”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс янв 13, 2019 1:37 am
mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 12:45 am
Евгенний Кириллов писал(а): Сб янв 12, 2019 11:39 pm

Всё Единно , всё человечество одна Душа ( Адам - Человек ) , и есть ступень , на которой мы сольёмся во Единно и будем знать всё и вся о всём и о каждом , - мы и сейчас там , но Сознанием ещё невидем этого , - правельней сказать - идёт Дыхание Мироздание , ( общей нашей Души ) , и мы должны эту ступень заработать своими ( каждого ) усилиями , --- Это суть Человека , выполнять эту работу . Там нет времени , всё уже есть , и начало и конец или новый веток ...
Но я свыше уже написал , без докозательств , всё это или фантазии , или философия .
не мы, а ты с ними, я никогда не признаю вас частью бога, доказывать некому и нечего. Ты что хочешь чтобы я тебе доказывал что я это я, думаешь я в этом сомневаюсь?)
Ну посмотри хотябы логически , - ты часть Природы ? , за счёт чего жевёт твоё физическое тело ? - и чем твоё " Я " , отличаеться от моего " Я " или от любого другова ?
Я несовсем понял твоё изречение " я никогда не признаю вас частью бога " , - что , только ты часть Творца ? или только ты был Им сотворён ? , а я из какого небудь другова измерения сюда ( в этот мир ) прибыл ?
Из твоего текста , " мы можем телепатически общаться " , - это как это так , если мы разные ?
Ладно , мы здесь делимся своими соображениями о всём , никто никому ничего недолжен доказывать , но если уж идёт дискусия , то уж обясни на чём стоят твои понимания , видение определённой Темы , мы же общаемся , делимся , помогаем друг другу . Иначе легко верующие , заблудиться могут .
у меня есть прошлое, воспоминания, они свидетельствуют якобы о реальных событиях. И есть истина которая говорит что было на самом деле а что ложные коллективные воспоминания и галлюцинации. Есть пророчество которое я не вычитал в книжках, не услышал от биороботов, а получил телепатическим способом от моего собственного бога. Это пророчество о конце страданий...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 11:44 am Но для продвинутых систем криптографии - самое то )
я вообще ничего не понял, но могу шифровать данные публичным ключом алгоритма RSA и ни у кого сейчас нету технологий чтобы расшифровать без приватного ключа который есть только у меня
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

mw1
Даже перебором комбинаций?
Гори, гори моя звезда...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 1:52 pm mw1
Даже перебором комбинаций?
попробуй)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 2:10 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 1:52 pm mw1
Даже перебором комбинаций?
попробуй)

На чем? ) Для классических компов с их параллельно-последовательной обработкой данных эта задача не под силу. Нет таких в мире компов.
Другое дело - квантовый. Там же принцип когерентности. По сути, твоя защита для него попросту не существует. Он ее даже не увидит ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Traumer »

Квантовые пк довольно узко-специализированы. Но с защитой должны помогать бороться, так что я согласен с Сашкой
нет больше никакого смысла
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 2:24 pm
mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 2:10 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 1:52 pm mw1
Даже перебором комбинаций?
попробуй)

На чем? ) Для классических компов с их параллельно-последовательной обработкой данных эта задача не под силу. Нет таких в мире компов.
Другое дело - квантовый. Там же принцип когерентности. По сути, твоя защита для него попросту не существует. Он ее даже не увидит ))
даже если увеличу битность ключа? это просто сказки, мечтаете о том чего у вас нет. Сознание - это квантовый организм?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Traumer писал(а): Вс янв 13, 2019 2:29 pm Квантовые пк довольно узко-специализированы. Но с защитой должны помогать бороться, так что я согласен с Сашкой
где эта защита когда по всему миру хакеры акауют вирусами шифровальщиками?
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Traumer »

mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 2:32 pm
Traumer писал(а): Вс янв 13, 2019 2:29 pm Квантовые пк довольно узко-специализированы. Но с защитой должны помогать бороться, так что я согласен с Сашкой
где эта защита когда по всему миру хакеры акауют вирусами шифровальщиками?
Речь, в большинстве случаев, про частные системы. А государственные явно владеют чем-то помощнее
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

