S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение assad88 »

S1908 писал(а): Вт янв 15, 2019 10:25 am А что за религиозные соображения?
  Были тут доброжелатели, которые на возвращении в тело кошмарили. Любые точные данные упрощают им задачи.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

17.01.2018
Опять занимался астральной медитацией. Тело перевернуло. И оказываюсь в старой квартире возле книг. И тут вижу стоит инопланетянин вернее несколько!
Выглядел он так: голова большая глаза чёрные и узкие по вертикали. До сих пор в памяти их образ но выглядели не пугающе скорее приятно и необычно.
Меньше всего ожидал их увидеть. Ничего не представлял по этой тематике. Даже не помнил что они вообще есть. И плана уже давно не имею краткосрочных. Считаю пусть фаза сама ведёт и обучает. И тут чувствую кто-то начинает вытягивать из тела я мысленно говорю ладно ок помогайте разрешаю. В общем вышел полетал разные здания порассматривал но город незнакомый поэтому ничего не понял. Дальше надоело. Возвращаюсь в тело. Уже стало получаться по желанию. Открываю правый глаз 2го тела вижу комнату где уснул! 1 в 1. А во втором глазу начался как бы ос или вто в другом месте не понял. В общем в таком интересном разделении ходил по комнате. Потом вернулся в тело и открыл оба глаза. Тут уже разделиться сложнее было. Но я попробовал не через силу а через плавные движения и да смотрел на руки самосветящиеся белые прикольно) я тут ещё одну сложность нашёл в вто - восприятие осознание не соответствует содержанию! Т.е я видел реальную комнату где уснул ходил по ней но я думал и казалось что опять хожу в старой это было неожиданно когда понял! Получается такая вещь что сознание и интерпретация может обманывать! Т.е вы можете быть в абсолютно чистом вто но будет казаться что все не соответствует действительности.
Кстати я похоже уловил канал мёртвых. Похоже у них есть там каналы подключаюсь которым можно все спроецировать в телевизор например. В общем я другой часть сознания в фоне смотрел этот телевизор. Там были интересные вещи например вот такой диалог слышал: Похоже скоро очередная партия призыва в Живые. Это такое мужество обратно возвращаться к живым не каждый на это согласится...
Моё толкование: Похоже речь шла об реинкарнации душ. И у них это считается подвигом и что-то вроде обязательного призыва как в армию.
Ничего я тут не воображал и даже не пытался канал сам собой подключился. Меня даже самого удивило. А опыт длился довольно долго где-то около 30мин или более. Я сам потом вышел чтобы сверить с реалом. Совпадение полное. Но в темноте казалась иная комната. Даже в реале не мог понять казалась что половина старая квартира :) кстати опыт начался в первом фмс. Я сверял реальные часы. В два ночи лёг в 3.15 вернулся в тело и на астральную медитацию где-то мин 30 потратил потом сразу с неё попал в вто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

И вот ещё один штрих кто считает то что бодрствование непоколебимо и в фазу сложно попадать.
Я позавчера мало спал и просто сел на кровати и минут на 15 провалился! Я даже глаза не закрывал и сидел тело было расслаблено но я похоже в фазе побывал эти 15мин она произошла в бодрствовании сидя с открытыми глазами просто на фоне того что я спал очень мало! Вот вам и скорая методика выхода)
Забыл дополнить сидел работал но дома и провалился)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да ещё вспомнил недавно было видение светящихся людей. Похоже ангелы. Вокруг головы был белый яркий светящийся ореол. Стояли вдвоём рядом. Так круто!
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 10:51 am Т.е вы можете быть в абсолютно чистом вто но будет казаться что все не соответствует действительности.
Легко объяснить это утрировано. "Второе тело" реально бродит или висит в воздухе рядом со спящим телом, но смотрит внутрь себя, где видит ОС. И нужно заставить его как бы развернуть взгляд наружу. Именно это и происходит, если схлопнуть ОС, на мгновение "второе тело" бросает взгляд ИЗ себя. Но если начать запускать действия, которые провоцируют ОС (типа техник "углубления и удержания"), оно повернет взгляд ВНУТРЬ себя и начнет смотреть снова ОС.

Именно так все и происходит, хоть я и несколько фигурально обрисовал. Но наглядней уже некуда.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Чт янв 17, 2019 11:25 am
S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 10:51 am Т.е вы можете быть в абсолютно чистом вто но будет казаться что все не соответствует действительности.
Легко объяснить это утрировано. "Второе тело" реально бродит или висит в воздухе рядом со спящим телом, но смотрит внутрь себя, где видит ОС. И нужно заставить его как бы развернуть взгляд наружу. Именно это и происходит, если схлопнуть ОС, на мгновение "второе тело" бросает взгляд ИЗ себя. Но если начать запускать действия, которые провоцируют ОС (типа техник "углубления и удержания"), оно повернет взгляд ВНУТРЬ себя и начнет смотреть снова ОС.

