Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Уффффф.... закрыла сегодня эксперимент с кубиком-рубиком. Думала уже накосячила, сначала не приняли описание, огорчилась. Потом к счастью оказалось, что я накосячила в заполнении отчёта, а не в самом эксперименте, и всё вышло! УРАААААААА! Это для меня пока было самое трудное задание по Элайджа. Завтра если выйду, буду себе больно делать))) Наука требует жертв!
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Ребята! Поднимите руки, у кого часто бывает такая проблема. На УМП (утренние множественные пробуждения, состояние, когда уже на 110% и более выспался, но продолжаешь засыпать, чтобы попасть в фазу) ловишь хороший момент пробуждения. Начинаешь делать любые техники, но не получается на них сконцентрироваться. Визуализация не прёт, вращение и прочие активные техники, возможно, дают вибрации, но в фазу не пускают. Сконцентрироваться на выполнении техник невозможно из-за очень бурных гипнагогий (поверхностные сны). Они буквально сносят тебя и увлекают в сон прямо во время выполнения техник.

Бывает?? Тяните руки. Могу научить, как с этим бороться:)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Traumer »

Привет. А как это вызвать не знаешь случайно?
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Ср янв 09, 2019 7:54 pm Ребята! Поднимите руки, у кого часто бывает такая проблема. На УМП (утренние множественные пробуждения, состояние, когда уже на 110% и более выспался, но продолжаешь засыпать, чтобы попасть в фазу) ловишь хороший момент пробуждения. Начинаешь делать любые техники, но не получается на них сконцентрироваться. Визуализация не прёт, вращение и прочие активные техники, возможно, дают вибрации, но в фазу не пускают. Сконцентрироваться на выполнении техник невозможно из-за очень бурных гипнагогий (поверхностные сны). Они буквально сносят тебя и увлекают в сон прямо во время выполнения техник.

Бывает?? Тяните руки. Могу научить, как с этим бороться:)
И как?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Traumer писал(а): Ср янв 09, 2019 8:05 pm Привет. А как это вызвать не знаешь случайно?
Что вызвать? УМП? Очень просто: полностью выспись и продолжай спать дополительный час-два. В моём случае это происходит на десятом-одиннадцатом часу сна, но у каждого время разное!

А вот мой проверенный рецепт. Пользуйтесь:)

КАК ДРУЖИТЬ С УМП

УМП – «Утренние Множественные Пробуждения». Состояние, которое наступает, когда ты уже полностью выспалась. МДГ закончилось, осталось стабильное БДГ.

УМП – состояние, из которого проще всего попасть в фазу, если умеешь. Картинки и другие фантомные ощущения очень поверхностны и появляются почти мгновенно, стоит лишь закрыть глаза, остановить ВД и позволить себе спать дальше. Гипнагогии трудно отличить от поверхностных сновидений, а спустя 2-3 нырка попадаешь прямиком в фазу без каких-либо техник. Разумеется, при условии, что очень этого хочешь и хорошо настроился заранее.


3 вещи, которые нужно сделать на пробуждении перед самым УМП (около 9:00 и позже). Речь идёт о том, если момент пробуждения выдался непригодным или был запорот, но в фазу очень хочется. Просто засыпать и ловить следующий момент пробуждения – опасненько, есть шанс проспать уже до финального пробуждения и ничего толком не поймать. Так что, применяем специальный план действий для УМП.
- Сделать полноценное прерывание сна. То есть, встать, сходить в туалет. Как минимум – открыть глаза, поморгать и капитально проснуться. Вернуться в постель и лечь поудобнее.
- Вспомнить планы на фазу, разбудить желание туда попасть, если оно спит.
- Вспомнить 1-2 крутых фазы, ещё сильнее замотивироваться.
- Сделать быструю, но интенсивную СМВ (сенсорно-моторная визуализация) комнаты или двора.
- Засыпать через Тишину-Пустоту (техника остановки ВД), полностью доверяя настройке и в полной уверенности, что всё получится!

СМВ нужно делать очень активно, но не долго!

Неправильный вариант: неудачно поймав пробуждение, вяло пошевелиться и сразу начинать СМВ. Скорее всего, бурные гипнагогии тебя снесут, ты потеряешь концентрацию, не доделав СМВ до конца. Провалишься в гипнагогию и вскоре вынырнешь с ощущением, что настройка не была завершена. Естественно, начнёшь делать СМВ заново, но случится то же самое – потеряешь концентрацию и провалишься в гипнагогии. Так может произойти несколько раз, после чего мозг сломается и ты уже не сможешь заснуть.

