ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Awd писал(а): Сб дек 22, 2018 12:44 pm Дети чиновников отдохнули в Турции вместо сирот
У меня, да и не только у меня, складывается ощущение, что они реально не понимают что говорят и делают. Как будто живут в какой-то другой России, где нет проблем. где государство ничего не должно, где можно запросто поднять налоги, хотя бюджет у нас на 2019 год с профицитом. Правильно Путин сказал, чиновникам нужно быть поосторожнее со словами, а то ведь "мы же не хотим как в Париже" да ?
думаю,что если бы ты был политиком,или депутатом,получал бы хорошие денгюжки ,то молчал бы
в тряпочку,непризнанный типа гений:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Так как политика пытаеться Рилигию под себя подмять , то отпешусь здесь .

То что сегодня с Религией происходит на Украине , мы ещё совсем недавно видели подобное в Арабских Странах . Чтоб Исламиста заставить убивать Брата по вере Исламиста , надо сначала отделить группу верующих ( так называющих " Правельных Верой " ) , и всевозможными методами заставить Их возненавидить Всех Иных ( всех кто не сними ) . --- Конечно , всё это поддерживаеться " Деньгами с запода " , изолируються группы людей и ведёться промывка Мозгов с внушением огромной " Ненавистью " к ещё вчерашним Братьям , одним словом , создаёться " Секта " .

" Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка. "

" Кто убежит из земли своей на чужбину, в поисках жизни легкой, тот отступник Рода своего, да не будет ему прощения Рода его, ибо отвернутся Боги от него. "

" Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями... и над всеми Мирами. "

" Не внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш, ворог ваш, а внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш - друже ваш. "

" Не навязывайте Святую Веру насильно людям, и помните, что выбор Веры личное дело каждого свободного человека. "

" Не создавайте заповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибо себя погубите и потомков с Пути совратите. "

Аминь !


С Православным праздником Вас Всех !


И опять , только Русские могут спасти Мир от " Зла " .
Сон77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 9:33 pm

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Сон77 »

Awd писал(а): Пн ноя 09, 2015 6:43 pm Спору нет, Россия действительно сильная военная держава(2 по силе в мире), однако, что же у нас с экономикой? А с экономикой, как показали последние события у нас как-то не очень.
У Путина сильные стороны - террористы, безопасность, переделить деньги банкиров, бизнесменов, спорт. Экономика, созидательность - не самые сильные его стороны. В 90-е эти качества (если вы помните) были актуальны, но время не стоит на месте, как и Россия, в том числе ее-наши внутрироссийских вопросы. Увеличение срока с 4 до 6 лет считаю хорошим делом, правление больше двух сроков нет (пропадают идеи, запал, адекватность времени). Выбор нового президента (не кота в мешке) - это важное дело, например, предвыборные дебаты где-то за год до выборов. Качественная журналистика в ТВ (программы кандидатов, их качества, "суди по делам").
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Сон77 писал(а): Вс янв 06, 2019 5:18 pm
Awd писал(а): Пн ноя 09, 2015 6:43 pm Спору нет, Россия действительно сильная военная держава(2 по силе в мире), однако, что же у нас с экономикой? А с экономикой, как показали последние события у нас как-то не очень.
У Путина сильные стороны - террористы, безопасность, переделить деньги банкиров, бизнесменов, спорт. Экономика, созидательность - не самые сильные его стороны. В 90-е эти качества (если вы помните) были актуальны, но время не стоит на месте, как и Россия, в том числе ее-наши внутрироссийских вопросы. Увеличение срока с 4 до 6 лет считаю хорошим делом, правление больше двух сроков нет (пропадают идеи, запал, адекватность времени). Выбор нового президента (не кота в мешке) - это важное дело, например, предвыборные дебаты где-то за год до выборов. Качественная журналистика в ТВ (программы кандидатов, их качества, "суди по делам").
Да , " По делам твоим познаю Имя твоё " , - настрой человека важен , какие Силы ( Духи ) проявляються через Него . Какая разница , какой человек у власти , если через него проявляються Силы , как " Правда , Справедливость , Милосердие , Миротворство " , эти Силы ( Духи ) , Они постоянны , Вечьны .
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Алексей Корешков писал(а): Сб дек 22, 2018 9:13 am Кому нужна великая Россия
Уж фашистам, бандервцам и прочим либералам Велика Россия точно как КОСТЬ В ГОРЛЕ. Мне жаль либералов , но это ФАК ТЫ либералы... Горе ...Сжигали, убивали, бомбили и всегда проигрывали России .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Awd писал(а): Сб дек 22, 2018 12:44 pm Дети чиновников отдохнули в Турции вместо сирот
У меня, да и не только у меня, складывается ощущение, что они реально не понимают что говорят и делают. Как будто живут в какой-то другой России, где нет проблем. где государство ничего не должно, где можно запросто поднять налоги, хотя бюджет у нас на 2019 год с профицитом. Правильно Путин сказал, чиновникам нужно быть поосторожнее со словами, а то ведь "мы же не хотим как в Париже" да ?
Это насладство либеральной ельцинской России . Воры либералы окопались крепко их не сдвинуть с насиженых местах. Они еще живут в жуткой России времен кровавых 90 годов ЕБН того.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Dor писал(а): Пн янв 07, 2019 1:03 am
Awd писал(а): Сб дек 22, 2018 12:44 pm Дети чиновников отдохнули в Турции вместо сирот
У меня, да и не только у меня, складывается ощущение, что они реально не понимают что говорят и делают. Как будто живут в какой-то другой России, где нет проблем. где государство ничего не должно, где можно запросто поднять налоги, хотя бюджет у нас на 2019 год с профицитом. Правильно Путин сказал, чиновникам нужно быть поосторожнее со словами, а то ведь "мы же не хотим как в Париже" да ?
Это насладство либеральной ельцинской России . Воры либералы окопались крепко их не сдвинуть с насиженых местах. Они еще живут в жуткой России времен кровавых 90 годов ЕБН того.
Вспомним воров - Серебракова , Навального, Кироволеса и прочие. Навальный опять на денег хомячков в Европе отмечал празники .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