mw1

В квантовом компьютере совсем другие принципы работы. И квантовая криптозащита основана на принципе неопределенности и декогерентности (запутанности).
Гляньте как-нибудь, там интересно. Но я не физик, меня квантовые приципы интересуют больше с точки зрения работы сознания.
Поскольку, кватовый комп - это уже реальность - значит, существует вполне реальная отработанная схема предачи данных между субъектами (или объектами, наделенных сознанием). А значит, я могу ее попробовать применить на практике. Например, в осах.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Traumer писал(а): Вс янв 13, 2019 2:37 pm
Скрытый текст
mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 2:32 pm
Traumer писал(а): Вс янв 13, 2019 2:29 pm Квантовые пк довольно узко-специализированы. Но с защитой должны помогать бороться, так что я согласен с Сашкой
где эта защита когда по всему миру хакеры акауют вирусами шифровальщиками?
Речь, в большинстве случаев, про частные системы. А государственные явно владеют чем-то помощнее

В первую очередь квантовой криптозащитой интересуются госбезопасность, военный блок и в банковской сфере. Они и проплачивают исследования.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Квантовую криптозащиту не сможет взломать даже другой квантовый компьютер.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 2:29 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 2:24 pm
mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 2:10 pm
Скрытый текст
попробуй)

На чем? ) Для классических компов с их параллельно-последовательной обработкой данных эта задача не под силу. Нет таких в мире компов.
Другое дело - квантовый. Там же принцип когерентности. По сути, твоя защита для него попросту не существует. Он ее даже не увидит ))
даже если увеличу битность ключа? это просто сказки, мечтаете о том чего у вас нет. Сознание - это квантовый организм?
Я вовсе не мечтаю взломать ваш компьютер. В обычных компах биты, а в квантовых кубиты. Это совсем другая сказка ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 11:44 am
Скрытый текст
Никос писал(а): Сб янв 12, 2019 6:06 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Сб янв 12, 2019 1:17 pm Сейчас глянула. Да, так и есть. Ни к какому квантовому компу Quantum Asm отношения не имеет.
Что за квантовый комп, Саша?

В контексте исследований за сознание мне интересна эта тема.

https://youtu.be/F-EBCqBgtzQ

Квантовый комп - это устройство, работающее на принципах квантовой физики ) Ты про это спрашиваешь? ))

Так этот Волович и не успел сказать про сознание как квантовый эффект.
Интересная тема, да ) А для практики осов вообще талмуд, имхо :) В узкоканальном смысле, конечно

Вот интересная формула: корень квадратный из двойного отрицания. Но квадрат - это ведь плоскость. Имхо, когда говоришь о сознании как минимум нужно брать кубический корень. А скорее даже 4 ой степени. Поскольку есть не только два направления спина, но и природа Ума и еще Сверхсознание. А ты обратил внимание, что в их схемах даже нет нигде этого СверхЯ? Хотя и обращаются к Фрейду. Про природу Ума вообще молчу. Вот поэтому и корень квадратный. Для модели реальности в человеческой интерперетации такая схема однозначно не прокатит. Но для продвинутых систем криптографии - самое то )

Кстати, сейчас вспомнила: у Шопенгауэра есть исследование - "О четверояком корне закона достаточного основания". Вот что еще надо глянуть
Я давно уже смотрел эту передачу с Гордоном про квантовый компьютер и модели сознания.
Поэтому когда увидел у тебя, про квантовый комп, вспомнилась почему то эта передача :)
Так то, я уже не совсем всё точно помню, о чём они говорили, и что недоговорили или вовсе не сказали.
Вот есть вкратце, обзор темы этой передачи:
Скрытый текст
Тема передачи - Сознание, как индивидуальный квантовый эффект. Квантовые компьютеры и их значение для мира науки… Гости: Игорь Волович - д-р физико-математических наук и Андрей Хренников -профессор, Директор центра математического моделирования.

Обзор темы

Основные вопросы:
• Является ли мозг квантовым компьютером?
• Геометрия сознания - эвклидова или неархимедова?

