Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Продублирую сюда тоже:

Есть некая степень «ВТОшности».
1. Наиболее близкая к реалу. Аналогия с выходом души в реальный мир, но это не точно.
Ты видишь свои руки полупрозрачными. Ощущаешь себя лёгким. Видишь своё тело на кровати. Карты на столе при взгляде совпадают с реальными. Предметы совпадают. Мебель вся таже, что и в Реале.

2. Появляются первые флуктуации. То, что я называю ВТОСами. И такие опыты у большинства людей.
Ты по прежнему видишь и ощущаешь тело полупрозрачным. Чувствуешь себя, как при настоящем выходе в физический мир. Однако на кровати уже не видишь своего физического тела. Можешь увидеть дымку вместо неё. Изображения карт сильно плывут и изменяются на глазах. Хотя и здесь можешь узнать правильный ответ. Руки уже не проходят сквозь предметы, ты можешь их щупать и даже брать. Мебель в комнате не соответствует, старая.

3. ОС. Тело становится более тяжёлым и непрозрачным. Комната быстро зарастает твоими мыслями, т.е могут появиться предметы. Вполне возможно создать предмет силой мысли, хотя чаще всё идёт автоматически. По комнате начинают ходить твои родные или другие персонажи. Спокойно трогаешь предметы. На твоей кровати может лежать твоё тело, но при этом оно может само двигаться. А может лежать и другой человек. Причём судя по опыту с открытыми глазами, хотя это утверждение требует проверки.
Крайняя степень ОСовости – смена освещения. Вылетаешь Сквозь окно и на улице резко становится день.
Ещё дополню. Если действительно так и есть мы выходим не в реал, а в некую копию реального мира Локал 1, Астрал, Реалтайм как не назови. То почему в одних случаях наши руки проходят сквозь предметы, а в других мы их спокойно берём в руки? При условии, что каждый предмет имеет свою астральную копию.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

Небольшой очерк на тему.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср янв 16, 2019 7:28 pm Небольшой очерк на тему.
Очерк на очерк:

Фаза - термин, который объединяет ОС и ВТО. Так оно и есть. Тут я с вами соглашусь, что все опыты в одну копилку звать фазой не стоит. Но и все опыты по выходу из тела звать ВТО тоже не стоит. Большинство из них ВТОСы.

Фол - данный термин я не использую. Техники же углубления и удержания использую только когда, пространство начинает чернеть, пропадает зрение. Вот тут данная техника ощупывания жизненно необходима. Чем больше щупаешь, чем больше двигаешься, тем быстрее восстановишь зрение и ОС продолжится. Если этого не делать, то просто проснёшься.
Так что тут я с вами не соглашусь. По вашему выходит техника ощупывания вредна. Если вас послушать, то это значит загубить свой опыт. Ничего не делать при пропадании зрения - ведёт к просыпанию. Подтверждено многочисленным опытом.
Удержание и углубление не настроены на какой-то там фол, а настроены именно на продление фазы вот в такие моменты потери зрения. И да углубление действительно помогает сделать фазу реалистичней. Чем больше ощупываешь, тем больше реалистичнее становятся предметы.

Естественно данную технику не стоит применять, когда практикуешь ВТО. В ВТО наоборот надо, чтобы руки проходили сквозь предметы. Иначе по сути скатываешься в ОС.

Дальше мы уже в другой теме затрагивали коммерциализацию. И там я вам отвечал, что против всякой коммерции ОСов. Фазе (ВТО) не надо учиться за деньги, так как её можно достигнуть самому и бесплатно. Зачем платить деньги за то, что можешь сделать сам?)