НатаК писал(а): Вт дек 25, 2018 6:24 pm
Да это все ложь ! На Украине живется уже лучше чем во Франции и чуть чуть хуже чем в Германии. Но если так идут дальше дела, то не только поляки, руские, венгры и французы поеддут на Украину , но и немцы, канадцы и американцы.

Кстати - главный журналисть Германии - носитель всех мыслимых и немыслимых журналистических наград оказала ЛГУН . Не только этот БЕЛОРУС лгун , но и самый выдающийся современный журналдись Германии лгал нас европейцев и придумывал сжюжеты . Далеко беорусом лгуном до лгуна немца. Белорусы лгут по мелочам , немцы лгут по крупному !

Все лгут только наивные русские верят ! так что мой совет - Бросайте все , продавайте и берите последный поезд на Киев к Демократии , процветание и европейских ценностях. Пока французы и немцы не заняли все рабочие места на Украине !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а): Пн янв 07, 2019 1:03 am
Awd писал(а): Сб дек 22, 2018 12:44 pm Дети чиновников отдохнули в Турции вместо сирот
У меня, да и не только у меня, складывается ощущение, что они реально не понимают что говорят и делают. Как будто живут в какой-то другой России, где нет проблем. где государство ничего не должно, где можно запросто поднять налоги, хотя бюджет у нас на 2019 год с профицитом. Правильно Путин сказал, чиновникам нужно быть поосторожнее со словами, а то ведь "мы же не хотим как в Париже" да ?
Это насладство либеральной ельцинской России . Воры либералы окопались крепко их не сдвинуть с насиженых местах. Они еще живут в жуткой России времен кровавых 90 годов ЕБН того.
Проснись!!! Путин царствует уже почти 20 лет! Какое наследство?! Китай с 90-х годов стал 2 экономикой в мире. Через 20 лет ватные петушки также будут кукарекать о 90-х?