Тема программы — квантовые компьютеры, современные подходы к феномену сознания, ведущиеся в этой сфере активные исследования и оживленные дискуссии.
В последние годы в ведущих мировых научных центрах и в крупных компаниях ведутся активнейшие исследования проблемы создания квантовых компьютеров. Уже построены опытные образцы. Квантовые компьютеры обещают решительный прогресс в решении многих научных и технологических проблем. Принцип работы квантовых компьютеров радикально отличается от классических компьютеров, он использует квантовую механику и квантовую логику.
С другой стороны, вопрос о том, что такое мышление, сознание, исследуется учеными разных специальностей на протяжении всей истории цивилизации. Однако, несмотря на огромные усилия и замечательные достижения (Нобелевские лауреаты F. Crick, G. Kandel) убедительных общепринятых моделей сознания предложено не было. Более того, высказываются сомнения, возможно ли вообще объяснение феномена сознания в рамках существующих естественнонаучных представлений (Э.Шредингер). В последние годы предпринимаются очень интересные попытки описания феномена сознания с точки зрения квантовой теории (Р. Пенроуз (R.Penrose) и др.). Квантовая реальность и принцип дополнительности представляются более приспособленными для описания сознания, чем классические представления.
План обсуждения:
• Темы дискуссии.
• Пространство-время. Неархимедова геометрия.
• Устройство мозга. Р-адическая теория сознания.
• Атомы сознания.
• Квантовые компьютеры. Атомный квантовый компьютер.
• Р-адическая модель депрессии. Математические модели теории подсознания Фрейда.
• Где находится сознание — квантовый ответ. Сознание как индивидуальный квантовый эффект. Квантовый индетерминизм и свобода воли.
Темы сегодняшней дискуссии
Тема дискуссии — модели сознания и квантовые компьютеры. Каждая из этих тем заслуживает отдельного большого разговора. Почему они объединены? По мнению И.Воловича, сознание — это индивидуальный квантовый эффект. Чтобы объяснить, что это значит, нужно подробно обсудить, как устроен и как работает квантовый компьютер. Собственно, именно исследования квантовых компьютеров и связанных с этим вопросов являются в последние годы областью его занятий. Проблема сознания — тема попутная. Возможно, обсуждая этот вопрос, оба участника выходят за пределы своей компетентности, не все математики и физики интересуются такими вопросами. Но они связаны с основами математики и физики, тем более уже были выдающиеся предшественники, обсуждавшие эти вопросы, в частности Пуанкаре, Гильберт, Эйнштейн, Бор, Шредингер, Вейль, Гедель, Винер, Колмогоров, Пенроуз. Конкретизируя проблемы, обсуждаемые в программе, следует затронуть следующие аспекты:
• Где находится сознание?
• Существуют ли атомы сознания? (Ответ будет — да!)
• Является ли мозг квантовым компьютером?
• Что такое квантовые компьютеры? И другие вопросы по квантовым компьютерам.
• Сознание — это индивидуальное явление или существует коллективное поле сознания?
Самый главный вопрос, где находится сознание, как индивидуальное так и коллективное :)


Мне ещё понравилось, теория Пенроуза, кстати в передачи была отсылка к этому человеку.

Нынешняя модель «физики сознания» Пенроуза-Хамерофа такова: микротрубки образуют большие когерентные квантовые системы, способные некоторое время жить «квантовой жизнью», а потом с помощью операционной редукции переходить в классическое состояние. Эти переходы соответствуют элементарным актам сознания, а их поток ведет к тому, что именуют «потоком сознания». Иными словами, само наше сознание является как бы «тенью», отбрасываемой квантовыми процессами и их «операционной редукции» в микротрубках нейронов.

За тысячелетия до «Табулы расы» творцы Торы утверждали, что уже в утробе матери ребенок обладает полным знанием, которое постепенно раскрывается на протяжении жизни. Самые глубокие ответы человек получает изнутри, а не извне. Это и есть то, что во всех мистиках именуется «Господь надоумил». К. Поппер не случайно говорил о «третьей вселенной», откуда берутся еще не написанные художественные тексты и не сделанные научные открытия, которые затем переводятся во вторую вселенную — человеческую культуру.