Энергия - неведомая вещь, которую многие испытывали, но не знают что это такое. Личное мнение - всякие тренинги, прокачки чакр и прочая шелуха для накачки энергии полная хрень. Как вы говорите про фол, так же можно сказать и про энергию. Любой эзотерик уже становится запрограмирован на то, что энергии у него не хватает и её надо накачивать. А тут приходит добрый дядя, который за бабло научит эту энергию накачивать всебя. В общем развод чистой воды. Поэтому я придерживаюсь мнения, что не какой энергии нет, а если и есть, то она восполняется сама по себе и качать её не надо.
Я смотрю вы уже в статье программируете людей на то, что у них энергии не хватает. Не удивлюсь, что и на фол вы так же программируете что-то ввроде: "Хотите избежать фола - качайте энергию. Я научу как". Это мои домыслы, но походу туда вы и клонете)).
Техники «удержания» провоцируют выброс. Особенно это касается техник, в которых вы «сенсоризируете» себя и пространство. Ведь что вы делаете, когда активно, например, трете руки и предметы? Вы активизируете соответствующие отделы мозга, возбуждаете физическое тело, которое вас и возвращает обратно.
- полная ерунда. При трение возбуждаешь не физическое тело, а сновиденное. Все моторные функции передаются сновиденному телу, второму аватару. Чем больше двигаешься, трёшь, щупаешь предметы сновиденным телом, тем меньше шансов вернуться в физическое. Это самый лучший способ удержаться в ОСе!
Стоит вам подумать: «а не вернет ли в тело?», «главное не поймать фол», и даже «а почему так долго не возвращает?» – вы моментально получите выброс. Захотели? Получите!
Вот с этим согласен. Так думать не надо. Использовать удержание, технику ощупывания надо именно тогда, когда пропадает зрение. А вот думать, что скоро выкенет и приведёт к выкидыванию. Тут даже и удержание может не помочь.
Вы не можете «углубить» картинку целиком. Поэтому техники «углубления» не фиксируют качество восприятия, а работают с элементами, которые вы хотите изменить.
Вот тут соглашусь. Углубиться лучше методом представления, что ты в другой реальности, что всё вокруг реально. А ощупывание приводит к реалистичности именно ощупываемого предмета.
И снова забавный момент, когда теория «Фазы» говорит нам о том, что пространство формирует загадочное «подсознание» (или мозг), но при этом вам предлагают сделать за него работу в виде «углубления» для стабилизации пространства. Словно именно вы полностью продуцируете данное состояние, а не «подсознание» (мозг), которое якобы и создает пространство и элементы «Фазы»

Хороший вопрос. Хотя ответ может быть в том, что сознание и подсознание это разные вещи. Что вы хотите не обязательно будет, так как думаете вы сознанием. Верх совершенства фазы - контролируемые сны, когда всё пространство фазы подчиняется вашему сознанию, вашим мыслям. Подсознание же наоборот уводит в сторону неосознанного сна. Видите нестыковку, задумались, тут же подбегает персонаж, который это нестыковку объясняет. Подсознание вас отвлекло от осознанности.

Ага вот уже и пошли намёки в сторону недостатка энергии:
Знаете, как раньше было, когда люди ничего не знали про фол? Главная пугающая проблема была – как вернуться обратно. А длительность опыта была синонимична наличию “энергии”, которая была общим знаменателем практики

В общем я так понимаю вы программирование на фол предлагаете заменить на программировани недостатка энергии. Или я не прав?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS, как и ожидалось, вы почти все поняли по своему и перекрутили в удобную для себя сторону...

Очень быстро и кратко:
Подтверждено многочисленным опытом.
А у меня кроме собственного опыта и опыта других знакомых практиков, подтверждено опытом студентов. Подтверждено то, о чем говорю.
Чем больше щупаешь, чем больше двигаешься, тем быстрее восстановишь зрение и ОС продолжится. Если этого не делать, то просто проснёшься.
ЧЕМ и ЧТО вы щупаете в ОС? В статье я написал, и много раз здесь на форуме писал. И уж если на то пошло, просто входите в фон (пространство иссякшего содержания), все само восстановится. Ибо ощупывание - это возбуждение и пробуждение физического тела.