Правильный вариант: сделать полноценное прерывание сна, чтобы бурные гипнагогии не сносили, чтобы можно было начать делать СМВ из состояния бодрствования. Нужно быстро, с максимальной концентрацией внимания, обойти комнату в СМВ-формате. Внимание! Мы не пытаемся сразу, бесшовно попасть в фазу из этого СМВ! Это просто часть настройки! Долго делать СМВ не нужно, вполне достаточно быстро обойти комнату по периметру, трогая стены и мебель. Так же быстро повторить план на фазу, разжигая желание. И срочно засыпать через «Тишину-Пустоту», полностью доверяя настройке!

Дальше можно смело засыпать и погружаться в ПСС. Очень высок шанс осознания в первом же сне, а если нет, то при выныривании окажешься в фазе.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Кирочка, благодарю! 😻
Классный гайд, всем " на заметку ")
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение utilea »

Traumer писал(а): Ср дек 26, 2018 2:42 pm Жалко, что фазы не было. А маску для сна можно в фазе просто снимать я думаю, если сквозь нее не видно 😀
А Вы в маске спите?
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Traumer »

utilea писал(а): Чт янв 10, 2019 12:33 pm
Traumer писал(а): Ср дек 26, 2018 2:42 pm Жалко, что фазы не было. А маску для сна можно в фазе просто снимать я думаю, если сквозь нее не видно 😀
А Вы в маске спите?
Нет, мне без маски удобно
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

utilea писал(а): Чт янв 10, 2019 12:33 pm
Traumer писал(а): Ср дек 26, 2018 2:42 pm Жалко, что фазы не было. А маску для сна можно в фазе просто снимать я думаю, если сквозь нее не видно 😀
А Вы в маске спите?
Если снять маску в фазе, то все равно ничего не видно ( если не видно изначально ), это не помогает, по крайне мере в моем случае ( по первости так было ), и другие практики описывали подобное. Маска то не при чем, мы же не глазами в фазе видим.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Traumer »

Зато сразу станет понятно, спишь ты или нет. Нельзя в реале снять маску и ничего не видеть)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а): Чт янв 10, 2019 2:00 pm Зато сразу станет понятно, спишь ты или нет. Нельзя в реале снять маску и ничего не видеть)
Ну это если " снятие маски " использовать как технику ПНР, то да) притом её ещё заранее надо смоделировать на глазах, так как ее на глазах то нет, не смотря на то, что на глазах она в реале. Просто темно)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Я всегда под утро надеваю маску, когда уже светло, и самое время фазить. Обычно она не мешает, но иногда бывает, что чувствуешь её в фазе. Если чуток перетянуть ремешок. И это беда! Когда чувствуешь в фазе маску, зрение никак не появляется, а если пытаешься её снять или поправить, то сразу фол. Любое прикосновение к маске в фазе ведёт к мгновенному фолу. Потому что в этот момент ты думаешь не о фазовом, а о физическом теле, а мысли о нём (особенно с концентрацией) сразу ведут к фолу. По крайней мере, у меня. Кстати, и сегодня так же было)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Kira_Wonder писал(а): Чт янв 10, 2019 3:12 pm Я всегда под утро надеваю маску, когда уже светло, и самое время фазить. Обычно она не мешает, но иногда бывает, что чувствуешь её в фазе. Если чуток перетянуть ремешок. И это беда! Когда чувствуешь в фазе маску, зрение никак не появляется, а если пытаешься её снять или поправить, то сразу фол. Любое прикосновение к маске в фазе ведёт к мгновенному фолу. Потому что в этот момент ты думаешь не о фазовом, а о физическом теле, а мысли о нём (особенно с концентрацией) сразу ведут к фолу. По крайней мере, у меня. Кстати, и сегодня так же было)
Нам надо что-то придумать, относительно маски) 👭
Ты права, как только зацикливаешься хоть на секунду на физическом теле, то сразу риск фола. Хоть не одевай ее ( у меня сейчас с трудом получается проявить зрение, если ее одеваю, а раньше вообще аут ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Ну, если её не притягивать, а так легонечко надеть, то обычно она не чувствуется в фазе. Можно махровенькую найти, она нежнее.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Native »

Мне маска совершенно не мешает видеть в фазе! Я про неё вспомнила всего 1 раз наверное, когда за что-то зацепилась, подумав, что зацепилась маской) Но маска ограничивает визуализацию в предфазовом состоянии, замечала неоднократно, что без маски образы ярче и практически всегда активны, с маской картинки перед сном так же есть, но не такие масштабно-образные, как без неё, и цветными они бывают значительно реже. Предположила, что на предсонную визуализацию как-то влияет внешний свет, даже ночью.