Если бы сознание работало по Дарвину или по Марксу, то есть путем перебора всех возможностей, то человек так бы никогда не вышел из пещер. Возможно, таким принципом руководствуются материалисты, но где вы видели что-либо стоящее, придуманное этими «держателями истины»?

Мне кажется, что будь Гёдель материалистом, его знаменитая теорема никогда бы не появилась в его сознании. Вот что по этому поводу пишет Р. Пенроуз: «По-видимому, точка зрения Гёделя состоит в том, что разум не ограничен “вычислительной” способностью и даже не ограничен конечностью мозга… Гёдель отверг аргумент Тьюринга о том, что нет разума, отдельного от материи, назвав это предрассудком нашего времени. Видимо, для Гёделя было очевидно, что физический мозг должен вести себя как вычислительное устройство, но разум — нечто за пределами мозга».

Кстати, в индийском буддизме индивидуальное, частное, проявленное сознание (виджняна) сосуществует с мировым, универсальным сознанием (джняна), то есть разграничивается два источника сознания — персональный и холистический, общий для единого мирового сознания.

Многие мистические традиции, имея в виду безграничность сознания и его единство с бытием, проводят прямую аналогию человеческого мозга и Вселенной — от гермесовского «что вверху, то и внизу» до полного единства сознания и мира в мистическом холизме Зогара (каббале). Человеческий мозг не производит сознание, а является посредником между миром и человеком — так считают независимо один от другого Д. Бом, К. Гёдель и Д. Кришнамурти: «Мозг не имеет ничего общего с содержанием разума… Мозг не создает разум, но он является прибором, который помогает разуму функционировать» (Д. Бом). «Разум — нечто за пределами мозга» (К. Гёдель).

Когда я вводил в обращение понятие «сознание-бытие», я имел в виду, прежде всего, их неотрывность друг от друга, холистическое единство бытия и сознания. Это означает, что сознание не просто «встроено» в мир, но является связующим между Миром и Человеком, еще средством продолжающегося Миротворения. Сознание потому имеет квантовую природу, что не может быть локализовано в мозгу человека, а является Миром в Человеке, свидетельством Божественного Присутствия в каждом из нас.

Хотя человеческое сознание лежит в основе всей человеческой деятельности, оно во многом продолжает оставаться «интеллектуальной черной дырой», неправильно связываемой исключительно с работой индивидуального мозга человека. По этой причине ученые долгое время пытались описывать сознание посредством химических и нейроэлектрически процессов, проходящих в мозгу. «И в рамках этой парадигмы ученые зашли столь далеко, что стали называть сознание аномалией». Последнее заблуждение является пережитком классического и материалистического подхода к реальности, а также все еще господствующего приоритета явлений «внешнего мира» над реальностью и безграничностью сознания.

По словам профессора Стэнфордского университета Ника Герберта, даже переключая внимание внутрь, мы больше интересуемся содержанием сознания, мыслями, снами, планами, размышлениями, чем природой самого сознания: «Мы проявляем живой интерес к кинематографическим образам, но совсем забываем, что они существуют только благодаря экрану».

П.с. Если эти теории когда ни будь подтвердятся, как будут чувствовать себя материалисты фазёры ограничивавшие себя лишь только в рамках моделирования мозга :)
Хотя уже сейчас вполне очевидна, полная несостоятельность материалистического подхода к изучению сознания.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

У меня сегодня фаза была, некий шептун, или скорее шептунья помогла мне осознаться.
За сознание общались, мол, сознание расплывается, это с ёё слов, на мой вопрос о природе сознания.
Как хочешь так и понимай :)
Может расщепляется, имела ввиду.

А ещё приятно мне на ушко она шептала)
Но как я понял, это не тот голос типа эмиссара был, как когда то.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб янв 12, 2019 10:24 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Сб янв 12, 2019 6:06 pm
Sashka писал(а): Сб янв 12, 2019 1:17 pm Сейчас глянула. Да, так и есть. Ни к какому квантовому компу Quantum Asm отношения не имеет.
Что за квантовый комп, Саша?