Впрочем люди сами творят свою судьбу, пока они не будут отстаивать свои права - так и будет. А тех кто людей, которые слишком ярко выражают свою позицию, можно и посадить. Поэтому здравомыслящие и совестливые люди во власть не лезут, а если ещё и умные, то валят с этой страны.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »


Так всё таки терракт? И если да, то какого хера у нас полицейское государство не может обеспечить безопасность?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а): Вт янв 08, 2019 5:26 pm
Dor писал(а): Пн янв 07, 2019 1:03 am
Awd писал(а): Сб дек 22, 2018 12:44 pm Дети чиновников отдохнули в Турции вместо сирот
У меня, да и не только у меня, складывается ощущение, что они реально не понимают что говорят и делают. Как будто живут в какой-то другой России, где нет проблем. где государство ничего не должно, где можно запросто поднять налоги, хотя бюджет у нас на 2019 год с профицитом. Правильно Путин сказал, чиновникам нужно быть поосторожнее со словами, а то ведь "мы же не хотим как в Париже" да ?
Это насладство либеральной ельцинской России . Воры либералы окопались крепко их не сдвинуть с насиженых местах. Они еще живут в жуткой России времен кровавых 90 годов ЕБН того.
Проснись!!! Путин царствует уже почти 20 лет! Какое наследство?! Китай с 90-х годов стал 2 экономикой в мире. Через 20 лет ватные петушки также будут кукарекать о 90-х?

Впрочем люди сами творят свою судьбу, пока они не будут отстаивать свои права - так и будет. А тех кто людей, которые слишком ярко выражают свою позицию, можно и посадить. Поэтому здравомыслящие и совестливые люди во власть не лезут, а если ещё и умные, то валят с этой страны.
Почему это петушки ватники? О_о
нахера такое стрёмное обобщение...

Мне кажется петушар из либерастни намного больше :D

Или просто тебя бомбануло моментом? ;)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Никос писал(а): Пт янв 11, 2019 6:04 pm Почему это петушки ватники? О_о
нахера такое стрёмное обобщение...
Потому что Дор невменяемый и некоторая остальная часть интернета, к остальным участникам дискуссии на этом форуме это не относится.
Никос писал(а): Пт янв 11, 2019 6:04 pm Мне кажется петушар из либерастни намного больше :D
Их не может быть больше, потому что "либерастни" и так меньше чем ватников, но такие есть, дааа)))
Никос писал(а): Пт янв 11, 2019 6:04 pm Или просто тебя бомбануло моментом? ;)
бывает, да)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Awd писал(а): Ср янв 09, 2019 4:56 pm
Так всё таки терракт? И если да, то какого хера у нас полицейское государство не может обеспечить безопасность?
Изображение

ВЗРЫВ в ПАРИЖЕ !

Изображение

Руские либералы утверждают . что бы остановить ЖЕЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ режим Макрона пошел на взрывы в Париже ! Надо же до такое упасть только бы УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Awd писал(а): Ср янв 09, 2019 4:56 pm
Так всё таки терракт? И если да, то какого хера у нас полицейское государство не может обеспечить безопасность?
Изображение

АВД - КТО ВЗОРВАЛ в центре ПАРИЖА ?

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Awd писал(а): Ср янв 09, 2019 4:56 pm
Так всё таки терракт? И если да, то какого хера у нас полицейское государство не может обеспечить безопасность?
Изображение

АВД - где тот врун подлый, который плясал на КОСТЯХ погибших в Магнитогорске ?

Изображение

Либералы , где передача про ВЗРЫВА В ПАРИЖЕ ? Дело в том что надо контролировать кто что делает с газом или кто как перестраивает свою квартиру. Это все наследство беспредела 90 , когда каждый делал что хочет .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Очень интересно было бы мнение AWD и Никоса об этом видео. Я сам уже очень давно понял, что нас специально разбили на два лагеря: на либералов и так называемых патриотов. Патриоты молчат в тряпочку и молятся на царя батюшку, либералы молятся на запад - не осознавая что там животрепещущие проблемы там точно такие же как и у нас: безнаказуемый произвол власти у которой стоят олигархические кланы.

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Алексей Корешков писал(а): Вт янв 15, 2019 8:09 am Очень интересно было бы мнение AWD и Никоса об этом видео. Я сам уже очень давно понял, что нас специально разбили на два лагеря: на либералов и так называемых патриотов. Патриоты молчат в тряпочку и молятся на царя батюшку, либералы молятся на запад - не осознавая что там животрепещущие проблемы там точно такие же как и у нас: безнаказуемый произвол власти у которой стоят олигархические кланы.