Маска менее мешается и не задевает уши, если резинка не одиночная, а двойная. Я как-то постила картинку такой маски, но её просто представить - резинки распределяешь над и под ушками и они совершенно их не сдавливают и не мешают во сне.

Мысли о теле у меня тоже не способствуют фолу. Один из способов углубления в фазе - оглаживание своего тела, пользовалась им в начале фазового опыта, т.к. забывала про все другие способы. Так же корректировала свою внешность перед зеркалом, трогая тело ладонями. Лечила в фазе ногу, поглаживая её и даже хилерски проникая внутрь к суставу.

Возможно виноват настрой на то, что дотрагиваться до тела нельзя. Можно попробовать преодолеть это заблуждение, зная, что у других подобной проблемы нет:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет свет не влияет на гипно. Но он может поддерживать фоновое осознание. Без света наоборот все лучше пойдёт. Я думаю маска просто давит на кожу лица и это давление подсознательно передаётся в фазу.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение utilea »

Traumer писал(а): Чт янв 10, 2019 12:58 pm
utilea писал(а): Чт янв 10, 2019 12:33 pm
Traumer писал(а): Ср дек 26, 2018 2:42 pm Жалко, что фазы не было. А маску для сна можно в фазе просто снимать я думаю, если сквозь нее не видно 😀
А Вы в маске спите?
Нет, мне без маски удобно
Понятно
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Native писал(а): Чт янв 10, 2019 4:40 pm Мне маска совершенно не мешает видеть в фазе! Я про неё вспомнила всего 1 раз наверное, когда за что-то зацепилась, подумав, что зацепилась маской) Но маска ограничивает визуализацию в предфазовом состоянии, замечала неоднократно, что без маски образы ярче и практически всегда активны, с маской картинки перед сном так же есть, но не такие масштабно-образные, как без неё, и цветными они бывают значительно реже. Предположила, что на предсонную визуализацию как-то влияет внешний свет, даже ночью.

Маска менее мешается и не задевает уши, если резинка не одиночная, а двойная. Я как-то постила картинку такой маски, но её просто представить - резинки распределяешь над и под ушками и они совершенно их не сдавливают и не мешают во сне.

Мысли о теле у меня тоже не способствуют фолу. Один из способов углубления в фазе - оглаживание своего тела, пользовалась им в начале фазового опыта, т.к. забывала про все другие способы. Так же корректировала свою внешность перед зеркалом, трогая тело ладонями. Лечила в фазе ногу, поглаживая её и даже хилерски проникая внутрь к суставу.

Возможно виноват настрой на то, что дотрагиваться до тела нельзя. Можно попробовать преодолеть это заблуждение, зная, что у других подобной проблемы нет:)
Кстати! Я тоже пользуюсь углублением с помощью ощупывания собственного тела. Бывает забавно, когда при этом обнаруживаются лишние конечности)))))
А вообще, стараюсь не упускать в фазе последовательность действий углубления из 4 пунктов: посмотреть на руки, проткнуть ладонь пальцем, сделать осматривание локации и увидеть мельчайшие детали, ощупывание своего тела. Обычно такого углубления хватает на долгую интересную фазу, даже если дальше напрочь про углубления забываешь.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

проткнуть ладонь пальцем
Этот пункт себе тоже добавлю)) вот не делала так)) но мне нравится! 😊
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

№47 Эксперименты с физикой + сыграла в "Ящик"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Просто не могу не запостить сегодняшний фазовый опыт))) Оч круто получилось.

№47 Эксперименты с физикой + сыграла в "Ящик" (Элайджа, 11 задание)

Спать вчера легла в полвторого ночи. Настроение было не очень, решила денёк отдохнуть от фазы и просто поспать. Но, чёрта с два! Посреди ночи приснился Михаил, который меня крепко отругал и наставил, что нужно использовать любой шанс попасть в фазу, если я хочу стать крутым практиком. "Сегодня ты сыграешь в Ящик во что бы то ни стало!" - сказал Михаил. Сработало как классная мотивация! "Ага, - думаю, - попаду в фазу, позову Михаила и попрошу его сделать так, чтобы все мои сны на автомате стали осознанными!!!!!!!!!".