В контексте исследований за сознание мне интересна эта тема.

Опишу , как это я понимаю " Что есть Сознание ? " .

1. Сознание - Это своего рода Датчик восприятия ( инструмент Души , общей Души , высшего " Я " ) , к.п. - Я оссознаю себя , мысли , температуру , запах , свет , звук , дыхание , настроение как своё так и людей , и.т.д.

2. Сознание - Делиться на , как частное так и общие , - частное описано в пункте 1. , - общие Сознание - проявляеться в нашем мире на примере социальных Общин , скаплений как Пчёлы , Муровьи , группы Людей , и.т.д. , и в этой сфере трудно чтото докозать , измерить , ( одним словом - Мистика ) . Но все мы знаем на примере " Муровейника " , что каждый Муровей знает своё место в Муровейнике и выполняет свою рабботу , - со стороны кажеться , будто все Муровьи подключены к невидемому общему Сознанью ( к одному общему компютору ) , и как роботы выполняют каждый своё Предназноченье .

3. Сознание - Это часть чегото ( Кого то ) общего ( общей Души , Природы , - Творца ) , инструмент для обратной связи ( для понимания , всё ли идёт как надо , по плану , по закону Света ) , к.п. Сознанье на разных уровнях собирает картинки , и из отдельных картин делает одну Общею Картину , - для чего ? , для выполнения Задачи , Программы Природы или Творца ( для Жизни в общем ) .

4. Если Сознание часть чего то ( Кого то ) Общего , значит есть Кто то , Кто им пользуеться - ( Природа , Разум , - Творец ) .

Примерно так я это понимаю .( нехочу пока всё это убеждённо утверждат , что оно так , - но пока так . ) - ( есть ещё много что можно добавить , но без докозательств , это восприметься как фантазия , философия ) .
Интересно сказал, "датчик восприятия", как и "инструмент души" :)

Вообще интересно сказал.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Со старым Новым годом всех!!!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Никос писал(а): Вс янв 13, 2019 3:02 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб янв 12, 2019 10:24 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Сб янв 12, 2019 6:06 pm

Что за квантовый комп, Саша?

В контексте исследований за сознание мне интересна эта тема.

Интересно сказал, "датчик восприятия", как и "инструмент души" :)

Вообще интересно сказал.
Это , если отдельно говорить только о Сознании , - а вообще , Всё Единно . Оно неотемлинная Часть Частного и Общего .
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 2:44 pm А значит, я могу ее попробовать применить на практике. Например, в осах.
что конкретно надо делать? а медитации не то? в осах часто проблемы с трезвостью ума и получается что получаю то что хотел не совсем я, но бывают новые открытия в связи с этим и уровнем погружения
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс янв 13, 2019 3:39 pm Это , если отдельно говорить только о Сознании , - а вообще , Всё Единно . Оно неотемлинная Часть Частного и Общего .
друг сатана всегда с нами)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс янв 13, 2019 2:59 pm У меня сегодня фаза была, некий шептун, или скорее шептунья помогла мне осознаться.
За сознание общались, мол, сознание расплывается, это с ёё слов, на мой вопрос о природе сознания.
Как хочешь так и понимай :)
Может расщепляется, имела ввиду.

А ещё приятно мне на ушко она шептала)
Но как я понял, это не тот голос типа эмиссара был, как когда то.
"Расплывается" - да, неплохо сказано! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 4:15 pm
Sashka писал(а): Вс янв 13, 2019 2:44 pm А значит, я могу ее попробовать применить на практике. Например, в осах.
что конкретно надо делать? а медитации не то? в осах часто проблемы с трезвостью ума и получается что получаю то что хотел не совсем я, но бывают новые открытия в связи с этим и уровнем погружения

Если медитация позволит добиться более менее пластичной среды сознания, такой например как в осе, - то почему бы и нет? Но нужна именно пластичная, предельно когерентная среда. Вот примерно такая как в осах.