Забавно. Попробуйте наяву - ходить и все щупать и тереть. Поймете о чем я говорю. И еще, как раз слепые люди все ощупывают, зрячим людям это не нужно, потому что они ориентируются на другие системы, поэтому логично и в ОС их и запускать, а не вести себя как слепой (уловили намек?).
Удержание и углубление не настроены на какой-то там фол, а настроены именно на продление фазы
Зачем эти словесные кульбиты? Не выкручивайтесь. Если вам не грозит фол, зачем вам удержание? Если у вас четкая картинка, зачем вам углубление? Отож.
При трение возбуждаешь не физическое тело, а сновиденное. Все моторные функции передаются сновиденному телу, второму аватару. Чем больше двигаешься, трёшь, щупаешь предметы сновиденным телом, тем меньше шансов вернуться в физическое. Это самый лучший способ удержаться в ОСе!
Это самый худший способ! Прекратите вы "чесание предметов" как все померкнет, а затем вернет в тело. Что тут эффективного?! И происходит все наоборот. Вы даже понять не можете, что с точки зрения "фазы" ощущения продуцируются конкретным отделом мозга, и чем сильней в нем "возбуждение", тем сильнее пробуждено физическое тело. С точки зрения "тела сновидения" - вам нужно переносить сознание (восприятие) на наиболее удаленный от физического тела "носитель". А с этим постоянным "зудом" - все наоборот.
А вот думать, что скоро выкенет и приведёт к выкидыванию. Тут даже и удержание может не помочь.
А вот это забавно. Уже почти до всех дошло, что так делать нельзя и это верная дорога к фолу. Вот только, как вы собираетесь не думать о фоле, если вас загрузили техниками, которые напрямую зависят от фола, они идут в одной связке, и не думать о нем не получится, потому что он прошит по умолчанию в то, что вы делаете. Это как отрицать, что снег холодный. Сделайте его теплым и его не станет.

По остальное - там нечего комментировать, сочиняете про "энергию" и отстаиваете свою позицию инфантильного "паразита", которому все должны. До вас даже не доходит, если бы за вас не заплатили другие, то вы бы вообще ничего не знали бы о каких-то там ОС-ах, ВТО и всём прочим. Откуда бы взялись форумы, сайты, книги, видео, тренинги, и даже мои сообщения?

Короче все. Я 100 раз по кругу объяснял, что где и почему. Мой очерк - это сжатый вывод. Я советую самым серьезным образов вникнуть и прислушаться к тому, что там озвучено. Не хотите, пеняйте на себя.

Гуд бай!
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение RoHS »

- ЧЕМ и ЧТО вы щупаете в ОС?
- Сновиденным телом сновиденное пространство.

Когда человек засыпает его сознание перемещается в сновиденное тело, некий аватар.
Когда человек начинает просыпаться, первым вырыбается зрительная система во сне. Ощущения сновиденного тела однако ещё некоторое время остаются.
Благодаря этому можно вернуться в сон. При первых признаков непорядка со зрением, темноту, обязательно нужно начать всё трогать, щупать, чесать во сне и тогда опыт продлиться дольше. Моторика будет задействована именно в сновиденном теле, а не в физическом.
Вы же, когда двигаетесь во сне, щупаете предметы, бегаете - в реале же ваши руки и ноги не двигаются они в СП обездвижены.
Даже, если вы проснулись, первое что надо сделать - ограничить движения физического тела. лежишь и ни в коем случае не двигаешься. Усиленно вспоминаешь предыдущий сон. Пытаешься мысленно что-нибудь начать щупать в этом сне и вуаля вы в этот сон возвращаетесь и продолжаете опыт. Доказано на практике.

Ваш же метод бездействия приведёт к тому, что вы просто проснётесь в кровати. В крайнем случае ЛП будет. Если хотите продлить ОС или вернуться в него, то надо именно щупать сновиденным телом окружающее сновиденное пространство.

Так что тут ваше мнение полностью ошибочно. Единственная правильная мысль - не думать о фоле. Не нужно постоянно во сне ходить и всё щупать. Щупать надо только тогда, когда пространство сна само начало темнеть, исчезать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт янв 17, 2019 10:47 am Когда человек засыпает его сознание перемещается в сновиденное тело, некий аватар.
Вы мистик что ли? И если сознание перемещается в иное тело, то зачем вам "чесать что-то"? Вы сознанием чешите иное тело?
Моторика будет задействована именно в сновиденном теле, а не в физическом.
Та конечно. Вы же не думаете, что пишите. Сейчас вы говорите о том, что "моторика" как свойство физического тела, будет задействована в "сновиденном теле". И тут же утверждаете, что это продлит свойство сновиденного тела... Как в голове сходится оно? Вы провоцируете своим "аватаром" физическое тело. Вот что происходит, поэтому вас и выбрасывает!