Ты случайно не напутал Россиию с стране 0лигархата , где во главе 0динственный и неотразимый Верховный 0лигарх ?
В какой стране во главе стоит мужик из деревни или работяга с завода, или тетка котороя моет туалеты ? Покажи мне такую страну ?

Хорошо , хоть в России не дошло ло того что бы президент раздавал должности своим родмтвенникам и создавать КЛАНЫ типа Кенеди , Клинтон , Буш , Трамп, Мак кейн , Рузвельт. Президент Бил Клинтон сделал свою жену губернатором одного из крупнейших штатов НЙ и ничего. Сделал жену свою госсекретарем и Президент хотел свою жену подсунуть ! Президентом Великой страной стать ! Хорошо русские хакеры вмешались и так нанемли удар олигархическому клану Клинтонови. Тожеисамое и клан Буша - все родствеики президенты и губернаторы ! Везде в сенате кланами родственники с 50 годов прошлого века. Надеюсь Путтн такое не сделает ..
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а): Вт янв 15, 2019 9:10 am Очень интересно было бы мнение AWD и Никоса об этом видео.
Глянул видео. Фигню какую-то несёт.
То что Путин агент запада, также как и Навальный я не верю. Путин всё прекрасно знает о вывозе леса за границу и обо всех фактах коррупции и отмывании денег и прочих преступлениях. Он закрывает на это глаза в обмен на лояльность, а в случае чего можно и посадить, если что-то не понравится.

То что много предприятий и бизнесов имеет зарубежных владельцев не вижу ничего плохого. Китай, в том числе, благодаря этому и поднялся. Мир движется к всё большей глобализации.

Нам поставляют химию? О б-же, а значит свой народ они тоже травят. Ведь у них довольно много полных людей.

Говорит про Иисуса Христа, но он ведь и не знает, что этот образ собран из других, более древних источников.

Америка не эталон, не совершенна, как и Европа, но давайте честно, где права человека больше соблюдаются?

В общем основная мысль как я понял - мы оккупированы. А тут хоп, и внезапно мы "освободили" Крым, как-то не вяжется с государством, которое оккупировано, не? В Сирии наша власть что-то чудит. Ну никак это не вяжется.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Awd писал(а): Вт янв 15, 2019 8:38 pm Глянул видео. Фигню какую-то несёт.
То что Путин агент запада, также как и Навальный я не верю. Путин всё прекрасно знает о вывозе леса за границу и обо всех фактах коррупции и отмывании денег и прочих преступлениях. Он закрывает на это глаза в обмен на лояльность, а в случае чего можно и посадить, если что-то не понравится.

То что много предприятий и бизнесов имеет зарубежных владельцев не вижу ничего плохого. Китай, в том числе, благодаря этому и поднялся. Мир движется к всё большей глобализации.

Нам поставляют химию? О б-же, а значит свой народ они тоже травят. Ведь у них довольно много полных людей.

Говорит про Иисуса Христа, но он ведь и не знает, что этот образ собран из других, более древних источников.

Америка не эталон, не совершенна, как и Европа, но давайте честно, где права человека больше соблюдаются?

В общем основная мысль как я понял - мы оккупированы. А тут хоп, и внезапно мы "освободили" Крым, как-то не вяжется с государством, которое оккупировано, не? В Сирии наша власть что-то чудит. Ну никак это не вяжется.
Благодарю за ответ, твоё мнение для меня имеет цену. В принципе я с тобою согласен.

Вижу тоже самое, но только немного под другим углом. Мне тут "посчастливилось" попасть в мировой суд, я был в шоке, оказывается у нас реально существует ПРИЗУМЦИЯ ВИНОВНОСТИ. Я прямо так в упор судью и спрашивал, почему я должен думать о доказательствах своей защиты когда доказательства моей вины, точно такие же расплывчатые. Мне в ответ мыл: "я сама не чего не решаю, действую по закону и т.п."

Но я всё же думаю проблема не столько в судьях сколько в самих людях. Мы просто не имеем привычки отстаивать свои интересы, совершенно безграмотны в юредическом плане.