Я основываюсь на так называемом явлении в осах как канальность, "поточность". Сейчас ищу более менее адкекватно не слишком сложную схему квантового обмена информацией. И тогда можно будет попробовать отработать. Может в осах. А может в тонком состоянии (глубокое погружение в бодрствовании).
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 4:17 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс янв 13, 2019 3:39 pm Это , если отдельно говорить только о Сознании , - а вообще , Всё Единно . Оно неотемлинная Часть Частного и Общего .
друг сатана всегда с нами)
Наш мир Дуален " Любовь - Ненависть " , и она важна для нашего мира , чтоб подняться на уровень , где всё Единно .
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс янв 13, 2019 8:14 pm
mw1 писал(а): Вс янв 13, 2019 4:17 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс янв 13, 2019 3:39 pm Это , если отдельно говорить только о Сознании , - а вообще , Всё Единно . Оно неотемлинная Часть Частного и Общего .
друг сатана всегда с нами)
Наш мир Дуален " Любовь - Ненависть " , и она важна для нашего мира , чтоб подняться на уровень , где всё Единно .
Сатана и прочие демоны кормится ненавистью, а ангелы любовью? :D

Не, ну кто то чем то же кормится, не зря же Кастанеда про летунов писал, типа нашими эмоциями питаются сущности)
Может и нету никакого Бога, нас тут держат исключительно как пропитание для голодных демонов?)))
Как держим мы скотину для мяса, так и они выводят нас на эмоции.
Короче, эмоционально доят)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

всё верно, сатана не живой организм не имеющий сознание, по сути дефект вселенной, у него одна цель - творить боль. У него есть интеллект, но его радар не засекает сознания, только их мысли, он не может чувствовать
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Мира, с твоего позволения, я оставлю тут, как в память, вот этот попа рвущий выплеск фуфлодуя)))
С твоим дерзким в самом хорошем смысле этого слова - ответом! ;)
МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 10:03 pm
Reli писал(а): Пт дек 28, 2018 3:45 pm И сюда дубль дубль с флуда, может останется, тогда потомки прочтут о реалах формной жизни флуда.
***********
Веех, с наступающим!
Напоследок охота сказать весьма подленькому, лгуну вайтману, что колыбельную я написал для детской дудочки как шутку для Китнис, на её смешные слова о форуме. Где 8 ноток. В дудочке. И их все использовал по полной. Но гаденький троллик, качек вайтманчик, не знающий уличной драки и не имеющий совести, трусливо извратил в угоду шоблочки, как издевка над неугодным, факт, но и «не заметил» и мой документальный пост- по факту радости и одобрения Сашки в ответ на троллинг Мирамы. Такая провокация на битие не угодной дамы – это бан при нормальной модерации. Не говоря о мерзком троллинге Мирамы.
Сашка и Мирама вы очень подло поступили с женщиной, которая не так уж сильно и старше вас. Никакие вы не мастера тонкого плана. А две глупые фантазерки, с весьма слабой логикой, и большой подлостью вместо любви к людям. Ахимса – не причинения вреда, это первый номер правила Ямы. А вы намеренно извращали саму личность Натив. Которую мне довелось достаточно близко узнать в переписке.
Ни хрена вы не можете даже простых вещей видеть. А туда же толдычите про высшие материи.
Глупые врушки-кукушки. Такие подлюнчики и подпевалы как вайтман – самая ваша компания. ))))
Ну и тупые малограмотные вороны, как и бесхвостый кабель никос.
Засим разрешите откланяться трепло-бабушки. Всех вам благ в наступающем году!
Ваш неповрежденный форумным фуфлом, Рели.
ГГ..Пифон. Кит – мой чистый, бескорыстный друг, моя награда за баталии с местечковым злом на форуме. Одну душу отбил у флуда.
Всех с Наступающим!
Новогодняя шутка, в которой доля шутки. ;)
А теперь хоть в вечный бан! Противно даже приближаться к виртместу где обитает такая гнусь как некоторые лица коллектива бреда. Поздравляю с бредовлением форум аинг!
Фуфлодуй,а кто за базар отвечать будет,ты-трусливое,пресмыкающеясяи насекомое
и чебурашка,и.т.д.и.т.п.
вот это и есть подлость,то как ты поступаешь.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