Именно так все и происходит, хоть я и несколько фигурально обрисовал. Но наглядней уже некуда.
А почему глаза 2го тела закрываются? Чтобы видеть ос?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Наверное такова данность жизни, мы же этим специально не занимаемся. А так, это как ступеньки - врата. Сначала видишь сны обычные, потом ясные - после чего осознаешься и так далее...
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

M_S писал(а): Чт янв 17, 2019 11:25 am
S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 10:51 am Т.е вы можете быть в абсолютно чистом вто но будет казаться что все не соответствует действительности.
Легко объяснить это утрировано. "Второе тело" реально бродит или висит в воздухе рядом со спящим телом, но смотрит внутрь себя, где видит ОС.
  Мне не совсем понятно, почему, будучи приверженцем Кастанеды, оперируете только понятием разных тел. Ведь основа у него - это Точка Сборки, а понятие тела сновидения и дубля (их характеристики существенно отличаются) ДХ вводил для того, чтобы КК было проще понять конечный результат.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Точка сборки это линза сознания.
Матрёшка и в центре сознание вот модель человека. А саму матрёшку формирует линза сознания его фокус. Понимаешь о чем я?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Матрёшка это 7 тел или как минимум 3.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 2:35 pm Точка сборки это линза сознания.
Матрёшка и в центре сознание вот модель человека. А саму матрёшку формирует линза сознания его фокус. Понимаешь о чем я?
  Понимаю, только ТС по КК - это скорее линза восприятия. "Точка сборки (анг. the assemblage point) — точка, в которой происходит собирание энергетических полей в процессе акта восприятия и сонастройка внутренних эманаций, эманациям внешним." Т.е. состав сознания (его работу видим как внутренние эманации) изначально зависим от эманаций внешних, которые соберет линза/ТС. А матрешка и само сознание получатся такими, какой комбинацией окажется их совместная работа.
  О том, что сознание в центре матрешки пока спорить не буду - этому нет доказательств.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Феникс13 писал(а): Чт янв 17, 2019 2:21 pm Мне не совсем понятно, почему, будучи приверженцем Кастанеды, оперируете только понятием разных тел.
Все правильно, у Кастанеды - лучшая модель. Тут я утрировал для наглядности, больше по модели Монро. Но - это близко к тому что происходит.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

19.12.2018
Оказался в ос. Был не чёткий. Упал на спину. Попал в тело. Двигаю резко руками. И тут руки начали притягивать я в тело на свои положения! Я тяну тяну с силой а притяжение больше моих сил! Тогда решил не силой а мягко плавно отодвинуть руки от физических рук. И это получилось! Поднёс к лицу. Дальше не помню кажется получилось разделиться.

Какие были сны не запомнил) и про спасение мира и т.д. Последнее помню лежит гробница начинает сильно светится светом. По сюжету из него должно было выйти вселенской зло. Мы с напарником спасатели :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

20.12.2018
Тоже странные сны были. Много экранов чему-то меня обучали. В конце мне сказали что все спящие люди не осознающиеся ночью погружен в морок. Почему так не знаю :) далее проснулся и засыпаю сосредоточившись астральном теле.
Тут ощущаю тело начало шевелиться! Ноги шевелятся то влево то вправо. Причём касаются одеяла все реально так как ещё не сплю но проходят насквозь! Тут и руки всплыли подношу к лицу прозрачные! В общем впервые так получилось что не засыпая получилось отделить руки :) ну все прям как у монро начинается)
Далее смотреть на руки прозрачные и уснул. На фоне недосыпа. Но опыт запомнился.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

21.12.2018
Проснулся по будильнику. Далее хотелось сильно спать но просто сделал намерение попробую может в вто попасть. И автоматом попадаю в ос! Но оно такое не чёткое нестабильно чернобелое модуляции в общем. Сначала черно белые пейзажи потом силой мысли стали цветными. Не стал заморачиваться углублениями всякими падаю на спину возвращаюсь в тело. Чуть жду сажусь в тонком теле. И вижу чёткое и ясно проявленное пространство ну реализм как в бодрствовании в общем. Прохожу через стену а она плотная для меня и попадаю в другое пространство. Но такое все чёткое по сравнению с иссякающим осом! В общем это реально способ вместо всяких ненужных углублений. Взлётаю в небо и не могу! Потяжелело тело то( только до облаков смог долететь. Потом обратно на спину в тело и встаю. Настолько реально получилось что не поверил даже. А ос то ещё длился надо было проверить)
Интересно что каждый раз падения на спину и разделения Выглядел гораздо реальнее другого!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