Сил нет, больше измышлизмы читать эти.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт янв 17, 2019 10:59 am
RoHS писал(а): Чт янв 17, 2019 10:47 am Когда человек засыпает его сознание перемещается в сновиденное тело, некий аватар.
Вы мистик что ли? И если сознание перемещается в иное тело, то зачем вам "чесать что-то"? Вы сознанием чешите иное тело?
Моторика будет задействована именно в сновиденном теле, а не в физическом.
Та конечно. Вы же не думаете, что пишите. Сейчас вы говорите о том, что "моторика" как свойство физического тела, будет задействована в "сновиденном теле". И тут же утверждаете, что это продлит свойство сновиденного тела... Как в голове сходится оно? Вы провоцируете своим "аватаром" физическое тело. Вот что происходит, поэтому вас и выбрасывает!

Сил нет, больше измышлизмы читать эти.
По аналогии с компьютерной программой. Заснули. Подключились к сети подсознания. Загрузили своё сознание в аватар. Пока управляете сновиденным аватаром действуют другие отделы мозга, которые отвечают за движения в этом сновиденном аватаре. Работает моторика сновиденного тела. И пока она работает, сознание не может перетечь обратно в физическое тело.

Бывают сны, где сознание ещё не подключилась к телу, видишь со стороны себя или других людей. Перед просыпанием так бывает, наблюдаешь со стороны от третьего лица продолжение сна, как твоё сновиденное тело куда-то бежит или исчезло, а остальные персонажи в недоумении. Причём у тебя наблюдателя уже нет никакого тела, ты смотришь точкой сознания. Вот это вот сознание и перетекает туда сюда между миром снов и реальностью. Причём данное объяснение совпадает, как с мистической, так и с материалистической точкой зрения.

При желании я могу привести примеры с позицией наблюдателя под конец сна, с возвращением в сон после просыпанию, с восстановлением и продлением целостности сна после ощупывания. Таких примеров у меня накопилось достаточно.
И у другие люди точно так же пользуются всеми этими методами и испытывают тоже самое.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Поехали разбираться, чем настоящие ВТО отличаются от ВТОСов. С ОСами разница ясна. Теперь здесь на примерах. Беру чисто свои опыты с самого первого.

Опыт 1 уже постил, но повторю.
5 ОС(ВТОС) (7 октября 2011).
Сначала мне снился интересный сон. Я вышел на остановке у продовольственной базы и пошёл вниз по тропинке. Пока я шел, видел спрайт мужчины. Начало темнеть, я понял, что мне надо прийти домой. Тут приходит смс, и сразу же следом раздаётся звонок. В смс была написана фраза нормальными буквами: «Тебя видел мужчина 7 лет. Ты, что убица хочешь?» Дальше я говорю по телефону, и при этом иду обратно по тропинке на остановку. Разговаривал я один, но думал, что говорю маме. Я говорил, что по тропинке хотел срезать до дома, но не получилось. В это время снова посветлело и окружающая обстановка стала изменяться. Я говорю в телефон, что оказался ещё дальше от дома, чем был. Когда я дошёл до остановки понял что оказался в Ю.П. (Название реальной местности). Однако на реал эта местность не была похожа. Было видно две улицы. Мне запомнился один деревянный дом, хотя было видно и другие деревянные дома. Я сказал по телефону, что нахожусь на краю сновиденного пузыря, убрал телефон. Вспомнил, что читал на форуме: «чтобы выйти в астрал надо упасть на спину». Я стал падать на спину. Вокруг потемнело, и медленно я оказался в своей кровати.
Думал, как теперь выйти в астрал, телом не шевелил, я сделал мысленный рывок и открыл внутренний взгляд. Увидел, что лежу спиной на кровати без одеяла, головой к столу. Я шевельнул своими астральными руками и увидел сразу несколько рук, будто я шевелю так быстро, что прошлые образы положения рук в пространстве не успевают исчезать. Я попробовал поставить ноги на пол, с ними было то же самое. Я испугался и решил вернуть своё астральное тело в физическое. Всё это время я чувствовал, что лежу на кровати, но при этом, когда я астральным телом стал на пол, то я почувствовал и его, но в меньшей степени. Как только я вернулся в тело - проснулся по- настоящему.