mw1 писал(а): Пт янв 18, 2019 8:13 pm всё верно, сатана не живой организм не имеющий сознание, по сути дефект вселенной, у него одна цель - творить боль. У него есть интеллект, но его радар не засекает сознания, только их мысли, он не может чувствовать
Типа как энергоинформационный паразит что-ли?)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а): Сб янв 19, 2019 11:58 am Мира, с твоего позволения, я оставлю тут, как в память, вот этот попа рвущий выплеск фуфлодуя)))
С твоим дерзким в самом хорошем смысле этого слова - ответом! ;)
МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 10:03 pm
Reli писал(а): Пт дек 28, 2018 3:45 pm И сюда дубль дубль с флуда, может останется, тогда потомки прочтут о реалах формной жизни флуда.
***********
Веех, с наступающим!
Напоследок охота сказать весьма подленькому, лгуну вайтману, что колыбельную я написал для детской дудочки как шутку для Китнис, на её смешные слова о форуме. Где 8 ноток. В дудочке. И их все использовал по полной. Но гаденький троллик, качек вайтманчик, не знающий уличной драки и не имеющий совести, трусливо извратил в угоду шоблочки, как издевка над неугодным, факт, но и «не заметил» и мой документальный пост- по факту радости и одобрения Сашки в ответ на троллинг Мирамы. Такая провокация на битие не угодной дамы – это бан при нормальной модерации. Не говоря о мерзком троллинге Мирамы.
Сашка и Мирама вы очень подло поступили с женщиной, которая не так уж сильно и старше вас. Никакие вы не мастера тонкого плана. А две глупые фантазерки, с весьма слабой логикой, и большой подлостью вместо любви к людям. Ахимса – не причинения вреда, это первый номер правила Ямы. А вы намеренно извращали саму личность Натив. Которую мне довелось достаточно близко узнать в переписке.
Ни хрена вы не можете даже простых вещей видеть. А туда же толдычите про высшие материи.
Глупые врушки-кукушки. Такие подлюнчики и подпевалы как вайтман – самая ваша компания. ))))
Ну и тупые малограмотные вороны, как и бесхвостый кабель никос.
Засим разрешите откланяться трепло-бабушки. Всех вам благ в наступающем году!
Ваш неповрежденный форумным фуфлом, Рели.
ГГ..Пифон. Кит – мой чистый, бескорыстный друг, моя награда за баталии с местечковым злом на форуме. Одну душу отбил у флуда.
Всех с Наступающим!
Новогодняя шутка, в которой доля шутки. ;)
А теперь хоть в вечный бан! Противно даже приближаться к виртместу где обитает такая гнусь как некоторые лица коллектива бреда. Поздравляю с бредовлением форум аинг!
Фуфлодуй,а кто за базар отвечать будет,ты-трусливое,пресмыкающеясяи насекомое
и чебурашка,и.т.д.и.т.п.
вот это и есть подлость,то как ты поступаешь.
Никос,я думаю,что он недостоин такого внимания:)
С ним не только общаться,но и ругаться не интересно,слишком однобок и примитивен.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 19, 2019 9:03 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Сб янв 19, 2019 11:58 am Мира, с твоего позволения, я оставлю тут, как в память, вот этот попа рвущий выплеск фуфлодуя)))
С твоим дерзким в самом хорошем смысле этого слова - ответом! ;)
МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 10:03 pm
Фуфлодуй,а кто за базар отвечать будет,ты-трусливое,пресмыкающеясяи насекомое
и чебурашка,и.т.д.и.т.п.
вот это и есть подлость,то как ты поступаешь.
Никос,я думаю,что он недостоин такого внимания:)
С ним не только общаться,но и ругаться не интересно,слишком однобок и примитивен.
Так точно, недостоин, и не интересен, я даже не смотрю как там фуфлодуй трусливо тявкает как шафка :)
Но мне был очень интересен твой ответ ;)

В принципе, я бы даже и вовсе не знал клопазавра, он ничем таким не привлекал моё внимание, покуда там не появились мои друзья.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»