Что там происходит сейчас в Сириии не в курсе, но политику Путина в этом направлении понимаю и поддерживаю.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Dor писал(а): Вт янв 15, 2019 9:10 am
Ты случайно не напутал Россиию с стране 0лигархата , где во главе 0динственный и неотразимый Верховный 0лигарх ?
В какой стране во главе стоит мужик из деревни или работяга с завода, или тетка котороя моет туалеты ? Покажи мне такую страну ?
Дор, давно тебе хотел посоветовать стать помягче. Твои эмоции всегда берут вверх, это плохо. Я вот сейчас учусь трезво смотреть на вещи, получается пока это с трудом, но получается.

До тех пор пока нас всех разрывают на партии и движения, в целом не чего меняться не будет. У кого больше денег тот и будет править миром.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Алексей Корешков писал(а): Ср янв 16, 2019 10:12 am Но я всё же думаю проблема не столько в судьях сколько в самих людях. Мы просто не имеем привычки отстаивать свои интересы, совершенно безграмотны в юредическом плане.
+1, если бы народ был грамотнее, власть бы так не борзела на всех её уровнях.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »


Нормальные высказывания для политика? Этот придурок должен вылететь со своей должности на следующий же день!
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Алексей Корешков писал(а): Вт янв 15, 2019 8:09 am Очень интересно было бы мнение AWD и Никоса об этом видео. Я сам уже очень давно понял, что нас специально разбили на два лагеря: на либералов и так называемых патриотов. Патриоты молчат в тряпочку и молятся на царя батюшку, либералы молятся на запад - не осознавая что там животрепещущие проблемы там точно такие же как и у нас: безнаказуемый произвол власти у которой стоят олигархические кланы.
Скрытый текст

В чём то можно согласиться, а в чём то нет.
Понравилось про западодрочеров, на примере Навального и ко :)
Всё правильно говорит про Ельцина и Горбачёва.

Но про нынешнюю оккупацию западом России, тут он явно не прав.
Если бы не Путин, то скорее всего это бы и произошло или продлилось ещё с 2000 -х.
Они двигались и двигаются в этом направлении, другими словами спят и видят, как сломать, подмять, и использовать в своих интересах, как они традиционно любят это делать.
Да только обломались они в последние годы очень жёстко, начиная с Крыма, и заканчивая Сирией, хотя это ещё не конец.
Именно Путин, у запада, как кость в горле.
И мне это очень нравится :)
Но с другой стороны, грустно, от такого чудовищного давления на Россию :(

За нефть и лес за бесценок он тоже не прав.
Цену за нефть на мировом рынке Россия не может поставить, такую, какую хочет.
Квоты на добычу строго регламентируются странами ОПЕК, в которую входит непосредственно Россия.
Это одна из причин, по которой идёт ценообразование цен на нефть, есть ещё другие факторы, влияющие на ценообразование.
Насчёт леса, уже давно нету таких цен, как было раньше, то есть нету бесценка.
Другой вопрос, он же и больной для России, переработка леса.
По газу, я вообще не понял, откуда он взял что на западе цены на российский газ ниже чем в России.
Насколько я знаю, в Германию Россия отдаёт газ 300 евро за 1000 куб, и уже продаёт своему населению за 900 евро.
По России газ, в среднем 50 евро за 1000 куб.
Очень некорректно он сравнивает жизнь в России и в Дубае, учитывая площадь и население ОАЭ и России.
За автоваз, советской эпохи, я думаю просто он пошутил, когда вспоминал как бэ в восхищении :D

п.с. Разделение уже давно было, только немного в другой форме как и по идеологии, те же самые антисоветчики, сегодня они либералы, адаптированные под современные реалии.
Раньше их гнобили и сажали.
Сегодня у них свобода слова.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Скрытый текст
Никос писал(а): Чт янв 17, 2019 2:34 pm
Алексей Корешков писал(а): Вт янв 15, 2019 8:09 am Очень интересно было бы мнение AWD и Никоса об этом видео. Я сам уже очень давно понял, что нас специально разбили на два лагеря: на либералов и так называемых патриотов. Патриоты молчат в тряпочку и молятся на царя батюшку, либералы молятся на запад - не осознавая что там животрепещущие проблемы там точно такие же как и у нас: безнаказуемый произвол власти у которой стоят олигархические кланы.
Скрытый текст

В чём то можно согласиться, а в чём то нет.
Понравилось про западодрочеров, на примере Навального и ко :)
Всё правильно говорит про Ельцина и Горбачёва.