23.12.2018
Недолгая фаза но зато такой прогресс! Я просто лёг спать в 2 ночи и осознал я в 3 ночи. Старая квартира понимаю что в ос падаю на спину и опять старая квартира. Думаю что за замкнутый круг. И тут я вспомнил что один момент упускаю! Падаю на спину и открываю глаза! И все рук почти не видно вижу люстру квартиры где заснул реал на 100%. Обычное полуразделение. И я решил попробую встать. Но не через силу а плавно. И стало получаться! В общем во парил к люстре полёта вокруг неё реальной а не осной. И тут из за радости моей отклонило в ос. Так как стена стала плотной. Но порог я преодолел! Это возможно выйти из тела я не только видел прозрачные руки как обычно но и комнату с угла полёта!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Насколько это реально могу сказать что в прошлых опытах всегда место там где уснул позиция 100% совпадает. Видел в зеркало предметы те накоторые в реале не обращал внимание. Это в прошлых опытах было. Всё совпадало в реале сверял. Мозг такое не смоделирует. Хотя я и на счёт ос сомневаюсь что мозг моделит.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

И это притом что я до этого редко попадал в вто только ос и старая квартира постоянная локация была.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну не может мозг моделить чужую квартиру ну никак а я щас в чужой.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт янв 24, 2019 1:16 am Ну не может мозг моделить чужую квартиру ну никак а я щас в чужой.
Сознательно может и не может, а вот подсознание всё запоминает. Хотя всё равно какой-нибудь предмет будет лишним или не на месте.
Проблема ещё вот в чём. По "моей" теории доказать ВТО возможно просто увидев три карты много раз подряд. Естественно их ложили так, что ты не видел. Или сам положил отвернувшись.
А по "теории MS" доказать существование астрала никак невозможно. Более того он карты и в реале не запомнит, если собака в комнату забежит и на него гавкнет.

Вот кстати ещё одна теория для доказательств астрал или нет. Если это настоящий выход из тела, то по идее своими мыслями ты никак не должен повлиять на окружающее пространство. Мой последний опыт читал? Там я подумал о кактусах и тут же на подоконнике возникло куча маленьких горшков с кактусами. Думаю в настоящем ВТО это было бы невозможно.

И ещё попробуй в следующий раз опыт подробнее описать, рассмотреть всю комнату. Все ли предметы на своих местах? Есть ли какие-то искажения? Ну и карту не помещает посмотреть, даже 3 карты.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я в вто ничего не могу поменять не меняется силой мысли даже верёвка проявляется прозрачной. Хотя в бодрствовании также.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я могу предположить что вто это просто выход в эфирный план. Потому что то что я представляю становится прозрачным. Для второго тела оно твёрдо но прозрачно. Свойство эфира изменяться под воздействием мысли. Всё просто.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт янв 24, 2019 7:27 am Я могу предположить что вто это просто выход в эфирный план. Потому что то что я представляю становится прозрачным. Для второго тела оно твёрдо но прозрачно. Свойство эфира изменяться под воздействием мысли. Всё просто.
В реале сколько не думай под воздействием мысли ничего не меняется, почему же во время ВТОподобных опытов иначе? Если мы выходим в некий эфирный план, копию реального мира, то почему этот эфир реагирует на наши мысли? Именно это меня и смущает. Будь иначе, я бы уже давно все свои ВТОСы перевёл в разряд ВТО.

Теория же моделирования объяснеяет это просто - работой подсознания. Подсознание помнит всё, даже то, что ты сознательно не помнишь. Оттуда всё и моделируется. Пример доказательств - рассказ людей под гипнозом о далёких событиях в прошлом, которые потом можно подтвердить. К примеру попросить человека под гипнозом вспомнить какое стихотворение было на 127 странице в учебнике по литературе и он вспомнит. Потом берёшь учебник и проверяешь.
Да и сознательные желания приводят к изменениям во время ВТОСов.

Но на моделирование я тоже перейти не могу, как раз таки из-за результатов по картам и другим совпадениям.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не меняется если ты не видишь энергию. Если видишь ещё как меняется. Силой мысли. Можешь и свою создавать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я тебе говорю что я в Реале вижу как эфир меняется под воздействием мысли.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт янв 24, 2019 8:11 am Я тебе говорю что я в Реале вижу как эфир меняется под воздействием мысли.
В смысле в реале? Смотришь на стену и стена становиться прозрачной так что-ли?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет. Могу например на стол поставить прозрачную сферу или любую фигуру ну как в фазе все только выглядит прозрачным как дымкой.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

В вто все также.
Блин помоему тут все просто и мы дурью маемся. Вто это эфир. А ос ближе к астралу. Поскольку я видел как прозрачная собака стала цветной.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот astralhacker того же мнения а он в этом авторитет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вто видимо это эфир т.е 3 измерения или 4 а астрал больше поэтому все меняется. Представь как-бы выглядела вещь в 5мерном пространстве?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»