Приоткрыла глаза - на часах около 10:00. Ну, думаю, уже должны быть полноценные УМП... можно пробовать выйти на засыпании (не дожидаясь следующего момента пробуждения). И не прогадала. В фазу удалось попасть 4 раза, было очень много интересного. Реалистичность зашкаливала выше 120%, и по ощущениям всё это длилось больше двух часов! Но были некоторые проблемы со вспоминанием целей.

Итак. На засыпании. Натянула маску для сна, заткнула уши, остановила ВД и лежу в осознанном безмолвии, стараясь и заснуть, и не заснуть одновременно. Ничего особенного не происходило, я полежала так с минуту, затем попробовала пошевелить рукой и сразу отличила, что движение получилось фазовое. Фантомная рука двигалась свободно, без вибраций. Я ощупала постель, перевернулась на бок и поставила босую ногу на прохладный пол. В этот момент зрения ещё не было, но я не обращала внимание, встала и пошла в направлении выхода из комнаты. Ещё не дошла до двери, как моя комната проявилась полностью, картинка стала чёткой, и стало возможным посмотреть на руки, окончательно стабилизировав фазу.

Был солнечный летний день. Я обрадовалась, что нахожусь в своём доме, т.к. вспомнила свою очень давнюю, но так и не выполненную цепочку целей, которая начинается с моей комнаты.

Дальше я по очереди вспоминала и закрывала свои личные цели. Пропущу некоторые фрагменты, но расскажу про самые интересные. О проекте Элайджа по началу забыла напрочь!!! Хотя, уже потом этому удивилась.

В какой-то момент взглянув на ладонь, я обнаружила, что на ней напечатан текст - ладонь была похожа на клочок газеты. Буквы были чёткие, но не получилось прочитать ни слова!
Второй интересный момент - я попробовала падение вниз головой, т.к. начиталась, что это хороший способ углубления. Так, чтобы наверняка, прыгала со второго этажа. Но фаза была настолько реалистичной, что я очень ощутимо треснулась черепом о землю и чуть не проснулась от вибраций, которые у меня по умолчанию заменяют боль. Какое-то время так и лежала, вниз головой - в общем, получилась очень правдоподобная симуляция прыжка вниз головой из окна, включая жёсткое приземление. Эффекта углубления как-то не ощутила, но и не сфолила.
Третий интересный момент мне особо понравился. В очередной раз вернувшись в фазу после фола, посмотрев на руку и проткнув ладонь пальцем, я захотела чуть больше узнать о своей фантомной руке. Схватила указательный палец левой руки правой рукой и начала его изо всех сил вытягивать, пока, наконец, не оторвала. Было немножечко больно в момент разрыва, в руке возникли вибрации. Палец тут же вырос новый, а тот, оторванный, я не долго думая сунула в рот и попробовала пожевать. Палец был совершенно безвкусным, ощущался как жёсткий зефир.

В четвёртый раз вернулась в фазу после фола. На четвёртом возврате забыла про углубление! Но к счастью - само так получилось, что сразу начала оглядываться, и это помогло. Локация не изменилась - это был всё ещё наш дом. Я стояла на балконе и смотрела в сторону руин дома Игоря и изо всех сил пыталась вспомнить цель по Элайджа. Почему-то не получалось вспомнить! Странно, обычно у меня не бывает проблем со вспоминанием целей! Атмосфера фазы не поменялась: по прежнему стоял солнечный жаркий день. Руины домов исчезли, вместо них были какие-то огороды и поля. Я начала всматриваться в эти огороды. При ближайшем рассмотрении это оказались... казармы? Бараки? - под открытым небом. Прямо вдоль грядок рядами стояли солдатские кровати, на некоторых из них спали парни и девушки в военной униформе. Рядом с каждой кроватью была тумбочка, а в тумбочках - ящики!!! Я сразу вспомнила о задании и мгновенно переместилась к одной из тумбочек. Выдвинула верхний ящик. Там была куча всякого хлама: пенал с карандашами, какие-то скрепки, булавки, ручки... я понимала, что вряд ли запомню все предметы, поэтому с каждым выдвиганием ящика старалась запомнить хотя бы одну вещь. В первый раз там было несколько одинаковых мобильников синего цвета. Когда я задвинула ящик и выдвинула вновь, набор объектов полностью изменился. Снова было много всего, но я запомнила несколько одинаковых серебристых ручек. В третий раз не помню, что было, куча всякой мелкой всячины. В четвёртый раз ящик был полон лекарств, я хорошо запомнила пачки ампул для уколов. Я задвинула и выдвинула ящик ещё пару раз, уже не помню, что там было, но каждый раз ящик был полон, содержимое было разное. Потом моё внимание переключилось на солдатика, который проснулся и ошарашенно наблюдал, как я балуюсь с ящиком его тумбочки. Я начала приставать к нему с какими-то ерундовыми вопросами, но уже потеряла концентрацию, забыла углубиться и словила фол.