Но про нынешнюю оккупацию западом России, тут он явно не прав.
Если бы не Путин, то скорее всего это бы и произошло или продлилось ещё с 2000 -х.
Они двигались и двигаются в этом направлении, другими словами спят и видят, как сломать, подмять, и использовать в своих интересах, как они традиционно любят это делать.
Да только обломались они в последние годы очень жёстко, начиная с Крыма, и заканчивая Сирией, хотя это ещё не конец.
Именно Путин, у запада, как кость в горле.
И мне это очень нравится :)
Но с другой стороны, грустно, от такого чудовищного давления на Россию :(

За нефть и лес за бесценок он тоже не прав.
Цену за нефть на мировом рынке Россия не может поставить, такую, какую хочет.
Квоты на добычу строго регламентируются странами ОПЕК, в которую входит непосредственно Россия.
Это одна из причин, по которой идёт ценообразование цен на нефть, есть ещё другие факторы, влияющие на ценообразование.
Насчёт леса, уже давно нету таких цен, как было раньше, то есть нету бесценка.
Другой вопрос, он же и больной для России, переработка леса.
По газу, я вообще не понял, откуда он взял что на западе цены на российский газ ниже чем в России.
Насколько я знаю, в Германию Россия отдаёт газ 300 евро за 1000 куб, и уже продаёт своему населению за 900 евро.
По России газ, в среднем 50 евро за 1000 куб.
Очень некорректно он сравнивает жизнь в России и в Дубае, учитывая площадь и население ОАЭ и России.
За автоваз, советской эпохи, я думаю просто он пошутил, когда вспоминал как бэ в восхищении :D

п.с. Разделение уже давно было, только немного в другой форме как и по идеологии, те же самые антисоветчики, сегодня они либералы, адаптированные под современные реалии.
Раньше их гнобили и сажали.
Сегодня у них свобода слова.
Благодарю за ответ. Полегчало. Думаю всё таки это большой плюс, что есть альтернативные точки мнения. На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Слушайте, я так и не поняла кто же финансирует Радугу: ФСБ или ЦРУ? Я вебинар профукала. Плиз? А то Кира со мной общаться не желает:) Настучала на меня админу(((
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 17, 2019 10:45 pm Слушайте, я так и не поняла кто же финансирует Радугу: ФСБ или ЦРУ? Я вебинар профукала. Плиз? А то Кира со мной общаться не желает:) Настучала на меня админу(((
Он же прямым текстом сказал: финансируют рептилоиды.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Khia Chambers писал(а): Чт янв 17, 2019 10:45 pm Слушайте, я так и не поняла кто же финансирует Радугу: ФСБ или ЦРУ?
Белорусская КГБ
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Суд простил жителям Грозного 9 миллиардов рублей долгов за газ. Об этом просила прокуратура, опасавшаяся протестов
https://meduza.io/news/2019/01/17/sud-p ... -protestov
«Газпром» обжалует решение суда о списании девяти миллиардов рублей, которые задолжали за газ жители Грозного
https://meduza.io/news/2019/01/18/gazpr ... yut-reshen
Запасаюсь попкорном и буду с удовольствием наблюдать за развитием ситуации:)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Кагренак
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 2:12 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Кагренак »

Забавно, как я всего лишь пятый из тех, кто задумывается о том, что за бугром далеко нас все любют и хотят дружить.

Вот эти все медузы, которые зарегистрированы и работают за бугром - кто оплачивает банкет? А в ВК всякие группы педогомосеков, суицидников, говноедства, мемасиков (где политические мемасики все ровно одной направленности совершенно случайно)?

Не пробовали сами вести группу? Не задумывались, что это реальная работа - тащить туда контент, поддерживать порядок? Кто за это платит и для чего? Я уж молчу о том, сколько стоит содержать новостной ресурс, даже если вся их работа - в перепостах чужих новостей не выходя из офиса?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»