пойму его.в конце была фраза найди цифры которые начинаются одинаково.я весь день думал а потом понял .все просто оказалось.суть была как они начинаются в писании их и я понял какой же я не внимательный.я понял это двойка и тройка.и тут же мне мгновенно вспоминается сон который я видел много лет назад--я оказался во сне на кладбище.я шел по нему и увидел могилу из белого камня.на нем не было надписей.меня это заинтересовало и я пошел к этому камню.когда я подошел.то увидел что он и в правду чист .и тут я услышал оглушительный выстрел у меня за спиной.и я сразу увидел отверстие от пули в камне.и цифра нарисовалась на нем 23.я хорошо помню этот сон.по тому что на следующий день моего сына сбила машина.это была вопиющая безответственность моей жены и тещи.но повезло ему удар был вскользь.много крови от рассечений но повреждений не было.только поверхностные повреждения ну и остаашиеся шрамы на лице.как бы не спроста я увидел эту цифру тогда как знак наверное был.а щас я испугался что опять о ней вылезла информация.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

щас вот не могу понять фразу .помню по тексту 7 это топорик он себя затачивает против 11.не могу въехать пока в это.но это интересно.-черт меня побери.7 что интересно визуально похож на топорик.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мама мия щас только увидел-хорошо что написал.11 похожи на две обрубленные семерки.тв.ж.мать
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вопросов стало еще больше и7 и 11 и 77.все как бы из общего кубла.жесть короче.я не понимаю кто -кому и зачем хочет что то отрубить?вотет ни хера себе сон.я такого еще не видел.типа ребус.гг.второй сегодняшний забыл.помнютекст визуально но он маленький. немогу его приблизить и разобрать буквы.так же написал вопрос.и получил ответ.ответный текст даже щас вижу в памяти но не могу его приблизить.да и вопрос не помню.седня попробую вспомнить во сне вопрос.думаюэто главное сперва.не вспомнив вопроса я думаю и не вспомню и ответа.попробую сегодня.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

11 можно сопоставить с вратами, с входом между ними
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нет не думаю -это было бы слишком просто.ты визуально представляешь две единицы как ворота?-тут думаю по другому.глаза и мозг нужно уничтожить в этот момент чтоб понять смысл.-цифры это своего рода ключи от дверей типа-.цифры это ключи.-ключами нужно открыть двери и взять суть. а потом уже от этой сути начинать рассуждать и понимать.ты слишком сильно поклоняешься визуализации.наши органы зрения это -ну ни о чем -типа.как впрочем как и все наши органы восприятия этого мира . -мы немы слепы и глухи-и изуродованны от рождения-как у гюго типа-гг.человек который смеется.-вспомни-типа в бочках нас ростят.гг.-типа?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение kaurka »

да, помню это фильм...ужастик того времени, я еще переживала что мой сын от гарри потера неприятностей насмотрится, а свое забыла. ты напомнил)

ну про цифры наверное нумерологи лучше скажут, мне так показалось что единицы это врата, а восьмерка бесконечность)
семерка топор, двойка лебедь) думаю неспроста дали такие фигуры цифрам, тем более они международные в отличие от букв.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

щас вот вспомнил об одном человеке .который умер.он жил на нашей улице.каждый день бухой.он был чернобылец.это был человек словообильный .ему хотелось общатся.он умирал от страшных болезней.такое ощущение было что все болезни в этом мире накинулись на него.моя супруга работает в поликлинике и говорила что его медицинская книжка или не знаю как это называеться занимает чуть ли не несколько томов.и она уникальна.я всегда с ним разговаривал но все его сторонились.-пьяный типа.он работал последнее перед смертью время на мясокомбинате -бойцом скота. ну убивал животных.и он мне столько рассказал.он открыл мне по сути свою душу.он был философского плана мышления.он кончно знал что он не жилец он рассуждал в своих беседах о животных которых он убил.я его слушал и понимал-весь этот мир предал его.никто не хочет с ним разговаривать-типа он алкаш-изгой общества.а я понял его.я понял что его знания бесценны для меня.и я хотел уже каждый день слушать его но он неожиданно умер.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»