Кажется, я научилась отличать ложный фол (тот, когда пропадает картинка, но ты понимаешь, что фаза продолжается, нужно чуть-чуть подождать, и она вернётся) от настоящего. Настоящий фол сопровождается вибрациями, от который сразу начинаешь чувствовать физическое тело.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Traumer »

Беру рецепт на вооружение!
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Спать вчера легла в полвторого ночи. Настроение было не очень, решила денёк отдохнуть от фазы и просто поспать. Но, чёрта с два! Посреди ночи приснился Михаил, который меня крепко отругал и наставил, что нужно использовать любой шанс попасть в фазу, если я хочу стать крутым практиком. "Сегодня ты сыграешь в Ящик во что бы то ни стало!" - сказал Михаил. Сработало как классная мотивация! "Ага, - думаю, - попаду в фазу, позову Михаила и попрошу его сделать так, чтобы все мои сны на автомате стали осознанными!!!!!!!!!".
Вот интересный факт, мне тоже Михаил снится, притом часто)) 😊 буквально вчера снова снился, вот тебя он ругает с целью мотивации, а меня нет, со мной ласковее)) более задушевно)) тот сон с ним был очень долгим, казалось, что вся ночь прошла. Он тоже тогда мне обьяснял разные нюансы, говорил, что я должна лучше стараться, при этом мы с ним скакали по крышам и так весело было, баловались, как дети. А потом он поднял меня на руки на краю крыши и сказал:" не будешь справляться, сброшу...")) Ну так, с юмором все)) Так я и зафазила в ту ночь, после этого сна, через ЛП под утро.
Так странно)))) Кирочка, может он реально к нам в снах приходит)))) 😁😁 Даже не знаю, что и думать)

С фазой молодец! Очень интересная фаза! Насчёт пальца - экстримально и экзотично!) 👍
Я бы наверное так тоже смогла, думаю, что с соевым соусом пальчик пошел бы норм)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ладонь протыкал много раз, а вот оторвать пальчик и скушать, это что то.... Не пробовал))) последнее время постоянно ложные фолы, за которым просто следует смена локации
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а): Пт янв 11, 2019 5:34 pm Беру рецепт на вооружение!
Ты бы с каким соусом съел?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Traumer »

Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 6:34 pm
Traumer писал(а): Пт янв 11, 2019 5:34 pm Беру рецепт на вооружение!
Ты бы с каким соусом съел?)
С кетчонезом)))
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

И снова возвращаемся к теме почти-каннибализма в фазе :D к чему бы это? Хороший знак!!
Кстати, пальчик я не планировала отламывать, сам отломился! И сточить его тоже как-то внезапно идея пришла)) Михаил бы погрозил пальчиком и сказал "Отступление от плана!". Но ощущения были интересные, всем советую!)

Кстати, там же была ещё пара эпизодов. В одном из них Саб-Зиро сточил меня всю без соуса))) Не хотел, а я уломала :D
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а): Пт янв 11, 2019 6:48 pm
Mira Shards писал(а): Пт янв 11, 2019 6:34 pm
Traumer писал(а): Пт янв 11, 2019 5:34 pm Беру рецепт на вооружение!
Ты бы с каким соусом съел?)
С кетчонезом)))
Уф, а чего с кетчонезом?))) А с кисло-сладким?) С горчичным?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Кстати, там же была ещё пара эпизодов. В одном из них Саб-Зиро сточил меня всю без соуса))) Не хотел, а я уломала :D
Ааааа!!!!) Я тоже так хочу!))
Хочу теперь, чтобы меня тоже какой-нибудь брутальный персонаж сожрал, всю меня, полностью!!!)) Но не сразу, одним махом, а медленно, облизывая!)
Блин, я просто мурррчу))) 😻

Здесь мы любим обсуждать гастрономические темы)
Кирочка, спасибо, что ты не против)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Traumer »

Так вот о чем на самом деле мечтают девушки 😁
А я то думал)))
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Киры Вандер: от "Начала" до "Завершения"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а): Пт янв 11, 2019 7:46 pm Так вот о чем на самом деле мечтают девушки 😁
А я то думал)))
😂😂))) ну это ведь тоже романтично)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»