Выводы:
1. Начала сна было полуосознанным. Окончательно я не понимал, что сплю, но при этом говорил про сон.
2. В этот день я начал участвовать в эксперименте. Загадал число, и другой участник должен был через ОС узнать это число. В смс возраст мужчины 7 лет - это и было загаданное мной число. В Эксперименте число так и не было узнано. Были результаты 5=s, 1 и 4.
3. Надпись в смс читалась нормально, буквы не менялись, но была орфографическая ошибка - убица.
4. Разговаривал по телефону, хотя мне в ответ никто не отвечал.
5. Падение на спину привело к тому, что я оказался в своей комнате.
6. Решил, что попал в Астрал и вышел из тела. Полупрозрачные руки, и их мельтешение в воздухе - это подтверждало.
7. А вот положение тела на кровати, и отсутствие дорожки на полу - опровергает, что это был внетелесный опыт. В реале я спал на животе, и головой лежал в другую сторону.
8. Чувствовал два тела одновременно. (астральное и физическое).
9. Места сна:
а) у продбазы. И то отличалось от реальной продбазы.
б) Принял незнакомую местность с деревянными домами за реальную местность Ю.П.
в) Вслух сказал, что нахожусь на краю сновиденного пузыря
г) Моя комната. Внешне была такой же. Но были и отличия.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт 2
53 ВТОС (2) от 2 марта 2012.
Прыжок с балкона.
Лежал ворочался на кровати. Время 5:30 утра. Заставил мысленно себя встать, и получилось - оказался стоящим у себя в комнате. В сторону кровати смотреть не стал. Пошёл в зал. Когда в зале проходил мимо спящей бабушки, меня стало пошатывать. Зрение то же ухудшилось - стало темнее. Дошёл до балкона. Балкон был закрыт. Хотел повернуть назад, но передумал. Открыл балкон. Дотронулся до стекла с той и с этой стороны. Со стороны улицы стекло было гадкое, со стороны квартиры - липкое, из за влаги на ней. На улице была осень. Я взялся за железный поручень. Ощутил и его и покалывание в руках(иногда и в реале бывает чё то сродни мурашкам). Далее перелез через него с целью прыгнуть вниз. Прыгать было страшно, но я знал что сейчас лежу сплю и ничего со мной не должно случиться. Прыгнул со словами хочу попасть к Винному коту. Появилась позиция наблюдателя. Сначала увидел как моё тело зависло в воздухе, а потом белый свет вокруг. В этот момент я вспомнил про белый свет, что читал на форуме. Тут появились две надписи одна под другой объёмными буками. Увы забыл помню что только русские и начинались скорее всего на Л и заканчивались цифрами 36 верхняя и 33 нижняя. Следующими появились так же объёмные буквы Dw, далее слова и буквы замелькали с такой скоростью, что я не успевал их читать. Проснулся я от того, что по моему физическому телу прошла волна тепла. Ощущение непередаваемое словами, если не ошибаюсь то волна началась с центра груди и распространилась по всему телу.

Выводы:
1. Удалось мысленно встать с кровати и оказаться в ОСе. Это был не выход из тела, а именно мысленное проецирование.
2. Были проблемы с ходьбой. Меня пошатывало.
3. Были проблемы со зрением. Темнело в глазах.
4. Тактильные ощущения вполне реалистичны.
5. В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт 3.
ВТОС 57 (6) от 20 марта 2012
Эксперимент с картой.
Вечером взял не глядя карту и положил её на стол рубашкой вверх.Сама карта попалась гадальная ну и ладно подумал я искать простую колоду не стал.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела. Получилось - свалился на пол. Но по ощущением больше на ЛП смахивает чем на ВТО, так как никаких вибраций или отделения от физического тела я не ощущал + сознание работало не ясно, далее видно будет. Сажусь рядом с диваном на корточки, ложу подбородок на подлокотник дивана(забыл как он точно называется), и думаю здесь спать продолжу то же удобно. Далее возле того места где я сидел в стене появляется кран с водой. Начинаю умываться. Воду ясно чувствую. Хочу представить чтобы в моих руках появилось мыло протягиваю руку к стене, как бы взять, но в руках выношу только какую то дымку. Она не чувствуется в отличии от воды. Пока мылся заметил что на мне надета футболка. Забыл, тут меня возвращало на кровать но позже я опять оказался там же. Далее я пробую мысленно пройтись до карты, но не выходит. Решил встать как делаю это обычно. Получилось, но не порядок со зрением. В голове мысль что надо пальцем давить на затылок, тогда всё будет в порядке. Пробую получилось. Дохожу до карты, пока шёл пошатывало. Стол на котором она лежит оказался старым. Поднимаю, но вместо одной карты у меня в руках несколько. Первые две карты запомнил 8 Крести(трефы кому как удобней) и Туз крести. Приглядываюсь к масти - меняется на пики. Отвёл взгляд, посмотрел назад, нет всё таки крести. Далее вспоминаю что карты гадальные. И тут же они у меня в руках перестраиваются по вертикали. Появляются три карты с надписями, легко читаемыми причём) Верхняя - Брак, средняя - Чакры, нижняя - Андрей.
Убираю карты, беру листок на столе чтобы записать пока не забыл. Стержень как всегда чёрный - заметил что синего у меня не бывает, возможно когда я записываю то вижу сон в чёрно-белом варианте(ничего цветного потому что вспомнить не могу). Но записать до конца у меня не получилось - мои ноги поднялись в воздух и потянуло к потолку, ели как заставил опустится на пол. Далее возникла мысль попасть к маме в сон. Подхожу к её дивану, она на нём лежит, наклоняюсь и пытаюсь попасть в сон. Вышло так что я как будто уменьшился до размеров её головы. Перед глазами стали появляться картинки в небольших прямоугольниках, но судя потому что я в них видел они могли принадлежать только моему сознанию(на первой картинке человек которого только я знаю). Тут мама давай мне задавать мысленно вопросы связанные с реалом. Я точно так же мысленно на них отвечал. Пока не надоело. Вышел из этого состояния. Решил пойти лечь на свою кровать. Но вижу в зале работает телевизор. Думаю пойду в зал скажу бабушке чтобы выключала. Захожу в зал - бабушки нет, диван застелен, телевизор включен. Развернулся, пошёл назад. Вспомнил, что я же ещё на свой диван хотел посмотреть лежит там кто-нибудь или нет. Бац! Начались проблемы со зрением. Правый глаз закрыт, через левый же всё двоиться. Хочу воспользоваться предыдущим советом, палец к затылку, не работает. Еле как разглядел, что на моём диване ни то что никто не лежит, вообще ни постели ни одеяла ни матраца нету - пустой диван. Самого же больше зрение волнует. Возникает мысль, что это в реале с глазом не в порядке. Плюхаюсь на диван и резко дёргаю головой, чтобы проснуться. Ощущения не очень приятные. Проснулся, слаба Богу с глазами всё нормально. Потом вправду долго не мог заснуть. Заснул, но запоминающегося больше ничего не было.
Уже с утра переворачиваю карту и вижу Туза крести - совпало!!!

Ха разбежался вот то сообщение которое я вчера читал так что скорее всего по памяти подсознание взяло, а то что совпало просто совпадение :
ethereal писал(а):
"Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

Выводы:
1. Карта совпала Туз крести, но до этого я читал запись на форуме и там была таже карта туз крести. Так что не ясно то ли я увидел настоящую карту, то ли это сработала память прочитанного. А может это просто совпадение.
2. Такие опыты с выкатом из тела я обычно называю ВТОСами. Чаще всего осознаюсь во сне, а не через выход. Если бы это был настоящий ВТО, то никакого крана с водой не было бы.
3.Сознание работало не ясно.
4. Попытался создать мыло, но получилась какая-то дымка.
5. Проблемы со зрением и ходьбой - признак ВТОСа.
6. Еще один признак - старая мебель в комнате.
7.Картинка карты всё-таки менялась, было трудно различимо то ли крести то ли пики, но потом всё таки крести различил.
8. Начал пробовать писать ручкой. Вроде как получилось. Странно, что стержень был черный. Вообще походу я все видел в черно-белом свете.
9. Без моего желания меня ненадолго подняло в воздух.
10. Попытка попасть в чужой сон естественно провалилась. Забавно, что я видел мини образы якобы чужого сна, но я понял, что это мое подсознание, а не мамино.
11. На кровати моего тела не было, так что это явно не ВТО. Даже одеяла не было.

На сегодня хватит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

Здесь и тут ответы на пальцах. И на этом, правильно, хватит.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

Есть дельное продолжение на тему различий между Фазой и ВТО. Вот здесь (начиная оттуда).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

Очень полезные 2 сообщения для данной темы: вот тут.
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»